Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    По поводу комплекса Электры...не...восстановила в памяти про него-не мое. Отца я уважаю, как отца. Помню, лет в 9 что-то произошло, мама меня ругает,и я говорю "пожалуюсь папе, он тебе задаст за меня"
    классика Электры(((((


    Вы себя позиционируете психологически ближе к папе и иерархически выше мамы. И это в 9 лет!!! Хотя комплекс электры в норме разрешается в 4 года
    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Знакомиться и сблизиться на основе общих интересов у вас НУЛЬ!!Ё!!!
    захотелось к этому добавить... последний роман как-раз меня и зацепил тем, что общие интересы и места пересечения их были.
    а у вас какие увлечения?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    классика Электры(((((


    Вы себя позиционируете психологически ближе к папе и иерархически выше мамы. И это в 9 лет!!! Хотя комплекс электры в норме разрешается в 4 года
    Что скажете?

    --- Добавлено ---
    Нет, не соглашусь. У меня, возможно, в характере есть мужские черты, но это не от папы..это пришло после моего развода, было трудно. Мама долго и тяжело болела-все легло на меня и брата, отец в этот момент нашел новую любовь и самоустранился. Я его за это еле простила, а брат еще дольше отходил, ибо ему тогда было 18 лет и он еще сам себя не определил. Я не знаю, сильнее я мамы или нет. Возможно сильнее, ибо приняла в свое время решение очень жесткое (развод), а она, как говорит ее сестра "деревянная, все терпит" Отец не давал ей доброты и ласки, только надежность...Вот честно-не моя история с этим комплексом. Я готова копать в голове у себя до слез и высокого давления..а тут меня ничего не напрягает. Почему отца-то я вспомнила..ну вот хочу, чтоб мой мужчина, как отец и все его братья умел работать руками, а не только головой....Ибо,б/м не мог вкрутить лампочку (я сама меняла розетки)


    а у вас какие увлечения?
    Я неплохо рисую, и занимаюсь этим , вышиваю (достала старую работу доделать в подарок), люблю выкладывать акриловую мозайку..все стены в квартире и на даче уже увешаны)) И дача... я там просто отдыхаю морально полностью. Дом,небольшой огородик, цветы и ЛЕС. В сезон, каждое субботнее утро я туда. 2 часа я снова могу жить))) К сожалению забросила спорт зал. силовые нагрузки запретил врач, а в бассейне был перерыв . Я обычная "домашняя клуша"))) дом-уют и т.п... только в последнее время поняла, что что-то не так в соей жизни, организм стал ломаться, стала болеть. Дети выросли, не хочу остаться на пустом перроне.
    Последний раз редактировалось Разная; 21.08.2019 в 19:28.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    отец в этот момент нашел новую любовь и самоустранился.
    и все все еще спорите?)))))))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вот честно-не моя история с этим комплексом.
    И почему все сразу начинают отбиваться?..
    Только заикнись про Эдипов комплекс или про Электру: "Ой, нет, это не про меня. К отцу/матери чувства исключительно родственные. И вообще их давно нет. И еще он/она не в моем вкусе."

    Видимо приятнее неизвестность невнятная.

    а тут меня ничего не напрягает.
    А что в нем сейчас может напрягать?...
    комплекс разрешается в 3-5 лет.
    Далее уже только фактаж. И никакого напряжения.
    Напряжение будет если попытаться преодолеть его))

  5. #65
    Нет. ту тему мы закрыли давно. Тогда было ОЧЕНЬ жалко маму. вспоминаю и вдруг слезы..давно небыло. Как мне ее было жалко и обидно . Именно за нее! Когда она мерла, я единственный раз видела, как плачет брат. тут есть момент, который не могу себе простить. Когда мама умирала я так испугалась, что убежала на кухню ( как чувствовала, и приехала к ним ночевать). Просидела там минут 5. вошла к ней в комнатк, а она уже не живая,и смотрит в коридор и словно ждет, чтоб хоть кто-то вошел попрощаться. РЕВУ

  6. #66
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    У меня, возможно, в характере есть мужские черты, но это не от папы..
    А как это связано с эдиповым комплексом?...

    Вы, видимо, не поняли суть явления.
    Его разрешение задает целый пучок направлений и тенденций связанных с половым выбором и конкуренцией.
    Кого вы выбираете, по каким критериям, чего хотите от отношений, как дальше желательно вам отношения выстраивать, как будете конкурировать с представителями своего пола или не будете вообще...

    Ваш первый опыт влюбленности в мужчину, полученный когда мозг только формировался, записался понятно в более древние отделы мозга. Бессознательное - оно не в лобных долях, которыми вы пользуетесь сейчас, написывая эти строки и пытаясь понять себя.
    Поэтому сейчас вы выбираете таких и таких мужчин. Остальные - скучно, неинтересно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вот вроде-бы все нормально. И рост ,и вес и ухоженный рот, и парфюм "мой")) даже перестала замечать некоторую "манерность". Это единственный человек на тот момент, который приехал поздно вечером из другого города, чтобы помочь мне после ДТП..И жилье,и машина, и работа....все есть-не "в-штырило")))) видимо НЕ ГЛАВНОЕ.чешу репу.. А ЧТО ТЕБЕ НАДО,ХОРОНЯКА? (С)
    Это тот же что семье не понравился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И почему все сразу начинают отбиваться?..
    Только заикнись про Эдипов комплекс или про Электру: "Ой, нет, это не про меня. К отцу/матери чувства исключительно родственные. И вообще их давно нет. И еще он/она не в моем вкусе."
    Потому что это табуировано жестко
    Это еще у Фрейда было в письмах: мол пришла идея но если я ее выскажу меня же порвут на сотню маленьких дедушек

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как это связано с эдиповым комплексом?...

    Вы, видимо, не поняли суть явления.
    Его разрешение задает целый пучок направлений и тенденций связанных с половым выбором и конкуренцией.
    Кого вы выбираете, по каким критериям, чего хотите от отношений, как дальше желательно вам отношения выстраивать.

    Ваш первый опыт влюбленности в мужчину, полученный когда мозг только формировался, записался понятно в более древние отделы мозга. Бессознательное - оно не в лобных долях, которыми вы пользуетесь сейчас, написывая эти строки и пытаясь понять себя.
    Поэтому сейчас вы выбираете таких и таких мужчин. Остальные - скучно, неинтересно.
    Пытаюсь понять, но не получается. Вши под черепом шевелятся-чувствую и все)))
    Пытаюсь вспомнить...отец очень строго подходил к "воспитанию девочки" Косметика-нельзя,мальчики-тем более. "узнаю что-наступлю на одну ногу,за другою дерну" В 14 лет помню-приход не позднее 20-00, а все гуляют еще 1,5 часа. Мальчикам провожать себя не разрешала- родители увидят. что еще? В 17 я уже учусь в мед.училище и меня перестали контролировать так строго, но, при этом мама встречает меня в 22-00 на остановке с дискотек. Вот сейчас задумалась, ведь это отец ей мозг мог выносить-где дочь шляется... Но сам всегда молчал и типа лояльный. я одна из всех подруг была во-время дома, за что меня порой подруги и ненавидели)))при этом я до сих пор довольна, что не начудила в те годы и никуда не вляпалась.а это были 90 и случалось всякое. помню ужас, когда меня пытались силком увести с дискотеки, я руками обхватив столб,орала "помогите" и никто, включая охрану и подруг слова не сказал..обошлось.. может это все и неважно...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это тот же что семье не понравился?

    --- Добавлено ---

    Он именно и не понравился! МАНЕРНЫЙ, значит дебил и голубой. Недавно сестре и дяде,которые там присутствовали на эту тему высказала. Дядя понял , извинился сказав, что думал"живешь одна,никто мозг не выносит,значит хорошо тебе", а сестра "мы были правы"
    Потому что это табуировано жестко
    Это еще у Фрейда было в письмах: мол пришла идея но если я ее выскажу меня же порвут на сотню маленьких дедушек
    я не вижу,за что зацепиться!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что это табуировано жестко
    Это еще у Фрейда было в письмах: мол пришла идея но если я ее выскажу меня же порвут на сотню маленьких дедушек
    даа.....
    точно))

    сотня маленьких дедушек-

    ну я про понимание теории хотя бы уж...не обязательно же любить линейку, чтобы ею измерять.

    впрочем, даже если правильно измерил, толку обычно немного
    я вот точно знаю что вот то и это, а хочу ли я при этом мужчин вне неких маячков - нет, не хочу.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Он именно и не понравился! МАНЕРНЫЙ, значит дебил и голубой. Недавно сестре и дяде,которые там присутствовали на эту тему высказала. Дядя понял , извинился сказав, что думал"живешь одна,никто мозг не выносит,значит хорошо тебе", а сестра "мы были правы"
    Я потеряла нить ув Разная
    он Вам разонравился с подачи близких?
    Или просто так
    Вот вроде-бы все нормально. И рост ,и вес и ухоженный рот, и парфюм "мой")) даже перестала замечать некоторую "манерность". Это единственный человек на тот момент, который приехал поздно вечером из другого города, чтобы помочь мне после ДТП..И жилье,и машина, и работа....все есть-не "в-штырило")))) видимо НЕ ГЛАВНОЕ.чешу репу..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Он именно и не понравился! МАНЕРНЫЙ, значит дебил и голубой. Недавно сестре и дяде,которые там присутствовали на эту тему высказала. Дядя понял , извинился сказав, что думал"живешь одна,никто мозг не выносит,значит хорошо тебе", а сестра "мы были правы"

    как-то много вашей родни в вашей постели, вы не находите?...

    а кто именно сказал, что манерный - стало быть, дебил и голубой?...

    а как они познакомились?...

    что-то я немного запуталась))

  13. #73
    Первый мужчина...Мне 19, заканчиваю учиться, ему 18, иногородний, учится у нас в городе в академии МВД. Все отлично пол года, до 1-го раза. а нету крови...и чего,типа, ломалась... Переживала жутко. Потом он звонил мне, у меня в тот момент сын родился...Отец высказался недовольно"это что за такие разговоры, ты замужем"... Пару лет назад я для себя эту тему закрыла, встретившись с женихом) Хорошо, что расстались.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Именно после "подачи" родных и разонравился....я могла с ним комфортно общаться, а после знакомства-переклинило..по-этому я и ни с кем и не знакомлю никого, пока не пойму, что готова дальше строить отношения, чтоб были силы послать все на хрен. Семья у нас большая- дяди-тети-сестры-братья. Заботой откровенно задолбали. При чем суются в личное именно ко мне..я-ж обиженная и одинокая))))Да вашу мать! я давно самостоятельна! вот понимают и снова.... вот пока тишина пол года- я не езжу в гости)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как-то много вашей родни в вашей постели, вы не находите?...

    а кто именно сказал, что манерный - стало быть, дебил и голубой?...

    а как они познакомились?...

    что-то я немного запуталась))
    поясню...приехали в гости к сестре познакомить моего почти жениха с моей семьей. там частный дом, баня, родственники в гостях и все удовольствия..познакомила себе на голову(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даа.....
    точно))

    сотня маленьких дедушек-

    ну я про понимание теории хотя бы уж...не обязательно же любить линейку, чтобы ею измерять.

    впрочем, даже если правильно измерил, толку обычно немного
    я вот точно знаю что вот то и это, а хочу ли я при этом мужчин вне неких маячков - нет, не хочу.
    готова мерять и отрезать..не понимаю что именно и сколько)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    готова мерять и отрезать..не понимаю что именно и сколько)
    смотрите на факты.
    вы же сами выше написали что папу ищете.
    да и родня на вас вон какое влияние имеет.
    всем хороший мужчина, за исключением какого-то пустяка - вы тут же потеряли интерес.

    Электра явная.

    готова мерять и отрезать..
    Отрезать?))

    Смело, однако...
    Неужели готовы не общаться с родней на время поисков? Переехать?

    Я не знаю мягких способов стать не Электрой. Это же ваши желания. А как захотеть чего-то другого?...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    смотрите на факты.
    вы же сами выше написали что папу ищете.
    да и родня на вас вон какое влияние имеет.
    всем хороший мужчина, за исключением какого-то пустяка - вы тут же потеряли интерес.

    Электра явная.



    Отрезать?))

    Смело, однако...
    Неужели готовы не общаться с родней на время поисков? Переехать?

    Я не знаю мягких способов стать не Электрой. Это же ваши желания. А как захотеть чего-то другого?...
    Честно-готова..вплоть до отказа от общения с отцом..(тут любимое место отдыха с ним увязано-дача) откровенно задрало всё! в гости к родственникам ходить-ездить перестала с пол года-год, переломалась уже.. конечно не хотелось бы так радикально с отцом, но готова.

  16. #76
    Я поняла, что НЕ ХОЧУ я такого, как папа...руки-ноги-голова на месте. и все. я хочу нормального мужчину рядом с собой. Ему еще и повезет-не надо никого воспитывать, вкладываться. Все давно уже готово) Дама с "травлеными" тараканами(надеюсь), которая хочет прожить данный ей отрезок жизни просто со вкусом.. Кстати, это было озвучено последнему кавалеру..видимо не очень убедительно

  17. #77
    И, дамы-господа..Вы это...не сильно уж бейте по мозгам-то))) я,конечно, женщина крепкая,но не бессмертная))) ...защита-пытаюсь шутить-с....

  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    И, дамы-господа..Вы это...не сильно уж бейте по мозгам-то))) я,конечно, женщина крепкая,но не бессмертная))) ...защита-пытаюсь шутить-с....
    А что именно бьёт по мозгам? И защиты-шутки не надо, лучше поплакать, если хочется


  19. #79
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что именно бьёт по мозгам? И защиты-шутки не надо, лучше поплакать, если хочется
    Бьет только воспоминания о маме пока.. Понимаю, что вы все тут ооочень не глупые люди, и все видите далеко вглубь, а я-нет. мне страшно. я плохо помню себя в глубоком детстве и мне еще страшнее. Всегда гордилась хорошим детством и семьей, понимаю, что редко бывает, чтобы человек вырос без косяков,становится еще страшнее, а вдруг у меня блок на какое-то воспоминание???
    Мне года 4. Мы живем в частном доме -засыпушке. Я жду "спокойно ночи, малыши", до них минут 10. К маме приходит подруга семьи, сидит возле печки,разговаривают.. включается телевизор, она встает, мне пододвигают стул, на котором она сидела. на спинке стула моя новая кофта, сейчас понимаю, что ОМЕРЗИТЕЛЬНО зеленого цвета. но, что было, то куплено, я ее берегу-новая-ж... и тут...тыдымммм. она сгорела от близкого нахождения от печи. Подруга слинивает, а меня отец по жопе ремнем , орет и выключает МУЛЬТИК. жалко новую кофту, жалко и обидно за попу, реву в голос. Мама сначала ругается на меня, потом понимает, в чем дело и заступается, отца как-то угоманивает. но поздно..мультик закончился, попа уже горит, отец не может успокоиться и не понимает- кто-зачем-почему. ХОЗЯИН млять...не помню, как меня успокоили, но эта кофта долго дома лежала-одеть нельзя, выкинуть жалко...Напоминала отцу- не помнит..мама -помнила...,
    Мне лет 5... с подружкой на велосипедах укатили в местные гаражи "к роднику"..нас не было часа 2. Помню, что мужики возле гаражей говорили, "ведь ругать будут"... возвращаемся..на встречу перепуганная мама с ремнем в руках. не понимаю, а что такого? мне показ ремня для острастки и запрет дружить с девочкой ,предупреждение, что ладно не отец встретил- совсем злой от поисков... но тут вбегает в дом отец со скакалкой и у меня сердце в пятки. уже знаю, что ооочень больно (не помню откуда). Мама закрывает меня от скакалки-ей достается. Говорит, что я свое уже получила.
    Мне 12..в школе спорт.день. Я ооочень хочу одеть мамины новые кроссовки-не дает...у меня психоз-хочу. не помню, что говорила, только отец выбегает из комнаты, берет меня за шиворот и штаны-я лесу через комнату в койку..рыдаю от обиды-мама кроссовки отдала насовсем( реально плачу теперь)

    Мне 17. 90-е года, криминал кругом. Возвращаюсь из училища, зима, темно. Срывают с головы новую норковую шапку. Милиция и т.п...толку-то.. Прихожу домой, мама начинает с-горяча нести какую-то чушь, что я сама виновата. говорю ей-" ты совсем дура?" выбегает отец- хороший мужской лещ....Мама снова осеклась и за меня горой...

    Мне 20..Я уже встречаюсь со своим будущим мужем. Где-то с ним напились. прихожу домой. честно, алкоголь, не помню...но тут уже удар в лицо. 1,5 недели на работу с бланшем под 2-я глазами..панда… тогда мне б/м сказал..КАК ты могла простить за это отца???,ревуууууу

    Не знаю, что произошло потом..больше отец не смел на меня даже голос повышать...Теперь кажется, что мой тогда жених что-то ему все-таки сказал...
    Последний раз редактировалось Разная; 21.08.2019 в 22:21.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Всегда гордилась хорошим детством и семьей, понимаю, что редко бывает, чтобы человек вырос без косяков,становится еще страшнее, а вдруг у меня блок на какое-то воспоминание???
    не стоит смотреть на любые события в детстве как на "косяки".
    растения из теплиц не очень живучие.

    А что именно бьёт по мозгам?
    Слово бьет, оказывается, надо понимать буквально...

    А за что вы уважаете отца как отца?...

    А где сейчас та кофта омерзительно зеленого цвета?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Честно-готова..вплоть до отказа от общения с отцом..(тут любимое место отдыха с ним увязано-дача) откровенно задрало всё! в гости к родственникам ходить-ездить перестала с пол года-год, переломалась уже.. конечно не хотелось бы так радикально с отцом, но готова.
    Найти другое любимое место для отдыха?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не стоит смотреть на любые события в детстве как на "косяки".
    растения из теплиц не очень живучие.



    Слово бьет, оказывается, надо понимать буквально...

    А за что вы уважаете отца как отца?...

    А где сейчас та кофта омерзительно зеленого цвета?
    Отца уважаю за его золотые руки. Умеет и делает практически все -от мелкого ремонта до строительства, мебели и т.п. За то, что даже в тяжелые времена, когда не платили зарплату на предприятиях, брался за любую работу, чтобы наша семья не голодала и продолжала вести привычный образ жизни. За то, что сейчас понимает, что мне нельзя нагружать спину и тяжелую "женскую" работу делает сам, без слов. Даже научился готовить "на старости лет".. За то, что наверное благодаря ему я умею выживать и чего-то добиваться, что дал мне образование. И еще за то, что никогда ничем не попрекал и не припоминал никакие мои ошибки.
    А кофта.. помню, что она переехала на новую квартиру, потом попадалась мне в шкафу..почему ее мама не выкинула сразу-не понимаю. Где теперь-не знаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Найти другое любимое место для отдыха?
    Нам там с дочерью и с собакой нравится..В пятницу с удовольствием едем туда, а в воскресенье с радостью (тут только я радосна )возвращаемся обратно..
    Последний раз редактировалось Разная; 22.08.2019 в 08:24.

  23. #83
    После воспоминаний тревожно спалось и обострились сразу все "болячки". Сюда даже заходить было страшно и тревожно, хотелось все послать нафиг и просто забыть, что я тут понаписала и вообще обратилась с проблемой. В душе паническое состояние, хочется куда-то бежать или просто забиться под одеяло. Даже от утреннего кофе стало дурно. До сих пор тошнит, сердце колотится,как бешеное. Поясница, которая уже с год как не болела-хоть топором отрубай(( Надо принять афобазол, а то работать даже не могу.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    После воспоминаний тревожно спалось и обострились сразу все "болячки". Сюда даже заходить было страшно и тревожно, хотелось все послать нафиг и просто забыть, что я тут понаписала и вообще обратилась с проблемой. В душе паническое состояние, хочется куда-то бежать или просто забиться под одеяло. Даже от утреннего кофе стало дурно. До сих пор тошнит, сердце колотится,как бешеное. Поясница, которая уже с год как не болела-хоть топором отрубай(( Надо принять афобазол, а то работать даже не могу.
    Ув. Разная, вы молодец, что выговорились, выплеснули негатив. Может консультанты сейчас подскажут как убрать неприятное состояние. Попробуйте зелёный чай, бананы, финики, может ещё какую вкусняшку какую любите


  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    После воспоминаний тревожно спалось и обострились сразу все "болячки". Сюда даже заходить было страшно и тревожно, хотелось все послать нафиг и просто забыть, что я тут понаписала и вообще обратилась с проблемой. В душе паническое состояние, хочется куда-то бежать или просто забиться под одеяло. Даже от утреннего кофе стало дурно. До сих пор тошнит, сердце колотится,как бешеное. Поясница, которая уже с год как не болела-хоть топором отрубай(( Надо принять афобазол, а то работать даже не могу.
    отдохните денек. Зеленый чай, бананы, финики, погулять в парке, поваляться в траве, искупатсья... Больше телесных реакций и меньше раздумий!

  26. #86
    Спасибо большое, девочки!) Ничего , если я так фамильярно?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, девочки!) Ничего , если я так фамильярно?
    все норм!

  28. #88
    Назрела дилема..настойчиво зовут на свидание.. Человека знаю несколько лет.. Ну как знаю-знакомы были и все. И вот через года 3 он нарисовался и предлагает начать отношения. 1 раз встретились, прогулялись. Зовет снова.Идти или пока не разобралась в собственной голове не, стоит? Уже отказывала и откладывала раз 5, пока еще зовёт... Собственные ощущения двояки..по-этому полностью не блокирую пока.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Собственные ощущения двояки.
    и в чем двоякость?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и в чем двоякость?
    Ув. Птичка Тари,с одной стороны- мой типаж, идет на котакт первый вежлив, спокоен- надо бежать на встречу. с другой-высматриваю и выискиваю недостатки. уже высмотрела- занудство и какую-то прижимистость. смущает то, что открыто расскзывает, что после развода обращался к психологам, занятия "женскими" видами фитнеса... по мне это "как-то не по мужски"...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search