Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
Тема:

Можно ли жить с выпивающей женщиной?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем её так утомляют работа и дом?
    Кем она работает?
    Что за хлопоты по дому так обременяют женщину?
    Работает диспетчером на жд дороги в ржд.вообщем думаю просто у нее есть проблема с алкоголем ей не льзя она оправдывает это отдыхам.

  2. #32
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Да все это сложные вопросы пытаюсь до нее донести.Мы живем пол года уже.Ей не капли нельзя походу.
    При чем тут она? Я Вас спрашиваю, ответьте пожалуйста на каждый вопрос. Может быть ответ кажется Вам очевидным, но мы с Вами почти не знакомы и я не могу знать что для Вас очевидно а что нет, понимаете? Ответьте пожалуйста на каждый вопрос каким бы глупым он Вам ни казался.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ. Автор, как на Ваш взгляд, что проще сделать - научиться вести хозяйство или отучиться бухать до потери пульса?)))
    Я устал один быть.и мне все вроде с ней нравится кроме одного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    При чем тут она? Я Вас спрашиваю, ответьте пожалуйста на каждый вопрос. Может быть ответ кажется Вам очевидным, но мы с Вами почти не знакомы и я не могу знать что для Вас очевидно а что нет, понимаете? Ответьте пожалуйста на каждый вопрос каким бы глупым он Вам ни казался.
    да я понимаю прекрасно по всем вопросам детей с ней иметь не возможно ,ей бросать надо.

  4. #34
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Работает диспетчером на жд дороги в ржд.вообщем думаю просто у нее есть проблема с алкоголем ей не льзя она оправдывает это отдыхам.
    Ну тут не поспоришь, человек действительно имеет право отдохнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Я устал один быть.и мне все вроде с ней нравится кроме одного.

    --- Добавлено ---



    да я понимаю прекрасно по всем вопросам детей с ней иметь не возможно ,ей бросать надо.
    Мне уже надоедает...что "все" Вам в ней нравится? Серьезно. Перечислите по пунктам 1....2.... Не менее 10 пунктов. Что Вы о ней знаете? Может Вам нравится как она колыбельные поет или как к Вашему мнению прислушивается, или как понимает Вас?....

  5. #35
    давно ли она так надирается раз в месяц не знаю,ну я знал до нашей жизни,прекрасно знал что она хорошая женщина ну бывает сильно напивается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну тут не поспоришь, человек действительно имеет право отдохнуть.

    --- Добавлено ---



    Мне уже надоедает...что "все" Вам в ней нравится? Серьезно. Перечислите по пунктам 1....2.... Не менее 10 пунктов. Что Вы о ней знаете? Может Вам нравится как она колыбельные поет или как к Вашему мнению прислушивается, или как понимает Вас?....
    мне она нравится симпатичная,любит,готовит ,убирает,подерживает меня,характер не плохой мирный,понимает во многих вопросах меня,принимает меня тоже таким какой я есть,много не требует,ласковая ,красивая следит за собой в целом одевается.

  6. #36
    Ув. Рома, вы слышали что-либо про алкогольную со-зависимость? Если нет - то погуглите и почитайте что это такое.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Рома, вы слышали что-либо про алкогольную со-зависимость? Если нет - то погуглите и почитайте что это такое.
    кажется понимаю я становлюсь созовисимым

  8. #38
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Детей совместных нету у нее сыну 18,живет отдельно уже.Считает имеет право раз в месяц на отдых.Пока сказала не торопить с детьми ,нам хорошо вместе тяжело на такой позор согласен гдаза закрывать,когда тащиш ее домой
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    для того.чтоб было хорошо почти все с ней нравится.
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Это ее мол такой отдых иногда выпить от работа,дома и т.д. ,просто я ей обьясняю ей не сколько нельзя тормозов нету
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Да все это сложные вопросы пытаюсь до нее донести.Мы живем пол года уже.Ей не капли нельзя походу.
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Работает диспетчером на жд дороги в ржд.вообщем думаю просто у нее есть проблема с алкоголем ей не льзя она оправдывает это отдыхам.
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Я устал один быть.и мне все вроде с ней нравится кроме одного.

    --- Добавлено ---



    да я понимаю прекрасно по всем вопросам детей с ней иметь не возможно ,ей бросать надо.
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    давно ли она так надирается раз в месяц не знаю,ну я знал до нашей жизни,прекрасно знал что она хорошая женщина ну бывает сильно напивается.

    --- Добавлено ---





    мне она нравится симпатичная,любит,готовит ,убирает,подерживает меня,характер не плохой мирный,понимает во многих вопросах меня,принимает меня тоже таким какой я есть,много не требует,ласковая ,красивая следит за собой в целом одевается.
    А живёте то сколько?
    В чем поддерживает? В желании не позориться перед людьми? Что принимает? Какие у Вас страшные недостатки? Следит за собой? Как монтируются слова "следит за собой" и "сидит за столом тело"?

    УВ. Автор, а она Вас уважает? А себя?

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения, теперь у меня мультицитирование.

  9. #39
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Затащил раздел, помыл спать, уложил тазик, вода вообще м всю ночь над ней бегал.
    Скажите , а зачем вы всю ночь над ней пьяной бегали?
    Вы хоть понимаете, что своими действиями поощряете ее пьянство? Какой смысл читать ей морали и объяснять так нельзя, если на деле вы создаете ей максимальный комфорт когда она бухая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    кажется понимаю я становлюсь созовисимым
    И....? Вас это устраивает?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А живёте то сколько?
    В чем поддерживает? В желании не позориться перед людьми? Что принимает? Какие у Вас страшные недостатки? Следит за собой? Как монтируются слова "следит за собой" и "сидит за столом тело"?

    УВ. Автор, а она Вас уважает? А себя?

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения, теперь у меня мультицитирование.
    Пол года живем ,подерживает во многих делает и мотивирует начинать что новое и учится чему то еще,ну я не сахар и не богат рабочий на заводе,многое с меня не требует,следит за собой держит в целом фигурку,красиво одевается.Думаю уважает но это болезнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите , а зачем вы всю ночь над ней пьяной бегали?
    Вы хоть понимаете, что своими действиями поощряете ее пьянство? Какой смысл читать ей морали и объяснять так нельзя, если на деле вы создаете ей максимальный комфорт когда она бухая?

    --- Добавлено ---



    И....? Вас это устраивает?
    немог я ее в коридоре пьяную в грязи ,облеваную спать оставить.Не устраивает.

  11. #41
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Пол года живем ,подерживает во многих делает и мотивирует начинать что новое и учится чему то еще,ну я не сахар и не богат рабочий на заводе,
    И чему новому вы научились за время проживания с ней? Чем-то новым стали заниматься?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    немог я ее в коридоре пьяную в грязи ,облеваную спать оставить.
    Почему не могли? Она ж вам сказала - она так расслабляется. Это ее выбор:набухаться до блевотины - значит пусть после себя сама и убирает.
    И поясните заодно, какого хрена вы ее забирате бухую с вечеринок, если вам пред людьми стыдно? Это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ как ей домой добраться в таком виде! Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Не устраивает.
    Раз вас не устраивает - что вы намерены предпринять?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Я устал один быть.и мне все вроде с ней нравится кроме одного.

    --- Добавлено ---



    да я понимаю прекрасно по всем вопросам детей с ней иметь не возможно ,ей бросать надо.
    Ей. Но она может не захотеть, и имеет на то полное право.
    Вопрос - насколько её достоинства весомы, что вы готовы ради них простить ей её недостаток?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чему новому вы научились за время проживания с ней? Чем-то новым стали заниматься?

    --- Добавлено ---


    Почему не могли? Она ж вам сказала - она так расслабляется. Это ее выбор:набухаться до блевотины - значит пусть после себя сама и убирает.
    И поясните заодно, какого хрена вы ее забирате бухую с вечеринок, если вам пред людьми стыдно? Это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ как ей домой добраться в таком виде! Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Раз вас не устраивает - что вы намерены предпринять?
    Поступил заочно учится ,поменял профессию на заводе.Почему встречаю не хочу чтоб она так шла ,чтоб с ней нечего не произошло могут и обокрасть и износиловать и т.д. Намерен с ней общатся,обьяснять ей что ей пить нельзя.

  14. #44
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    немог я ее в коридоре пьяную в грязи ,облеваную спать оставить.
    Между прочим, если б вы тогда оставили бы ее пьяную и облеваную ночевать в коридоре на полу под дверью - это могло бы заставить ее задуматься. Вот если б она проснулась утром у двери на коврике в собственной блевотине - эффект был бы во сто крат сильнее чем от вашей душеспасительный бесед!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ей. Но она может не захотеть, и имеет на то полное право.
    Вопрос - насколько её достоинства весомы, что вы готовы ради них простить ей её недостаток?
    я же писал уже ее достоиство,что мне нравится в ней.

    [

  16. #46
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Намерен с ней общатся,обьяснять ей что ей пить нельзя.
    Вы ни чего не поняли про со-зависимость(( Читайте внимательней!
    И еще погуглите : "аддикт и со-аддикт".

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Между прочим, если б вы тогда оставили бы ее пьяную и облеваную ночевать в коридоре на полу под дверью - это могло бы заставить ее задуматься. Вот если б она проснулась утром у двери на коврике в собственной блевотине - эффект был бы во сто крат сильнее чем от вашей душеспасительный бесед!
    совет хороший в следующий принесу ее и оставлю в коридоре точно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    Почему встречаю не хочу чтоб она так шла ,чтоб с ней нечего не произошло могут и обокрасть и износиловать и т.д.
    Это маленьких девочек надо встречать после вечеринок, потому что они еще не понимают всех опасностей. А ваша - взрослая тетка.
    Это ЕЕ ВЫБОР! Если она выбрала такой способ для расслабления, значит должна понимать все риски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    совет хороший в следующий принесу ее и оставлю в коридоре точно.
    Еще раз дня непонятливых - ВООБЩЕ приносить не надо! Жесткое условие: "Пьяной в моем доме не появляйся и забирать я тебя не буду, ночуй хоть в канаве под забором!" Сможете так ей сказать?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это маленьких девочек надо встречать после вечеринок, потому что они еще не понимают всех опасностей. А ваша - взрослая тетка.
    Это ЕЕ ВЫБОР! Если она выбрала такой способ для расслабления, значит должна понимать все риски.

    --- Добавлено ---



    Еще раз дня непонятливых - ВООБЩЕ приносить не надо! Жесткое условие: "Пьяной в моем доме не появляйся и забирать я тебя не буду, ночуй хоть в канаве под забором!" Сможете так ей сказать?
    нет не могу ,так оставить ее кому то подарком,хорошо тогда что вообще до дома добралась,притащу домой оставлю в коридоре.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    я же писал уже ее достоиство,что мне нравится в ней.
    Еще раз - насколько её достоинства весомы, что вы готовы ради них простить ей её недостаток?
    да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    нет не могу ,так оставить ее кому то подарком,хорошо тогда что вообще до дома добралась,притащу домой оставлю в коридоре.
    вот вы и ответили на свой вопрос в заголовке темы:
    - Можно ли жить с выпивохой?
    - Можно!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз - насколько её достоинства весомы, что вы готовы ради них простить ей её недостаток?
    да/нет?

    --- Добавлено ---



    вот вы и ответили на свой вопрос в заголовке темы:
    - Можно ли жить с выпивохой?
    - Можно!
    нет просто я хочу до нести и решить эту проблема она хорошая женщина,с этим думаю стоит боротся ,уговариваю идти к психологу,думаю она имеет право чтоб пробовать помочь ей поменятся,кто то мужьям и детя же в подобных проблемах помогает.
    Последний раз редактировалось RomaSa; 05.09.2019 в 23:19.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    нет просто я хочу до нести и решить эту проблема .
    каким образом? Это же ЕЕ ПРОБЛЕМА?
    С какого перепугу тут вы?
    кто то мужьям и детям же в подобных проблемах помогает.
    Да. Созависимые.

    Нормальные на голову люди выбирают себе спутников жизни, в которых их все устраивает

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    каким образом? Это же ЕЕ ПРОБЛЕМА?
    С какого перепугу тут вы?
    Да. Созависимые.

    Нормальные на голову люди выбирают себе спутников жизни, в которых их все устраивает
    всегда все не может устраивать.все мы не святые,просто как то так пошло в обществе к выпивающем дамам в обществе отношение намного хеже. Как я помогу,пытаюсь думаю доведу дело чтоб пошли к психологу.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    всегда все не может устраивать.все мы не святые,просто как то так пошло в обществе к выпивающем дамам в обществе отношение намного хеже. Как я помогу,пытаюсь думаю доведу дело чтоб пошли к психологу.
    ув,Рома. Сформулируйте ваш запрос к форуму, плиз

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув,Рома. Сформулируйте ваш запрос к форуму, плиз
    как я могу помочь ей обьяснить что у нее проблема с алкоголем ,она может спится.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    как я могу помочь ей обьяснить что у нее проблема с алкоголем ,она может спится.
    никак

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак
    да я уже понял тут ответ или мирится и так жить ну видеть ее иногда пьяной или расходится.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    да я уже понял тут ответ или мирится и так жить ну видеть ее иногда пьяной или расходится.
    именно. Или вы принимаете ее такой, какая есть, или разбегаетесь.

    Она не считает, что у нее проблемы. Так считаете вы. И убедить ее в этом можно лишь капая на мозги. От чего люди стремятся убежать...... все в тот же алкоголь.
    Только обычно это делают жены по отношению к мужьям алкоголикам, трудоголикам, наркоманам, игроманам и т.п. А в вашем случае как баба ведете себя вы.

  29. #59
    тема так и называется вопрос(Можно ли жить с пьющей женщиной?)

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RomaSa Посмотреть сообщение
    тема так и называется вопрос(Можно ли жить с пьющей женщиной?)
    вы же с пеной у рта всем тут доказываете, что можно и нужно.))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. можно ли так жить?
    от юлия ш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 12:02
  2. Истероидный радикал. Можно ли с ним жить?
    от Фидель в разделе Психология Личности
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:49
  3. Можно ли жить в семье без доверия
    от Светик семицветик 155 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 22:04
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  5. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search