Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Не могу понять. Отношения...

  1. #1

    Не могу понять. Отношения...

    Привет! Редко обращаюсь к помощи "зала", но сейчас просто не могу понять... Может кто совет даст дельный. Голова кругом идет.(
    Встречаюсь с девушкой. Безумно красивой! Четыре месяца... Все вроде бы хорошо, но...
    Третий месяц встречь был, я заметил у нее переписки с другими ребятами (попытки встретиться и т.п.) Так случилось... Специально не проверял...
    На этот момент у нас все было и секс и т.п. и отдыхать за границу вместе ездили... Но она продолжала флиртовать с другими. На вопросы других парней "от кого букет", говорила "может от тебя?", когда это я его ей подарил(((
    Когда я рассказал ей про то, что заметил флирт - она ответила, что тогда еще была не уверена во мне когда общалась с ними.
    Но Был же секс, отпуск, все время проводили вместе: цветы, рестораны, помощь... Но она говорт что тогда еще была не уверена.
    + она не говорила ни разу что любит, никогда не целовалась со мной "свободно", а всегдя держит язык за зубами, вообще не выставляет фотографий с любым мужским атрибутом на фото (со мной и подавно)... Мои комментарии в соц. сетях реагирует "не нужно комментировать"...
    На мою просьбу переехать ко мне - реакция положительная, хочет... Вроде... но долго тянет...
    Я не могу понять в чем дело? Вроде бы все хорошо: встречаемся, спим, держимся за руки, переписывамся и т.п. Все как положено в отношениях.
    Но почему она не говорит о своих чувствах, почему не целуется, почему не хочет другим показывать что я у нее есть. Ведь если не видят что у нее ест ьпарень, то и пытаются "подрулить"... А я не очень одабриваю флирт "на стороне"(

    Что скажете? Может хоть немного совет дадите как поступать и т.п. Потому что меня немного тревожит такая ситуация(
    Обычно если у людей ест ьотношения и взаимные, но не боятся друг о друге говорить остальным (а моя девушка всегда говорит что фото публиковать будет только после свадьбы)...

    Спасибо..

  2. #2
    Здравствуйте, TrueMan.
    Расскажите подробней о своей избраннице: чем она вас привлекла изначально, какие у нее есть положительные качества, какие у вас есть общие интресы (хобби) и т.д.
    Сколько лет вам и вашей девушке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Но Был же секс, отпуск, все время проводили вместе: цветы, рестораны, помощь... Но она говорт что тогда еще была не уверена.
    Можете уточнить : в чем именно и как именно вы ей помогали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Но почему она не говорит о своих чувствах, почему не целуется, почему не хочет другим показывать что я у нее есть.
    Вы ей эти вопросы задавали?

  3. #3
    Добрый день!
    Привлекла внешним видом, а полюбил за характер. Нежный, женственный, не конфликтный, мягкий... Общего очень много! Масса!!! Любовь к чистоте, уюту... Времяпровождении... Очень много общих моментов. Мне 37 - ей 26, и я мягко задавал ей вопрос по поводу разницы в возрасте, она сказала что ей очень комфортно со мной и разгницы не чувствует. Я тоже.

    В чем помогал? Да во всем))) Помогал когда болела ветрянкой, когда что-то необходимо я всегда оказывал помощь (не хватало что бы к родителям ей поехать - я помогал) были моменты когда деньги закончились и она ничего не говорила, я "включался" в проблему и старался помочь.... Она очень вежливая, за все балгодарит и говорит "не нужно" и т.п.... Воспитана...

    Вопросы ей задавал эти.. На вопрос о любви она сказала что "для меня это очень важно и я не говорю просто так, я показываю свою любовь по другому" и недавно она сказала "я люблю тебя, но как то по-другому"... По поводу поцелуя, она говорит что "не любит целоваться" и т.п. Я не настаиваю, но мне кажется что если ест ьчувства, то это как бы само случается... Почему не показывает меня - говорит что у нее в друзьях родные есть и ей сказали что не показывай... Потом удалять нужно если не сростется. После свадьбы типа ок... НО так свадьбы же может и не быть, так как я не готов делать предложение в будущем девушке, которая что-либо скрывает( Но судя по тому что она говорит и ее желании съехаться и по моейму настрою все очень серьезно у нас.. Она знает это и поддерживает. Но раз она не хочет меня показывать (что мне странно, я не урод) то хотя бы наличие "парня" возле нее было бы уместно. Но ни мужских духов на полке, ни обуви мужской кадре быть не должно... Был конфликт не большой когда ее фото прокомменитровали пошло, я сказал что бы она удалила этот коментарий так как мне не прятен он. Очень был не культурный уж... Она удалила и сказала тому человеку больше не коментировать что ей и ее парню это не нравится, на что он ответил "а у тебя что на любу написано что у тебя парень есть"... И того человека можно понять. Если бы он видел что я есть рядом, он бы тоже не стал бы так поступать. А она не хочет меня "светить"(

    + во всех соц. сетях после нашего знакомства ушла в режим "невидимки" не показывает статус онлайн или нет. Я не ревнивый, но факт немного настораживает...
    Последний раз редактировалось TrueMan; 28.08.2019 в 17:16.

  4. #4
    В чем помогал? Да во всем))) Помогал когда болела ветрянкой, когда что-то необходимо я всегда оказывал помощь (не хватало что бы к родителям ей поехать - я помогал) были моменты когда деньги закончились и она ничего не говорила, я "включался" в проблему и старался помочь.... Она очень вежливая, за все балгодарит и говорит "не нужно" и т.п.... Воспитана...
    Сори, я не поняла: а каким образом вы узнали, что у нее деньги закончились, если она об этом не говорила?


    Вопросы ей задавал эти.. На вопрос о любви она сказала что "для меня это очень важно и я не говорю просто так, я показываю свою любовь по другому" и недавно она сказала "я люблю тебя, но как то по-другому"... По поводу поцелуя, она говорит что "не любит целоваться" и т.п. Я не настаиваю, но мне кажется что если ест ьчувства, то это как бы само случается... Почему не показывает меня - говорит что у нее в друзьях родные есть и ей сказали что не показывай... Потом удалять нужно если не сростется. После свадьбы типа ок...
    И чем вас не устраивают такие пояснения?
    У каждого есть свои заморочки.

    + во всех соц. сетях после нашего знакомства ушла в режим "невидимки" не показывает статус онлайн или нет. Я не ревнивый, но факт немного настораживает...
    Для вас так важно высветится с вашей девушкой в соц-сетях? )) Удивили вы меня)) Обычно подобной фигней заморачиваются юноши лет 18-20, а вы уже мужчина зрелых лет и так переживаете за статусы в соц-сетях))

    --- Добавлено ---

    Мне 37
    У вас до этой девушки были долгосрочные отношения (или брак)? Если да - то по какой причине распались предыдущие отношения?

  5. #5
    но судя по тому что она говорит и ее желании съехаться и по моейму настрою все очень серьезно у нас.
    На мою просьбу переехать ко мне - реакция положительная, хочет... Вроде... но долго тянет..
    Ув. TrueMan, а что мешает вашей девушке переехать к вам? У вас отдельное жилье? По каким причинам она затягивает переезд?

  6. #6
    "Сори, я не поняла: а каким образом вы узнали, что у нее деньги закончились, если она об этом не говорила?"
    Я почувствовал это + мы когда-то обсуждали это с ней. У нее не оч большая зп + за квартиру платит аренду. Я видел что не хватает, я же не глупый...

    "И чем вас не устраивают такие пояснения?
    У каждого есть свои заморочки." - я понимаю, но я впервые сталкиваюсь с такого рода ситуацией. Она очень пользуется популяирностью у парней. Толпы поклонников. Мне было бы приятно что бы она как-то "обозначила" для остальных что она не ищет уже себе никого. Это естественное желание мужчины. Дело не в "высветиться"... странная формулировка. Повторюсь - у нас все нормально (секс и т.п.) как и полагается при нормальных отношениях, но недавно всплыла переписка где она договаривалась о встрече с мужчиной с которым познакомилась в сети. "поцелуйчики, сердечки" вся фигня в переписке, это учитывая что мы с ней были вместе и в отпуске и всегда вместе. Только не живем пока... У меня подозрение что она не хочет терять внимание от других мужчин и поэтому не хочет им "говорить" и том, что она не сама. Но мне она говорила что хочет семью и т.п.

    За статус в соц.сети - повторюсь, он мне по барабану, но если взять все вместе и сложить - получается неразбериха.
    Девушка, которая говорит что я для нее лучше всех, дорог и очень родной. Что не представляет себя без меня и в то же время - флиртует с другими, не говорит что любит, не целуется, не подает никаких знаков что я есть у нее. После знакомства скрыла свое пребывание на сайте и продолжает переписываться с другими.
    Вот в чем проблема...

    Долгосрочные отношения были. 14 лет брака. Дочка маленькая. Распался брак из-за иностранца богатенького( Про мое прошлое моя нынешняя девушка все знает и нормально к этому относится, мол было бы странно если бы в 37 лет и не было семьи. Вот тогда бы задуматься нужно было-бы... как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. TrueMan, а что мешает вашей девушке переехать к вам? У вас отдельное жилье? По каким причинам она затягивает переезд?
    Отдельное и комфортное жилье. Большая квартира... Почему оттягивает - не знаю(( ТО диван не такой, то добираться не удобно будет, то еще что-то... Хотя я живу почти в центре, а она на окраине... Но . в целом она говорит что хочет этого

  7. #7
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Я почувствовал это + мы когда-то обсуждали это с ней. У нее не оч большая зп + за квартиру платит аренду. Я видел что не хватает, я же не глупый...
    Похоже, что девушка действительно себе на уме: деньги не просит на прямую, но умеет преподнести свои материальные проблемы так, что мужчина сам захочет помочь деньгами))))))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Похоже, что девушка действительно себе на уме: деньги не просит на прямую, но умеет преподнести свои материальные проблемы так, что мужчина сам захочет помочь деньгами))))))))
    Не верно. Она не преподносит... Она даже пытается скрыть это и ей не удобна эта тема. Я чувствую просто... Я не знаю как объяснить... Например она говорит что нужно поехать к родителям и я спрашиваю - есть сумма на проезд? Я знаю просто какая там ситуация... Она говорит что есть, что поедет с кредитки... Меня не утраивает данная ситуация - в кредиты влазить и я говорю что хочуей помочь. Она отказыается, но я настаиваю... Вот таким образом.

  9. #9
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Отдельное и комфортное жилье. Большая квартира... Почему оттягивает - не знаю(( ТО диван не такой, то добираться не удобно будет, то еще что-то... Хотя я живу почти в центре, а она на окраине... Но . в целом она говорит что хочет этого
    Ув. TrueMan, ваша проблема на самом деле решается просто. При чем настолько элементарно просто, что я удивляюсь - как вы сам не додумались.
    Что б узнать хочет ли на самом дела девушка жить с вами или же держит вас "на скамейке запасных", а сама находится в поиске более "жирного карася", НАСТОЙЧИВО предложите ей переехать к себе при чем с указанием конкретных сроков. Вот буквально так: "Дорогая, сколько тебе времени нужно что б чемоданы собрать? Два дня? Неделя? Отлично! Значит ты готовся к переезду, а я за это время куплю более удобный диван. Неделю я жду." Если начнутся отмазки и оттягивание сроков переезда, то... тогда оглянись по сторонам - наверняка в вашем городе красивых девушек много?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. TrueMan, ваша проблема на самом деле решается просто. При чем настолько элементарно просто, что я удивляюсь - как вы сам не додумались.
    Что б узнать хочет ли на самом дела девушка жить с вами или же держит вас "на скамейке запасных", а сама находится в поиске более "жирного карася", НАСТОЙЧИВО предложите ей переехать к себе при чем с указанием конкретных сроков. Вот буквально так: "Дорогая, сколько тебе времени нужно что б чемоданы собрать? Два дня? Неделя? Отлично! Значит ты готовся к переезду, а я за это время куплю более удобный диван. Неделю я жду." Если начнутся отмазки и оттягивание сроков переезда, то... тогда оглянись по сторонам - наверняка в вашем городе красивых девушек много?
    Спасибо. Я думал про это. Думал так поступить, но я не хоте что-бы со стороны было "в приказном порядке".. Никто не любит когда их заставляют...И здесь дело в "жить вместе"... Люди могут жить вместе, а налево ходить ого-го. Мне нужно разобраться в ее чувствах, о которых она не говорит... Я не хочу жить с человеком, у которого нет чувств ко мне таких, что бы быть вместе...

  11. #11
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Не верно. Она не преподносит... Она даже пытается скрыть это и ей не удобна эта тема. Я чувствую просто... Я не знаю как объяснить... Например она говорит что нужно поехать к родителям и я спрашиваю - есть сумма на проезд? Я знаю просто какая там ситуация... Она говорит что есть, что поедет с кредитки... Меня не утраивает данная ситуация - в кредиты влазить и я говорю что хочуей помочь. Она отказыается, но я настаиваю... Вот таким образом.
    Какая прелесть! ))) Просто классика раскручивания на бабло! )))))))) В других случаях когда вы ей помогали деньгами - все шло по такой же схеме: намек на непредвиденные траты (или намек на то что придется брать кредит), потом отказ от ваших денег, потом после уговоров - она милостиво соглашается принять помощь? так? )))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я думал про это. Думал так поступить, но я не хоте что-бы со стороны было "в приказном порядке".. Никто не любит когда их заставляют...И здесь дело в "жить вместе"... Люди могут жить вместе, а налево ходить ого-го. Мне нужно разобраться в ее чувствах, о которых она не говорит... Я не хочу жить с человеком, у которого нет чувств ко мне таких, что бы быть вместе...
    Тогда вы форумом ошиблись - с таким запросом вам на форум телепатов))) Что творится у нее в голове и какие чувства она к вам испытывает - знате только она.
    Здесь, на психологическом форуме, разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц.
    ВАША ЛИЧНАЯ проблема в чем? Можете сформулировать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! ))) Просто классика раскручивания на бабло! )))))))) В других случаях когда вы ей помогали деньгами - все шло по такой же схеме: намек на непредвиденные траты (или намек на то что придется брать кредит), потом отказ от ваших денег, потом после уговоров - она милостиво соглашается принять помощь? так? )))))))))
    Нет. Не так. Я знаю какая у нее зп, знаю куда и что она покупает... Ничего не скрывают. По ней вижу что она не из-за бабла... Ну я же тоже не глупый. Я реально вижу проблему, о которой она даже не упоминает. Ну вот сам вижу и без намеков...
    Причем она не берет деньги... И не требует и не намекает на "подарки"... Все в элементарных вещах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! ))) Просто классика раскручивания на бабло! )))))))) В других случаях когда вы ей помогали деньгами - все шло по такой же схеме: намек на непредвиденные траты (или намек на то что придется брать кредит), потом отказ от ваших денег, потом после уговоров - она милостиво соглашается принять помощь? так? )))))))))

    --- Добавлено ---


    Тогда вы форумом ошиблись - с таким запросом вам на форум телепатов))) Что творится у нее в голове и какие чувства она к вам испытывает - знате только она.
    Здесь, на психологическом форуме, разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц.
    ВАША ЛИЧНАЯ проблема в чем? Можете сформулировать?
    Да! Могу! Моя личная проблема в том, что я не знаю верить ли мне человеку или нет? Учитывая все вышеизложенные факторы...

  13. #13
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я думал про это. Думал так поступить, но я не хоте что-бы со стороны было "в приказном порядке".. Никто не любит когда их заставляют...
    А о каком "заставялют" идет речь??? Девушка согласилась на переезд. Если она действительно хочте с вами жить, то ни какие неудобные диваны и месторасположения квартры - не помеха. Если же она динамистка (что весьма похоже), тогда она будте затягивать переезд под любыми предлогами.
    Только живя вместе, вы сможете к ней присмотреться ближе. Есть у нее чувства или нет - будет видно только в ее ДЕЛАХ, а не в словах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Да! Могу! Моя личная проблема в том, что я не знаю верить ли мне человеку или нет? Учитывая все вышеизложенные факторы...
    Вы хотите что б мы за вас приняли решение? Так не бывает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А о каком "заставялют" идет речь??? Девушка согласилась на переезд. Если она действительно хочте с вами жить, то ни какие неудобные диваны и месторасположения квартры - не помеха. Если же она динамистка (что весьма похоже), тогда она будте затягивать переезд под любыми предлогами.
    Только живя вместе, вы сможете к ней присмотреться ближе. Есть у нее чувства или нет - будет видно только в ее ДЕЛАХ, а не в словах.
    Форум действтельно не тот и со странной мтерой общения с вашей стороны. В этом совете есть доля правды.

    ... Приму решение уж как то сам... Не думал что так помогают на форумах. В очередной раз убеждаюсь чт олучше по опыту и самому, чем выслушивать несколько язвительные комментарии...

  15. #15
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Нет. Не так. Я знаю какая у нее зп, знаю куда и что она покупает... Ничего не скрывают.
    ИМХО странная осведомленность о денежных делах, если учесть, что вы еще даже вместе не живете
    Вам это зачем?
    Спасибо. Я думал про это. Думал так поступить, но я не хоте что-бы со стороны было "в приказном порядке".. Никто не любит когда их заставляют...И здесь дело в "жить вместе"... Люди могут жить вместе, а налево ходить ого-го. Мне нужно разобраться в ее чувствах, о которых она не говорит... Я не хочу жить с человеком, у которого нет чувств ко мне таких, что бы быть вместе...
    Не поняла, вы гарантий хотите, что ваша девушка не пойдет налево?
    Так вам их никто не даст
    После свадьбы типа ок... НО так свадьбы же может и не быть, так как я не готов делать предложение в будущем девушке, которая что-либо скрывает( Но судя по тому что она говорит и ее желании съехаться и по моейму настрою все очень серьезно у нас.. Она знает это и поддерживает.
    Может, она просто замуж уже хочет?
    А не просто "съехаться и посмотреть, что будет дальше"
    Вы с родителями ее познакомились? Или им она тоже не хочет вас показывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Да! Могу! Моя личная проблема в том, что я не знаю верить ли мне человеку или нет? Учитывая все вышеизложенные факторы...
    Собственно, зачем вам прямо сейчас решать - верить ей или нет?
    Почему вы не хотите просто посмотреть, как будут дальше развиваться отношения?
    Такое впечатление, что "верить или нет" - это какой-то вопрос жизни и смерти
    Как будто от вас требуют все свои сбережения в какой-то рискованный проект вложить (причем немедленно) или бросить все и поехать на край света

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО странная осведомленность о денежных делах, если учесть, что вы еще даже вместе не живете
    Вам это зачем?

    Не поняла, вы гарантий хотите, что ваша девушка не пойдет налево?
    Так вам их никто не даст

    Может, она просто замуж уже хочет?
    А не просто "съехаться и посмотреть, что будет дальше"
    Вы с родителями ее познакомились? Или им она тоже не хочет вас показывать?
    Она маме про меня рассказывала. Но не доходило до знакомства.. Не приглашала. Замуж хочет. Говорила сама. Но я не могу делать предложение, если есть какие-то не понятные ситуации. Для меня предложение делать тогда, когда полностью уверен...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Собственно, зачем вам прямо сейчас решать - верить ей или нет?
    Почему вы не хотите просто посмотреть, как будут дальше развиваться отношения?
    Есть смысл в том, чт овы написали.. Може сильно заморачиваюсь...

  17. #17
    Имхо, вы слишком мало встречаетесь, чтобы делать какие-то выводы. 4 месяца... да девушка, может, сама ещё не определилась с выбором, а Вы уже хотите, чтобы она себя вела как замужняя.
    Не гоните коней, ув. Автор.

  18. #18
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Она маме про меня рассказывала. Но не доходило до знакомства.. Не приглашала. Замуж хочет. Говорила сама. Но я не могу делать предложение, если есть какие-то не понятные ситуации. Для меня предложение делать тогда, когда полностью уверен...
    Это может быть замкнутый круг .
    Может ей, чтобы ситуация стала понятной, нужно сначала за вас выйти замуж. А до того момента понятно и не будет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, вы слишком мало встречаетесь, чтобы делать какие-то выводы. 4 месяца... да девушка, может, сама ещё не определилась с выбором, а Вы уже хотите, чтобы она себя вела как замужняя.
    Не гоните коней, ув. Автор.
    Уважаемая, никто не гонит коней. Я абсолютно за то, что-бы все шло своим чередом... Постепенно. Но когда мы с ней говорим на ткие темы и она подерживает меня и "за" то что значит "не определилась с выбором". Вы считаете, что ехать в парнем за границу, жить с ним там... Потом по приезду снова часть отпуска провести вместе на местном курорте, ходить и держаться за руки, спать вместе и т.п. - это тоже означает "не определилась"?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это может быть замкнутый круг .
    Может ей, чтобы ситуация стала понятной, нужно сначала за вас выйти замуж. А до того момента понятно и не будет.
    Я не считаю верным выходить замуж если есть недомолвки какие-то(( Как это так? А если через месяц что-то проясниться? Развод?... Не думаю что это верно.

  20. #20
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Уважаемая, никто не гонит коней. Я абсолютно за то, что-бы все шло своим чередом... Постепенно. Но когда мы с ней говорим на ткие темы и она подерживает меня и "за" то что значит "не определилась с выбором". Вы считаете, что ехать в парнем за границу, жить с ним там... Потом по приезду снова часть отпуска провести вместе на местном курорте, ходить и держаться за руки, спать вместе и т.п. - это тоже означает "не определилась"?)))
    Мой ник Совушка.
    Да, считаю, что совместные поездки ни к чему не обязывает. А должны?

  21. #21
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Но когда мы с ней говорим на ткие темы и она подерживает меня и "за" то что значит "не определилась с выбором". Вы считаете, что ехать в парнем за границу, жить с ним там... Потом по приезду снова часть отпуска провести вместе на местном курорте, ходить и держаться за руки, спать вместе и т.п. - это тоже означает "не определилась"?)))
    Конечно, да, может быть.
    Кто-то и ребенка от мужчины родить может, а если он мужем не стал - он никто.
    Бывает.

    У всех свои критерии "определенности".

    А у вас разве не было романов, когда все это присутствовало: жить вместе, секс, отпуск и пр. - а отношения до свадьбы так и не дошли?

    Я не считаю верным выходить замуж если есть недомолвки какие-то(( Как это так? А если через месяц что-то проясниться? Развод?... Не думаю что это верно.
    Я высказала просто версию взглядов девушки на этот счет. Как возможное. Считать вы, конечно, можете что угодно. Я про факты.
    Понятно, что вам самому у нее напрямую лучше узнать у нее. Как она смотрит на заключение брака. Меняет для нее он все кардинально или нет.

    Я не считаю верным выходить замуж если есть недомолвки какие-то
    Хотя вы странно тут сформулировали. Вы считаете за девушку?...
    Как это - вы считаете верным выходить замуж?...вы же мужчина.
    Или вы хотели сказать, что не считаете верным для себя жениться на девушке, которая не считает, что секс и совместный отдых - показатель серьезных отношений на десятки лет, а то и до гроба?
    Или вы может, имели в виду, что не одобряете девушек, которые занимаются сексом и ездят на отдых не с мужьями будущими?

  22. #22
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что ехать в парнем за границу, жить с ним там... Потом по приезду снова часть отпуска провести вместе на местном курорте, ходить и держаться за руки, спать вместе и т.п. - это тоже означает "не определилась"?))).
    Ну "определилась" это точно не значит

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Но Был же секс, отпуск, все время проводили вместе: цветы, рестораны, помощь...
    Постель - не повод для знакомства. А уж для свадьбы и подавно.

  24. #24
    Уважаемый TrueMan вы действительно в тяжелой ситуации. Вам трудно расстаться с красивой женщиной, но вы же понимаете что если вы будите вместе она рано или поздно уйдет из вашей жизни но потом потери будут несоизмеримо больше. Если в отношениях хоть что то не устраивает не затягивайте их, можно впасть в тяжелый невроз. Вам нужно расстаться. Чего вы боитесь?

  25. #25
    Цитата Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я думал про это. Думал так поступить, но я не хоте что-бы со стороны было "в приказном порядке".. Никто не любит когда их заставляют...И здесь дело в "жить вместе"... Люди могут жить вместе, а налево ходить ого-го. Мне нужно разобраться в ее чувствах, о которых она не говорит... Я не хочу жить с человеком, у которого нет чувств ко мне таких, что бы быть вместе...
    Ув. TrueMan, а если совсем честно - разве за 4 месяца общения Вы успели хорошо узнать эту девушку?
    Что Вы знаете о её родительской семье?
    Вы планируете сначала съехаться, а потом уже с её родителями знакомиться? Или как?

    Кем девушка работает?
    Она хороший специалист?
    У неё востребованная профессия?
    Что Вы думаете о её финансовой грамотности? Как относитесь к тому, что при маленькой зарплате она завела себе кредитную карту?
    Ваша "помощь" в чём заключалась? В разовых финансовых вливаниях? Или в регулярном содержании?
    На данный момент кредитная карта у неё всё ещё активна? Что Вы об этом знаете?

    Как давно Вы расстались с женой?
    Сколько времени прошло между расставанием и знакомством с нынешней девушкой?
    Где и как Вы с ней познакомились?

Похожие темы

  1. Не могу понять отношения к себе.
    от Алексей5219 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 13:49
  2. Не могу понять отношения к себе
    от Nessa tari в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search