Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Влюбленность, страсть, похоть, блуд!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Как умею.
    ув.Костик, вам вопросы задают не только для того, чтобы получить от вас информацию
    НО и для того, чтобы вы подумали над ними и сформулировали ответы, а в процессе этого - разложили для себя факты по полочкам
    т.е. это надо не для того, чтобы мне или еще кому-то было удобно, а в первую очередь для того, чтобы ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ В СИТУАЦИИ
    А если вы даже минимальных усилий для этого приложить не хотите и выливаете на собеседников свой "поток сознания" - то не удивляйтесь, что у вас каша в голове
    За вас в вашей голове - порядок никто не наведет!
    Разведясь с женой по вашему некуда ехать?
    Так куда переедете-то, разведясь с женой??
    И с кем жить будете?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Самолюбование, самобичевание - не замечал, с чего Вы взяли?
    Я не собираюсь оставаться один.
    Разведясь с женой по вашему некуда ехать?
    Вот это что, если не самобичевание:
    Если честно и других вариантов нет, то наверно остаться одному, сам виноват, залезть в ракушку.
    То вы в позу становитесь защищаясь, то вы себя виноватите!
    От вас требуется ПОДУМАТЬ над 2 вариантами:
    1. Если вы разведетесь и уедете от жены - есть куда ? Если да - то где будете работать и хватит ли вам средсви что б прожить самому и выплачивать алименты?
    2. Если вы останетесь жить с женой - то как именно вы будете ограждаться от соседки?
    Какой вариант вам лучше? Не с точки зрения "сам виноват", а сточки зрения - как вам лучше!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Моя цель - понять где корень проблемы, во мне в пассии или в супруге или...?
    У каждого из челнов теругольника есть СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Иначе бы этого треугольника не было.
    Здесь вы разбираем и ищем КОРНИ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ. И уже нашли эти корни - нежелание брать отвестнность.
    Но разве Вас только это интересовало?

    --- Добавлено ---

    Вам пошаговая инструкция нужна - как перестать навещать соседку?
    Может быть!?
    Ок. Давайте вместе ее составим. Забор между порогами ваших домов большой? Придомовой участок разделен забором?

  3. #93
    Ну смешно вы меня высмеяли за ник Костик, так я хоть назвал себя человеческим именем, а кем Вы себя представляете?
    Выбирая никнейм, мы можем неожиданно обнаружить, что нам гораздо проще воспользоваться именем, принадлежащим кому-то из наших близких, или же назвать себя так, как именуют нас дома или в дружеском кругу. «Mashamisha — псевдоним, составленный из имен моего мужа и дочки», «Котик — так ласково зовет меня жена».
    По мнению психотерапевта Александра Бадхена, стремление определить себя через отношения с окружающими позволяет выразить свои привязанности. «Выбирая имя, так или иначе связанное с кем-то из наших близких, мы бессознательно подчеркиваем, что именно эти связи играют особую роль в нашей жизни».
    Никнейм — это и уникальная возможность воссоздать себя заново, начать жить (хотя бы виртуально) с чистого листа. «Я освободилась от блеклого имени, которым меня наградили родители, и в сети решила назваться Лулу, — рассказывает 25-летняя Ирина. — Оно экзотичное, чувственное и мне гораздо больше подходит».
    «В отличие от имени, которое нам дают при рождении, ник — это то, что мы можем выбрать сами, с учетом сегодняшних особенностей, потребностей, интересов, — поясняет Александр Бадхен. — Подобно тому как дети, играя, дают себе прозвища, связанные для них с ощущением благополучия, взрослые тоже выбирают имена, которые позволяют им более полно выразить себя, а также почувствовать внутренний комфорт и уверенность в себе».

    Птичка Тари ну ни как в моей теме не видно от Вас искренней помощи нестыковка с Вашим ником
    Однако нашлась одна маленькая птичка по имени Тари, которая заступилась за больного, помогла крокодилу и почистила его зубы своим клювом. В зубах у крокодила было много мусора, который птичка с успехом выбросила, а затем удалила больной зуб. Птичка Тари согласилась периодически чистить крокодилу зубы. После этого крокодил подобрел, поблагодарил птичку и стал дружить с остальными зверями.
    Чур, никого сегодня не трогать,
    Пусть никого не царапает коготь,
    Зуб не кусает, рог не бодает,
    А почему? Кто угадает?
    Да потому, что сам крокодил
    Добрую птичку поблагодарил.
    B]Инфузория[/B] Как Вы вообще могли дать себе такой ник, одноклеточный микроб, вы к какому подвиду относитесь?
    Я бы в жизни себя не назвал так, может поговорим о ваших проблемах?
    Окстисия Синонимы, перекреститься, опомниться, одуматься, успокоиться, согласен человек себе дал ник призывающий заставляющий задуматься, если кто не в курсе.
    Ханум Госпожа; дама, красотка;

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Костик, вам вопросы задают не только для того, чтобы получить от вас информацию
    НО и для того, чтобы вы подумали над ними и сформулировали ответы, а в процессе этого - разложили для себя факты по полочкам
    т.е. это надо не для того, чтобы мне или еще кому-то было удобно, а в первую очередь для того, чтобы ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ В СИТУАЦИИ
    А если вы даже минимальных усилий для этого приложить не хотите и выливаете на собеседников свой "поток сознания" - то не удивляйтесь, что у вас каша в голове
    За вас в вашей голове - порядок никто не наведет!
    Так куда переедете-то, разведясь с женой??
    И с кем жить будете?
    Если бы я мог разобраться в ситуации я бы сюда не пришел.
    Загадывать не буду, но снял бы квартиру и зажил своей жизнью которая бы нравилась мне, и вряд ли бы я строил новые отношения!
    Окстисия
    От вас требуется ПОДУМАТЬ над 2 вариантами:
    1. Если вы разведетесь и уедете от жены - есть куда ? Если да - то где будете работать и хватит ли вам средсви что б прожить самому и выплачивать алименты?
    2. Если вы останетесь жить с женой - то как именно вы будете ограждаться от соседки?
    Какой вариант вам лучше? Не с точки зрения "сам виноват", а сточки зрения - как вам лучше!
    1-сниму квартиру, или уеду на заработки, предложения есть, для себя хватит, у супруги есть средства которые я ей оставлю на забрав ни чего, это и дом и квартира и средства.
    2-почему я должен ограждаться от кого либо, мне это не надо.
    У каждого из челнов теругольника есть СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Иначе бы этого треугольника не было.
    Здесь вы разбираем и ищем КОРНИ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ. И уже нашли эти корни - нежелание брать отвестнность.
    Но разве Вас только это интересовало?
    не только мои корни а и других в этом треугольнике.
    Брать ответственность - я ее не на кого не перекладывал.
    Ок. Давайте вместе ее составим. Забор между порогами ваших домов большой? Придомовой участок разделен забором?
    Да забор высокий.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    не только мои корни а и других в этом треугольнике.
    Еще раз повторяю, если вы так и не поняли - психологи разбирают корни проблем клиентов ЛИЧНО КАЖДОГО!
    Если бы сюда обартилась ваша жена - искали бы ее корни проблем, если сюда обратилась любовница - искали бы ее корни проблем.
    Поскольку сюда обратились вы - ищем ваши и ТОЛЬКО ваши корни проблем! Понятно?

    Брать ответственность - я ее не на кого не перекладывал.
    Выше мы уже разобрали - чем состоит отвественноть Жены в вашем любовном треугольнике и в чем же состоит ответснность любовницы в вашем любовном теругольники. А вот в чем состоит ваша отвестнность - так и не понятно? Если вы хотите то в ракушку забиться, то проснуться под гипнозом - и что б все решилось без вас, то в ЧЕМ ВАША ОТВЕСТВЕННОСТЬ?? Ее- нет!
    От вас ОБЕ женщины ждут решения!
    Выше вы написали, что уходить к любовнице не хотите. Когда вы ей об этом скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Загадывать не буду, но снял бы квартиру и зажил своей жизнью которая бы нравилась мне, и вряд ли бы я строил новые отношения!
    А можете описать подробней - какая жизнь нравится вам? Ну, предположим, вот вы уехали, на работу устроились, отношений новых не строите. У вас куча свободного времени! Чем бы вы занимались в свободное время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение

    2-почему я должен ограждаться от кого либо, мне это не надо.
    Так у вас хватит силы воли прекратить посещать соседку без дополнительного ограждения от нее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Ну смешно вы меня высмеяли за ник Костик, так я хоть назвал себя человеческим именем, а кем Вы себя представляете?
    Ув. Костик, в разделе "Разговорчики" была тема по поводу ников участников этого форума. Потрудитесь поискать.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Инфузория Как Вы вообще могли дать себе такой ник, одноклеточный микроб, вы к какому подвиду относитесь?
    Я бы в жизни себя не назвал так, может поговорим о ваших проблемах?
    Продолжаете проявлять свою "благодарность" участникам, ув.Костик?

    Если бы я мог разобраться в ситуации я бы сюда не пришел.
    А зачем вы сюда пришли? Чтобы вывалить на участников ворох непереваренных эмоций и получить готовую пошаговую инструкцию, как вам решить все проблемы?))
    А ВАШ вклад в решение ваших собственных проблем в чем будет заключаться?
    Загадывать не буду, но снял бы квартиру и зажил своей жизнью которая бы нравилась мне, и вряд ли бы я строил новые отношения!
    А почему собственно загадывать не будете?
    Такое впечатление, что это не от вас зависит а нужно какое-то особо благоприятное расположение звезд, чтобы вы от жены ушли и квартиру сняли

  6. #96
    Окстисия;
    Поскольку сюда обратились вы - ищем ваши и ТОЛЬКО ваши корни проблем! Понятно?
    Да понятно конечно!
    От вас ОБЕ женщины ждут решения!
    Супруга знает что я не уйду, пассия знает(наверно) что я ей недоступен как партнер на всегда.
    А можете описать подробней - какая жизнь нравится вам? Ну, предположим, вот вы уехали, на работу устроились, отношений новых не строите. У вас куча свободного времени! Чем бы вы занимались в свободное время?
    Пока просто бы работал, дальше не смогу объяснить так как не знаю.
    Так у вас хватит силы воли прекратить посещать соседку без дополнительного ограждения от нее?
    нет такой силы наверное, я уже неделю не захажываю.
    Потрудитесь поискать.
    Поищу, все меня высмеяли я ответил, без какой либо злобы просто факт.
    если сюда обратилась любовница - искали бы ее корни проблем
    Как с языка сняли, вот информация, получил сегодня совершенно случайно.
    Был сегодня на работе у знакомого, я там раньше проработал у нас два филиала на одном работает пассия на втором дружбан и знакомая, пассия не знает что мы знакомы. Так вот у нее не было времени пообщаться а сегодня увиделись и была возможность потрещать. 
В пятницу собрались женским коллективом в баньке ну и там все раскрылись. 
Так вот что я понял, после выходных, пассия как правило довольна(наверно когда я к ней захожу), хотя бывает бешеной наверно когда меня нет.
Очень часто сама с собой разговаривает, наверно на мою тему это все разные высказывания не в один день, типа он не пришел ну и ладно, можно подумать я его заставляю, я купила биточек я не пишу и он не пишит, все понятно, купила пиво опять не зашел, и вот так она может бубнить даже не замечая что кто то ее слышит, как правило на перекурах, это не часто но слышат. А с одной подругой она обсуждала без имен, типа не знает как ей быть, типа любит, но не хочет разрушать, насильно мил не будешь, она много раз пробовала ни чего не выходит, слезы в подушку, типа хочет к детям но ей закрыт вход в дом. В тоже время она не хочет показывать свои переживания даже в моем присутствии, хотя моментами не сдерживается. Типа ни кого не хочет видеть, только меня(( очень часто смотрит в телефон не пишет ли ей кто то, ну может и не я, это наблюдение. Ни кто не знает что я работал за границей и когда я там был она интересовалась как быстро сделать паспорт, может хотела приехать? Секс ей конечно нужен, но просто внимание гораздо больше нужно.
Короче мои предположения оправдались, она на 100% любит!
Следовательно отойдем от моей персоны и переключим внимание на нее, что это и можно ли ее поведение объяснить, даже если я отвернусь а как вы поняли из претензий я не часто загуливаю к ней в последнее время.
Это типичная ситуация для женщины, или же перегиб.
Не даром она мне при случае говорит одно твое слово и я исчезну, я в это не верю.
    Даже если я уйду от нее она не смирится с этой ситуацией, уж сильно она прикипела.
    Инфузория;
    Продолжаете проявлять свою "благодарность" участникам, ув.Костик?
    Почему Вы можете мне сказать и обсудить мой ник а я не могу?
    А зачем вы сюда пришли? Чтобы вывалить на участников ворох непереваренных эмоций и получить готовую пошаговую инструкцию, как вам решить все проблемы?))
    А ВАШ вклад в решение ваших собственных проблем в чем будет заключаться?
    Я пришел за помощью, понять что со мной происходит........? У меня все эмоции переварены.
    А почему бы и не дать инструкцию, что в этом плохого, если я дуб и не могу доварить свою кашу до конца.
    А мой вклад - это и будет решение!
    А почему собственно загадывать не будете?
    я не могу Вас понять, вы настаиваете на том чтоб я ушел и это правильный выход?
    Такое впечатление, что это не от вас зависит а нужно какое-то особо благоприятное расположение звезд, чтобы вы от жены ушли и квартиру сняли
    Да не хочу я уходить, какая цель, что вы мне пытаетесь этим намекнуть?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Инфузория;
    Почему Вы можете мне сказать и обсудить мой ник а я не могу?
    Ну во-первых, конкретно я про ваш ник ничего не писала
    А во-вторых, это вы пришли на форум с запросом на помощь и попросили участников помочь вам разобраться в ваших проблемах
    А я, прикиньте, никакой помощи у вас не просила и обсуждать свои проблемы не собираюсь
    Знаете, мне очень странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи взрослому мужчине 50 лет

    Я пришел за помощью, понять что со мной происходит........? У меня все эмоции переварены.
    А почему бы и не дать инструкцию, что в этом плохого, если я дуб и не могу доварить свою кашу до конца.
    А мой вклад - это и будет решение!
    В смысле ваш вклад - это то, что вы инструкцию выполните?)
    Так мне пофигу вообще-то, выполните вы ее или нет, жизнь-то ваша
    я не могу Вас понять, вы настаиваете на том чтоб я ушел и это правильный выход?
    Блин, да ни на чем я не настаиваю, не перевешивайте на меня ответственность за вашу жизнь
    Это же вы сами сказали, что самый правильный вариант - от всех уйти и жить одному
    Просто вы странно выражаетесь - я бы сделал, но загадывать не буду - как будто это не от вас зависит, а фиг знает от кого

  8. #98
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение

    Да понятно конечно!
    Вам понятно, но вы тут же настаиваете на обсуждении пассии!

    Следовательно отойдем от моей персоны и переключим внимание на нее, что это и можно ли ее поведение объяснить, даже если я отвернусь а как вы поняли из претензий я не часто загуливаю к ней в последнее время.
Это типичная ситуация для женщины, или же перегиб.
Не даром она мне при случае говорит одно твое слово и я исчезну, я в это не верю.
    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ: тут ни кто не будет обсуждать ни корно проблем ни мотивы поведения вашей пассии! Тут обсуждают проблемы авторов. Автор темы - Костик. Значит рассматриваем проблемы Костика! Дошло?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Даже если я уйду от нее она не смирится с этой ситуацией, уж сильно она прикипела.
    Да что ж вы за нее решаете?! Вы за СЕБЯ решите! Вот придите к пассии и скажите прямо и откровенно: "Между нами все закончено. Я из семьи не уйду. Точка"
    Готовы взять наконец на себя отвестнность? Или сейчас начнете отмазки придумывать - почему не сможете так заявить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Пока просто бы работал, дальше не смогу объяснить так как не знаю.
    Т.е. вы не можете объяснить - какая жизнь вам нравится? Ну хоть описать можете что вам в жизни нравится? Может рыбалку любите? Может в кино любите ходить?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так мне пофигу вообще-то, выполните вы ее или нет, жизнь-то ваша
    Так если Вам пофигу зачем сотрясать воздух, я учту Ваши пожелания.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам понятно, но вы тут же настаиваете на обсуждении пассии!
    я не настаиваю, ок не буду спрашивать.
    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ
    ну мне тогда нечего добавить.
    Да что ж вы за нее решаете?!
    она об этом знает я писал уже много раз, что тут не понятно?
    Т.е. вы не можете объяснить - какая жизнь вам нравится? Ну хоть описать можете что вам в жизни нравится? Может рыбалку любите? Может в кино любите ходить?
    Да какая разница чем я займусь это уже будет потом, может не смогу ни чем заняться. Если Вы хотите понять что мне нравится, не один вид спорта мне не нравится настолько чтоб я ему посвятил свою жизнь и время, рыбалка да по приколу но не фанат, машины да нравятся, но все упирается в деньги, кино боевики но в последнее время нет ни чего достойного, мне даже моя работа надоела от которой я был в свое время в восторге. Нет ни чего такого что бы меня заинтересовало и остановило, может если бы это был коллективный интерес и я в нем был может быть и включился, а так нет не чего не нравится чтоб я мог сказать вот это да!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    она об этом знает я писал уже много раз, что тут не понятно?
    Мне не понятно - зачем вы продолжаете к ней ходить, если уже приняли решение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да какая разница чем я займусь это уже будет потом, может не смогу ни чем заняться. Если Вы хотите понять что мне нравится, не один вид спорта мне не нравится настолько чтоб я ему посвятил свою жизнь и время, рыбалка да по приколу но не фанат, машины да нравятся, но все упирается в деньги, кино боевики но в последнее время нет ни чего достойного, мне даже моя работа надоела от которой я был в свое время в восторге. Нет ни чего такого что бы меня заинтересовало и остановило, может если бы это был коллективный интерес и я в нем был может быть и включился, а так нет не чего не нравится чтоб я мог сказать вот это да!
    Примерно такой ответ я и ожидала. Вам ни чего не интересно, вот вы и нашли себе развлекалово: любовный треугольник. И поэтому вы НЕ ХОТИТЕ ни чего менять и решений ни каких принимать не хотите, потому что вам все эта кутерьма вокруг своей персоны нравится: две женщины за вас соперничают! Вы ж себя таким крутым и таким востребованным самцом чувсвуете. Мачо, невзирая на то, что даже секса хорошего нет ни с одной ни с другой.
    Поэтому вам ВЫГОДНО все оставить как есть.

  11. #101
    Я пришел за помощью, понять что со мной происходит........?
    Выше я вам дала ответ на ваш вопрос - что с вами происходит.
    Далее мусолить тему - не вижу смыла, поскольку принимать какие-то меры для выхода из треугольника автор не будет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне не понятно - зачем вы продолжаете к ней ходить, если уже приняли решение?
    Да я уже не хожу, но моментами через силу, очень что то туда тянет!
    Примерно такой ответ я и ожидала. Вам ни чего не интересно, вот вы и нашли себе развлекалово: любовный треугольник. И поэтому вы НЕ ХОТИТЕ ни чего менять и решений ни каких принимать не хотите, потому что вам все эта кутерьма вокруг своей персоны нравится: две женщины за вас соперничают! Вы ж себя таким крутым и таким востребованным самцом чувсвуете. Мачо, невзирая на то, что даже секса хорошего нет ни с одной ни с другой.
    Поэтому вам ВЫГОДНО все оставить как есть.
    Согласен, наверно так и есть, хотя я не играю в мачо, это моя слабая сторона, но суть понятна.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам дала ответ на ваш вопрос - что с вами происходит.
    Далее мусолить тему - не вижу смыла, поскольку принимать какие-то меры для выхода из треугольника автор не будет.
    я бы хотел выйти, но не ломать ни чего и остаться просто друзьями((

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    я бы хотел выйти, но не ломать ни чего и остаться просто друзьями((
    перевожу - и на елку влезть, и жопу не ободрать

  14. #104
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да я уже не хожу, но моментами через силу, очень что то туда тянет!
    Если вас, как вы выразились "тянет через силу" - значит вы не в состоянии контролировать свои действия.
    А если человек не в состоянии контролировать свои действия - тогда нужно обращаться в псих-диспансер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    я бы хотел выйти, но не ломать ни чего и остаться просто друзьями((
    Вы УЖЕ наломали дров!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Согласен, наверно так и есть, хотя я не играю в мачо, это моя слабая сторона, но суть понятна.
    Ну так найдите себе интересное занятие, которое вас увлечет. А то и вправду как дитя малое: и то не нравится и это не нравится, а нервы всем мотать - вам нравится!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да я уже не хожу, но моментами через силу, очень что то туда тянет!
    скорее не тянет а гонит, скука.

  17. #107
    Всем спасибо, за потраченное время, Всем добра!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search