Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Беспокоят мысли о прошлом девушки. Завязал отношения с девушкой, с которой просто спал.

  1. #1

    Question Беспокоят мысли о прошлом девушки. Завязал отношения с девушкой, с которой просто спал.

    С давнего времени научился сам решать свои ментальные проблемы, руководствуясь мыслью о том, что "только сам человек может помочь себе", однако, сейчас создаю топик на этом форуме. Как иронично...

    О себе:
    Мне двадцать один год. Учусь в университете, живу в общежитии. Обеспечиваю себя сам, но не работаю по найму, так как всегда умел делать деньги "из воздуха". Занимаюсь музыкой, хочу связать с этим свою жизнь, не смотря на все трудности. Думаю, что у многих, смотря на меня складывается впечатление: "Он несомненно уверен в себе и знает, чего хочет". Завязать диалог с человеком не составляет труда. Вниманием и взглядами от девушек не обделен. Однако, так было не всегда.

    В школьные годы я часто сидел дома, играл в компьютер, был не уверен в себе и зависим от азартных игр. Сложно было даже выйти на улицу, в людных местах часто испытывал приступы паники. В средней школе меня оскорбляли сверстники из-за моей "смазливой" внешности, однако, не могу сказать, что я был белой вороной. Все-таки друзья у меня были

    Прошлые отношения:
    Всего у меня было 3 девушки. С первой девушкой я познакомился в 8 классе, она была на 2,5 года старше меня. Однако заинтересовать ее я не смог и спустя 2 месяца она ушла к другому парню. Около трёх лет я не мог забыть ее (потому что контакта с девушками как такового не было) и как только я решил меняться в лучшую сторону (в конце 11 класса), написал ей и мы снова были вместе, девственности лишился именно с ней. Ситуация была аналогичной и уже через 4 месяца мы расстались, ведь ей нужен был парень постарше.

    Однако спустя 2 дня я нашел новую девушку, в которую я был по уши влюблён и с которой мы были вместе полтора года. Девушка страдала биполярным расстройством. Я был у нее вторым в сексуальном плане, однако меня это не особо волновало, ведь я понимал, что для нее я являюсь лучшим. Спустя год мы стали жить вместе, что и стало ошибкой: появились ссоры на бытовые темы, я начал проводить большое количество времени на бирже, уделяя ей мало внимания.

    В скором времени мы взяли паузу, во время которой она отправилась на фотосессию "Ню" с фотографом, старше нее на 7 лет. Позже я увидел ее обнаженные фотографии, которые сделал тот фотограф. Спустя пару дней я видел их на остановке, целующимися. Сейчас у нее все хорошо.

    Переживал разрыв очень тяжело, однако понимал, что из ситуации надо вынести определенные выводы и ни на кого не злиться, никого не обвинять, кроме себя. Себя считаю тоже виноватым, так как не уделял девушке должного внимания, был искушен легкими деньгами, а ей нужно было другое. Кроме того, во время паузы приводил другую девушку домой, только вот ничего с ней не было (мне резко стало совестно и я ее проводил).
    Так спустя три месяца после разрыва вновь начал заниматься музыкой, избавился от биржевой зависимости, начал работать над своим характером. Вывод сделал следующий: делаю себя, девушек использую к инструмент для удовлетворения своей потребности.

    О проблеме:
    Так с холодным сердцем я познакомился с первокурсницей, с которой у нас был секс на протяжении 3-х месяцев. Девушка употребляла наркотики (мефедрон - эйфоретик) и была без ума от меня, однако я сдерживал свои чувства и не давал случиться отношениям. Девушка постоянно находилась на различных тусовках, вписках, следовательно, я подозревал, что она спит с кем-то еще, кроме меня, однако всерьез это не воспринимал, ведь своей девушкой не считал. Однако после трех месяцев подобных взаимоотношений я предложил ей перейти на новый уровень и расспросил, с кем она спала, кроме меня. Так я узнал, что она спала с двумя парнями, помимо меня: одним из этих парней был ее бывший.

    Почему предложил перейти на новый уровень? Потому что увидел в ней что-то, увидел какую-то искренность, которую я не мог увидеть в других девушкам многое время, доброту. Понял, что ее образ жизни - это попытка убежать от себя, от своих страхов (она очень не уверена в себе и ничем не увлекается). Все прошлые ее отношения были недолговечными и грустными, один парень всячески оскорблял ее, в последствие он сказал ей "что ей бы лицо, как у его бывшей" и в конце концов бросил ее, потому что думал, что она спрятала от него амфетамин.

    Разговаривал много раз с ней на тему, которая меня волнует. Говорит, что спала с другими, так как думала, что мне все равно. Думала, что я также сплю с другими девушками, хотя за все время, пока я ее знаю, спал только с ней. Не могу сказать, что у меня не было мыслей, завести второго полового партнера параллельно, но мне было... лень что ли.

    На данный момент меня сильно беспокоит то, что в те три месяца она с кем-то спала. Даже так: она целовалась с 4 парнями, помимо меня. Все было под действием наркотиков. На протяжении последних 3-х месяцев я представляю себе эти сцены (о них я спрашивал у нее, не знаю зачем). Не могу уснуть, начинаю чувствовать себя не лучшим, что ли. Хотя ее отношение говорит об обратном.

    В голове я часто прокручиваю у себя те первые три месяца с начала знакомства с ней. Я действительно в каких-то моментах показывал безразличие к ней, но в целом я испытывал некое сочувствие, потому что понимал, что наркотики делают из нее другого человека и употребляет она их из-за окружения и в попытках убежать от реальности, пытался помочь ей советами, заряжал мотивацией, говорил ей, что в этой игре (жизни) можно стать, кем угодно.

    Сейчас она спустя 9 месяцев все также без ума от меня, ни одного намека на "холод". Вижу ее верность и преданность. Но я боюсь, что она просто сильно привязана ко мне в силу своей молодости и моего хорошего отношения к ней. Наркотики она бросила, причем бросила их очень легко на мое удивление, ведь психологическая зависимость от мефедрона очень сильная. Со вписками и тусовками завязала, с другими парнями контакта без необходимости не имеет. Говорит, что половая жизнь ее устраивает, это я и сам вижу. Однако не вылазит мысль из головы, что со мной она не испытывает оргазм, но с одним из тех парней, с кем она спала, она его все-таки испытала. Говорит, что опять же из-за накротиков. С другими парнями оргазм также не испытывала. Моя бывшая девушка испытывала оргазм со мной в 90% случаях, порой даже по 2-3 раза.

    Таким образом, трахаю ей мозги я, причем на постоянной основе, думаю прекратить отношения, однако мне очень жаль, что ей попался такой собственник и идеалист, как я.

    Спасибо, если дочитали мой небольшой рассказ до конца. Искренне рад буду получить совет, ибо разобраться в своих мыслях не получается. Точнее, получается только на время. Позже я возвращаюсь в первоначальную точку моих раздумий.

  2. #2
    Понимаю, что многие проблемы идут с детства, поэтому сразу напишу о родителях и взаимоотношениях с ними:

    В семье я один, воспитывала одна мама. Отец ушел, общаемся с ним редко. В детстве все внимание уделялось по большей степени мне. Любили и хвалили меня абсолютно все, кто знал меня.

    К сожалению, сильная любовь со стороны матери и бабушки сыграли злую шутку в будущем: мне было сложно становиться самостоятельным и в 18-19 лет я был чересчур инфантильным и сентиментальным.

  3. #3
    С давнего времени научился сам решать свои ментальные проблемы, руководствуясь мыслью о том, что "только сам человек может помочь себе", однако, сейчас создаю топик на этом форуме. Как иронично...
    И какие именно "ментальные проблемы" вы самостоятельно решили??
    Так спустя три месяца после разрыва вновь начал заниматься музыкой, избавился от биржевой зависимости, начал работать над своим характером. Вывод сделал следующий: делаю себя, девушек использую к инструмент для удовлетворения своей потребности.
    Так а чем вы занимаетесь теперь, избавившись от "биржевой зависимости"?
    О проблеме:
    Так с холодным сердцем я познакомился с первокурсницей, с которой у нас был секс на протяжении 3-х месяцев. Девушка употребляла наркотики (мефедрон - эйфоретик) и была без ума от меня, однако я сдерживал свои чувства и не давал случиться отношениям.
    Ну это все сплошной самообман(
    С "холодным сердцем" занимался сексом, девушка от вас "без ума", встречаться с ней начали из жалости...
    Корону снимите и перестаньте воображать себя рыцарем без страха и упрека, который снизошел к несчастной запутавшейся дурочке
    Сейчас она спустя 9 месяцев все также без ума от меня, ни одного намека на "холод". Вижу ее верность и преданность.
    В чем проявляется эта самая "верность и преданность"?
    Каков формат ваших отношений? Вы встречаетесь, живете вместе?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И какие именно "ментальные проблемы" вы самостоятельно решили??
    Назовём это экзистенциальными переживаниями.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а чем вы занимаетесь теперь, избавившись от "биржевой зависимости"?
    Что под руку попадется, арбитраж трафика, допустим.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну это все сплошной самообман(
    С "холодным сердцем" занимался сексом, девушка от вас "без ума", встречаться с ней начали из жалости...
    Корону снимите и перестаньте воображать себя рыцарем без страха и упрека, который снизошел к несчастной запутавшейся дурочке
    Конечно, это была маска. Я думал, что так проще жить. В принципе, так и есть. Я не называю себя рыцарём) Про запутанность - правда.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем проявляется эта самая "верность и преданность"?
    Каков формат ваших отношений? Вы встречаетесь, живете вместе?
    Вижу много внимания ко мне, плюс были ситуации "отшивания" парней с ее стороны.
    Формат отношений - встречаемся.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Назовём это экзистенциальными переживаниями.
    А более понятно изъясняться вы умеете?)
    Конечно, это была маска. Я думал, что так проще жить. В принципе, так и есть.
    Ну если так и есть, то в чем проблема тогда?
    Наденьте свою маску обратно и сделайте вид, что прошлое вашей девушки вас не волнует
    Я не называю себя рыцарём) Про запутанность - правда.
    А кем вы себя называете? Взрослым уверенным мужчиной, самостоятельно решившим все свои "экзистенциальные проблемы" и пользующимся успехом у девушек?))
    Но почему-то из множества девушек вы выбрали доступную "запутавшуюся" первокурсницу
    Не потому ли, что за других девушек надо конкурировать, а эта и так была доступна?

    Вижу много внимания ко мне, плюс были ситуации "отшивания" парней с ее стороны.
    Формат отношений - встречаемся.
    Какие ситуации? К ней парни при вас что ли пристают? Или она вам рассказывает об этом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А более понятно изъясняться вы умеете?)
    Не видел смысла жизни, танатофобия. В принципе и сейчас не вижу, но особо не пугает)

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если так и есть, то в чем проблема тогда?
    Наденьте свою маску обратно и сделайте вид, что прошлое вашей девушки вас не волнует
    Проблема в том, что я не такой человек, каким хочу казаться. Но если быть "настоящим", будет много проблем. Вот, например, сейчас.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А кем вы себя называете? Взрослым уверенным мужчиной, самостоятельно решившим все свои "экзистенциальные проблемы" и пользующимся успехом у девушек?))
    Но почему-то из множества девушек вы выбрали доступную "запутавшуюся" первокурсницу
    Не потому ли, что за других девушек надо конкурировать, а эта и так была доступна?
    Я, конечно, посмеялся и понимаю, что текст выглядит весьма высокомерно, но мне правда лень тратить силы на знакомства с девушками, все должно как-то само собой происходить что ли. У меня так было и с нынешней девушкой. Я никогда не за кем не ухаживал, но, призываю не брать это в штыки. То, что я не ухаживал, совсем не значит, что я плохо относился к девушкам. Просто я считаю, что есть нечто более важное, чем банальные ухаживания (цветочки, конфетки и т.д.). Это правда банально, как и свидания всякие. Вообще, я понимаю, что вы клоните к тому, что я эгоист.

    А про успех у девушек - это правда, но вкус у меня спецефичный и я не буду испытвать симпатию к любой: мне нравятся очень худые с бэбифэйсом. Она подходила.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие ситуации? К ней парни при вас что ли пристают? Или она вам рассказывает об этом?
    Переписки, плюс рассказывала.
    Последний раз редактировалось Jasehh; 14.08.2019 в 09:24.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Не видел смысла жизни, танатофобия.
    Ну "не видел смысла жизни" - это типичные подростковые переживания
    Это этап взросления, через который все проходят

    Проблема в том, что я не такой человек, каким хочу казаться. Но если быть "настоящим", будет много проблем. Вот, например, сейчас.
    Ну может, вы слишком уж замечательным хотите казаться?)
    Почитайте про я-реальное, я-идеальное и я-зеркальное

    Я, конечно, посмеялся и понимаю, что текст выглядит весьма высокомерно, но мне правда лень тратить силы на знакомства с девушками, все должно как-то само собой происходить что ли. У меня так было и с нынешней девушкой. Я никогда не за кем не ухаживал, но, призываю не брать это в штыки. То, что я не ухаживал, совсем не значит, что я плохо относился к девушкам. Просто я считаю, что есть нечто более важное, чем банальные ухаживания (цветочки, конфетки и т.д.). Это правда банально, как и свидания всякие. Вообще, я понимаю, что вы клоните к тому, что я эгоист.
    Нет, я абсолютно не к этому клоню
    Вы не хотите участвовать в конкуренции за женский пол и выбираете неликвид, на который больше никто не зарится (девушку с биполярным расстройством, давалку, употребляющую наркотики)
    Да, конкуренции так избежать можно, только вот ощущения потом не особо приятные
    Вы же выбрали то, что другие "забраковали"
    А про успех у девушек - это правда, но вкус у меня спецефичный и я не буду испытвать симпатию к любой: мне нравятся очень худые с бэбифэйсом. Она подходила.
    В чем именно выражается ваш "успех у девушек"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну "не видел смысла жизни" - это типичные подростковые переживания
    Это этап взросления, через который все проходят
    Ага, а потом входят в систему и даже не парятся над многими вопросами.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может, вы слишком уж замечательным хотите казаться?)
    Почитайте про я-реальное, я-идеальное и я-зеркальное
    Так я об этом даже не упоминал и не считаю так, я рассуждаю на свой счёт реалистично.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, я абсолютно не к этому клоню
    Вы не хотите участвовать в конкуренции за женский пол и выбираете неликвид, на который больше никто не зарится (девушку с биполярным расстройством, давалку, употребляющую наркотики)
    Да, конкуренции так избежать можно, только вот ощущения потом не особо приятные
    Вы же выбрали то, что другие "забраковали"
    Я думаю, что Вы делаете выводы, не зная людей и ситуации целиком. Как можно забраковать девушку с биполярным растройством? Как это вообще видно? И что за бред "браковать" девушку, только потому что у нее какое-то расстройство? Меня никогда не смущали недостатки в людях, идеальных людей не бывает. И почему давалка? Девочка, эмм, не давала каждому встречному плюс окружение у нее "эскортницы". Вы как психолог должны понимать как психо-социальные институты влияют на формирование личности. Конечно, она нюхала, потому что все вокруг нюхают.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем именно выражается ваш "успех у девушек"?
    Со мной хотят знакомиться, мне легко познакомиться с девушкой, общаться с ней, все это получается очень легко. Я не знаю, как описать еще?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вы делаете выводы, не зная людей и ситуации целиком. Как можно забраковать девушку с биполярным растройством? Как это вообще видно? И что за бред "браковать" девушку, только потому что у нее какое-то расстройство? Меня никогда не смущали недостатки в людях, идеальных людей не бывает.
    видимо, вы лузер. Лидеры уверены в себе и выбирают самых лучших девушек.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вы делаете выводы, не зная людей и ситуации целиком. Как можно забраковать девушку с биполярным растройством? Как это вообще видно? И что за бред "браковать" девушку, только потому что у нее какое-то расстройство? Меня никогда не смущали недостатки в людях, идеальных людей не бывает. И почему давалка? Девочка, эмм, не давала каждому встречному плюс окружение у нее "эскортницы". Вы как психолог должны понимать как психо-социальные институты влияют на формирование личности.
    Я не психолог, у меня в профиле это написано
    А выводы я делаю исключительно с ваших слов
    Со мной хотят знакомиться, мне легко познакомиться с девушкой, общаться с ней, все это получается очень легко. Я не знаю, как описать еще?
    Что значит "с вами хотят знакомиться"??? На улице подходят и знакомятся? Оставляют телефон и зовут на свидания?
    Или как это на практике выглядит?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Конечно, она нюхала, потому что все вокруг нюхают.
    так люди сами себе выбирают окружение, конечно, вокруг нее все нюхают, потому что у нее самой такие интересы и с другими людьми ей просто неинтересно будет
    а другим людям, которые наркотики не употребляют, неинтересно с ней
    Вас вообще не смущает, что она наркоманка, может вести себя неадекватно?
    и потомство какое у нее будет?
    в этом плане не рассматривали?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    видимо, вы лузер. Лидеры уверены в себе и выбирают самых лучших девушек.
    Думаю, что вы узко мыслите. "Готовых" людей не бывает и я понимаю, что ко всему нужно прийти. Та девушка с биполярным расстройством сейчас имеет небольшой магазинчик с цветами, поборола свои страхи и сейчас фотографируется. Я рад за нее в чем-то и горжусь.

    Лидеры создают и творят, а не выбирают. В любом случае, сколько людей - столько и мнений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не психолог, у меня в профиле это написано
    А выводы я делаю исключительно с ваших слов
    Значит это была плохая идея, обращаться на психологический форум, ведь всего не расскажешь тут. У меня и так монолог получился.

    Что значит "с вами хотят знакомиться"??? На улице подходят и знакомятся? Оставляют телефон и зовут на свидания?
    Или как это на практике выглядит?[/QUOTE]

    Пишут в ВК, инстаграм, бывало на улице, в клубе. Я не хочу показаться хвастуном или человеком со звездой, но вниманием девушек я сейчас не страдаю. Возможно, я немного разбалован, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так люди сами себе выбирают окружение, конечно, вокруг нее все нюхают, потому что у нее самой такие интересы и с другими людьми ей просто неинтересно будет
    а другим людям, которые наркотики не употребляют, неинтересно с ней
    Вас вообще не смущает, что она наркоманка, может вести себя неадекватно?
    и потомство какое у нее будет?
    в этом плане не рассматривали?
    Думаю, что она ведомая, поэтому с "подругами" своими и путалась)
    У меня нет такого стереотипа насчет наркоманов, героин она не употребляла. Не смущает ни капли.
    Детей я не хочу в ближайшие 10-20 лет, если к тому времени не умру.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Думаю, что вы узко мыслите. "Готовых" людей не бывает и я понимаю, что ко всему нужно прийти. Та девушка с биполярным расстройством сейчас имеет небольшой магазинчик с цветами, поборола свои страхи и сейчас фотографируется. Я рад за нее в чем-то и горжусь.
    Не поняла, чем гордитесь-то? Вы какое отношение имеете к ее успехам и преодолению страхов?

    Пишут в ВК, инстаграм, бывало на улице, в клубе. Я не хочу показаться хвастуном или человеком со звездой, но вниманием девушек я сейчас не страдаю. Возможно, я немного разбалован, да.
    На основании того, что вас в соцсетях лайкают, вы делаете вывод, что пользуетесь успехом?
    Так это первичный интерес, совсем не факт, что девушки при более близком знакомстве не разочаровались бы или не предпочли бы кого-то другого

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, чем гордитесь-то? Вы какое отношение имеете к ее успехам и преодолению страхов?
    Думаю, да. Она бросила ВУЗ, чтобы заниматься цветами. Мама в нее не верила, я верил, в итоге у нее получилось, поэтому и горжусь. Я всегда верю в людей.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    На основании того, что вас в соцсетях лайкают, вы делаете вывод, что пользуетесь успехом?
    Так это первичный интерес, совсем не факт, что девушки при более близком знакомстве не разочаровались бы или не предпочли бы кого-то другого
    Мне если честно, без разницы по большей степени, я в первую очередь хочу себя раелизовать. Если они разочаровываются - пусть разочаровываются.
    Последний раз редактировалось Jasehh; 14.08.2019 в 10:17.

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение

    Я думаю, что Вы делаете выводы, не зная людей и ситуации целиком. Как можно забраковать девушку с биполярным растройством? Как это вообще видно? И что за бред "браковать" девушку, только потому что у нее какое-то расстройство? Меня никогда не смущали недостатки в людях, идеальных людей не бывает.
    "Какое-то" бгггггг....

    По молодости хорошо иметь такие железные принципы, когда абсолютно никакие недостатки не смущают. Во всяком случае сознание. С подсознанием сложнее и, скорее всего Ваши навязчивые мысли о тех 3 месяцах это такой сигнал, что что-то не так, ведь сознательно забраковать человека Вам принципы не позволят. Вот и происходят причудливые вещи и посещают причудливые мысли.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    "Какое-то" бгггггг....

    По молодости хорошо иметь такие железные принципы, когда абсолютно никакие недостатки не смущают. Во всяком случае сознание. С подсознанием сложнее и, скорее всего Ваши навязчивые мысли о тех 3 месяцах это такой сигнал, что что-то не так, ведь сознательно забраковать человека Вам принципы не позволят. Вот и происходят причудливые вещи и посещают причудливые мысли.
    Я думал над этим, но не уверен, воспринимает ли мой мозг это как недостатк. Скорее он воспринимает это как какую-то измену, но я включаю голову и понимаю, что это не так. К чему я еще приходил? В целом я думаю, что я в каких-то моментах не зрелый и воспринимаю "секс" слишком серьезно.
    Последний раз редактировалось Jasehh; 14.08.2019 в 10:25.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Она бросила ВУЗ, чтобы заниматься цветами. Мама в нее не верила, я верил, в итоге у нее получилось, поэтому и горжусь. Я всегда верю в людей.
    Слушайте, вам корона не жмет?
    Вы писали, что девушка от вас ушла, потому что вы на нее забили, не обращали внимания и играли на бирже
    А теперь оказывается, что она добилась успеха благодаря тому, что вы в нее "верили"
    Присвоили себе чужие успехи и гордитесь)
    Может, лучше сами добьетесь чего-то, чем можно гордиться, вместо того, чтобы "творить успешных людей"?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, вам корона не жмет?
    Вы писали, что девушка от вас ушла, потому что вы на нее забили, не обращали внимания и играли на бирже.
    А теперь оказывается, что она добилась успеха благодаря тому, что вы в нее "верили".
    Присвоили себе чужие успехи и гордитесь)
    Может, лучше сами добьетесь чего-то, чем можно гордиться, вместо того, чтобы "творить успешных людей"?
    Так она "забракована", поэтому и забил. Я же не лузер, должен искать только лучших!
    Ну, а если серьезно. То я не писал, что она добилась успеха именно благодаря мне, где вы это прочитали? На этого намёка не было даже.

    Я действительно косячил, я это не отрицаю. Думаю, вы не совсем сполна знаете ситуацию) Но, если считаете, что я присвоил себе чьи-то успехи - считайте)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Так она "забракована", поэтому и забил. Я же не лузер, должен искать только лучших!
    Ну, а если серьезно. То я не писал, что она добилась успеха именно благодаря мне, где вы это прочитали? На этого намёка не было даже.
    В п.№14. Там прямо так и написано: "Думаю да"
    Так чем именно вы гордитесь, если не считаете, что девушка добилась успеха благодаря вам?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В п.№14. Там прямо так и написано: "Думаю да"
    Так чем именно вы гордитесь, если не считаете, что девушка добилась успеха благодаря вам?
    Хорошо, это похоже на допрос, ну ладно. Хорошо, я помог ей отчасти с воплощением хобби в бизнес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В п.№14. Там прямо так и написано: "Думаю да"
    Так чем именно вы гордитесь, если не считаете, что девушка добилась успеха благодаря вам?
    Какое вообще это имеет отношение к теме? Вы хотите меня в лицемерии поймать? Я знаю, что я не идеальный человек, далеко не моралист, знаю, что сам виноват во всех своих проблемах. Это ваше хобби тут, не понимаю? Какое это отношение имеет к теме вопроса, помог я ей или нет? Про это не стоит вообще говорить. Вы действительно делаете выводы, исходя из небольшого количества описаний ситуации. Первоначально было написано, что листинг топика на форуме = психологическая консультация, а не допросы от обывателей.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Какое вообще это имеет отношение к теме? Вы хотите меня в лицемерии поймать? Я знаю, что я не идеальный человек, далеко не моралист, знаю, что сам виноват во всех своих проблемах. Это ваше хобби тут, не понимаю? Какое это отношение имеет к теме вопроса, помог я ей или нет? Про это не стоит вообще говорить.
    Пардон, но вы же сами начали об этом говорить, разве нет?
    И про биполярное расстройство, и про то, что гордитесь ее успехами...
    Вообще вся тема - ваше бесконечное самолюбование, уж извините
    Вам бы принять, что вы - обычный среднестатистический парень, ничем не лучший ваших однокурсников - и половина проблем отпала бы сама собой
    Про я-идеальное и я-реальное почитали уже?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, но вы же сами начали об этом говорить, разве нет?
    И про биполярное расстройство, и про то, что гордитесь ее успехами...
    Вообще вся тема - ваше бесконечное самолюбование, уж извините
    Вам бы принять, что вы - обычный среднестатистический парень, ничем не лучший ваших однокурсников - и половина проблем отпала бы сама собой
    Про я-идеальное и я-реальное почитали уже?
    Так это вы начали наводящими вопросами меня приводить к этому. В жизни я про это все никогда не говорю и не сказал бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, но вы же сами начали об этом говорить, разве нет?
    И про биполярное расстройство, и про то, что гордитесь ее успехами...
    Вообще вся тема - ваше бесконечное самолюбование, уж извините
    Вам бы принять, что вы - обычный среднестатистический парень, ничем не лучший ваших однокурсников - и половина проблем отпала бы сама собой
    Про я-идеальное и я-реальное почитали уже?
    Прочитал, понимаю, что у меня недостаток самореализации. Я работаю над этим.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Так это вы начали наводящими вопросами меня приводить к этому. В жизни я про это все никогда не говорю и не сказал бы.
    Ну каким наводящими вопросами? Про биполярное расстройство написано в первом посте
    вот это вот вы тоже по своей инициативе написали:
    Думаю, что вы узко мыслите. "Готовых" людей не бывает и я понимаю, что ко всему нужно прийти. Та девушка с биполярным расстройством сейчас имеет небольшой магазинчик с цветами, поборола свои страхи и сейчас фотографируется. Я рад за нее в чем-то и горжусь.

    Лидеры создают и творят, а не выбирают. В любом случае, сколько людей - столько и мнений.
    Ладно, не вижу необходимости дальше спорить с вами, толку все равно не будет
    Прочитал, понимаю, что у меня недостаток самореализации. Я работаю над этим.
    Как именно вы над этим работаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, но вы же сами начали об этом говорить, разве нет?
    И про биполярное расстройство, и про то, что гордитесь ее успехами...
    Вообще вся тема - ваше бесконечное самолюбование, уж извините
    Вам бы принять, что вы - обычный среднестатистический парень, ничем не лучший ваших однокурсников - и половина проблем отпала бы сама собой
    Про я-идеальное и я-реальное почитали уже?
    И ещё я думаю, что вы путаете самолюбование с уверенностью в себе. Пусть другие думают, иначе, я уверен в себе и в своих силах. Комментарии мою уверенность не задевают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну каким наводящими вопросами? Про биполярное расстройство написано в первом посте
    вот это вот вы тоже по своей инициативе написали:

    Ладно, не вижу необходимости дальше спорить с вами, толку все равно не будет

    Как именно вы над этим работаете?
    Зарабатываю деньги, не работая на кого-то, улучшаю скилл в музыке.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Зарабатываю деньги, не работая на кого-то, улучшаю скилл в музыке.
    Слушайте, мне надоело из вас клещами ответы тянуть
    Почему о недостатках и проблемах девушек вы простыни пишете, а о своих достижениях - 2 слова?
    Это типа ваша "уверенность в себе" так проявляется?
    Что такое "улучшаю скилл в музыке", чем именно вы занимаетесь?
    Чем хорошо зарабатывать деньги, "не работая на кого-то"? Вам эта работа пригодится в будущей профессии?
    Или вы учитесь "для галочки"?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Первоначально было написано, что листинг топика на форуме = психологическая консультация, а не допросы от обывателей.
    Ув. Jasehh, ПЕРВОНАЧАЛЬНО вы обязаны были Правила форума прочитать, прежде чем тему открыть!
    Вы пришли на психологический форум, где авторы РАБОТАЮТ над своими проблемами. Участники и консультанты задают вам наводящие вопросы не просто так, а с целью помочь вам разобраться в себе. Все вопросы здесь задаются ДЛЯ ВАС! Вы пришли сюда за помощью, но при этому позволяете себе менторский тон к собеседникам.
    Вы думали что вам подскажут где у вас в мозгах находится кнопка -переключатель: "заморачиваться/ не заморачиваться"? ) Увы. Такого не будет. Ваше подсознание (это то, что НЕ осознается человеком) - посылаете вам сигнал: "эта девушка не годится", но вы стремитесь логикой отключить подсознание, что, естесственно, не срабатывает и не сработает.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, мне надоело из вас клещами ответы тянуть
    Почему о недостатках и проблемах девушек вы простыни пишете, а о своих достижениях - 2 слова?
    Это типа ваша "уверенность в себе" так проявляется?
    Что такое "улучшаю скилл в музыке", чем именно вы занимаетесь?
    Чем хорошо зарабатывать деньги, "не работая на кого-то"? Вам эта работа пригодится в будущей профессии?
    Или вы учитесь "для галочки"?
    Инфузория, я не люблю о своих достижениях говорить, все должно видно быть без показух что ли. В любом случае, мне не очень комфортно об этом писать (поверьте на слово). Однако про девушек я написал - ну это просто факт. Видимо плохая идея была на форум писать что-либо. Или я такой упертый... Право, ненавижу думать.
    С проблемой и мыслями сам разберусь, думаю. Спасибо.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    Инфузория, я не люблю о своих достижениях говорить, все должно видно быть без показух что ли. В любом случае, мне не очень комфортно об этом писать (поверьте на слово). Однако про девушек я написал - ну это просто факт. Видимо плохая идея была на форум писать что-либо. Или я такой упертый... Право, ненавижу думать.
    Ну некомфортно, так некомфортно
    Хотя выделенное конечно повеселило))
    С проблемой и мыслями сам разберусь, думаю. Спасибо.
    Удачи, ув.Jasehh

  29. #29
    Цитата Сообщение от Jasehh Посмотреть сообщение
    С проблемой и мыслями сам разберусь, думаю. Спасибо.

Похожие темы

  1. Отношения с девушкой , чтож все так сложно?
    от trendydandy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 11:00
  2. Не отпускают мысли о прошлом девушки
    от MaximChudov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 06:12
  3. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search