Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 190
Тема:

Не складываются отношения. Смерть.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Можно озвучить причину?
    Да Вы же сами озвучили
    Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.
    У тех кому люди интересны чем-то друзья есть

  2. #122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да Вы же сами озвучили

    У тех кому люди интересны чем-то друзья есть
    Я думала ровно наоборот. Нравиться чем то конкретным, а если этого не будет, то и друг не нужен. У меня, к счастью, не так. Мне комфортно общаться и этого достаточно

  3. #123
    Ув. Маша, уточните, пожалуйста, чего же Вам нужно - друга или мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я думала ровно наоборот. Нравиться чем то конкретным, а если этого не будет, то и друг не нужен. У меня, к счастью, не так. Мне комфортно общаться и этого достаточно
    Однако при такой Вашей позиции друзей у Вас нет.
    Соответственно, оправдана ли эта позиция? Сильно она Вам помогла в построении дружеских или любовных отношений?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Чем хороший друг может быть интересен? Это странный вопрос. Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.
    Так у вас целая планета друзей тогда. Население земли - 7,7 млрд. человек. И все они существуют.

    Я думала ровно наоборот. Нравиться чем то конкретным, а если этого не будет, то и друг не нужен. У меня, к счастью, не так. Мне комфортно общаться и этого достаточно
    Почему к счастью?
    Под словом интерес имеется в виду не метод отбора или потребительство. А эмоция. Интерес - это оживление, активность, потребность узнавать что-то.
    Люди, которые интересуются другими - живые и активные.
    У вас нет интереса (как эмоции), с такими людьми общаться - это все равно что есть пресную еду. Скучно. Пусто. Они ни на что не реагируют. Не развиваются. Мало знают.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так у вас целая планета друзей тогда. Население земли - 7,7 млрд. человек. И все они существуют.



    Почему к счастью?
    Под словом интерес имеется в виду не метод отбора или потребительство. А эмоция. Интерес - это оживление, активность, потребность узнавать что-то.
    Люди, которые интересуются другими - живые и активные.
    У вас нет интереса (как эмоции), с такими людьми общаться - это все равно что есть пресную еду. Скучно. Пусто. Они ни на что не реагируют.
    Ну к тому же просто не понятно как общаться на тему "факта существования"
    Это вот то самое: отношение вокруг отношений

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, уточните, пожалуйста, чего же Вам нужно - друга или мужа?

    --- Добавлено ---


    Однако при такой Вашей позиции друзей у Вас нет.
    Соответственно, оправдана ли эта позиция? Сильно она Вам помогла в построении дружеских или любовных отношений?
    Я не думаю о том помогает мне что то или нет. Это просто есть.
    Я в начале писала, что возможно меня и друг бы устроил, к которому всегда можно было бы лбратится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так у вас целая планета друзей тогда. Население земли - 7,7 млрд. человек. И все они существуют.



    Почему к счастью?
    Под словом интерес имеется в виду не метод отбора или потребительство. А эмоция. Интерес - это оживление, активность, потребность узнавать что-то.
    Люди, которые интересуются другими - живые и активные.
    У вас нет интереса (как эмоции), с такими людьми общаться - это все равно что есть пресную еду. Скучно. Пусто. Они ни на что не реагируют. Не развиваются. Мало знают.
    Вы же должны немного понимать, что если интереса нет, то и общения не будет. Смысл писать очевидные вещи?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я не думаю о том помогает мне что то или нет. Это просто есть.
    Ув. Маша, так, наверное, Вам стоит задуматься именно о том, что Вам помогает, а что мешает.
    Очевидно же, что дело в Вашем поведении, установках и мнении.
    Если Вы продолжите вести себя так же, как сейчас, и относиться к людям так же, как сейчас, ничего не изменится.
    Вы это понимаете?
    Я в начале писала, что возможно меня и друг бы устроил, к которому всегда можно было бы лбратится
    И по-прежнему считаете, что друга Вам было бы достаточно?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы же должны немного понимать, что если интереса нет, то и общения не будет.
    Вы только что выше написали:
    Чем хороший друг может быть интересен? Это странный вопрос. Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.
    То есть, какой-то интерес у вас все же есть?
    К чему конкретно? Расскажите.

    Вы же должны немного понимать...Смысл писать очевидные вещи?
    Эх...рекомендую не употреблять такие околохамские формулировки. "Вы же понимаете, смысл писать очевидное" - это же из главы "методы психологического давления на переговорах"
    Со мной еще проканает, ибо я тут волонтер и общение с посетителями для меня аналогично работе, а обычные люди, которые общаются для собственного удовольствия, быстро от вас поразбегутся. Нафига кому-то чувстовать, что он говорит очевидное, или должен немного понимать -

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, так, наверное, Вам стоит задуматься именно о том, что Вам помогает, а что мешает.
    Очевидно же, что дело в Вашем поведении, установках и мнении.
    Если Вы продолжите вести себя так же, как сейчас, и относиться к людям так же, как сейчас, ничего не изменится.
    Вы это понимаете?

    И по-прежнему считаете, что друга Вам было бы достаточно?
    Я не понимаю то что вы пишите. Какое поведение вы имеете ввиду? Хорошее дружеское общение? Смеяться вместе? В последний раз мы ходили вместе в бар, болтали и танцевали. Это «относится к людям так же»? Я искренне не понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы только что выше написали:

    То есть, какой-то интерес у вас все же есть?
    К чему конкретно? Расскажите.



    Эх...рекомендую не употреблять такие околохамские формулировки. "Вы же понимаете, смысл писать очевидное" - это же из главы "методы психологического давления на переговорах"
    Со мной еще проканает, ибо я тут волонтер и общение с посетителями для меня аналогично работе, а обычные люди, которые общаются для собственного удовольствия, быстро от вас поразбегутся. Нафига кому-то чувстовать, что он говорит очевидное, или должен немного понимать -
    Стоп, стоп, вы психолог?

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Потому что ответ слишком размыт. Можео сказать философский и риторический. Найди свое призвание. Познай душу. Вот из этой серии
    Маша, я вам дала КОНКРЕТНОЕ терапевтическое задание. Даже два!!
    ВЫ потрудились его выполнить?

    Или вести разговоры в теме о себе любимой приятнее?

    --- Добавлено ---

    ув. Собеседники. У меня ощущение, что мы тут своими разговорами отвлекаем ув. Машу от работы над своей судьбой, в первую очередь пространными фразами и всякими не понятными словами..

    Посему предлагаю не писать ничего в теме, пока она не выполнит данные ей задания.

    Согласны?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Маша, я вам дала КОНКРЕТНОЕ терапевтическое задание. Даже два!!
    ВЫ потрудились его выполнить?

    Или вести разговоры в теме о себе любимой приятнее?

    --- Добавлено ---

    ув. Собеседники. У меня ощущение, что мы тут своими разговорами отвлекаем ув. Машу от работы над своей судьбой, в первую очередь пространными фразами и всякими не понятными словами..

    Посему предлагаю не писать ничего в теме, пока она не выполнит данные ей задания.

    Согласны?
    Можно повторить задания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Маша, я вам дала КОНКРЕТНОЕ терапевтическое задание. Даже два!!
    ВЫ потрудились его выполнить?

    Или вести разговоры в теме о себе любимой приятнее?

    --- Добавлено ---

    ув. Собеседники. У меня ощущение, что мы тут своими разговорами отвлекаем ув. Машу от работы над своей судьбой, в первую очередь пространными фразами и всякими не понятными словами..

    Посему предлагаю не писать ничего в теме, пока она не выполнит данные ей задания.

    Согласны?

    И еще вопрос, вы психолог?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, вы психолог?
    Я? Нет, конечно. Упаси меня господь. Ну вообще есть кое-что относящееся...но скрываю. Так что нет, только нет.
    А что? Если вам нужен психолог с конкретным дипломом, стоило ознакомиться с профилями тут до начала работы - это не сложно))

    Согласны?
    Да.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я? Нет, конечно. Упаси меня господь. Ну вообще есть кое-что относящееся...но скрываю. Так что нет, только нет.
    А что? Если вам нужен психолог с конкретным дипломом, стоило ознакомиться с профилями тут до начала работы - это не сложно))





    Да.
    Тогда в чем вы волонтер?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Можно повторить задания?
    А самой найти пропущенное мимо внимания - нельзя?
    Ув. Маша, и на мой вопрос потрудитесь ответить: что вы можете дать мужчине? Какие у вас есть качества, которые могут быть привлекательны потенциальному избраннику?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А самой найти пропущенное мимо внимания - нельзя?
    Ув. Маша, и на мой вопрос потрудитесь ответить: что вы можете дать мужчине? Какие у вас есть качества, которые могут быть привлекательны потенциальному избраннику?
    Вы просите меня читать то, что было ранее, но не читате то что писала я. У нас не товарные отношения, а в целом я уже несколько раз писала что люди дают друг другу и для чего им союз. Для того, чтобы вместе проще было жить и люди друг другу помогали. Лично я могу дать человеку спокойствие и стабильность до конца в жизни. Я никогда ни при каких условиях не изменю, никогда не брошу в болезни, в тяжелой ситуации, никогда не буду пилитьь и ограничивать. Конечно, кому нужны эмоции со мной будет скучно. Но долженже быть и такой как я, кому нужно спокойствие, понимание, забота друг о друге и стабильность

  16. #136
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Можно повторить задания?

    --- Добавлено ---




    И еще вопрос, вы психолог?
    Мне ответ не стоит ждать? Да/нет? Завтра я работаю с утра до вечера и тут не появлюсь

  17. #137
    Надо же какие персонажи похожие: один жалуется на то, что с ним никто не хочет спать "забесплатно" (а с соседом-пьяницей спят), вторая - что никто не любит и не заботится (а с такой-сякой подруги ни за что пылинки сдувают). Уровень высокомерия зашкаливающий (равно как и уровень претензий к окружающим). И манера общения в стиле "а Вы тут кто, чтобы меня оценивать и советы давать?".
    Действительно, "странно", что у таких людей с отношениями туго...((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Мне ответ не стоит ждать? Да/нет? Завтра я работаю с утра до вечера и тут не появлюсь
    Вот-вот...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Лично я могу дать человеку спокойствие и стабильность до конца в жизни.
    Вообще-то мой вопрос бы не о том. Ваши ответы я внимательно читала. Вы отвечаете лозунгами.
    Сугубо практически - в чем ваши плюсы? Вы хорошая хозяйка? Вы искусная секс-партнерша?
    Вы уж не обижайтесь, ув. Маша, но пока о вас складыватся такое впечатление: вы не общительны, вы завистливы (постоянно киваете на ваших знакомых женщин, которым ни за какие заслуги хорошие мужчины достались), вы не так красивы как в 20-ть лет, у вас проблемная мама (если мама вам мозг выносит, то и вашему избраннику наверняка тоже перепадет), у вас сын, который скоро войдет в ввозраст пубертата (со всем "прелестями" бунтующего подростка) и еще - вы соверешнно не самокритичны (это видно по тому как вы огрызались, когда вам указывали на ваши ошибки).
    Так ЧЕМ же вы перевесите эти качества??? Тем, что ни когда не бросите в болезни или в тяжелой ситуации? А если не будт такх неприятных ситуаций? В будничных делах - чем мужчину порадовать можете?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то мой вопрос бы не о том. Ваши ответы я внимательно читала. Вы отвечаете лозунгами.
    Сугубо практически - в чем ваши плюсы? Вы хорошая хозяйка? Вы искусная секс-партнерша?
    Вы уж не обижайтесь, ув. Маша, но пока о вас складыватся такое впечатление: вы не общительны, вы завистливы (постоянно киваете на ваших знакомых женщин, которым ни за какие заслуги хорошие мужчины достались), вы не так красивы как в 20-ть лет, у вас проблемная мама (если мама вам мозг выносит, то и вашему избраннику наверняка тоже перепадет), у вас сын, который скоро войдет в ввозраст пубертата (со всем "прелестями" бунтующего подростка) и еще - вы соверешнно не самокритичны (это видно по тому как вы огрызались, когда вам указывали на ваши ошибки).
    Так ЧЕМ же вы перевесите эти качества??? Тем, что ни когда не бросите в болезни или в тяжелой ситуации? А если не будт такх неприятных ситуаций? В будничных делах - чем мужчину порадовать можете?
    А кто об этом всем изначально знает? Вы опять путаете построение отношение и их начало. Если бы пробьемы были с построением, то вопросы были бы совершенно другие. Все это имело бы значение, если бы мужчины исчезали через пол года после начала отношений

  20. #140
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Мне ответ не стоит ждать? Да/нет? Завтра я работаю с утра до вечера и тут не появлюсь
    Вот послезавтра на свежую голову перечитайте тему, найдите задания, который вам дала ув. Птичка Тари и выполните их.
    По итогам выполнения вами заданий - консультанты будут решать стОт ли уделять вам внимание или это напрасная трата времени.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Надо же какие персонажи похожие: один жалуется на то, что с ним никто не хочет спать "забесплатно" (а с соседом-пьяницей спят), вторая - что никто не любит и не заботится (а с такой-сякой подруги ни за что пылинки сдувают). Уровень высокомерия зашкаливающий (равно как и уровень претензий к окружающим). И манера общения в стиле "а Вы тут кто, чтобы меня оценивать и советы давать?".
    Действительно, "странно", что у таких людей с отношениями туго...((

    --- Добавлено ---



    Вот-вот...

    Вы путаете высокомерие и реальное оценивание себя. Мне нужно писать, что я удасная и страшная? Нет, я из хорошей семьи, я хорошо выгляжу, я адекватная, не истеричка, всегда стараюсь понимать людей. Я не могу этого отнять, но как раз при мысли о том, что во мне нет ничего ужасного еще больше приходит непонимание происходящего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот послезавтра на свежую голову перечитайте тему, найдите задания, который вам дала ув. Птичка Тари и выполните их.
    По итогам выполнения вами заданий - консультанты будут решать стОт ли уделять вам внимание или это напрасная трата времени.

    Увы послезавтра я тоже работаю с 5 утра до 10....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот послезавтра на свежую голову перечитайте тему, найдите задания, который вам дала ув. Птичка Тари и выполните их.
    По итогам выполнения вами заданий - консультанты будут решать стОт ли уделять вам внимание или это напрасная трата времени.
    И ответ психолог это был или нет был крайне важен. Большая разница выполнять задания психолога или непонятного человека-шантажиста

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ЧЕМ же вы перевесите эти качества??? Тем, что ни когда не бросите в болезни или в тяжелой ситуации? А если не будт такх неприятных ситуаций? В будничных делах - чем мужчину порадовать можете?
    Тут еще вопрос такой
    Что значит "не брошу в тяжелой ситуации"
    Ув Маша никак не похожа на человека на которого можно положится
    Вот одна реакция на тяжелую ситуацию. В целом даже не на тяжелую а на то что не получила желаемое
    На данный момент живу только ради ребенка. Жду когда он вырастит и станет самостоятельным и сможет обходится без меня, тогда я спокойно смогу уйти из этого мира
    Вот вторая
    при понимании того, что нет работы нет и денег у меня поднялась температура до 40 и пол года волосы выпадали. Потом я нервно искала работу, пока искала накопила кучу долгов, которые до сих пор не могу отдать.
    Что можно при таком раскладе ожидать? Муж потеряет работу и жена вместо поддержки заболеет от нервов и добавит проблем. Или начнет шантажировать суицидом
    То есть самопрезентация очевидно ложная

  23. #143
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение

    Увы послезавтра я тоже работаю с 5 утра до 10....
    Значит, когда найдете время - тогда и выполните. Проблема у вас, а не консультантов.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    , я адекватная, не истеричка, всегда стараюсь понимать людей.
    Это не правда (((. вас обманули . Кто Вам вообще такое сказал ? Только честно , скажите ?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос такой
    Что значит "не брошу в тяжелой ситуации"
    Ув Маша никак не похожа на человека на которого можно положится
    Вот одна реакция на тяжелую ситуацию. В целом даже не на тяжелую а на то что не получила желаемое

    Вот вторая

    Что можно при таком раскладе ожидать? Муж потеряет работу и жена вместо поддержки заболеет от нервов и добавит проблем. Или начнет шантажировать суицидом
    Опять абсолютно не понятные комментарии. С чего мне паниковать, если я не теряю работу? Да даже если теряем одновременно вместе все равно проще выйти из ситуации. А когда ты одна, то вся отвественность только на тебе и понимание, что только от тебя зависит что ребенок будет кушать. Собственно о чем я переживала то и сбылось, долги из которых я не представляю как теперь вылезу.

    Первую часть я даже не поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это не правда (((. вас обманули . Кто Вам вообще такое сказал ? Только честно , скажите ?
    Абсолютно каждый это говорит

  26. #146
    ответ психолог это был или нет был крайне важен. Большая разница выполнять задания психолога или непонятного человека-шантажиста
    И это Вы о человеке, который с Вами общался в теме? Уделил Вам время, пытался помочь...
    Без комментариев.
    А ответ на свой вопрос Вы можете найти сами, на сайте есть вся информация об участниках.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И это Вы о человеке, который с Вами общался в теме? Уделил Вам время, пытался помочь...
    Без комментариев.
    А ответ на свой вопрос Вы можете найти сами, на сайте есть вся информация об участниках.
    Посему вы думаете, что я считаю
    Это помощью? Мой вопрос был крайне важен, исходя из ответа я бы задала еще один вопрос

  28. #148
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Абсолютно каждый это говорит
    Так и говорит: "Ты адекватная, не истеричка только не звони мне больше пожалуйста?"

  29. #149
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И это Вы о человеке, который с Вами общался в теме? Уделил Вам время, пытался помочь...
    Без комментариев.
    А ответ на свой вопрос Вы можете найти сами, на сайте есть вся информация об участниках.
    И слово консультант мне не говорит ни о чем. Я не знаю что тут это значит

  30. #150
    Вы путаете высокомерие и реальное оценивание себя.
    Верно ли я понимаю, что Вы себя считаете лучше и достойней, чем большинство Ваших знакомых. А то, что у при этом у Вас до сих пор нет отношений, а у них есть - просто случайность?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search