Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 211
Тема:

Недо...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том, что вы будете говорить, если у вас от недотраха отвал башки, по вашим словам. Смысл учить теорию, если к практике вы подходите не в адеквате?

    Говорить о сексе, флиртовать, когда вы взведены до предела и, не получив желаемого сию секунду, станете губы дуть, уже поздно. Говорить надо намного раньше.
    А что делать то, коль это не от моей воли мне голову кружит?

    Я выделяю полезные для себя моменты от общения с вами. Никогда ни с кем о подобном не говорил. Шибко порядочный я)

  2. #92
    Короче следующая тема, которую я тут открою будет называться так: "жена спалила измену, что делать?")))

  3. #93
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А что делать то, коль это не от моей воли мне голову кружит?
    вы даже себя полноценно удовлетворить не в состоянии?
    Вам уже намекали.
    Начните с изучения себя.

  4. #94
    У мой жены есть подруга, у которой такая же ситуация как у меня, ей муж недодает. Может рискнуть и подкатить к ней? Правда они лучшие подруги и она может меня отшить, а жене рассказать про меня. Вот тогда вилы будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вам уже намекали.
    Начните с изучения себя.
    Спасибо, совет воспринял.

  5. #95
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение

    Не. У нас с ней демократические отношения. Я о ней не столько забочусь, чтобы стать папой)
    Тогда поясните - почему ваша жена до сих пор сидит дома, если младшему 4 года? Почему она на работу не вышла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    У мой жены есть подруга, у которой такая же ситуация как у меня, ей муж недодает. Может рискнуть и подкатить к ней? Правда они лучшие подруги и она может меня отшить, а жене рассказать про меня. Вот тогда вилы будут.

    .
    Короче следующая тема, которую я тут открою будет называться так: "жена спалила измену, что делать?")))
    Что не возникало такой тему - любовница должна быть вообще не из вашего круга общения.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните - почему ваша жена до сих пор сидит дома, если младшему 4 года? Почему она на работу не вышла?
    Осенью собирается найти работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Что не возникало такой тему - любовница должна быть вообще не из вашего круга общения.
    А вот это дело говорите.

  7. #97
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Осенью собирается найти работу.
    И вы со спокойной душой отпустите ее на 8 часов в день без присмотра? )))

  8. #98
    У мой жены есть подруга, у которой такая же ситуация как у меня, ей муж недодает. Может рискнуть и подкатить к ней?
    С подругой жены. классика

    Ув. ЁнШифе, такое впечатление, что вы еще ничего не сделав уже планируете спалиться, ну чтобы продемонстрировать этой негоднице-жене, каким золотом она пренебрегала. Пока настрой такой, и секс не сама цель, вы спалитесь обязательно и быстро(

  9. #99
    Дорогие дамы. А скажите, как часто у вас секс? Или был секс, когда вы были в самом соку?
    Что вам даст ответ на этот вопрос?
    Сколько каждый себе устроил, сколько и есть.
    Есть участницы, у которых секс два раза в день утром и вечером в течение многих лет.
    И?

  10. #100
    Дорогие дамы. А скажите, как часто у вас секс?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что вам даст ответ на этот вопрос?
    Наверное автор уже решил приступить к поиску любовницы )))))))

  11. #101
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение

    Дорогие дамы. А скажите, как часто у вас секс? Или был секс, когда вы были в самом соку?
    1. Как часто за какой период? В день?
    2. И как "самый сок" отличается от "не самый сок"? Темперамент от этого разве меняется как-то?

  12. #102
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Дорогие дамы. А скажите, как часто у вас секс? Или был секс, когда вы были в самом соку?
    Вас физиологическая норма интересует?
    Для раскрывшейся сексуально женщины со здоровыми гормонами и хорошими отношениями с партнером в зависимости от темперамента нормально - от 3 раз в неделю до 3-4 раз в день.
    Любые выходы за эти рамки уже наводят на мысли.
    Если больше - это гипомания или даже мания, а если меньше, то как правило, что-то не так с партнером

  13. #103
    Честно, не думаю, что автор именно секса хочет.
    При наличии вокруг уймы красивых дам уже бы давно изменял, если бы правда был так сексуален. Ему бы просто проходу не дали. Оно само в руки идет....Женщины могут быть очень инициативны, мужчине и делать ничего не надо...

    С помощью секса решают не только проблему отсутствия секса, а и еще кучу других...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы со спокойной душой отпустите ее на 8 часов в день без присмотра? )))
    Ну это уже издеваетесь.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вас физиологическая норма интересует?
    Для раскрывшейся сексуально женщины со здоровыми гормонами и хорошими отношениями с партнером в зависимости от темперамента нормально - от 3 раз в неделю до 3-4 раз в день.
    Любые выходы за эти рамки уже наводят на мысли.
    Если больше - это гипомания или даже мания, а если меньше, то как правило, что-то не так с партнером
    То есть какие то проблемы со мной значит. Но какие и как их решить?

    Одно понял. Надо внести пошлость. Уже пробую. Но что ещё нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно, не думаю, что автор именно секса хочет.
    При наличии вокруг уймы красивых дам уже бы давно изменял, если бы правда был так сексуален. Ему бы просто проходу не дали. Оно само в руки идет....Женщины могут быть очень инициативны, мужчине и делать ничего не надо...

    С помощью секса решают не только проблему отсутствия секса, а и еще кучу других...
    А какие ещё проблемы?

  16. #106
    Ха) а никто так и не ответил про регулярность вашего секса, меня обвинили в неправильном вопросе и в неправильных мотавах, стесняшки вы мои.

    А вообще смешная ситуация, я вот со стороны взглянул. Куча женщин помогают одному мужику завалить свою жену в постель. Как то и смешно. И не смешно. Скоро открою ещё одну тему: "что делать, если я полное ничтожество"?))

  17. #107
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    То есть какие то проблемы со мной значит. Но какие и как их решить?
    А почему вы вместе с женой к сексопатологу не сходите?
    Всякие веселые игры, то бишь, упражнения, подбираются под конкретную пару.

    А какие ещё проблемы?
    "Время идет, старость не за горами, а что я в жизни видел и чего добился"
    как вариант.

    Ха) а никто так и не ответил про регулярность вашего секса, меня обвинили в неправильном вопросе и в неправильных мотавах, стесняшки вы мои.
    А нафига вам ответ?))
    У меня либо шесть раз в день, либо ноль в год - и сильно вам это помогло?))
    все разные.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вы вместе с женой к сексопатологу не сходите?
    Всякие веселые игры, то бишь, упражнения, подбираются под конкретную пару.



    "Время идет, старость не за горами, а что я в жизни видел и чего добился"
    как вариант.



    А нафига вам ответ?))
    У меня либо шесть раз в день, либо ноль в год - и сильно вам это помогло?))
    все разные.
    К сексопатологу? Как то стемно... Да и не думал даже. А они вообще помогут?

  19. #109
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    К сексопатологу? Как то стемно... Да и не думал даже. А они вообще помогут?
    Если оба в паре хотят наладить свою жизнь интимную, конечно, да.
    Причем, возможно, много нового друг о друге узнаете.
    Приключение.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если оба в паре хотят наладить свою жизнь интимную, конечно, да.
    Причем, возможно, много нового друг о друге узнаете.
    Приключение.
    Хорошо. Устроим такое приключение.
    Но тут есть нюанс. Её устраивает полностью наша интимная жизнь.

  21. #111
    Чего то на меня нападает отчаяние, если честно. Мне кажется, что ничего не поделать. Чего я только за все годы не перепробовал.

  22. #112
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Хорошо. Устроим такое приключение.
    Но тут есть нюанс. Её устраивает полностью наша интимная жизнь.
    Представляете, меня она тоже устраивает.

    А если серьезно, то вам разве не странно, что жену нисколько не беспокоит мужняя неудовлетворенность?
    Вообще-то, если один партнер недоволен, хорошим интимом это уже назвать нельзя. Есть какие винтики отлаживать. Может быть, вы сами не хотите?
    Жена уже поднадоела, с другими интереснее.
    ?

  23. #113
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Чего то на меня нападает отчаяние, если честно. Мне кажется, что ничего не поделать. Чего я только за все годы не перепробовал.
    сексопатолог как раз и занимается тем, что предложит вам новые варианты действий.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Представляете, меня она тоже устраивает.

    А если серьезно, то вам разве не странно, что жену нисколько не беспокоит мужняя неудовлетворенность?
    Вообще-то, если один партнер недоволен, хорошим интимом это уже назвать нельзя. Есть какие винтики отлаживать. Может быть, вы сами не хотите?
    Жена уже поднадоела, с другими интереснее.
    ?
    Да, мне странно. Поэтому я и тут. Если бы мне все было ясно, то я бы не шарился по форумам анонимной психологической помощи. Мне многое непонятно в интимной теме. И обсудить не с кем.

  25. #115
    Конечно врать не буду. Интерес есть к другим. Но он больше из сферы любопытства, чем то, с чем я к вам пожаловал.

  26. #116
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Конечно врать не буду. Интерес есть к другим. Но он больше из сферы любопытства, чем то, с чем я к вам пожаловал.
    Так не врите.
    Себе. Новизны нет - интерес уже не так силен. Это естественно, нормально и обычно.

    Да, мне странно.
    А мне правда странно, что вы так пассивно это воспринимаете.
    Вам сексу мало дают, а вы так, будто это и нормально.
    Конечно, не хочу намекать, что жена, мужу не дающая, заслуживает порки, но все же ваше поведение удивительно.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Аббатство Даунтон, 1 сезон, 3 серия, эпизод с молодым турецким дипломатом.
    Мы обсуждали в одной из тем соблазнение ж-м, а наоборот нет. По крайней мере не с иллюстрациями. А интересно.
    Посмотрела указанную серию.
    Честно говоря, не заметила там прям сексуального диалога. Увиделось, что пацан (ну тот турок правда выглядит, как ребенок) сразу девушке приглянулся, и она с первого взгляда уже за ним бегала, потом он просто в самой банальной манере пер через защиты.
    Она:О,нет.
    Он:о, да
    Она: ну ок.
    Т.е. без оттенков.

    Но вот где показано именно обольщение...(думаю).
    Сразу вспомнился почему-то "Жестокий романс". Хотя там "барин" тоже изначально имел фору, Лариса была влюблена по уши, но запомнилось, что он именно обольщал и получил секс, а жених тупо нудел "хооочу, дай", там на контрасте это видно.
    Ещё вспомнилась Асса там два персонажа - солидный папик, с ним диалог поучительный, и творческий Мальчик, с ним сплошной парадокс-удивление.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.08.2019 в 01:56.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали в одной из тем соблазнение ж-м, а наоборот нет. По крайней мере не с иллюстрациями. А интересно.
    Посмотрела указанную серию.
    Честно говоря, не заметила там прям сексуального диалога. Увиделось, что пацан (ну тот турок правда выглядит, как ребенок) сразу девушке приглянулся, и она с первого взгляда уже за ним бегала, потом он просто в самой банальной манере пер через защиты.
    Она:О,нет.
    Он:о, да
    Она: ну ок.
    Т.е. без оттенков.

    Но вот где показано именно обольщение...(думаю).
    Сразу вспомнился почему-то "Жестокий романс". Хотя там "барин" тоже изначально имел фору, Лариса была влюблена по уши, но запомнилось, что он именно обольщал, а жених тупо нудел "хооочу, давай", там на контрасте это видно.
    Ещё вспомнилась Асса там два персонажа - солидный папик, с ним диалог поучительный, и творческий Мальчик, с ним сплошной парадокс-удивление.
    За так сказать классику считается диалог из " Приведения" - но я честно говоря в нем особого ничего не вижу. Но у меня чисто вкусовое, я вообще этот фильм не люблю
    Адвокат дьявола
    Девять с половиной недель

  29. #119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали в одной из тем соблазнение ж-м, а наоборот нет. По крайней мере не с иллюстрациями. А интересно.
    Ага. Но я вообще сомневаюсь, что существует какое-то полноценное обольщение с мужской стороны.
    Женщины выбирают, стало быть, что тут сделаешь?
    Мужчины - павлины. У них должен быть шикарный хвост (деньги, харизма, темперамент....то есть, уже вписанные в мужчину характеристики),
    а куры и сами набегут - цинично может выражаюсь, но бабам это все нужно больше, им и суетиться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За так сказать классику считается диалог из " Приведения" - но я честно говоря в нем особого ничего не вижу. Но у меня чисто вкусовое, я вообще этот фильм не люблю
    Адвокат дьявола
    Девять с половиной недель
    Приведение 2018 г? Посмотрю.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search