Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 349
Тема:

Хочу снова стать любящей и любимой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Мужчина мне, как и всем, нужен для секса и общения.
    А как он будет называться?
    Вы в голове как его будете называть? "Это мой мужчина для секса и общения"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А как он будет называться?
    Вы в голове как его будете называть? "Это мой мужчина для секса и общения"?
    Хотелось именно чтоб "любимый". Из всех претендентов только двое до такой степени нравились..

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Наверное подразумевается, что у взрослого мужчины есть работа , хобби, дела, а значит он не в постоянном отпуске..есть свободное время- проводим его вместе по взаимному желанию..
    а если у вас нет желания, а ему хочется секса с кем он будет трахаться???
    Сколько лет должно быть такому неженатому мужчине?

    Почему-то появлялось сравнение себя с "дамами полусвета" назову так...
    Не совсем понятно - в этом случае вы хотели секса и инициировали его или инициатива исходила от мужчины, а вы лишь соглашались?

    Вы получаете удовольствие от секса?

    На самом деле все довольно просто - обычно женщины со сверхидеей найти себе мужа или мужчину, стараются понравиться каждому, кто более-менее подходит под их требования. В результате обычно и возникает ощущение использованности.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хотелось именно чтоб "любимый". Из всех претендентов только двое до такой степени нравились..
    И детям, родственникам так представлять будете?)))

    "Знакомьтесь, дети, это мой Любимый!"
    Закономерен вопрос: "Любимый кто?")))
    Последний раз редактировалось Инти; 21.08.2019 в 11:33.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И детям, родственникам так представлять будете?)))
    НЕЕЕ))) до такого даже и не доходило. До родственников 1 "дошел" как друг.. это был первый и последний раз. Все закончилось неприятно-он им не понравился ,показался излишне манерным. После этого я с ним просто не смогла дальше,заклинило и все тут. Зареклась даже знакомить с кем-то. С детьми даже попыток знакомить не было

  6. #36
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    НЕЕЕ))) до такого даже и не доходило. До родственников 1 "дошел" как друг.. это был первый и последний раз. Все закончилось неприятно-он им не понравился ,показался излишне манерным. После этого я с ним просто не смогла дальше,заклинило и все тут. Зареклась даже знакомить с кем-то. С детьми даже попыток знакомить не было
    Тогда "о чём базар, простите, речь" (С)?
    О каком большем Вы говорите, если подразумеваете секс-онли по сути. Если не планируете впускать его в свою жизнь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если у вас нет желания, а ему хочется секса с кем он будет трахаться???
    Сколько лет должно быть такому неженатому мужчине?

    Не совсем понятно - в этом случае вы хотели секса и инициировали его или инициатива исходила от мужчины, а вы лишь соглашались?

    Вы получаете удовольствие от секса?

    На самом деле все довольно просто - обычно женщины со сверхидеей найти себе мужа или мужчину, стараются понравиться каждому, кто более-менее подходит под их требования. В результате обычно и возникает ощущение использованности.
    Я рассматриваю отношения с мужчиной только если секс будет. Он для меня действительно важен. Возраст- +5-7 лет к моему возрасту. На счет "понравиться каждому" -даже не знаю. Ощущение, что наоборот- показываю себя хуже, чем есть на самом деле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тогда "о чём базар, простите, речь" (С)?
    О каком большем Вы говорите, если подразумеваете секс-онли по сути. Если не планируете впускать его в свою жизнь?
    Я хочу пустить в жизнь...не получается. Стопарю, как только что-то начинает развиваться более серьезно. Причем стопарю с теми, кому я действительно нравлюсь и вижу, что человек хочет развивать отношения в более серьезном русле
    Последний раз редактировалось Разная; 21.08.2019 в 11:52.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хотелось именно чтоб "любимый". Из всех претендентов только двое до такой степени нравились..
    Я конечно прошу прощения
    Это вот не правильно и не психологично
    Но нифига себе как Вы любовь обесцениваете

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения
    Это вот не правильно и не психологично
    Но нифига себе как Вы любовь обесцениваете
    К-сожалению, давно уже позабытое чувство. Но ведь любовь и растет, начиная с "нравится"..?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    К-сожалению, давно уже позабытое чувство. Но ведь любовь и растет, начиная с "нравится"..?
    Ну может тога не называть того кто едва нравится "любимый"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может тога не называть того кто едва нравится "любимый"?
    Нет конечно... так никого и не доводилось называть) это желательный идеал отношений.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нет конечно... так никого и не доводилось называть) это желательный идеал отношений.
    Ну просто вы так моделируете...
    Наверное с мужчиной который стал бы уже "любимым" вас бы не отвернула прохладная оценка близких.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто вы так моделируете...
    Наверное с мужчиной который стал бы уже "любимым" вас бы не отвернула прохладная оценка близких.
    Откровенно послала-бы на-хрен)) конечно утрирую..

  14. #44
    Получается, что мне просто никто не нравится изначально на-столько, чтобы самой захотеть двигать дальше собственную "тушку" в отношениях. Запросы снижать тоже не хочется

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю отношения с мужчиной только если секс будет. Он для меня действительно важен.
    Вы не поняли вопроса. Вы обозначили свои отношения с мужчиной как встречи и секс по обоюдному желанию. Но подобный форма не накладывает на участников никаких обязательств верности.
    Посему - вопрос: если вы не хотите секса в среде после 17:34, а ваш партнер - хочет, с кем он будет иметь этот секс в данную конкретно среду?
    Возраст- +5-7 лет к моему возрасту.
    Те сколько????

    На счет "понравиться каждому" -даже не знаю. Ощущение, что наоборот- показываю себя хуже, чем есть на самом деле.
    Ключевое слово - понравиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Получается, что мне просто никто не нравится изначально на-столько, чтобы самой захотеть двигать дальше собственную "тушку" в отношениях. Запросы снижать тоже не хочется
    и сколько мужчин из 3,8 млдр подходят под ваш запрос? рискну предположить, что единицы. И то они скорее всего будут больные на голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нет конечно... так никого и не доводилось называть) это желательный идеал отношений.
    странный идеал.
    1. Мужчина под полтинник. Неженат (уже масса вопросов - почему? Он такой хреновый, что никому не приглянулся????).

    2. С которым секс онли ( А с кем он будет на море ездить, в кино ходить?)

    3. Категорически не впускать его в свою жизнь и не знакомить с родней (на такое согласится скорее женатик, но см. п.1. остаются клинические проблемные...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Получается, что мне просто никто не нравится изначально на-столько, чтобы самой захотеть двигать дальше собственную "тушку" в отношениях. Запросы снижать тоже не хочется
    получается что вам это нафиг не нужно. Все остальное - самообман

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не поняли вопроса. Вы обозначили свои отношения с мужчиной как встречи и секс по обоюдному желанию. Но подобный форма не накладывает на участников никаких обязательств верности.
    Посему - вопрос: если вы не хотите секса в среде после 17:34, а ваш партнер - хочет, с кем он будет иметь этот секс в данную конкретно среду
    ненене...со всеми обязательствами верности и т.п.. и даже с совместным проживанием желательно))

    Те сколько????

    под полтинник)однако...
    Ключевое слово - понравиться

    --- Добавлено ---



    и сколько мужчин из 3,8 млдр подходят под ваш запрос? рискну предположить, что единицы. И то они скорее всего будут больные на голову.

    --- Добавлено ---
    Ха. видимо "по себе шапку подбираю"


    странный идеал.
    1. Мужчина под полтинник. Неженат (уже масса вопросов - почему? Он такой хреновый, что никому не приглянулся????).

    2. С которым секс онли ( А с кем он будет на море ездить, в кино ходить?)

    3. Категорически не впускать его в свою жизнь и не знакомить с родней (на такое согласится скорее женатик, но см. п.1. остаются клинические проблемные...)

    --- Добавлено ---



    получается что вам это нафиг не нужно. Все остальное - самообман
    тут и вовсе грустно стало..я не хочу в утиль!

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    тут и вовсе грустно стало..я не хочу в утиль!
    ну может начать с конкретизации и перевода в область реального вашего критерия отбора???
    Пока что он звучит "Хочу синий арбуз и чтоб без краски!"

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну может начать с конкретизации и перевода в область реального вашего критерия отбора???
    Пока что он звучит "Хочу синий арбуз и чтоб без краски!"
    Критерий.. возраст, тут уж ничего не поделать-все-равно "после 45"... Образование, работа и ум мужчины должны иметься, наличие своего жилья и отсутсвие в нем женщины. Неужели это перебор?)

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Критерий.. возраст, тут уж ничего не поделать-все-равно "после 45"...
    Опишите портрет желаемого кавалера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Критерий.. возраст, тут уж ничего не поделать-все-равно "после 45"... Образование, работа и ум мужчины должны иметься, наличие своего жилья и отсутсвие в нем женщины. Неужели это перебор?)
    вот этот п. однозначно
    наличие своего жилья и отсутсвие в нем женщины
    А гостиница вас не устроит?

  20. #50
    Рост выше 175, не худой. Цвет волос-глаз вообще не принципиально, хоть лысый, без усов. Без косметических "уродств" на лице и нормальными зубами (тут у меня какой-то бзик). Чистые руки.. Стиль одежды- спокойный повседневный, и точно не "спортивные штаны и кеды" в театр.

    Гостиница подойдет на первых порах, но не на постоянные отношения. Да хоть съемная квартира, в конце-концов, если отношения полноценные, можно и в ипотеку ввязаться, в-двоем уже не страшно.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Гостиница подойдет на первых порах, но не на постоянные отношения. Да хоть съемная квартира, в конце-концов, если отношения полноценные, можно и в ипотеку ввязаться, в-двоем уже не страшно.
    С кем????? С женщиной, которая даже не хочет с родней знакомить?

    Рост выше 175, не худой. Цвет волос-глаз вообще не принципиально, хоть лысый, без усов. Без косметических "уродств" на лице и нормальными зубами (тут у меня какой-то бзик). Чистые руки.. Стиль одежды- спокойный повседневный, и точно не "спортивные штаны и кеды" в театр.
    чем увлекается, где работает, где обитает?

  22. #52
    Ну почему не хочет..хочет, но боится ошибиться..если каждого кавалера знакомить с семьей, я сама-себя уважать перестану.. Я не знаю, как это назвать, но, словно маячок стоит- вот если я готова этого человека пригласить к себе на дачу, даже если там никого не будет- значит "мой"... наверное этот дом стал "моим" после родительского.

    Мужчина может увлекаться чем угодно, кроме опасных видов спорта (тут страх за жизнь и здоровье, откуда это- я не знаю). Рыбалка, охота, собирание грибов, ковыряние в технике, что угодно.. Работа- сложнее.. управленец . с другими даже и отношений не было.
    Проговариваю и прихожу к мысли, что все-таки есть такой человек. точнее был- не получилось. А как-же хотелось))) Видимо именно после этого и мысль обратиться сюда созрела.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Рыбалка, охота, собирание грибов, ковыряние в технике, что угодно.. Работа- сложнее.. управленец . с другими даже и отношений не было.
    чем из вышеназвванного увлекаетесь вы?

  24. #54
    На рыбалку-легко! не увлекаюсь, но могу червяка насадить и сидеть на берегу с удочкой и удовольствием..грибы-да, это очень моё.. с техникой не дружу(только ломаю) при это нравится наблюдать, как это чинят и ковыряют другие)) А ведь отца описываю...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Рост выше 175, не худой. Цвет волос-глаз вообще не принципиально, хоть лысый, без усов. Без косметических "уродств" на лице и нормальными зубами (тут у меня какой-то бзик). Чистые руки.. Стиль одежды- спокойный повседневный, и точно не "спортивные штаны и кеды" в театр.

    Гостиница подойдет на первых порах, но не на постоянные отношения. Да хоть съемная квартира, в конце-концов, если отношения полноценные, можно и в ипотеку ввязаться, в-двоем уже не страшно.
    Вот Вы сейчас явно лукавите
    Вот этот например человек
    3- отличный мужчинка, но не мое и хоть тресни(
    Он был ниже 175 или без зубов?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А ведь отца описываю...
    Бинго!!!

    А теперь читаем, лучше на форуме, тут меньше бреда, в чем психологический смысл разрешения комплекса Электры, и почему у девочек, у которых этого вовремя не случилось, проблемы с мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    На рыбалку-легко! не увлекаюсь, но могу червяка насадить и сидеть на берегу с удочкой и удовольствием..грибы-да, это очень моё.. с техникой не дружу(только ломаю) при это нравится наблюдать, как это чинят и ковыряют другие))
    Т.ею. шансов познакомиться и сблизиться на основе общих интересов у вас НУЛЬ!!Ё!!!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот Вы сейчас явно лукавите
    Вот этот например человек

    Он был ниже 175 или без зубов?
    Вот вроде-бы все нормально. И рост ,и вес и ухоженный рот, и парфюм "мой")) даже перестала замечать некоторую "манерность". Это единственный человек на тот момент, который приехал поздно вечером из другого города, чтобы помочь мне после ДТП..И жилье,и машина, и работа....все есть-не "в-штырило")))) видимо НЕ ГЛАВНОЕ.чешу репу.. А ЧТО ТЕБЕ НАДО,ХОРОНЯКА? (С)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бинго!!!

    А теперь читаем, лучше на форуме, тут меньше бреда, в чем психологический смысл разрешения комплекса Электры, и почему у девочек, у которых этого вовремя не случилось, проблемы с мужчинами.

    --- Добавлено ---
    Жму плечами... у меня дочерняя любовь к отцу появилась только к 40 годам.. раньше даже не задумывалась-у всех своя жизнь и заботы...сейчас думаю-возраст-болезни и т.п... при этом я понимаю, что век-то у него не вечен, а у меня кроме детей и брата больше никого близкого не будет. Он старается доделать полностью дом, я- накормить и делать этот дом уютнее. Это замена мамы?
    Знакомиться и сблизиться на основе общих интересов у вас НУЛЬ!!Ё!!!
    капец…(((
    Последний раз редактировалось Разная; 21.08.2019 в 18:14.

  29. #59
    По поводу комплекса Электры...не...восстановила в памяти про него-не мое. Отца я уважаю, как отца. Помню, лет в 9 что-то произошло, мама меня ругает,и я говорю "пожалуюсь папе, он тебе задаст за меня"...помню, как мама рассмеялась))) я пожаловалась, маме ничего естественно не было и я успокоилась) Отца я берегу, как единственного родителя. После смерти мамы, он пытался построить отношения, знакомил меня со своими барышнями.. брат их не принимал совершенно, а мне очень хотелось, чтоб отец кого-то нашел и жил полноценно. Не срослось у него с дамами...Что-ж, я теперь ему "жену" заменяю? не хочу1

  30. #60
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    капец…(((
    Знакомиться и сблизиться на основе общих интересов у вас НУЛЬ!!Ё!!!
    захотелось к этому добавить... последний роман как-раз меня и зацепил тем, что общие интересы и места пересечения их были.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу снова помириться с подругой .....
    от Нина95543 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 18:05
  2. Как вернуться в социум? Как снова стать кем-то?
    от Gagara в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  3. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  4. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search