Страница 1049 из 2194 ПерваяПервая ... 8499491019103910461047104810491050105110521059107911491249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 441 по 31 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31441
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рукоприкладство это все-таки громко сказано
    Просто агрессивные действия, по стечению, принесшие значительные повреждения.
    Писала, что в случае отказа от секса в одни ворота он дерется...я об этом.
    Ну и "переломаю ноги", "придушу". Такие шутки для меня тоже из другого мира.
    Но не буду больше нагнетать

  2. #31442
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Писала, что в случае отказа от секса в одни ворота он дерется...я об этом.
    Ну и "переломаю ноги", "придушу". Такие шутки для меня тоже из другого мира.
    Но не буду больше нагнетать
    Ну все-таки почти дерется
    Но тоже не буду продолжать

  3. #31443
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну и "переломаю ноги", "придушу". Такие шутки для меня тоже из другого мира.
    Эх. Вспомнилось)

    Ну да ладно.
    Сын сегодня сказал коту: "Сейчас по жопе получишь!"
    Фу, как вульгарно. Не буду так больше говорить.

  4. #31444
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А муж ходит кругами приговаривая: я не виноват, я не хотел, за афект в тюрьму не сажают, вот смотри я лечусь и к психологу хожу и больше не повторится.
    Так там даже ответственность на себя за свои поступки не берется, одна вода.
    Решаюсь я примерно полторы недели. Скорее всего еще дней за десять я дозрею до развода. Если что-то координальное не изменится.
    Так что вопрос зачем тут не к чему.
    Если психолог не поможет то разговора никакого вообще не идет
    А лечение это только психолог или с медикаментами? Просто Вы срок такой маленький ставите на изменения.

    Это не одна ситуация.
    Это происходит примерно каждый вечер рабочей субботы или пятницы.
    Что тут ответишь грустно бреду спать
    Или к другой таверне
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самый вопиющий случай был в Браншвейге
    Там было холодно и всего одна таверна.
    Подхожу, говорю: горячего меда
    Он : может кофе
    - Нет меда
    - Мед алкогольный
    - Я хочу меда
    - Ты хорошо подумала?
    - Да меда
    - Ну кофе так кофе.
    И налил кофе
    И Вы пили кофе?

    Не надо извиняться ув Ниоба, я очень благодарна
    Да нет скорее брак. Я не принимаю желаемое за действительное - я это долго обдумывала и анализировала. Просто правда долго и пересказывать все будет чересчур.
    Да и чтоб не сесть лучше как раз от меня избавится и дочку к матери отправить. Это как-то надежнее
    Брак в том виде, что сейчас, ИМХО.

  5. #31445
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Так там даже ответственность на себя за свои поступки не берется, одна вода.

    А лечение это только психолог или с медикаментами? Просто Вы срок такой маленький ставите на изменения.
    Он был у невролога выписал таблетки, ходит к психологу, к психиатру ходил, но наш местный психиатр - это песня К нему даже если ворвется человек с окровавленным ножом, пеной на губах и в наполеоновской шляпе - он скажет нефиг симулировать иди работать
    Так это я срок ставлю
    От подачи заявления на развод до развода потом еще два года.
    Здесь даже без детей это очень непросто




    И Вы пили кофе?
    Ну а куда деваться?


    Брак в том виде, что сейчас, ИМХО.
    Да
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.08.2019 в 20:45.

  6. #31446
    Ну а куда деваться?
    на тебе написано что ли возьмите меня и опекайте...а если обидеться - надуть губки и стукнуть ножной, но я хотела неее это. Вредный ты. Хны.

    Еще версия - он знает про твои посещения больниц?

  7. #31447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а куда деваться?
    хороший вы, Ася, человек
    другой человек такой кофе может аккуратненько вылить на барную стойку и сказать "паршивый у вас мед подают".

    Ну....тогда можно мило хлопая глазками сообщить "я хочу мед", отодвинуть кофе и подождать.

    Впрочем, иногда возиться неохота, легче выпить что дали и согреться уже наконец.

  8. #31448
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самый вопиющий случай был в Браншвейге
    Там было холодно и всего одна таверна.
    Подхожу, говорю: горячего меда
    Он : может кофе
    - Нет меда
    - Мед алкогольный
    - Я хочу меда
    - Ты хорошо подумала?
    - Да меда
    - Ну кофе так кофе.
    И налил кофе
    Ув. Гретхен, на мой взгляд, клиент готов. Надо брать.

  9. #31449
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, на мой взгляд, клиент готов. Надо брать.
    Ну да
    Чистый секс

  10. #31450
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, на мой взгляд, клиент готов. Надо брать.
    Границ нет, да.
    Но и желаемого нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да
    Чистый секс
    Вот как?...

    Не дали меду и пришлось пить кофе - это секс?...

    Ну ладно, может я чего то не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Вот так было бы сексуально привлекательнее

    Самый вопиющий случай был в Браншвейге
    Там было холодно и всего одна таверна.
    Подхожу, говорю: горячего меда
    Он : может кофе
    - Нет меда
    - Мед алкогольный
    - Я хочу меда
    - Ты хорошо подумала?
    - Да меда
    - Ну кофе так кофе.
    И налил МЕД

  11. #31451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он был у невролога выписал таблетки, ходит к психологу, к психиатру ходил, но наш местный психиатр - это песня К нему даже если ворвется человек с окровавленным ножом, пеной на губах и в наполеоновской шляпе - он скажет нефиг симулировать иди работать
    да уж

  12. #31452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Границ нет, да.
    Но и желаемого нет.

    Вот как?...

    Не дали меду и пришлось пить кофе - это секс?...
    Это какой то не правильный секс.

  13. #31453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если будет что рассказать - расскажу
    Но задачка то в целом простая... Во всей совокупной среде есть пять-шесть женщин мрего возраста и социально-возростной группы. С тремя из них у этого товарища был роман(последняя Алина, та самая наркоманка)
    Он меня просто за женщину не считает почему-то
    Надо вникнуть почему
    Алина тогда тебя совсем возненавидит.

    Привет!

  14. #31454
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Алина тогда тебя совсем возненавидит.

    Привет!
    Ой, ув. Акварри, с возвращением!
    Как Вы?

  15. #31455
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Алина тогда тебя совсем возненавидит.

    Привет!
    Привет)))
    Как у тебя дела?
    Тебя не хватало
    А сильней ей меня ненавидеть некуда

  16. #31456
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Привет!
    Юля, рада видеть
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2019 в 23:06.

  17. #31457
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Акварри, с возвращением!
    Как Вы?
    Спасибо! Потихонечку)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Привет)))
    Как у тебя дела?
    Тебя не хватало
    А сильней ей меня ненавидеть некуда
    Привет) Ой, я тоже скучала и периодически заглядывала сюда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Юля, рада видеть
    Привет! Целую, обнимаю) Рада видеть.

    --- Добавлено ---

    Всех очень люблю)

    --- Добавлено ---

    Милая Совушка, работаю. Очень энергозатратно это для меня. Читала сегодня Вас, как Вы любите свою работу, хотите учиться и развиваться в своей профессии - это очень и очень здорово. У меня тут провал.

  18. #31458
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо! Потихонечку)

    --- Добавлено ---



    Привет) Ой, я тоже скучала и периодически заглядывала сюда.

    --- Добавлено ---



    Привет! Целую, обнимаю) Рада видеть.

    --- Добавлено ---

    Всех очень люблю)

    --- Добавлено ---

    Милая Совушка, работаю. Очень энергозатратно это для меня. Читала сегодня Вас, как Вы любите свою работу, хотите учиться и развиваться в своей профессии - это очень и очень здорово. У меня тут провал.
    ув. Аквари, привет! Рада Вас видеть, недавно вспоминала о Вас, думала что-то давно не заходите
    Нашли работу наконец? Я помню вы долго искали?
    А чем не нравится, в чем провал?

  19. #31459

  20. #31460
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Привет!
    Юля, с возвращением!

  21. #31461
    приветствую, милая Аквари!

  22. #31462
    Милая Совушка, работаю. Очень энергозатратно это для меня. Читала сегодня Вас, как Вы любите свою работу, хотите учиться и развиваться в своей профессии - это очень и очень здорово. У меня тут провал.
    Спасибо на добром слове, Юля.
    Может, это со стороны так выглядит, не знаю... А на деле - тоже тяжело. И времени ни на что нет, и энергии. На учёбу я "за компанию" записалась, без желания и мотивации. Просто себя растормошить пытаюсь.
    Работа не скажу, чтоб прям радовала, с бумагами и перед компьютером, в основном, но коллектив хороший и в целом условия.
    Вот решила мед.комиссию пройти, анализы посдавать, чего страховке пропадать. Но тоже всё так тяжело и со скрипом.
    А Вы кем работаете, бухгалтером?

  23. #31463
    Блин, дефффки, не могу больше! Можно с вами мужа обсудить? Или меня... Рвет на 180 чебурашек, а в реале как- то не хочется никому жаловаться... А тут все свои ( хотя я такая довольно молчаливая своя).
    Может, кто помнит, в середине лета я злилась тут, что муж опять остался без работы. Потом поуспокоилась, поехали в отпуск к родственникам. Вернулись - у него забрезжил вариант, он две недели очень много сил прикладывал, чтобы взяли ( много сил - в смысле изучал новую для себя область). Но - облом.
    С начала августа стал активно другие варианты смотреть. Но! Тут собака зарыта. Он категорически не хочет возвращаться работать по профессии ( восемь - десять часов за компом). Во- первых, охренел от офисной жизни. Во- вторых, и это объективно, огромные проблемы со спиной, которые стали прогрессировать. Когда днем есть динамическая нагрузка, чувствует себя на порядок лучше.
    Понятно, что в нашем возрасте менять профессию - та еще задача, и раньше надо было. Но как есть... В целом я за. Меня действительно не волнует дауншифтинг, хоть сантехником, лишь бы спина не болела, работа не бесила и деньги были.
    Но пока все как- то криво идет... Он пару недель поискал " работу мечты", потом " какую- нибудь работу на время поисков работу мечты". Какую- нибудь и нашел: бегает курьером и перебирает вакансии. Доволен: погода хорошая, спина не болит, по городу гулять любит. Но - платят три копейки, а график, вопреки обещанному, с 10 и иногда до 10 же.
    У него все нормуль: на хлеб- сигареты себе зарабатывает м ищет свой вариант подходящей работы. А меня просто сносит: то раздражение, то апатия. Настолько, что вот делать дома ничего не хочу. Ну а чО: я же деньги зарабатываю, мое дело на диване лежать.
    Короче, устала писать. Проблема в чем моя. С одной стороны, боюсь включить такую нудную училку- мозговыносилку ( периодически включаю) и передавить на мужа, и вынудить его вернуться в ненавистный офис ( с октября есть вариант). Ибо Щитаю неотъемлемым правом человека - менять свою жизнь так чтобы жить ее максимально хорошо.
    С другой периодически возникает чувство, что меня ... Блин, используют, что ли? Я- то типа пуп рву на работе, а хотела бы тоже по городу гулять... Ну и морду лица начинаю делать соответствующую.
    А , да, забыла. ситуация с трудоустройством осложняется тем, что через три недели во вторую часть отпуска летим. Неотменные билеты и вообще - не хочу быть экономной и разумной ( была уже). Ну, то есть , есть некоторая такая подвешенность в ситуации. По идее - надо просто подождать: слетать к морю, вернуться - и там дальше смотреть. Но... Как за это время не вынести мозг мужу и себе? Вразумите, а?

  24. #31464
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Аквари, привет! Рада Вас видеть, недавно вспоминала о Вас, думала что-то давно не заходите
    Нашли работу наконец? Я помню вы долго искали?
    А чем не нравится, в чем провал?
    Привет Не заходила, потому что не было сил что-ли на общение, энергии не хватало. Искала, да, новую работу. Не нашла, вышла на старую. Если ее описывать, то получится описание примерно, как Выше описывала работу своего мужа ув.Dharma - 8-10 часов в офисе. И похоже, я эту работу ненавижу. Специальность экономист. Работа в муниципальной больнице. И при таком казалось бы "мелком" месте работы, ведь это не корпорация никакая-нибудь и я не начальник - бешеная нагрузка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Привет
    Привет, моя обожаемая и умнейшая Пше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юля, с возвращением!
    Спасибо, Наташа Очень рада

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приветствую, милая Аквари!
    Приветствую, дорогая Ханум Рада видеть

  25. #31465
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как за это время не вынести мозг мужу и себе? Вразумите, а?
    Заняться собой , то чего руки не доходили для себя . Спорт у Вас есть ? Регулярная физнагрузка?

    Если он зарабатывает на сигареты себе и ещё спину разгружает , не ноет , то по-моему вообще классно .

    Мог бы сесть дома и сказать , что готов работать только на опред . Работе . Тогда Вам бы точно сильно не понравилось .

  26. #31466
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, Юля.
    Может, это со стороны так выглядит, не знаю... А на деле - тоже тяжело. И времени ни на что нет, и энергии. На учёбу я "за компанию" записалась, без желания и мотивации. Просто себя растормошить пытаюсь.
    Работа не скажу, чтоб прям радовала, с бумагами и перед компьютером, в основном, но коллектив хороший и в целом условия.
    Вот решила мед.комиссию пройти, анализы посдавать, чего страховке пропадать. Но тоже всё так тяжело и со скрипом.
    А Вы кем работаете, бухгалтером?
    Экономистом Мне показалось, с таким воодушевлением про учебу написали Конечно, тяжело. И время, и энергия. У меня еще дурацкое ощущение, что гроблю себя и свое здоровье. Глаза там... ну и прочее. Конечно, многое про себя поняла после выхода. Работаю уже считай 10 мес., но на последнем месте (отделе) - 8 мес. Поняла, что я очень балованная женщина по жизни. И что я красивая и умная женщина, обаятельная. Легко схожусь с людьми. Люди с удовольствием вообщем-то со мной общаются. Это я к тому, что коллектив тоже очень хороший. Но работа сплошной напряг. Уровень напряжения не соответствует важности решаемых задач.

  27. #31467
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Привет Не заходила, потому что не было сил что-ли на общение, энергии не хватало. Искала, да, новую работу. Не нашла, вышла на старую. Если ее описывать, то получится описание примерно, как Выше описывала работу своего мужа ув.Dharma - 8-10 часов в офисе. И похоже, я эту работу ненавижу. Специальность экономист. Работа в муниципальной больнице. И при таком казалось бы "мелком" месте работы, ведь это не корпорация никакая-нибудь и я не начальник - бешеная
    Здравствуйте, ув. Aquarry). Может у Вас адаптация такая ? Дома сколько лет сидели ?

  28. #31468
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин, дефффки, не могу больше! Можно с вами мужа обсудить? Или меня... Рвет на 180 чебурашек, а в реале как- то не хочется никому жаловаться... А тут все свои ( хотя я такая довольно молчаливая своя).
    Может, кто помнит, в середине лета я злилась тут, что муж опять остался без работы. Потом поуспокоилась, поехали в отпуск к родственникам. Вернулись - у него забрезжил вариант, он две недели очень много сил прикладывал, чтобы взяли ( много сил - в смысле изучал новую для себя область). Но - облом.
    С начала августа стал активно другие варианты смотреть. Но! Тут собака зарыта. Он категорически не хочет возвращаться работать по профессии ( восемь - десять часов за компом). Во- первых, охренел от офисной жизни. Во- вторых, и это объективно, огромные проблемы со спиной, которые стали прогрессировать. Когда днем есть динамическая нагрузка, чувствует себя на порядок лучше.
    Понятно, что в нашем возрасте менять профессию - та еще задача, и раньше надо было. Но как есть... В целом я за. Меня действительно не волнует дауншифтинг, хоть сантехником, лишь бы спина не болела, работа не бесила и деньги были.
    Но пока все как- то криво идет... Он пару недель поискал " работу мечты", потом " какую- нибудь работу на время поисков работу мечты". Какую- нибудь и нашел: бегает курьером и перебирает вакансии. Доволен: погода хорошая, спина не болит, по городу гулять любит. Но - платят три копейки, а график, вопреки обещанному, с 10 и иногда до 10 же.
    У него все нормуль: на хлеб- сигареты себе зарабатывает м ищет свой вариант подходящей работы. А меня просто сносит: то раздражение, то апатия. Настолько, что вот делать дома ничего не хочу. Ну а чО: я же деньги зарабатываю, мое дело на диване лежать.
    Короче, устала писать. Проблема в чем моя. С одной стороны, боюсь включить такую нудную училку- мозговыносилку ( периодически включаю) и передавить на мужа, и вынудить его вернуться в ненавистный офис ( с октября есть вариант). Ибо Щитаю неотъемлемым правом человека - менять свою жизнь так чтобы жить ее максимально хорошо.
    С другой периодически возникает чувство, что меня ... Блин, используют, что ли? Я- то типа пуп рву на работе, а хотела бы тоже по городу гулять... Ну и морду лица начинаю делать соответствующую.
    А , да, забыла. ситуация с трудоустройством осложняется тем, что через три недели во вторую часть отпуска летим. Неотменные билеты и вообще - не хочу быть экономной и разумной ( была уже). Ну, то есть , есть некоторая такая подвешенность в ситуации. По идее - надо просто подождать: слетать к морю, вернуться - и там дальше смотреть. Но... Как за это время не вынести мозг мужу и себе? Вразумите, а?
    меня всегда от выноса мозга мж станавливала мысль - это бесполезно.
    то естьаслютн останавливала
    Вас не станвит?
    вот бывало даже воздха набрала и рот открыла а - это бесполезно.
    и все - как отрезает

    у меня муж в первом браке в похожем положении был, а я беременная первым....так крыло меня так крыло....

  29. #31469
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Доволен: погода хорошая, спина не болит, по городу гулять любит. Но - платят три копейки, а график, вопреки обещанному, с 10 и иногда до 10 же.
    У него все нормуль: на хлеб- сигареты себе зарабатывает м ищет свой вариант подходящей работы.
    На этом месте прямо позавидовала мужу ув.Dharma. И ее прекрасно понимаю - я тоже
    типа пуп рву на работе, а хотела бы тоже по городу гулять..
    И муж, хоть и работающий, хоть и зарабатывающий почти в два раза больше меня тоже бесит, когда приходит и требует ужин, хотя работаем теперь оба, а не только он один.

  30. #31470
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Aquarry). Может у Вас адаптация такая ? Дома сколько лет сидели ?
    Здравствуйте, ув.Ниоба. Очень рада Вам. Дома 10 лет я просидела. Только выйдя на работу, поняла, что я очень балованная женщина, с детства причем. И до сих пор у меня много поддержки, свекры и мама помогают с младшей, из сада забрать, посидеть, если болеет и пр.
    Адаптация была еще тяжелей, я и болела, и худела, и сон нарушился.. К неволе сложно адаптироваться) По книжкам вроде-бы адаптация к новому месту работы пол года. После полугода действительно стало легче.

Страница 1049 из 2194 ПерваяПервая ... 8499491019103910461047104810491050105110521059107911491249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search