Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Боюсь расставания но часто мучают мысли о расстовании

  1. #1

    Боюсь расставания но часто мучают мысли о расстовании

    Здравствуйте. Мне 23 года . Я нахожусь на данный момент в отношениях с человеком на 10 лет старше меня. Как и у всех есть свои проблемы в отношениях.
    Причины в том, что я еще не полноценная личность. Конечно я сформировалась как личность , но эта личность меня не удовлетворяет. А если точнее разрушает. Я много лет деградировала. Не имею оброзования, навыков и хорошей социализации.
    И вот так получилось что полюбила этого человека, но собою не довольна. Я часто растраиваюсь из за этого и поэтому очень часто приходят мысли расстаться. Я даже это ему заявляла каждые 20 дней за 3 месяца нашего общения. А в мыслях это чаще происходит. У меня апатия и кратковременные частые депрессии из за этого. Плохое настроение сильно может влиять на мою работу.
    Мне не нравится в себе многое.
    Например я не умею готовить. Я не ухоженно выгляжу. Хорошо выгляжу но бывает не ухоженно. Я веду себя наигранно. Стараюсь казаться лучше. Работа моя текущая меня не устраивает. Много вредных привычек. Много тараканов. Нужно усиленно работать над собою. Но это не будет за 2-3 недели.
    Вот и переживаю из за всего этого.
    Сам мужчина очень хороший. В отношениях всё хорошо. Мы общаемся только о няшном. На другие темы почти не разговариваем. И это хорошо потому что в реале я не умею самовыражаться.
    Мужчине я нравлюсь тем , что я простая в общении. Приятная не агрессивная. Не требую материальной поддержки. Внешность ему нравится. И есть хороший секс. Я вот думаю поработать над своим вербальном поведением в отношениях. То что сейчас есть не противно выглядит, но возможно не то что я хочу.
    И в первую очередь конечно думаю о себе. Я просто хочу найти себя в отношениях и быть уже собою.
    Я хочу быть милой как ребёнок, доброй, нежной, спокойной, но только не смешной, прикольной и веселой.
    Дело в том что это осебенность нервной системы. Когда я испытываю сильные эмоции мне становится плохо.
    Такие как юмор, смех, сильная радость, сильная улыбка, сильные впечатления. Всё это накапливает невроз. Да и к тому же мне нравится подобное поведение в целом со стороны. Субьективное мнение.
    К счастью наконецто мне попался более спокойных мужчина. До этого были совсем не подходящие варианты.
    Плюс болею чертовой молочницей которая не лечится у меня. Из за нее тоже много переживаю.
    Проблема не в мужчине. В нем всё устраивает. Мне плохо в отношениях не из за него. Я боюсь что если я не буду скорее меняться он остынет ко мне.
    Сейчас я усердно стараюсь скрывать недостатки. Но они всеравно вылазиют. Такие как не внимательность. Сутулюсь . Он делает замечаяния. Еще я очень обидчивая . Пессимист.
    Самое тяжелое и долгое это новая работа и лечение . Сейчас я работаю на подработке с низк оплатой и скрываю от него это. Но мечтаю работать маркетологом.
    Что думаете об этом?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    З Я боюсь что если я не буду скорее меняться он остынет ко мне.
    почему?
    Если мужчина полюбил вас зелененькой, к примеру, где гарантия, что он будет так же любить вас, если вы посинеете????
    Что думаете об этом?
    Бывает. Вы сами чего от Форума хотите?

  3. #3
    Я тут почитала немного темы на форуме. Мне просто очень интересно с вами пообщаться. Ваши вопросы помогают придти к какому то решению или новому отношению к ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?
    Если мужчина полюбил вас зелененькой, к примеру, где гарантия, что он будет так же любить вас, если вы посинеете????
    Бывает. Вы сами чего от Форума хотите?
    Спасибо за вопрос. Я не хочу меняться координально сильно. Хотя точно незнаю. Думаю я просто подкоректирую некоторые моменты в вербальном поведении.

  4. #4
    [QUOTE=Sonya96;2780554]
    И вот так получилось что полюбила этого человека, но собою не довольна. Я часто растраиваюсь из за этого и поэтому очень часто приходят мысли расстаться. Я даже это ему заявляла каждые 20 дней за 3 месяца нашего общения.
    Правильно ли я вас понимаю ув. Соня: вы периодически капаете на мозги вашему МЧ заявлениями о своей неполноценности?
    И как он на это реагирует?

    --- Добавлено ---

    И в первую очередь конечно думаю о себе. Я просто хочу найти себя в отношениях и быть уже собою.
    ДО того как вы начали отношения - вас в себе все устраивало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос. Я не хочу меняться координально сильно. Хотя точно незнаю. Думаю я просто подкоректирую некоторые моменты в вербальном поведении.
    А от форума какой помощи хотите?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Например я не умею готовить. Я не ухоженно выгляжу. Хорошо выгляжу но бывает не ухоженно.
    Что мешает это изменить? Научиться готовить, ухаживать за собой?
    Мужчина Вам предъявляет претензии, что Вы плохо готовите и неухоженно выглядите?

    Я хочу быть милой как ребёнок, доброй, нежной, спокойной, но только не смешной, прикольной и веселой.
    Почему именно как ребенок, не как девушка?
    откуда этот образ?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Я хочу быть милой как ребёнок
    какие у вас отношения с папой?

  7. #7
    Мне больше интересно, где автор видела милых НЕвеселых детей. Это про больных что ли? Потому что обычно под детской милостью как раз понимают искрение яркие эмоции,озорство

  8. #8
    [QUOTE=Окстисия;2780583]
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение


    Правильно ли я вас понимаю ув. Соня: вы периодически капаете на мозги вашему МЧ заявлениями о своей неполноценности?
    И как он на это реагирует?

    --- Добавлено ---


    ДО того как вы начали отношения - вас в себе все устраивало?

    --- Добавлено ---


    А от форума какой помощи хотите?
    Спасибо что пишите. Да бывало такое. Немного карала на мозги нытьем. Реагировал он на это сначало игнором, потом спокойно, затем агрессивно. И каждый раз с периодичностью 20 дней
    Ну как агрессивно. В последний раз сказал
    - хватит, захотелось тебе ****** позаниматься. Он сказал что не видит нечего плохого в наших отношениях. Наверно видит, просто имеет ввиду чего то особо плохого и раздражительного.
    ...
    Нет никаких серьезно обидных предьяв с его стороны нету. Лишь только сказал быть внимательнее. Работать над собой. Не тратить время напрасно. Стремится стать самостоятельной.
    ...
    До того как я начила отношения я была в поиске себя, но из за др проблем откладывала этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2780583]
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение


    Правильно ли я вас понимаю ув. Соня: вы периодически капаете на мозги вашему МЧ заявлениями о своей неполноценности?
    И как он на это реагирует?

    --- Добавлено ---


    ДО того как вы начали отношения - вас в себе все устраивало?

    --- Добавлено ---


    А от форума какой помощи хотите?
    Спасибо что пишите. Да бывало такое. Немного карала на мозги нытьем. Реагировал он на это сначало игнором, потом спокойно, затем агрессивно. И каждый раз с периодичностью 20 дней
    Ну как агрессивно. В последний раз сказал
    - хватит, захотелось тебе ****** позаниматься. Он сказал что не видит нечего плохого в наших отношениях. Наверно видит, просто имеет ввиду чего то особо плохого и раздражительного.
    ...
    Нет никаких серьезно обидных предьяв с его стороны нету. Лишь только сказал быть внимательнее. Работать над собой. Не тратить время напрасно. Стремится стать самостоятельной.
    ...
    До того как я начила отношения я была в поиске себя, но из за др проблем откладывала этот вопрос.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Что мешает это изменить? Научиться готовить, ухаживать за собой?
    Мужчина Вам предъявляет претензии, что Вы плохо готовите и неухоженно выглядите?


    Почему именно как ребенок, не как девушка?
    откуда этот образ?
    Тем что это долго будет меняться. На это надо заработать денег . А чтобы научится готовить нужно по долгу пробовать готовить.
    ...
    Хмм ни как девушка?? Думаю девушки разные бывают. Думаю образ страстной женщины мне не подойдёт. Веселой и прикольной тоже. Серьезной и собранной тоже.
    ...

    Мне нравится так себя вести. Но у меня нет никаких психологических заболеваний.

    В детстве я не дополучила внимания и ласки. Я из проблемной семьи. Родители со мною вообще не разговаривают. Они как чужие люди. Так получилось. Подзаборные алкаши
    Терпеть их не могу. Они ужасные люди.

    И вот , когда я себя так веду он начинает относится ко мне как к ребенку. Становится добрый, ласковый и нежный. Мне это ооочень нравится в нём. Мне всю жизнь этого не хватало.

    Я рада что я могу такое позволить с ним. В бывших отношениях парень сказал что видит во мне сестренку. Маленькую девочку. Типа это плохо. Но внутри та я взрослая. Умею принимать решения
    У меня есть цель. Решаю сама свои проблема. Имею чувство ответсвенности за свою жизнь. Да, у меня нету оброзования и я не граммотно пишу бывает и разговариваю тоже с ошибками, но тем ни менее я уже взрослая.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Тем что это долго будет меняться. На это надо заработать денег . А чтобы научится готовить нужно по долгу пробовать готовить.
    а вам хочется по мановению волшебной палочки? ))))
    на что конкретно вам надо зарабатывать денег?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение

    В детстве я не дополучила внимания и ласки. Я из проблемной семьи. Родители со мною вообще не разговаривают. Они как чужие люди. Так получилось. Подзаборные алкаши
    Терпеть их не могу. Они ужасные люди.
    Такого ответа примерно я и ожидала.
    Вы понимаете, что сейчас вы пытаетесь компенсировать себе детство, которого не было?

    Почитайте - Взрослые дети алкоголи ков

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам хочется по мановению волшебной палочки? ))))
    на что конкретно вам надо зарабатывать денег?

    --- Добавлено ---



    Такого ответа примерно я и ожидала.
    Вы понимаете, что сейчас вы пытаетесь компенсировать себе детство, которого не было?

    Почитайте - Взрослые дети алкоголи ков
    А что в этом плохого? Думаю да. Но не только. Мне в целом нравится такое отношение к себе. Очень.

    И в постели он нежный.

    ...
    На счет мгновения волшебной палочки. У меня низкая самооценка и бывают я накручиваю сильно. Он это во мне не одобряет. Но это происходит при нем раз в 20 дней.

    --- Добавлено ---

    Обязательно почитаю спасибо.

    --- Добавлено ---

    Обязательно почитаю спасибо.

  12. #12
    Я даже это ему заявляла каждые 20 дней
    И каждый раз с периодичностью 20 дней
    Но это происходит при нем раз в 20 дней.
    И что же, по вашему, значат эти 20 дней?
    Вы прямо специально терпите, ждете даты, чтобы ровно было?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И что же, по вашему, значат эти 20 дней?
    Прямо как будто менструальный цикл.

    Первая мысль на это число.
    Я сама не обратила внимания что автор везде про 20 дней.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И что же, по вашему, значат эти 20 дней?
    Вы прямо специально терпите, ждете даты, чтобы ровно было?
    Ну это приблизительные периоды. Жаже незнаю. Быьь может беспокойства накапливаются как снешный ком а потом взрывается.

    Вначале я переживала что он меня использует.

    Затем переживала почему это он обо мне не заботится в финансовом плане. Типа я дешевка. А оказалось он проверял меня. Будучи состоятельным мужчиной не хотел чтобы полюбили только его деньги и статус в обществе.

    Потом переживала что не достойна его. Что он достоин лучшего.

    Потом переживала что он может найти другую.

    Затем переживала что могу забеременить, а к этому прка не готова.

    Потом переживала из за уволнения и долго не могла найти работу.

    Вот такие вот дела.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Например я не умею готовить.
    Когда планируете научиться?
    Что Вам для этого нужно?
    Работа моя текущая меня не устраивает.
    Что за работа у Вас?
    Если не устраивает - можно ведь поменять. Почему Вы этого не делаете?
    Много вредных привычек.
    Перечислите, пожалуйста, свои вредные привычки.
    Дело в том что это осебенность нервной системы. Когда я испытываю сильные эмоции мне становится плохо.
    Как именно Вам становится "плохо"? В чём это проявляется?
    Вы наблюдаетесь у невролога, психиатра?
    Плюс болею чертовой молочницей которая не лечится у меня. Из за нее тоже много переживаю.
    Что Вам гинеколог говорит по этому поводу?
    Самое тяжелое и долгое это новая работа и лечение . Сейчас я работаю на подработке с низк оплатой и скрываю от него это. Но мечтаю работать маркетологом.
    А зачем скрываете?
    Мужчина Ваш работает? Заработок у него хороший? Может он Вас поддерживать материально? Сможет семью содержать? Жильё у него есть?

  16. #16
    А оказалось он проверял меня. Будучи состоятельным мужчиной не хотел чтобы полюбили только его деньги и статус в обществе.
    Теперь он уже проверил и тратит на вас деньги?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда планируете научиться?
    Что Вам для этого нужно?

    Что за работа у Вас?
    Если не устраивает - можно ведь поменять. Почему Вы этого не делаете?

    Перечислите, пожалуйста, свои вредные привычки.

    Как именно Вам становится "плохо"? В чём это проявляется?
    Вы наблюдаетесь у невролога, психиатра?

    Что Вам гинеколог говорит по этому поводу?

    А зачем скрываете?
    Мужчина Ваш работает? Заработок у него хороший? Может он Вас поддерживать материально? Сможет семью содержать? Жильё у него есть?
    Я вот думаю может волонтером бесплатным поработать на кухне. У меня свободное время в принцепи есть.
    Для этого мне нужно пожертвовать своим временем. Я работаю 4 часа в день. 4 часа уходит на дорогу. 8 часов я сплю. 4 часа я убираю дом, принимаю душ, стираю в ручную и готовлю какую нибудь ерунду перекусить. Я привыкла кушать невкусно и дешево когда дома.
    И вот оставшие 4 часа я хотела изучать маркетинг. Это моя мечта работать в агенстве. Но вот до маркетинга я уже месяц не могу дойти. Вредные привычки мешают и переживаю по поводу отношений, но их не много. У меня интернет ограниченный 100 мб и 500 мб на тг. Из ща нищк зарплаты .
    Материалы для учебы и видео обучающие я беру через вай фай у мужчины . Мы видимся 2 раза в неделю.
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда планируете научиться?
    Что Вам для этого нужно?

    Что за работа у Вас?
    Если не устраивает - можно ведь поменять. Почему Вы этого не делаете?

    Перечислите, пожалуйста, свои вредные привычки.

    Как именно Вам становится "плохо"? В чём это проявляется?
    Вы наблюдаетесь у невролога, психиатра?

    Что Вам гинеколог говорит по этому поводу?

    А зачем скрываете?
    Мужчина Ваш работает? Заработок у него хороший? Может он Вас поддерживать материально? Сможет семью содержать? Жильё у него есть?
    Я вот думаю может волонтером бесплатным поработать на кухне. У меня свободное время в принцепи есть.
    Для этого мне нужно пожертвовать своим временем. Я работаю 4 часа в день. 4 часа уходит на дорогу. 8 часов я сплю. 4 часа я убираю дом, принимаю душ, стираю в ручную и готовлю какую нибудь ерунду перекусить. Я привыкла кушать невкусно и дешево когда дома.
    И вот оставшие 4 часа я хотела изучать маркетинг. Это моя мечта работать в агенстве. Но вот до маркетинга я уже месяц не могу дойти. Вредные привычки мешают и переживаю по поводу отношений, но их не много. У меня интернет ограниченный 100 мб и 500 мб на тг. Из ща нищк зарплаты .
    Материалы для учебы и видео обучающие я беру через вай фай у мужчины . Мы видимся 2 раза в неделю.
    ...

    --- Добавлено ---

    работа та устраивает. Не устраивает доход. Но пока это самый лучший вариант для учебы и хорошего сна.
    ...
    Вредные привычки :
    1. Фантазии о этапах достижения некоторых целей, желаний и мечты. Фантазии о достижении результата.
    2. Творческие фантазии под музыку по 2-3 часа. Я мечтала быть певицей. Но если подумать сколько я должна потерять для этого и что в реалии это очень тяжело достичь, то сразу бросаю идею. И так по кругу. Тот самый замкнутый круг мышонка с дофомином .
    3. Соц сети. Паблики. Посты и комментарии. Сетевое общение.
    4. Эмоциональная зависимость. Слишком сильно реагирую на юмор. Это приводит к неврозу.
    5. Зависимость от веб серфинга.
    6. Часто прокручиваю в сознании интересные моменты из прошлого.
    ...

    Как именно становится плохо? Чувствую зажатость в голове. Покалывания и импульсы в конечностях. Начинается онемение мышц лица. Какая то напряженность и раздражительность. Дискомфортное самочувствие. И только на утро всё проходит.
    У невролога не раз не наблюдалась. У психиатра тоже.
    У были отношения токсические с любовной зависимостью. А потом сама излечилась. Читала статьи много. Так вот там мы по 4-5 часов могли смеяться. Ему плохо не становилось, а мне наоборот.

    ...
    К гинекологу не ходила . Не хочу уже денег на это тратить вы же знаете эту болезнь блин

    ...
    Скрываю потому что по сравнению с его статусом это черезчур низко. Но на большее я не способна пока.
    Да, работает. Квартиры не имеет.

    --- Добавлено ---

    Да,тратит деньги

  18. #18
    Блин вот сейчас я с ним и опять веду себя наигранно. Не так как хотелось бы. Мне дискомфортно. Но это привычка уже кем то притворятся. Очень тяжело формировать новые нейроновые связи.

    --- Добавлено ---

    Не хотела столько времени тратить на работу над отношениями. Но блин постараюсь разобраться с этим до начала сентября тогда.

    --- Добавлено ---

    Расстраивает меня это всё как то уже. Очень боюсь этого состояние. Если я в этом состоянии я начинаю все бросать. А это ужасно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю может волонтером бесплатным поработать на кухне. У меня свободное время в принцепи есть.
    К гинекологу не ходила . Не хочу уже денег на это тратить вы же знаете эту болезнь блин
    Если у Вас есть свободное время, может, потратить его с пользой?
    Найти подработку, чтобы оплатить лечение молочницы у гинеколога, например.
    Зачем Вам работать волонтёром на кухне???
    Я работаю 4 часа в день. 4 часа уходит на дорогу.
    Почему так много времени на дорогу уходит?
    Поближе к дому Вашему может быть есть такая же неквалифицированная и низкооплачиваемая работа? Зачем ездить-то так долго???
    4 часа я убираю дом, принимаю душ, стираю в ручную и готовлю какую нибудь ерунду перекусить.
    Почему стираете вручную?
    Уборку Вы делаете каждый день?
    Я привыкла кушать невкусно и дешево когда дома.
    Планируете избавиться от этой привычки?

  20. #20
    Я хотела спросить. Пажалуйста если кто знает. Возможно ли в этой жизни контролировать смех? Не реагировать на чувство юмора? А ещё не улыбаться тогда когда не хочешь. Например перед врагами и чужими людьми.
    Если спросите почему. Каковы причины. Банально раздражительность накапливается. Это делает мою жизнь дискомфортной. Прказывает меня новым люлям не так как мне хочется.
    И в отношениях мне тоже дискомфортно.
    Я хочу научится не реагировать внутри на чувство юмора. Что мне для это нужно делать?
    Я собираюсь спросить это у психологов. О цене и времени терапии. Потому что в инете нигде нет на жто инфы.
    Дело в том что мое желание не стремится к мере. И я не хочу работать в направления нового восприятия и изменения отношения к вещи. Я хочу конкретный результат.
    Не реагировать на чувство юмора.

  21. #21
    Блиин слишком дорого. Короче я спросила у гугла сколько это стоит 2-3 к как минимум. У меня зп 4 к. Из них 2 к на дорогу уходит.

    Мне сказали что у меня будет побочка в виде привычки кусать карандаши, и трогать кольцо. Ужас странно как то.

    Я спросила а возможно ли это. Он сказал да. Но я оказывается первая кто об этом спрашивает. Я думаю что первая в мире.

    Блиин я даже незнаю как к этому самой придти. Если бы были деньги я бы с радостью отдала.

    Хотя вот через месяц с горем пополам но 1000 к можно накопить. Может тут кто то мне поможет?

    --- Добавлено ---

    Речь идет о бесплатной консультации у психолога. Я не указала это в тексте.

    --- Добавлено ---

    И он за 20 минут сказал что будет побочка и стоить это будет 2-3 к

    --- Добавлено ---

    И он за 20 минут сказал что будет побочка и стоить это будет 2-3 к

    --- Добавлено ---

    2-3 сеанса должна пройти

    --- Добавлено ---

    Блин конечно это возможно но через 3-4 месяца. А у меня проблема. Это меня заставляет страдать и мои отношения под угрозой.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Блиин слишком дорого. Короче я спросила у гугла сколько это стоит 2-3 к как минимум. У меня зп 4 к. Из них 2 к на дорогу уходит.

    Мне сказали что у меня будет побочка в виде привычки кусать карандаши, и трогать кольцо. Ужас странно как то.

    Я спросила а возможно ли это. Он сказал да. Но я оказывается первая кто об этом спрашивает. Я думаю что первая в мире.

    Блиин я даже незнаю как к этому самой придти. Если бы были деньги я бы с радостью отдала.

    Хотя вот через месяц с горем пополам но 1000 к можно накопить. Может тут кто то мне поможет?

    --- Добавлено ---

    Речь идет о бесплатной консультации у психолога. Я не указала это в тексте.

    --- Добавлено ---

    И он за 20 минут сказал что будет побочка и стоить это будет 2-3 к

    --- Добавлено ---

    И он за 20 минут сказал что будет побочка и стоить это будет 2-3 к

    --- Добавлено ---

    2-3 сеанса должна пройти

    --- Добавлено ---

    Блин конечно это возможно но через 3-4 месяца. А у меня проблема. Это меня заставляет страдать и мои отношения под угрозой.
    Психиатр в ПНД вас примет бесплатно

  23. #23
    Всё улучшилось. Зовёт замуж. Эмоции учусь контролировать получается уже лучше. Название темы желание бросить - это желание уйти от проблем. Таким образом я думаю что мне будет легче, но нет. Без него хуже чем с ним. Не забыть уже никогда счастливых моментов которые у нас были.
    Стараюсь не разговаривать о проблемах. О чем то серьезном. Особенно о том , что я ненавижу.
    Постоянно работаю над собою в блокнотике. Вроде расставила приоритеты. И двигаюсь к ним как могу. Самочувствие, деньги, работа и семья.
    Медитация, спорт, контроль над рассходами, усердная работа и блокнотик.

  24. #24
    Ув. Соня, а что врач-психиатр говорит по поводу Вашего состояния?
    Что порекомендовал?
    Вы следуете его назначениям?

  25. #25
    Он сказал в моем случае мне не нужен врач.

Похожие темы

  1. меня мучают мысли о том, что меня кто-то ненавидит
    от ALVANNA1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.01.2019, 15:17
  2. Мучают мысли о том,что мой парень (грубо говоря) спал с кем-то до меня.
    от Taleksandrova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 09:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search