Страница 1039 из 2194 ПерваяПервая ... 8399391009102910361037103810391040104110421049106911391239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 141 по 31 170 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31141
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Конкретно сейчас следствием - где моя кошка , блин и кто с неё снял ошейник .
    Нашли кошку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вчера поняла что не могу так больше. И потеряла телефон)
    Дорогой телефон потеряли?!
    Они же, просто, выключаются. Там и кнопочка есть.

  2. #31142
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кто то не знают, вот и звонят)))
    Другие знают, и все равно звонят, это хуже всего. Специально прошу не беспокоить, и все равно
    С точки зрения закона - не отвечая на звонки в отпуске вам за это ничего не будет .
    Существует процедура вызова работником из отпуска предусмотренная тк рф. Там специальные правила .
    С точки зрения воспитания - считаю моветон , если долбят зная что ты в от пуске . Клиенты мои знают что-только в случае причинения вреда их жизни здоровью а также их задержания могут позвонить , все остальное не подходит .

  3. #31143
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нашли кошку?

    --- Добавлено ---

    Нет , утром обычно она на подоконнике.
    Сегодня у меня упала форма для запекания , она испугалась и сбежала . А вот ошейник Непонятно с ним . Его очень трудно снимать .
    Жду утра .

  4. #31144
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Специально прошу не беспокоить, и все равно
    А я клиентов и в отпуске собираю. Чего бы не поговорить? Когда не хочу говорить, телефон без звука. Перезвоню или сами перезвонят.

  5. #31145
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нашли кошку?

    --- Добавлено ---


    Дорогой телефон потеряли?!
    Они же, просто, выключаются. Там и кнопочка есть.
    Ну я как потеряла так и найду - у меня версии есть
    А если просто выключить меня будет угрызать совесть. Я то не в отпуске (((

  6. #31146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если просто выключить меня будет угрызать совесть. Я то не в отпуске (((
    Меня и в "неотпуске" не ест. Нет, совесть, бывает, ест. Но телефон, всё равно, выключаю.

  7. #31147
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня и в "неотпуске" не ест. Нет, совесть, бывает, ест. Но телефон, всё равно, выключаю.
    У Вас с самообладанием хорошо
    Я местами меры не знаю
    Сегодня вот даже без телефона поймала заказ на 20 перьевых ручек(ну это же коллегам сокольникам), 4 иконы(ну как откажешь церкви) и чайный сервиз в обмен на три ведра сливы
    И даже мыслей нет когда я это все буду делать

  8. #31148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Лайка, девочка, полтора года. Она жила у родственников в деревне, но начала охотиться на кур))) хозяевам пришлось возмещать ущерб соседям. Они решили отдать собаку, потому что пришлось держать её на цепи постоянно.
    Пока у нас все хорошо, привыкает друг к другу

    --- Добавлено ---

    Вложение 84106

    --- Добавлено ---



    Не, у нас свободного дивана нету)))
    красивая и глазки такие умные)
    а какая это порода? или метис?

  9. #31149
    милая, Женщина! чудо какое! поздравляю!
    с поводка вообще не надо в городе спускать, фоумы полны сокушающихся владельце - да я же знала, я не спускала, только вот и сазу такое...много слчаев очень много.

    милая, Ниоба, пусть найдется кошечка поскорее

  10. #31150
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    милая, Ниоба, пусть найдется кошечка поскорее
    Нашлась). Была на завтраке .

  11. #31151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая, Женщина! чудо какое! поздравляю!
    с поводка вообще не надо в городе спускать, фоумы полны сокушающихся владельце - да я же знала, я не спускала, только вот и сазу такое...много слчаев очень много.

    милая, Ниоба, пусть найдется кошечка поскорее
    присоединяюсь, к меня недавно загуляла, двое суток не было, чуть с ума не сошла)
    решила все, осенью денег соберу, стерелизую, дорого сейчас блин

  12. #31152
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нашлась). Была на завтраке .
    ЙОУ!!!! молодец какая!

  13. #31153
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нашлась). Была на завтраке .
    ура!

  14. #31154
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь, к меня недавно загуляла, двое суток не было, чуть с ума не сошла)
    решила все, осенью денег соберу, стерелизую, дорого сейчас блин
    поищите акции, сейчас бывают и +в некотоых клиниках льготная стерилизация бывает
    там гос-о немного выделяет денег у некотоых вет-клиник есть догово и им льгота на стерилизацию
    как в приютах на отлов-содежание
    зоните к етам и спашиайте есть ли льготная кастрация
    часто это государственные клиники но и частные бывают
    мы в частной нашли, только в соседнем городе, но нам надо было троих собак стерильнть и потому поехали в соседний город, они нам по 500р. все сделали а мы корма привезли 70кг. в благодарность там тони благотворительностью еще занимаются
    сделали хорошо


    а! можно не звонить а погуглить

    --- Добавлено ---

    мне попалась какая-то хитрая глоксиния, она на орхидею больше похожа чем на глоксу...балдею) природа подкинула сюрприз)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-15 at 10.45.03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	49,3 Кб
ID:	84107Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-15 at 11.13.10.jpg
Просмотров: 17
Размер:	51,9 Кб
ID:	84108

  15. #31155
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    поищите акции, сейчас бывают и +в некотоых клиниках льготная стерилизация бывает
    там гос-о немного выделяет денег у некотоых вет-клиник есть догово и им льгота на стерилизацию
    как в приютах на отлов-содежание
    зоните к етам и спашиайте есть ли льготная кастрация
    часто это государственные клиники но и частные бывают
    спасибо, даже не знала об этом
    но думаю 3 тыс. как-нибудь осилю, частники вряд ли будут льготы предлагать, я и за платно боюсь, а за бесплатно еще неизвестно как сделают
    потом меня не только деньги останавливали, все-таки операция есть операция, но сколько слышала, даже здесь на форуме
    все делают и все хорошо, поэтому я и решилась)

  16. #31156

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, даже не знала об этом
    но думаю 3 тыс. как-нибудь осилю, частники вряд ли будут льготы предлагать, я и за платно боюсь, а за бесплатно еще неизвестно как сделают
    потом меня не только деньги останавливали, все-таки операция есть операция, но сколько слышала, даже здесь на форуме
    все делают и все хорошо, поэтому я и решилась)
    Я сделала второй кошке по такой программе , врач тот же , что и платно . В самой большой частной вет клинике .
    Оплатила только стационар дополнительно так как хотела чтобы врач посмотрела ещё сутки .

    У моей коллеги 4 кошки , она не сделала ни одной операцию , живут в квартире , когда общаюсь по телефону слышу кошачьи крики регулярно .

  17. #31157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я сделала второй кошке по такой программе , врач тот же , что и платно . В самой большой частной вет клинике .
    Оплатила только стационар дополнительно так как хотела чтобы врач посмотрела ещё сутки .
    а как Вы узнали?
    просто думаю, если за операцию можно взять деньги, зачем же ветклиники будут предлагать ее бесплатно?
    для меня лично это какой-то подвох)

    У моей коллеги 4 кошки , она не сделала ни одной операцию , живут в квартире , когда общаюсь по телефону слышу кошачьи крики регулярно .
    да капец просто, у меня предыдущая кошка была тихая, спокойная, на капельках все переносила прекрасно, поэтому вопрос о стерелизации так остро не стоял
    а эта орет просто дурниной)

  18. #31158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как Вы узнали?
    просто думаю, если за операцию можно взять деньги, зачем же ветклиники будут предлагать ее бесплатно?
    для меня лично это какой-то подвох)



    да капец просто, у меня предыдущая кошка была тихая, спокойная, на капельках все переносила прекрасно, поэтому вопрос о стерелизации так остро не стоял
    а эта орет просто дурниной)
    Берёте Гугл , вбиваете ветклиники , на карте показывает все клиники , начинаете обзванивать с ближайшей . Она не бесплатная , вы платите меньше в два , три раза .
    На форуме здесь ув. Ханум подсказала я сразу позвонила и попала удачно .

  19. #31159
    а как Вы узнали?
    просто думаю, если за операцию можно взять деньги, зачем же ветклиники будут предлагать ее бесплатно?
    для меня лично это какой-то подвох)
    У нас тоже есть программа бесплатной ст-ии. Клинике платят просто не владелец. Стоимость операции компенсирует один европейский фонд, который занимается проблемами животных. Наверное, у вас тоже кто-то оплачивает.

  20. #31160
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Берёте Гугл , вбиваете ветклиники , на карте показывает все клиники , начинаете обзванивать с ближайшей . Она не бесплатная , вы платите меньше в два , три раза .
    На форуме здесь ув. Ханум подсказала я сразу позвонила и попала удачно .
    спасибо, позвоню узнаю)
    вот я фома неверующая)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть программа бесплатной ст-ии. Клинике платят просто не владелец. Стоимость операции компенсирует один европейский фонд, который занимается проблемами животных. Наверное, у вас тоже кто-то оплачивает.
    спасибо ув. Солнышка, узнаю

  21. #31161
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как Вы узнали?
    просто думаю, если за операцию можно взять деньги, зачем же ветклиники будут предлагать ее бесплатно?
    для меня лично это какой-то подвох)
    Подвох в том что под это финансирование пробивается: есть госпрограмма есть фонды всякие. При желании можно завысить стоимость операций, стоимость расходников. Ну и просто опт: так клиентов мало, а на бесплатные стерилизации толпа

  22. #31162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас с самообладанием хорошо
    С самообладанием хорошо, с нервами плохо
    Если во время драгоценных часов моего сна, например, меня разбудит кваканье ватсапа, потому что у кого-то родилась счастливая мысль, то убить я его не смогу же (откуда человеку знать, когда я спать изволю?), телефончик тоже пожалею - моё, там информация. А сама проснусь и, с большой вероятностью, больше не усну: буду злиться на того невинного человека, на себя, что дура и забыла выключить, и теперь до вечера буду спать хотеть и тормозить...
    Я лучше утром, за чаем, счастливые мысли почитаю и даже отвечу. Хорошими словами.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я местами меры не знаю
    Сегодня вот даже без телефона поймала заказ на 20 перьевых ручек(ну это же коллегам сокольникам), 4 иконы(ну как откажешь церкви) и чайный сервиз в обмен на три ведра сливы
    И даже мыслей нет когда я это все буду делать
    Вот. А меня такие мысли прямо ночью бы догонять начали. Потому и выключаю.

  23. #31163
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, даже не знала об этом
    но думаю 3 тыс. как-нибудь осилю, частники вряд ли будут льготы предлагать, я и за платно боюсь, а за бесплатно еще неизвестно как сделают
    потом меня не только деньги останавливали, все-таки операция есть операция, но сколько слышала, даже здесь на форуме
    все делают и все хорошо, поэтому я и решилась)
    частники могут льготы предложить, не бойтесь сейчас хорошо делают.
    хоошо что решились
    все будет хорошо

  24. #31164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    частники могут льготы предложить, не бойтесь сейчас хорошо делают.
    хоошо что решились
    все будет хорошо
    спасибо, ув. Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подвох в том что под это финансирование пробивается: есть госпрограмма есть фонды всякие. При желании можно завысить стоимость операций, стоимость расходников. Ну и просто опт: так клиентов мало, а на бесплатные стерилизации толпа
    понятно, ув. Гретхен, хорошо, что здесь спросила про стерилизацию, столько полезного узнала

  25. #31165
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С самообладанием хорошо, с нервами плохо
    Если во время драгоценных часов моего сна, например, меня разбудит кваканье ватсапа, потому что у кого-то родилась счастливая мысль, то убить я его не смогу же (откуда человеку знать, когда я спать изволю?), телефончик тоже пожалею - моё, там информация. А сама проснусь и, с большой вероятностью, больше не усну: буду злиться на того невинного человека, на себя, что дура и забыла выключить, и теперь до вечера буду спать хотеть и тормозить...
    Я лучше утром, за чаем, счастливые мысли почитаю и даже отвечу. Хорошими словами.

    Вот. А меня такие мысли прямо ночью бы догонять начали. Потому и выключаю.
    У меня эти мысли на внешнем носителе
    Муж может разбудить посреди ночи и начать спрашивать: а как то, а как это... Ты сдохнешь от трёх месяцев безперерывной работы или там: в Магдебург нужны документы о прививках а ты их ещё не заказала.
    И черта с два выключишь

  26. #31166

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня эти мысли на внешнем носителе
    Муж может разбудить посреди ночи и начать спрашивать: а как то, а как это... Ты сдохнешь от трёх месяцев безперерывной работы или там: в Магдебург нужны документы о прививках а ты их ещё не заказала.
    И черта с два выключишь
    Не дерётесь когда будит ?
    У меня на автомате и младший сын такой же . Могу ногой зарядить и послать нах, потом не помнить .

  27. #31167
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не дерётесь когда будит ?
    У меня на автомате и младший сын такой же . Могу ногой зарядить и послать нах, потом не помнить .
    Это у тех у кого быстрое пробуждение на автомате бывает обычно. Признак здорового сна кстати)
    Я просыпаюсь медленно чем старше тем тяжелее и не дерусь
    Другое дело что я ещё и не просыпаюсь: меня растолкали, я говорить начала, вертикальное положение приняла, даже глазами пошевелила как-то, а все равно сплю

    --- Добавлено ---

    С мужем ругаюсь: почему "дать ему поспать" это ходить на цыпочках и говорить с ребенком жестами, а "дать мне поспать" это когда он врубил музыку меня трясет и со мной разговаривает, но хотя бы не поливает холодной водой

  28. #31168
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не дерётесь когда будит ?
    У меня на автомате и младший сын такой же . Могу ногой зарядить и послать нах, потом не помнить .
    Ув.Ниоба, я дерусь и посылаю. Но всё помню. И кто будил - тоже.

  29. #31169
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не дерётесь когда будит ?
    У меня на автомате и младший сын такой же . Могу ногой зарядить и послать нах, потом не помнить .
    аналогично. было раньше.
    и на щекотку еще.
    все знают, что меня щекотать или будить нельзя. Пятка дернется, и попадет кому-нибудь в глаз. За последствия не отвечаю, я предупреждала.

    Сейчас со здоровьем есть неурядицы, пол дня хожу сонной мухой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, я дерусь и посылаю. Но всё помню. И кто будил - тоже.

    Я однажды по телефону не проснувшись поговорила. Запомнила очень примерно с кем, и примерно о чем, а на какое время встречу назначили - ничерта не помню.
    Перезвонила потом предполагаемому человеку и спрашиваю: "А это мы с вами сегодня утром разговаривали? А на сколько договорились?"
    )) ну этот человек не сильно удивился.
    Видимо, знакомо)))

  30. #31170
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, я дерусь и посылаю. Но всё помню. И кто будил - тоже.
    ))) я тоже
    Это такая отмазка , что мол простите извините сквозь сон , хотя не извиняюсь я , потом ещё вспоминаю долго .

    Вот неделю эту сплю в обед , просыпаюсь ошалелая . Потом час в себя прихожу . Персик съедаю , помогает проснуться .

Страница 1039 из 2194 ПерваяПервая ... 8399391009102910361037103810391040104110421049106911391239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search