Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Седина в бороду.......

  1. #1

    Седина в бороду.......

    ......
    Бес его знает с чего начать ?
    Женат. Двое детей. Первому пять лет, второму полгодика. Родили поздно , второй не запланированный но внимания и любви он конечно не обделён.
    В общем проблемы в сексе, точнее в темпераменте . Мне мало и уныло. Инициатива на 90% от меня.
    Самое , как я считаю, страшное это то, что жена моя не понимает как можно просто получать удовольствие от того, что делаешь приятно своему партнеру. Для нее секс как бартер "ты мне я тебе" .
    Сделать минет мужу просто так - табу, или геройский поступок о котором мне будут напоминать до первого скандала.
    Я знаю , что вина изначально на мне, то есь я задал такой темп, когда мы познакомились у меня были проблемы со здоровьем и к сексу как-то равнодушно относился именно на тот момент. Ей об этом сказал, она приняла. Проблемы оказались полностью психологического характера. Я вполне здоровый мужик который хочет чаще ,чем -по принуждению.
    Давно заметил, что от не хватки секса могу срываться и на старшем ребенке , жена это давно приметила , но позиция такая: по типу , "ты ругаться стал, пора бы тебе разрядится" . И все ! Все! А дальше что? Жду когда у нее будет желание выделить мне пять минут.
    То есть она решает когда мне надо и сколько.

    В интернете , на спортивном форуме, познакомился с девушкой.
    И жизнь перевернулась. Мы говорим о сексе , она говорит то, что прям нужно. Хотим встретиться .
    И думаю мы чудесно потрахаемся . И может даже продолжительный роман. Но даже если это фейк или этого не произойдет, я уже сейчас понимаю , что сексуальная жизнь моя - унылое гавно. И так и будет.
    Потому что , к примеру, принуждать жену к АС , хоть ей и очень нравится стимуляция там, мне надоело, а она "не хочу" потому что дырка не для этого, мама запретила.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    ......
    Бес его знает с чего начать ?
    Женат. Двое детей. Первому пять лет, второму полгодика. Родили поздно , второй не запланированный но внимания и любви он конечно не обделён.
    В общем проблемы в сексе, точнее в темпераменте . Мне мало и уныло. Инициатива на 90% от меня.
    Самое , как я считаю, страшное это то, что жена моя не понимает как можно просто получать удовольствие от того, что делаешь приятно своему партнеру. Для нее секс как бартер "ты мне я тебе" .
    Сделать минет мужу просто так - табу, или геройский поступок о котором мне будут напоминать до первого скандала.
    Я знаю , что вина изначально на мне, то есь я задал такой темп, когда мы познакомились у меня были проблемы со здоровьем и к сексу как-то равнодушно относился именно на тот момент. Ей об этом сказал, она приняла. Проблемы оказались полностью психологического характера. Я вполне здоровый мужик который хочет чаще ,чем -по принуждению.
    Давно заметил, что от не хватки секса могу срываться и на старшем ребенке , жена это давно приметила , но позиция такая: по типу , "ты ругаться стал, пора бы тебе разрядится" . И все ! Все! А дальше что? Жду когда у нее будет желание выделить мне пять минут.
    То есть она решает когда мне надо и сколько.

    В интернете , на спортивном форуме, познакомился с девушкой.
    И жизнь перевернулась. Мы говорим о сексе , она говорит то, что прям нужно. Хотим встретиться .
    И думаю мы чудесно потрахаемся . И может даже продолжительный роман. Но даже если это фейк или этого не произойдет, я уже сейчас понимаю , что сексуальная жизнь моя - унылое гавно. И так и будет.
    Потому что , к примеру, принуждать жену к АС , хоть ей и очень нравится стимуляция там, мне надоело, а она "не хочу" потому что дырка не для этого, мама запретила.
    Добрый день.

    Ну, прекрасно. В чем ваша проблема?

    и пара уточняющих вопросов - сколько лет вам и супруге?
    Сколько лет вы в браке? Сколько встречались до этого?
    Чем вас привлекла ваша супруга?

  3. #3
    Думаю, что жена что-то чувствует.
    Ведь обычно я ей проходу не даю.
    Обнимаю, целую и пр.
    А эти дни вообще как овощь. И она виноватая ходит.
    Я даже на ее гавно не реагирую.
    Пришел с работы и понеслась: То не так , это не то, все виноваты, никто не помогает, и так далее. Прям с утра может начать

    --- Добавлено ---

    Мне 39 ей 37. 10 лет

    --- Добавлено ---

    Не долго встречались.
    Хрен знает чем привлекла. Просто пора было. Она меня выбрала, а я с низкой самооценкой всегда был.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Думаю, что жена что-то чувствует.
    Ведь обычно я ей проходу не даю.
    Обнимаю, целую и пр.
    А эти дни вообще как овощь. И она виноватая ходит.
    ну так продолжайте обнимать и целовать, в чем проблема-то?
    Или вы специально "прикидываетесь овощем", чтобы вызвать в ней чувство вины?

    ЗЫ. А почему вы тему так назвали? Вы в 39 лет считаете себя старым?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну так продолжайте обнимать и целовать, в чем проблема-то?
    Или вы специально "прикидываетесь овощем", чтобы вызвать в ней чувство вины?

    ЗЫ. А почему вы тему так назвали? Вы в 39 лет считаете себя старым?
    Не хочу.
    Не хочу, что б меня отталкивали. И говорили, что позавчера я уже получил свою дозу. И говорили - чё тебе от меня надо?!

    Потому что у меня борода и на ней седые волосы.
    Извините 42 а жене 39. (это я на другом форуме переписывался и не про то писал))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Я вполне здоровый мужик который хочет чаще ,чем -по принуждению.
    Так и здоровая, невымотанная, выгулянная отдыхать и красиво одетая женщина тоже хочет секса...
    и даже больше чем мужчина.

    Вам разве не интересно, почему жене с вами так скучно в постели?

    Извините 42 а жене 39. (это я на другом форуме переписывался и не про то писал))

    это, пардон, как?
    А где правильный возраст?
    Тут или там?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Не хочу.
    Не хочу, что б меня отталкивали. И говорили, что позавчера я уже получил свою дозу. И говорили - чё тебе от меня надо?!
    Эм, а объятия и поцелуи - непременно означают, что вы секса хотите?
    Просто так вы жену не обнимаете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, а объятия и поцелуи - непременно означают, что вы секса хотите?
    Просто так вы жену не обнимаете?
    Обнимаю.
    И получачаю за это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и здоровая, невымотанная, выгулянная отдыхать и красиво одетая женщина тоже хочет секса...
    и даже больше чем мужчина.

    Вам разве не интересно, почему жене с вами так скучно в постели?




    это, пардон, как?
    А где правильный возраст?
    Тут или там?
    Меня в переписке моя "любовница" спросила сколько мне было когда я в фитнес клубе занимался с тренером(шей).
    Мне тогда было 39 ей 37
    Сейчас
    Мне 42. Жене 39.

    Ей не скучно в постели со мной. У нее какой-то запрет в бестолковке , что слишком много секса - плохо.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Обнимаю.
    И получачаю за это
    Ну если продолжите обнимать и на сексе не настаивать, то глядишь она и перестанет напрягаться и спрашивать "чего тебе опять надо"
    Ей не скучно в постели со мной. У нее какой-то запрет в бестолковке , что слишком много секса - плохо.
    Охренеть вы жене диагноз поставили

  10. #10
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Ей не скучно в постели со мной. У нее какой-то запрет в бестолковке , что слишком много секса - плохо.
    В чем?...
    Это вы так про ее мозги?

    Она вам так и сказала: "обожаю секс с тобой! так интересно! все просто супер! но у меня запрет в моей бестолковке, слишком много хорошего - это плохо, прости, убежала посуду драить"?
    Так что ли, было?


    А запрос у вас какой?
    С женой секс не удовлетворяет, зато любовница есть (будет?) - что не так?
    Трахайтесь с удовольствием.
    Или у вас в бес...ой, то есть в голове, тоже "какой-то" запрет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Она вам так и сказала: "обожаю секс с тобой! так интересно! все просто супер! но у меня запрет в моей бестолковке, слишком много хорошего - это плохо, прости, убежала посуду драить"?
    Так что ли, было?

    Да! И не раз.

    --- Добавлено ---

    Даже аппетит пропал. Как будто влюбился

  12. #12
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Ей не скучно в постели со мной. У нее какой-то запрет в бестолковке , что слишком много секса - плохо.
    Кстати, "слишком много" - это сколько?
    У вас сейчас примерно сколько раз в неделю секс?

  13. #13
    И чего такого энергозатратного в минете, ? Ее ж не сваи просят вручную заколачивают
    Или если устала и так далее, то можно и сказать, чем и как помочь , а не трахать мозг мужу неделю . Я мысли читать не умею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, "слишком много" - это сколько?
    У вас сейчас примерно сколько раз в неделю секс?
    Ну например два раза подряд.
    Или хотя бы через день стабильно.

    Сейчас раз два в неделю через" немогу"

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    И чего такого энергозатратного в минете, ? Ее ж не сваи просят вручную заколачивают
    Или если устала и так далее, то можно и сказать, чем и как помочь , а не трахать мозг мужу неделю . Я мысли читать не умею.

    --- Добавлено ---



    Ну например два раза подряд.
    Или хотя бы через день стабильно.

    Сейчас раз два в неделю через" немогу"
    Ув. Персон, а в чем ваш запрос к форуму? В чем конкретно вам помощь нужна????

  15. #15
    И как вообще я ей могу помочь с ребенком? Ну погуляю, искупаю. И что ? Я не виноват, что она его по два часа не может в ночь уложить. И также не сплю , жду

  16. #16
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Сейчас раз два в неделю через" немогу"
    т.е. жена 2 раза в неделю неохотно занимается сексом (по 5 минут, как я поняла), но при этом вы верите, что ей все очень нравится и она боится, что будет "слишком много хорошего"??

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Персон, а в чем ваш запрос к форуму? В чем конкретно вам помощь нужна????
    Почему "Персон" без А ?

    Просто может объяснения , что со мной происходит ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Да! И не раз.
    Я что, слово в слово угадала?
    Вообще-то это шутка была)) Если жена вам именно так и говорит, стало быть, она над вами издевается))) и секс с вами уныл до невозможности.

    От форума вы чего хотите?
    В чем разобраться желаете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. жена 2 раза в неделю неохотно занимается сексом (по 5 минут, как я поняла), но при этом вы верите, что ей все очень нравится и она боится, что будет "слишком много хорошего"??
    Пять минут я утрировал.

    Бывает и подольше, намного с прилюдиец и кончает она бурно. Но повтора ни на следущий день ни через неделю не хочет. Может пару раз в месяц такое бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я что, слово в слово угадала?
    Вообще-то это шутка была)) Если жена вам именно так и говорит, стало быть, она над вами издевается))) и секс с вами уныл до невозможности.
    Да, именно так.
    Ну тогда понятно. ((((

    --- Добавлено ---

    А минет сделать трудно что-ли ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Просто может объяснения , что со мной происходит ?
    и что тут объяснять?
    Секса хотите - это нормально, с женой наладить не можете - ну это вопрос решаемый, но на ваше усмотрение, судя по всему, решать вы не хотите с этой стороны, вы нашли любовницу для секса (хотя секса еще не было, я так понимаю?).
    Какая еще седина?
    Для седины в бороду, той, которая в пословице, вы молоды слишком. Но увидев седые волосы в бороде задумались, а что собственно я в жизни познал? Даже минетов не вкусил толком.
    Предполагаю, что у вас небольшой сексуальный опыт в целом, вы не нагулялись.
    И?
    Что вам собственно не нравится?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    А минет сделать трудно что-ли ?
    Кому-то может и не трудно.
    Жене вашей трудно, как видите.

    А что вы предлагали взамен?
    А жена оральный секс не любит?
    Не когда она вам, а когда вы ей?

    кончает она бурно.
    ммм....бурно?...

  21. #21
    Я ей куни делаю, с удовольствием. Могу столько сколько нужно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Я ей куни делаю, с удовольствием. Могу столько сколько нужно.
    Я же спросила, нравится ли ей...

    Еще раз ну не может здоровый человек хотеть секса всего 2 раза в месяц.
    Он либо сублимирует, либо выматывается, либо с партнером что-то не устраивает...

  23. #23
    Про седину это так сказать аллигория моя была. Не в буквальном смысле. То есть я знаю про кого эта пословицц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же спросила, нравится ли ей...

    Еще раз ну не может здоровый человек хотеть секса всего 2 раза в месяц.
    Он либо сублимирует, либо выматывается, либо с партнером что-то не устраивает...
    Нравится. Ей куни.

    Я тоже думаю ,что ей не хватает объема так сказать члена моено

  24. #24
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю ,что ей не хватает объема так сказать члена моено
    Сходите вместе в секс-шоп, купите насадки.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сходите вместе в секс-шоп, купите насадки.
    Купил уже. На них слой пыли. Уже.
    Потому что "яжмать"! "Какой секс когда я вся в детях?!"

  26. #26
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Купил уже. На них слой пыли. Уже.
    Потому что "яжмать"! "Какой секс когда я вся в детях?!"
    что то вспомнилось
    У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног — спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать…. — УБИЛ БЫ НА ФИГ!!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сходите вместе в секс-шоп, купите насадки.
    ее не заставишь туда зайти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    что то вспомнилось
    Сх*яли ????!!!!!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    И как вообще я ей могу помочь с ребенком? Ну погуляю, искупаю. И что ? Я не виноват, что она его по два часа не может в ночь уложить. И также не сплю , жду
    А помочь уложить ребенка не пробовали? А ей тем временем в ванной дать полежать, расслабиться?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Купил уже. На них слой пыли. Уже.
    Потому что "яжмать"! "Какой секс когда я вся в детях?!"
    Слушайте, идите уже к любовнице действительно

  30. #30
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    что то вспомнилось
    Стиралка на 7 кг
    Готовит редко,
    Со старшим я , и в сад и в магаз. Не пью не курю . Друзей не вожу, за 10 лет ниразу

    Не подходит анекдот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А помочь уложить ребенка не пробовали? А ей тем временем в ванной дать полежать, расслабиться?
    Пробовали !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, идите уже к любовнице действительно
    Наконец-то благословили

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search