Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 190
Тема:

Не складываются отношения. Смерть.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Мне всегда странно подобное слышать, так как любовь находят разные люди и больные и инвалиды и маньяки и просто ужасные и постоянно злые и агрессивные. Вы представляете что было бы, если бы любовь находили только те, кто с расправленными плечами? Соотвественно вы уже пишите что то не то
    А вы сами-то хотели бы отношений с инвалидом, маньяком или просто "постоянно злым и агрессивным" мужчиной???
    Вообще такие забавные рассуждения - почему другие женщины ничего хорошего мужчинам не дают, а их все равно любят
    Все равно, что спрашивать - а почему люди несут деньги в МММ или другим мошенникам, а мне дать не хотят

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы сами-то хотели бы отношений с инвалидом, маньяком или просто "постоянно злым и агрессивным" мужчиной???
    Вообще такие забавные рассуждения - почему другие женщины ничего хорошего мужчинам не дают, а их все равно любят
    Все равно, что спрашивать - а почему люди несут деньги в МММ или другим мошенникам, а мне дать не хотят
    Я о том и пишу. Ответа нет. Просто воля случая. Просто судьба послала мужину, который до безумия бужет любить сумасшедшую женщину и наоборот. Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я о том и пишу. Ответа нет. Просто воля случая. Просто судьба послала мужину, который до безумия бужет любить сумасшедшую женщину и наоборот. Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?
    Ну да, а мошенникам, которые разводят людей на деньги, судьба очевидно посылает лохов
    Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?
    А вы именно "такого" хотите?
    Чтобы вы ничего в отношения не вкладывали и мужчину ничем не привлекали, а он боготворил и на руках носил?))

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?
    потому что, вам нужен не такой, а "папа".

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, а мошенникам, которые разводят людей на деньги, судьба очевидно посылает лохов

    А вы именно "такого" хотите?
    Чтобы вы ничего в отношения не вкладывали и мужчину ничем не привлекали, а он боготворил и на руках носил?))
    Я не знаю что такое ничего не вкладывать. У меня перед глащами отношения родителей, которые были идеальны. За 25 лет они ни разу не поссорились. Папа безумно любил маму. Он хорошо зарабатывал, проводил все время со мной, они путешествовали, мама никогда не пилила, всегда спокойно с друзьями отдыхать отпускала, занималась жомом м работала, но по своему желанию, пара предлагал не работать. Каждый выполнял свою роль в семье, они друг друга уважали. Вот такие для меня как пример и мне не понятно для чего устраивать истерики, пиления, когда можео просто жить вот так? Помогая друг другу, дополняя друг друга?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что, вам нужен не такой, а "папа".

    И? У многих муж это папа. Каждому нужно свое. Кому то папа, кому то нереальный любовник, кому то кошелек

  6. #96
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я о том и пишу. Ответа нет. Просто воля случая. Просто судьба послала мужину, который до безумия бужет любить сумасшедшую женщину и наоборот. Вопрос, который меня мучает почему мне, нормальной девушке, судьба такого не посылает?
    вылезу из кустов.

    А с чего вы взяли, что вы нормальная?
    de omnibus dubitandum, как говорится.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вылезу из кустов.

    А с чего вы взяли, что вы нормальная?
    de omnibus dubitandum, как говорится.

    Потому что это факт

  8. #98
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое ничего не вкладывать. У меня перед глащами отношения родителей, которые были идеальны. За 25 лет они ни разу не поссорились. Папа безумно любил маму. Он хорошо зарабатывал, проводил все время со мной, они путешествовали, мама никогда не пилила, всегда спокойно с друзьями отдыхать отпускала, занималась жомом м работала, но по своему желанию, пара предлагал не работать. Каждый выполнял свою роль в семье, они друг друга уважали. Вот такие для меня как пример и мне не понятно для чего устраивать истерики, пиления, когда можео просто жить вот так? Помогая друг другу, дополняя друг друга?
    И как же из этой замечательной семьи Вы выросли такая слабенькая и ничего не получившая в детстве?
    Вы похоже персонажа перепутали

  9. #99
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Потому что это факт
    Вы были у психиатра, и он сказал, что вы нормальная?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое ничего не вкладывать. У меня перед глащами отношения родителей, которые были идеальны. За 25 лет они ни разу не поссорились. Папа безумно любил маму. Он хорошо зарабатывал, проводил все время со мной, они путешествовали, мама никогда не пилила, всегда спокойно с друзьями отдыхать отпускала, занималась жомом м работала, но по своему желанию, пара предлагал не работать. Каждый выполнял свою роль в семье, они друг друга уважали. Вот такие для меня как пример и мне не понятно для чего устраивать истерики, пиления, когда можео просто жить вот так? Помогая друг другу, дополняя друг друга?
    Пардон, это же вы приводите в теме примеры про женщин, которые типа мужчинам ничего хорошего не дают, а только ставят условия, манипулируют и т.п. - а их за это на руках носят
    Вот мне и интересно - почему вы именно такие примеры приводите?
    Вам завидно, тоже так хотите?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И как же из этой замечательной семьи Вы выросли такая слабенькая и ничего не получившая в детстве?
    Вы похоже персонажа перепутали
    А вы начало не читали, где я писала, что папы не стало, когда мне было 12 и это стало травмой всей моей жизни? Взамен жизнь ничего мне не дала. У меня не было ни брата, ни деда, не дяди, ни друга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы были у психиатра, и он сказал, что вы нормальная?

    А у нас обязательно посещение психиатра для вынесения вердикта? И да, у психиатра я была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, это же вы приводите в теме примеры про женщин, которые типа мужчинам ничего хорошего не дают, а только ставят условия, манипулируют и т.п. - а их за это на руках носят
    Вот мне и интересно - почему вы именно такие примеры приводите?
    Вам завидно, тоже так хотите?
    Итак ясен пень что завидно, почему мне не должно быть завидно? Это как любой женщине, которая мечтает о ребенке и не может родить «завидно», когда алкашка рожает очередного. Правда я бы завистью это не назвала, а скорее неприятие несправедливости и возникновение вопроса почему? Который мучает год да годом

  12. #102
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    А вы начало не читали, где я писала, что папы не стало, когда мне было 12 и это стало травмой всей моей жизни? Взамен жизнь ничего мне не дала. У меня не было ни брата, ни деда, не дяди, ни друга
    Судьба и жизнь - они такие.
    Когда хотят, тогда и дают, когда хотят - тогда и берут.
    С количеством и качеством отнятого и данного - то же самое.

    Правда я бы завистью это не назвала, а скорее неприятие несправедливости и возникновение вопроса почему?
    Кому-то покупают компьютер в 14 лет, а кому-то никогда.
    Мир несправедлив. Вы не знали?

    Ваш вопрос совсем детский...
    или напротив, слишком сложный, но вы его задали не на философском форуме.

    И да, у психиатра я была
    По какому поводу?

    А у нас обязательно посещение психиатра для вынесения вердикта?
    Про "у вас" я не знаю, а вот у нас любой факт подвергается сомнению.
    Психиатры, напомню, не выносят вердикт.
    Этим занимаются судебные органы.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Судьба и жизнь - они такие.
    Когда хотят, тогда и дают, когда хотят - тогда и берут.
    С количеством и качеством отнятого и данного - то же самое.



    Кому-то покупают компьютер в 14 лет, а кому-то никогда.
    Мир несправедлив. Вы не знали?

    Ваш вопрос совсем детский...
    или напротив, слишком сложный, но вы его задали не на философском форуме.



    По какому поводу?



    Про "у вас" я не знаю, а вот у нас любой факт подвергается сомнению.
    Психиатры, напомню, не выносят вердикт.
    Этим занимаются судебные органы.
    В том и проблема. Кому то не купили компьютер, но он о нем мечтает , он может пойти и заработать на свою мечту. А то что не зватает мне никакими способами не получишь. Нельзя заставить себя любить.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    В том и проблема. Кому то не купили компьютер, но он о нем мечтает , он может пойти и заработать на свою мечту. А то что не зватает мне никакими способами не получишь. Нельзя заставить себя любить.
    Да можно но Вам это не интересно

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да можно но Вам это не интересно

    Как? Раньше я пыталась не раз и не два

  16. #106
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Как? Раньше я пыталась не раз и не два
    Я Вам уже раза три написала: найти свои опоры и ресурсы, сделать свою жизнь устойчивой. И люди потянутся
    Вы же на это отвечаете: ну любят же инвалидов и маньяков

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вам уже раза три написала: найти свои опоры и ресурсы, сделать свою жизнь устойчивой. И люди потянутся
    Вы же на это отвечаете: ну любят же инвалидов и маньяков
    Потому что ответ слишком размыт. Можео сказать философский и риторический. Найди свое призвание. Познай душу. Вот из этой серии

  18. #108
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Потому что ответ слишком размыт. Можео сказать философский и риторический. Найди свое призвание. Познай душу. Вот из этой серии
    Человек, который всю тему поминает Судьбу и Жизнь, не доволен, что ему дали размытый ответ

    Хотите конкретики, так и описывайте свою проблему конкретно.
    Какие мужчины, чем понравились, где и как знакомились, как общались.
    Что именно вы делали, чтобы у вас появился устраивающий вас партнер?

    Как? Раньше я пыталась не раз и не два
    Как пытались. Что именно делали?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Человек, который всю тему поминает судьбу и жизнь, не доволен, что ему дали размытый ответ

    Хотите конкретики, так и описывайте свою проблему конкретно.
    Какие мужчины, чем понравились, где и как знакомились, как общались.
    Что именно вы делали, чтобы у вас появился устраивающий вас партнер?



    Как пытались. Что именно делали?
    Я выше писала истрию, которая была с другом, вот историй такого типа навалом

  20. #110
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Потому что ответ слишком размыт. Можео сказать философский и риторический. Найди свое призвание. Познай душу. Вот из этой серии
    Да нет вполне себе конкретный
    Если Вы чувствуте себя беззащитной финансово: найти дополнительные источники дохода, застраховаться, научится самообороне если боитесь насилия и т.д.
    Обеспечить себе уют если неуютно
    Оглядется вокруг - какуб дыру я хочу заткнуть мужчиной? - и закрыть ее самой

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет вполне себе конкретный
    Если Вы чувствуте себя беззащитной финансово: найти дополнительные источники дохода, застраховаться, научится самообороне если боитесь насилия и т.д.
    Обеспечить себе уют если неуютно
    Оглядется вокруг - какуб дыру я хочу заткнуть мужчиной? - и закрыть ее самой

    Дополнительные источники дохода это пахать как проклятая не видеть ребенка, а потом болеть? Я сейчас на новой работе итак работаю с 5 утра до 10 вечера. Самооборона много кому помогла при нападении компании с ножами? Вы не понимаете, что дыр по факту нет. Они есть только в моей душе. Суть ведь не в этом, а в ощущении заботы

  22. #112
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Дополнительные источники дохода это пахать как проклятая не видеть ребенка, а потом болеть? Я сейчас на новой работе итак работаю с 5 утра до 10 вечера. Самооборона много кому помогла при нападении компании с ножами? Вы не понимаете, что дыр по факту нет. Они есть только в моей душе. Суть ведь не в этом, а в ощущении заботы
    Ну так и дыры в душе закрываются. Так же
    Ну по определению: взрослый человек это тот кто может сам о себе позаботиться
    Все люди которые окружают Вас дают себе ощущение заботы сами. Так же как сами умываются и чистят зубы
    Это минимум

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так и дыры в душе закрываются. Так же
    Ну по определению: взрослый человек это тот кто может сам о себе позаботиться
    Все люди которые окружают Вас дают себе ощущение заботы сами. Так же как сами умываются и чистят зубы
    Это минимум
    Я вижу что вам сложно эту тему понять как сытый не понимает голодного

  24. #114
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я вижу что вам сложно эту тему понять как сытый не понимает голодного
    Ну вот это вот любой человек почувствует общаясь с Вами с первого слова и взгляда
    Голодных все избегают

  25. #115
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я выше писала истрию, которая была с другом, вот историй такого типа навалом
    Вот эта?

    Давайте более конкретно. У меня был друг. Мы знаем друг друга 20 лет. Сначала мы просто учились вместе, потом были в одной компании и дружили, потом сходили на несколько свиданий и он исчез. Подруга сказала, что он просил передать, чтобы я ему не писала. Ладно. Прошло пару лет. Мы опять оказались в одной компании и опять начали общаться как друзья. Общались лет 5 и потом у него случается беда, он попадает в тюрьму(за наличие травки) на 8 лет. Все 8 лет я постоянно ему пишу. В это время я как раз встретила мужа, родила ребенка и продолжала писать, сначала письма, потом у него появился телефон и писала сообщения. Через несколько лет он написал, что я одна из двух его друзей, кто до сих пор ему пишет. Прошли 8 лет его выпустили. Мы решили встретиться, я боялась встречи, боялась что он изменился в худшую сторону. Но забегая вперед он вообще не изменился. Сейчас он имеет хорошую работу, жену и постоянно путешествует. Так вот мы пару раз встретились, а потом он познакомился со своей женой и пропал. Я не просила встреч или постоянной переписки, мне только обидно и непонятно, неужели я не заслуживаю просто того, чтобы раз в пол года написать и спросить как у меня дела? В последние несколько раз писала ему я. В последний раз он ответил, что сейчас занят и ответит позже. Прошло 2,5 года. Чтобы вы понимали подобных истрий у меня не одни и не две.
    А где тут про ваши действия по получению партнера?...Вообще ноль действий описано.
    Не указано ни почему вы его выбрали, ни как вы его соблазняли - абсолютно ничего. Даже про флирт с вашей стороны не сказано. Впечатление, что вы пытаетесь выслуживать симпатию к вам, вместо того, чтобы самой ее чувствовать и получать.

    Если ваши действия - это сидеть, навроде цветка, который ожидает пчелу, то напомню банальную вещь - под лежачий камень вода не течет.
    Очень молодые, очень красивые, бездетные девушки могут, конечно, рассчитывать на какое-то количество пчел...
    А вы то для такого уже староваты. Да еще и с прицепом, как говорят мужчины.
    И вас вроде уже спрашивали, что в вас такого интересного. Вы свернули разговор на безусловную любовь.
    Ну можно, конечно, и посидеть, вдруг заинтересованный мужчина с неба свалится (посланец судьбы, так сказать), но шансы-то каковы?

    А уж если у вас плохо с ч/ю и с интересом к окружающим - то шансы на прилет пчел и вовсе никакие.

    Вот тот парень, что в тюрьме сидел, вам вообще интересен был?
    Вы в своем рассказе не упомянули.
    К тому же, он вам уже давал понять, что ему с вами не очень.
    "Подруга сказала, что он просил передать, чтобы я ему не писала. "
    Вам это все равно что ли, было?

    Ой, много получилось. Извиняюсь за многословие.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.08.2019 в 20:51.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот эта?



    А где тут про ваши действия по получению партнера?...Вообще ноль действий описано.
    Не указано ни почему вы его выбрали, ни как вы его соблазняли - абсолютно ничего. Даже про флирт с вашей стороны не сказано. Впечатление, что вы пытаетесь выслуживать симпатию к вам, вместо того, чтобы самой ее чувствовать и получать.

    Если ваши действия - это сидеть, навроде цветка, который ожидает пчелу, то напомню банальную вещь - под лежачий камень вода не течет.
    Очень молодые, очень красивые, бездетные девушки могут, конечно, рассчитывать на какое-то количество пчел...
    А вы то для такого уже староваты. Да еще и с прицепом, как говорят мужчины.
    И вас вроде уже спрашивали, что в вас такого интересного. Вы свернули разговор на безусловную любовь.
    Ну можно, конечно, и посидеть, вдруг заинтересованный мужчина с неба свалится (посланец судьбы, так сказать), но шансы-то каковы?

    А уж если у вас плохо с ч/ю и с интересом к окружающим - то шансы на прилет пчел и вовсе никакие.

    Вот тот парень, что в тюрьме сидел, вам вообще интересен был?
    Вы в своем рассказе не упомянули.
    К тому же, он вам уже давал понять, что ему с вами не очень.
    "Подруга сказала, что он просил передать, чтобы я ему не писала. "
    Вам это все равно что ли, было?

    Ой, много получилось. Извиняюсь за многословие.
    Вы не поняли. История была направленана то, чтобы показать то, что и дружить со мной не хотят, при нормальном отношении к людям. Целью встречаться не было. Была цель иметь хорошего друга. Но ДАЖЕ ТУТ идет отторжение. Во вторых какие дейсвия можно предпринять, когда человек даже отвечать не хочет, не то что видится? Вы понимаете что вы пишите?
    Да и еще да, в 20 лет у пеня была модельная внешность, увы, это не помогало

  27. #117
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. История была направленана то, чтобы показать то, что и дружить со мной не хотят, при нормальном отношении к людям. Целью встречаться не было. Была цель иметь хорошего друга. Но ДАЖЕ ТУТ идет отторжение. Во вторых какие дейсвия можно предпринять, когда человек даже отвечать не хочет, не то что видится?
    Так вам же посрать на него было.
    Конечно, ему не хотелось с вами видеться.
    Вы же сейчас не смогли описать, чем он вам интересен был?
    Я же спросила.


    Вы понимаете что вы пишите?
    Я-то понимаю, а вот окружающие, бывает, не всегда понимают.
    Впрочем, я в целом не в претензии. Их проблемы.

    Да и еще да, в 20 лет у пеня была модельная внешность, увы, это не помогало
    Почему не помогло-то?
    Вы же вышли замуж.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам же посрать на него было.
    Конечно, ему не хотелось с вами видеться.
    Вы же сейчас не смогли описать, чем он вам интересен был?
    Я же спросила.




    Я-то понимаю, а вот окружающие, бывает, не всегда понимают.
    Впрочем, я в целом не в претензии. Их проблемы.


    Почему не помогло-то?
    Вы же вышли замуж.
    Чем хороший друг может быть интересен? Это странный вопрос. Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.

    Вышла замуж за эгоиста, который никогда меня не любил? Ито скорее всего потому что он был единственный, кто обратил на меня внимание. Невероятный успех

  29. #119
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Чем хороший друг может быть интересен? Это странный вопрос. Может это вам люди чем то интересны. Для меня уже его существование имеет значение.
    Ну вот это одна из причин по которым у Вас нет друзей

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это одна из причин по которым у Вас нет друзей
    Можно озвучить причину?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search