Страница 1050 из 2194 ПерваяПервая ... 8509501020104010471048104910501051105210531060108011501250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 471 по 31 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31471
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Ниоба. Очень рада Вам. Дома 10 лет я просидела. Только выйдя на работу, поняла, что я очень балованная женщина, с детства причем. И до сих пор у меня много поддержки, свекры и мама помогают с младшей, из сада забрать, посидеть, если болеет и пр.
    Адаптация была еще тяжелей, я и болела, и худела, и сон нарушился.. К неволе сложно адаптироваться) По книжкам вроде-бы адаптация к новому месту работы пол года. После полугода действительно стало легче.
    10 лет это действительно много и в сравнении с 10 месяцами работы . Плюс сепарация с супругом такая происходит , как с ужинами .
    Вы были под опекой , сейчас становитесь отдельной взрослой женщиной , в плане зарабатывающей, плюсы появятся постепенно .
    Спасибо , ув. Aquarry, я тоже рада и вспоминала вас .

  2. #31472
    Сын младший первый день в Москве , паника , сколько в месяц ты мне мама будешь давать денег ). У меня никто не спрашивал когда туда собрался ехать учиться .
    Старший заболел сначала поставили пневмонию , теперь разобрались что астма , но домой ехать не хочет , в этом то все и лечение уехать от амброзии .
    Я похоже рано собралась - свободная женщина , я невеста, ничего не свободная - всех успокаиваю . Заказала в Москву доставку продуктов , разговаривала с врачом насчёт лечения .

    Потом ушла на пробежку , все я закончилась .

  3. #31473
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но пока все как- то криво идет... Он пару недель поискал " работу мечты", потом " какую- нибудь работу на время поисков работу мечты".
    а в чем мечта?....
    работа мечты - это какая?
    заинтересовало.
    никогда так не формулировала про работу. она не бывает штукой мечты.
    мечтой бывает то, что получают с помощью работы))

    А , да, забыла. ситуация с трудоустройством осложняется тем, что через три недели во вторую часть отпуска летим. Неотменные билеты и вообще - не хочу быть экономной и разумной ( была уже). Ну, то есть , есть некоторая такая подвешенность в ситуации. По идее - надо просто подождать: слетать к морю, вернуться - и там дальше смотреть.
    а в каком смысле подвешенность?
    на хорошей работе (мечты) сотрудников и ждут, бывает.
    Пару месяцев (знакомый так устраивался в банк, они его вполне себе ждали, сколько ему надо).
    Искать работу это ж вроде никак не мешает. Можно найти ее сейчас (если повезет), а выйти и после отпуска.

    Как за это время не вынести мозг мужу и себе?
    сублимировать)

    П. С. Коротко о себе: Осень.

  4. #31474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. Коротко о себе: Осень.


    У нас сегодня резко похолодало .
    Чтобы адаптироваться мне помогает много мяса с картошкой запечённое или тушенное .

  5. #31475
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заняться собой , то чего руки не доходили для себя . Спорт у Вас есть ? Регулярная физнагрузка?

    Если он зарабатывает на сигареты себе и ещё спину разгружает , не ноет , то по-моему вообще классно .

    Мог бы сесть дома и сказать , что готов работать только на опред . Работе . Тогда Вам бы точно сильно не понравилось .
    Спасибо за ответ, ув. Ниоба. Три раза в неделю тайчи. У обоих. Занятий своих много, настроение такое, что себя не узнаю. ( сама на себя злюсь

  6. #31476
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    С другой периодически возникает чувство, что меня ... Блин, используют, что ли? Я- то типа пуп рву на работе, а хотела бы тоже по городу гулять... Ну и морду лица начинаю делать соответствующую.
    А , да, забыла. ситуация с трудоустройством осложняется тем, что через три недели во вторую часть отпуска летим. Неотменные билеты и вообще - не хочу быть экономной и разумной ( была уже). Ну, то есть , есть некоторая такая подвешенность в ситуации. По идее - надо просто подождать: слетать к морю, вернуться - и там дальше смотреть. Но... Как за это время не вынести мозг мужу и себе? Вразумите, а?
    Ув. Дхарма, раз муж Ваш бодр и весел после прогулок по городу, может, почаще его (мужа) применять по прямому назначению?
    Это я про секс, если что)))

  7. #31477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а в чем мечта?....
    работа мечты - это какая?
    заинтересовало.
    никогда так не формулировала про работу. она не бывает штукой мечты.
    мечтой бывает то, что получают с помощью работы))



    а в каком смысле подвешенность?
    на хорошей работе (мечты) сотрудников и ждут, бывает.
    Пару месяцев (знакомый так устраивался в банк, они его вполне себе ждали, сколько ему надо).
    Искать работу это ж вроде никак не мешает. Можно найти ее сейчас (если повезет), а выйти и после отпуска.



    сублимировать)

    П. С. Коротко о себе: Осень.
    Ув. Анаис, это я иронизирую - работа мечты. Хотя вот сейчас, глубоко зная все особенности, потребности и склонности мужа, могу с точностью психолога по профориентации сказать , что стало бы для него идеальной работой. Но в силу возраста , увы... Так что это просто работа а) не в офисе ( и не сидеть на одном месте, например, в кабине транспорта); б) лучше руками, но без поднятия тяжестей, в) по возможности, востребованная в перспективе. Кое- что умеет, кое- чему мог бы подучиться. К примеру, монтаж видеосистем.
    Отпуск очень при чем. Именно из- за смены деятельности. В офис, по старой профессии, как уже писала, в октябре ждут.

  8. #31478
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин, дефффки, не могу больше! Можно с вами мужа обсудить? Или меня... Рвет на 180 чебурашек, а в реале как- то не хочется никому жаловаться... А тут все свои ( хотя я такая довольно молчаливая своя).
    Может, кто помнит, в середине лета я злилась тут, что муж опять остался без работы. Потом поуспокоилась, поехали в отпуск к родственникам. Вернулись - у него забрезжил вариант, он две недели очень много сил прикладывал, чтобы взяли ( много сил - в смысле изучал новую для себя область). Но - облом.
    С начала августа стал активно другие варианты смотреть. Но! Тут собака зарыта. Он категорически не хочет возвращаться работать по профессии ( восемь - десять часов за компом). Во- первых, охренел от офисной жизни. Во- вторых, и это объективно, огромные проблемы со спиной, которые стали прогрессировать. Когда днем есть динамическая нагрузка, чувствует себя на порядок лучше.
    Понятно, что в нашем возрасте менять профессию - та еще задача, и раньше надо было. Но как есть... В целом я за. Меня действительно не волнует дауншифтинг, хоть сантехником, лишь бы спина не болела, работа не бесила и деньги были.
    Но пока все как- то криво идет... Он пару недель поискал " работу мечты", потом " какую- нибудь работу на время поисков работу мечты". Какую- нибудь и нашел: бегает курьером и перебирает вакансии. Доволен: погода хорошая, спина не болит, по городу гулять любит. Но - платят три копейки, а график, вопреки обещанному, с 10 и иногда до 10 же.
    У него все нормуль: на хлеб- сигареты себе зарабатывает м ищет свой вариант подходящей работы. А меня просто сносит: то раздражение, то апатия. Настолько, что вот делать дома ничего не хочу. Ну а чО: я же деньги зарабатываю, мое дело на диване лежать.
    Короче, устала писать. Проблема в чем моя. С одной стороны, боюсь включить такую нудную училку- мозговыносилку ( периодически включаю) и передавить на мужа, и вынудить его вернуться в ненавистный офис ( с октября есть вариант). Ибо Щитаю неотъемлемым правом человека - менять свою жизнь так чтобы жить ее максимально хорошо.
    С другой периодически возникает чувство, что меня ... Блин, используют, что ли? Я- то типа пуп рву на работе, а хотела бы тоже по городу гулять... Ну и морду лица начинаю делать соответствующую.
    А , да, забыла. ситуация с трудоустройством осложняется тем, что через три недели во вторую часть отпуска летим. Неотменные билеты и вообще - не хочу быть экономной и разумной ( была уже). Ну, то есть , есть некоторая такая подвешенность в ситуации. По идее - надо просто подождать: слетать к морю, вернуться - и там дальше смотреть. Но... Как за это время не вынести мозг мужу и себе? Вразумите, а?
    Ув Дхарма золотая середина в таком случае в физическом отдалении. Уехать куда-нибудь, где-то пропасть. Ну либо с головой уйти в работу а домой приходить поспать.
    Иначе что ни делай все к худшему.(

  9. #31479
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, раз муж Ваш бодр и весел после прогулок по городу, может, почаще его (мужа) применять по прямому назначению?
    Это я про секс, если что)))
    Спасибо, Дарья ( мрачно так говорю я). Применяю. Раз в неделю. Когда уже терпежу нет. А так - то ли наказываю, то ли типа как подростка считываю, а мамки с сыночками, как известно... Ну, блин, что со мной такое? Может, завидую просто????

  10. #31480
    Я б уповала на то, что любой человек имеет право сделать паузу и скушать твикс, вспомнить, как это можно, шататься по городу.
    Вспомнить, чего хочешь, чего хотел...
    Думаю, этот период окупится.

  11. #31481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма золотая середина в таком случае в физическом отдалении. Уехать куда-нибудь, где-то пропасть. Ну либо с головой уйти в работу а домой приходить поспать.
    Иначе что ни делай все к худшему.(
    Ура, мудрая Ася пришла! Где- то так и получается, видимо, интуитивно: хотя могу раза 2-3 в неделю дома работать, стала гораздо чаще на работу ходить. А, вот еще что хорошо. На выходные этот самомозговынос выключается. Типа "Я подумаю об этом завтра" (с). И как обычно - на машину вместе и на озера или в лес.
    В принципе, умом понимаю, что все проходит - и это пройдет. Но вот ... сама себе несимпатична

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я б уповала на то, что любой человек имеет право сделать паузу и скушать твикс, вспомнить, как это можно, шататься по городу.
    Вспомнить, чего хочешь, чего хотел...
    Думаю, этот период окупится.
    Умом уповаю... Может, мне просто тоже хочется - свою паузу?))) да, просто еще и на работе не расслабишься: начальник себя загоняет ( у него свои тараканы гения в предчувствии старости) и всех буквально загнал.

  12. #31482
    А это не зависть?
    Можно же, наверное, себе как то компенсировать, ну раз он себе минималку зарабатывает, то вы можете все свои на себя тратить.
    И позволить себе тоже какую то мечту давнюю..

  13. #31483
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дарья ( мрачно так говорю я). Применяю. Раз в неделю. Когда уже терпежу нет. А так - то ли наказываю, то ли типа как подростка считываю, а мамки с сыночками, как известно... Ну, блин, что со мной такое? Может, завидую просто????
    А если посмотреть с другой стороны? Типа, это у Вас любовник такой дома завёлся - пляжный лентяй или городской гуляка)))
    Наверняка ж у мужа Вашего от прогулок мышцы подтянулись и попа стала более упругой...
    Вот и ущипните его разок-другой, да прекращайте до нетерпежу себя доводить.

    И если зависть всё ж сильна - сможете как-то свой график разгрузить и меньше работать?
    В выходные чем планируете заняться, кстати?

  14. #31484
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура, мудрая Ася пришла! Где- то так и получается, видимо, интуитивно: хотя могу раза 2-3 в неделю дома работать, стала гораздо чаще на работу ходить. А, вот еще что хорошо. На выходные этот самомозговынос выключается. Типа "Я подумаю об этом завтра" (с). И как обычно - на машину вместе и на озера или в лес.
    В принципе, умом понимаю, что все проходит - и это пройдет. Но вот ... сама себе несимпатична
    Это нормально ув Дхарма.
    Для таких "переоценок ценностей" люди всегда уходили. В сеть, в лес, в плаванье. Потому что окружающие на уровне инстинктов тревожатся: был нормальный член стаи и вдруг сломался.
    А тревога - ее куда не пусти: в агрессию, в опеку, в отрицание - все равно нехорошо.

  15. #31485
    А я тудюсь)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190830_204954.jpg
Просмотров: 30
Размер:	61,5 Кб
ID:	84142Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190830_204239.jpg
Просмотров: 27
Размер:	73,2 Кб
ID:	84143

  16. #31486
    Ну а чО: я же деньги зарабатываю, мое дело на диване лежать.
    Понимаю. Когда муж зарабатывал меньше меня уважение тоже шаталось и это страшно бесило. Хотелось вот чтоб стояло стоймя, как обычно.
    Так а чего не лежится на диване? пусть муж покормит чем-то вкусным, освобождение от рутинных дел себе устройте.

  17. #31487
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура, мудрая Ася пришла! Где- то так и получается, видимо, интуитивно: хотя могу раза 2-3 в неделю дома работать, стала гораздо чаще на работу ходить. А, вот еще что хорошо. На выходные этот самомозговынос выключается. Типа "Я подумаю об этом завтра" (с). И как обычно - на машину вместе и на озера или в лес.
    В принципе, умом понимаю, что все проходит - и это пройдет. Но вот ... сама себе несимпатична

    --- Добавлено ---


    Умом уповаю... Может, мне просто тоже хочется - свою паузу?))) да, просто еще и на работе не расслабишься: начальник себя загоняет ( у него свои тараканы гения в предчувствии старости) и всех буквально загнал.
    А Вы можете себе назначить срок когда Вы точно определенно безоговорочно отдохнёт?
    Ждать паузы "через полгода" значительно проще чем " когда-нибудь

  18. #31488
    Если работаете дома несколько раз в неделю, может взять и пошахарахаться вместе с ним по городу..
    Или без него...

  19. #31489
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, блин, что со мной такое? Может, завидую просто????
    а что, вы никогда не завидуете?)

    зависть - это стрелка компаса, указывающая на: "мне! нужно! именно! это! - дзинь!"
    полезная штука.

    зависть - это стрелка компаса
    как любой инструмент может быть применен по разному...

  20. #31490
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Отпуск очень при чем. Именно из- за смены деятельности. В офис, по старой профессии, как уже писала, в октябре ждут.
    Аааа, дошло. Вы все-таки еще думаете, чтобы вернуть мужа (вернуть мужа - гм) в "старый" офис.
    Я почему-то прочитала так, будто вариант этот не рассматривается уже вообще.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.08.2019 в 23:01.

  21. #31491
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, вы никогда не завидуете?)

    зависть - это стрелка компаса, указывающая на: "мне! нужно! именно! это! - дзинь!"
    полезная штука.



    как любой инструмент может быть применен по разному...
    Ага
    "я тоже так хочу, дайте два)))

  22. #31492
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А это не зависть?
    Можно же, наверное, себе как то компенсировать, ну раз он себе минималку зарабатывает, то вы можете все свои на себя тратить.
    И позволить себе тоже какую то мечту давнюю..
    Она, родимая, ув. Пролеска. Вот чем Вежа хороша: начинаешь проговаривать - и в голове проясняется. Все свои на себя потратить не удастся - часть - то пойдет на еду- квартплату и тд. Но о мечте... Тут вот тоже прояснилось: желание у меня вечно одно - куда- то ехать, лететь и тд. Путешествовать, одним словом. И тут так: или отказываюсь, по одежке протягиваем ножки и разъезжаем по Ленобласти на машине. Либо... буду ездить одна и ощущать себя гнусным предателем. Такой некомфортный выбор. И потому злость на мужа: ну вот жеж, я - то свою часть обязательств честно исполняю, тяну лямку изо всех сил! Почему ядолжна не получать того, чего больше всего хочу?!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если посмотреть с другой стороны? Типа, это у Вас любовник такой дома завёлся - пляжный лентяй или городской гуляка)))
    Наверняка ж у мужа Вашего от прогулок мышцы подтянулись и попа стала более упругой...
    Вот и ущипните его разок-другой, да прекращайте до нетерпежу себя доводить.

    И если зависть всё ж сильна - сможете как-то свой график разгрузить и меньше работать?
    В выходные чем планируете заняться, кстати?
    На фиг мне пляжный плейбой?! Вот никогда уж не хотела
    А с графиком не получится разгрузится... В выходные все хорошо: завтра едем за грибами, послезавтра с дочкой втроем на озеро. Не позволяю выходным пропадать зря)))

  23. #31493
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Она, родимая, ув. Пролеска. Вот чем Вежа хороша: начинаешь проговаривать - и в голове проясняется. Все свои на себя потратить не удастся - часть - то пойдет на еду- квартплату и тд. Но о мечте... Тут вот тоже прояснилось: желание у меня вечно одно - куда- то ехать, лететь и тд. Путешествовать, одним словом. И тут так: или отказываюсь, по одежке протягиваем ножки и разъезжаем по Ленобласти на машине. Либо... буду ездить одна и ощущать себя гнусным предателем. Такой некомфортный выбор. И потому злость на мужа: ну вот жеж, я - то свою часть обязательств честно исполняю, тяну лямку изо всех сил! Почему ядолжна не получать того, чего больше всего хочу?!!
    А Вы не ощущайте себя предателем.
    Ощущаете себя человеком который дал партнеру очень нужное и важное: уединение.
    А сами Вы так уж и быть к черту на рога, тяжело но что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага
    "я тоже так хочу, дайте два)))
    Угу(
    Я вот завидую всем у кого есть партнёр по сцене.
    Но эта стрелка компаса указывает в одном направлении уже много лет. И без толку

  24. #31494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально ув Дхарма.
    Для таких "переоценок ценностей" люди всегда уходили. В сеть, в лес, в плаванье. Потому что окружающие на уровне инстинктов тревожатся: был нормальный член стаи и вдруг сломался.
    А тревога - ее куда не пусти: в агрессию, в опеку, в отрицание - все равно нехорошо.
    Да, спасибо. В тот- то и дело, что, в принципе, я не против переоценок. Даже за. Пару месяцев назад на экскурсии в Ясной Поляне как раз думала, что драма ЛН в том, что близкие и Софья Андреевна не дали ему уйти в ту самую буддистскую четвертую четверть жизни.
    Но вот когда касается моих плюшек... Поездок... Дилемма: отказаться, стиснув зубы,- ездить самой, угрызаемой совестью? Точнее, страдания о том, как бы так хитровывернуться, чтобы не лишаться того, что люблю в своей жизни, и при этом ненароком не запихать любимого мужа на работу, где он опять начнет загибаться?

  25. #31495
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понимаю. Когда муж зарабатывал меньше меня уважение тоже шаталось и это страшно бесило. Хотелось вот чтоб стояло стоймя, как обычно.
    Так а чего не лежится на диване? пусть муж покормит чем-то вкусным, освобождение от рутинных дел себе устройте.
    Похоже, но не совсем так, ув. Солнышка. На прошлой работе муж тоже зарабатывал меньше ( не критично). Но работал даже больше, чем я ( профессия одна). Я спокойно воспринимала: ну вот так, мне повезло чуть больше. А сейчас, блин, по моим представлениям он приятно прогуливается! А припахать можно - он сам охотно припахивается ( вину чует). Но, бывает, что я дома раньше , ну и ... Условный рефлекс домохозяйки)

  26. #31496
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. В тот- то и дело, что, в принципе, я не против переоценок. Даже за. Пару месяцев назад на экскурсии в Ясной Поляне как раз думала, что драма ЛН в том, что близкие и Софья Андреевна не дали ему уйти в ту самую буддистскую четвертую четверть жизни.
    Но вот когда касается моих плюшек... Поездок... Дилемма: отказаться, стиснув зубы,- ездить самой, угрызаемой совестью? Точнее, страдания о том, как бы так хитровывернуться, чтобы не лишаться того, что люблю в своей жизни, и при этом ненароком не запихать любимого мужа на работу, где он опять начнет загибаться?
    Ну из слияния с мужем для этого надо выйти
    Если Вы сиамские близнецы то вестимо либо Вам плохо, либо ему плохо
    Либо пополам рваться а это больно и совесть угрызает.
    Только Вы то с ним сиамский близнец а он то с Вами человек отдельный

  27. #31497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы можете себе назначить срок когда Вы точно определенно безоговорочно отдохнёт?
    Ждать паузы "через полгода" значительно проще чем " когда-нибудь
    Хм. Только отпуск. А так.... Вот, в прошлом году дважды в больнице лежала. Есть подозрение, что по крайней мере в одном случае организм нашел сам способ точно и безоговорочно отдохнуть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если работаете дома несколько раз в неделю, может взять и пошахарахаться вместе с ним по городу..
    Или без него...
    Ув. Пролеска, я правда работаю дома. По 7-8 часов. Вот прям работаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, вы никогда не завидуете?)

    зависть - это стрелка компаса, указывающая на: "мне! нужно! именно! это! - дзинь!"
    полезная штука.



    как любой инструмент может быть применен по разному...
    Завидую, конечно. Просто до разговора здесь не отслеживала этого, видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Аааа, дошло. Вы все-таки еще думаете, чтобы вернуть мужа (вернуть мужа - гм) в "старый" офис.
    Я почему-то прочитала так, будто вариант этот не рассматривается уже вообще.
    Анаис, дисконнект какой- то с вами). Плохо объясняю. По старой профессии устраиваться - отпуск не помеха. Отпустят за свой счет. Или подождут. По новой - как бы и так приходишь просителем: возьмите- научите! Какой уж тут отпуск через 3 недели? .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага
    "я тоже так хочу, дайте два)))
    ))) у Шекли есть забавный рассказ на эту тему)

  28. #31498
    Ненавижу это время суток
    Изо всех щелей вылезают неврозики и начинают угрызать((
    К этому моменту нужно либо напиться в стельку( хотя бы вид сделать) либо приковать себя наручниками к перилам подальше от людей и коммуникаторов.
    А ключ съесть

  29. #31499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну из слияния с мужем для этого надо выйти
    Если Вы сиамские близнецы то вестимо либо Вам плохо, либо ему плохо
    Либо пополам рваться а это больно и совесть угрызает.
    Только Вы то с ним сиамский близнец а он то с Вами человек отдельный
    Ну, в чем- то отдельный... А в чем- то еще больше слиянный на самом деле, я уже ездила одна - в Индию. Но тогда самооправдание было: ему с его спиной такой дальний перелет сложно перенести. А он без меня разве что на рыбалку поедет. Хотя путешествовать тоже нравится.
    Ну и еще есть нюанс. Вдвоем оно... Сподручнее. Рюкзак там носить ... Машину по серпантину вести... )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненавижу это время суток
    Изо всех щелей вылезают неврозики и начинают угрызать((
    К этому моменту нужно либо напиться в стельку( хотя бы вид сделать) либо приковать себя наручниками к перилам подальше от людей и коммуникаторов.
    А ключ съесть

  30. #31500
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, в чем- то отдельный... А в чем- то еще больше слиянный на самом деле, я уже ездила одна - в Индию. Но тогда самооправдание было: ему с его спиной такой дальний перелет сложно перенести. А он без меня разве что на рыбалку поедет. Хотя путешествовать тоже нравится.
    Ну и еще есть нюанс. Вдвоем оно... Сподручнее. Рюкзак там носить ... Машину по серпантину вести... ))):
    Ув Дхарма вот сейчас включили "дурочку"
    Ей то бог такой умной и обаятельной женщине это не к лицу

Страница 1050 из 2194 ПерваяПервая ... 8509501020104010471048104910501051105210531060108011501250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search