Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 126
Тема:

Не могу больше держать в себе.

  1. #31
    Романтический вечер устроить, самой проявить заботу. Даже не знаю

  2. #32
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    С четырех лет. Нет, не замужем.
    А дедушка был у Вас?
    Какой-то пример отношений м и ж Вы видели?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Романтический вечер устроить, самой проявить заботу. Даже не знаю
    напрашивается вопрос, устроить романтический вечер или самой проявить заботу это такиеже способы как дернуть с аботы, или Вы понимаете азницу? понимаете? сформлируйте пожалуйста разницу между этими способами.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Это было перед вторым ребенком. И разница между вторым и третьим не большая. Отношения испортились сейчас. А есть смысл выяснять, почему так а не иначе? Так уже дано.
    Если Вы ушли, когда старшему было 2 года, сошлись - ну пусть в 3, а отношения испортились недавно, значит, как минимум лет 5 всё было хорошо? А что случилось недавно, после чего вы перестали "чувствовать друг друга"?
    Кстати, что Вы подразумеваете под этим выражением?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Я хотела сочувствия, защиты, опоры.
    А когда-нибудь Вы получали их от мужа? В каких ситуациях? Как это проявлялось?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    ув.Автор, я понимаю так что случай с порезом не частое явление а муж частенько на Вас орет и даже руку поднимает, опишите пожалуйста типичные примеры-случаи как так бывает и за что он оррет?
    Со временем, все это почему-то стирается из памяти, остаётся только то, что действительно выбивает больше всего из колеи. Когда умерла моя бабушка, которая все детство меня воспитывала, и мы с ней каждый день общались, мы ехали с похорон, и я сидела в машине в совсем не весёлом состоянии. Он начал кричать, что не должен из-за смерти моей бабушки видеть мое недовольство, и терпеть грустное лицо. Когда мне дали от работы квартиру, он перевез наши вещи, а свои оставил в съемной, мотивируя это тем, что я когда-нибудь выгоню его из своей квартиры. Но я никогда бы так не сказала. Три дня он ходил, и мне трепал нервы, пока я не взорвалась, и сказала, чтоб он действительно никогда сюда не приходил. Тогда он через час переехал с вещами к нам. Когда у меня сейчас был важный проект, и меня вызвали в Новосибирск на всероссийский форум на защиту гранта, он пил мне кровь все две недели, что я готовилась днями и ночами, потому что я не могла все бросить и наплевать на это, хотя сам все время попрекает тем, что я не даю ему денег. Этот форум - мое развитие. Мне нужно было проделать в сжатые сроки очень много работы, и это я делала одновременно с детьми. В один вечер он начал кидаться на меня, из-за того, что я не могла разделить его сексуальных планов на ночь - я успевала работать только ночью, и во время дневного сна дочери. Отобрал телефон, начал кидать его, толкать меня, материть. Но я, почему-то, от этого не настроилась на романтичный лад, и разозлила его тем самым ещё больше. Ситуаций много, но они все стираются с памяти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А дедушка был у Вас?
    Какой-то пример отношений м и ж Вы видели?
    Дедушка был, но они почему-то не общались с бабушкой. Спали на разных этажах. У деда была своя ложка, кружка, чашка. После того, как он ходил в баню, а мы шли за ним, полок отмывали чуть ли ни хлоркой. Папа очень много пил.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    напрашивается вопрос, устроить романтический вечер или самой проявить заботу это такиеже способы как дернуть с аботы, или Вы понимаете азницу? понимаете? сформлируйте пожалуйста разницу между этими способами.
    Вечер, это когда всех спать уложишт, включить романтичную музыку, лёгкий (на сколько позволяют умения) стриптиз, массаж и все вытекающие. Самой проявить заботу - это с утра завтрак, поглажено всё, поцелуй перед выходом, узнать, как дела на работе, помочь в чем-то... Да много чего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А когда-нибудь Вы получали их от мужа? В каких ситуациях? Как это проявлялось?
    Когда я рожала второго сына, муж примчал на роды, из-за того, что сказали есть риск осложнений большой. Хотя я об этом не просила. С детьми помогает, кушать может приготовить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если Вы ушли, когда старшему было 2 года, сошлись - ну пусть в 3, а отношения испортились недавно, значит, как минимум лет 5 всё было хорошо? А что случилось недавно, после чего вы перестали "чувствовать друг друга"?
    Кстати, что Вы подразумеваете под этим выражением?
    Он уволился с работы, сказал, что устал. Начал меня во всем выставлять виноватой, говорить, что я плохая мать, мы погрязли в долгах. Он не работал четыре месяца. Пока все это происходило, у меня начало складываться впечатление, что я тяжкий груз для семьи. Все время были крики, ссоры, ругань, обвинения. Стали очень нехорошие мысли в голову лезть. В итоге мне пришлось идти к психиатру. Пила тяжёлые антидепрессанты. Вытаскивала себя помаленьку. А он говорил - я же говорил, что ты ненормальная, что тебе в психушку надо, что ты больна... И все таки подобное. Потом, как будто что-то щелкнуло во мне. Я открыла центр, стала заниматься работой и детьми. На какой-то период он затих. Но теперь все по новой.

  9. #39
    Когда я рожала второго сына, муж примчал на роды, из-за того, что сказали есть риск осложнений большой. Хотя я об этом не просила.
    Вам было приятно его участие?
    Как он Вас поддерживал, что делал?

    С детьми помогает, кушать может приготовить.
    Это про защиту и опору?

    А когда муж не работал, Вы на какие средства жили?
    Муж Ваш как к выпивке относится?
    Крики и ссоры в его трезвом состоянии происходят?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вам было приятно его участие?
    Как он Вас поддерживал, что делал?
    За руку держал). Особо там ничего не мог он сделать - я все роды лежала под капельницей. Да, конечно мне было приятно. После родов он всем говорил, что на самом деле все это так просто. Больше надумывают женщины. Вот это уже было не приятно.


    Это про защиту и опору?
    Это про опору. Защиты тут что-то нет особо.

    А когда муж не работал, Вы на какие средства жили?
    На отложенные, а потом - в долги.
    Муж Ваш как к выпивке относится?
    Он не пьет.
    Крики и ссоры в его трезвом состоянии происходят?
    Да

  11. #41
    За что вас попрекает муж, не поняла? Какие деньги вы ему не даете? А должны давать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    За что вас попрекает муж, не поняла? Какие деньги вы ему не даете? А должны давать?
    Детские. ЗП

  13. #43
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Детские. ЗП
    А на что ему их надо давать?
    Как у вас вообще бюджет распределён - кто за что платит?

  14. #44
    Да просто, чтобы были у него. Платит за все он. Я плачу за интернет, детский сад и своя аренда. Покупаю детям вещи по необходимости, себе вкусняшки, иногда продукты. Остальное - муж. Но ему хочется, чтоб все деньги были у него. Иногда начинаем ругаться, и он начинает кричать, что следующий месяц ипотеку платишь ты, а то вылетишь с квартиры. На это я уже не обращаю внимания. Поорет, и перестанет. Хотя осадок остается. Неприятно, конечно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    перестал распускать руки
    В каком виде это было? После рождения третьего ребенка такое было? Если да, то когда последний раз?

  16. #46
    Последний раз около месяца назад. Замахивается, но не бьёт с силой, а как очень жёсткие толчки, или хватает и отшвыривает. Я плохо помню, почему-то, этот процесс. Не могу прям вспомнить все детально. Это касается не только того раза. Остальные я помню ещё хуже.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    За что вас попрекает муж, не поняла? Какие деньги вы ему не даете? А должны давать?
    думаю речь о совместном бюджете
    у нас так, я деньги не вижу, муж сразу мою зп. получал когда на другом предприятии работали, сейчас я ему на карту перевожу и зп. и детские.
    потому что за все платит муж, я просто высылаю ем список продуктов или список оплат по заказам, он все оплачивает и привозит
    всякие мои тюльпаны/пионы и крем для лица - обсуждаю с ним и получаю одобение и потом оплачивает, иногда может заанее сказать что на такой-то период надо "ничего не заказывать, коме того что уже заказано"...
    если мне надо в клуб с девочками то он мне такси заказыает и оплачивает, я даже яндек-такси пользоваться не умею, мне это приятно, всегда машина в срок и никаких проблем.

    я к чему, совместный бюджет которым распоряжается только муж - это не всегда неудобно для жены, может это не тирания а забота. ну конечно обязательно нужна хорошая коммуникация с мужем. мне было по началу не очень просить у мужа деньги на заправку моей машины например, или "карманные расходы" а потом научилась и норм, машину так вообще перестала сама запралять, чего ее заправлять она почему-то всегда запралена у меня....короче можно научиться коммуникации с мужем-хозяином а можно начать самой себе зарабатывать и обижаться что муж не прояляет заботу....

    ув. Автор работает не от нужды, муж содержит семью.

    ув.Автор, Вы сама отгородились от мужа работами/детьми, устроили себе автономию и чувствуете себя личностью - это вполне я понимаю, это Ваш выбо я его уважаю.
    Но, заботы и внимания Вам нехватает, а что такое внимание и забота? это не слова и не омантическая баламуть, это вполне конкетные вещи и поступки как наприме всегда заправленная машина....Понимаете? заботится тоже в процессе чего-то надо, от у нас общее с мужем дело и в нем мы заботимся друг о друге, а на голом месте не получится ощутить заботу - потому что забота на пустом месте это какой-то фаррс и когда в него втягивают человека - это бесит. почему я на пустом месте должен разыгывать спектакль-заботу....понимаете?
    вот такая какая-то у меня картинка сложилась.....

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Автор работает не от нужды, муж содержит семью.

    ув.Автор, Вы сама отгородились от мужа работами/детьми, устроили себе автономию и чувствуете себя личностью - это вполне я понимаю, это Ваш выбо я его уважаю.
    Но, заботы и внимания Вам нехватает, а что такое внимание и забота? это не слова и не омантическая баламуть, это вполне конкетные вещи и поступки как наприме всегда заправленная машина....Понимаете? заботится тоже в процессе чего-то надо, от у нас общее с мужем дело и в нем мы заботимся друг о друге, а на голом месте не получится ощутить заботу - потому что забота на пустом месте это какой-то фаррс и когда в него втягивают человека - это бесит. почему я на пустом месте должен разыгывать спектакль-заботу....понимаете?
    вот такая какая-то у меня картинка сложилась.....
    Я открыла центр, когда муж не работал. И когда уже смотреть на себя жалко стало. И открыла я его не из-за денег. Я это сделала, после лечения у психиатра. Когда уже не было возможности терпеть всё это. Личностью я стала себя чувствовать не из-за денег, а из-за того, что перестала быть никчёмной, не чего не значащей обузой. И муж смотреть стал по-другому, на какой то период. Насторожил я, и стал держать себя в рамках. Сейчас - снова рамки рухнули. Не пойму, почему?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Со временем, все это почему-то стирается из памяти
    это нормально, это значит что агрессивное поведение нетипично для него, сскандалы не типичны для вашей пары
    остаётся только то, что действительно выбивает больше всего из колеи.
    тоже номально. это значит что скандалы все-таки случаются и можно бы понять их причины и устранить
    Когда умерла моя бабушка, которая все детство меня воспитывала, и мы с ней каждый день общались, мы ехали с похорон, и я сидела в машине в совсем не весёлом состоянии. Он начал кричать, что не должен из-за смерти моей бабушки видеть мое недовольство, и терпеть грустное лицо. Когда мне дали от работы квартиру, он перевез наши вещи, а свои оставил в съемной, мотивируя это тем, что я когда-нибудь выгоню его из своей квартиры. Но я никогда бы так не сказала. Три дня он ходил, и мне трепал нервы, пока я не взорвалась, и сказала, чтоб он действительно никогда сюда не приходил. Тогда он через час переехал с вещами к нам. Когда у меня сейчас был важный проект, и меня вызвали в Новосибирск на всероссийский форум на защиту гранта, он пил мне кровь все две недели, что я готовилась днями и ночами, потому что я не могла все бросить и наплевать на это, хотя сам все время попрекает тем, что я не даю ему денег. Этот форум - мое развитие. Мне нужно было проделать в сжатые сроки очень много работы, и это я делала одновременно с детьми. В один вечер он начал кидаться на меня, из-за того, что я не могла разделить его сексуальных планов на ночь - я успевала работать только ночью, и во время дневного сна дочери. Отобрал телефон, начал кидать его, толкать меня, материть. Но я, почему-то, от этого не настроилась на романтичный лад, и разозлила его тем самым ещё больше. Ситуаций много, но они все стираются с памяти.
    а вот и можно работать понимать пичины.
    расскажите, что было непосредственно перед тем как муж "начал кричать, что не должен из-за смерти моей бабушки видеть мое недовольство, и терпеть грустное лицо"?
    ну не было же так что вы молча едете в машине и он начинает сраз оать на Вас? что-то этому предшествовало, давайте вспоминать что - что было в машиине перед тем как он начал кричать? что было до того как вы сели в машину? все мелочи вспоминайте как можно подробнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Я открыла центр, когда муж не работал. И когда уже смотреть на себя жалко стало. И открыла я его не из-за денег. Я это сделала, после лечения у психиатра. Когда уже не было возможности терпеть всё это. Личностью я стала себя чувствовать не из-за денег, а из-за того, что перестала быть никчёмной, не чего не значащей обузой. И муж смотреть стал по-другому, на какой то период. Насторожил я, и стал держать себя в рамках. Сейчас - снова рамки рухнули. Не пойму, почему?
    я не писала что из-за денег Вы чувствуете себя личностью....
    вопрос-тест:
    Напишите как Вы поняли мой пост №47 - такой форме:ув.Ханм мне написала о том...том...и этом...из этого я поняла то...то...и это...при этом я почувствовала то...то ...и это....

  20. #50
    вопрос-тест:
    Ув. Ханум написала мне о плюсах и возможностях семейного бюджета.
    Из этого я поняла, что супружеская пара, при хорошей коммуникации, может иметь совместный бюджет, учитывая потребности друг-друга и договариваясь о тратах заранее.
    Почувствовала: что меня не понимают, печаль.
    Так же было написано о заботе.
    Поняла, что виды заботы не связаны с материальным, и забота - повседневна.
    Почувствовала: с этим я согласна, стала вспоминать примеры из взаимоотношений с мужем, и ничего не могу вспомнить, из ближайшего прошлого. Грустно. Неблагодарная я - злюсь на себя.

    --- Добавлено ---

    а вот и можно работать понимать пичины.
    расскажите, что было непосредственно перед тем как муж "начал кричать, что не должен из-за смерти моей бабушки видеть мое недовольство, и терпеть грустное лицо"?
    ну не было же так что вы молча едете в машине и он начинает сраз оать на Вас? что-то этому предшествовало, давайте вспоминать что - что было в машиине перед тем как он начал кричать? что было до того как вы сели в машину? все мелочи вспоминайте как можно подробнее
    Знаете, я так-то адекватная, и нет проблем с памятью, но я не могу вспомнить ни одного начала ссоры

    --- Добавлено ---

    Что-то я уже сомневаюсь в своей адекватности.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    думаю речь о совместном бюджете
    у нас так, я деньги не вижу, муж сразу мою зп. получал когда на другом предприятии работали, сейчас я ему на карту перевожу и зп. и детские.
    потому что за все платит муж, я просто высылаю ем список продуктов или список оплат по заказам, он все оплачивает и привозит
    всякие мои тюльпаны/пионы и крем для лица - обсуждаю с ним и получаю одобение и потом оплачивает, иногда может заанее сказать что на такой-то период надо "ничего не заказывать, коме того что уже заказано"...
    если мне надо в клуб с девочками то он мне такси заказыает и оплачивает, я даже яндек-такси пользоваться не умею, мне это приятно, всегда машина в срок и никаких проблем.

    я к чему, совместный бюджет которым распоряжается только муж - это не всегда неудобно для жены, может это не тирания а забота. ну конечно обязательно нужна хорошая коммуникация с мужем. мне было по началу не очень просить у мужа деньги на заправку моей машины например, или "карманные расходы" а потом научилась и норм, машину так вообще перестала сама запралять, чего ее заправлять она почему-то всегда запралена у меня....короче можно научиться коммуникации с мужем-хозяином а можно начать самой себе зарабатывать и обижаться что муж не прояляет заботу....

    ув. Автор работает не от нужды, муж содержит семью.

    ув.Автор, Вы сама отгородились от мужа работами/детьми, устроили себе автономию и чувствуете себя личностью - это вполне я понимаю, это Ваш выбо я его уважаю.
    Но, заботы и внимания Вам нехватает, а что такое внимание и забота? это не слова и не омантическая баламуть, это вполне конкетные вещи и поступки как наприме всегда заправленная машина....Понимаете? заботится тоже в процессе чего-то надо, от у нас общее с мужем дело и в нем мы заботимся друг о друге, а на голом месте не получится ощутить заботу - потому что забота на пустом месте это какой-то фаррс и когда в него втягивают человека - это бесит. почему я на пустом месте должен разыгывать спектакль-заботу....понимаете?
    вот такая какая-то у меня картинка сложилась.....
    Ув. Ханум, у вас великолепные отношения с мужем. И умение коммуницировать на высоте. Но я как- то уже про себя удивлялась вот этому - за все платит муж. Можно, я смодеоирую несколько ситуаций, а вы расскажете, как действуете в этом случае? Я не цеплясь, вы мне глубоко симпатичны. Просто правда плохо понимаю, как выжить в современных джунглях без копейки в кармане.
    1 вы с девочками в клубе/ кафе и тд. Как купить себе еще один коктейль/ пироженное или запдатить в конце пр счету?
    2. Подарки мужу на др. " оплпти, милый, это тебе сюрприз"?
    3. Муж уехал на охоту на несколько дней. Вы выключаете потребление полностью?
    4. Муж уехал на охоту на несколько дней. Связь неустойчивая ( или никакая). Ребенок заболел/ повредил ногу и тд. Нужно купить лекарство / срочно к врачу.
    5. Вы гуляете по городу . Вы ( или ребенок) растер ногу. Нужен пластырь вот здесь и сейчас.
    Ув. Райза, извините, что в вашей теме задаю вопросы ув. Ханум. Мне действительно очень любопытно.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Это было перед вторым ребенком. И разница между вторым и третьим не большая. Отношения испортились сейчас. А есть смысл выяснять, почему так а не иначе? Так уже дано.
    Ну тогда вообще нет смысла ни о чем говорить.
    Так уж дано и все.
    Чтоб понять где выход из ситуации надо увидеть где в нее вход.
    А Ваша ситуация в том что Вы не можете развестись потому что привязаны двумя малолетними детьми рождённым совсем подряд. Иначе и проблемы бы не было: ударил Вас муж собрали чемодан и поминай как звали
    Поэтому я и пытаюсь понять как, по какой причине Вы в ней оказались

  23. #53
    ув. Автор работает не от нужды, муж содержит семью.
    Содержит глобально, но регулярно упрекает и на личные траты не даёт.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Содержит глобально, но регулярно упрекает и на личные траты не даёт.
    Может он это делает потому что не видит что жена это ценит?
    Вообще по мне так тема сложная человек был пол года в командировке отвыкли друг от друга. Пол года дам в без секса. Помница ув.Наг писал что что бы отвыкнуть от человека "достаточно 3 яйцеклеток". Да и вообще за пол года живешь сама когда захотела что купила, что куда потратила а тут появляется "чувак" и говорит что теперь бюджет совместный- это тупо дискомфорт к этому надо снова привыкать
    Автор вы пробовали просто это объяснить мужу и конкретно выяснить зачем ему надо что бы деньги были у него?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может он это делает потому что не видит что жена это ценит?
    Ув. Таня, Вы правда считаете, что надо "заслужить", чтобы муж выделил денег на парикмахера или новую кофту, например?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    Знаете, я так-то адекватная, и нет проблем с памятью, но я не могу вспомнить ни одного начала ссоры
    Про психологические защиты вы слыхали, ув.Райза?
    То, что неприятно и страшно, психика вытесняет, вот вы и не можете толком вспомнить ничего
    Это нормально

  27. #57
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, Вы правда считаете, что надо "заслужить", чтобы муж выделил денег на парикмахера или новую кофту, например?
    Нееееет...
    Я просто пытаюсь понять зачем мужу ув.Райзы нужен контроль финансов.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще нет смысла ни о чем говорить.
    Так уж дано и все.
    Чтоб понять где выход из ситуации надо увидеть где в нее вход.
    А Ваша ситуация в том что Вы не можете развестись потому что привязаны двумя малолетними детьми рождённым совсем подряд. Иначе и проблемы бы не было: ударил Вас муж собрали чемодан и поминай как звали
    Поэтому я и пытаюсь понять как, по какой причине Вы в ней оказались
    У меня и сейчас есть квартира пустая, и возможность уйти. Но уйти всегда успеется. Где гарантия того, что все эти ситуации, не проработав, не возникнут опять? Легко рушить, сложно разбираться. Уйти всегда успеется.

  29. #59
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    В итоге мне пришлось идти к психиатру. Пила тяжёлые антидепрессанты. Вытаскивала себя помаленьку. А он говорил - я же говорил, что ты ненормальная, что тебе в психушку надо, что ты больна... И все таки подобное. Потом, как будто что-то щелкнуло во мне. Я открыла центр, стала заниматься работой и детьми. На какой-то период он затих. Но теперь все по новой.
    Ув Райза, сейчас Вы сможете снова обратиться к психиатру? Похоже, что антидепрессанты Вам помогали.

    А потом решите, что с мужем делать.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Райза Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас есть квартира пустая, и возможность уйти. Но уйти всегда успеется. Где гарантия того, что все эти ситуации, не проработав, не возникнут опять? Легко рушить, сложно разбираться. Уйти всегда успеется.
    На этом можно точку ставить
    Когда человек говорит: ломать легко - это все.
    Но не могу не отметить что в стартоптке Вы написали нечто прямо противоположное

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  2. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  3. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  4. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search