Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Млять снова накрыло. Интернет все стерпит Сука. блять (модераторы баньте-удаляйте, пофиг) Тварь ты йобаная,папаша! Какого хрена ты ВБИЛ в меня установки, что ВСЕ вокруг говно??? Я ж боролась с этим силой долго, я ЛЮБИЛА людей вокруг. Я искала хорошее кругом! ты не давал, ты НАМ ВСЕМ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ кроме еды ...пипец(((((( Я ж мужа, действительно ЛЮБИМОГО, из-за тебя потеряла. Именно ТЫ незаметно накапал на мозг,что он НЕ ДОСТОЕН..кого? ТЕБЯ. И я, как маленькая девочка на это повелась и все загубила. Доволен? Млять...как я дальше смогу с тобой общаться-не знаю, буду думать об этом позже. Сейчас у меня даже ненавидеть тебя сил нет. Помнишь, год назад, я переживала из-за дочери, выпила и высказала тебе "Папа,почему-ж ты меня не любишь?" Ты искренне удивился....А ты НЕ УМЕЕШЬ любить(((( ХЗ, что теперь. Я вроде ДОЛЖНА тебя любить и уважать. А МОГУ-ли? Но я действительно ГОТОВА идти до конца. Откуда этот комок в животе??? Мне просто ОМЕРЗИТЕЛЬНА даже мысль, что есть секс.подтекст к отцу...брррр...нееее….Думаю, что это просто намек тела, что из-за него я запрещала себе впускать интим, о котором узнают в семье, а конкретнее отец. Млять. Я ж СЕБЯ виноватила много лет, что я-охреневшая((((
    Остается надеяться, что такие частые "йо-йо" показатель, что все скоро остановится и я смогу трезво и спокойно мыслить...

    Все в порядке. Ваше тело начинает просыпаться, вы его чувствуете. Все естественно остановится, когда выплеснете весь гнев, что копился эти годы. Держитесь, вы умничка!

  2. #152
    Ритуальный костер прогорел..Оказалось, что атлас-шелк ооочень быстро горят) Сожжена куча бумаги. Сначала будто сил на это все небыло, потом пошлооо.. В подреберье огромный камень, тяжелый до пульсации,, потом захотелось ОРАТЬ, но т.к. все-таки город и где-то ходят люди, была возможность как-то по-"первобытному" рычать. Злость и обида словно вырыкивалась что-ли. Но, чувствую, что не до конца, пустоты не ощутила. Сначала упадок сил, потом дико захотелось пить, а потом какое-то небольшое тепло внутри. Пыталась удержать в себе его, словно маленький фителёк. А вот пришла домой и капец. Говно оно и есть говно (сорри конечно)..Но я не предполагала, что буде ТАК БОЛЬНО. Думала,что кишечника лишусь( Сейчас осталось небольшое чувство тревоги, но приятной, словно в ожидании какого-то "детского чуда". Дед Мороз словно придёт) и заболел низ спины, словно поленом прошлись.. Этот опыт я повторю..Есть что еще жечь и выплескивать

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ритуальный костер прогорел..Оказалось, что атлас-шелк ооочень быстро горят) Сожжена куча бумаги. Сначала будто сил на это все небыло, потом пошлооо.. В подреберье огромный камень, тяжелый до пульсации,, потом захотелось ОРАТЬ, но т.к. все-таки город и где-то ходят люди, была возможность как-то по-"первобытному" рычать. Злость и обида словно вырыкивалась что-ли. Но, чувствую, что не до конца, пустоты не ощутила. Сначала упадок сил, потом дико захотелось пить, а потом какое-то небольшое тепло внутри. Пыталась удержать в себе его, словно маленький фителёк. А вот пришла домой и капец. Говно оно и есть говно (сорри конечно)..Но я не предполагала, что буде ТАК БОЛЬНО. Думала,что кишечника лишусь( Сейчас осталось небольшое чувство тревоги, но приятной, словно в ожидании какого-то "детского чуда". Дед Мороз словно придёт) и заболел низ спины, словно поленом прошлись.. Этот опыт я повторю..Есть что еще жечь и выплескивать
    Да.
    Вы очень сильная и смелая. Так держать.
    А пока зелёный чай и бананы с финиками. Не много, по кусочек в рот сосите, пока не растает. Кишечник пока побережем
    Обнимаю вас, вы умничка.
    Теперь все будет хорошо

  4. #154
    Спасибо за поддержку! Вот все начинает радовать и в себе, и в детях. Я стала ВИДЕТЬ их доверие. Вижу, что справляюсь)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Вот все начинает радовать и в себе, и в детях. Я стала ВИДЕТЬ их доверие. Вижу, что справляюсь)
    Ув. Разная, а вот это уже совсем отлично))
    Успехов Вам!

  6. #156
    Добра всем!) А тогда дальше можно?)))
    Ну вот, вроде-бы дошла до стадии понятия-принятия и спокойствия. Про себя сильную-догадывалась, про смелую..честно-нет, считала себя всегда трусихой... А вот не хочу я быть всегда сильной! Это-же мужчин рядом пугает что-ли..Я хочу хотя-бы казаться слабой. Как с этим быть? Я не умею мимишничать и сюсюкать-откровенной придурью считаю, но и слабой себя показывать не умею! Вот стою у камня, а дорога-то только одна..и как там? я не умею( Спасибо дорогим родителям за это...

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Добра всем!) А тогда дальше можно?)))
    Ну вот, вроде-бы дошла до стадии понятия-принятия и спокойствия. Про себя сильную-догадывалась, про смелую..честно-нет, считала себя всегда трусихой... А вот не хочу я быть всегда сильной! Это-же мужчин рядом пугает что-ли..Я хочу хотя-бы казаться слабой. Как с этим быть? Я не умею мимишничать и сюсюкать-откровенной придурью считаю, но и слабой себя показывать не умею! Вот стою у камня, а дорога-то только одна..и как там? я не умею( Спасибо дорогим родителям за это...
    А что в вашем понятии быть сильной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Добра всем!) А тогда дальше можно?)))
    Ну вот, вроде-бы дошла до стадии понятия-принятия и спокойствия. Про себя сильную-догадывалась, про смелую..честно-нет, считала себя всегда трусихой... А вот не хочу я быть всегда сильной! Это-же мужчин рядом пугает что-ли..Я хочу хотя-бы казаться слабой. Как с этим быть? Я не умею мимишничать и сюсюкать-откровенной придурью считаю, но и слабой себя показывать не умею! Вот стою у камня, а дорога-то только одна..и как там? я не умею( Спасибо дорогим родителям за это...
    А можно без дорог и камней?)))))
    Задание примете?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что в вашем понятии быть сильной?
    Ну, по мне-это и коня, и детей и дом, и работу, и поддержку любую (вот это порой мне тяжело дается)... Блин..кажись слишком много, но так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что в вашем понятии быть сильной?

    --- Добавлено ---



    А можно без дорог и камней?)))))
    Задание примете?
    Конечно))) вот чуток страшненько стало, но иду!)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Добра всем!) А тогда дальше можно?)))
    Ну вот, вроде-бы дошла до стадии понятия-принятия и спокойствия. Про себя сильную-догадывалась, про смелую..честно-нет, считала себя всегда трусихой... А вот не хочу я быть всегда сильной! Это-же мужчин рядом пугает что-ли..Я хочу хотя-бы казаться слабой. Как с этим быть? Я не умею мимишничать и сюсюкать-откровенной придурью считаю, но и слабой себя показывать не умею!
    Ув. Разная, я присоединяюсь к вопросу насчёт того, что Вы подразумеваете под "сильной".
    Как-то у меня это трудно монтируется с Вашими жизненными реалиями - работаете на свёкров, живёте в их же квартире, трясётесь от негативной реакции родни на кавалера... Можно не продолжать, наверное?

    И Ваше "мимимишничать и сюсюкать" тоже никак не соотносится с понятием "слабый".

    У Вас "эталонов" два: либо бабо-конь, либо умственно отсталая курица.
    А Вы, на мой взгляд, ни то, ни другое.

    Так и зачем тогда эти ярлыки бесполезные?
    Вы бы лучше рассказывали о себе на конкретных примерах - с описаниями событий, ситуаций, поведения и диалогов. Полезнее и понятнее будет.
    Договорились?

  10. #160
    [QUOTE=Darya;2780971]Ув. Разная, я присоединяюсь к вопросу насчёт того, что Вы подразумеваете под "сильной".
    Как-то у меня это трудно монтируется с Вашими жизненными реалиями - работаете на свёкров, живёте в их же квартире, трясётесь от негативной реакции родни на кавалера... Можно не продолжать, наверное?

    И Ваше "мимимишничать и сюсюкать" тоже никак не соотносится с понятием "слабый".

    У Вас "эталонов" два: либо бабо-конь, либо умственно отсталая курица.
    А Вы, на мой взгляд, ни то, ни другое.

    Так и зачем тогда эти ярлыки бесполезные?
    Вы бы лучше рассказывали о себе на конкретных примерах - с описаниями событий, ситуаций, поведения и диалогов. Полезнее и понятнее будет.
    Договорились?[/QUOTEП
    Ув.Дарья. Вот поражает Ваша способность дать правильный пинок.
    Надо обдумать....Завтра на свежую голову отпишусь.

    --- Добавлено ---

    [

  11. #161
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Надо обдумать....Завтра на свежую голову отпишусь.
    Свежая голова - это наше всё!

    А помимо того (или даже вместо!) того, чтобы думать, лучше бы Вы описали какие-то события и сюжеты, которые Вас натолкнули на размышления, подвели Вас к каким-то выводам или ассоциируются у Вас с представлением о "сильной" и "слабой" женщине.
    Понимаете?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ну, по мне-это и коня, и детей и дом, и работу, и поддержку любую (вот это порой мне тяжело дается)... Блин..кажись слишком много, но так
    а мне кажется вообще не о том, сплошные лозунги и цмтаыифиз Некрасова.
    Тогда задания будет два.
    1. Написать сочинение на тему: Я перестала быть сильной.
    Условие - никаких не. То есть не "я не буду", а "я буду делать то-то и то-то"

  13. #163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Свежая голова - это наше всё!

    А помимо того (или даже вместо!) того, чтобы думать, лучше бы Вы описали какие-то события и сюжеты, которые Вас натолкнули на размышления, подвели Вас к каким-то выводам или ассоциируются у Вас с представлением о "сильной" и "слабой" женщине.
    Понимаете?
    Весь вечер вчера не покидало ощущение тревоги. Пыталась вспомнить, может за выходные что-то сделать забыла, а нет, вспомнила про Вас и ага..
    Стойкой ощущение, что не про "сильность" пыталась спрашивать, а что-то я этим завуалировала.
    Ибо, никакая я не сильная. Путаница понятий "сильная" и "адекватная", или что-то еще(?) Так и тут у меня косяк.
    Пример. 1-еСвидание. Заранее обговорено, что идем куда-нибудь посидеть. Внешне и интеллектуально на первый взгляд все прелестно. Дают понять, что место выбирается специально и ответственно.. И ты-дыммм... Практически задворки гаражей, Ну, ладно..НО при этом официанта просит разрешить свой алкаголь и до грамма вымеряет порции. Блин. Уж лучше бы счет пополам, так отказался. И вечер хвальбы, как он зарабатывает прекрасно на масло-икру. Ловлю свое чувство сейчас-неуважение и почему-то брезгливость (может из-за места)
    2е Это тот дяденька, что нравился... Вспомнила, что не только родственники тут роль сыграли. После того я с ним еще общалась.. Переклинило, что он, оказывается мимо дома моего днем ездит, типа "а что машина стояла, ты на работу не ходила?". Контроль, ага, взбесило...(юношеский протест?)
    3е Прям ваще нравился.., но, с него только секс онли..я начала писать, пытаться гулять позвать-слился. Меня это долго на веревочке держало. Через 2 года нарисовался, писал-звонил. Но кроме "хотения" встреч, да еще только на моей территории ничего не озвучил. По-дебильному, как-то по-детски послала лесом.
    4е Это уже недавно...Не знакомы были раньше, но здоровались. Познакомились на празднике. Пока общение в легкой и шутливой форме, прям так и крутится рядом.т Я воспринимаю изначально человека, как местного раздолбая, он пытается шутливо "все-таки я дилехтор немного." При этом вот ненапряжно я себя чувствую...Вот так себя и чувствовала ,пока не выяснилось, что дядька совсем непростой...Сразу тон "а мы круче"..хотя вроде бы в теме разговоров не заметно . Договорились встретиться через неделю, не позвонил. Я тем более-ага, страх ..
    Так, что не совсем и про "сильность " женщины у меня.. Какая я сильная(( Послала б всех на хрен и ушла в свободу полнейшую, а у меня куча отмазок.. Да и вот не хочу я полнейшей-то свободы(( с ней у меня ассоциируются или бомжи, или люди типа Конюхова...
    И волнение от темы от того, что страшно, что еще на свет Божий вытащат! (ага, это от мамы-"что люди скажут") и страх непринятия и отторжения меня...
    Прям сумбур какой-то.

  14. #164
    Я перестала быть сильной... А была? В детстве-точно нет. Была обычной девчонкой.Странно, но я почти никогда не считала себя уродом. Я себе нравилась, но никогда в-слух! (может это сила?) Мама никогда не поддерживала даже знакомых на слова "какая дочь красивая" было в ответ "какая там красивая, обычная" Было обидно(((В школе конечно были издевки над внешностью, переживала, как могла (как отец учил), словестно отбивалась. Прекратилось это к 14 годам.После школы поступила самостоятельно (сила, но не женская конечно), хорошо отучилась..Вся моя "сила" была в том, что я демонстративно показывала окружающим, что справлюсь САМА...Вот и таскала 20 литровые бутыли с водой, огромные сумки.Я-ж СИЛЬНАЯ((( Понимала, что это неправильно, но снова ела тот кактус. Пару лет назад я была молодец... Сама-себя любила- наряды, спорт-зал, питание..Прям красавица стала. И ощущение, что еще хуже стала относиться к мужчинам, ведь в личной жизни ничего не изменилось..И все покатилось. По-этому я тут, я работаю над собой, своими страхами, комплексами, чтоб появились силы "стать сильной" (тафтология какая-то).Для этого я прислушиваюсь к себе, к знающим и понимающим людям и стараюсь не сбежать.

  15. #165
    не получается. Откровенная херня какая-то вышла.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    не получается. Откровенная херня какая-то вышла.
    потому что вы снова ищете в себе изъян. А я прошу сочинение о том светлом времени, когда все проблемы уже решены.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вы снова ищете в себе изъян. А я прошу сочинение о том светлом времени, когда все проблемы уже решены.
    Блин...сердце сжалось.. попробую
    На улице май. Это мое любимое время года. Хотя нет, еще нравится начало сентября) Но сейчас уже май. Сирень цветет, а пахнет....сладкой свежестью. На душе легко-легко. Мы с дочерью и собакой собираемся в парк. Просто так, гулять и есть мороженое. Сын со своей девушкой нас завозят туда по пути, а сами гуляют отдельно..Любовь у них) Хорошо никуда не торопиться и наслаждаться вместе проведенным временем. Мы не надоедаем друг-другу. Она большая со своей молодой жизнью, у меня-своя личная. И всех все устраивает, Поводов для ругани нет, ведь мы не выносим друг-другу мозг претензиями. Я знаю, что дома ( а дом теперь у меня "новый") меня тоже ждут . Ждут спокойно и уверенно, что я скоро приду, может и с гостями, которым тут рады.
    Сказака однако...

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Блин...сердце сжалось.. попробую
    На улице май. Это мое любимое время года. Хотя нет, еще нравится начало сентября) Но сейчас уже май. Сирень цветет, а пахнет....сладкой свежестью. На душе легко-легко. Мы с дочерью и собакой собираемся в парк. Просто так, гулять и есть мороженое. Сын со своей девушкой нас завозят туда по пути, а сами гуляют отдельно..Любовь у них) Хорошо никуда не торопиться и наслаждаться вместе проведенным временем. Мы не надоедаем друг-другу. Она большая со своей молодой жизнью, у меня-своя личная. И всех все устраивает, Поводов для ругани нет, ведь мы не выносим друг-другу мозг претензиями. Я знаю, что дома ( а дом теперь у меня "новый") меня тоже ждут . Ждут спокойно и уверенно, что я скоро приду, может и с гостями, которым тут рады.
    Сказака однако...
    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
    — Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
    — Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)
    Стала добавлять, не успела..
    Дома ждет самое главное изменеие в моей жизни- мужчина, к которому всегда хочется возвращаться. С которым я почувствовала себя живой...


    А про Алису...Вот никак я не понимаю эту сказку. Для меня это словно "сон наркомана"...
    "Куда-нибудь" я и с багажом проблем дойду...

  20. #170
    Хотя, думаю дело в конкретике.. Дети живут своей жизнью. Я за них спокойна. У меня мужчина, с которым мне хорошо и комфортно, и которому я с удовольствием устраиваю тоже комфорт. Я нашла язык с отцом,
    чтоб друг-друга не напрягать, с б/ родственниками, чтоб можно было спокойно пересекаться на общих мероприятиях.

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Стала добавлять, не успела..
    Дома ждет самое главное изменеие в моей жизни- мужчина, к которому всегда хочется возвращаться. С которым я почувствовала себя живой...


    А про Алису...Вот никак я не понимаю эту сказку. Для меня это словно "сон наркомана"...
    "Куда-нибудь" я и с багажом проблем дойду...
    Тут речь о другом. Чтобы что то менять в себе, для начала понимать, чего именно хочется получить в результате

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна Игнатенко Посмотреть сообщение
    Кстати, может вам помогут
    ув. Анна, вы правила форума читали?

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Стала добавлять, не успела..
    Дома ждет самое главное изменеие в моей жизни- мужчина, к которому всегда хочется возвращаться. С которым я почувствовала себя живой...
    Ну вот то, что добавили этот позже - неплохой знак. Посему, продолжаем

    Задание 1а. Скопировать текст сочинения, сохранить на компе и, если хочется редактировать или добавлять - вносить нужные правки. И выкладывать сюда.

    И Задание 2. Каждый день найти 5 (пять) поводов для Маленького счастья. Не важно, каким оно будет. Главное, чтобы это были положительные эмоции. Или найти их в мире, или в себе, или организовать себе, если ничего такого не случилось...
    И отчет в тему.

  24. #174
    Сегодня обязательно к вечеру отчитаюсь.. Появилось какое-то чувство беспокойства и пустоты. Даже во снах.. Пытаюсь понять от чего это. Может подсознательный страх "неготовности" идти в отношения. Видиму эту постоту и надо хорошим наполнять. Вчера в сооб.170 пыталась еще добавить. Но чувствую, что все это невнятно, словно не созрело.

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сегодня обязательно к вечеру отчитаюсь.. Появилось какое-то чувство беспокойства и пустоты. Даже во снах.. Пытаюсь понять от чего это. Может подсознательный страх "неготовности" идти в отношения. Видиму эту постоту и надо хорошим наполнять. Вчера в сооб.170 пыталась еще добавить. Но чувствую, что все это невнятно, словно не созрело.
    Вот и будем наполнять хорошим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Может подсознательный страх "неготовности" идти в отношения.
    А в какие отношения вы собрались идти???
    Нормальные люди идут в отношения с конкретным челом. Т.е. сперва они встречают человека. Обращают на него внимание. Общаются. Узнают его ближе, испытывают интерес. Им хочется общаться больше - они начинают встречаться... И только когда у них возникают чувства и они понимают, что эти чувства взаимны, им хочется жить вместе, чтобы иметь больше общих дел и целей.

    А вы сразу на последнюю ступень хотите запрыгнуть. Т.е. отношения, а с кем - не важно пока. Так не бывает

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот и будем наполнять хорошим.

    --- Добавлено ---



    А в какие отношения вы собрались идти???
    Нормальные люди идут в отношения с конкретным челом. Т.е. сперва они встречают человека. Обращают на него внимание. Общаются. Узнают его ближе, испытывают интерес. Им хочется общаться больше - они начинают встречаться... И только когда у них возникают чувства и они понимают, что эти чувства взаимны, им хочется жить вместе, чтобы иметь больше общих дел и целей.

    А вы сразу на последнюю ступень хотите запрыгнуть. Т.е. отношения, а с кем - не важно пока. Так не бывает
    Нет конечно...я пытаюсь собственную готовность развить.. Я -ж замечаю, что не готова даже. "крутится" человек, который хочет серьезного..А как представлю- это-ж все собственное болото баламутить)))
    Сегодня откровенно тяжело и думается, и радуется. Обстановка на работе не способствует

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нет конечно...я пытаюсь собственную готовность развить.. Я -ж замечаю, что не готова даже. "крутится" человек, который хочет серьезного..А как представлю- это-ж все собственное болото баламутить)))
    Сегодня откровенно тяжело и думается, и радуется. Обстановка на работе не способствует
    ну значит не готовы пока) давайте уж свои желания уважать!

  28. #178
    Всем Пока буду себя "любить" и наполнять...а там, глядишь и созрею)))

  29. #179
    И все-таки иду дальше..
    Вчера к вечеру, совсем морально расклеившись, случайно наткнулась на смешное видео, и просто залипла на нем) Крутила этот ролик 3 раза и смеялась в-слух так, что собака прибежала мегня "спасать". Поймаф немного эндорфина уснула быстро, а вот ночью сны навалились просто. Словно всколыхнули все неудовольство такой моей жизнью. Встала с противным чувством и принятием, что надо идти вперед. Как- то пришло, что веду себя "на зло бабушке отморожу уши" и что я действительно несчастна.
    Душ с резким перепадом температуры взбодрили, двигаться уже захотелось (это будет 1 позитив), В результате, на удивление спокойно, разбудила и подняла сына на работу(очень часто, на его медленное просыпание, меня просто взрывает) -буду считать это №2.
    В теле сильное напряжение внизу живота, пытаюсь снять глубоким дыханием. (это страх перемен что-ли..)

  30. #180
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    В результате, на удивление спокойно, разбудила и подняла сына на работу(очень часто, на его медленное просыпание, меня просто взрывает) -буду считать это №2.
    Ув. Разная, а зачем Вы занимаетесь побудками сына?
    У него нет будильника?

    В теле сильное напряжение внизу живота, пытаюсь снять глубоким дыханием. (это страх перемен что-ли..)
    Как давно Вы были у гинеколога?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search