Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #91
    Не-а. не хочу общения с этим человеком. Наверное режим "нравится" или врубается сразу или не появляется совсем. Снова начну выискивать даже несуществующие недостатки и найду ведь))) Вспомнился последний неудавшийся роман. Лампочка "ндравится, надо брать" загорелась через 15 минут общения... Фуф.. даже голове стало веселее

  2. #92
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Не-а. не хочу общения с этим человеком. Наверное режим "нравится" или врубается сразу или не появляется совсем. Снова начну выискивать даже несуществующие недостатки и найду ведь))) Вспомнился последний неудавшийся роман. Лампочка "ндравится, надо брать" загорелась через 15 минут общения... Фуф.. даже голове стало веселее
    Ув. Разная, а где Вы будете встречаться и сексом заниматься с понравившимся мужчиной?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, а где Вы будете встречаться и сексом заниматься с понравившимся мужчиной?
    Ув.Дарья, в первое время можно и в гостинице..а в дальнейшем, если нет своего жилья возможен и съем

  4. #94
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, в первое время можно и в гостинице..а в дальнейшем, если нет своего жилья возможен и съем
    В смысле, у себя мужчину принимать Вы не сможете.
    И придётся бегать по гостиницам и съёмным квартирам.
    Верно я поняла?

  5. #95
    У себя- редко. Я про долговременный съем, с проживанием..
    Последний раз редактировалось Разная; 22.08.2019 в 20:30.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    У себя- редко
    Почему?

  7. #97
    Тут живет сын. Останавливает еще и то, что квартира не моя, не дадут мне тут никого заселить.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Тут живет сын. Останавливает еще и то, что квартира не моя, не дадут мне тут никого заселить.
    Ув. Разная, а теперь резюмируем.
    Отношения с мужчиной для Вас оборачиваются в первую очередь не удовольствием, а обострением и без того животрепещущего квартирного вопроса((

    И заметьте, Вы почему-то про мужчин рассуждаете как про бомжей.
    То в гостиницу, то на съёмную, то к себе заселить

    А если мужчина будет со своей жилплощадью, Вы к нему съедете, но что-то не заладится... Свекровь Вам скажет "попа встала - место потеряла"?

    Ну и какие нафиг отношения, когда появление в Вашей жизни мужчины у Вас напрямую монтируется с началом Вашей бомжацкой жизни?

  9. #99
    Хех...резюмирую себе..отсюда и мое "показное" ничего и не хочу, никто и не нравится...ибо стану бомжом. Жилье я, конечно себе не куплю, не осилю. Но и крест не хочу на себе ставить. Я что-ж, мужчин, выходит просто не уважаю изначально? это проработать вообще возможно?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хех...резюмирую себе..отсюда и мое "показное" ничего и не хочу, никто и не нравится...ибо стану бомжом. Жилье я, конечно себе не куплю, не осилю. Но и крест не хочу на себе ставить. Я что-ж, мужчин, выходит просто не уважаю изначально? это проработать вообще возможно?
    Вероятнее, Вы выбираете таких, которых "можно не уважать"((

    Кстати, а у того мужчины, что Вас сейчас на свидания зовёт, как дела с жильём, заработками и прочими статусными обстоятельствами?

    --- Добавлено ---

    Я вот про этого мужчину спрашиваю:
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари,с одной стороны- мой типаж, идет на котакт первый вежлив, спокоен- надо бежать на встречу. с другой-высматриваю и выискиваю недостатки. уже высмотрела- занудство и какую-то прижимистость. смущает то, что открыто расскзывает, что после развода обращался к психологам, занятия "женскими" видами фитнеса... по мне это "как-то не по мужски"...

  11. #101
    Все в ажуре! Статусный, иногородний, тут нет родных, работа-квартира-машина... Заметила..от подобных и сбегаю

  12. #102
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Все в ажуре! Статусный, иногородний, тут нет родных, работа-квартира-машина... Заметила..от подобных и сбегаю
    Соответственно, если отношения с ним сложатся, Вы сможете сделать ручкой бывшему мужу, свёкрам, работе на них, проживанию на птичьих правах в квартире сына...
    Так ведь?

  13. #103
    Так)) и все вздохнут с облегчением))

    --- Добавлено ---

    От мысли, что может все-таки поробовать заболела голова. Это страх?

  14. #104
    И еще 1 момент меня в себе уже просто бесит. Я не могу и даже не умею сама позвонить-написать мужчине. Даже если до одури нравится и знаю-вижу, что сама нравлюсь. Буду не спать, отгрызать себе руку, удалю номер телефона-не позвоню. Этот свой баг (или как еще назвать) не могу искоренить,хотя и не пыталась. не понимаю из-за чего и как.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Так)) и все вздохнут с облегчением))
    Кто "все"?

    От мысли, что может все-таки поробовать заболела голова. Это страх?
    А мужчина, собственно, что Вам на данный момент предлагает "попробовать"?
    Город, в котором он живёт, как далеко от Вашего?
    Населения там больше или меньше?

  16. #106
    Мужчина ждет ответа на предложении очередной встречи-прогулки(хотя, может и больше, не выяснила) Живет в моем городе, родом ооочень из далекого..почти заграница. Выяснял у меня, что и как грызет моя собака, и не ходит-ли в квартире в туалет-ремонт он сделал))

    А с облегчением наверное вздохнут и б/родственники, и я, и сын

  17. #107
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А с облегчением наверное вздохнут и б/родственники, и я, и сын
    А давайте подробнее про все эти виды облегчений.

  18. #108
    Я перестану быть радражителем. а то,ишь ты..живет в хорошей квартире, которую "ей оставили". тут больше ничего придумать не могу. Хотя, предолагаю, что ушат негатива все-же получу- "сына бросила на произвол судьбы, дочь сама сбежала"))) Сыну- красота, самостоятельность и свобода полная. Мне- СВОБОДА. На словах дети хотят, чтоб я уж кого-то нашла и занялась своей жизнью.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Я перестану быть радражителем. а то,ишь ты..живет в хорошей квартире, которую "ей оставили". тут больше ничего придумать не могу. Хотя, предолагаю, что ушат негатива все-же получу- "сына бросила на произвол судьбы, дочь сама сбежала")))
    Эмм... Ваш сын - совершеннолетний парень, который учится в университете, живёт в подаренной дедом-бабушкой квартире и работает.
    В чём тут "произвол судьбы"?
    Мне- СВОБОДА.
    Вам - свобода от чего?
    На словах дети хотят, чтоб я уж кого-то нашла и занялась своей жизнью.
    А на деле, Вы думаете, они хотят чего-то другого? Чего?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эмм... Ваш сын - совершеннолетний парень, который учится в университете, живёт в подаренной дедом-бабушкой квартире и работает.
    В чём тут "произвол судьбы"?

    Вам - свобода от чего?

    А на деле, Вы думаете, они хотят чего-то другого? Чего?
    У б/родственников несколько искаженный подход к внуку. словно попутаны роли родители-бабушка(дедушка). Попу готовы вытирать до старости, считают это обязанностью для всех "хороших" родителей.

    А моя свобода. словно груз с плеч сваливается-старый пыльный мешок, который давит многие годы и я иду куда хочу на-легке, или веревки, связывающие ноги отваливаются и я МОГУ идти..

    На деле,кажется, что вроде-бы "мам, все, мы выросли, ты нам в таком количестве уже не нужна", при этом чувствую какой-то сарказм "старая тетка, какая-такая тебе уже лябофф"

  21. #111
    Не покидает чувство, что "задолбала ты уже своими проблемами, у нас своих хватает" понимаю откуда все это и логически осознаю, что тут не только паузу сделают, но и приложить могут в терапевтических целях))
    Утром на свежую голову осознала откуда идет "неуважение " к мужчинам. Тут, как оказалось все от б/мужа. Когда я перестала его уважать, он это естественно чувствовал. И в приступах бешенства, когда начинал и руки распускать орал "С..а, ты меня вообще не во что не ставишь!я ЗАСТАВЛЮ себя уважать" Я до сих пор не могу себя заставить говорить о нем без внутреннего напряжения и обиды. Избегаю.
    Последний раз редактировалось Разная; 23.08.2019 в 08:30.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    У б/родственников несколько искаженный подход к внуку. словно попутаны роли родители-бабушка(дедушка). Попу готовы вытирать до старости, считают это обязанностью для всех "хороших" родителей.
    в любом случае - это отношения бабушка - внук. Вы тут каким боком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Не покидает чувство, что "задолбала ты уже своими проблемами, у нас своих хватает"
    ув. Разная, без обид.


    Но вы слишком много думаете, что в головах у других. Займитесь собой

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в любом случае - это отношения бабушка - внук. Вы тут каким боком?

    --- Добавлено ---

    В жопу я ее отправила, можно и расслабиться) словно резинками притягиваю сама. Буду отслеживать чувства и отрезать.

    ув. Разная, без обид.


    Но вы слишком много думаете, что в головах у других. Займитесь собой
    Без обид конечно) Тут страх быть навязчивой. Тем более "на халяву". Внушили, что все должно быть только свое, нчего никогда не просить. Только если "за-платно" Я даже подарки принимать не умею. Жду подвоха, что за него потребуют , будут им утыкать или просто отберут в последствии

    --- Добавлено ---

    Снова организм среагировал, значит в точку попала. Из-за б/м.. Похоронить-бы

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Без обид конечно) Тут страх быть навязчивой. Тем более "на халяву". Внушили, что все должно быть только свое, нчего никогда не просить. Только если "за-платно" Я даже подарки принимать не умею. Жду подвоха, что за него потребуют , будут им утыкать или просто отберут в последствии
    и что вам мешает внушить себе другое?))))
    что люди - не болваны бессловесные - и если челу что-то не нравится, он СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ, расслабьтесь.

    Вы типа боитесь показаться навязчивой, заботу о людях проявляете, а выглядит это как неуважение к ним.

    это информация к размышлению))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Снова организм среагировал, значит в точку попала. Из-за б/м.. Похоронить-бы
    не похоронить, а проработать.
    Поэтому - все мысли по этому поводу - в тему!!! при этом четко фиксируя состояние, ощущения в теле, настроении и пр.

  25. #115
    Ув.Птичка Тари,пожалуй да..и снова по-кругу. Страх быть навязчивой-уход из поля зрения, который люди воспринимают, как отсутствие интереса и неуважение к себе и снова обиды...
    По поводу б/м. Пытаюсь начать хоть с чего-то, и сразу-же кружится голова и огромныя тяжелый комок-спазм в груди и внизу живота. Я помню это ощущение. Чаще всего оно накрывало, когда дочери не было и года. Психолог, к которому я тогда пошла, чтоб хоть как-то разрешить СВОИ проблемы объяснила-это страх.
    На дворе ночь. Мужа дома нет-он снова в загуле. Я не понимаю, люблю-ли я его, я хочу только тишины и спокойствия. Дети спят, я заснула. Бывало по-разному-или звонок в дверь (был на-столько противный звук, что мозг взрывался, я его все-таки сменила, но муж орал и из-за этого), или звук поворачиваемого ключа. ИДЕТ. Внутри все напрягается и холодеет. Я не знаю, в каком он придет настроении. Знаю-пьяный. Может быть "развеселым"-тогда не спать из-за музыки и его желания весело общаться всю ночь, и по-хрен ему, что весь дом спит, и спят 2-е его детей. ЕМУ ХОРОШО И ВЕСЕЛО.. Может прийти злым, как собака. Тогда откровенно дое-ся к чему-нибудь и тогда могу получить и физически даже из-за того, что не ответила на какой-нибудь "пьяный вопрос". Секс с подобным отвратителен, редко, но бывает принуждение. Спать отдельно не хочет, порой получается забрать дочь и уйти в другую комнату с ней, но он постоянно шарахается по квартире и сильно специально шумит.Самый гадкий момент. Он встает с кровати и, ,простите, ссыт на занавеску .Утром не помнит, но замечает еще и лужу блевотины. орет-УБИРАЙ. Пока больше не могу-оочень плохо стало. Сильно кружится голова, не вижу букв на клавиатуре.

  26. #116
    ..На этой квартире мы живем уже год. Приехали с 1 ребенком,2-я беременность. Я не знаю, хочу-ли. Понимаю, что помогать не будет. Но не пьет.Когда начал? Кажется месяце на 5. Его свободные друзья уже задолбали. Через день с пивом. Муж успешен, доход хороший, дым коромыслом. Мои просьбы и объяснения, что я устала, сыну 4 года,я беременна не в счет. я это называла про себя "гуляй рванина".Не выдержала-уехали с сыном к родителям. Возила его в дет.сад через весь город..Через недели 2 вернулись. 2-3 недели спокойной жизни и по кругу.Гормоны тоже шалят, я не всегда адекватна, срываюсь. не помню причину, ругань. он прицепился, я как-то ответила. Удар кулаком по голове. Я на полу, прикрываю жевот, а он бьет по голове 2-я руками, пока не устал и не ушел снова дней на 10. Его родители говорят-это ты его провоцируешь, лучше промолчи. или еще интереснее "это за то, что ты его не кормишь". Я в декрете, денег нет, он прогуливает с друзьями-подругами огромные суммы, мне не на что купить еды.

    ощущение, что мозг взорвется от боли . напала тошнота.

    Род.дом. как дочь умудрилась родиться абсолютно здоровой-загадка до сих пор.10 по шкале Апгар. Пора выписываться, накануне муж ушел в загул.4 дня образцовый папаша и все. Еле забрали к вечеру из роддома.Даже сапоги зимой мне забыл.Мама свои дала. Приехал в дупель, но с веникмом из 100 роз. Снова показуха. Дома срач. Я с мамой начинаю все убирать.Похмелье 3-е суток.Нет детской кроватки, уговорила поехать.Орет и специально резко тормозит несколько раз.Сын у меня на коленях,а торможением он провоцирует, чтоб сын ударился головой о переднее кресло и снова начать орать. Хожу еще плохо и медленно "Ху-ли ты корова еле телишься". Такой цейтнот жизни года полтора. На людях-чудо, а не мужчина, и только близкие его друзья знают, что он творит дома.Пытаются образумить-не понимает. Появляются новые собутыльники, все его "уважают" он царь и бог. Капельницы уже по 5-6 раз в месяц. УВАЖЕНИЯ ДАВНО НЕТ. Есть-ли любовь? пока еще да...Нарколог уже "свой". Мне сочувствует. Находим решение. Спец лекарство тайком. Скорые через день. И обычные, и платные. Вывод-алкоголь под запрет-аллергия. Еще пол года нового трэша. Не пьет совсем, резко бросил курить. Агрессия постоянная. Психолог уже ему... Пережили . И последние 2 года действительно спокойной комфортной жизни.Все вместе, появился отдых семьей, дорогие подарки. Любовь еще есть, уважения-нет. Доходы растут и естественно,"по статусу" нужны девочки, который смотрят в рот. "Влюбился", взял к себе на работу и конец семье...
    Боль сжалась до шара с апельсин. 2 в затылке, 1 внизу живота...и нос заложило.

    --- Добавлено ---

    это все конечно не мысли, а воспоминания, которые я не озвучивала никому. Когда поднимал руку, внутри все кричало "мне-же больно, нельзя так с "девочками" в ответ не могла даже сильно обидные слова порой сказать, не хотелось обидеть и сделать больно. Перестал только после того, как я в ответ на леща, взяла 5-килограммовую гирю и не стукнула ему по ноге. Оказывается ему больно!

  27. #117
    Что странно..я сейчас не хочу плакать.Грустно. За свою молодость, за сына.. (он некоторые моменты помнит) Словно лидокаином голову обкололи и мурашки по лицу бегают.

  28. #118
    И мысли, появившиеся после озвучки...ВСЕ мужчины внешне похожи, при этом, чем они мягче, тем быстрее и сбегаю. Мазохизм какой-то. Я категорически не хочу абьюзера или алкоголика рядом с собой.И реально осознала, что "слишком мягкий" и я исчезаю...оказалось, что все намного хуже, чем я предполагала. Думала, что у меня просто корона большая..

  29. #119
    Вчера, пока ходила по лесу , мысли, словно рой в голове. Сначала прыгали, а потом просто перешли в какую-то ленту. Вывод о себе неприятен. Откровенно не до-любили в детстве. Очень мало об этом говорили. Никогда не хвалили, не говорили, что гордятся мной. А физическое насилие- словно "хоть так обращают на меня внимание". И я,"такая хорошая", до сих пор пытаюсь заслужить похвалу отца. Практически это бесполезно- вот четко заметила, что он все, что я делаю принижает. (говорит, если хвалить- вообще делать ничего не буду) Я , взрослая тетка, осталась 12-летней девочкой. Избегаю нормальных отношений, словно говоря, "папа, посмотри, как я тебя люблю, что даже готова быть несчастной" . И тут всплывает и Электра... словно отцу боюсь изменить, ведь секс это табу. Теперь вот и меня разрывает на "100 маленьких тетенек" Ибо, как теперь мне с этим жить я откровенно не понимаю.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вчера, пока ходила по лесу , мысли, словно рой в голове. Сначала прыгали, а потом просто перешли в какую-то ленту. Вывод о себе неприятен. Откровенно не до-любили в детстве. Очень мало об этом говорили. Никогда не хвалили, не говорили, что гордятся мной. А физическое насилие- словно "хоть так обращают на меня внимание". И я,"такая хорошая", до сих пор пытаюсь заслужить похвалу отца. Практически это бесполезно- вот четко заметила, что он все, что я делаю принижает. (говорит, если хвалить- вообще делать ничего не буду) Я , взрослая тетка, осталась 12-летней девочкой. Избегаю нормальных отношений, словно говоря, "папа, посмотри, как я тебя люблю, что даже готова быть несчастной" . И тут всплывает и Электра... словно отцу боюсь изменить, ведь секс это табу. Теперь вот и меня разрывает на "100 маленьких тетенек" Ибо, как теперь мне с этим жить я откровенно не понимаю.
    Добрый день, ув. Разная. Что в теле чувствовали при этом?

    Знаете, говорят, осознать свои проблемы это 50% успеха. Так что пока предлагаю переспать с этим открытием.


    И - задание остается прежним - лес, прогулки, купания, в лесу трогать руками и нюхать все, что попадается. Неядовитое и попробовать на вкус. И - обязательна по утрам зарядка, не надо физкультурных подвигов - как в начальной школе, простые упражнения. При этом стараться ощутить мышцы и связки, свое тело.
    И обливания прохладной водой. Для начала хотя бы на пару градусов ниже привычной.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search