Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Дентофобия

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про купоны прочитали уже?
    прочитала да. Мне конечно кажется что это не про меня, но обычно такие вещи происходят неосознанно, поэтому не знаю

  2. #32
    Цитата Сообщение от Geora Посмотреть сообщение
    Умру, дети останутся без мамы...
    Придумайте план на случай анафилактического шока в кабинете врача .

    Ув. Geora , скажите что в реальной жизни Вас беспокоит , где Вы рисуете тупик ? Если что то произойдёт , я умру . Что ?

  3. #33
    В этом случае только врачи могут что-то сделать, от меня ниче не будет уже зависеть.
    Ой много всего меня беспокоит в жизни ... Я невротик до мозга костей, отношения тоже не назвать здоровыми.
    Последний вопрос не поняла. Если я правильно поняла, то каких ситуаций я боюсь, которые могут произойти? Ну вот боюсь лекарств, уколов, из за возможности анафилактического шока. Боюсь обморока (самих ощущений когда отьезжаешь).

  4. #34
    Ещё наркоза боюсь, тоже из за вот этого ощущения провала

  5. #35
    Цитата Сообщение от Geora Посмотреть сообщение
    В этом случае только врачи могут что-то сделать, от меня ниче не будет уже зависеть.
    Ой много всего меня беспокоит в жизни ... Я невротик до мозга костей, отношения тоже не назвать здоровыми.
    Последний вопрос не поняла. Если я правильно поняла, то каких ситуаций я боюсь, которые могут произойти? Ну вот боюсь лекарств, уколов, из за возможности анафилактического шока. Боюсь обморока (самих ощущений когда отьезжаешь).
    Не совсем . Речь идёт об обстоятельствах в вашей жизни .
    Пример : Муж изменит - конец . Потеряю работу - умру с голода .
    Не буду хорошей - все бросят , отвернутся .
    Какие события вы трактуете как конец жизни ?

    Хороший план - да врачи рядом , они помогут .

  6. #36
    Честно говоря не задумывалась о таком. Но наверное что то типа останусь одна - не смогу потянуть детей, помрем с голоду. А вот о чем думала что останусь одна и "сойду с ума" , все мои проблемы с нервами усугубятся. Про работу тоже "потеряю работу - новую не найду, кому надо с двумя детьми брать сотрудницу".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дентофобия(боязнь лечить зубы)
    от Anton1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 21:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search