Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 211
Тема:

Недо...

  1. #61
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Ничего себе!

    Посмотрел ту серию. По крайней мере до того момента как он её завалил. Вспомнил "войну и мир". Там Наташа Ростова так же потеряла голову от первого встречного, который, кстати без пошлости, но явно ворвался в её пространство.
    В нашем старом фильме "Анна Каренина" тоже есть эпизод, когда Каренина сидит на стуле, а Вронский опускается перед стулом на колени и задирает её юбку..
    С мужем то наверняка все чинно благородно..
    У Карениной там такие глаза были...

    Короче, собирайте коллекцию)) вот таких эпизодов, присматривайтесь..

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Ничего себе!

    Посмотрел ту серию. По крайней мере до того момента как он её завалил. Вспомнил "войну и мир". Там Наташа Ростова так же потеряла голову от первого встречного, который, кстати без пошлости, но явно ворвался в её пространство.
    какая любимая поза к сексе у вас? У жены?

  3. #63
    Ув. ЁнШифе, сколько лет вам и сколько лет вашей жене? В каком возрасте вы заключили брак? Секса до брака у вас не было?

    [

  4. #64
    И вот этот нюанс поясните:

    Хочу изменить, и даже поставить измену на конвейерный поток, но это сильно травмирует жену.
    Судя по вашим ответам - опыт обольщения у вас практически нулевой, даже с теорией обольщения не в курсе (ни книг ни фильмов не знаете).
    Так с чего вдруг вы вообще решили, что вам удасться соблазнить какую-то женщину? И уж тем более - поставить измену на конвейерный поток?
    Читая вас, невольно вспомнила поговорку: "Дай Бог нашему теляти волка поймати" ))))

    --- Добавлено ---

    но это сильно травмирует жену
    Вы так и не ответили на вопрос: почему вы уверены, что в случае возможной измены - об это непременно узнает жена?

  5. #65
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. ЕнЩире, а у меня такой вопрос, вы писали секс у вас раз в неделю по вашей инициативе, а в остальные дни Вы не предлагаете? Или жена все время отказывает? А попросить, настоять вы не пробовали? Силой взять наконец
    И секс у вас в определённый день или спонтанно происходит?
    Жена всё время отказывает. Иногда получается пробиться и тогда бывает 2 раза в неделю. Но это редкость. И часто мне говорит, что она совсем не хотела, но я завёл её. Иногда говорит, что телом не хочет, а умом хочет.

    Секс в основном по выходным. Но он такой странный. И она как возбудится становится огонь-баба)

    Если бы я не приставал, не делал комплименты и не намекал в течении недели, то мне кажется, что этого раза в неделю и не было бы.

    Силой брать не вариант. Пробовал уже. Она потом грустит и обижается, говорит, что её использовали. Хотя сома оргазм получает.

  6. #66
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Иногда говорит, что телом не хочет, а умом хочет.
    Это значит, что что телесного влечения именно к вам у жены нет.
    Ув. ЁнШифе, вы уверены, что у вашей жены нет любовника?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какая любимая поза к сексе у вас? У жены?
    Долгое время она любила лишь миссионерскую, но последнее время любит и сверху и особенно сзади лёжа, чтобы я ещё и клитор ей ласкал. Оргазмы у неё порой бешаные бывают. Недавно на съёмной квартире она аж орала. Я сначала подумал, что от боли. Потом, когда она пришла в себя объяснила, что нет. Сказала, что ей было и приятно и страшно и весело, все вместе - целый оркестр эмоций. Она тогда была сверху.

    Иногда признается, что не хочет часто потому, что для неё как то мало эмоций. Хочет, чтоб желание поднакопилось и потом бум - и бешеный кайф. Но я к тому времени вообще уже с ума схожу от недот...ха

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. ЁнШифе, сколько лет вам и сколько лет вашей жене? В каком возрасте вы заключили брак? Секса до брака у вас не было?

    [
    Нам по 30 лет.
    Женился в 19. Секс был до свадьбы где то года полтора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот этот нюанс поясните:


    Судя по вашим ответам - опыт обольщения у вас практически нулевой, даже с теорией обольщения не в курсе (ни книг ни фильмов не знаете).
    Так с чего вдруг вы вообще решили, что вам удасться соблазнить какую-то женщину? И уж тем более - поставить измену на конвейерный поток?
    Читая вас, невольно вспомнила поговорку: "Дай Бог нашему теляти волка поймати" ))))

    --- Добавлено ---


    Вы так и не ответили на вопрос: почему вы уверены, что в случае возможной измены - об это непременно узнает жена?
    Ну да, вы правы. Опыта у меня с другими дамами нет. Об этом я уже писал. А также ответил, что может и не узнает в случае возможной измены.

  8. #68
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Нам по 30 лет.
    Женился в 19. Секс был до свадьбы где то года полтора.
    Что ж вас сподвигло так рано жениться?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это значит, что что телесного влечения именно к вам у жены нет.
    Ув. ЁнШифе, вы уверены, что у вашей жены нет любовника?
    Да, уверен. Я всегда знаю где она. И она редко вообще где бывает без меня. Если только в магазин ходит. Но это часа 2. А приходит с полными сумками. Если бы она гуляла от меня, мне представляется, что ей для этого понадобилось бы больше времени)

    Ну и не более же 10 лет она мне изменяет?) хотя это многое бы объяснило)

  10. #70
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Ну да, вы правы. Опыта у меня с другими дамами нет. Об этом я уже писал. А также ответил, что может и не узнает в случае возможной измены.
    Так в тогда проблема??? Найдите себя замужнюю даму, корой как и вам не хватает секса в семье - и вперед!

  11. #71
    Но я к тому времени вообще уже с ума схожу от недот...ха
    Что вам мешает чаще мастурбировать (пока не добудете регулярный секс)? При том, что опыта у вас очень мало, да еще и голова не ясная, вы уменьшаете свои шансы хоть с кем-нибудь переспать. Я и про про жену, и про потенциальную любовницу. Когда бросается в глаза, что человек тобой хочет удовлетворить подробность, "аж с ума сходит", первая реакция отстраниться и держаться подальше.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что ж вас сподвигло так рано жениться?
    Ребёнок на горизонте показался. Мы любим друг друга.

  13. #73
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Да, уверен. Я всегда знаю где она. И она редко вообще где бывает без меня. Если только в магазин ходит. Но это часа 2. А приходит с полными сумками. Если бы она гуляла от меня, мне представляется, что ей для этого понадобилось бы больше времени)
    Да за 2 часа можно и к нескольким любовникам забежать))) То что с вами жена долго "разогревается" ни о чем не говорит, может другой мужчина ее гораздо быстрее заведет))
    Кстати, а каким образом вы всегда знаете где она? Вы ей маячок в телефон поставили? ))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так в тогда проблема??? Найдите себя замужнюю даму, корой как и вам не хватает секса в семье - и вперед!
    Вы про развод?

  15. #75
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение

    Нам по 30 лет.
    Женился в 19. Секс был до свадьбы где то года полтора.
    У нас два ребёнка. Одному 4, другому 6.
    Ваша жена 4 года беременной ходила?
    Лучше придумывайте сюжет))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Вы про развод?
    Я про секс! ))Найдите себе для секса замужнюю женщину, которая так же сексуально голодна, как и вы, но так же как и вы разрушать свою семью не хочет. Когда и любовник и любовница заинтересованы в том что б скрывать связь, то вероятность спалиться крайне низка.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что вам мешает чаще мастурбировать.
    Странный вопрос. У вас никогда не было секса? Мастурбация по сравнению с сексом - это сухая хлебная корка по сравнению с комплексным обедом в ресторане.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Да, уверен. Я всегда знаю где она. И она редко вообще где бывает без меня.
    как Папа и Дочка.
    А у дочек на папу не стоит никогда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. У вас никогда не было секса? Мастурбация по сравнению с сексом - это сухая хлебная корка по сравнению с комплексным обедом в ресторане.
    вы даже себя полноценно удовлетворить не в состоянии?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да за 2 часа можно и к нескольким любовникам забежать))) То что с вами жена долго "разогревается" ни о чем не говорит, может другой мужчина ее гораздо быстрее заведет))
    Кстати, а каким образом вы всегда знаете где она? Вы ей маячок в телефон поставили? ))
    Нет. Пока я на работе она дома с детьми. Если она пройдёт блудить, то куда детей денет? Не, это версия хоть и объяснила бы многое, но она не верна. Опять же когда мы отдыхаем в деревне, где ни одного мужика живого нет, она и там что ли гуляет? Притом, что мы всегда вместе. Нет. Я конечно поприсматриваюсь, но эта версия крайне слаба.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что вам мешает чаще мастурбировать (пока не добудете регулярный секс)? При том, что опыта у вас очень мало, да еще и голова не ясная, вы уменьшаете свои шансы хоть с кем-нибудь переспать. Я и про про жену, и про потенциальную любовницу. Когда бросается в глаза, что человек тобой хочет удовлетворить подробность, "аж с ума сходит", первая реакция отстраниться и держаться подальше.
    Тут противоречие. Одни говорят, что надо проявлять свою пошлость и говорить об этом, а другие наоборот, что это отталкивает.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Нет. Пока я на работе она дома с детьми. Если она пройдёт блудить, то куда детей денет? Не, это версия хоть и объяснила бы многое, но она не верна. Опять же когда мы отдыхаем в деревне, где ни одного мужика живого нет, она и там что ли гуляет? Притом, что мы всегда вместе. Нет. Я конечно поприсматриваюсь, но эта версия крайне слаба.

    --- Добавлено ---



    Тут противоречие. Одни говорят, что надо проявлять свою пошлость и говорить об этом, а другие наоборот, что это отталкивает.
    вам предлагают разные варианты, вы попробовали хоть один? или просто поистерить пришли?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша жена 4 года беременной ходила?
    Лучше придумывайте сюжет))))

    --- Добавлено ---



    Я про секс! ))Найдите себе для секса замужнюю женщину, которая так же сексуально голодна, как и вы, но так же как и вы разрушать свою семью не хочет. Когда и любовник и любовница заинтересованы в том что б скрывать связь, то вероятность спалиться крайне низка.
    Да, вы правильно заметили несостыковки в цыфрах. Ну иж извините. Конспирация обязывает выдумывать я бы не смог публично обсуждать такие вопросы. Реальные цыфры близки к написанным. Я не далеко ушёл. Прошу, не придерайтесь тут)

    А таких любовниц на примете несколько) опять же делим это на коэффициент моей наивности. Поработаю в этом направлении. Короче, если что нарисуется, то я вам сообщу.

  21. #81
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Нет. Пока я на работе она дома с детьми. Если она пройдёт блудить, то куда детей денет? Не, это версия хоть и объяснила бы многое, но она не верна. Опять же когда мы отдыхаем в деревне, где ни одного мужика живого нет, она и там что ли гуляет? Притом, что мы всегда вместе. Нет. Я конечно поприсматриваюсь, но эта версия крайне слаба.
    Моя версия основана на ваших словах:
    Иногда говорит, что телом не хочет, а умом хочет.
    Телесные реакции не обманешь. Если ТЕЛО жены не хочет секса в мужем, то получается, что именно муж не привлекателен на физиологическом уровне.
    Если у вашей жены нет любовника - так будет. Это лишь вопрос времени.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как Папа и Дочка.
    А у дочек на папу не стоит никогда

    --- Добавлено ---



    вы даже себя полноценно удовлетворить не в состоянии?
    Сексуальная активность женщины разве не может иметь каких то её объективных ограничений? Нежели её активность зависит только от умений партнёра?

    Мне не нравится мастурбировать. Мне этого мало. И ещё обидно, когда рядом такая женщина, а мне нужно идти и уединяться...

  23. #83
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Да, вы правильно заметили несостыковки в цыфрах. Ну иж извините. Конспирация обязывает выдумывать я бы не смог публично обсуждать такие вопросы. Реальные цыфры близки к написанным. Я не далеко ушёл. Прошу, не придерайтесь тут)
    Ну почему же - вот цифры как раз интресные получаются)) Если вам с женой на момент брака было 19 лет и уже намечался ребенко, то теперь по идеи, вашему старшему - лет 10, а это значит, что жена вполне может, пока вы на работе, оставить на него младшего ребенка и пойти на лево))

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Сексуальная активность женщины разве не может иметь каких то её объективных ограничений? Нежели её активность зависит только от умений партнёра?
    может. Самая очевидная - партнер ведет себя как Папа

  25. #85
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Сексуальная активность женщины разве не может иметь каких то её объективных ограничений? Нежели её активность зависит только от умений партнёра?

    Мне не нравится мастурбировать. Мне этого мало. И ещё обидно, когда рядом такая женщина, а мне нужно идти и уединяться...
    От ролей сильно зависит.
    Секса хочешь, а партнёра нет.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам предлагают разные варианты, вы попробовали хоть один? или просто поистерить пришли?
    Конечно я пришёл только поистерить!
    А если серьёзно, то ещё даже толком не виделись с женой. Но утро я начал именно с ваших пошлых советов

  27. #87
    Ну вы понаблюдайте в кино, как ведёт себя Папа по отношению к дочке и как мужчина по отношению к женщине...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну почему же - вот цифры как раз интресные получаются)) Если вам с женой на момент брака было 19 лет и уже намечался ребенко, то теперь по идеи, вашему старшему - лет 10, а это значит, что жена вполне может, пока вы на работе, оставить на него младшего ребенка и пойти на лево))
    Блин! Вы сейчас раздрозните во мне ревнивца. Я проработаю эту версию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может. Самая очевидная - партнер ведет себя как Папа
    Не. У нас с ней демократические отношения. Я о ней не столько забочусь, чтобы стать папой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    От ролей сильно зависит.
    Секса хочешь, а партнёра нет.
    Я её не возбуждаю значит?

    Дорогие дамы. А скажите, как часто у вас секс? Или был секс, когда вы были в самом соку?

  29. #89
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Тут противоречие. Одни говорят, что надо проявлять свою пошлость и говорить об этом, а другие наоборот, что это отталкивает.
    Тут вопрос в том, что вы будете говорить, если у вас от недотраха отвал башки, по вашим словам. Смысл учить теорию, если к практике вы подходите не в адеквате?

    Говорить о сексе, флиртовать, когда вы взведены до предела и, не получив желаемого сию секунду, станете губы дуть, уже поздно. Говорить надо намного раньше.

  30. #90
    И что вы подразумеваете, когда говорите, что веду себя как папа?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search