Страница 1055 из 2194 ПерваяПервая ... 8559551025104510521053105410551056105710581065108511551255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 621 по 31 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31621
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лохматый)
    Вложение 84162
    Дочка с "парнем" помыли
    нравится вместе с троном (хотя он, наверное, не оч. удобный)

    У нас купание коня, точнее, подготовка к этому, проходит в конспирации, тем не менее, он чувствует и прячется, находим -несем, приходит Гриша зрителем, запрыгивает на стиральную машину "болеть". Моем спец.шампунем и губкой, либо в ванной, либо в тазике, много воды нельзя - паника, ему надо чувствовать лапами дно, сопротивление оказывает, но после вкусняшка: мягкий корм, либо размороженная говядина (кусочки). Перепадает двоим, второму за компанию. Второй конь купается редко, тоже с боем. Эти дружбаны друг за друга горой, хотя между ними бывают и терки и драки. Как-то лысый нас избил лапами, после купания и сушки феном лохматого, т.к. тот орал как потерпевший. Ну, спецодежды нет, но футболки домашние с перфорацией от ногтей - в дырочку)

  2. #31622
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Оба хороши!
    Только кто-то, самый умный, об лохматых греется (и за них прячется, если что, как я понимаю) ))
    лысый сам горячий и без шубы, а лохматый делает захват и заваливает своей тушкой лысого)

    Спят днем рядом, а так ночлег в разных местах, лысый на кровати под одеялом, пледом и т.п., а волосатый на полу - жарко)
    а если ляжет на спину, то на животе прямой пробор, мех белый, хвост между лапами - смешной)

  3. #31623
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ощущение что это не коты , а звезды шоу бизнеса, а люди у них в агентах).

  4. #31624
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    нравится вместе с троном (хотя он, наверное, не оч. удобный)

    У нас купание коня, точнее, подготовка к этому, проходит в конспирации, тем не менее, он чувствует и прячется, находим -несем, приходит Гриша зрителем, запрыгивает на стиральную машину "болеть". Моем спец.шампунем и губкой, либо в ванной, либо в тазике, много воды нельзя - паника, ему надо чувствовать лапами дно, сопротивление оказывает, но после вкусняшка: мягкий корм, либо размороженная говядина (кусочки). Перепадает двоим, второму за компанию. Второй конь купается редко, тоже с боем. Эти дружбаны друг за друга горой, хотя между ними бывают и терки и драки. Как-то лысый нас избил лапами, после купания и сушки феном лохматого, т.к. тот орал как потерпевший. Ну, спецодежды нет, но футболки домашние с перфорацией от ногтей - в дырочку)
    Трон - собакена
    Это старое в ноль подраное кресло в которое он как-то утискивается когда ночует дома.
    Киса трон обходит по широкой дуге, в вот кот в нем радостно валяется
    Конспирации не выходит никакой с мытьём потому что ворона и она весь дом оповестит что сейчас будут изучать кота и она это с удовольствием засмотрит.
    Причем кота хоть уважает
    А когда кису мою -под руку лезет мол мне дай, я с гарантией

  5. #31625
    Вечером привезли, сразу искупала лысого, т.к. липкий, голубые джинсы в пятнах - на коленях ехал)

  6. #31626
    Выпроводила мужа в деревню с котомками с едой, пошла собираться на работу, с завтра её много)

  7. #31627
    Я сегодня объявила день ничего не деланья. Выходные были тяжелые. К
    Дома бардак... кушать сосиски с гречкой... такая лень...

  8. #31628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лохматый)
    Вложение 84162
    Дочка с "парнем" помыли
    шикардосный красавец!

  9. #31629
    как я устала т нашей жк...они меня между друг другом гоняют, врач меня брать не хчет, анализы к ней приходят - не передает их специалистам...капец каждый прием - разные люди и новые-новые скандалы....и ни мне рассазывают друг про друга что должно было быть сделано и чег не сделано - а я что?! ....
    к заву идти надо...
    сегодня нашли на шейке "ткань какая-то" и назначили биопсию, а через месяц только записаться смогу, т.к. надо записываться в первый день кд а они тлько вот кончились ...
    я боюсь..."какая-то ткань".... не мгу, приехала, трясусь....

  10. #31630
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как я устала т нашей жк...они меня между друг другом гоняют, врач меня брать не хчет, анализы к ней приходят - не передает их специалистам...капец каждый прием - разные люди и новые-новые скандалы....и ни мне рассазывают друг про друга что должно было быть сделано и чег не сделано - а я что?! ....
    к заву идти надо...
    сегодня нашли на шейке "ткань какая-то" и назначили биопсию, а через месяц только записаться смогу, т.к. надо записываться в первый день кд а они тлько вот кончились ...
    я боюсь..."какая-то ткань".... не мгу, приехала, трясусь....
    ув Ханум

  11. #31631
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как я устала т нашей жк...они меня между друг другом гоняют, врач меня брать не хчет, анализы к ней приходят - не передает их специалистам...капец каждый прием - разные люди и новые-новые скандалы....и ни мне рассазывают друг про друга что должно было быть сделано и чег не сделано - а я что?! ....
    к заву идти надо...
    сегодня нашли на шейке "ткань какая-то" и назначили биопсию, а через месяц только записаться смогу, т.к. надо записываться в первый день кд а они тлько вот кончились ...
    я боюсь..."какая-то ткань".... не мгу, приехала, трясусь....

  12. #31632
    спасибо, девочки

  13. #31633
    Мне кажется на этапе анализов врачи всегда какую-то фигня не понятно говорят типа "ткань какая-то". для них это типа "ничего не знаю и точного сказать не могу и не спрашивайте". Вообще звучит само выражение как "фигня какая-то" ничего не понимаю типа.
    Я вот в определенный момент стала их так воспринимать лет так ... как бы не сорвать 5-6 или 3-4 назад. Как то не очень у них получается сказать что-то неопределенное и не страшное. Пытаются ребята как могут.

  14. #31634
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как я устала т нашей жк...они меня между друг другом гоняют, врач меня брать не хчет, анализы к ней приходят - не передает их специалистам...капец каждый прием - разные люди и новые-новые скандалы....и ни мне рассазывают друг про друга что должно было быть сделано и чег не сделано - а я что?! ....
    к заву идти надо...
    сегодня нашли на шейке "ткань какая-то" и назначили биопсию, а через месяц только записаться смогу, т.к. надо записываться в первый день кд а они тлько вот кончились ...
    я боюсь..."какая-то ткань".... не мгу, приехала, трясусь....

    Все будет хорошо ув Ханум. Это они страхуются

  15. #31635
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Все будет хорошо ув Ханум. Это они страхуются
    Ну...ткань либо есть либо нет, и то что она есть это не лучший факт, теперь я хвастаюсь за мысль что все решаемо, и если что то я ...могу откинуть матку как ящерица хвост и жить остаться....кароче варианты есть....да? Мне важно знать что есть варианты.

    --- Добавлено ---

    Хватаюсь конечно а не хвастаюсь, телефон правит....не могу редактировать пост с телефона, не срабатывает кнопочка....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется на этапе анализов врачи всегда какую-то фигня не понятно говорят типа "ткань какая-то". для них это типа "ничего не знаю и точного сказать не могу и не спрашивайте". Вообще звучит само выражение как "фигня какая-то" ничего не понимаю типа.
    Я вот в определенный момент стала их так воспринимать лет так ... как бы не сорвать 5-6 или 3-4 назад. Как то не очень у них получается сказать что-то неопределенное и не страшное. Пытаются ребята как могут.
    Там нормальный специалист. Она увидела наличие ткани там где ее не должно быть. "Какая-то" это не потому что врач дура и ответственность снимает. А потому что описание предполагает что она называет каждую ткань какую видит. А эту ткань до результатов биопсии она опознавать не имеет права.

  16. #31636
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну...ткань либо есть либо нет, и то что она есть это не лучший факт, теперь я хвастаюсь за мысль что все решаемо, и если что то я ...могу откинуть матку как ящерица хвост и жить остаться....кароче варианты есть....да? Мне важно знать что есть варианты.
    Ну как бы если Вы все равно на стерилизацию собираетесь то резекция она не опаснее чем перерезание труб, местами даже наоборот: после стерилизации риски онкологии повышаются, а после резекции нет

  17. #31637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы если Вы все равно на стерилизацию собираетесь то резекция она не опаснее чем перерезание труб, местами даже наоборот: после стерилизации риски онкологии повышаются, а после резекции нет
    Ой да конечно! Я готова хоть сейчас в припрыжку на резекцию, лиш бы помогло!!!!

  18. #31638
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой да конечно! Я готова хоть сейчас в припрыжку на резекцию, лиш бы помогло!!!!
    Ув. Ханум, но ведь женщины без месячных тоже сдают эти анализы, разве обязательно ждать первый день.

  19. #31639
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, но ведь женщины без месячных тоже сдают эти анализы, разве обязательно ждать первый день.
    мне так сказала врач кторая и будет делать - в первый день прихдите - запишем.

    я сейчас загуглила, биопсия шейки матки делается на 7-13 день цикла, у меня сегдня 7-й день....н пролема в тм чт п ОМС нас делают таке только по понедельникам и средам, сответственн я в среду если приду то не факт что сделают, если у них не будет инструментов то не сделают...а может не быть....все ж под запись....узнаю про платное...в другом рд...

  20. #31640
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне так сказала врач кторая и будет делать - в первый день прихдите - запишем.

    я сейчас загуглила, биопсия шейки матки делается на 7-13 день цикла, у меня сегдня 7-й день....н пролема в тм чт п ОМС нас делают таке только по понедельникам и средам, сответственн я в среду если приду то не факт что сделают, если у них не будет инструментов то не сделают...а может не быть....все ж под запись....узнаю про платное...в другом рд...
    Сделайте платно .

  21. #31641
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0196.jpg
Просмотров: 29
Размер:	145,4 Кб
ID:	84163
    уродилась тыква в огороде)
    такая огромная в первый раз

  22. #31642
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0196.jpg
Просмотров: 29
Размер:	145,4 Кб
ID:	84163
    уродилась тыква в огороде)
    такая огромная в первый раз
    я тут недавно смотрела Камеди клаб. И заловка недавно говорила. Правда что многие россияне думают что арбуз это ягода? В ролике Камеди так и сказали арбуз это ягода.

  23. #31643
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я тут недавно смотрела Камеди клаб. И заловка недавно говорила. Правда что многие россияне думают что арбуз это ягода? В ролике Камеди так и сказали арбуз это ягода.
    арбуз- это ягода, а что Вас смущает? насколько я помню по биологии так проходили
    но может с тех времен что-то поменялось, не знаю
    кстати арбузы в этом году тоже хороши, первый раз тоже крупные, сладкие, но фотать нечего все съели)))

  24. #31644
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    арбуз- это ягода, а что Вас смущает? насколько я помню по биологии так проходили
    но может с тех времен что-то поменялось, не знаю
    кстати арбузы в этом году тоже хороши, первый раз тоже крупные, сладкие, но фотать нечего все съели)))
    Ну не знаю странно все таки
    У нас арбуз это всегда считалось бахча дыня, огурцы, кабачки, потисоны,тыква и арбуз все одно семейство.

    Вот недавно смотрели ролик. Там тоже говорится что арбуз это тыквина

    --- Добавлено ---

    Вы сами вырастили апбузы?
    Вот вы крутые. Молодцы
    Я 2 года назад посадила дыню но так ее до ума и не довела. Некогда было. Большие получились арбузы?

  25. #31645
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю странно все таки
    У нас арбуз это всегда считалось бахча дыня, огурцы, кабачки, потисоны,тыква и арбуз все одно семейство.

    Вот недавно смотрели ролик. Там тоже говорится что арбуз это тыквина

    --- Добавлено ---

    Вы сами вырастили апбузы?
    Вот вы крутые. Молодцы
    Я 2 года назад посадила дыню но так ее до ума и не довела. Некогда было. Большие получились арбузы?
    ну конечно не такие как на рынке продаются, небольшие по 1,5-2 кг, но для нас уже достижение
    раньше еще мельче получались, а в этом году вот такие да еще и сладкие
    п.с. википедия говорит, что арбуз- это тыква, будем верить ей)))
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 03.09.2019 в 09:38.

  26. #31646
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну конечно не такие как на рынке продаются, небольшие по 1,5-2 кг, но для нас уже достижение
    раньше еще мельче получались, а в этом году вот такие да еще и сладкие
    У меня у сестры дядя выращивал. Что бы арбузы были большие их все без исключения поливают или колят селитрой. У нас не принято раньше августа покупать. Можно травануться.

  27. #31647
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня у сестры дядя выращивал. Что бы арбузы были большие их все без исключения поливают или колят селитрой. У нас не принято раньше августа покупать. Можно травануться.
    кстати меня еще научили, надо боковые побеги отрывать, тогда будут крупнее
    ну удобрения мы тоже применяли, мочевину, органические, но в меру конечно

  28. #31648
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати меня еще научили, надо боковые побеги отрывать, тогда будут крупнее
    ну удобрения мы тоже применяли, мочевину, органические, но в меру конечно
    Я недавно вычитпла как различать мужские цветки от женских пипец до чего дошел прогресс.
    А еще рецепт вычитала цветки кабачков в кляре. Вот так открывает мужские те которые красивые и не сгибаются и жарить их в кляре. Я не стала. Но наверно интересно и будет попробовать

  29. #31649
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я недавно вычитпла как различать мужские цветки от женских пипец до чего дошел прогресс.
    А еще рецепт вычитала цветки кабачков в кляре. Вот так открывает мужские те которые красивые и не сгибаются и жарить их в кляре. Я не стала. Но наверно интересно и будет попробовать
    прикольно, ну это совсем с голодухи наверное)))
    у меня каждый год кабачков столько, что цветки не нужны
    климат здесь для кабачков хороший, видимо
    они каждый год получаются без всяких усилий, семечко посадил и только полоть нужно вовремя
    а остальные овощи все-таки зависят, от того какое лето будет

  30. #31650
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикольно, ну это совсем с голодухи наверное)))
    у меня каждый год кабачков столько, что цветки не нужны
    климат здесь для кабачков хороший, видимо
    они каждый год получаются без всяких усилий, семечко посадил и только полоть нужно вовремя
    а остальные овощи все-таки зависят, от того какое лето будет
    Нет типа удивить гостей. ))) У нас тоже кабачки растут хорошо и много.
    А вы где живете тоже где-то под Москвой?

Страница 1055 из 2194 ПерваяПервая ... 8559551025104510521053105410551056105710581065108511551255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search