Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Иллюзия, вымышленная история с обвинением...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Я отца не знаю и никогда не видел... повторюсь: я задал вопрос про отца, что и как, был ли этот билет и так далее, на что Андрей ответил: я ему звонил, но он не помнит про билет... на этом все. Еще дополню: Андрей часто покупал лотерейные билеты, выигрывал там до 1000 руб... покупал их всегда, но никогда не афишировал это, я узнал случайно... Сорри что много пишу, пытаюсь дополнить постепенно все мелочи

    Он не дает телефон отца, тел сестры... говорит что не дам и все... Я просил несколько раз

    Сестра в Краснодаре, контакты он скрывает... правда я ее видел когда она приезжала, к сожалению контакта не взял, это было весной вроде.... Про отца только с его слов, что звонил и спросил про билет...
    А тётка приятеля дала Вам контакты отца?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Сестра в Краснодаре, контакты он скрывает... правда я ее видел когда она приезжала, к сожалению контакта не взял, это было весной вроде.... Про отца только с его слов, что звонил и спросил про билет...
    Эх, как их семью по стране-то разбросало))
    Ув. Batler, а вы сам когда и при каких обстоятельсвах познакомились с этим другом?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тётка приятеля дала Вам контакты отца?
    В том то и дело что нет, сказала что мы сами разберемся и вылечим его.... Я просил контакт отца, она сказала что я сама позвоню и все выясню.... после этого мы уже не общались... Она оставила только свой тел, но после того раза я не звонил...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нет, сказала что мы сами разберемся и вылечим его.... Я просил контакт отца, она сказала что я сама позвоню и все выясню.... после этого мы уже не общались... Она оставила только свой тел, но после того раза я не звонил...
    Ну если вариант с игнором Вас никак не устраивает, начните все сообщения своего безумного приятеля пересылать его тётушке.
    Глядишь, полегчает Вам.
    Или она сдастся и таки сообщит Вам номер отца

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эх, как их семью по стране-то разбросало))
    Ув. Batler, а вы сам когда и при каких обстоятельсвах познакомились с этим другом?
    Познакомились наверное леи 15 назад, он обычно тусил в компании, где я некоторых знаю, но общался там редко... Встречались там иногда, раз в месяц, иногда реже... На сколько я знаю в то время он жил у друга, но друг его выпроводил... За тем он снимал комнату у людей, которых я знаю тоже. его так же через некоторое время выперли... Ну и лет 5 назад, может чуть меньше мы как то стали ближе общаться... Он иногда жил там у какой то подруги, иногда просил у меня переночевать... Все это время у нас в квартире шел ремонт (где то около 3-х лет), он часто помогал мне, при чем человек с руками, ни в чем не отказывал, я ему часто помогал с деньгами, кормили его всегда.... но тут вдруг резко все изменилось, в один день... Да, мы семьей уезжали в Крым в июле, у жены др 15 июля, в тот день он и написал бред, в который мы не въехали сразу, а при отъезде ключи от нашей квартиры оставляли ему (в том году тоже), он котов кормил заходил.. 16 июля (затмение было) выехали из Крыма в Москву... по дороге пытались ему звонить и писать, он не отвечал... По приезду я с ним поговорил, он сам меня позвал, но в тот же вечер продолжился бред в виде сообщений в ватсапе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если вариант с игнором Вас никак не устраивает, начните все сообщения своего безумного приятеля пересылать его тётушке.
    Глядишь, полегчает Вам.
    Или она сдастся и таки сообщит Вам номер отца
    Кстати это может вариант.... даже не подумал об этом... Только от с теткой он много лет до этого не общался (живет она в Москве), а общение началось с ней видимо сразу после всей этой истории, так как я (не скрою) вспылил сначала, не въехав в ситуацию и наорал на него по телефону, возможно он испугался... тетка по его словам связана с фсб, при чем он мне написал что якобы в фсб на меня стоит галочка...) я переспросил, но он перевел тему... возможно хотел запугать...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Кстати это может вариант.... даже не подумал об этом... Только от с теткой он много лет до этого не общался (живет она в Москве), а общение началось с ней видимо сразу после всей этой истории, так как я (не скрою) вспылил сначала, не въехав в ситуацию и наорал на него по телефону, возможно он испугался... тетка по его словам связана с фсб, при чем он мне написал что якобы в фсб на меня стоит галочка...) я переспросил, но он перевел тему... возможно хотел запугать...
    О, чудесно!
    Так скажите ему, что по наводке его злостной московской тётки-кгбшницы на Вас наехали силовики (из фсб и фсо), отняли у Вас всю наличку и накостыляли Вам за милую душу.
    Соответственно, отныне все вопросы к фсбшникам, которые в подчинении у Андрюшиной тётушки.
    Вуаля!

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения но кажется что не у того в этой теме навязчивая идея
    Согласна полностью


  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, чудесно!
    Так скажите ему, что по наводке его злостной московской тётки-кгбшницы на Вас наехали силовики (из фсб и фсо), отняли у Вас всю наличку и накостыляли Вам за милую душу.
    Соответственно, отныне все вопросы к фсбшникам, которые в подчинении у Андрюшиной тётушки.
    Вуаля!
    Да уже смеялись с друзьями на подобные темы) даже шутка теперь среди нас ходит про 10 лямов...) Попробую связаться с теткой и задать вопросы ей еще раз. Она же сказала что его смотрел ее психолог и сказал что это просто расстройство и все идет на поправку.... Но судя по его сообщениям становится только хуже... Жена советовалась с психотерапевтом знакомым, он сказал что похоже на ОКР, и нужен психотерапевт-химик (не знаю почему химик)... и что такие вещи сами по себе не изчезают, их можно только заглушить... Конечно диагноз не точный и поставлен со слов...

  9. #69
    "Психотерапевт-химик".
    Я сдаюсь

  10. #70
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Согласна полностью
    Спасибо что заглянули...))) очень вам рад))) Заходите почаще...)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Психотерапевт-химик".
    Я сдаюсь
    Не сдавайтесь... только терпеливый добъется успеха...) Но эти слова сказал именно психотерапевт. Мы тоже не поняли про химика, но переспрашивать не стали... )

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Да уже смеялись с друзьями на подобные темы) даже шутка теперь среди нас ходит про 10 лямов...) Попробую связаться с теткой и задать вопросы ей еще раз. Она же сказала что его смотрел ее психолог и сказал что это просто расстройство и все идет на поправку.... Но судя по его сообщениям становится только хуже... Жена советовалась с психотерапевтом знакомым, он сказал что похоже на ОКР, и нужен психотерапевт-химик (не знаю почему химик)... и что такие вещи сами по себе не изчезают, их можно только заглушить... Конечно диагноз не точный и поставлен со слов...
    Да уж чем дальше в лес, тем толще партизаны, ФСБ, затмение, у меня стойкое ощущение, что автор сам бредит


  12. #72
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да уж чем дальше в лес, тем толще партизаны, ФСБ, затмение, у меня стойкое ощущение, что автор сам бредит
    чем дальше в лес - тем третий лишний...)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Да, мы семьей уезжали в Крым в июле, у жены др 15 июля, в тот день он и написал бред, в который мы не въехали сразу, а при отъезде ключи от нашей квартиры оставляли ему (в том году тоже), он котов кормил заходил.. 16 июля (затмение было) выехали из Крыма в Москву... по дороге пытались ему звонить и писать, он не отвечал... .
    Вы в аварию тогда 16 июля не попадали случайно?

  14. #74
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да уж чем дальше в лес, тем толще партизаны, ФСБ, затмение, у меня стойкое ощущение, что автор сам бредит
    Если честно, у самого едет крыша при разных мелочах в этой истории, я бы наверное намного грубее на вашем месте высказался в свой адрес при прочтении...))) спасибо за сдержанность...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в аварию тогда 16 июля не попадали случайно?
    Если только в мозговую при прочтении текста от этого товарища...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Попробую связаться с теткой и задать вопросы ей еще раз. Она же сказала что его смотрел ее психолог и сказал что это просто расстройство и все идет на поправку....
    Разговаривал, у него Тетка в Москве, но по разговору понял что она просто обманула меня, сказав что вроде как обращались к врачу и он прописал ему пить травы для сна...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Жена советовалась с психотерапевтом знакомым, он сказал что похоже на ОКР, и нужен психотерапевт-химик (не знаю почему химик)... и что такие вещи сами по себе не изчезают, их можно только заглушить... Конечно диагноз не точный и поставлен со слов...
    Жена по поводу вас советовалась?

  16. #76
    Ладно, давайте так, я понимаю что многие вещи доношу текстом не вполне корректно, да и восприятие ваше соответствующее, текст не дает полного понимания, тем более я не писатель... Закроем тему, кому весело, посмеетесь при перечитывании, вдруг будет грустно, а это хоть настроение поднимет... А если вдруг у кого то будет предложение, или еще что то, пишите в личку. Если кто то заинтересован в подробностях, могу дать тел, или позвонить о рассказать все словами.. Спасибо что откликнулись) Всем счастья и благополучия...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    Жена по поводу вас советовалась?
    Вы же психолог как я понимаю?)) тролинг слишком примитивен...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    Жена по поводу вас советовалась?
    На всякий сл... я работаю на оборонке... проверки каждые пол года, в том числе психологи..) ну если у вас есть сомнения на счет меня)

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Ладно, давайте так, я понимаю что многие вещи доношу текстом не вполне корректно, да и восприятие ваше соответствующее, текст не дает полного понимания, тем более я не писатель... Закроем тему, кому весело, посмеетесь при перечитывании, вдруг будет грустно, а это хоть настроение поднимет... А если вдруг у кого то будет предложение, или еще что то, пишите в личку. Если кто то заинтересован в подробностях, могу дать тел, или позвонить о рассказать все словами.. Спасибо что откликнулись) Всем счастья и благополучия...)

    --- Добавлено ---



    Вы же психолог как я понимаю?)) тролинг слишком примитивен...)

    --- Добавлено ---



    На всякий сл... я работаю на оборонке... проверки каждые пол года, в том числе психологи..) ну если у вас есть сомнения на счет меня)
    Просто непонятно, почему если есть угрозы, пусть даже в смс, а полиция от вас отмахивается как от мухи? Вы в одном районе с другом вашим живёте? Участковый в вашем районе есть? Можно же к нему обратиться, необязательно заявление писать, бывает достаточно одной беседы, но для вас почему то безопаснее отслеживать его бред


  18. #78
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, почему если есть угрозы, пусть даже в смс, а полиция от вас отмахивается как от мухи? Вы в одном районе с другом вашим живёте? Участковый в вашем районе есть? Можно же к нему обратиться, необязательно заявление писать, бывает достаточно одной беседы, но для вас почему то безопаснее отслеживать его бред
    В одном, участковый сказал что прямых угроз нет, только косвенные, по этому дело никто возбуждать не будет... то есть дал понять что пока ничего не случится, никто ничего не возбудит... даже проверок не будет, и добавил: можете писать в прокуратуру..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, почему если есть угрозы, пусть даже в смс, а полиция от вас отмахивается как от мухи? Вы в одном районе с другом вашим живёте? Участковый в вашем районе есть? Можно же к нему обратиться, необязательно заявление писать, бывает достаточно одной беседы, но для вас почему то безопаснее отслеживать его бред
    то же самое как и психушка, только близкие родственники могут отправить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, почему если есть угрозы, пусть даже в смс, а полиция от вас отмахивается как от мухи? Вы в одном районе с другом вашим живёте? Участковый в вашем районе есть? Можно же к нему обратиться, необязательно заявление писать, бывает достаточно одной беседы, но для вас почему то безопаснее отслеживать его бред
    Да и отслеживать его бред не так важно, как скрытая инфа из бреда.... кто его знает что ему в голову завтра ударит...

    --- Добавлено ---

    Если вы считаете что мои опасения излишне, то я так не считаю... возможно я много внимания уделяю этому, не спорю... и все же тревога есть...

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    и все же тревога есть...
    Может у вас повышенная тревожность?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может у вас повышенная тревожность?
    Может... а может вы на моем месте, имея под боком невменяемого знакомого нервничали бы еще больше.. что то мне подсказывает что он слишком одержим своими мыслями, и во что они перерастут в итоге никто не знает..

  21. #81
    Только что позвонила жена, сообщила что он вдруг ей сейчас написал: я готов встретиться.... К чему пока не понятно. Она не ответила. Он писал разный текст и мне и ей все это время, но смысл один, что мы ему должны пакет... Общие знакомые при подобных предложениях о встрече хотят пойти с нами и популярно ему объяснить что и как с позиции силы, мы естественно отказываемся...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Только что позвонила жена, сообщила что он вдруг ей сейчас написал: я готов встретиться.... К чему пока не понятно. Она не ответила. Он писал разный текст и мне и ей все это время, но смысл один, что мы ему должны пакет... Общие знакомые при подобных предложениях о встрече хотят пойти с нами и популярно ему объяснить что и как с позиции силы, мы естественно отказываемся...
    Почему отказываетесь от помощи знакомых?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Может... а может вы на моем месте, имея под боком невменяемого знакомого нервничали бы еще больше.. .
    Я одно время жила с невменяемой соседкой (она на учете в ПНД состояла) в коммуналй квартире. Поэтому о пользе игнора в период бердовых приступов больного человека - писала вам исходя из собственного опыта.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    На всякий сл... я работаю на оборонке... проверки каждые пол года, в том числе психологи..) ну если у вас есть сомнения на счет меня)
    Вы во время прохождения мед-проверки рассказывали психологам про своего странного друга и про ваше странное не желание прекратить с ним общение?

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Может... а может вы на моем месте, имея под боком невменяемого знакомого нервничали бы еще больше.. что то мне подсказывает что он слишком одержим своими мыслями, и во что они перерастут в итоге никто не знает..
    я бы очень скоро перестала иметь его пол боком

  25. #85
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    Может... а может вы на моем месте, имея под боком невменяемого знакомого нервничали бы еще больше..
    А если нет?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему отказываетесь от помощи знакомых?

    --- Добавлено ---



    Я одно время жила с невменяемой соседкой (она на учете в ПНД состояла) в коммуналй квартире. Поэтому о пользе игнора в период бердовых приступов больного человека - писала вам исходя из собственного опыта.
    Ну а смысл? что бы ему тупо морду разбили? если он на столько невменяем, не поможет... По игнору понятно... пока игнорим...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если нет?
    Легко оценивать ситуацию, не имея полного понятия о ней...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я бы очень скоро перестала иметь его пол боком
    Ну если обострение будет, придется какие то меры принимать, но это явно не переезд в другое место...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2779392]Вы во время прохождения мед-проверки рассказывали психологам про своего странного друга и про ваше странное не желание прекратить с ним общение?[/QUOTE
    Проверка была весной... Я советовался внеурочно недавно, мне ничего толком не сказали, никому не интересно что там, им важно мое состояние... грубо говоря дали понять что им все равно что там у кого то...

  27. #87
    Ув. Batler, вы уже проштудировали сайты клинической психиатрии, которые я вам рекомендовала?
    Если да - то должны понимать, что все ваши умозаключения прекрасно вписываются в бредовые построения.
    Вот смотрите: есть некий странный друг, который посещает вашу квартиру как правило когда вас там не бывает (то ночевал когда ремонт там делали, то котов кормит в ваше отсутствие). Родственники вашего друга живут все далеко и связаться с ними практически не возможно.
    Далее ваш странная история в которой ваш друг вас обвиняет в мошенничестве. Вы вместо того, что б прекратить всякие отношения после таких обвинений - развиваете эту тему не только с ним, но и другими друзьями. Когда ваши друзья предлагают с ним жестко поговорить - вы отказываетесь.
    Если сюда еще добавить то, что вы наворотили про тетку со связями в фсб, про солнечные затмения, про психиатра-химика, то картина маслом. БРЕД У ВАС!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Batler, вы уже проштудировали сайты клинической психиатрии, которые я вам рекомендовала?
    Если да - то должны понимать, что все ваши умозаключения прекрасно вписываются в бредовые построения.
    Вот смотрите: есть некий странный друг, который посещает вашу квартиру как правило когда вас там не бывает (то ночевал когда ремонт там делали, то котов кормит в ваше отсутствие). Родственники вашего друга живут все далеко и связаться с ними практически не возможно.
    Далее ваш странная история в которой ваш друг вас обвиняет в мошенничестве. Вы вместо того, что б прекратить всякие отношения после таких обвинений - развиваете эту тему не только с ним, но и другими друзьями. Когда ваши друзья предлагают с ним жестко поговорить - вы отказываетесь.
    Если сюда еще добавить то, что вы наворотили про тетку со связями в фсб, про солнечные затмения, про психиатра-химика, то картина маслом. БРЕД У ВАС!
    считайте как хотите... еще раз: я отвечаю за свои слова, но не отвечаю за то, как вы меня поняли...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
    еще раз: я отвечаю за свои слова, но не отвечаю за то, как вы меня поняли...
    Ну вот теперь вы убедились, что доказать человеку, что у него бред - невозможно, логически доводы не действуют.
    Так что, все ваши попытки переубедить вашего друга (если он действительно существует) - бесполезны.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь вы убедились, что доказать человеку, что у него бред - невозможно, логически доводы не действуют.
    Так что, все ваши попытки переубедить вашего друга (если он действительно существует) - бесполезны.
    Я и не пытаюсь уже переубедить... тем более с позиции силы... Игнорю, посмотрим что получится... Если бы я был на вашем месте, скорее всего при прочтении все моего текста тоже подумал бы что это бред... Ваш ответ с двояким смыслом: 1 - вы меня обвинили в бреде и доказать мне что это бред, невозможно. 2: Если вы меня обвинили в бреде, то какой смысл вам было писать о логике, раз это убеждение бессмысленно...))) в связи с этим вопрос: Какой смысл заложен в вашем предыдущем тексте?)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search