Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #211
    Думаю, что меньше, чем мне))) Неелова к ухоженной 50-летней выглядит, Гундарева...вот лет 35
    но откровенно за...ая жизнью..Так в деревнях женщины выглядят.
    Я себя стала чувствовать теткой..А от этого и внешность"поехала". .Я-ж внутри на 25 остановилась..но поломалась чуток. Хочу вернуть себя, хотя бы года на 3 назад) Ум-опыт оставлю, а остальное хочу "Ухх, и понеслась..") А если серьезно-легкости какой-то хочу. А то у меня даже походка стала старческой.

  2. #212
    Поймала себя на мысли..Так выглядят несчастные женщины... И взгляд на мой сегоднящий похож( Ах, я страдаю, пожалейте меня..ага...все рванули.. откровенное желание "добить"! мерзкое зрелище, скажу я вам....

    Дык меня и добивают..с особым удовольствием и садизмом.
    Последний раз редактировалось Разная; 05.09.2019 в 19:46.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Думаю, что меньше, чем мне))) Неелова к ухоженной 50-летней выглядит, Гундарева...вот лет 35
    но откровенно за...ая жизнью..Так в деревнях женщины выглядят.
    Я себя стала чувствовать теткой..А от этого и внешность"поехала". .Я-ж внутри на 25 остановилась..но поломалась чуток. Хочу вернуть себя, хотя бы года на 3 назад) Ум-опыт оставлю, а остальное хочу "Ухх, и понеслась..") А если серьезно-легкости какой-то хочу. А то у меня даже походка стала старческой.
    Гундаревой 30 , Неёловой -32.
    В советское время не выпускали косметику , женщина должна была много чего делать , пахать фактически .

    Сейчас есть все возможности чтобы следить за собой . Можно стенать про то что считаю себя старой и тёткой , можно привести в порядок уход за собой и своей внешностью . Вы спортом сколько часов в день занимаетесь ?

    Про 25 вам кажется). Хуже некуда когда 40 летние хотят как будто им 25 .

    На фоне с 20, 30 летними они реально внешне проигрывают . И точка.

    Что в вашем понимании лёгкость ?

    В моем в 44 лёгкость это моветон ).

  4. #214
    Не, не.. Вы не совсем верно меня поняли...Поведение, образ жизни-это по возрасту, ну вот,года на 3 можно сбавить..сама терпеть не могу излишне молодящихся женщин..это вульгарно выглядит.. а "внутреннее состояние, типа здоровья, легкости в теле" я про это... У меня как-то в последнее время на чувствование собственного организма пошел перекос. Мне не нравится, что я перешла на мокасины, каблуки не могу, а "тапки" бесят. Я осознаю прелесть собственного возраста, правда. Но, епт...в голове "тетка"(( я-ж себя так и называть стала( Дети аж бесятся.

  5. #215
    Добавлю...с уходом-то проблем нет! А глаза потухли( Но я поняла...Через силу и возвращаться к себе -самой. А то "оставте меня, я в печали"...сама и виновата в своей теткости.. И про спорт..Год назад 2 раза в неделю силовые тренировки+ бассейн. Начались проблемы с суставом-запретили практически все, кроме бассейна. и покатилось все вниз..
    Последний раз редактировалось Разная; 05.09.2019 в 20:05.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что я перешла на мокасины, каблуки не могу, а "тапки" бесят. Я осознаю прелесть собственного возраста, правда. Но, епт...в голове "тетка"(( я-ж себя так и называть стала( Дети аж бесятся.
    Я поняла как прочитала и как хотела так и поняла ). А вы часто людям говорите , что они не так думают как вам надо ?

    А что с мокасинами не так ?)

    В брендовых магазинах достаточно обуви современной и каблук давно уже никто не носит . Проводили обувные компании исследования в частности маноло бланик , что продажи обуви на каблуке снизились в несколько раз . Сейчас носят слипоны, эскадрильи , челси и много чего нового .

    И да странно что дети вашу внешность как то комментируют .

  7. #217
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Добавлю...с уходом-то проблем нет! А глаза потухли( Но я поняла...Через силу и возвращаться к себе -самой. А то "оставте меня, я в печали"...сама и виновата в своей теткости..
    А как ухаживаете ?)
    Да ладно - вы прям заламыванием наслаждаетесь ))).

  8. #218
    могла и не понять)) к вечеру реакция падает..
    Людям никогда не говорю. Возможно это так выглядит..хм, порой меня действительно не понимают, что хотела сказать (словно с середины истории начинаю рассказывать). Да не порой, а постоянно. Я это уже своим недостатком стала считать.

    Дети не обсуждают..Они словно встряхнуть меня пытаются.."мама, прекрати ныть, приведи себя в порядок, ты-ж красавица" Это когда я натягиваю на себя свои "удобные" джинсы..

  9. #219
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    могла и не понять)) к вечеру реакция падает..
    Людям никогда не говорю. Возможно это так выглядит..хм, порой меня действительно не понимают, что хотела сказать (словно с середины истории начинаю рассказывать). Да не порой, а постоянно. Я это уже своим недостатком стала считать.
    Ясно , вы сфокусированы на себе это напрягает в общении , много о себе . Это неинтересно .

  10. #220
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Дети не обсуждают..Они словно встряхнуть меня пытаются.."мама, прекрати ныть, приведи себя в порядок, ты-ж красавица" Это когда я натягиваю на себя свои "удобные" джинсы..
    "Удобные" джинсы можно сопроводить стильной обувью на плоской подошве. Благо, тут выбор просто огромент
    А наряд дополнить аксессуарами - тут выбор ещё больше...

    Кстати, один из вариантов досуга - научиться что-то делать самой.

    Ну или погрузиться в волшебный мир хендмейда, есть авторские украшения такой небесной красоты, что дух захватывает.
    И как правило, всё это великолепие в единственном экземпляре.
    Ув. Разная, Вы сайт "Ярмарка мастеров" знаете?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как ухаживаете ?)
    Да ладно - вы прям заламыванием наслаждаетесь ))).
    Ай, спасибо! Да, есть дурная манера театральничать..Всплывает, когда правильно ставят на место..Откуда это-не знаю. Словно ищу причину пожаловаться подольше.
    от себя мерзко. актриса..

  12. #222
    Я сегодня в переполненном трамвайчике любовалась дамой 50+ с отличным маникюром и в прикольных серебряных украшениях.
    На пальцах несколько достаточно крупных перстней, на шее подвеска с миниатюрной забавной лягушкой, и лягуха покрупнее с зелёным камешком на спинке.
    Коротка стижка, сдержанный макияж, джинсовый наряд - всё в тему, по-летнему, свежо, стильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Возможно это так выглядит..хм, порой меня действительно не понимают, что хотела сказать (словно с середины истории начинаю рассказывать). Да не порой, а постоянно. Я это уже своим недостатком стала считать.
    Это потому, что Вы склонны суетиться и кудахтать, ув. Разная.

    Красивой даме Ваших великолепных лет к лицу плавность, несуетность и безмятежность.
    Хорош уже егозить.
    Именно егозящих девочек из садика свёкры отчитывают на работе

  13. #223
    Украшениями не занималась. Картины в разных вариантах(мозайки, акрил,вышивки) да, всем родственникам надарила.. Действительно красивых.

    --- Добавлено ---

    Мне становится от себя противно! Я ж не такая мерзкая. дожалелась себя..

  14. #224
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Мне становится от себя противно! Я ж не такая мерзкая. дожалелась себя..
    Хосссспади!
    А щас-то Вы чего разблажились, ув. Разная?

    Прекратите истерику, выдохните, хлебните водички и подумайте - какие перспективы для Вас есть в том, о чём говорит ув. Ниоба, и что предложила моя скормная персона.
    Ага?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    и что предложила моя скормная персона.
    Ага?
    Классная ув. Darya).

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хосссспади!
    А щас-то Вы чего разблажились, ув. Разная?

    Прекратите истерику, выдохните, хлебните водички и подумайте - какие перспективы для Вас есть в том, о чём говорит ув. Ниоба, и что предложила моя скормная персона.
    Ага?
    Выдохнула..Ув.Ниоба показала довольно жестко что, как и почему...Все правильно. При этом, когда "жестко"-поднимается паника и ком в горле. Хотя мозгом я прекрасно понимаю. Вот ни капли не хочу обидеть.
    У Вас-другая манера "доносить информацию" как-то завуалированно и спокойно. Я слышу тон мамы , мне спокойно и я хочу идти вперед.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классная ув. Darya).
    Ойййй, спасибо!

    И я хотела написать "скромная", а получилась "скормная".
    Ну да, люблю окормиться чем-нибудь вкусненьким. Что толку скрывать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Выдохнула..Ув.Ниоба показала довольно жестко что, как и почему...Все правильно. При этом, когда "жестко"-поднимается паника и ком в горле. Хотя мозгом я прекрасно понимаю. Вот ни капли не хочу обидеть.
    У Вас-другая манера "доносить информацию" как-то завуалированно и спокойно. Я слышу тон мамы , мне спокойно и я хочу идти вперед.
    Ув. Разная, без паники, пожалуйста))
    Но от слова "доносить" у меня уже глаз дёргается...
    Я развеселилась под вечер, сижу, шуткую, а Вы меня, оказывается, вон куда записали.

    А раз Вы ком в горле отловили - самое время напомнить себе, что тут у нас элитный санаторий, без командирства и насилия над личностью.
    Соответственно, все дискомфорты обговариваются, а потом развеиваются по ветру. Вжуххх!

  18. #228
    для себя..Возвращаюсь к почти забытому образу . Одежда под присмотром, снова одеваю украшения, прическу в порядок. Маникюр хоть есть..И в понедельник в любимый магазин за новым нарядом.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    для себя..Возвращаюсь к почти забытому образу . Одежда под присмотром, снова одеваю украшения, прическу в порядок. Маникюр хоть есть..И в понедельник в любимый магазин за новым нарядом.
    Ув. Разная, а давно ли Вы делали генеральную уборку и выбрасывали лишнее?
    Например, старую и неиспользуемую посуду. Даже, не дай бог, что-то треснувшее и отколотое, но зачем-то хранимое.
    Пересматривали ли Вы критически свой гардероб - что уже точно надевать не будете?

    Понимаете ход моих мыслей?

  20. #230

    Хочу снова стать любящей и любимой

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Выдохнула..Ув.Ниоба показала довольно жестко что, как и почему...Все правильно. При этом, когда "жестко"-поднимается паника и ком в горле.
    Вы восприняли так , у вас ожидания к кому то . И да они заметны , но увы другие не обязаны за кого то соответствовать .

    Проходите терапию , взрослейте и будет Вам счастье .
    Научитесь говорить о своих чувствах и не определяйте людей , нарывались наверно не раз. Понаблюдайте за собой .

    И да я с вами разговариваю как со взрослой женщиной .
    Я не вижу тут ребёночка .

  21. #231
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ойййй, спасибо!

    И я хотела написать "скромная", а получилась "скормная".
    Ну да, люблю окормиться чем-нибудь вкусненьким. Что толку скрывать)))

    --- Добавлено ---


    Ув. Разная, без паники, пожалуйста))
    Но от слова "доносить" у меня уже глаз дёргается...
    Я развеселилась под вечер, сижу, шуткую, а Вы меня, оказывается, вон куда записали.

    А раз Вы ком в горле отловили - самое время напомнить себе, что тут у нас элитный санаторий, без командирства и насилия над личностью.
    Соответственно, все дискомфорты обговариваются, а потом развеиваются по ветру. Вжуххх!
    Рассмеялась)) про санаторий...почему-то психиатрический представился

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы восприняли так , у вас ожидания к кому то . И да они заметны , но увы другие не обязаны за кого то соответствовать .

    Проходите терапию , взрослейте и будет Вам счастье .
    Научитесь говорить о своих чувствах и не определяйте людей , нарывались наверно не раз. Понаблюдайте за собой .

    И да я с вами разговариваю как со взрослой женщиной .
    Я не вижу тут ребёночка .
    Спасибо! Вы ж правы. Научиться правильно воспринимать и реагировать на все..для этого тут. Не ожидала, что ТАК больно будет..

  22. #232
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Рассмеялась)) про санаторий...почему-то психиатрический представился.
    Ага, а Вы в нём - самый сложный случай?
    Фигушки)))

  23. #233
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, а Вы в нём - самый сложный случай?
    Фигушки)))
    НЕ)) блин..ну КАК? ведь прям хотелось сказать, что ошибаетесь)))) есть практики, чтоб прекратить думать, что весь мир вокруг меня? как-то даже полегчало..

  24. #234
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    НЕ)) блин..ну КАК? ведь прям хотелось сказать, что ошибаетесь)))) есть практики, чтоб прекратить думать, что весь мир вокруг меня? как-то даже полегчало..
    Да, есть такие практики.
    Перестать любоваться своими страданиями, разуть глаза и начать внимательно смотреть по сторонам - на людей, на природу, на погоду и приятные события.
    Вы, кстати, со вчерашнего дня вроде бы именно этим и занимаетесь.
    Верно я помню?

  25. #235
    Может конечно не в тему..Когда обратилась к психологу, много лет назад (научиться правильно с мужем общаться, когда неадекват), она практически в лоб сказала, что то, чего я хотела на тот момент-это "ремонт фасада", все облетит.. Да, права была. Надо было еще тогда все глубоко копать, может и сложилось бы все иначе.

  26. #236
    А почему сальса ув Разная?
    Вы что-то знаете про этот клуб?

  27. #237
    Ув.Дарья,Да, и неплохо получается) Заметила, что отслеживаю, ЧТО пишу...сознательно избегая "я" и "меня"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему сальса ув Разная?
    Вы что-то знаете про этот клуб?
    Сальса...видела, как танцуют. словно ощущение свободы.. Дочка подруги в Москве ходит (взрослая дама), говорит, что будто внутри себя раскрепостилась.Про клуб-не знала,( я даже раньше не интересовалась) схожу на открытый урок, посмотрю.. Уверена-понравится. а нет- другой найду.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, а давно ли Вы делали генеральную уборку и выбрасывали лишнее?
    Например, старую и неиспользуемую посуду. Даже, не дай бог, что-то треснувшее и отколотое, но зачем-то хранимое.
    Пересматривали ли Вы критически свой гардероб - что уже точно надевать не будете?

    Понимаете ход моих мыслей?
    Сорри, пропустила... Буквально в прошлый выходной) Удовольствие доставляет. С хорошей одеждой мне сложнее.. Не поднимается рука выкинуть пару платьев и юбок, одетых по 2 раза, действительно отличного качества и "на все времена" .Я уже в них не влезу никогда. Какая-то надежда, что черное платье-футляр и юбка-карандаш пригодятся дочери))) Обычно племяннице отдавала, носит с удовольствием.

    Посуду раньше на дачу отправляла, но теперь там ее море, а дома-все достойно.
    Ход мысли поняла! Делаю жизнь в красоту и удовольствие.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сорри, пропустила... Буквально в прошлый выходной) Удовольствие доставляет. С хорошей одеждой мне сложнее.. Не поднимается рука выкинуть пару платьев и юбок, одетых по 2 раза, действительно отличного качества и "на все времена" .Я уже в них не влезу никогда. Какая-то надежда, что черное платье-футляр и юбка-карандаш пригодятся дочери))) Обычно племяннице отдавала, носит с удовольствием.
    Вооот!
    Можно и племянницу одарить, и ещё один якорь с себя убрать. Как думаете?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вооот!
    якорь с себя убрать. Как думаете?
    ДА! + новый повод нарядиться и занять пустые вешалки)))

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search