Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 190
Тема:

Не складываются отношения. Смерть.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Гипертония - практически у 90% населения. Так же как и таблеток снижающих давление - великое множество, просто надо подобрать подходящие (я сама и у меня в роду почти все гипертоники).
    Давайте уж честно: вы НЕ ХОТИТЕ отделяться от мамы. И причина тому - инфантильность. Подростки обычно так же живут: ругаются с мамой, обижаются на сравнения с другими детьми, но от мамы ни на шаг.
    Вы меня раскусили. Как это относится к тому, что никто даже начинать общение не зочет?

  2. #32
    Это было еще 8 лет назад. В подрастеовом возрасте
    Т.е. вы 8 (восемь!) лет ни с кем не общаетесь, инициативу не проявляете???? Действильтено странно, что у вас ни кого нет! )) Ведь по идее, мужчины должны сами возле вашего подъезда дежурить! ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы меня раскусили. Как это относится к тому, что никто даже начинать общение не зочет?
    Еще раз для блондинок: кому нужна инфантильная тетка средних лет, которая от маминой юбки не оторвалась??

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы 8 (восемь!) лет ни с кем не общаетесь, инициативу не проявляете???? Действильтено странно, что у вас ни кого нет! )) Ведь по идее, мужчины должны сами возле вашего подъезда дежурить! ))))
    Ни с кем. Где мне знакомится? У меня за это время было несколько работ никто внимание ко мне не проявлял.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы меня раскусили. Как это относится к тому, что никто даже начинать общение не зочет?
    Слушайте, а Вы вообще много знаете людей которые готовы взвалить на себя дополнительные обязанности и потащить?
    Сами например пойдете убираться в квартире постороннего человека на постоянной основе? Не знакомого и не за деньги? Или готовить еду и раздавать бомжам?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы меня раскусили. Как это относится к тому, что никто даже начинать общение не зочет?
    И опять же к вам аналогичный вопрос: вам нужен мужчина средних лет, который от мамы не сепарировался? Вы ищите поддежку и опору, а мужчине ЧТО вы можете дать?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы 8 (восемь!) лет ни с кем не общаетесь, инициативу не проявляете???? Действильтено странно, что у вас ни кого нет! )) Ведь по идее, мужчины должны сами возле вашего подъезда дежурить! ))))

    --- Добавлено ---



    Еще раз для блондинок: кому нужна инфантильная тетка средних лет, которая от маминой юбки не оторвалась??
    У нас созависимых людей процентов 50, и возможно, это действительно влияет на построение длительных отношений, но вот телепатичесескими способностями никто не обладает для того, чтобы определить это заранее, вы высасываете из пальца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, а Вы вообще много знаете людей которые готовы взвалить на себя дополнительные обязанности и потащить?
    Сами например пойдете убираться в квартире постороннего человека на постоянной основе? Не знакомого и не за деньги? Или готовить еду и раздавать бомжам?

    Честно, не поняла комментария.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Ни с кем. Где мне знакомится? У меня за это время было несколько работ никто внимание ко мне не проявлял.
    А вы к кому-то проявляли внимание? Пытались флиртовать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    У нас созависимых людей процентов 50
    Не у нас, а у вас.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    У нас созависимых людей процентов 50, и возможно, это действительно влияет на построение длительных отношений, но вот телепатичесескими способностями никто не обладает для того, чтобы определить это заранее, вы высасываете из пальца
    Ув. Маша, а давайте вы не будете оперировать понятиями и цифрами, в которых ровным счетом ни чего не смыслите, а? )
    Созависимость и инфантильность - это соврешенно разные вещи. Статистику по количеству инфантильных людей ни кто не проводил.
    Информацию о вас - я беру исключительно из ВАШИХ СЛОВ.
    Вы пришли сюда за помощью - я вам указываю на ВАШИ ОШИБКИ.
    А вы на что расчитывали? Что вам тут скажут, что вы такая вся из себя замечательная, а мужики - кАзлы этого не видят ? ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Честно, не поняла комментария.
    Ну Вы хотите человека который возьмет и взвалит на себя ряд обязательств перед Вами
    Но люди так обычно не делают.
    Я и спрашиваю - вот Вы бы хотели взять на себя некие обязательства безвозмездно? Представьте себя на месте мужчины

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять же к вам аналогичный вопрос: вам нужен мужчина средних лет, который от мамы не сепарировался? Вы ищите поддежку и опору, а мужчине ЧТО вы можете дать?

    А что мужчине может дать подруга, которая ни детей не хочет, не любит его? Этот вопрос всегда был риторическим. Я считаю отношения это партнерство. Людям вместе всегда проще, чем по отдельности. Проще даже на ту же квартиру вместе накопить, проще неудачи переживать вместе. Когда один потерял работу, второй тащит все, потом наоборот, проще детей растить, когда один не может посидеть с ребенком, а второй может, проще путешествовать, когда один заболел, а второй покушать в номер приносит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы к кому-то проявляли внимание? Пытались флиртовать?

    Нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не у нас, а у вас.

    У вас в мире? Звучит странно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    А что мужчине может дать подруга, которая ни детей не хочет, не любит его?
    Так вот и понаблюдайте или спросите у нее - ЧТО дает подруга этому мужчине? Не может быть, что б за 10 лет мужчина не получал позитива от вашей подруги.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    А что мужчине может дать подруга, которая ни детей не хочет, не любит его? Этот вопрос всегда был риторическим. Я считаю отношения это партнерство. Людям вместе всегда проще, чем по отдельности. Проще даже на ту же квартиру вместе накопить, проще неудачи переживать вместе. Когда один потерял работу, второй тащит все, потом наоборот, проще детей растить, когда один не может посидеть с ребенком, а второй может, проще путешествовать, когда один заболел, а второй покушать в номер приносит
    Только Вы то сами даже просто жить то ли не хотите то ли не можете
    То есть опорой даже себе быть не можете. Какое же с Вами партнерство?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, а давайте вы не будете оперировать понятиями и цифрами, в которых ровным счетом ни чего не смыслите, а? )
    Созависимость и инфантильность - это соврешенно разные вещи. Статистику по количеству инфантильных людей ни кто не проводил.
    Информацию о вас - я беру исключительно из ВАШИХ СЛОВ.
    Вы пришли сюда за помощью - я вам указываю на ВАШИ ОШИБКИ.
    А вы на что расчитывали? Что вам тут скажут, что вы такая вся из себя замечательная, а мужики - кАзлы этого не видят ? ))
    Вы поймите, что человеку, который всю жизнь был один быть инфантильным в принципе невозможно

  15. #45
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что человеку, который всю жизнь был один быть инфантильным в принципе невозможно
    А Вы были одна хоть когда-то?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вот и понаблюдайте или спросите у нее - ЧТО дает подруга этому мужчине? Не может быть, что б за 10 лет мужчина не получал позитива от вашей подруги.

    Этот вопрос анализировался не раз и не два. Позитив получается просто от того, что вот именно ее он любит. Не за что то. Просто так. Просто судьба такая. Другая знакомая изменяла постоянно мужу, второй ребенок не от него и он узнал об этом только через 5 лет, а он все равно тянется к ней и все тут, страдает, пытается наладить отношения

  17. #47
    Я считаю отношения это партнерство. Людям вместе всегда проще, чем по отдельности. Проще даже на ту же квартиру вместе накопить, проще неудачи переживать вместе. Когда один потерял работу, второй тащит все, потом наоборот, проще детей растить, когда один не может посидеть с ребенком, а второй может, проще путешествовать, когда один заболел, а второй покушать в номер приносит
    Вопрос был не вообще, а о вас лично. Вот вы чем можете заинтересовать мужчину? Из минусов понятно: мужчина который решит создать с вами семью долже будет заботиться о вас, о вашем ребенке от первого брака и о вашей маме (которую якобы оставить надолго нельзя).
    Взамен какие бонусы будут у него? Вы вкусно готовите? Вы искусны в сексуальных утехах? Вы легки на подъем при путешествиях?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только Вы то сами даже просто жить то ли не хотите то ли не можете
    То есть опорой даже себе быть не можете. Какое же с Вами партнерство?

    Как можно этого не желать, если я по факту опора себе всю жизнь и меня волнует вопрос почему я не достойна любви и заботы?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    У вас в мире? Звучит странно
    Вам больше 30 лет, а вы не видели "Операция Ы и другие приключения Шурика"?
    Ну вы явно в каком-то другом мире проживаете.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Как можно этого не желать, если я по факту опора себе всю жизнь и меня волнует вопрос почему я не достойна любви и заботы?
    Так Вы опора себе всю жизнь или Вы всю жизнь чувствуете себя беззащитной и лишенной заботы?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Слушайте, вы наверено супер-модель? да? На конкурсах красоты побеждали? )) Вы действительно считаете, что стОит вам прийти в какой-то коллектив и с вами будут знакомится мужчины? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что человеку, который всю жизнь был один быть инфантильным в принципе невозможно
    Вы когда были одни???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос анализировался не раз и не два. Позитив получается просто от того, что вот именно ее он любит. Не за что то. Просто так. Просто судьба такая. Другая знакомая изменяла постоянно мужу, второй ребенок не от него и он узнал об этом только через 5 лет, а он все равно тянется к ней и все тут, страдает, пытается наладить отношения
    ну-да-ну-да... "просто судьба такая" , "на роду написано", "так звезды решили"....

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы наверено супер-модель? да? На конкурсах красоты побеждали? )) Вы действительно считаете, что стОит вам прийти в какой-то коллектив и с вами будут знакомится мужчины? ))
    У всех знакомых так и происходят, они просто общаются с коллегами по делу, а потом он пишет ей личное сообщение. У меня такого никогда не было. А из за постоянного неудачного опыта инициативы я боюсь и не буду ее проявлять, так как это крайне сильно расстраивает меня теперь. В 18-20 лет я постоянно на сайтах знакомств сидела и даже ходила на свидания, правда редко, а сейчас я даже на них не могу заставить себя сидеть, если мне пишут что то непристойное там, то я расстраиваюсь на ближайшую неделю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы наверено супер-модель? да? На конкурсах красоты побеждали? )) Вы действительно считаете, что стОит вам прийти в какой-то коллектив и с вами будут знакомится мужчины? ))

    --- Добавлено ---




    Вы когда были одни???

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR

    Эм, всю
    Жизнь?


    ну-да-ну-да... "просто судьба такая" , "на роду написано", "так звезды решили"....
    Как вы еще обьясните такие истории, когжа женщина не дает ничего , а мужчина все равно боготворит ее?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    У всех знакомых так и происходят, они просто общаются с коллегами по делу, а потом он пишет ей личное сообщение.
    Ув. Маша, запомниет : женщина ВСЕГДА первая выбирате мужчину. Это закон природы. Самка ищет самца, а не наоборот! Женщина ПЕРВАЯ посылате сигналы мужчине, что он ей понравился, далее мужчина, если женщина ему тоже понравилась начинаете в ОТВЕТ предпринимать действия - приглашате на свидания, дарит цветы и т.п.
    Все ваши знакомые при общении с коллегами либо улыбались открыто, либо флиротовали, либо стреляли глазками и в ОТВЕТ получали реакцию мужчины.
    Если же вы сидите букой и думает что с вами будут знакомится - то сильно ошибатесь.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    У всех знакомых так и происходят, они просто общаются с коллегами по делу, а потом он пишет ей личное сообщение. У меня такого никогда не было. А из за постоянного неудачного опыта инициативы я боюсь и не буду ее проявлять, так как это крайне сильно расстраивает меня теперь. В 18-20 лет я постоянно на сайтах знакомств сидела и даже ходила на свидания, правда редко, а сейчас я даже на них не могу заставить себя сидеть, если мне пишут что то непристойное там, то я расстраиваюсь на ближайшую неделю
    О, да вы продвинутой студенткой были. 18-20 - это же начало нулевых.
    Компьютеры были далеко не у каждого студента. Даже у сильно позолоченных не у всех подряд. Или вы в интернет-кафе ходили? И постоянно там сидели?...
    А на каких сайтах сидели, если не секрет?
    Мамба еще только-только появилась.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Как вы еще обьясните такие истории, когжа женщина не дает ничего , а мужчина все равно боготворит ее?
    Не знаю ни одной такой истории. Случаи садо-мазо не рассматриваем. Впрочем даже если мужчина мазохист, то он получает удовольствие от садизма женщины ( т.е. все равно мужчина получает свои бонусы).

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, запомниет : женщина ВСЕГДА первая выбирате мужчину. Это закон природы. Самка ищет самца, а не наоборот! Женщина ПЕРВАЯ посылате сигналы мужчине, что он ей понравился, далее мужчина, если женщина ему тоже понравилась начинаете в ОТВЕТ предпринимать действия - приглашате на свидания, дарит цветы и т.п.
    Все ваши знакомые при общении с коллегами либо улыбались открыто, либо флиротовали, либо стреляли глазками и в ОТВЕТ получали реакцию мужчины.
    Если же вы сидите букой и думает что с вами будут знакомится - то сильно ошибатесь.
    Ну мне тем более это никогда не помогало. В молодости делала так. Толку никакого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, да вы продвинутой студенткой были. 18-20 - это же начало нулевых.
    Компьютеры были далеко не у каждого студента. Даже у сильно позолоченных не у всех подряд. Или вы в интернет-кафе ходили? И постоянно там сидели?...
    А на каких сайтах сидели, если не секрет?
    Мамба еще только-только появилась.

    Не представляю о чем вы пишите, у всех давно были и компьютеры и интернет, в 19 лет же вконтакте все регис тировались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, да вы продвинутой студенткой были. 18-20 - это же начало нулевых.
    Компьютеры были далеко не у каждого студента. Даже у сильно позолоченных не у всех подряд. Или вы в интернет-кафе ходили? И постоянно там сидели?...
    А на каких сайтах сидели, если не секрет?
    Мамба еще только-только появилась.

    Причем даже в 16 по моему уже сидела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одной такой истории. Случаи садо-мазо не рассматриваем. Впрочем даже если мужчина мазохист, то он получает удовольствие от садизма женщины ( т.е. все равно мужчина получает свои бонусы).

    Это не обьясняет ничего. Почему он не может получать удовольствие просто оттмоего существования? И странно, что таких исьрий вы не встречали я очень много таких знаю. Одна запрещает мужу с его мамой общаться, например

  27. #57
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Ну мне тем более это никогда не помогало. В молодости делала так. Толку никакого
    Значит вы были неискренни. Мужчины ведь тоже чувствую когда интерес к ним искренен, а когда нет.
    А из за постоянного неудачного опыта инициативы я боюсь и не буду ее проявлять, так как это крайне сильно расстраивает меня теперь.
    Ув. Маша, я хотела бы уточнить : какая помощь от форума вам нужна?.
    На ошибки вам указали - вы с ними не согласились. Менять свою жизнь вы не хотите. Какая была цель обращения сюда?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Как можно этого не желать, если я по факту опора себе всю жизнь и меня волнует вопрос почему я не достойна любви и заботы?
    если вы опора сами себе - откуда это заламывание рук по поводу отсутствия заботы?

    В норме здоровым взрослым людям не нужна забота извне - они в состоянии позаботиться о себе сами.


    А по поводу любви - все просто. Никто не любит проблемных людей! Никто не хочет потратить свою жизнь на то, чтобы быть безличным средством от одиночества для Маши. Нет дураков.

  29. #59
    И странно, что таких исьрий вы не встречали я очень много таких знаю. Одна запрещает мужу с его мамой общаться, например
    И что? Может та женщина настолько общительна и интресна как собеседник - что муж получет достаточно общения от нее.
    Ув. Маша, еще раз повторяю - ни кто ни чего просто так не дает и ни кто ни чего просто так не получает. Вам в ваши 30 с хвостооооом пора это понять.

    Цитата Сообщение от Маша098 Посмотреть сообщение
    Это не обьясняет ничего. Почему он не может получать удовольствие просто оттмоего существования?
    Вот он - ярчайший пример рассуждения инфантила! Хоть в учебник психологии!
    Ув. Маша удовольствие просто от существования человека могут получать только РОДИТЕЛИ ребенка! Вы по сути ищите себе отца, а не мужа.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы были неискренни. Мужчины ведь тоже чувствую когда интерес к ним искренен, а когда нет.

    Ув. Маша, я хотела бы уточнить : какая помощь от форума вам нужна?.
    На ошибки вам указали - вы с ними не согласились. Менять свою жизнь вы не хотите. Какая была цель обращения сюда?
    То есть я всю жизнь ни к кому не была искренне?
    Простите, но указания ошибок я не увидела, пока только надумыванмя, причем вообще без основания

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search