Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Бросила наркомана

  1. #1

    Бросила наркомана

    Здравствуйте,незнаю для чего я пишу,хочеться поддержки или что (
    Я познакомилась с человеком который ранее принимал наркотики( по его словам это было давно и он бросил).Конда познакомились был при деньгах,на машине,водил по ресторанах,покупал все ребенку. Сам он очень хороший ,к моему ребенку от первого брака относился хорошо,но была проблема- мы начали жить с его родителями(они ссылались на то,что купят кому жилье(деньги у них есть). Я жила с ним полгода и начала замечать что он начал употреблять (обещание что это последний раз и тп) Я пошла в больницу сдать анализы(мало ли что) и оказалось что я переболела Гепатитом С(организм поборол) ,поехали к частному доктору у него Геп уже долго(он об этом не знал). Конечно же его родители началы платить ему за анализы кругленькие сумы,лечить.... а мне нитко и на анализ не дал(хотя договор был таков,что по тихому они всё оплатят)Ну и я осталась как дурочка, мне было очень обидно....мне такую ахинею подкинули,ещё и морозяться(его мама до того как я переехала отрицала его как накромана вообще,хотя всё это знала). И я решила позвонить его бывшей жене (их общий ребенок на лето приехал к бабушке, но она его не изолировала от своего сыночка,даже анализы не сдала) и рассказать что так и так,что ребенка наражают на опасность. После этого я сколько гадости от этой мамаши услышала,что и она будет по городу ходить рассказывать что и больная, что и я кололася с ним-кучу гадостей(хотя бывшая жена предупреждала что они будуть давить на меня), а этот муженёк где то в сторонке,он ничего не решает ,всё мама.И тогда я поняла с каким маменьким сынком связалася.И у меня вроде камень с души упал,что я порвала эти отношения с этими неадекват, а вроде ощущение что лучше бы ничего не говорила....посоветуйте что то(

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анна12121212 Посмотреть сообщение
    И я решила позвонить его бывшей жене (их общий ребенок на лето приехал к бабушке, но она его не изолировала от своего сыночка,даже анализы не сдала) и рассказать что так и так,что ребенка наражают на опасность.
    А для чего Вы позвонили его жене? Разве это Ваше дело?
    Тем более, что гепатит С не передаётся в быту, а значит ребёнку в семье бабушки и отца ничего не угрожало.

    А кроме того, что мужчина был при деньгах и водил по ресторанам, чем он Вам ещё понравился, да ещё и до такой степени, что Вы решили переехать к его родителям вместе с ребёнком?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анна12121212 Посмотреть сообщение
    посоветуйте что то(
    Здравствуйте, Анна.
    Вы совершенно правильно сделали, что порвали отношения с наркоманом!
    Непонятно только - какой совет вы просите, если решение уже приняли?

    --- Добавлено ---

    к моему ребенку от первого брака относился хорошо,
    По какой причине распался ваш первый брак? Как давно вы в разводе? Ваш бывший муж с ребенком общатеся? Алименты платит?
    Сколько вам лет и сколько ребенку?

  4. #4
    Терзают сомнения что может не надо было звонить б жене, но у меня тоже есть ребенок, и как то страшно( если бы меня кто то предупредил.(
    По причини этого козла, бывший муж немного приземлённый(мало заробатывал,не хватало на ребенка(я заканчивала учебу) мы начали сориться, и тут появился он...старший(может и это зацепило,я с отцом не жила), солидней(я так думала) ну и понеслось. БМ сирота, бывает дает,бывает и нет, помощь некому,жилья как такого нет,крутиться что на себя еле хватает(ему 26). Мне 22, ребенку 4

    --- Добавлено ---

    Ребенок может взят ножницы(не раз такое было,но я пресекала)или бритву. Говорят что через секс не передаеться, но у меня как то проскакнуло?общие ножницы были.
    Понравилось что я могу на него положиться, что к ребенку хорошо относиться,не деспот,не тиран. И вообще мне он понравился, не из за денег я с ним начала жить(я не бедная ,помощь есть)

    --- Добавлено ---

    Ребенок может взят ножницы(не раз такое было,но я пресекала)или бритву. Говорят что через секс не передаеться, но у меня как то проскакнуло?общие ножницы были.
    Понравилось что я могу на него положиться, что к ребенку хорошо относиться,не деспот,не тиран. И вообще мне он понравился, не из за денег я с ним начала жить(я не бедная ,помощь есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А для чего Вы позвонили его жене? Разве это Ваше дело?
    Тем более, что гепатит С не передаётся в быту, а значит ребёнку в семье бабушки и отца ничего не угрожало.



    А кроме того, что мужчина был при деньгах и водил по ресторанам, чем он Вам ещё понравился, да ещё и до такой степени, что Вы решили переехать к его родителям вместе с ребёнком?
    Ребенок может взят ножницы(не раз такое было,но я пресекала)или бритву. Говорят что через секс не передаеться, но у меня как то проскакнуло?общие ножницы были.
    Понравилось что я могу на него положиться, что к ребенку хорошо относиться,не деспот,не тиран. И вообще мне он понравился, не из за денег я с ним начала жить(я не бедная ,помощь есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна.
    Вы совершенно правильно сделали, что порвали отношения с наркоманом!
    Непонятно только - какой совет вы просите, если решение уже приняли?

    --- Добавлено ---


    По какой причине распался ваш первый брак? Как давно вы в разводе? Ваш бывший муж с ребенком общатеся? Алименты платит?
    Сколько вам лет и сколько ребенку?
    Терзают сомнения что может не надо было звонить б жене, но у меня тоже есть ребенок, и как то страшно( если бы меня кто то предупредил.(
    По причини этого козла, бывший муж немного приземлённый(мало заробатывал,не хватало на ребенка(я заканчивала учебу) мы начали сориться, и тут появился он...старший(может и это зацепило,я с отцом не жила), солидней(я так думала) ну и понеслось. БМ сирота, бывает дает,бывает и нет, помощь некому,жилья как такого нет,крутиться что на себя еле хватает(ему 26). Мне 22, ребенку 4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анна12121212 Посмотреть сообщение
    По причини этого козла, бывший муж немного приземлённый(мало заробатывал,не хватало на ребенка(я заканчивала учебу) мы начали сориться, и тут появился он...старший(может и это зацепило,я с отцом не жила), солидней(я так думала) ну и понеслось.
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация в привязке к своей ситуации.

    --- Добавлено ---

    БМ сирота, бывает дает,бывает и нет, помощь некому,жилья как такого нет,крутиться что на себя еле хватает(ему 26). Мне 22, ребенку 4
    Вы родили когда вам было всего 18 лет. Это была запланированная беременность или у вас был "брак по залету"?

    --- Добавлено ---

    (я не бедная ,помощь есть)
    Ув. Анна, поясните плиз, ваше материальное положение. У вас есть свое жилье? Вы сможете самостоятельно обеспечить себя и своего ребенка? Кто и в чем вам помогает?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация в привязке к своей ситуации.

    --- Добавлено ---


    Вы родили когда вам было всего 18 лет. Это была запланированная беременность или у вас был "брак по залету"?

    --- Добавлено ---
    Запланированая,любовь ,все дела. Но в реальной жизни всё вышло по другому. До б бывший заробатывал,и мне родители давали денюшку,все было супер . А когда родила, нужно было сидить с ребенком,пока я заканчивала, и уже вся ответственность лягла на мужа, а он не млн полностью обеспечить(но родители мне помогали)незнаю чтобы я без них делала.

    Ув. Анна, поясните плиз, ваше материальное положение. У вас есть свое жилье? Вы сможете самостоятельно обеспечить себя и своего ребенка? Кто и в чем вам помогает?
    Есть свой дом но я жить там не хочу, мы его сдаем,есть жилье с родителями(меня устраивает жизнь с ними)
    Я гляжу больную тётю(опекун) тис 6-7рублей своих есть, на роботу выходить не могу(т.к опекун+ субсидія на ком.) если выйду на роботу поснимают всё, и будем платить колосальные сумы за комунальные, и на роботе я получу тис 7рублей Мне так выгодней,пока ребенок в школу не пошел. Всё рвано сад,болезни вечные+я заканчиваюмагистратуру у меня вылетает недели в месяц на учебу. Но опять же помогают родители, у меня нет прям такой нужды идти на роботу

  7. #7
    Ребенок может взят ножницы(не раз такое было,но я пресекала)или бритву. Говорят что через секс не передаеться, но у меня как то проскакнуло?общие ножницы были.
    Понравилось что я могу на него положиться, что к ребенку хорошо относиться,не деспот,не тиран. И вообще мне он понравился, не из за денег я с ним начала жить(я не бедная ,помощь есть)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна12121212 Посмотреть сообщение
    Есть свой дом но я жить там не хочу, мы его сдаем,есть жилье с родителями(меня устраивает жизнь с ними)
    Я гляжу больную тётю(опекун) тис 6-7рублей своих есть, на роботу выходить не могу(т.к опекун+ субсидія на ком.) если выйду на роботу поснимают всё, и будем платить колосальные сумы за комунальные, и на роботе я получу тис 7рублей Мне так выгодней,пока ребенок в школу не пошел. Всё рвано сад,болезни вечные+я заканчиваюмагистратуру у меня вылетает недели в месяц на учебу. Но опять же помогают родители, у меня нет прям такой нужды идти на роботу
    Ув. Анна, по сути вы не сепарировались от родителей. Вы первый раз вышли замуж и без помощи родителей не смогли прожить. Вторые отношения - выбрали себе маменькиного сынка, который тоже не сепарировался от мамы.
    И первый брак был обречен - поскольку вы ОБА бели не готовы к самостоятельной жизни.
    Вторые отношения с наркоманом - тоже изначально были обречены, поскольку он был для вас компенсатором.
    Надеюсь, выводы из СВОИХ ошибок вы сделали?

Похожие темы

  1. Бросила девушка из-за моей глупости
    от Денис251298 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:58
  2. Бросила девушка
    от den1991 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:23
  3. Мать бросила в детстве
    от ДарьяМилошевская в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 07:32
  4. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
  5. Мать бросила детей.
    от Георгий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search