Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 211
Тема:

Недо...

  1. #1

    Недо...

    У меня проблема, которую осознаю всю свою жизнь. Просто дико не хватает секса. Моя жена красавица, мы с ней в замечательных отношениях, любим друг друга. Но ей для счастья нужно лишь раз в неделю, а мне каждый божий день. У нас два ребёнка. Одному 4, другому 6. Её сексуальная активность была такой всегда, не считая периодов беременности и вскармливания. Но я не роптал... Терпел. Бывало после разлуки, когда она с детьми уезжала к маме, возвращалась и у нас секс мог быть аж каждые 4 дня. Я был тогда самым счастливым человеком на земле. А потом всё возвращалось на круги своя - раз в неделю, если чаще, то это праздник. Я ей помогаю, гуляю её, цветы дарю. Но она просто не хочет так часто и всё тут.

    Но уже сил нет. А меня как на зло окружает уйма красивых дам. Которые к тому же проявляют ко мне знаки внимания. Хочу изменить, и даже поставить измену на конвейерный поток, но это сильно травмирует жену. Мне она очень дорога, люблю её, она красивая и добрая. И вообще у нас всё идеально. За исключением того, что её муж смотрит на всё, что движется со странными глазами (это я про себя) .

    Часто поднимал этот вопрос. Обсуждали, долго говорили. Но никогда не находили решения. (может вы что подскажете?) И конечно я ей не говорил никогда, что хочу залезть на любую.

    А однажды я поднял этот вопрос в её пмс. И был вообще послан. А в нормальном состоянии она говорит, что не может меня понять, ведь у неё всё иначе, ей просто не хочется.

    Нормально ли это? У всех ли мужиков такая проблема есть? Или это со мной что то?

    Просто если вы мне не поможете, то я скоро сорвусь и там пиши "пропало" нашему браку.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Её сексуальная активность была такой всегда, не считая периодов беременности и вскармливания. Но я не роптал... Терпел.
    почему? Почему вообще выбрали в супруги женщину не подходящую вам по темпераменту?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Хочу изменить, и даже поставить измену на конвейерный поток, но это сильно травмирует жену.
    а она то откуда узнает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Но я не роптал... Терпел.
    Ув. ЁнШифе, поясните, что вы поразумеваете под "терпел"? Вы маструбировали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Нормально ли это? У всех ли мужиков такая проблема есть? Или это со мной что то?
    Нет. Это не нормально. Потому что у всех нормальных мужиков такой проблемы нет. Нормальный мужик выбирает себе жену со схожим темпераментом. Ну, а если уж мужчину угораздило жениться на женщине, сексуальные аппетиты которой, значительно слабее, то нормальный мужчина давно нашел бы себе секс на стороне , но так аккуратно, что б жена не узнала.

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    У меня проблема, которую осознаю всю свою жизнь. Просто дико не хватает секса. Моя жена красавица, мы с ней в замечательных отношениях, любим друг друга. Но ей для счастья нужно лишь раз в неделю, а мне каждый божий день. У нас два ребёнка. Одному 4, другому 6. Её сексуальная активность была такой всегда, не считая периодов беременности и вскармливания. Но я не роптал... Терпел. Бывало после разлуки, когда она с детьми уезжала к маме, возвращалась и у нас секс мог быть аж каждые 4 дня. Я был тогда самым счастливым человеком на земле. А потом всё возвращалось на круги своя - раз в неделю, если чаще, то это праздник. Я ей помогаю, гуляю её, цветы дарю. Но она просто не хочет так часто и всё тут.

    Но уже сил нет. А меня как на зло окружает уйма красивых дам. Которые к тому же проявляют ко мне знаки внимания. Хочу изменить, и даже поставить измену на конвейерный поток, но это сильно травмирует жену. Мне она очень дорога, люблю её, она красивая и добрая. И вообще у нас всё идеально. За исключением того, что её муж смотрит на всё, что движется со странными глазами (это я про себя) .

    Часто поднимал этот вопрос. Обсуждали, долго говорили. Но никогда не находили решения. (может вы что подскажете?) И конечно я ей не говорил никогда, что хочу залезть на любую.

    А однажды я поднял этот вопрос в её пмс. И был вообще послан. А в нормальном состоянии она говорит, что не может меня понять, ведь у неё всё иначе, ей просто не хочется.

    Нормально ли это? У всех ли мужиков такая проблема есть? Или это со мной что то?

    Просто если вы мне не поможете, то я скоро сорвусь и там пиши "пропало" нашему браку.
    Дамы которые "проявляют к Вам знаки внимания" т.е. флиртуют совершенно не обязательно согласятся с Вами на секс.
    Тем более на "конвейерный поток", прости Господи
    Есть вероятность что вы с женой разойдетесь и секс на этом закончится советом

  6. #6
    Ув. ГРЕТХЕН, зачем говорите такие страшные вещи
    Что жена единственная баба, которая ему даёт, хотя бы раз в неделю

  7. #7
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ГРЕТХЕН, зачем говорите такие страшные вещи
    Что жена единственная баба, которая ему даёт, хотя бы раз в неделю
    Ну потому что по тексту видно что даже если некая совсем отчаявшаяся женщина и захочет "дать" она передумает в процессе

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что по тексту видно что даже если некая совсем отчаявшаяся женщина и захочет "дать" она передумает в процессе
    ага)) Особенно вот это шедеврально:
    Часто поднимал этот вопрос. Обсуждали, долго говорили. Но никогда не находили решения.
    Вместо того, что б соблазнять жену, он с ней долго говорил и обсуждал и искал решения )))))))))

  9. #9
    Ждёт, когда сама даст и соблазнит...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ждёт, когда сама даст и соблазнит...
    Да нет это специфический типаж который считает что каждая женщина - мама и если ей убедительно объяснить что ему надо, она пожалеет и даст
    Отсюда и язык специфический
    Хочу изменить, и даже поставить измену на конвейерный поток
    муж смотрит на всё, что движется со странными глазами (это я про себя)
    хочу залезть на любую
    Так дети говорят "про стыдное"

  11. #11
    Кажется, товарищ Персона решил снова свою историю рассказать.
    Очень похоже на опус, где была Седина в бороду.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кажется, товарищ Персона решил снова свою историю рассказать.
    Очень похоже на опус, где была Седина в бороду.
    А мне кажется, что тема создана с целью рекламы какой-то новой виагры для женщин )))
    Через пару страниц автор явится сюда под новым ником и сообщит, что у него была такая же точно ситуация, но после того как он подмешал жене в чай чудо-средсво (далее название препарата) ее либидо резко возросло))))))

  13. #13
    Извините, я тут новичок и не совсем понимаю с кем имею дело. Но афиша форума обещает, что тут есть квалифицированные психологи, которые смогут помочь советом. Выкатил на всеобщее обозрение свое самое сокровенное переживание. А вместо помощи какой то троллинг.

    Не, я конечно понимаю, что моя проблема крайне незначительна, на фоне того, что тут люди пишут и какие сложные проблемы бывают. Но может всё же поможете советом? Или я не по адресу?

  14. #14
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Но может всё же поможете советом? Или я не по адресу?
    У Вас есть все шансы и возможность самому себе помочь.
    Для этого ответьте на вопросы, которые Вам задали.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Извините, я тут новичок и не совсем понимаю с кем имею дело. Но афиша форума обещает, что тут есть квалифицированные психологи, которые смогут помочь советом. Выкатил на всеобщее обозрение свое самое сокровенное переживание. А вместо помощи какой то троллинг.

    Не, я конечно понимаю, что моя проблема крайне незначительна, на фоне того, что тут люди пишут и какие сложные проблемы бывают. Но может всё же поможете советом? Или я не по адресу?
    Работайте над коммуникацией в сексуальной сфере(да и вообще)
    Подтяните общую сексуальную культуру(книжки почитайте художественные, фильмы посмотрите)
    И будет Вам счастье. С женой

  16. #16
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Извините, я тут новичок и не совсем понимаю с кем имею дело. Но афиша форума обещает, что тут есть квалифицированные психологи, которые смогут помочь советом.
    Если б вы про читали не только афишу, но и Правила форума, то поняли бы как строится работа с авторами.
    Психологи не дают советов, . Тут помогают авторам самим разобраться с проблемой и принять решение. И для этого задат наводящие вопросы. Ответьте на вопросы, которые вы пропустили - это в ваших интересах.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вообще выбрали в супруги женщину не подходящую вам по темпераменту?
    А я и не выбирал. Не было передо мной витрины с различными сортами женщин Познакомились случайно. Стали встречаться. Влюбились. Женились. Она у меня была первой и я у неё.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А я и не выбирал. Не было передо мной витрины с различными сортами женщин Познакомились случайно. Стали встречаться. Влюбились. Женились. Она у меня была первой и я у неё.
    вы живете в гарнизоне в глухой тайге???

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. ЁнШифе, поясните, что вы поразумеваете под "терпел"? Вы маструбировали?
    Воздерживался сколько мог, а когда не в моготу было, то да, мастурбировал.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Это не нормально. Потому что у всех нормальных мужиков такой проблемы нет. Нормальный мужик выбирает себе жену со схожим темпераментом. Ну, а если уж мужчину угораздило жениться на женщине, сексуальные аппетиты которой, значительно слабее, то нормальный мужчина давно нашел бы себе секс на стороне , но так аккуратно, что б жена не узнала.
    Прошлое какое есть такое и есть, но если бы я знал, что в будущем всплывёт такая проблема, то я все равно выбрал бы её. У моих друзей и знакомых женщины такие дурные, у них с ними столько проблем - ужас просто. Хотя возможно у них нет моей проблемы. Но есть масса других из-за которых не то что о сексе забудешь, но и вообще жить с ними не захочешь.

    --- Добавлено ---

    Изменить были возможности. Но я соблюдал мораль. Ведь я бы сильно страдал, если бы она мне изменила. Но сейчас я уже не знаю даже что думать. Может, если бы у неё была такая же проблема, то может быть я бы и простил. Хотя я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы живете в гарнизоне в глухой тайге???
    Мне кажется, что это бестолку обсуждать. Что было то было. Мне куда интереснее понять как быть сейчас.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а она то откуда узнает?
    Ну может и не узнает.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вместо того, что б соблазнять жену, он с ней долго говорил и обсуждал и искал решения )))))))))
    Ну вы бы хоть из контекста бы не вырвали! Я ж не этим её получаю последние 10 лет. И кстати, никогда по её инициативе у нас не было секса.
    Вы из меня совсем чмо нарисовали ещё и мамкиным уговаривателем нарекли

    Не, я не спорю, опыта у меня с другими дамами не было и возможно я себе как то наивно представляю некоторые моменты, но чтобы совсем мамкин - это перегиб

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Работайте над коммуникацией в сексуальной сфере(да и вообще)
    Подтяните общую сексуальную культуру(книжки почитайте художественные, фильмы посмотрите)
    И будет Вам счастье. С женой
    Я большой любитель русской классики. Если вы мне посоветуете, что читать, то я вам буду благодарен.

    А что такое коммуникация в сексуальный сфере?

  23. #23
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А что такое коммуникация в сексуальный сфере?
    Учитесь говорить о сексе так чтоб у жены от этого желание не пропадало, а появлялось.
    От Ваших формулировок любое либидо сдохнет

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Учитесь говорить о сексе так чтоб у жены от этого желание не пропадало, а появлялось.
    Как этому научиться?

  25. #25
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Как этому научиться?
    Книжки читать о сексе, фильмы смотреть
    Ну и как-то менять отношение к процессу

  26. #26
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Как этому научиться?
    Кино смотрите, с соблазнителями....
    Эротические фильмы с долгими подводками к постели.
    Учитесь обольщать.

  27. #27
    Интересный совет! Как раз не знаю что смотреть. Может порекомендуете что то конкретное? Кино, книги?

    Хотя у меня есть сомнение, что это у неё физиологическия такая, что ей просто больше не надо. Ведь были периоды, когда я сильно разбирался ради того, что бы секс был чаще. В рестораны водил, в театры. Цветы всегда на столе. Маленькие подарочки. Всё тщетно.

  28. #28
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А что такое коммуникация в сексуальный сфере?
    Вот абсолютно серьезно ни одна женщина услышавшая от Вас что-то типа "хочу залезть на бабу" секса с Вами больше не захочет
    Н потому что на секс настроение какое-то нужно и вдруг вспомнится "залезть на бабу"
    А жена я так понимаю от Вас что-то такое слышит регулярно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    В рестораны водил, в театры. Цветы всегда на столе. Маленькие подарочки. Всё тщетно.
    И при чем тут секс???

  29. #29
    Возил её на дорогие курорты. Где мы были одни, без детей две недели. Ну и как положено - секс был 2 раза.

  30. #30
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Интересный совет! Как раз не знаю что смотреть. Может порекомендуете что то конкретное? Кино, книги?
    Вы уже три раза спросили
    Откройте гугл, и наберите "Мировая классика о сексе"

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search