Страница 1053 из 2194 ПерваяПервая ... 8539531023104310501051105210531054105510561063108311531253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 561 по 31 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31561
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально)
    Это Магдебург, на мой взгляд самый красивый город Германии)))
    Я обычно когда сюда попадаю всех достаю фотками
    Ночевала в монастыре. Только собралась заснуть как ко мне подошёл бенидиктинец и предложил кровать в гостевой
    Это - да колодец))
    Классно, что нашелся ночлег

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Акварри, здравствуйте!
    Здравствуйте

  2. #31562
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Классно, что нашелся ночлег
    Угу.
    Муж позвонил.
    Где ночевала?
    В монастыре
    В мужском?
    Ну что тут скажешь. Да вот так совпало

  3. #31563
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу.
    Муж позвонил.
    Где ночевала?
    В монастыре
    В мужском?
    Совпало

  4. #31564
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Прости, но я вижу противоречие.
    Одна зависть - это всего лишь компас, показывающий, куда надо двигаться.
    А другая зависть (к гулькам мужчины с друзьями)
    А это была разве зависть? Предупреждай заранее, что один хочешь пойти, да и иди себе.
    Я же в тот раз уже настроилась.

    БМ ходил один часто, и даже однажды на вечеринку, где была его предыдущая девушка - я без вопросов такие вещи понимаю.
    Хочешь идти один - иди, а я себе по-другому время распланирую. Если у меня есть настроение я его могу в разные места реализовать.

    пытки инвалида (это ж надо, такое сравнение жуткое)
    А еще он меня тогда сильно толкнул, я сползла по стене. Ни разу не упоминала.
    Хотя можно было бы в жертву впасть - ах, я на третьем месяце, а он - вот так!!
    Но мне себя не жаль, поэтому этот факт не вспоминаю. Действительно это же я к нему с ерундой пристала.

    А еще он меня тогда сильно толкнул, я сползла по стене.
    И вообще там был сплошной трэш. Сейчас вот влезла в данный отсек памяти...как вообще можно было устроить такой театр?...
    брр. Ссора ведь вовсе не выглядела так, что он просто ушел, прикрыв аккуратно дверь.

    Вообще, я часто вспоминаю с мыслью, что сумасшедшей-то была именно я. Но так....без эмоций. Ну была и была.
    Сейчас зато тишина и мир. Чего еще надо.

    Прости, но я вижу противоречие.
    Слушай если ты уже в стиле Донны Розы или как там ее звали, на меня настроилась, то я персону свою непонятную никому не навязываю.
    Меня вечно не понимают, я уже даже и привыкла.
    А тебе вообще все прощаю заранее.

    Ну...если так угодно, то да, я действительно противречивый хуй на именинах.

  5. #31565
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, я часто вспоминаю с мыслью, что сумасшедшей-то была именно я. Но так....без эмоций. Ну была и была.
    Сейчас зато тишина и мир. Чего еще надо.
    а нет.
    один маленький червячок в этой связи точит.
    "а вдруг опять????"
    это и правда одна из проблем...я ж не хочу ничего, потому что не верю себе больше.
    Чтобы я ни делала, получится вот такое. Вот это сидит, конечно....

  6. #31566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это была разве зависть? Предупреждай заранее, что один хочешь пойти, да и иди себе.
    Я же в тот раз уже настроилась.

    был еще один случай во время беременности тоже.
    я запланировала пойти на один фильм и очень хотела, ждала два месяца, настроилась! Ему сказала и т. п.
    а потом узнаю, что он без меня сходил, да еще и в компании этой прости...ну там стриптизерши, ее потом из компании турнули, потому что она оказалась совсем дурочкой с, извините, реально блядским поведением (деревенская девочка, из семьи без матери, немножко неадекватная, меня она сразу невзлюбила, а я ее, потому что...да много причин было: 1. она мордой лица на меня почему-то сильно смахивала, 2. она тут же к С начала клеиться, звать его водку пить, томно слова растягивать, и прочее, так, я отвлеклась).
    увидев мою реакцию, С. слегка напугано-обеспокоенно-виновато: "Ну ладно, давай сейчас вместе сходим!"
    Не помню что ответила.
    Но потом сходила одна на тот фильм, и неплохо, кстати, оказалось. Мне понравилось.

    Но этот случай не зацепил совсем. Было неприятно, что он напрочь забыл обо мне и том, что я говорила, как хочу пойти, но не глобально.
    Да ладно, старые кости что ворошить
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.09.2019 в 01:19.

  7. #31567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Кайзер-Отто фест. Праздник в честь первого объединения Германии (в 9 веке)
    Здесь в Магдебурге короновался Оттон первый.
    Железный ( уж извините тогда это ещё не стало банальностью) трон в Ахене. А короновал его епископ Магдебургский соответственно здесь.
    ПС Оттон 1(извиняюсь за ликбез) первый император священной римской империи.
    А ночевать надеюсь таки в машине.
    Парковку закрывают в 00.00 теперь я в курсе
    Спасибо за описание.

  8. #31568
    Я себя вспоминаю раньше, захотела поездку - нашла компанию через форум, нет компании, нашла парня, нет парня - подтянула сестру, нашла контакты кто возил по интересным местам в выхи за деньги, таких же желающих) На выставку - вперед, в театр - тоже, с приятельницами - в кафе, в пиццерию, на лекцию, еще куда.. Были периоды, что никуда дом-работа, заколебает - опять в сад) Помню осознание, что я старею и полнею, пошла на йогу, убедилась что деревянная, комплексовала, потом расслабилась, местами до удовольствия, даже мне - неспортивной, как-то приспичило и я бегала вечерами на школьном стадионе - опять забила. Потом с мужем: поездки за город, в лес, в театр, просто прогулки, путешествия.. Сейчас дом-работа. Он никуда не хочет, я все жду чего-то и его с давай.. Сейчас приперло опять. Ему уже говорила, давай хоть на футбол, ипподром (года 2 как дойти не можем).. Тут работа плотно, дачи-огороды, родителям надо операции (катаракта), с приятельницами давно не вижусь, по телефону редко и поймала себя, что потребности как таковой нет, списываю на общение по работе, что много и уже не хочется разговаривать, хочется тишины.. Но что-то с телеской, как-то не хватает движения, самой гулять стрёмно, только цельно - в магаз, еще куда.. И вот думаю, что нужна встряска. Это же мне надо, не мужу. Хочу в сауну, в баню, реально хочу распарить члены и еще бы веником кто б меня..) Или к массажисту, а еще бы все вместе. И на море хочу, но чтоб в конце сентября, без толп. Буду сама себя раскачивать и выводить-выезжать, потому что надо - мне. Видимо, не хватает впечатлений. Лето как-то пролетело и оно у меня неправильное вышло, ставлю на осень)

  9. #31569
    Еще заметила, что в других географиях, если муж и просто ко не хочет идти, я сама спокойно иду гулять, фотать, смотреть. Тут же, проживая в своем городе, я его не вижу, я не помню когда я гуляла в центре, хотя живу в 20 минутах ходьбы.. Либо дом-работа - пешком, либо на машине и транспортом, исключительно с надом (рынок, магаз, организация), туда и обратно.. Тут самой вроде как-то не комфортно, там - более чем, никто не висит на ногах, куда захотела, туда и свернула, было что и заблудиться могла в чужом городе, в чужой стране - и страха совсем не было..
    А у себя боюсь.. не понятно чего..

  10. #31570
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ладно, старые кости что ворошить
    Ну как же лишний повод ширнуться .

    Посадили себя в тюрьму без приговора суда , а сколько лет себе назначили каторжных работ? Так чтобы понимать

  11. #31571
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А у себя боюсь.. не понятно чего..
    Муж позовёт , а Вас нет , не на подхвате , ещё и в своё удовольствие гуляете . Непорядок .

  12. #31572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему опасно?
    Ну потому что от гостевого брака до окончательного разрыва один шаг. Найдёт себе другую, готовую борщи варить каждый день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну как же лишний повод ширнуться .

    Посадили себя в тюрьму без приговора суда , а сколько лет себе назначили каторжных работ? Так чтобы понимать
    Ув Ниоба, а вы по уголовным делам адвокат? Просто интересно

  13. #31573
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение


    Ув Ниоба, а вы по уголовным делам адвокат? Просто интересно
    Я их не беру , либо задорого.

  14. #31574
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну потому что от гостевого брака до окончательного разрыва один шаг. Найдёт себе другую, готовую борщи варить каждый день

    --- Добавлено ---



    Ув Ниоба, а вы по уголовным делам адвокат? Просто интересно
    Это что-то из категории: мужчины на дороге не валяются а женщин за пятак пуок.
    Так то конечно нельзя в гостевой брак
    ПС
    Мне про гостевой брак в принципе не понятно... В смысле плюсов не вижу

  15. #31575
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Муж позовёт , а Вас нет , не на подхвате , ещё и в своё удовольствие гуляете . Непорядок .
    Не, эта стадия брака закончилась))

    И он в своей деревне часто, все дом в порядок приводит, а я в городе)

  16. #31576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это что-то из категории: мужчины на дороге не валяются а женщин за пятак пуок.
    Так то конечно нельзя в гостевой брак
    ПС
    Мне про гостевой брак в принципе не понятно... В смысле плюсов не вижу
    Ну, вот уеду я в Саратов и буду изредка приезжать.
    На развод он вряд ли подаст.
    Разве нет плюсов?
    Домработницу уже нашёл...

    --- Добавлено ---

    Нет ненависти повседневной)))

  17. #31577
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет ненависти повседневной)))
    У кого?

  18. #31578
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну, вот уеду я в Саратов и буду изредка приезжать.
    На развод он вряд ли подаст.
    Разве нет плюсов?
    Домработницу уже нашёл...
    А в чем ваши + и его, на Ваш взгляд?

    И если убрать слово вряд ли, что будет?

  19. #31579
    мы наорались в караке, здорово так договорились еще хдить))))
    набесились так что мышцы теперь все блят, осбенно шея, кажется мы головами тряли
    за теплых котов нас все полюбили и похвалили, хрошо спели))) я прям сама довольна как спели....

  20. #31580
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы наорались в караке, здорово так договорились еще хдить))))
    набесились так что мышцы теперь все блят, осбенно шея, кажется мы головами тряли
    за теплых котов нас все полюбили и похвалили, хрошо спели))) я прям сама довольна как спели....

    ко мне сегодня возвращаются 2 кота, пока 2 хозяйка в отъезде будет)
    вечером едем за ними

  21. #31581
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    ко мне сегодня возвращаются 2 кота, пока 2 хозяйка в отъезде будет)
    вечером едем за ними
    ааааа помню-помню эту вашу парочку, здорово!

  22. #31582
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааа помню-помню эту вашу парочку, здорово!
    ага, лысый (кан. сфинкс) и оч. волосатый (сибиряк))

  23. #31583
    Нашла дерево для лежания, лежишь себе , а мимо ходят люди , грибники, собачники .

    Сегодня жених к Тейке привязался , а она от него драпать , и с разбегу запрыгнула мне на руки.
    Хозяин жениха давай его ругать, но потом я разрешила познакомиться , говорю , может у них любовь , а вы тут кричите . Он долго ещё потом хихикал .

  24. #31584
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ага, лысый (кан. сфинкс) и оч. волосатый (сибиряк))
    А почему сфинксы быстро пачкаются ? И загорают?

  25. #31585
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я их не беру , либо задорого.
    Я так поняла, что не хотите говорить

  26. #31586
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А почему сфинксы быстро пачкаются ? И загорают?
    налёт восковой, если не купать, то одежда, постельное белье будут в желто-серых пятнах.. Купаться не любит, но приходится, после экзекуции вкусняшка)

    У сфинксов температура тела выше чем у обычных котов, они горячие, реально)

    обмен веществ быстрее

    но умное животное, очень, общительный, прыгучий, ртуть, одним словом

    Наш не скажу что загорает, но любит сидеть под лампой возле компа

    --- Добавлено ---

    И внешне инопланетянин, глаза огромные)
    Любит на телевизоре сидеть)

  27. #31587
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    налёт восковой, если не купать, то одежда, постельное белье будут в желто-серых пятнах.. Купаться не любит, но приходится, после экзекуции вкусняшка)

    У сфинксов температура тела выше чем у обычных котов, они горячие, реально)

    обмен веществ быстрее

    но умное животное, очень, общительный, прыгучий, ртуть, одним словом

    Наш не скажу что загорает, но любит сидеть под лампой возле компа
    Я давно за ними наблюдаю , нравятся . Мне кажется что если у меня будет сфинкс , он будет умнее меня ))).

  28. #31588
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что не хотите говорить
    А что Непонятно ?
    Бесплатно не защищаю .
    За деньги да , двойной гонорар .

  29. #31589
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я давно за ними наблюдаю , нравятся . Мне кажется что если у меня будет сфинкс , он будет умнее меня ))).
    у них реально высокий интеллект, даже по сравнению с тем же сибиряком)

    доеду, фотки кину)

  30. #31590
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    налёт восковой, если не купать, то одежда, постельное белье будут в желто-серых пятнах.. Купаться не любит, но приходится, после экзекуции вкусняшка)

    У сфинксов температура тела выше чем у обычных котов, они горячие, реально)

    обмен веществ быстрее

    но умное животное, очень, общительный, прыгучий, ртуть, одним словом

    Наш не скажу что загорает, но любит сидеть под лампой возле компа

    --- Добавлено ---

    И внешне инопланетянин, глаза огромные)
    Любит на телевизоре сидеть)
    Я для мытья кота надеваю полный доспех: рукавицы наручи кирасу, маску из кожи.
    Он очень сильный собака такая и дерётся насмерть
    А кошку за шкирку поймала и готово - она не то чтобы за но не сопротивляется

Страница 1053 из 2194 ПерваяПервая ... 8539531023104310501051105210531054105510561063108311531253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search