Страница 1042 из 2194 ПерваяПервая ... 8429421012103210391040104110421043104410451052107211421242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 231 по 31 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31231
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ок, в Вашем случае просьба сродни пинкоду к счёту. Просто факт запроса денег.

    Но у ув. Автора совершенно иная картина, ей этот банк регулярно отказывает в выдаче денег, да ещё и диктует условия и выставляет лимиты. НЕ из жизненной необходимости, а просто по собственной прихоти. И тут уже подбором правильных цифр пинкода вряд ли получится что-то решить.
    Сначала банк её грабит)))

  2. #31232
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Упахалась до полного отсутствия человеческих чувств.
    Ухожу сейчас со сцены мне Дирк кричит в спину: Стаси!
    Я на него вызверилась(
    А оказалось у меня юбка горит.
    Ни черта не почувствовала даже когда меня перевязывали
    Ув. Гретхен((((. Не сильно обожглись? Сможете ли работать или как обычно - через не могу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ок, в Вашем случае просьба сродни пинкоду к счёту. Просто факт запроса денег.

    Но у ув. Автора совершенно иная картина, ей этот банк регулярно отказывает в выдаче денег, да ещё и диктует условия и выставляет лимиты. НЕ из жизненной необходимости, а просто по собственной прихоти. И тут уже подбором правильных цифр пинкода вряд ли получится что-то решить.
    Ув. Инти, автор пока не ответила, почему именно муж отказывает. У них же там ипотека, как я поняла. Знает ли она всю бухгалтерию семьи? Вдруг и впрямь критично - покраска за 5 тысяч

  3. #31233
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен((((. Не сильно обожглись? Сможете ли работать или как обычно - через не могу?
    да я все)
    Отпахалась - сейчас домой поеду.
    Как обожглась - без понятия задняя сторона голеней - не видела как перевязали

  4. #31234
    Юбку жалко ((((
    Первый раз надела

  5. #31235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Юбку жалко ((((
    Первый раз надела
    Эта та, красивая, с фото? Ув. Гретхен, а закажите еще раз. Такую же. Или ее "сестру"

  6. #31236
    УВ.Райза, мне с Вами трудно разговаривать, Ваши посты мне непонятны, возникает чувство "догадайся сама что я имею ввиду" это трудно. Не могли бы Вы чётче выражать свои мысли? Спасибо.
    Ув. Ханум, если бы вы решили наладить коммуникацию сразу, то возможно, этого недопонимания бы не было. Да, я восприняла это на свой счёт. Мои финансовые взаимоотношения с мужем, никак не встраиваются в ваши квест-игры. Для меня довольно тяжело даётся финансовая независимость, я ею дрожу, и шуток и оговорок в ее сторону не потерплю. Во время моей зависимости, мой муж говорил те же слова, что и моя мать: я не на что не способна, кроме как зарабатывать деньги на панели, сося ***. Знаете, я очень красива. Но НИКОГДА я не буду зависит ни от кого финансово полностью. И отчитываться за свои доходы и расходы - тоже. Я не буду продаваться, повиноваться, подчиняться. Я всего добиваюсь сама. И не позволю открывать рот на мои расходы мужчине ни одному. Ибо нефиг.

    --- Добавлено ---

    С мамой взаимоотношения изменились в более старшем возрасте.

  7. #31237
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Но НИКОГДА я не буду зависит ни от кого финансово полностью. И отчитываться за свои доходы и расходы - тоже. Я не буду продаваться, повиноваться, подчиняться. Я всего добиваюсь сама. И не позволю открывать рот на мои расходы мужчине ни одному. Ибо нефиг.
    Ув. Райза, а Вы своему мужу свои демонстрации также демонстрируете?

    И почему "свои" доходы - расходы?

    Когда я говорю про свои расходы, то имею в виду, что я вложила свой заработок в общий котёл, а потом (после совместных выплат и больших покупок) могу взять на свои нужды.
    У вас же как-то странно получается. Его доход делится на всех, а Ваш только на Вас...

  8. #31238
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Райза, а Вы своему мужу свои демонстрации также демонстрируете?

    И почему "свои" доходы - расходы?

    Когда я говорю про свои расходы, то имею в виду, что я вложила свой заработок в общий котёл, а потом (после совместных выплат и больших покупок) могу взять на свои нужды.
    У вас же как-то странно получается. Его доход делится на всех, а Ваш только на Вас...
    Да. И мои расходы идут на оплату инета, ДС, покупку некоторых продуктов, и мои расходы + аренда моего центра. И хоть сто раз я с мужем буду бодаться, я не отступлю. И ничего, никогда, за не платоничекие отношения, я - оплачивать не буду, и даже за платонические - не стану. У меня были мужчины, ухаживающие и при деньгах. Но я полюбила своего мужа. И дорожу отношениями с ним. Но есть моменты, в которых я не уступлю. Я далеко не девушка лёгкого поведения. У меня два образования. Я сама добилась в жизни многого, вопреки разному. И обесценить это, после слов, что я слышала от близких, я не дам.

  9. #31239
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ок, в Вашем случае просьба сродни пинкоду к счёту. Просто факт запроса денег.

    Но у ув. Автора совершенно иная картина, ей этот банк регулярно отказывает в выдаче денег, да ещё и диктует условия и выставляет лимиты. НЕ из жизненной необходимости, а просто по собственной прихоти. И тут уже подбором правильных цифр пинкода вряд ли получится что-то решить.
    Нет. В моем случае это просьба.
    А в случае УВ.Автора я и не предлагала ей никаких решений, а про ее супруга и природу его отказов мы можем знать только со слов УВ.Автора. А вот о ее умении договориться мы можем сложить мнение самостоятельно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Упахалась до полного отсутствия человеческих чувств.
    Ухожу сейчас со сцены мне Дирк кричит в спину: Стаси!
    Я на него вызверилась(
    А оказалось у меня юбка горит.
    Ни черта не почувствовала даже когда меня перевязывали
    Ужас какой! Как сейчас ноги? Может искра какая....

  10. #31240
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, если бы вы решили наладить коммуникацию сразу, то возможно, этого недопонимания бы не было. .
    О. Так это я во всём виновата, не подобрала к Вам ключик в болталке....а должна была?....интересно....хотя..... Ну тогда мильпардон. Вам не надо чтобы я Вас поняла, мне в болталке не доставляет удовольствия с Вами общаться, не будем друг друга мучать))))

    --- Добавлено ---

    Себе под нос, а если бы в реале за мной кто-то ходил и выделыавался, на хуй бы послала сразу. С детства не люблю балаган)))

  11. #31241
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О. Так это я во всём виновата, не подобрала к Вам ключик в болталке....а должна была?....интересно....хотя..... Ну тогда мильпардон. Вам не надо чтобы я Вас поняла, мне в болталке не доставляет удовольствия с Вами общаться, не будем друг друга мучать))))

    [
    Клиент к психологу уж точно ключи не подбирает

  12. #31242
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Клиент к психологу уж точно ключи не подбирает
    Вы в болталке.
    Здесь нет ни клиентов ни психологов, здесь просто общаются.
    Вот вышибалы здесь есть для поддержания порядка

  13. #31243
    Тоже купила виноград пошла и дамские пальчики и кишмиш , вот жизнь , вкуснота ).

    Кстати , в Англии продают замок, ннадо кому ? Девизес стал собственностью королевы Екатерины Арагонской. Это был подарок от ее супруга Генриха VIII еще до развода и его женитьбы на Анне Болейн.

  14. #31244
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Да. И мои расходы идут на оплату инета, ДС, покупку некоторых продуктов, и мои расходы + аренда моего центра. И хоть сто раз я с мужем буду бодаться, я не отступлю. И ничего, никогда, за не платоничекие отношения, я - оплачивать не буду, и даже за платонические - не стану. У меня были мужчины, ухаживающие и при деньгах. Но я полюбила своего мужа. И дорожу отношениями с ним. Но есть моменты, в которых я не уступлю. Я далеко не девушка лёгкого поведения. У меня два образования. Я сама добилась в жизни многого, вопреки разному. И обесценить это, после слов, что я слышала от близких, я не дам.
    Ув. Райза, а вам правда все равно, понимают вас собеседники или нет?

  15. #31245
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тоже купила виноград пошла и дамские пальчики и кишмиш , вот жизнь , вкуснота ).


    У меня киш-миш оказался вкуснее пальчиков, слаще)))
    Съели его первым.

  16. #31246
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кстати , в Англии продают замок, ннадо кому ? Девизес стал собственностью королевы Екатерины Арагонской. Это был подарок от ее супруга Генриха VIII еще до развода и его женитьбы на Анне Болейн.

    как-то с дочерью смотрели себе домик в той местности. Ну так, просто для вдохновения.
    Листаем страничку. Дочери почти все не нравится. То не нравится, это не нравится. Кое-что нравится - кстати, более-менее адекватное по цене.
    А там реклама перебивает объявления так, будто она тоже объявление, и в ней изображение известнейшего здания (кусочек его).
    Я дочери непринужденным тоном: "А вестминстерское аббатство не хочешь прикупить?"
    И показываю эту картинку. Она заглядывает мельком так и тоном ценителя недвижимости: "Ну ничего так".

    Я хохотала на весь дом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.08.2019 в 00:51.

  17. #31247
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Да. И мои расходы идут на оплату инета, ДС, покупку некоторых продуктов, и мои расходы + аренда моего центра. И хоть сто раз я с мужем буду бодаться, я не отступлю. И ничего, никогда, за не платоничекие отношения, я - оплачивать не буду, и даже за платонические - не стану. У меня были мужчины, ухаживающие и при деньгах. Но я полюбила своего мужа. И дорожу отношениями с ним. Но есть моменты, в которых я не уступлю. Я далеко не девушка лёгкого поведения. У меня два образования. Я сама добилась в жизни многого, вопреки разному. И обесценить это, после слов, что я слышала от близких, я не дам.
    отстаивание самости, себя, не столько средств (хотя и их тоже)..
    Расскажите про мужчин, ухаживающих за вами. И за что мужа полюбили. Выбор интересен

  18. #31248
    Виноград.. у меня никторин сегодня (лысый персик).

    И я подстриглась коротко, жалею, что не раннее и можно было еще короче, но сама мастер сказала, успеется еще)
    Лето прошло практически и я наконец с голой шеей, приятно трогать стриженные волосы снизу вверх

    Ув. Гретхен, напишите как ожог ваш. Жаль юбку, но ногу больше. Странно, что не почувствовали

  19. #31249
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    отстаивание самости, себя, не столько средств (хотя и их тоже)..
    причем всё в будущем времени...
    отстаивание еще не состоялось. оно впереди.

  20. #31250
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Виноград.. у меня никторин сегодня (лысый персик).

    И я подстриглась коротко, жалею, что не раннее и можно было еще короче, но сама мастер сказала, успеется еще)
    Лето прошло практически и я наконец с голой шеей, приятно трогать стриженные волосы снизу вверх

    Ув. Гретхен, напишите как ожог ваш. Жаль юбку, но ногу больше. Странно, что не почувствовали
    Поздравляю с новой стрижкой ув Ия
    Пусть носится легко)
    Олег получился лёгкий 1- 2(то есть местами без пузырей местами с пузырями но без серьезных повреждений) - повезло мне)

  21. #31251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    причем всё в будущем времени...
    отстаивание еще не состоялось. оно впереди.
    Отстой-настой))) карман пустой)))
    Шапокляк вспомнилась...к чему бы....

    Серьезно, а зачем во взрослой жизни отстаивать самость? Все же просто, не нравится моя самость - давай до свиданья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новой стрижкой ув Ия
    Пусть носится легко)
    Олег получился лёгкий 1- 2(то есть местами без пузырей местами с пузырями но без серьезных повреждений) - повезло мне)
    Фууу
    Поправляйтесь, милая Гретхен)

    --- Добавлено ---

    У меня забрали комп в починку, привыкаю к телефону, привыкаю жить без смайлов....настроение в целом - даёшь борьбу с балаганом!!! Завопил шут и пошел демонстрацией по узким улочкам!!!) Мва-ха-ха)))

  22. #31252
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ок, в Вашем случае просьба сродни пинкоду к счёту. Просто факт запроса денег.

    Но у ув. Автора совершенно иная картина, ей этот банк регулярно отказывает в выдаче денег, да ещё и диктует условия и выставляет лимиты. НЕ из жизненной необходимости, а просто по собственной прихоти. И тут уже подбором правильных цифр пинкода вряд ли получится что-то решить.
    Слишком сильная имхо для него женщина. Он чувствует что не тянет.
    Вот и стремится унизить

  23. #31253
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Виноград.. у меня никторин сегодня (лысый персик).

    И я подстриглась коротко, жалею, что не раннее и можно было еще короче, но сама мастер сказала, успеется еще)
    Лето прошло практически и я наконец с голой шеей, приятно трогать стриженные волосы снизу вверх

    Ув. Гретхен, напишите как ожог ваш. Жаль юбку, но ногу больше. Странно, что не почувствовали
    Поздравляю со стрижкой, а можно фото? Интересно же)))

  24. #31254
    У меня растет "мелкое хулиганьё" вот старшие дети почему-то мне доверили помню средний в этом возрасте отобрал у товарища фантик и выкинули со словами "кака" уже знал что все что на полу"как" а этот вот прям пипец, ладно проверяет мои слова, но даже получив негативный опыт все равно делает тоже самое. Весь в царапинах и болячках залез на стул не доглядела, упал, и один фиг он на него лезет опять
    Вот все трое совсем разные: старший в год если что случалось отобрали игрушку например, орал и бежал ко мне, средний искал уголок и наоборот убегал, младший стоит на месте орет и ждет пока я сама подойду. Все таки интересная штука жизнь.

  25. #31255
    По поводу "попросить у мужа денег" ....такое ощущение что тут что-то примешивается у всех, а у меня нет...не могу это найти... Какое унижение? В чем? Почему это вдруг "не ее деньги"? Потому что они у мужа и жена попросила? Это типа не ее значит деньги? Почему?
    Ну вот есть сферы ответственности, например мыть пол это моя ответственность, это что? Мужу значит пол не принадлежит что-ли? Ну я полом распоряжаюсь и если что то надо меня просить....и также еда с кастрюлями...вот принес муж продукты, он их сам заработал, передал их мне, попросил приготовить ...пусть курицу....все? Это унизительно для него? Это не его курица? Ну он же жену попросил....а если его курица значит не жены и это унизительно для жены готовить не свою курицу....я запуталась....и немного смешно....
    Откуда тут это "мое/твое"? Вот во дворе поделены сферы ответственности, я выращиваю помидоры, муж меня просит приготовить салат из помидор - все? Это унизительно? Это не его помидоры?....у меня чугунок перекипит так все делить...а в теплицу я попросила мужа сделать стол, это будет не мой стол? Есть зоны ответственности, но это не зоны владения...например здоровье детей моя зона ответственности - это только мои дети? Не мужчины дети? А бывший муж просит забрать старшего к себе на выходные - это не его уже ребенок? Он же меня просит....не могу я это понять, право собственности это одно, а зона ответственности это другое, и просьба это не унижение а коммуникация.
    Имхо. Никого не заставляю считать также.

  26. #31256
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    По поводу "попросить у мужа денег" ....такое ощущение что тут что-то примешивается у всех, а у меня нет...не могу это найти... Какое унижение? В чем? Почему это вдруг "не ее деньги"? Потому что они у мужа и жена попросила? Это типа не ее значит деньги? Почему?
    Ну вот есть сферы ответственности, например мыть пол это моя ответственность, это что? Мужу значит пол не принадлежит что-ли? Ну я полом распоряжаюсь и если что то надо меня просить....и также еда с кастрюлями...вот принес муж продукты, он их сам заработал, передал их мне, попросил приготовить ...пусть курицу....все? Это унизительно для него? Это не его курица? Ну он же жену попросил....а если его курица значит не жены и это унизительно для жены готовить не свою курицу....я запуталась....и немного смешно....
    Откуда тут это "мое/твое"? Вот во дворе поделены сферы ответственности, я выращиваю помидоры, муж меня просит приготовить салат из помидор - все? Это унизительно? Это не его помидоры?....у меня чугунок перекипит так все делить...а в теплицу я попросила мужа сделать стол, это будет не мой стол? Есть зоны ответственности, но это не зоны владения...например здоровье детей моя зона ответственности - это только мои дети? Не мужчины дети? А бывший муж просит забрать старшего к себе на выходные - это не его уже ребенок? Он же меня просит....не могу я это понять, право собственности это одно, а зона ответственности это другое, и просьба это не унижение а коммуникация.
    Имхо. Никого не заставляю считать также.
    Потому что просьба предполагает равнозначное право согласия и отказа.
    Иначе это не просьба

  27. #31257
    У меня все просто, я необразованная деревня, у меня есть наше имущество и наши деньги и наши дети и наши животные...и это все такое же мое как и мужа, то есть абсолютно мое и абсолютно его. Пользуемся как удобно и как эффективно, зачем двум людям делать одно и тоже если может это делать один и даже лучше. Пусть делает, я что-то другое делаю, он деньгами распоряжается, дом строит, я детей рожаю и помидоры ращу...разделены зоны ответственности есть общее и есть личное, и общее точно такое же мое как и мое личное, даже если это не моя зона ответственности....Никакого унижения....я цветы выращиваю, они такие же мужа как и мои. Тут пионы выкапывали - чуть пупки не развязались у обоих, потом их делить и обрабатывать и сажать - все вместе и делали, и это не папа маме помогает "ты мне скажи я сделаю" а вместе взяли и сделали, это общее. Такое же его как и мое. Из общего всегда можно выделить личное, всегда можно но не всегда нужно....

    --- Добавлено ---

    Постельное белье, я заказала ткань, я пришла, я стираю и стелю, если что меня муж просит выдать/постелить....это же не значит что пастельные белье мое и муж спит не на своих простынях.....и ему унизительно попросить меня перестелить....

    --- Добавлено ---

    Постельное белье, я заказала ткань, я пришла, я стираю и стелю, если что меня муж просит выдать/постелить....это же не значит что пастельные белье мое и муж спит не на своих простынях.....и ему унизительно попросить меня перестелить....[/QUOTE]
    Телефон исправил: я заказала ткань, я пошила

  28. #31258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что просьба предполагает равнозначное право согласия и отказа.
    Иначе это не просьба
    Я не знаю я вообще читаю как "муж делает мне добро контролируя мои расходы". Я например столько плохого всегда видила в этом "я делаю тебе добро, (даже еслитебе это не приятно терпи)" что мне в силу сложившегося моего опыта на этот счет этот вариант не приятен.
    отсутсвие отвественности за себя = рабство. У меня вот так складывается ощущения. Не претендуют все разные

  29. #31259
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    По поводу "попросить у мужа денег" ....такое ощущение что тут что-то примешивается у всех, а у меня нет...не могу это найти... Какое унижение? В чем? Почему это вдруг "не ее деньги"? Потому что они у мужа и жена попросила? Это типа не ее значит деньги? Почему?

    Имхо. Никого не заставляю считать также.
    Не её, потому что муж решает, что она купит.

  30. #31260
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю я вообще читаю как "муж делает мне добро контролируя мои расходы". Я например столько плохого всегда видила в этом "я делаю тебе добро, (даже еслитебе это не приятно терпи)" что мне в силу сложившегося моего опыта на этот счет этот вариант не приятен.
    отсутсвие отвественности за себя = рабство. У меня вот так складывается ощущения. Не претендуют все разные
    Это конечно учитывая нюанс что жена отдает зарплату, а потом берет.


    А если как я например не работаю то это другое конечно. Допустим сейчас я денег вообще не вижу так как раньше муж приносил мы убирали расходы и делили на пополам ему на дорогу мне на продукты. Сейчас он приносит я уточняют на какой мне это период и на какие траты. Это конечно другое.. Ну и опять таки я не прошу "можно я их потрачу на то и то" я сама смотрю на какие нужды их пустить. Это для меня "контроль финансов мужем" сейчас в трудном положении он у нас такой. Но опять таки из этих денег я смотрю могу ли я выделить на новый халат. И это моя ответсвенность. Но есть и просьбы. Допустим надо подлечить зубы. Я озвучила мужу, и дальше его ответсвенность когда и как он сможет их принести. Я вот так вижу распределение отвественности.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 26.08.2019 в 09:36.

Страница 1042 из 2194 ПерваяПервая ... 8429421012103210391040104110421043104410451052107211421242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search