Страница 1051 из 2194 ПерваяПервая ... 8519511021104110481049105010511052105310541061108111511251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 501 по 31 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31501
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    драма ЛН в том, что близкие и Софья Андреевна не дали ему уйти в ту самую буддистскую четвертую четверть жизни.
    а вот если бы дали...забавно было бы.

    Анаис, дисконнект какой- то с вами). Плохо объясняю. По старой профессии устраиваться - отпуск не помеха. Отпустят за свой счет. Или подождут. По новой - как бы и так приходишь просителем: возьмите- научите! Какой уж тут отпуск через 3 недели? .
    Да это я плохо понимаю У меня уже сто лет отпусков-выходных нет. Ну и фиг с ними. Я тут позавчера болела и позволила себе на день выпасть, у меня чуть мозг не опух и начала в него лезть такая дрянь, что лучше уж работать. Отвыкла от свободы и даже боюсь.

    Вы так написали, что это осложняет ситуацию, я и зацепилась.
    Вы, должно быть, очень в этот отпуск хотите, и причем так, чтобы насчет работы мужниной ничего не жевало.
    Но механики осложнения я правда не поняла)) Если решение насчет:"А нафига мне охреневший от офиса муж??? Унылое лицо болтается все время на горизонте - неее, я такое не люблю!" было бы принято, то вот море, вот муж, о чем вынос ему мозга - я правда не въехала.

    Вообще, мысль про "поехать можно и одной" поддерживаю.
    Но и с мужем поехать тоже поддерживаю, но не слиянной, а с пониманием "вот этот чувак мне нужен для себя любимой, я так хочу СЕБЕ, он украшает мой пляж" (собственно, зачем еще нужны пляжные плейбои?)

  2. #31502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вот если бы дали...забавно было бы.



    Да это я плохо понимаю У меня уже сто лет отпусков-выходных нет. Ну и фиг с ними. Я тут позавчера болела и позволила себе на день выпасть, у меня чуть мозг не опух и начала в него лезть такая дрянь, что лучше уж работать. Отвыкла от свободы и даже боюсь.

    Вы так написали, что это осложняет ситуацию, я и зацепилась.
    Вы, должно быть, очень в этот отпуск хотите, и причем так, чтобы насчет работы мужниной ничего не жевало.
    Но механики осложнения я правда не поняла)) Если решение насчет:"А нафига мне охреневший от офиса муж??? Унылое лицо болтается все время на горизонте - неее, я такое не люблю!" было бы принято, то вот море, вот муж, о чем вынос ему мозга - я правда не въехала.

    Вообще, мысль про "поехать можно и одной" поддерживаю.
    Но и с мужем поехать тоже поддерживаю, но не слиянной, а с пониманием "вот этот чувак мне нужен для себя любимой, я так хочу СЕБЕ, он украшает мой пляж" (собственно, зачем еще нужны пляжные плейбои?)
    Анаис, вам вот точно надо отдохнуть. Давно и много-много...

  3. #31503
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вам вот точно надо отдохнуть. Давно и много-много...
    Это такой способ сказать что я совсем не в ту степь?
    Пардон тогда. Пойду.

    П. С. Отдых. Зачем? Тот, который мне доступен - мне самой не нужен, а тот, который нужен - недоступен.
    К тому же есть другие способы отдыхать.
    Тут право, нет проблемы
    Сердце (орган) тоже, казалось бы, никогда не отдыхает, но ему - достаточно.

    Утопала.

  4. #31504
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вам вот точно надо отдохнуть. Давно и много-много...
    Хотя может вы и правы. Но это слишком сложно. Я и правда совсем не хочу полумер, компромиссов. Совсем.
    Подруга вон ездит по местным базам отдыха и куда-то ходит тут (по Ленинградской области). Скука невыносимая.
    Не надо мне это и все тут. Не хочу. У меня и так было в жизни много вещей, которые мне не нужны. Меня намного больше радует, что я четко знаю, что мне нужно.

  5. #31505
    Доброй ночи..

    И я сегодня подписалась работать 1,5 ставки.. до НГ, ежедневно в будни 10 час. 30 мин.
    Вариантов нет: беременная няня, с ней же конфликт, помощи нет, дети мелкие, много, ор, пока оденешь-обуешь в одни руки - 7 потов сойдёт.. Программу меняют, учебный год на носу,а нет нифига.. Так хоть со сменщицей будем страховать друг друга. И перехожу на "легкие наркотики" - успокоительное. Сегодня разговаривала с мужем, сказал, что деньги не вопрос, но смотри, если будут дурить по оплате (а есть уже), если будет внемоготу - увольняйся, прокормлю, пока не найдешь другое ярмо (работу).. С понедельника начну..

  6. #31506
    У меня девочка домашняя, плохо адаптируется, дятел.. истерики многочасовые, в тихий час будит всех, подключаются такие же с ноем, хоть сиди с ней, хоть загладься и игрушки в кровать. У меня головные боли, чтобы не сорваться - выхожу в другое помещение.. Причем, это состояние "я не вам плачу, я себе плачу", часто без слез, просто одно и тоже твердит, либо спрашивает "Когда мама придёт?" Ответ не интересует, просто процесс.. Говорила родителям, нефиг заносить на руках и стоять за дверью по 10 мин, раздирая ребенка, ему хуже и нам не собрать - пофиг..

  7. #31507
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня девочка домашняя, плохо адаптируется, дятел.. истерики многочасовые, в тихий час будит всех, подключаются такие же с ноем, хоть сиди с ней, хоть загладься и игрушки в кровать. У меня головные боли, чтобы не сорваться - выхожу в другое помещение.. Причем, это состояние "я не вам плачу, я себе плачу", часто без слез, просто одно и тоже твердит, либо спрашивает "Когда мама придёт?" Ответ не интересует, просто процесс.. Говорила родителям, нефиг заносить на руках и стоять за дверью по 10 мин, раздирая ребенка, ему хуже и нам не собрать - пофиг..
    Ритуал нужен ув Ия
    На стандартный вопрос - стандартный ответ. Добрый, теплый ритуал

  8. #31508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ритуал нужен ув Ия
    На стандартный вопрос - стандартный ответ. Добрый, теплый ритуал
    отвечаю, она не слушает, а дятлом долбит.. я сижу привязанная рядом, а потом я начинаю превращаться в Фрекен Бок и выхожу выдохнуть)

    ее еда успокаивает, иногда требует "Я есть хочу!" (кричит во время тихого часа, а у меня нет, а то что есть - ей нельзя) может выскочить одеваться "Я пошла!"
    "Хочу на ручки! У меня ножки устали!" (и подпрыгивает, а я не беру) - это на прогулке.. в общем, соковыжималка)
    с одной недавно справилась еле, там тоже было "Я принцесса!" ножкой топ с хочу, имитация рвоты на прогулке, после медики и звонок маме - прощелкала, она на следующей день также по программе - плюет, потом мне "Пошли к врачу! и телефон мне мой - пальцем - звони маме!)) прошаренная молодежь
    Последний раз редактировалось _Ия_; 31.08.2019 в 01:24.

  9. #31509
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    отвечаю, она не слушает, а дятлом долбит.. я сижу привязанная рядом, а потом я начинаю превращаться в Фрекен Бок и выхожу выдохнуть)
    Так не надо чтобы слушала.
    Ритуал и для Вас тоже: чтоб она дятлом и Вы дятлом.
    Это не будет выматывать, а в итоге нарастит функционал

  10. #31510
    а так в массе неговорящие еще, ну, и сложные есть, с особенностями, тут вообще..*вздох*
    честно, очень тяжело с малышами, я скучаю по своим коникам - выпускникам, там за жизнь можно было говорить, сами в туалет и одевались.. эх)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не надо чтобы слушала.
    Ритуал и для Вас тоже: чтоб она дятлом и Вы дятлом.
    Это не будет выматывать, а в итоге нарастит функционал
    я попробую, потому что возникает желание заткнуть любой ценой..
    я домой прихожу и вырубаюсь спать на 2-3 часа, это при 7 рабочих часах, мне страшно представить что будет после 10+..

    --- Добавлено ---

    мне странно, что с мальчиками у меня контакт лучше, и с другим выпуском также было (футбол, секретики, помощь). Сейчас тоже тенденция такая же..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не надо чтобы слушала.
    Ритуал и для Вас тоже: чтоб она дятлом и Вы дятлом.
    Это не будет выматывать, а в итоге нарастит функционал
    а как практически? я ей что мама придет, обязательно придет, когда поспишь-поешь..
    что придумать МНЕ, ритуального, чтобы не сдвинуться?

    Мне муж сказал, что со мной сложно общаться, что я не умею переключаться с работы на.. а ведь и правда..

  11. #31511
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а так в массе неговорящие еще, ну, и сложные есть, с особенностями, тут вообще..*вздох*
    честно, очень тяжело с малышами, я скучаю по своим коникам - выпускникам, там за жизнь можно было говорить, сами в туалет и одевались.. эх)

    --- Добавлено ---



    я попробую, потому что возникает желание заткнуть любой ценой..
    я домой прихожу и вырубаюсь спать на 2-3 часа, это при 7 рабочих часах, мне страшно представить что будет после 10+..

    --- Добавлено ---

    мне странно, что с мальчиками у меня контакт лучше, и с другим выпуском также было (футбол, секретики, помощь). Сейчас тоже тенденция такая же..

    --- Добавлено ---



    а как практически? я ей что мама придет, обязательно придет, когда поспишь-поешь..
    что придумать МНЕ, ритуального, чтобы не сдвинуться?

    Мне муж сказал, что со мной сложно общаться, что я не умею переключаться с работы на.. а ведь и правда..
    Тактильное что-нибудь
    Бровки погладить, на пальчиках посчитать, за нос потянуть.
    Какую-нибудь такттильнось зациклить
    Не обязательно пожалейку.
    Можно например: мама скоро придет а у того кто будет реветь вырастет длинный предлинный нос - и потянуть

    --- Добавлено ---

    Я сейчас доползла до парковки(12 км!!!)
    А она закрыта
    То ли лечь и уснуть под забором
    То ли как-то вернуться на рабоче место и уснуть под забором там.
    Там хоть плащ. Но 12 км

  12. #31512
    Ув. мамочки, насоветуйте мне, как успокоить неспокойное совсем..
    я и так в поле зрения, но у меня нет фактической возможности просидеть с одним ребенком 2,5 часа тихого часа, даже если и найду, пока толку 0, 4 дня подряд пыталась со сказками, игрушками, колыбельными, поглаживаниями, с водой.. у меня фантазия кончилась.. переговорить я не выдерживаю, я раздражаюсь + головная боль и я выхожу с паузами, чтобы не сорваться.. + страх, что разбудит остальных, что и происходит.. я паникую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тактильное что-нибудь
    Бровки погладить, на пальчиках посчитать, за нос потянуть.
    Какую-нибудь такттильнось зациклить
    Не обязательно пожалейку.
    Можно например: мама скоро придет а у того кто будет реветь вырастет длинный предлинный нос - и потянуть

    --- Добавлено ---

    Я сейчас доползла до парковки(12 км!!!)
    А она закрыта
    То ли лечь и уснуть под забором
    То ли как-то вернуться на рабоче место и уснуть под забором там.
    Там хоть плащ. Но 12 км
    Спасибо огромное!

    Сочувствую, ув. Гретхен, может охранник есть и пустит? Я не знаю, какая у вас система. Если устали очень, то лучше встать недалеко в безопасном месте и поспать в машине, если есть еще силы, то покружитесь, может рядом есть вариант ночлега

  13. #31513
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. мамочки, насоветуйте мне, как успокоить неспокойное совсем..
    я и так в поле зрения, но у меня нет фактической возможности просидеть с одним ребенком 2,5 часа тихого часа, даже если и найду, пока толку 0, 4 дня подряд пыталась со сказками, игрушками, колыбельными, поглаживаниями, с водой.. у меня фантазия кончилась.. переговорить я не выдерживаю, я раздражаюсь + головная боль и я выхожу с паузами, чтобы не сорваться.. + страх, что разбудит остальных, что и происходит.. я паникую

    --- Добавлено ---



    Спасибо огромное!

    Сочувствую, ув. Гретхен, может охранник есть и пустит? Я не знаю, какая у вас система. Если устали очень, то лучше встать недалеко в безопасном месте и поспать в машине, если есть еще силы, то покружитесь, может рядом есть вариант ночлега
    Машина на парковке.
    Я то нет
    А так хорошо все началось (((

  14. #31514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Машина на парковке.
    Я то нет
    А так хорошо все началось (((
    А рядом есть цивилизация какая-нибудь, хостел, гостиница и т.п.?

  15. #31515
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А рядом есть цивилизация какая-нибудь, хостел, гостиница и т.п.?
    Рядом есть огромный фест на котором несколько тысяч туристов
    Все гостиницы от пятизвёздочных до случайно вырытых в городе кортиком нор забронированны год назад
    Ненавижу большие города

  16. #31516
    у меня яндекс под рукой, может поискать варианты, если в личку координаты скините?
    не знаю как, но может получится найти что-нибудь, кроме забора

    --- Добавлено ---

    без машины пёхом опасно. имхо.
    я б засцала.. миль пардон

  17. #31517
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня яндекс под рукой, может поискать варианты, если в личку координаты скините?
    не знаю как, но может получится найти что-нибудь, кроме забора

    --- Добавлено ---

    без машины пёхом опасно. имхо.
    я б засцала.. миль пардон
    Да я уже нашла кусты, заползла в них и завернулась в юбку. Вполне можно так спать. Не сочтите за троллинг, реально можно

  18. #31518
    Ась, а как температура за бортом? холодно?
    И что охрана?
    Телефона этой парковки нет нигде, чтоб наяривать им пока не откроют.

  19. #31519
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ась, а как температура за бортом? холодно?
    И что охрана?
    Телефона этой парковки нет нигде, чтоб наяривать им пока не откроют.
    У нас тепло)
    Ты это как-то очень цивильно представляешь
    Парковка это стройплощадка обтянутая рабицей тут нет ни охраны ни чего-то на что можно позвонить

  20. #31520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я уже нашла кусты, заползла в них и завернулась в юбку. Вполне можно так спать. Не сочтите за троллинг, реально можно
    кошка)
    Вам верю, я так не пробовала, палатка и спальник - всё)

    а температура какая с погодами?
    Надо на юбку сверху носить шаль, по типу цыганской, на такие случаи)

    --- Добавлено ---

    хорошо, что тепло..

    спокойной ночи, добрых снов

    завтра-сегодня отпишитесь, пожалуйста, как ночь прошла..

  21. #31521
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    кошка)
    Вам верю, я так не пробовала, палатка и спальник - всё)

    а температура какая с погодами?
    Надо на юбку сверху носить шаль, по типу цыганской, на такие случаи)

    --- Добавлено ---

    хорошо, что тепло..

    спокойной ночи, добрых снов

    завтра-сегодня отпишитесь, пожалуйста, как ночь прошла..
    Доброй ночи

    --- Добавлено ---

    Вложение 84145

  22. #31522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ритуал нужен ув Ия
    На стандартный вопрос - стандартный ответ. Добрый, теплый ритуал
    Ритуал да, наше все. Спасение просто.

    --- Добавлено ---

    Мне повезло, все лето я шарилась по всяким местным ватсап-группам и нашла таки единомышленник, сегодня идём в караоке бороться с декретным закисанием мозгофф)))) ура!
    Как говориться - сегодня я буду кутить, веселиться, безобидно балагурить!!!!!

    --- Добавлено ---

    А вчера был дождь и я не повела гулять пушистого белого Марви, ну я его только только вычесала а после дождя все заново надо будет и я такая - лучше я помню пол в коридоре чем три часа собаку стирать/чесать и даже с домашними договорилась что внимание сегодня собачка дома в уголке нагадит....а этот шельмец терпел до утра, сейчас выгуливаю его, он так и не нагадил дома, он терпел, на грани фантастики, я поражена этим персиком))))

  23. #31523
    Утро начинается)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_074724.jpg
Просмотров: 24
Размер:	79,3 Кб
ID:	84146Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_074521.jpg
Просмотров: 26
Размер:	82,6 Кб
ID:	84147

  24. #31524
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_081711.jpg
Просмотров: 31
Размер:	79,7 Кб
ID:	84148Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_081604.jpg
Просмотров: 35
Размер:	94,6 Кб
ID:	84149

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_081251.jpg
Просмотров: 29
Размер:	72,7 Кб
ID:	84150

  25. #31525
    Доброе утро.

    Ночь нормально?)

    А что за город и конструкция выше справа на фото?

    --- Добавлено ---

    стены монастыря и колодец?

  26. #31526
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Ночь нормально?)

    А что за город и конструкция выше справа на фото?

    --- Добавлено ---

    стены монастыря и колодец?
    Нормально)
    Это Магдебург, на мой взгляд самый красивый город Германии)))
    Я обычно когда сюда попадаю всех достаю фотками
    Ночевала в монастыре. Только собралась заснуть как ко мне подошёл бенидиктинец и предложил кровать в гостевой
    Это - да колодец))

  27. #31527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально)
    Это Магдебург, на мой взгляд самый красивый город Германии)))
    Я обычно когда сюда попадаю всех достаю фотками
    Ночевала в монастыре. Только собралась заснуть как ко мне подошёл бенидиктинец и предложил кровать в гостевой
    Это - да колодец))
    супер, сегодня где ночёвка?) Я рада фоткам, там не была и не буду, хоть тут одним глазом, за что спасибо. Доставайте))
    А какая тематика феста?

    --- Добавлено ---

    колодец классно оформили, не видела такого

  28. #31528
    Спасибо за потрясающие фото, УВ.Гретхен!)))

  29. #31529
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    супер, сегодня где ночёвка?) Я рада фоткам, там не была и не буду, хоть тут одним глазом, за что спасибо. Доставайте))
    А какая тематика феста?

    --- Добавлено ---

    колодец классно оформили, не видела такого
    Это Кайзер-Отто фест. Праздник в честь первого объединения Германии (в 9 веке)
    Здесь в Магдебурге короновался Оттон первый.
    Железный ( уж извините тогда это ещё не стало банальностью) трон в Ахене. А короновал его епископ Магдебургский соответственно здесь.
    ПС Оттон 1(извиняюсь за ликбез) первый император священной римской империи.
    А ночевать надеюсь таки в машине.
    Парковку закрывают в 00.00 теперь я в курсе

  30. #31530
    А это городской собор
    Ясное дело никакой Отон здесь не короновался это средняя готика.
    А все равно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_094347.jpg
Просмотров: 21
Размер:	65,4 Кб
ID:	84151Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_094412.jpg
Просмотров: 21
Размер:	73,7 Кб
ID:	84152
    За что люблю этот город - здесь можно ходить только постоянно глядя в небо
    Например такНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190831_084356.jpg
Просмотров: 29
Размер:	93,5 Кб
ID:	84153

Страница 1051 из 2194 ПерваяПервая ... 8519511021104110481049105010511052105310541061108111511251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search