Страница 1057 из 2194 ПерваяПервая ... 8579571027104710541055105610571058105910601067108711571257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 681 по 31 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31681
    из хорошег, помидры удались, выражение "по самые помидоры" преорела новый смысл, помидры уперлись в птолок теплицы, завернулись и теперь сисают оратно вниз, и плодоносят, какой-то сюр - заходишь и над головой висят помидорки, ты их такая как виноград рвеш...ну черри в осноном...здорово мужу темно-вишневые черри оч понравились, сказал что раньше таких не ел...кароче он мои помидоры паче других любит))))

    Мэгги я уже почти месяц как отправила новый дм, нашла наконец семью которой доверила-подарила....желающих мнг н страшн дарить породную собаку...кажется получилсь, в скайпе поддерживаем связь, мне фото и видео шлют....лап мыть стало значительно меньше, что актуально под осенние дождички, Марви отрастил елую шуу и вытирает ею весь двор, чекнуться с ним мжно...дети Мэгги тпутили только с условием что Марви оставим...да кудаж его)))
    я по Мэгги кучаю, она как на кленки сядет прижметя горяченькая, голову на грудь мне пложит мол "эх мать" и так хорош....проовала брать на ручки Марви...эта канина на моих коленях не помещается, развалиля лапы в стороны - испуганная звездочка))) ему приычнее стоя приязанность выражать...вот прямо сейчас пришел, нагулялся наелся пришел за лаской)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , из опыта - если врач начнёт жути нагонять , меняйте не задумываясь .
    В норме - это позиция врача все хорошо , все нормально .
    А не сразу рассказы про что то .
    Мне так была одна еще и фото на планшете показала .
    спасибо. поняла.

  2. #31682
    еще из хорошего - приехали шмотки к школе для сотрудника, обувь подошла и пнравилась детям, пока 3 пары разной обуви...канцтовары пка не знаю понраились ли, я там стараласьпод люимые цвета подгадать...я в этм году готовлю к школе однго своего и пару детей струдника того многодетного отца одинчки, н как пришел справку для кредита просить в анк чтоы детей собрать мы и не ыдержали, из закупок решили все заказать и н сгласился...теперь пережиаю как все приезжает пдошло-не подошло...еще в пути обувь...ну та еще авантюра но невозможно было...ада что нравится то что приехало....

  3. #31683

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Договорились с БМ я отзываю долг по алиментам, он платит за квартиру в Москве .
    Сейчас я не хочу отзывать исполнительный лист на алименты и хочу порезать его зимнюю резину в моем гараже .
    ПоXUй , просто хочу . А потом сжечь .

  4. #31684
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...жить на севере трашн и холодно
    холодно и страшно
    хлодн и страшно...
    песня такая есть
    у меня все попростывали, температурят до 40... да и я сама тже простыла...ну и страшн из-за гинеклгии, завтра собрались на платную иопсию, сначала попроую по ОМС ее сделать утром, если ткажут то после обеда платно....егодня еще рано ыло а завтра самое пора по дням цикла, я узнала в интернете пишут 7-13 день а у нас делают на 9 -10 день...как раз завтра

    сегодня были переговоры с крупной федеральнй сетью....такой колхоз, я думала СПб .... крупная федеральная сеть...приличные люди....а там такое....я аж растерялась... базар-колхоз-фу-фу-фу....позвонила потом сразу клиенту в Мск, говорю погвори со мной адекватный человек...я думала у нас тут колхоз....
    понятно что просто человек такой...но я пчему-то не ожидала ....она мне говорит "в стране мяса нет!" - я опешила, говорю...ну в Сиири тчн есть...на рукй махнула мол "вреш мне тут" и через пару фраз опять "в стране мяса нет".... ну как разговаривать....
    Ув. Ханум, не надо заранее бояться. Это хорошо, что у вашего гинеколога " онконастороженность", им сейчас это прививают ( жесткими методами) - лучше перебдеть. Сходите на биопсию - и все будет норм. Я тоже делала биопсию, груди. Ничего не нашли. Но гипердиагностикой не считаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, это ж я у Вас учусь
    Ха! У кого тут дом, огород, куча животных, отряд сыновей и муж с ружьем? И еще перманентно хорошее настроение?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Классно.

    А мне ее, активности, ужасно не хватает. Но только начинаю что-то делать, работу из головы отпускать, моментально накручиваю, себя жалею и мужу голову отгрызть хочется. Не идет. Хрен знает почему.
    Только вот мелкий ремонт выходит и нравится, но там надо голову задействовать, придумывать, как что сделать, это помогает.
    Видимо, у каждого свои удовольствия. Может, вы и так с малышкой устаете? Я, помню, еще за много лет до Вежи придерживалась правила: если жизнь совсем достала, возьми веревку, мыло и ... перестирай белье. Буквально))). Очень почему- то стирка руками помогает. Воду люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Договорились с БМ я отзываю долг по алиментам, он платит за квартиру в Москве .
    Сейчас я не хочу отзывать исполнительный лист на алименты и хочу порезать его зимнюю резину в моем гараже .
    ПоXUй , просто хочу . А потом сжечь .
    Вы - Валькирия.

  5. #31685
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Договорились с БМ я отзываю долг по алиментам, он платит за квартиру в Москве .
    Сейчас я не хочу отзывать исполнительный лист на алименты и хочу порезать его зимнюю резину в моем гараже .
    ПоXUй , просто хочу . А потом сжечь .
    Ув. Ниоба, а долг БМ по алиментам и оплата квартиры в Москве - равноценные суммы?
    Не получится ли так, что Вы исполнительный лист отзовёте, а БМ прикинется ветошью насчёт квартиры, и оплачивать жильё в Москве всё равно Вы будете?

  6. #31686
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а долг БМ по алиментам и оплата квартиры в Москве - равноценные суммы?
    Не получится ли так, что Вы исполнительный лист отзовёте, а БМ прикинется ветошью насчёт квартиры, и оплачивать жильё в Москве всё равно Вы будете?
    Мне тоже кажется что алиментами вернее. Начнется потом не могу и ит и тп. Хотя я вашего бывшего мужа плохо знаю. Насколько он человек слова?

  7. #31687
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а долг БМ по алиментам и оплата квартиры в Москве - равноценные суммы?
    Не получится ли так, что Вы исполнительный лист отзовёте, а БМ прикинется ветошью насчёт квартиры, и оплачивать жильё в Москве всё равно Вы будете?
    Сын живет у брата сводного, вчера начались недовольства , что он не помыл посуду и приводит свою девушку . Я возмутилась что так быстро только третье сентября ). Я ждала чуть позже . БМ сказал что с оплатой решу , то есть надавлю на этого брата , я так понимаю .
    Исполнительный лист снова сдам как только не оплатит , но у меня как выше написала сомнения что реальными деньгами будет он платить .
    Долг около 300000 р., в месяц 15000 доля оплаты за квартиру .

    Тут старший тоже поднял бунт чтобы я съезжала из дома , если «выгоняю» его жить к девушке .
    Плюс он с отцом обсуждает девушку младшего в негативном ключе , вообщем я наехала , сказала не вашего ума дела .
    В ответ - ты его защищаешь .

    Потом младший на мое не води свою девушку , у вас три мужика в квартире либо мойте за собой и убирайте , начал мне высказывать что последние два года я его не содержу а должна .

    Вообщем план такой - сижу жду что дальше будет .

    Мне вообще кажется этот сводный брат чтобы все лето потусить в ауле с ними , они же только сейчас стали общаться , так как он внук деда нашего от первого брака , наобещал что пусть живет , лето как говориться закончилось ).

    А кроет меня да я понимаю что в итоге младший съедет и мне придётся платить за целую квартиру , что вообще то нереально на сегодня в финансовом плане .
    Платить за то что они дураки . Нечестно .

  8. #31688
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что алиментами вернее. Начнется потом не могу и ит и тп. Хотя я вашего бывшего мужа плохо знаю. Насколько он человек слова?
    Нету там слова . Пассивно агрессивное создание .

  9. #31689
    Ув. Ниоба, а с общежитием в Москве что?

  10. #31690
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а с общежитием в Москве что?
    Думаю что оно есть .

  11. #31691
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Думаю что оно есть .
    А есть варианты сыну устроиться в общежитие?
    Зачем тратиться на квартиру?
    К тому же нередко общаги не так уж далеко от вуза - можно сэкономить и время на дорогу, и деньги на проживание.

  12. #31692
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А есть варианты сыну устроиться в общежитие?
    Зачем тратиться на квартиру?
    К тому же нередко общаги не так уж далеко от вуза - можно сэкономить и время на дорогу, и деньги на проживание.
    Помню как то ув.Гретхен писала что то типа того что "пожить в общаге " тоже надо. Не так дословно но в этом ключе. А вообще по мне так пусть пацан хлебнет. В таком возрасте и питание на ролтоне воспринимается как приключение. Да и вообще там весело. ))) он у вас мальчик претендующие на независимость. Вот и флаг ему в руки

  13. #31693
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Помню как то ув.Гретхен писала что то типа того что "пожить в общаге " тоже надо. Не так дословно но в этом ключе. А вообще по мне так пусть пацан хлебнет. В таком возрасте и питание на ролтоне воспринимается как приключение. Да и вообще там весело. ))) он у вас мальчик претендующие на независимость. Вот и флаг ему в руки
    Ой, ув. Татьяна, нынешние общаги не то, что давешние)) Ещё в мои студенческие времена в общаге жили только самые малообеспеченные и безбашенные.
    Сейчас за нарушение режима выпинывают, регулярно приходят сотрудники вуза с проверками.
    Во всяком случае, у нас в универе именно так, и выселяют из общаги за милую душу.
    Соответственно, никаких разгулов, залезаний в окна, пьянок, посторонних и прочей фигни.
    Зато удобно, дёшево, в коллективе "приличных мальчиков и девочек".

  14. #31694
    Потом младший на мое не води свою девушку , у вас три мужика в квартире либо мойте за собой и убирайте , начал мне высказывать что последние два года я его не содержу а должна
    Вообще по хорошему вам бы ув.Ниоба "отпустить обоих". Если я не ошибся с начала они сами шарились по девочкам вы им запретили, теперь запрещение водить домой. Они хоть официально еще и дети согласно нынешним законам, но лбы уже здоровые и трахатся хочется по взрослому. Вот по чесноку моя свекровь и мама тоже так нас обоих в стоило ставили. А глядишь натрахались бы и разбежались. Как и ваш сынок с девушкой. Просто когда есть вот такое воздействие "на пару" (Ну они же подростки еще как бы) то они и строят люпофь всем на зло. А оставь в пакое и сами разбегутся. Имхо конечно

  15. #31695
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Помню как то ув.Гретхен писала что то типа того что "пожить в общаге " тоже надо. Не так дословно но в этом ключе. А вообще по мне так пусть пацан хлебнет. В таком возрасте и питание на ролтоне воспринимается как приключение. Да и вообще там весело. ))) он у вас мальчик претендующие на независимость. Вот и флаг ему в руки
    В общаге не только весело, там какой-никакой присмотр. Есть комендант, охрана, полиция местная это дело блюдет. Сама в общаге жила. ИМХО - это более безопасно, чем съемная квартира. Ну и веселее, конечно

  16. #31696
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В общаге не только весело, там какой-никакой присмотр. Есть комендант, охрана, полиция местная это дело блюдет. Сама в общаге жила. ИМХО - это более безопасно, чем съемная квартира. Ну и веселее, конечно
    Ну я вот про слбственно это веселье и писала. Коллектив, другие ребята девчата. так может и неугодная девочка с горизонта изчезнет на фоне других. И осознает пацан что девочек много. Мне почему то во всей этой истории диалог ув.Инти и Билли видится. Прям так одной фразой "Просто трахатся очень хочется".

  17. #31697
    Я вчера пошла к подруге. У нее старшая дочка утощила моего Мишу играть. Решили мы с ней по этому поводу в горы прогулятся. Ну пол часа наверно нас не было. Спускаемся. Старший мой отобрал малого везет на коляске ищет маму/меня. Подхожу они так чуть не хором "мама мы тебя потеряли"
    Мама я голодный.
    Мама а что ты Мишу бросила?
    Смех сквозь слезы. "Сироты"!!!
    Вот я их разбалывала.

  18. #31698
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старший мой отобрал малого везет на коляске
    Вот по этому поводу можно и порадоваться)))

  19. #31699
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот по этому поводу можно и порадоваться)))
    Он хорошо с ним помогает. Молодец.
    Просто не порядок. Мать детей побрасала и ушла. Как посмела? Они тут ходят по улице голодные, бедные, несчастные ...
    Ужс...

  20. #31700
    У меня соседи справа и слева(на маркте) очень разного роста
    Сфотографировала их напротив друг-друга
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190901_192546.jpg
Просмотров: 70
Размер:	59,1 Кб
ID:	84165

  21. #31701
    Ув. Гретхен, а вы, наверное, в дриндле?
    Я погуглила фоточки с кайзерыеста, все такие калоритные, в костюмах..
    Как это оговаривается, какие костюмы должны быть?

  22. #31702
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а вы, наверное, в дриндле?
    Я погуглила фоточки с кайзерыеста, все такие калоритные, в костюмах..
    Как это оговаривается, какие костюмы должны быть?
    Да ну Вы смеетесь в каком дирндле - я же на работе
    Конкретно Кайзер Отто фест - это не маркт это большой спектакль - там у каждого своя роль с образом, костюмом выходами и т.д. Тут кстати моему соседу - ому который низкий повезло: он изображает священника торгующего индульгенциями основные задачи: пить пиво, спать, приставать к женщинам
    На обычных марктах костюм не оговаривается строго есть в договоре пункт: по такому-то веку если средневековый маркт/ по такому-то веку с обувью если средневековый группы А но я на такие не езжу/ в дурацком если обычный маркт/ форма одежды свободная если это рынок а не ярмарка(но я на такие тоже редко)
    Дирндл он не дурацкое, это обычная одежда

  23. #31703
    Ну я про это и спрашиваю, вы кого то изображаете ?

    Тоже в костюме?

  24. #31704
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну я про это и спрашиваю, вы кого то изображаете ?

    Тоже в костюме?
    Я за цыганку: хожу с вороной и подстукиваю на бубне всяким танцам, гадаю по руке и попрощайничаю
    Устала уже слов нет как - сегодня в 14 домой
    С деньгами еще... даже не назвать это словом "кинули"... вместо 1200 заплатили 1150. Ну вот нафига??? Не обманул работника с оплатой - день прошел зря?
    Полная мелочь же но обидно

  25. #31705
    Аргумент главное потрясающий: ааа я когда договор составлял думал ты платишь налог на добавочную стоимость
    Ты меня нанял как артиста! Какая прибавочная стоимость? К чему???

  26. #31706
    Видимо, у каждого свои удовольствия. Может, вы и так с малышкой устаете? Я, помню, еще за много лет до Вежи придерживалась правила: если жизнь совсем достала, возьми веревку, мыло и ... перестирай белье. Буквально))). Очень почему- то стирка руками помогает. Воду любл
    Та не с чего уставать совершенно. Настроение какое-то паршивое последнее время(

  27. #31707
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та не с чего уставать совершенно. Настроение какое-то паршивое последнее время(

    А ты много сейчас гуляешь? Может витамин Д упал?

  28. #31708
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аргумент главное потрясающий: ааа я когда договор составлял думал ты платишь налог на добавочную стоимость
    Ты меня нанял как артиста! Какая прибавочная стоимость? К чему???
    А когда попрошайничаете, деньги дают?
    Или это запрещено(по настоящему брать деньги)) =или это в общий доход фестиваля...??

  29. #31709
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А когда попрошайничаете, деньги дают?
    Или это запрещено(по настоящему брать деньги)) =или это в общий доход фестиваля...??
    Дают.
    Не запрещено
    Мне вот вчера 200 камбоджийских риэлей дали

  30. #31710
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В общаге не только весело, там какой-никакой присмотр. Есть комендант, охрана, полиция местная это дело блюдет. Сама в общаге жила. ИМХО - это более безопасно, чем съемная квартира. Ну и веселее, конечно
    Я ему утром написала чтобы шёл писал заявление .
    У них там на этаже горничные есть в общежитие .
    Он теперь вообще не отвечает , да бога ради .
    Я как написала ему про общежитие так и успокоилась сразу .

Страница 1057 из 2194 ПерваяПервая ... 8579571027104710541055105610571058105910601067108711571257 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search