Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Женщина идёт за мужчиной или мужчина за женщиной?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, или тролль, или Янтарь
    Лучше первое

    То, что есть ещё и потребности женщины в своём пространстве.
    Которое она может сама обустраивать под нужды, как хочет.
    Это первично? Тогда ув. автору в примаки дорога.

    И это будут нужды и детей в том числе.
    "Нужды детей"- главный манипуляивный механизм.
    Не верю, чтобы двое ВЗРОСЛЫХ людей не достигли согласия. Общего интереса у них нет. Есть только у каждого свой.

  2. #32
    Вам нельзя ехать за ней и если есть проблемы с ее переездом к вам, если вам что то не нравится попрощайтесь с ней. В этих отношениях нет будушего скорее всего.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 2Pac Посмотреть сообщение
    Вам нельзя ехать за ней и если есть проблемы с ее переездом к вам, если вам что то не нравится попрощайтесь с ней. В этих отношениях нет будушего скорее всего.
    О, мессия!!!!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Нужды детей"- главный манипуляивный механизм.
    Не верю, чтобы двое ВЗРОСЛЫХ людей не достигли согласия. Общего интереса у них нет. Есть только у каждого свой.
    Если бы мужчина мотивировал необходимость переезда в его город заботами о будущей семье - у него там заработок, недвижимость (которой как раз нету) и пр. Это да, повод все бросить и ехать ЗА мужчиной.

    На самом деле его мотив - " он любит свой город, свою улицу, свой привычный уклад жизни и не хочет его менять". Ему просто лень шевелиться ради семьи, не говоря уже о том, что зовет с жить с двумя детьми в чужой квартире с чужим жене человеком, не имея никаких даже планов на отдельное жилье. Абсолютно закономерно - женщина не желает ухудшать свои условия существования, особенно накануне рождения младенца (тогда как в этот период обычно наоборот стремятся облегчить условия семье, и в первую очередь женщине). Сидеть ровно на попе и гордо заявлять "Я мужчина! Следуй за мной!" - удобно, но бесперспективно. Нужны дела. Дел не видно.

  5. #35
    Я считаю, что в данной ситуации мужчина должен всё оставить и начать новую жизнь в новом месте рядом с любимым человеком. Конечно я всех нюансов не знаю, но по описанной ситуации если он не может оставить всё лишь по той причине, что он так ко всему привык и не может оставить свой двор и город и не хочет смотреть шире, то с таким кашу сварить не получиться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Женщина работает, мужчина нет... Что делать?
    от Аромашка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 13:51
  2. Психолог мужчина или женщина, есть ли разница?
    от Алексей Плотников в разделе Разговорчики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 08:55
  3. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search