Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

как простить измену

  1. #1

    как простить измену

    Доброго времени суток, я не знаю что делать дальше, я схожу с ума... Мне 32 года, мужу 34, сыну 7 лет, я сейчас беременна на 6 месяце, вместе уже 12 лет. 4 дня назад я узнала об измене мужа, залезла в его телефон* и почитала переписку с любовницей, там было много сообщений, но в ступор меня ввело сообщение что она хочет не просто трахаться, а полежать в обнимку, а он все время уходит... О том что я узнала он понял в этот же день, все что смог мне сказать: прости если сможешь.* Я собрала ребенка и уехала к сестре. Он писал что любит только меня, что она ему не нужна, что долго без меня не протянет, что сделает все чтоб вернуть мое доверие, что это случайность, просил простить, написал что они знакомы с марта месяца, но интим у них был несколько раз и то по пьяне, я в это не верю, потому что он последние полгода практически каждые выходные пропадал до 3 ночи, а то и до утра, я думала он с друзьями... Я спросила почему он это сделал, он говорит что она его поддержала, выслушала, чего я не делала, что он пытался ко мне достучаться, но я не слышала. Я согласна у нас уже давно напряженные отношения, и ссорились мы часто. Мы живем со свекровью, которая постоянно скандалит, проклинает нас, все происходит на почве раздела имущества. Мы живем в частном доме, на участке два дома, один построили мы, а второй старый*еще бабушка с дедом, там сейчас живет еще ее мать сама, ей 94 года , перебраться туда она не хочет потому что там нет условий. Из-за постоянных скандалов мы вынуждены были подать в суд, чтоб нас разделили. Этот ад длится уже три года. Три года у нее не закрывается рот. И вот у нас есть решение суда, по которому ей достался старый дом, кстати с документами на дом нам помогает она (любовница) . Я тоже чувствую свою вину, часто на нем срывалась, мне тоже тяжело слушать как она орет, мы стараемся ей не отвечать, но она и сама неплохо скандалит сама с собой...Секса у нас как раз эти*полгода и не было, он говорит что боится навредить ребенку, хотя я не против секса, и скидывала ему научные статьи о том что можно заниматься сексом во время беременности. Он говорит что я никогда не пойму что он чувствует, когда его проклинает родная мать, возможно он прав... Пока я была у сестры перечитала кучу статей, пересмотрела кучу видео, все как один говорят что нужно дать второй шанс. Я составила себе список о чем я хотела с ним поговорить.Я понимаю что я тоже в чем то перед ним виновата, и он на грани нервного срыва из-за матери, я приехала домой. Подошла к нему и предложила поговорить, он просил отложить разговор хотя бы до завтра, но мне тяжело быть рядом с "чужим" человеком,* я настояла. Дала прочитать список, он на него отреагировал агрессивно, потому что первым пунктом было перестать с ней общаться, и прервать любые связи. Он сказал что не готов перестать с ней общаться, что интима у них не будет никогда, и что она хороший человек, друг, женщина, что она за нас переживает и хочет чтобы мы помирились,* хочет чтобы я с ней познакомилась, что она его поддержала когда он был на грани, когда он не хотел жить, думал что я его ненавижу. Я попросила рассказать мне все от начала до конца про их отношения, встречи,*он отказался сказал не хочет об этом говорить. Я понимаю что у них связь...Но жить с ним дальше, зная что он с ней общается наверное не смогу. Я понимаю что он для нее что то большее чем друг.**Я не понимаю что делать дальше, дождаться пока свекровь переедет, ждать осталось максимум 2-3 недели, потом посмотреть, понаблюдать что будет дальше или не ждать пока он очередной раз напьется и исчезнет на ночь... Хотя он клянется что этого больше никогда не повторится... Я на бездорожье, куда мне идти, в какую сторону?

  2. #2
    Здравствуйте, Галина.
    Прежде всего хочу вас поддержать и сказать, что вы молодец в том плане, что сумели увидеть и свои ошибки в том, что случилось.
    Понимаю, что у вас сейчас тяжелый период, к тому же вы беременны и гормоны у вас бушуют.
    В вашем положении развод может стать угрозой потери ребенка. Если вы хотите сохранить беременность и родить здорового ребенка - просто отложите решение проблемы на послеродовой период. Вам сейчас лучше всего лечь на сохранение или поехать в санаторий аж до родов.
    Сейчас вы сгоряча можете таких дров наломать, что потом всю жизнь жалеть будете. Все же вы с мужем аж 12 лет вместе и второго ребенка решили родить несмотря на все проблемы. А это дорогого стОит!

  3. #3
    я боюсь что если уеду он будет с ней, я не смогу его контролировать...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    я боюсь что если уеду он будет с ней, я не смогу его контролировать...
    А как вы его собираетесь контролировать? Вы с ним будете постоянно рядом ходить ни на шаг не отступая?

  5. #5
    ну хотя бы буду видеть где он и как, я ведь люблю его. И боюсь что он действительно без меня не протянет, у него тяжелое психическое состояние, он на грани срыва, он часто плачет...Мужик 2 метра ростом, ВДВ шник

  6. #6
    Ув. Галина, вообще-то ваша ситуация не редкая: частенько мужчины ходят налево во время беременности жены, но делают это осторожно.
    И если б вы не лазили в его телефоне - то и сейчас пребывали бы в счастливом неведении. Как говориться: меньше знаешь - крепче спишь
    Вы , как я поняла, разводиться не хотите?

  7. #7
    не хочу, и вижу что он раскаивается, он как правило держит слово, в самом начале нашей совместной жизни была проблема с игровыми автоматами, он пообещал что этого не повторится и содержал слово до сегодняшнего дня я уверена что он этого не делает, но мне не понятно почему он не хочет прекратить любое общение с ней. Он мне говорил что хотел с ней "завязать", но его остановили документы на дом..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    ну хотя бы буду видеть где он и как, я ведь люблю его.
    Ну вы ж сама убедились, что хоть и видишь мужа каждый день, но это ни чего не гарантирует. При желании для секса на стороне и получаса без присмотра хватит)
    И боюсь что он действительно без меня не протянет, у него тяжелое психическое состояние, он на грани срыва, он часто плачет...Мужик 2 метра ростом, ВДВ шник
    Да ладно, не протянет )) Еще раз себя перечитайте:
    Он сказал что не готов перестать с ней общаться, что интима у них не будет никогда, и что она хороший человек, друг, женщина, что она за нас переживает и хочет чтобы мы помирились,* хочет чтобы я с ней познакомилась, что она его поддержала когда он был на грани, когда он не хотел жить, думал что я его ненавижу.

  9. #9
    В том то и дело что Я хочу быть для него поддержкой, и хочу чтоб он ко мне приходил со своими проблемами. Уехать на 3 месяца это мне кажется еще больший риск... риск что он поедет к ней, так как ему не с кем будет поговорить, тем более сейчас когда у нас и дома и дурдом, и их отношения еще не остыли
    Последний раз редактировалось Галина03021987; 22.08.2019 в 10:54.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    не хочу, и вижу что он раскаивается, он как правило держит слово, в самом начале нашей совместной жизни была проблема с игровыми автоматами, он пообещал что этого не повторится и содержал слово до сегодняшнего дня я уверена что он этого не делает,
    Подробней расскажите приз, про увлечение мужа игровыми автоматами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что Я хочу быть для него поддержкой, и хочу чтоб он ко мне приходил со своими проблемами.
    Ну и чем закончится ваша беременность, если вы действительно готовы быть взвалить на себя проблемы мужа?
    вы уж как-то определитесь - что для вас важнее: свое здоровье и здоровье будущего малыша или слезы взрослого мужика?

  11. #11
    мы еще только встречались, я только переехала к нему после окончания университета. Он откладывал деньги с зарплаты, и в один день он встречал меня с работы и признался что проиграл крупную сумму. Я ему сказала что проще было разорвать эти деньги и выкинуть на ветер, что есть куча мест куда можно было потратить эти деньги, например ремонт в доме, а ты так ними распорядился... это на него подействовало, он пообещал что никогда больше не будет играть, я знаю что он этого не делает

  12. #12
    потому что он последние полгода практически каждые выходные пропадал до 3 ночи, а то и до утра, я думала он с друзьями...
    И вот этот момент еще поясните. Для вас было нормальным, что муж может до утра пропадать с друзьями? Если он с друзьями ночь напролет - тогда претензий вы не высказывали?
    С друзьями он чем обычно занимался? Какое-то хобби всех объединяло? Или муж ходил с друзьями побухать?

    --- Добавлено ---

    Я согласна у нас уже давно напряженные отношения, и ссорились мы часто. Мы живем со свекровью, которая постоянно скандалит, проклинает нас, все происходит на почве раздела имущества. Мы живем в частном доме, на участке два дома, один построили мы, а второй старый*еще бабушка с дедом, там сейчас живет еще ее мать сама, ей 94 года , перебраться туда она не хочет потому что там нет условий. Из-за постоянных скандалов мы вынуждены были подать в суд, чтоб нас разделили. Этот ад длится уже три года. Три года у нее не закрывается рот.
    Ув. Галина вы с мужем ссорились из-за проблем со свекровью? Или были еще причины для ссор? В конфликтах со свекровью - муж был на чьей стороне?
    Теперь, после решения суда, свекровь переехала в старый дом? Или продолжает жить в вашем доме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    это на него подействовало, он пообещал что никогда больше не будет играть, я знаю что он этого не делает
    Он сказал что не готов перестать с ней общаться, что интима у них не будет никогда
    А почему сейчас вы не верите своему мужу?

  13. #13
    из-за проблем со свекровью он начал заглядывать в рюмку говорил что ему так легче, меня это бесит из-за этого мы и ссорились в основном и да я его отпускала, думала выпустит пар, расслабится, он с ними пил...Он всегда был на моей стороне, и суд затеяли чтоб она оставила нас в покое и дала нам спокойно жить. Свекровь живет еще с нами, но должна в течении 2-3 недель выехать. Я хочу верить ему, но недоверие есть...почему ему так важно с ней продолжать общаться?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    из-за проблем со свекровью он начал заглядывать в рюмку говорил что ему так легче, меня это бесит из-за этого мы и ссорились в основном и да я его отпускала, думала выпустит пар, расслабится, он с ними пил...
    Тихий ужас... Вы хоть осознаете, что пожар в семье бензином тушили, образно говоря?!
    Ув. Галина, скажите, у вас в родительской семье алкоголики были?
    Отец мужа пил? Кстати, где его отец?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    Я хочу верить ему, но недоверие есть...почему ему так важно с ней продолжать общаться?
    Сори, я не поняла : вы чего больше опасаетесь секса или общения с другой женщиной?

  16. #16
    да отец пил по черному, и под заборами валялся... всякое было. Отец мужа умер, я его не знала.

    --- Добавлено ---

    мне кажется секс это итог какой то привязанности, духовной близости, поэтому наверное больше общения....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    мне кажется секс это итог какой то привязанности, духовной близости, поэтому наверное больше общения....
    Ув. Галина, вам не кажется что общение с бухающими друзьями гораздо опаснее общения с любовницей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    Отец мужа умер, я его не знала.
    А муж об отце ни чего не рассказывал?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    из-за проблем со свекровью он начал заглядывать в рюмку говорил что ему так легче, меня это бесит из-за этого мы и ссорились в основном и да я его отпускала, думала выпустит пар, расслабится, он с ними пил...Он всегда был на моей стороне, и суд затеяли чтоб она оставила нас в покое и дала нам спокойно жить. Свекровь живет еще с нами, но должна в течении 2-3 недель выехать. Я хочу верить ему, но недоверие есть...почему ему так важно с ней продолжать общаться?
    ув.Галина, вам стоит понять, что ваш муж - взрослый, отдельный от вас человек, и вы не в состоянии его контролировать
    Это иллюзия ваша
    Или вы правда думаете, что если бы вы не "отпускали" мужа к друзьям, он бы послушно у вашей юбки сидел??

  19. #19
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    да отец пил по черному, и под заборами валялся... всякое было.
    Что и требовалось доказать (( С самого начала вы выбрали себе мужчину склонного к аддикциям (погуглите что это такое). Первый тревожный звонок - это тот случай с игровыми автоматами. Вам бы тогда уже надо было бежать от него теряя тапки, но вы взяли общаине завязать ( точно как далают жены алкашей) и вышли замуж. Потом игромания заменилась алкголем. Начались скандалы в семье и пьянки с друзьями. И дело даже не в свекрови. Не было б свекрови - нашлись бы другие поводы выпить. Вот тут уже надо было забить тревогу! Но вы вместо этого стали через чур лояльны. Потому что для вас пьяный муж - норма. Вы так привыкли в родительской семье. Ну и последняя зависимоть - нежелание прекратить общение с любовницей.
    Ваш муж нашел себе новую "ширку", а вы нашли повод для нового мозговыноса.

    Ув. Галина, погуглите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом), "жена алкоголика", "дочь алкголика", "взрослые дети алкоголика", "семейный сценарий".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Галина03021987 Посмотреть сообщение
    Он писал что любит только меня, что она ему не нужна, что долго без меня не протянет, что сделает все чтоб вернуть мое доверие,
    И боюсь что он действительно без меня не протянет, у него тяжелое психическое состояние, он на грани срыва, он часто плачет...
    Вот именно так обычно говорят жены алкоголиков: "он без меня пропадет".
    Ув. Галина, можете пояснить : с чего вы решили, что муж без вас пропадет? Судя по вашему рассказу - он вполне способен устроить личную жизнь )

  21. #21
    Читала Вашу историю. Почти как про меня написанно. Мне муж тоже изменил когда я была на 6 месяце беременности. Тоже вторым ребенком. Он все отрицал. Теперь доченьке уже 2 месяца. Залезла в его телефон и из переписки с его дочерью от первого брака, узнала, что он походу мне продолжает изменять. Незнаю как поступить. У меня дети погодки. Старшему сыну всего 1год 4 месяца. Жилье супруга. Всем обеспечивает он нас. Я получаю дектретные но они такие маленькие, что если я уйду от мужа будем голодать с детьми. Есть мои родители, но живут они в другом городе да и мне стыдно к ним идти с 2-мя детьми. И вешать на них свои проблемы. Мне очень тяжело с такими малышами физически и психологически. А тут такое....от мужа. Хотя внутренне я все чувствую что с ним что-то не так происходит и списывала это на беременность , потом на послеродовый период. А как дальше то быть на депрессию списывать?

  22. #22
    Что вы так паритесь с этими изменами. Все друг другу изменяют. Кто то спалился кто то нет. Поймите что выбирая супруга или супругу вы фактически выбираете родственника. И то что муж изменил это лишь физические потребности. Он вернётся в семью с лучшим настроением. Конечно если он изменил и создаёт какие то отношения с любовницей , то это крах. А тупо любовница как увлечение и возврат в семью то это всё в пределах разумного.
    У меня много примером когда муж любит жену, детей, всё делает для их счастья и ходит налево, только изза секс потребностей. Ведь у жены то голова болит то времени нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Поймите что выбирая супруга или супругу вы фактически выбираете родственника. .
    Это вы откуда взяли, ув Джон?
    У вас с женой с сексом как? Сколько раз в неделю? Вы довольны количеством?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это вы откуда взяли, ув Джон?
    У вас с женой с сексом как? Сколько раз в неделю? Вы довольны количеством?
    Это совсем не влияет. Хоть каждый день с женой будет. Вам женщинам не понять что изменить физически это ничто. Главное что ты возвращаешься в любящую семью где все самые лучшие для тебя. А на стороне это так, разнообразие не более.
    П.с. Я не говорю когда мужья от семьи уходят. Вот это настояние мудаки.

  25. #25
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Это совсем не влияет. Хоть каждый день с женой будет. Вам женщинам не понять что изменить физически это ничто. Главное что ты возвращаешься в любящую семью где все самые лучшие для тебя. А на стороне это так, разнообразие не более.
    П.с. Я не говорю когда мужья от семьи уходят. Вот это настояние мудаки.
    А Вы лично с какой регулярностью свой член на просторах выгуливаете ради разнообразия?
    И насколько по десятибалльной шкале Ваша семья любящая конкретно для Вас, ув. ДжонВ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Это совсем не влияет. Хоть каждый день с женой будет. Вам женщинам не понять что изменить физически это ничто. Главное что ты возвращаешься в любящую семью где все самые лучшие для тебя. А на стороне это так, разнообразие не более.
    П.с. Я не говорю когда мужья от семьи уходят. Вот это настояние мудаки.
    Стрелки не переводите на других женщин, а потрудитесь ответить на вопрос: жена даёт вам часто? Вам нравится сам секс с ней?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Стрелки не переводите на других женщин, а потрудитесь ответить на вопрос: жена даёт вам часто? Вам нравится сам секс с ней?
    С женой иногда каждый день. Иногда пару раз в неделю. С женой очень офигенный секс. Наверное самый сильный оргазм. Но разнообразие в плане небольшого изврата только с другими можно. Ну там наручники мягкие, маска на глаза и тд. Это не решающий фактор только не подумайте.
    Какой бы суп вкусный не был иногда хочется и каши)

  28. #28
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    С женой иногда каждый день. Иногда пару раз в неделю. С женой очень офигенный секс. Наверное самый сильный оргазм. Но разнообразие в плане небольшого изврата только с другими можно. Ну там наручники мягкие, маска на глаза и тд. Это не решающий фактор только не подумайте.
    Какой бы суп вкусный не был иногда хочется и каши)
    Начните трахать тёщу свою в наручниках и в маске.
    Глядишь, у неё к Вам отпадут все финансовые претензии.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Это совсем не влияет. Хоть каждый день с женой будет. Вам женщинам не понять что изменить физически это ничто. Главное что ты возвращаешься в любящую семью где все самые лучшие для тебя. А на стороне это так, разнообразие не более.
    П.с. Я не говорю когда мужья от семьи уходят. Вот это настояние мудаки.
    Значит с сексом все еще хреново.. Третий год пошел, с момента создания вашей первой темы. Сколько любовниц сменили?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит с сексом все еще хреново.. Третий год пошел, с момента создания вашей первой темы. Сколько любовниц сменили?
    Не. Я написал выше как действительно есть. Ваше право верить или нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Начните трахать тёщу свою в наручниках и в маске.
    Глядишь, у неё к Вам отпадут все финансовые претензии.
    Брр) претензий у неё не может быть на мои финансы. Только зависть может.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  2. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  3. как простить измену, если муж не признается о ней и не хочет говорить о проблеме
    от Белая Душа Лошади в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:36
  4. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search