Страница 1059 из 2194 ПерваяПервая ... 8599591029104910561057105810591060106110621069108911591259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 741 по 31 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я вот описывала свое последнее с ним взаимодействие
    Сижу в фонтане. Он залезает в фонтан садится рядом.
    Протягивает мне пачку сигарет
    - Да я не курю
    - Эх ты... по русски наверное близкое будет растяпа

    Поцеловал меня в затылок и ушел
    Да, я читала, не успела в тот раз комментарий написать.

    Но подумала, что это все то же самое.
    В смысле: он считывает вас слишком хорошей (на таких жениться надо), и именно девочкой.

    Ну и по этому диалогу...не думаю, что дело в вас.
    Он видит только несколько ипостасей (плохишка и хорошышка), как некоторые мужчины видят женщин только дурами (красивая дурочка, страшная дура и т. п.)
    вообще я с самого начала солидарна с ув. Энигмой, так что, наверное, лучше воздержусь,
    не хочу пессимизмом своим приключение портить

    Номера не могу посмотреть, эх...что-то ничего не работает. Глупая железяка. Щас у меня дедлайн выходит через 20 минут, а не работает, вот подстава.

  2. #31742
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Щас у меня дедлайн выходит через 20 минут, а не работает, вот подстава.
    Ни пуха ни пера Анаис
    Пусть наладится

  3. #31743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни пуха ни пера Анаис
    Пусть наладится
    Спасибо)
    Просто не понятно как-то. Я сама себе сисадмин и обычно не знаю проблем.
    А тут.
    Все сильно нужное не пашет.
    А все остальное - да.


    Ладно, пойду разбираться.

    (удачи с мужичком несмотря ни на что)

  4. #31744
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да будет кофе, а не мёд, а потом однажды мордобой. Он уже продемонстрировал, что плевать он хотел на желания конкретно Аси, налив ей кофе, а не меда, а Ася продемонстрировала, что она это принимает.

    Так что это все те же игры по многократному сценарию.
    Так я же с ним не отношения хочу а секс онли. Чисто для поддержки здоровья пока муж лечится

  5. #31745
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я же с ним не отношения хочу а секс онли. Чисто для поддержки здоровья пока муж лечится
    Тогда к чему эти танцы с бубнами?
    Как по немецки будет "пойдет потрахаемся"?

  6. #31746
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ух, ув. ЭНИГМА.

    Огрели.
    Холодной водичкой...
    Я подумала о том, не вызван ли интерес к нему той тёткой наркоманкой.
    В смысле, мужчина опасной для ув. ГРЕТХЕН ЖЕНЩИНЫ.
    Ну он же не ее
    Она его бросила причем так... Мероприятие где она должна была работать, на нее многие злятся, он ходит всех уговаривает отнестись с пониманием, мол у девочки тяжелый период, она совершает импульсивные поступки, надо же поддержать... И тут тадам - она приезжает с другим мужиком
    Это воот единственная из наших барышень с которой он не по хорошему расстался, с остальными остались друзьями

  7. #31747
    Читаю и нет слов .... Сказочно заманчиво интересно!!!!

  8. #31748
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда к чему эти танцы с бубнами?
    Как по немецки будет "пойдет потрахаемся"?
    Наташа честно говоря танцы с бубнами от того что мне интересно
    Дефицит режиссерской работы, хочется выжать катарсис хотя бы из одного человека. И от недостатка секса

  9. #31749
    Не, такие танцы с бубнами, пропускать нельзя....аж искрит от них...за фигову тучу километров я по одному описанию уже завелась, ну как такое пропускать? Не-не это волшебно....

    --- Добавлено ---

    УВ.Гретхен, умоляю, пишите как развиваются события,мысли и все-все....захватывающе!!!

    --- Добавлено ---

    Сходила я на биопсию, платно, мои врачи меня опять обхамили, а в другой консультации такие хорошие....но ехать через весь город....думаю как бы туда перевестись ... Врач посмотрела и сказала что не видит причин для биопсии но раз назначили сделала, ждём теперь результаты, но уже спокойно, она сказала что решительно нечего бояться. Жизнь приобрела новые краски, только вот секс запретили теперь.... Я сижу и думаю, вот пошла я к врачам за беззаботным сексом....сижу теперь "хвостик" болит и сек вообще нельзя...что-то неправильно я однако делаю))) как-то не так иду к цели)))

  10. #31750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа честно говоря танцы с бубнами от того что мне интересно
    Дефицит режиссерской работы, хочется выжать катарсис хотя бы из одного человека. И от недостатка секса
    Ув. Гретхен, вот у меня в молодости что-то похожее было, такая навязчивая забота. Там человека удалось разозлить тем, что я питалась в другом месте (он повар)). У вас нет другой таверны или магазина, чтоб выпивки купить? Ну вот его действия будто толкают вас на какой-то агрессивный ответ\действие, бунт. А вы - кофе так кофе.
    Если его привлекают нагловатые женщины, так туда и путь.

  11. #31751
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа честно говоря танцы с бубнами от того что мне интересно
    Дефицит режиссерской работы, хочется выжать катарсис хотя бы из одного человека. И от недостатка секса
    Так ты его в койку сперва затащи, а потом пляши на здоровье) По моим наблюдениям, пляски многих мужиков как раз отпугивают.

  12. #31752
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот у меня в молодости что-то похожее было, такая навязчивая забота. Там человека удалось разозлить тем, что я питалась в другом месте (он повар)). У вас нет другой таверны или магазина, чтоб выпивки купить? Ну вот его действия будто толкают вас на какой-то агрессивный ответ\действие, бунт. А вы - кофе так кофе.
    Если его привлекают нагловатые женщины, так туда и путь.
    Да, с кофе он явно задирался)))

  13. #31753
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот у меня в молодости что-то похожее было, такая навязчивая забота. Там человека удалось разозлить тем, что я питалась в другом месте (он повар)). У вас нет другой таверны или магазина, чтоб выпивки купить? Ну вот его действия будто толкают вас на какой-то агрессивный ответ\действие, бунт. А вы - кофе так кофе.
    Если его привлекают нагловатые женщины, так туда и путь.
    Со своим придти???
    Или прийти, это наверное лучше

  14. #31754
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот у меня в молодости что-то похожее было, такая навязчивая забота. Там человека удалось разозлить тем, что я питалась в другом месте (он повар)). У вас нет другой таверны или магазина, чтоб выпивки купить? Ну вот его действия будто толкают вас на какой-то агрессивный ответ\действие, бунт. А вы - кофе так кофе.
    Если его привлекают нагловатые женщины, так туда и путь.
    У нас две таверны на работе
    Вообще у нас бве группы работников: немцы и чехи-поляки-литовцы. У немцев и у гасторбайторбайтеров два разных ляйтера собственно трактирщик Иржи - чех и трактирщик Дирк - немец. Я в силу двойственного статуса отношусь и к одной группе и ко второй. И естественно когда меня не пускают вечером пить с немцами(не обязательно даже пить у таверны просто собираются люди поболтать, пообщаться это место самое удобное) я ухожу к чехам где мне всегда рады
    И собственно именно с трактирщиком чешской таверны у меня весной не получился секс и именно он мне дал в долг недостающие деньги на машину

  15. #31755
    мамочки.
    за последних 8 сек. успела.
    и, конечно, нихрена не поняла, что я там в настройках намутила.
    никогда не понятно. хотя все получается

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Со своим придти???

    вылить ему на робу. и сигарету об нос притушить.
    да еще и в глаз харкнуть для верности.
    ухаживать так ухаживать.

  16. #31756
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так ты его в койку сперва затащи, а потом пляши на здоровье) По моим наблюдениям, пляски многих мужиков как раз отпугивают.
    Наверное так и сделаю)
    Через выходные попробую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мамочки.
    за последних 8 сек. успела.
    и, конечно, нихрена не поняла, что я там в настройках намутила.
    никогда не понятно. хотя все получается
    Ура) Поздравляю

  17. #31757
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    вылить ему на робу. и сигарету об нос притушить.
    да еще и в глаз харкнуть для верности.
    ухаживать так ухаживать.
    а вы знаете толк в заигрываниях)))

  18. #31758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура) Поздравляю


    экстрим

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    а вы знаете толк в заигрываниях)))


    когда-то был порох в пороховницах
    (заржавел)

  19. #31759
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    экстрим





    когда-то был порох в пороховницах
    (заржавел)
    порох в пороховницах ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶п̶ь̶е̶ш̶ь̶ не ржавеет)))

  20. #31760
    зацвела наперстянка, так смешно как в нее залазят шмели, шмели болшие, лезут туда, возюкаются там, снаружи торчат пушистые попки и ерзают, пытаяс залезт поглубже))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-26 at 14.05.35.jpg
Просмотров: 26
Размер:	50,2 Кб
ID:	84168
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-09-01 at 20.06.34.jpg
Просмотров: 16
Размер:	59,6 Кб
ID:	84167  

  21. #31761
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да будет кофе, а не мёд, а потом однажды мордобой. Он уже продемонстрировал, что плевать он хотел на желания конкретно Аси, налив ей кофе, а не меда, а Ася продемонстрировала, что она это принимает.

    Так что это все те же игры по многократному сценарию.

    Ув. Энигма, со слов ув. Гретхен,у этого мужчины были отношения с инициативными женщинами, которые заканчивались адекватно.

    Ну, да у него есть какой то стереотип в отношении ув. Гретхен. Но тут ИМХО вопрос не в его предположениях, какой должна быть ув. Гретхен, а в ее готовности поддерживать эти фантазии.

    А вообще лучше до секса понять, что будет, если проявлять настойчивость и брать инициативу в свои руки с этим мужчиной. Тогда не будет как с мужем: сперва все устраивало, а потом резко нет.

  22. #31762
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Сходила я на биопсию, платно, мои врачи меня опять обхамили, а в другой консультации такие хорошие....но ехать через весь город....думаю как бы туда перевестись ... Врач посмотрела и сказала что не видит причин для биопсии но раз назначили сделала, ждём теперь результаты, но уже спокойно, она сказала что решительно нечего бояться. Жизнь приобрела новые краски, только вот секс запретили теперь.... Я сижу и думаю, вот пошла я к врачам за беззаботным сексом....сижу теперь "хвостик" болит и сек вообще нельзя...что-то неправильно я однако делаю))) как-то не так иду к цели)))
    как хорошо.
    А секс почему запретили ? только сегодня ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наверное так и сделаю)
    Через выходные попробую

    --- Добавлено ---

    Удачи ! Чтобы стоял хвост пистолетом у него

  23. #31763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    как хорошо.
    А секс почему запретили ? только сегодня ?
    На 10-17 дней запретили
    Чтобы зажили ранки на шейке, от биопсии ранки остались.

  24. #31764
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не, такие танцы с бубнами, пропускать нельзя....аж искрит от них...за фигову тучу километров я по одному описанию уже завелась, ну как такое пропускать? Не-не это волшебно....

    --- Добавлено ---

    УВ.Гретхен, умоляю, пишите как развиваются события,мысли и все-все....захватывающе!!!

    --- Добавлено ---

    Сходила я на биопсию, платно, мои врачи меня опять обхамили, а в другой консультации такие хорошие....но ехать через весь город....думаю как бы туда перевестись ... Врач посмотрела и сказала что не видит причин для биопсии но раз назначили сделала, ждём теперь результаты, но уже спокойно, она сказала что решительно нечего бояться. Жизнь приобрела новые краски, только вот секс запретили теперь.... Я сижу и думаю, вот пошла я к врачам за беззаботным сексом....сижу теперь "хвостик" болит и сек вообще нельзя...что-то неправильно я однако делаю))) как-то не так иду к цели)))
    Ув. Ханум, здорово! Хороший спокойный врач - половина успеха. Отчитатьсь потом о результатах биопсии)

  25. #31765

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.


    Тея желает всем сладких снов и розовых единорогов из сахарной ваты ).

    Но лично ей снятся котлеточные облака и сосисочные поля, где она то летает то скачет )).

  26. #31766
    А я хочу гирлянду из халяльных пельменей!
    И нет никаких оправданий тому, что у меня до сих пор её нет.
    Завтра же исправлю это безобразие.

  27. #31767
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я хочу гирлянду из халяльных пельменей!
    И нет никаких оправданий тому, что у меня до сих пор её нет.
    Завтра же исправлю это безобразие.
    Да уж )))
    Налопаться до отвала со сметаной ).

  28. #31768
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уж )))
    Налопаться до отвала со сметаной ).
    Вооот!
    Но главное - со спелыми розовыми помидорами))

  29. #31769
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вооот!
    Но главное - со спелыми розовыми помидорами))
    С солью .
    И ещё люблю именно с адыгейским сыром либо с моцареллой .

    Капец , как заснуть теперь ?)

  30. #31770
    Ко мне зачастила тётушка - приезжает в глазную клинику, останавливается у меня накануне госпитализации, а рано с утра я её "сдаю в поликлинику для опытов"))

    Вчера она мне рассказывала, как с группой паломников покатилась в Москву по святым местам, даже в Храм Христа Спасителя заезжали.
    Дорога неблизкая, около тысячи километров в один конец.
    Рассказывает:
    Все пошли в церковь свечки ставить, молиться, а я по двору хожу - воздухом дышу, здания рассматриваю.
    Тут появляется отец Игорь и говорит: "А ты чего богу не молишься?".
    Отвечаю ему: "Не умею". Я уж не стала ему говорить, что я коммунистка и атеистка.


    Я ржу второй день))

Страница 1059 из 2194 ПерваяПервая ... 8599591029104910561057105810591060106110621069108911591259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search