Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Кризис отношений-жена говорит разочаровалась во мне.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Антон13 Посмотреть сообщение
    Понятное дело я не могу вот так взять и бросить все свои дела-я ответил что приеду примерно через месяц.
    А когда у неё виза заканчивается и куда она будет возвращаться ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А когда у неё виза заканчивается и куда она будет возвращаться ?
    Виза еще месяц-возвращаться будет в Украину.Ну то есть домой.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Антон13 Посмотреть сообщение
    Не просто не интересовалась-а и никак не учавствовала тоесть простыми словами деньги жены это ее личные деньги. Вроде максимально просто написал. Главенство сначала проявлялось во всем: куда идем когда идем зачем идем что будем делать завтра-все решал я.
    Блин, это вообще о чем?
    Что значит "куда идем, зачем идем"? пару примеров приведите, плиз
    И что значит "все решал я"? А жена как реагировала на ваши решения?
    Ей пофиг было, она молча соглашалась, или ей нравились ваши решения? Или не нравились, но вы ее как-то убеждали?
    В последние месяцы жена в основном выразила неудовольствие по поводу меньших сумм денег у меня (причина запуск нового проекта с моей стороны и потребность инвестирования в него). Ну и попытка жены стать что ли более самостоятельной-даже попыталась уговорить меня взять ненужный кредит на что получила резкий отпор.
    Кредит на что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Антон13 Посмотреть сообщение
    Виза еще месяц-возвращаться будет в Украину.Ну то есть домой.
    В какое жильё , ей есть где жить ?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Блин, это вообще о чем?
    Что значит "куда идем, зачем идем"? пару примеров приведите, плиз
    И что значит "все решал я"? А жена как реагировала на ваши решения?
    Ей пофиг было, она молча соглашалась, или ей нравились ваши решения? Или не нравились, но вы ее как-то убеждали?

    -ей все нравилось-абсолютно и готова была ехать со мной на край света и жить хоть в шалаше. Но это вначале. Со временем фин.запросы начали рости появилось какое то почти маниакальное желание жить в Европе-а я Вам доложу это удовольствие еще ой как стоит. Вот откуда все мои потуги в плане квартир (чтоб сдать подороже ) и жить в Европе.

    Кредит на что?
    На технику

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В какое жильё , ей есть где жить ?
    Ну вообще это ей наверно теперь виднне-так как меня она уже послала куда подальше. А вообще у нее есть своя квартира где она и жила со своей мамой вот до недавнего времени.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Антон13 Посмотреть сообщение


    Ну вообще это ей наверно теперь виднне-так как меня она уже послала куда подальше. А вообще у нее есть своя квартира где она и жила со своей мамой вот до недавнего времени.
    Так вроде у Вас жилья нет сейчас .
    Логично что она в свою квартиру будет возвращаться . Я так понимаю у неё есть ещё сын .

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так вроде у Вас жилья нет сейчас .
    Логично что она в свою квартиру будет возвращаться . Я так понимаю у неё есть ещё сын .
    Дочь.Живет отдельно .

  8. #38
    Вообще так посмотрел на эту ситуацию со стороны и по сути увидел пожалуй только одну проблему на самом то деле: это мое несоответствие в последнее время запросам жены в финансовом плане. И ссоры и конфликтные ситуации в основном сводились я теперь так вижу в попытке манипулирования мною опять же в финансовом плане (взять кредит на то купить это). В каких то других вопросах по сути то проблем не было до последнего дня общения. Вывод у меня такой: прыгнуть в момент через голову и выйти на принципиально новый уровень-это процесс и процесс месяцев а иногда даже лет. И видимо нам дальше не по дороге а жене нужно искать варианты или менять жизненные принципы. Ну это мое субъективное мнение. Спасибо всем кто откликнулся по теме!

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон13 Посмотреть сообщение
    Если я не принимаю решение уступить-то есть стою на своем и даже более чем разумно конструктивно и адекватон то кризис заключается в том что жена меня будет при моем отказе ей уступить игнорить 2-3 а может и более дня.Кстати в последние 3 месяца я по важным вопросам как раз жене и НЕ уступил что послужило скажем так неадекватным ответом в ее поведении в отношении меня .........
    Переживете, ничего страшного, вам же не 3 года. Зв любое решание надо платить

  10. #40
    Извините, опять стойкое ощущение жадного мужчины.
    Планы, планы, махинации, жизнь мимо проходит. Жена устала ждать у моря погоды. И главное, никаких гарантий и безопасности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена говорит, что любит, но ушла жить к маме и зовет к себе
    от Шпунт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 13:51
  2. жена говорит, что хочет пожить без меня
    от Алексей Александрович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 12:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search