Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 190
Тема:

Не складываются отношения. Смерть.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Собственно о чем я переживала то и сбылось, долги из которых я не представляю как теперь вылезу.
    А что должны были скинуться все те говорят какая Вы замечательная , да ?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и говорит: "Ты адекватная, не истеричка только не звони мне больше пожалуйста?"

    Все коллеги говорят, что более уравновешенного человека никогда не встречали. Я работаю с людьми и ни разу никто меня не вывел, что для коллег невероятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Верно ли я понимаю, что Вы себя считаете лучше и достойней, чем большинство Ваших знакомых. А то, что у при этом у Вас до сих пор нет отношений, а у них есть - просто случайность?
    Я считаю, что каждому свое. Они не ценят то что имеют. Для одной из них, например, важнее карьера . Справедливо было бы давать ей удачу в этом, а мужчина нормальный ей не нужен

  3. #153
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Все коллеги говорят, что более уравновешенного человека никогда не встречали. Я работаю с людьми и ни разу никто меня не вывел, что для коллег невероятно
    Ну тога не понятно почему Вы с ними не дружите?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что должны были скинуться все те говорят какая Вы замечательная , да ?

    Шта?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    И слово консультант мне не говорит ни о чем. Я не знаю что тут это значит
    Ну жаль, что столь ранний опыт знакомства с интернетом и общения в сети не научил Вас основам...

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тога не понятно почему Вы с ними не дружите?

    В плане? С девочками общаемся.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    В плане? С девочками общаемся.
    То есть друзей у Вас много?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть друзей у Вас много?
    Девочки близкие подруги мне не нужны. Но хорошо на работе общаюсь со всеми. Никогда ни с кем не было конфликтов.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Они не ценят то что имеют. Для одной из них, например, важнее карьера . Справедливо было бы давать ей удачу в этом, а мужчина нормальный ей не нужен
    О, да Вы даже за других лучше знаете, кому что нужно! Удивительно.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну жаль, что столь ранний опыт знакомства с интернетом и общения в сети не научил Вас основам...
    Простите, я не знала, что нужно знать что значит слово консультант на форуме вежа)))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Девочки близкие подруги мне не нужны
    Почему?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?

    А зачем?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Чем хороший друг может быть интересен? Это странный вопрос. Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.
    То есть не только существование имеет значение?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Простите, я не знала, что нужно знать что значит слово консультант на форуме вежа)))
    Да нет, просто обычно при знакомстве с новым ресурсом люди изучают действующие на нём правила.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть не только существование имеет значение?
    То есть по вашему я со всеми кого вижу должна становиться юлизкими подругами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да нет, просто обычно при знакомстве с новым ресурсом люди изучают действующие на нём правила.

    Впервые такое встречаю. Сами придумали?

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Ну мне тем более это никогда не помогало. В молодости делала так. Толку никакого

    --- Добавлено ---




    Не представляю о чем вы пишите, у всех давно были и компьютеры и интернет, в 19 лет же вконтакте все регис тировались

    --- Добавлено ---




    Причем даже в 16 по моему уже сидела

    --- Добавлено ---




    Это не обьясняет ничего. Почему он не может получать удовольствие просто оттмоего существования? И странно, что таких исьрий вы не встречали я очень много таких знаю. Одна запрещает мужу с его мамой общаться, например
    Удовольствие от вашего существования? Вам корона не жмет?


  17. #167
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да нет, просто обычно при знакомстве с новым ресурсом люди изучают действующие на нём правила.

    Почитала. Никакого отношения к психологи он не имеет, получается. О каких заданиях может идти речь, если человек не смог даже определить мой психотип?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Удовольствие от вашего существования? Вам корона не жмет?

    Это явление возможно как то написать без короны? Прошу, я с удовольствием послушаю. Почему иногда любят совершенно ужасных людей, которых и любить не за что? Которые о них ноги вытирают?

  18. #168
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я о том и пишу. Ответа нет. Просто воля случая. Просто судьба послала мужину, который до безумия бужет любить сумасшедшую женщину и наоборот. Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?
    ППЦ, вы ещё про венец безбрачия напишите


  19. #169
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Так предложите мужьям знакомых переехать к Вам.

    Сделаете доброе дело. Вам прекрасный мужчина, которого Вы заслуживаете. Ему ценяшая его женщина. Знакомой - ценный жизненный урок и пинок, чтобы измениться в лучшую сторону. Одни плюсы.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Почитала. Никакого отношения к психологи он не имеет, получается. О каких заданиях может идти речь, если человек не смог даже определить мой психотип
    Вы правы. Гораздо эффективней для Вас будет обратиться к платному специалисту в реале.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы правы. Гораздо эффективней для Вас будет обратиться к платному специалисту в реале.
    Вы плохо прочли о моих долгах? Которые накопились только за счет покупки едв и жкх?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Почему иногда любят совершенно ужасных людей, которых и любить не за что? Которые о них ноги вытирают?
    Так Вас что больше беспокоит-то? Что у Вас чего-то нет? Или что у других что-то есть, но с Вашей точки зрения незаслуженно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы плохо прочли о моих долгах? Которые накопились только за счет покупки едв и жкх?
    Да мне Ваши долги как-то безразличны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так предложите мужьям знакомых переехать к Вам.

    Сделаете доброе дело. Вам прекрасный мужчина, которого Вы заслуживаете. Ему ценяшая его женщина. Знакомой - ценный жизненный урок и пинок, чтобы измениться в лучшую сторону. Одни плюсы.
    Точно!

  23. #173
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Вас что больше беспокоит-то? Что у Вас чего-то нет? Или что у других что-то есть, но с Вашей точки зрения незаслуженно?
    Совмещение обоих вариантов, меня волнует почему судьба забрала у меня самого близкого человека, 20 лет прошло, а я все еще плачу, вспоминая его, но не дала взамен совершенно ничего. Это событие полностью изменило меня и мою психику и не было никого, кто помог бы мне вылезти из этого. Лет так с 15 я постоянно думаю, что это не моя жизнь и я хотела бы отсюда уйти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Вас что больше беспокоит-то? Что у Вас чего-то нет? Или что у других что-то есть, но с Вашей точки зрения незаслуженно?

    --- Добавлено ---



    Да мне Ваши долги как-то безразличны.

    --- Добавлено ---



    Точно!
    Если безразличны к чему вы написали про специалиста? Просто, чтобы было? Чтобы я еще оаз вспомнила о долгах?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Совмещение обоих вариантов, меня волнует почему судьба забрала у меня самого близкого человека, 20 лет прошло, а я все еще плачу, вспоминая его, но не дала взамен совершенно ничего. Это событие полностью изменило меня и мою психику и не было никого, кто помог бы мне вылезти из этого. Лет так с 15 я постоянно думаю, что это не моя жизнь и я хотела бы отсюда уйти.

    --- Добавлено ---


    Если безразличны к чему вы написали про специалиста? Просто, чтобы было? Чтобы я еще оаз вспомнила о долгах?
    Вторая тема и снова манипуляции с темой "ухода".
    Либо Вы тролль, либо Вам к специалисту (хотя, одно другое не исключает).

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Совмещение обоих вариантов, меня волнует почему судьба забрала у меня самого близкого человека, 20 лет прошло, а я все еще плачу, вспоминая его, но не дала взамен совершенно ничего. Это событие полностью изменило меня и мою психику и не было никого, кто помог бы мне вылезти из этого. Лет так с 15 я постоянно думаю, что это не моя жизнь и я хотела бы отсюда уйти.
    ув. Маша, тогда вам к психиатру. Они принимают бесплатно даже Маш с кредитами и долгами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вторая тема и снова манипуляции с темой "ухода".
    Либо Вы тролль, либо Вам к специалисту (хотя, одно другое не исключает).
    либо осень....

  26. #176
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Совмещение обоих вариантов, меня волнует почему судьба забрала у меня самого близкого человека, 20 лет прошло, а я все еще плачу, вспоминая его, но не дала взамен совершенно ничего. Это событие полностью изменило меня и мою психику и не было никого, кто помог бы мне вылезти из этого. Лет так с 15 я постоянно думаю, что это не моя жизнь и я хотела бы отсюда уйти.

    --- Добавлено ---


    Если безразличны к чему вы написали про специалиста? Просто, чтобы было? Чтобы я еще оаз вспомнила о долгах?
    Если вы до сих пор переживаете о смерти отца, может вам со специалистом проработать утрату? Возможно после этого вы сможете выстраивать отношения с мужчинами и они от вас не будут сбегать. Сколько вы согласны заплатить, что бы в вашей жизни были такие отношения, как вы и хотите?


  27. #177
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы плохо прочли о моих долгах? Которые накопились только за счет покупки едв и жкх?
    В ПНД по месту жительства бесплатно предоставят специалиста.

  28. #178
    [QUOTE=Птичка Тари;2779334]ув. Маша, тогда вам к психиатру. Они принимают бесплатно даже Маш с кредитами и долгами

    --- Добавлено ---

    Бывает такое что раз в год я прихожу на психологические форумы, ищу где то просто понимание, поддержду, поговорить, но практически каждый раз сталкиваюсь вот со всем тем, что было написано в данной теме. Когда начинают писать про осень и троллей... это совсем део для меня. У меня как то теплится постоянно надежда, что на психологическом то форуме уж наверное должны понимать, что иногда просто понимание намного важнее, чем вся эта чушь. А я как человек всю жизнь проживший без понимания, поддержки и заботы буквально кричу об этом. Простите, но иногда мне кажется и дураку все это должно быть понятно. Но с другой стороны я в очередной раз убеждаюсь, что не место мне тут, что я эмоциональная и ранимая и меня никогда никто не обнимет и не успокоит и, понятно, что никто и не обязан это делать. И я всегда буду продолжать жить с этой нехваткой и дискомфортом. Спасибо, что еще раз подтвердили, что не может быть иного выхода для меня, кроме ухода. Так как найти понимание в этом мире невозможно. Вам же желаю быть болен грамотным и пределять хотя бы психотип, а то не дай бог, еще кто то пострадает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    В ПНД по месту жительства бесплатно предоставят специалиста.

    Я много раз искала пнд, но так и не поняла как именно туда попасть, какой относится к моему рацону. Я так понимаю только по направлению, а где взять направление? В общем я не смогла разобраться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    В ПНД по месту жительства бесплатно предоставят специалиста.

    Ну и там начнут лечить и задавать глупые вопросы как тут, а мне не это нужно. Боюсь сделает еще хуже как это произошло тут

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Маша098;2779338]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Маша, тогда вам к психиатру. Они принимают бесплатно даже Маш с кредитами и долгами

    --- Добавлено ---

    Бывает такое что раз в год я прихожу на психологические форумы, ищу где то просто понимание, поддержду, поговорить, но практически каждый раз сталкиваюсь вот со всем тем, что было написано в данной теме. Когда начинают писать про осень и троллей... это совсем део для меня. У меня как то теплится постоянно надежда, что на психологическом то форуме уж наверное должны понимать, что иногда просто понимание намного важнее, чем вся эта чушь. А я как человек всю жизнь проживший без понимания, поддержки и заботы буквально кричу об этом. Простите, но иногда мне кажется и дураку все это должно быть понятно. Но с другой стороны я в очередной раз убеждаюсь, что не место мне тут, что я эмоциональная и ранимая и меня никогда никто не обнимет и не успокоит и, понятно, что никто и не обязан это делать. И я всегда буду продолжать жить с этой нехваткой и дискомфортом. Спасибо, что еще раз подтвердили, что не может быть иного выхода для меня, кроме ухода. Так как найти понимание в этом мире невозможно. Вам же желаю быть болен грамотным и пределять хотя бы психотип, а то не дай бог, еще кто то пострадает.

    --- Добавлено ---




    Я много раз искала пнд, но так и не поняла как именно туда попасть, какой относится к моему рацону. Я так понимаю только по направлению, а где взять направление? В общем я не смогла разобраться

    --- Добавлено ---




    Ну и там начнут лечить и задавать глупые вопросы как тут, а мне не это нужно. Боюсь сделает еще хуже как это произошло тут
    Сходите в ближайший пнд и узнайте в регистратуре


  30. #180
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    .





    Я много раз искала пнд, но так и не поняла как именно туда попасть, какой относится к моему рацону. Я так понимаю только по направлению, а где взять направление? В общем я не смогла разобраться
    У участкового терапевта, по крайней мере у нас так.
    Ещё в поликлиниках и школах висят телефоны горячей линии для психологических проблем, там тоже объяснят как бесплатно получить помощь.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search