Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Вопрос только к тем, кто прошёл через такое

  1. #1

    Вопрос только к тем, кто прошёл через такое

    Я уехала из дома в соседний город от материнского абьюза. Когда приезжала за вещами, она гналась за мной с криком по улице, то же было, когда случайно встретились в том городе. Я очень хочу стать достаточно богатой, чтобы забрать оставшиеся вещи и просто оставить ей квартиру, где моя доля. Но тогда после их с бабкой смерти государство получит 2 квартиры, что нечестно. При их жизни переписать всё на себя я не могу по той же причине, по какой не могу зайти в собственный дом. Боюсь, они там сдохнут, соседи взломают двери из-за вони и растащат всё, а постоянно проверять, живы ли они ещё - повредит моему самочувствию.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Абдулаева Виктория Посмотреть сообщение
    Я уехала из дома в соседний город от материнского абьюза. Когда приезжала за вещами, она гналась за мной с криком по улице, то же было, когда случайно встретились в том городе. Я очень хочу стать достаточно богатой, чтобы забрать оставшиеся вещи и просто оставить ей квартиру, где моя доля. Но тогда после их с бабкой смерти государство получит 2 квартиры, что нечестно. При их жизни переписать всё на себя я не могу по той же причине, по какой не могу зайти в собственный дом. Боюсь, они там сдохнут, соседи взломают двери из-за вони и растащат всё, а постоянно проверять, живы ли они ещё - повредит моему самочувствию.
    Запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Как договориться забрать свои вещи и получить долю в жилье или всё жильё? Я пробовала цивилизованного сепарироваться, предупреждать, что приеду, так она мне ловушки готовила.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Абдулаева Виктория Посмотреть сообщение
    Как договориться забрать свои вещи и получить долю в жилье или всё жильё? Я пробовала цивилизованного сепарироваться, предупреждать, что приеду, так она мне ловушки готовила.
    Обратиться за консультацией к юристу.
    Подать на мать в суд
    Приехать вместе с судебными приставами.

    Вы ошиблись форумом, ув. Виктория

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Абдулаева Виктория Посмотреть сообщение
    Я уехала из дома в соседний город от материнского абьюза. Когда приезжала за вещами, она гналась за мной с криком по улице, то же было, когда случайно встретились в том городе. Я очень хочу стать достаточно богатой, чтобы забрать оставшиеся вещи и просто оставить ей квартиру, где моя доля. Но тогда после их с бабкой смерти государство получит 2 квартиры, что нечестно. При их жизни переписать всё на себя я не могу по той же причине, по какой не могу зайти в собственный дом. Боюсь, они там сдохнут, соседи взломают двери из-за вони и растащат всё, а постоянно проверять, живы ли они ещё - повредит моему самочувствию.
    Смешно читать. "Зайти в собственный дом".. Заработайте сначала на свое жилье.

    Сколько вам лет, Виктория? Работаете, учитесь?

  7. #7
    Неприятно читать об отношении к матери и бабке, с одной стороны - не мне судить и форум психологический, с другой, читая подобное с желанием поскорее зарыть собственных родственников из-за жилья, потому что хочется стать богатой, при этом, как я понимаю, пишет совсем молодая неопытная, которая вряд ли заработала самостоятельно хоть что-то, разве что при помощи какого-нибудь папика, к которому и присела на шею..

  8. #8
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Неприятно читать об отношении к матери и бабке, с одной стороны - не мне судить и форум психологический, с другой, читая подобное с желанием поскорее зарыть собственных родственников из-за жилья, потому что хочется стать богатой, при этом, как я понимаю, пишет совсем молодая неопытная, которая вряд ли заработала самостоятельно хоть что-то, разве что при помощи какого-нибудь папика, к которому и присела на шею..
    Ну что же Вы ув Ия так впечатлились
    Это янтарь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы ув Ия так впечатлились
    Это янтарь
    не факт, что он..

    Но прикольнуло название темы, с пафосом, хамство к консультанту, сам запрос, ремарки в других темах - по сумме)

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы ув Ия так впечатлились
    Это янтарь
    Пора переименовывать сентябрь в янтябрь!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Абдулаева Виктория Посмотреть сообщение
    Я очень хочу стать достаточно богатой, чтобы забрать оставшиеся вещи и просто оставить ей квартиру, где моя доля.
    Что вам мешает стать достаточно богатой?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search