Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 190
Тема:

Не складываются отношения. Смерть.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    То есть я всю жизнь ни к кому не была искренне?
    Простите, но указания ошибок я не увидела, пока только надумыванмя, причем вообще без основания
    Тем более - если вы лучше всех знаете свои ошибки и знаете как вам надо помогать - какова цель вашего обращения на форум?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    То есть я всю жизнь ни к кому не была искренне?
    Простите, но указания ошибок я не увидела, пока только надумыванмя, причем вообще без основания

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    То есть я всю жизнь ни к кому не была искренне?
    Да. Например в этой теме вы тоже играете в "самого больного в мире карлсона"
    Это искренность?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы опора сами себе - откуда это заламывание рук по поводу отсутствия заботы?

    В норме здоровым взрослым людям не нужна забота извне - они в состоянии позаботиться о себе сами.


    А по поводу любви - все просто. Никто не любит проблемных людей! Никто не хочет потратить свою жизнь на то, чтобы быть безличным средством от одиночества для Маши. Нет дураков.

    Вы правда считаете, что всем самостоятельным людям никогда в жизни не нужна забота? Вы искренне так считаете? Когда человек напитался тем, что ему необходимо в детстве у него все зорошо, а если вдетстве чего то не зватило он всегда будет к этому стремится и не получая это он всегда будет несчастен

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы правда считаете, что всем самостоятельным людям никогда в жизни не нужна забота? Вы искренне так считаете?
    да
    Когда человек напитался тем, что ему необходимо в детстве у него все зорошо, а если вдетстве чего то не зватило он всегда будет к этому стремится и не получая это он всегда будет несчастен
    и чьи это проблемы???

    это называется - невротик. С этим к психологу на прием очно

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тем более - если вы лучше всех знаете свои ошибки и знаете как вам надо помогать - какова цель вашего обращения на форум?

    В том и проблема, я не знаю своих ошибок, но точно могу сказать, что то что тут пишут отношения к реальности никакого не имеет

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    В том и проблема, я не знаю своих ошибок, но точно могу сказать, что то что тут пишут отношения к реальности никакого не имеет
    это в мемориз!)))))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это в мемориз!)))))
    Согласна. Можете по пунктам выписать мои ошибки?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Не представляю о чем вы пишите, у всех давно были и компьютеры и интернет, в 19 лет же вконтакте все регис тировались
    А кто - все?...
    А почему в 19 лет?

    Причем даже в 16 по моему уже сидела
    А почему - по-моему? У вас плохая память?
    Мне просто интересно про сайты знакомств. У меня-то память отличная.
    Ну и про компьютеры интересно. В 2000 они только-только стали более-менее доступны. Ими хвастались, для школьников это было событие, а у вас они у всех "давно были" и ваши родители (мать, которая судя по всему, неплохо зарабатывала) позволяли вам гулять по сайтам знакомств - разве не интересно?
    А вы где живете?

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Согласна. Можете по пунктам выписать мои ошибки?
    ув. Маша- вы с тем же успехом можете перечитать тему и выписать ошибки, на которые вам указали. Считайте это заданием.
    Вперед!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы правда считаете, что всем самостоятельным людям никогда в жизни не нужна забота? Вы искренне так считаете? Когда человек напитался тем, что ему необходимо в детстве у него все зорошо, а если вдетстве чего то не зватило он всегда будет к этому стремится и не получая это он всегда будет несчастен
    Ну типа того
    Люди сближаются когда видят в другом человеке: уверенность, радость, силу, живой интерес - тогда они сближаются и поддержать готовы.
    А когда видят просящий взгляд, слышат интонации "а ты мне поможешь?" "а ты меня не бросишь?" А ты правда продюсер? испытывают желание оказаться где-то подальше.
    Вот и весь бином Ньютона
    И да человек может добиться того чего не получал в детстве от себя: он может сам заботится о своем комфорте, сам себя радовать, сам обеспечить свою безопасность
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.08.2019 в 18:26.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Давайте более конкретно. У меня был друг. Мы знаем друг друга 20 лет. Сначала мы просто учились вместе, потом были в одной компании и дружили, потом сходили на несколько свиданий и он исчез. Подруга сказала, что он просил передать, чтобы я ему не писала. Ладно. Прошло пару лет. Мы опять оказались в одной компании и опять начали общаться как друзья. Общались лет 5 и потом у него случается беда, он попадает в тюрьму(за наличие травки) на 8 лет. Все 8 лет я постоянно ему пишу. В это время я как раз встретила мужа, родила ребенка и продолжала писать, сначала письма, потом у него появился телефон и писала сообщения. Через несколько лет он написал, что я одна из двух его друзей, кто до сих пор ему пишет. Прошли 8 лет его выпустили. Мы решили встретиться, я боялась встречи, боялась что он изменился в худшую сторону. Но забегая вперед он вообще не изменился. Сейчас он имеет хорошую работу, жену и постоянно путешествует. Так вот мы пару раз встретились, а потом он познакомился со своей женой и пропал. Я не просила встреч или постоянной переписки, мне только обидно и непонятно, неужели я не заслуживаю просто того, чтобы раз в пол года написать и спросить как у меня дела? В последние несколько раз писала ему я. В последний раз он ответил, что сейчас занят и ответит позже. Прошло 2,5 года. Чтобы вы понимали подобных истрий у меня не одни и не две.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто - все?...
    А почему в 19 лет?



    А почему - по-моему? У вас плохая память?
    Мне просто интересно про сайты знакомств. У меня-то память отличная.
    Ну и про компьютеры интересно. В 2000 они только-только стали более-менее доступны. Ими хвастались, для школьников это было событие, а у вас они у всех "давно были" и ваши родители (мать, которая судя по всему, неплохо зарабатывала) позволяли вам гулять по сайтам знакомств - разве не интересно?
    А вы где живете?
    Анаис, извините но это не так для средней полосы
    95 Виндоус уже вовсю ходил в народе компы тогда были у всехУ меня первой системой был РТ - 11, 98 я на свой первый ноут ставила когда он вышел

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто - все?...
    А почему в 19 лет?



    А почему - по-моему? У вас плохая память?
    Мне просто интересно про сайты знакомств. У меня-то память отличная.
    Ну и про компьютеры интересно. В 2000 они только-только стали более-менее доступны. Ими хвастались, для школьников это было событие, а у вас они у всех "давно были" и ваши родители (мать, которая судя по всему, неплохо зарабатывала) позволяли вам гулять по сайтам знакомств - разве не интересно?
    А вы где живете?
    Конечно плохая, если вы помните когда начали сидеть на сайтаз знакомств, то я нет, но в 18 точно сидела. И все это все мои знакомые. Абсолютно все там стали регистироваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто - все?...
    А почему в 19 лет?



    А почему - по-моему? У вас плохая память?
    Мне просто интересно про сайты знакомств. У меня-то память отличная.
    Ну и про компьютеры интересно. В 2000 они только-только стали более-менее доступны. Ими хвастались, для школьников это было событие, а у вас они у всех "давно были" и ваши родители (мать, которая судя по всему, неплохо зарабатывала) позволяли вам гулять по сайтам знакомств - разве не интересно?
    А вы где живете?

    Я из москвы из очень обеспеченной семьи и компьютер у меня был уже в 8 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну типа того
    Люди сближаются когда видят в другом человеке: уверенность, радость, силу, живой интерес - тогда они сближаются и поддержать готовы.
    А когда видят просящий взгляд, слышат интонации "а ты мне поможешь?" "а ты меня не бросишь?" А ты правда продюсер? испытывают желание оказаться где-то подальше.
    Вот и весь бином Ньютона
    И да человек может добиться того чего не получал в детстве от себя: он может сам заботится о своем комфорте, сам себя радовать, сам обеспечить свою безопасность
    Я не знаю посылаю ли вербальные сигналы, сомневаюсь, но в открытую никогда ничего ни у кого не просила. Просить для меня стыдно, так как я привыкла сама все делать и даже платить за себя везде, я никогда не получала подарки от мужчин. Но душа, конечно просит заботы, так как я устала

  15. #75
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    потом у него появился телефон и писала сообщения.
    Вот это вы, наверное, специально для тех, кто к хронологии придирается, вставили?
    вот спасибо))

    А я думала, что в тюрьмах сотовые телефоны запрещены.
    Разрешено было, что ли, какой-то период?...
    Хотя наверное, он прятал его под подушкой, лишь бы с вами попереписываться.
    Вот видите, как вы ему интересны.
    А вы говорите, что недостойны.
    Ради вас телефон в стене прятали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, извините но это не так для средней полосы
    95 Виндоус уже вовсю ходил в народе компы тогда были у всехУ меня первой системой был РТ - 11, 98 я на свой первый ноут ставила когда он вышел
    В Москве-Питере может и у всех.
    Я ж в маленьком миллионнике живу.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это вы, наверное, специально для тех, кто к хронологии придирается, вставили?
    вот спасибо))

    А я думала, что в тюрьмах сотовые телефоны запрещены.
    Разрешено было, что ли, какой-то период?...
    Хотя наверное, он прятал его под подушкой, лишь бы с вами попереписываться.
    Вот видите, как вы ему интересны.
    А вы говорите, что недостойны.
    Ради вас телефон в стене прятали.
    У них там у всех телефоны, но только у бывалых. А так в те времена телефоны и без того у всех были.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В Москве-Питере может и у всех.
    Я ж в маленьком миллионнике живу.
    Скорее речь про восточнее/западнее Урала

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее речь про восточнее/западнее Урала
    Компьютеры или нет, автору я не верю все равно.
    Со старттопика еще.
    Ну либо она и правда такая.

    Ну либо она и правда такая.
    Впрочем, это все объясняет по запросу)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Компьютеры или нет, автору я не верю все равно.
    Со старттопика еще.
    Ну либо она и правда такая.


    Впрочем, это все объясняет по запросу)



    Какая????

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я не знаю посылаю ли вербальные сигналы, сомневаюсь, но в открытую никогда ничего ни у кого не просила. Просить для меня стыдно, так как я привыкла сама все делать и даже платить за себя везде, я никогда не получала подарки от мужчин. Но душа, конечно просит заботы, так как я устала
    вы посылаете невербальные сигналы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Я из москвы из очень обеспеченной семьи и компьютер у меня был уже в 8 лет.
    обеспеченная семья из Мск не в состоянии нанять маме сиделку/компаньонку?

  21. #81
    [QUOTE=Птичка Тари;2779136]вы посылаете невербальные сигналы

    --- Добавлено ---

    Каким образом они посылаются?

    Вот поэтому я и написала, что к реальности это отношения не имеет, так как люди на форуме словно не в состоянии анализировать. Папы нет, маме 71 давно на пенсии. Мужа неи, работу я потеряла и нахожусь в долгах, вы же понимаете, что быть обеспеченными 10-20-30 лет назад не одно и тоже, что сейчас?
    Исзодя из этого как я мону воспринимать серьезно остальной ваш анализ?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Конечно плохая, если вы помните когда начали сидеть на сайтаз знакомств, то я нет, но в 18 точно сидела. И все это все мои знакомые. Абсолютно все там стали регистироваться
    Да нет, я этого не помню.
    По той простой причине, что не сидела на них никогда.

    Тогда были чаты и аська. Я, конечно, понимаю, что недоразвитое зауралье запоздало.
    Про сайты знакомств в то время?...Не, вы что. Я в 2010 работала в брачном агентстве (а вот кому замуж зарубеж?).
    И тоже никто из наших клиенток ни сном, ни духом о СЗ. Но, наверное, к нам приходили только те, у кого не было денег не комп и интернет))
    Хотя странно, многие из них были ип и очень состоятельны...
    не, что-то у меня не сложилось паззлито

    Ну ладно, сойдемся на том, что это дикая-дикая Сибирь, медведи, шапки-ушанки, балалайки и все такое.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение



    Вот поэтому я и написала, что к реальности это отношения не имеет, так как люди на форуме словно не в состоянии анализировать. Папы нет, маме 71 давно на пенсии. Мужа неи, работу я потеряла и нахожусь в долгах, вы же понимаете, что быть обеспеченными 10-20-30 лет назад не одно и тоже, что сейчас?
    Исзодя из этого как я мону воспринимать серьезно остальной ваш анализ?
    так от вас вроде никто не требует воспринимать его серьезно.
    Вам дали рекомендации, выполнять их или нет - ваше дело. Нам как-то пофиг.

    Каким образом они посылаются?
    а вот вам второе задание - найти при помощи Гугла эту информацию и написать сюда на форум небольшое эссе на тему:"Невербальные сигналы - как они посылаются и как считываются"

    Задание №1 уже выполнили????

  24. #84
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Какая????
    Ой, мое мнение лучше вам не знать. Меня и так везде банят, как только я рот раскрываю.
    Лучше я промолчу.
    Все, ушла.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, я этого не помню.
    По той простой причине, что не сидела на них никогда.

    Тогда были чаты и аська. Я, конечно, понимаю, что недоразвитое зауралье запоздало.
    Про сайты знакомств в то время?...Не, вы что. Я в 2010 работала в брачном агентстве (а вот кому замуж зарубеж?).
    И тоже никто из наших клиенток ни сном, ни духом о СЗ. Но, наверное, к нам приходили только те, у кого не было денег не комп и интернет))
    Хотя странно, многие из них были ип и очень состоятельны...
    не, что-то у меня не сложилось паззлито

    Ну ладно, сойдемся на том, что это дикая-дикая Сибирь, медведи, шапки-ушанки, балалайки и все такое.
    То что вы пишите крайне странно. Еще в 14 лет мы с подругами сидели в чате «кроватка» и там знакомились подростки, пару раз даже встретились. Конечно, то что вы пишите для меня дикость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так от вас вроде никто не требует воспринимать его серьезно.
    Вам дали рекомендации, выполнять их или нет - ваше дело. Нам как-то пофиг.

    а вот вам второе задание - найти при помощи Гугла эту информацию и написать сюда на форум небольшое эссе на тему:"Невербальные сигналы - как они посылаются и как считываются"

    Задание №1 уже выполнили????

    Но это мы и обсуждали ранее, что ваши заключения в корне не верны и теперь очевидно почему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, мое мнение лучше вам не знать. Меня и так везде банят, как только я рот раскрываю.
    Лучше я промолчу.
    Все, ушла.

    А смысл был вообще писать?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Но это мы и обсуждали ранее, что ваши заключения в корне не верны и теперь очевидно почему
    в таком случае повторяю вопрос - если вы лучше всех знаете, какие заключения в отношение вас верны, а какие нет - нафига вы сюда пришли???????

    выпишите верные заключения и вперед!

    Машенька, так заметно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    А смысл был вообще писать?
    Это она не вам)))))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Каким образом они посылаются?
    У довольного жизнью человека: спина прямая, плечи развернуты, подбородок приподнят, мимика расслаблена, легкая улыбка, взгляд сфокусирован, осмыслен но не цепляется.
    При общении чувствуется живой интерес. Живой интерес это когда "мне это любопытно" а не "мне это важно, необходимо"
    Соответственно наоборот: мышцы лица напряжены, улыбка искусственная или отсутствует, взгляд тусклый без блеска, или наобород фиксированный, цепляющийся, манера общения принужденная
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.08.2019 в 19:13.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае повторяю вопрос - если вы лучше всех знаете, какие заключения в отношение вас верны, а какие нет - нафига вы сюда пришли???????

    выпишите верные заключения и вперед!

    Машенька, так заметно?

    --- Добавлено ---



    Это она не вам)))))
    Я еще ранее написала, что вот эти заключения не верны точно, вам сложно воспринять данную информацию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У довольного жизнью человека: спина прямая, плечи развернуты, подбородок приподнят, мимика расслаблена, легкая улыбка, взгляд сфокусирован, осмыслен но не цепляется.
    При общении чувствуется живой интерес. Живой интерес это когда "мне это любопытно" а не "мне это важно, необходимо"

    Мне всегда странно подобное слышать, так как любовь находят разные люди и больные и инвалиды и маньяки и просто ужасные и постоянно злые и агрессивные. Вы представляете что было бы, если бы любовь находили только те, кто с расправленными плечами? Соотвественно вы уже пишите что то не то

  29. #89
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Мне всегда странно подобное слышать, так как любовь находят разные люди и больные и инвалиды и маньяки и просто ужасные и постоянно злые и агрессивные. Вы представляете что было бы, если бы любовь находили только те, кто с расправленными плечами? Соотвественно вы уже пишите что то не то
    А вот то что есть и было бы
    Больной человек - необязательно озлобленный и зажатый, инвалид тем более - прикиньте
    А обиженные на весь свет - одиноки

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот то что есть и было бы
    Больной человек - необязательно озлобленный и зажатый, инвалид тем более - прикиньте
    А обиженные на весь свет - одиноки
    Нет, посмотрите хронику новостей, какие только не находят свою половинку. Во вторых я всегда улыбаюсь, всегда с людьми общаюсь вежливо и стараюсь помогать чем могу, никогда не истерю, на работе все шутят что более стальные нервы не встречали ни у кого

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search