Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 411
Тема:

Неосознанная эмиграция

  1. #181
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    я не вижу в своих словах противоречия.
    Все мои мужчины, с которыми у меня были отношения были достаточно мягки и терпеливы.
    Если я ИЩУ ключи значит я их не нашла. Если бы я их нашла, я бы их сейчас не искала
    -Она теряет рукописи
    - А куа же они деваются?
    - Странный вопрос, если бы мы знали куда мы бы их находили
    (с)
    Перед знакомством у меня есть четкий критерий отбора мужчины - образование, социальный уровень, работа, увлечения.
    Если мужчина проходит по этим критериям процентов хотя бы на 80 - можно двигаться дальше. Если нет - практика показывает что все бесполезно.
    Это не критерии отбора
    А вот дальше уже идёт выбор из серии бессознательного, но на основании четких критериев выбора более раннего
    А вот здесь критерии. Которые необходимо вывести в рацио
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.08.2019 в 20:58.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А разве ваша мать была счастлива?
    Вы хотите жить как она?

    Ищу такой тип мужчины, но жить с таким не буду...
    Она не была счастлива, но я все же не она. Но большую часть жизни мне все- таки самой приходилось принимать решения, и как бы мне не нравились сильные мужчины, это не совсем мое. А где же я утверждала , что не буду жить с мягким мужчиной?
    Если немного откатиться - мой израильский кавалер был именно мягким в отношении со мной , тут как раз все было как надо, но там материальный вопрос вмешался и некоторые другие детали. Если бы не они, меня там все вполне устраивало.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Она не была счастлива, но я все же не она. Но большую часть жизни мне все- таки самой приходилось принимать решения, и как бы мне не нравились сильные мужчины, это не совсем мое. А где же я утверждала , что не буду жить с мягким мужчиной?
    Если немного откатиться - мой израильский кавалер был именно мягким в отношении со мной , тут как раз все было как надо, но там материальный вопрос вмешался и некоторые другие детали. Если бы не они, меня там все вполне устраивало.
    Так вот она как выглядит мягкость
    Меня удивляла дикая ревность, причем она началась на расстоянии. Когда я была еще в России,
    Он начинал возмущаться, когда в дождливый день меня подвозил коллега до дому. Он считал, что тот начнет ко мне приставать.
    Его начинало раздражать, что я могла долго находиться в магазине, делая покупки и не общаясь с ним в мессенджере.
    Он требовал от меня почти ежечасных сообщений и поцелуев.

    После переезда он мне поставил условие - все расходы на жизнь пополам. При этом мои доходы были в несколько раз меньше, чем получал он, человек, который прожил 27 лет в стране. Я попробовала с ним поговорить, что некоторые расходы - к примеру на машину и бензин и страховку делить неправильно, он использовал машину для поездок на работу, но он ничего не хотел обсуждать. Я не отказывалась в дальнейшем от жизни "пополам", но ведь я была на тот момент без работы вообще. Затем его сократили, он остался без дохода. Были и другие личные проблемы, которые я не хотела бы обсуждать, ему казалось, что я смогу претендовать на его собственность если мы будем жить вместе, меня это обижало, а деньги на составление договора он тратить не желал. Вот основные причины наших разногласий.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение

    ммм, это из серии - кто сексуально фригиден, тот интеллектом ригиден?
    Та это не про Вас , у вас секса завались .

    Вы написали что ощущаете здесь как долбите одну тему , я у Вас спросила : Есть ли в городе высотные здания ?
    Вы ответили , про связь между фригидностью и ригидностью .

    Вы в реале так же общаетесь ?

    Про высотные здания - если забраться наверх и посмотреть , можно увидеть другую точку зрения , другой угол , так можно этому научиться постепенно видеть в трехмерном измерении , а не в прямой плоскости .

  5. #185
    На колу мочало, не начать ли сказочку сначала
    Ув Хана диалог идет уже на черт знает какой круг
    - Зачем Вам переезжать?
    - Я хочу найти мужчину
    - Вы и здесь можете его найти
    - Здесь это невозможно
    - Но другие находят, чем Вы хуже?
    - Другие хотят, а я не хочу
    - Но зачем Вы тогда переезжаете если не хотите?
    - Хочу найти мужчину
    Перечитайте пожалуйста тему - Вы постоянно себе противоречите
    Блин, ну ведь я уже все поняла, и закончила так говорить странице на 3 наверное, не?

    Я никогда не говорила, что найти невозможно, но так или иначе на момент принятия решения у меня мужчины не было.
    Я с ним познакомилась, попробовала с ним пожить, основные условия соблюдались - образование, социальность и все прочее и даже он был мягким на тот момент))
    и я решила попробовать.
    Что не так то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Та это не про Вас , у вас секса завались .

    Вы написали что ощущаете здесь как долбите одну тему , я у Вас спросила : Есть ли в городе высотные здания ?
    Вы ответили , про связь между фригидностью и ригидностью .

    Вы в реале так же общаетесь ?

    Про высотные здания - если забраться наверх и посмотреть , можно увидеть другую точку зрения , другой угол , так можно этому научиться постепенно видеть в трехмерном измерении , а не в прямой плоскости .
    Ага, я бывшая жена бывшего врача
    про высотки ясно, попробую, спасибо.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Блин, ну ведь я уже все поняла, и закончила так говорить странице на 3 наверное, не?

    Я никогда не говорила, что найти невозможно.
    Возможно вы правы, дело в голове и я эту мысль уже думала. Но я не очень верю в то, что если алгоритм сделать функциональным, то это что то кардинально изменит.
    Просто нужно сменить приоритеты с поиска отношений на что то другое, чего у меня еще нет
    .

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вот она как выглядит мягкость
    Опять блин - но ведь это же было уже после переезда к нему.
    В первый месяц все было терпеливо, я была "Солнца", и в общем, все было как я и хотела цельный месяц.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение


    Ага, я бывшая жена бывшего врача
    про высотки ясно, попробую, спасибо.
    Фух ).

  9. #189
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Опять блин - но ведь это же было уже после переезда к нему.
    В первый месяц все было терпеливо, я была "Солнца", и в общем, все было как я и хотела цельный месяц.
    Меня удивляла дикая ревность, причем она началась на расстоянии. Когда я была еще в России,
    Он начинал возмущаться, когда в дождливый день меня подвозил коллега до дому. Он считал, что тот начнет ко мне приставать.
    Его начинало раздражать, что я могла долго находиться в магазине, делая покупки и не общаясь с ним в мессенджере.
    Он требовал от меня почти ежечасных сообщений и поцелуев.
    .

  10. #190
    с ревностью да, этот факт меня бесил, но я опять же считала нет мужчин без недостатков, он же меня любит.
    Также пробовала и считать после приезда, когда не стало совсем плохо.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Блин, ну ведь я уже все поняла, и закончила так говорить странице на 3 наверное, не?

    Я никогда не говорила, что найти невозможно, но так или иначе на момент принятия решения у меня мужчины не было.
    Я с ним познакомилась, попробовала с ним пожить, основные условия соблюдались - образование, социальность и все прочее и даже он был мягким на тот момент)).
    Я так понимаю что вы не понимете о чем мы пишем
    Образование и социальность к Вам к партнеру отношения не имеют
    Качества по которым люди выбирают партнеров это качества имеющие отношение к совместной жизни
    Осторожный/решительный
    Щедрый/бережливый
    Уверенный/осмотрительный
    Мягкий/жесткий(только у Вас какая-то своеобразная мягкость подразумевается)
    Етс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    с ревностью да, этот факт меня бесил, но я опять же считала нет мужчин без недостатков, он же меня любит.
    Также пробовала и считать после приезда, когда не стало совсем плохо.
    В чем мягкость то была если он Вас с самого начала жестко строил?

  12. #192
    мне казалось, что ревность - это проявление любви, и когда я буду рядом такого не будет. Кстати да, ревности потом не было. Было многое другое)
    Когда мы с ним только начинали он был вполне решительный - он быстро принял решение, что я ему нужна достаточно щедрый - я не потратила ни копейки, когда мы с ним начинали, вполне уверенный, так как мне казалось, что он многое смог в этой жизни.
    ну про мягкость я уже тоже говорила.
    И я видела некоторые недостатки в нем, но мне казалось тогда, что это можно преодолеть, притереться итд.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    с ревностью да, этот факт меня бесил, но я опять же считала нет мужчин без недостатков, он же меня любит.
    Также пробовала и считать после приезда, когда не стало совсем плохо.
    Мягкий это: солнышко, пожалуйста, может ты не будешь ездить вместе с этим коллегой? А то я ужасно ревную(
    Все равно будешь? Ну ладно...пойду поплачу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    мне казалось, что ревность - это проявление любви, и когда я буду рядом такого не будет. Кстати да, ревности потом не было. Было многое другое
    Я эти прилагательные для примера привела. Чтоб объяснить о каких критериях речь
    Когда мы с ним только начинали он был вполне решительный - он быстро принял решение
    Какое?,
    достаточно щедрый - я не потратила ни копейки
    на что?

  14. #194
    А вот дальше уже идёт выбор из серии бессознательного, но на основании четких критериев выбора более раннего
    А вот здесь критерии. Которые необходимо вывести в рацион
    А как бессознательное можно ввести в рацион? Вычленить сознательные черты?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мягкий это: солнышко, пожалуйста, может ты не будешь ездить вместе с этим коллегой? А то я ужасно ревную(
    Все равно будешь? Ну ладно...пойду поплачу

    --- Добавлено ---


    Я эти прилагательные для примера привела. Чтоб объяснить о каких критериях речь

    Какое?,
    на что?
    Я уже сказала, что ревности потом не было вообще.
    Когда я к нему приехала , я не потратила ни копейки на жизнь за месяц.
    Все покупки, поездки делал он. Дарил цветочки. Небольшие подарки.
    он не водил меня в рестораны, но мы часто ездили в небольшие путешествия по стране.
    на тот момент меня в "коммунальном" плане почти все устраивало.

    у него была собственная квартира, что кстати немаловажно для Израиля - это большой плюс.
    На самом деле социальность - для меня то же качество, что и решительность и щедрость.
    Для меня важно, что мужчина вырос в социальной среде близкой к моей, я бы даже сказала в еврейской семье.
    Возможно со стороны это нее выглядит важной чертой, но для еврейских семей это важно.
    многие мужчины в Израиле ищут себе женщину не просто еврейку а еще и еврейку по материнской линии.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    А как бессознательное можно ввести в рацион? Вычленить сознательные черты?
    Да
    Давайте я расскажу Вам историю к Вам отношения не имеющую для примера, опять же
    Кога-то давно пришла я на терапию с запросом: с фига ли меня бьют. Разные люди с разными бэкграудами однако вот на определенном этапе все равно до этого дохоит. И соответственно спросили меня то же что и Вас: а как Вы выбираете мужчин. И я начала детально по минутам и мыслям пережевывать: а как где в какой момент времени происходит выбор. Как он работает?
    И выделила такой момент бывший с каждым: что вот он надо мной, и мы замерли и я не могу вздохнуть потому что парализовало от страха. Потом этот момент забывается он бывал даже до знакомства а с знакомства до отношений проходила уйма времени, но это был момент бессознательного выбора.
    Потом несколько лет я училась самоконтролю: фиксировать такие всплески паники и если они с человеком произошли осознанно избегать сближения
    Примерно так это работает.
    Но у Вас конечно все не настолько в сложной форме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Я уже сказала, что ревности потом не было вообще.
    Когда я к нему приехала , я не потратила ни копейки на жизнь за месяц.
    Все покупки, поездки делал он. Дарил цветочки. Небольшие подарки.
    он не водил меня в рестораны, но мы часто ездили в небольшие путешествия по стране.
    на тот момент меня в "коммунальном" плане почти все устраивало.

    у него была собственная квартира, что кстати немаловажно для Израиля - это большой плюс.
    На самом деле социальность - для меня то же качество, что и решительность и щедрость.
    Для меня важно, что мужчина вырос в социальной среде близкой к моей, я бы даже сказала в еврейской семье.
    Возможно со стороны это нее выглядит важной чертой, но для еврейских семей это важно.
    многие мужчины в Израиле ищут себе женщину не просто еврейку а еще и еврейку по материнской линии.
    А билеты сами купили?
    Итак: мужчина щедрый потому что не взял платы за проживание с женщины котороя привезла ему бесплатного секса
    Мужчина решительный: потому что решил а черт с ней пускай бросает свою налаженную жизнь и приезжает меня обслуживать - не жалко
    Мужчина мягкий: я так и не поняла почему
    Оцените это как финансовый консультант

  17. #197
    Билет он мне обещал оплатить)) правда потом так и не вернул деньги, но это ж уже потом

  18. #198
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Хана, с одним не получилось, пробуйте знакомиться дальше, а вдруг..?

    Ув. Хана, извините, может было в теме, не нашла, а где Вы познакомились с этим, уже бывшим, потенциальным мужчиной?
    Вообще, где Вы можете познакомиться с мужчинами для создания отношений в Израиле, кроме СЗ?
    Вы упоминали, что занимаетесь спортом, каким? Как Вы проводите свободное время?
    Ув. Хана, я у Вас спросила ГДЕ Вы знакомитесь с мужчинами? (подразумевалось ситуации, места поиска ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МУЖЧИН для Вас)

    Вы мне на это
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Мы познакомились в Израиле, в один из моих приездов. Знакомятся здесь так же, как и во всем мире ,- везде)).Со спортом сейчас не получается. Но причины скорее субъективные. Нет желания. Насчёт новых знакомств, пока не вижу в этом особого смысла. Буду по совету Птички думать над своими неврозами
    Не с чемоданом же Вас встретил в аэропорту Тель-Авива? Пожалуйста, ответьте на вопрос ГДЕ-КАК знакомитесь? С бывшим М и вообще.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да


    --- Добавлено ---



    А билеты сами купили?
    Итак: мужчина щедрый потому что не взял платы за проживание с женщины котороя привезла ему бесплатного секса
    Мужчина решительный: потому что решил а черт с ней пускай бросает свою налаженную жизнь и приезжает меня обслуживать - не жалко
    Мужчина мягкий: я так и не поняла почему
    Оцените это как финансовый консультант
    На самом деле все верно.
    я пробовала анализировать некоторые моменты наших отношений еще до поездки. И я видела отрицательные стороны почти сразу.
    Но это не касалось щедрости, мягкости или ревности.
    Я не была влюблена, но мне казалось тогда, что вот мне 50, и возраст уже попробовать что то более решительно.
    К этому добавилась страна, где живет ребенок, социальность, обещание поддержки в адаптациии все такое.
    Я взрослый человек и я сама в конце концов приняла решение переехать к нему, меня никто не тащил силком.
    я была готова к тому, что если не получится - я вернусь. Все осталось дома на месте.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Билет он мне обещал оплатить)) правда потом так и не вернул деньги, но это ж уже потом
    Ув Хана а давайте списочком: в чем он Вам уступил против своего желания?
    Из чего-то же Вы сделали вывод что он мягкий

  21. #201
    Не с чемоданом же Вас встретил в аэропорту Тель-Авива? Пожалуйста, ответьте на вопрос ГДЕ-КАК знакомитесь? С бывшим М и вообще.
    мы познакомились на набережной моря, он гулял и я там тоже гуляла.
    это отличное место знакомства для разных целей.
    За те годы, что я приезжала в страну у меня появилось много друзей мужчин.
    не все они были готовы на какие то серьезные отношения, но вот он предложил это достаточно быстро.
    Многие знакомства происходят в социальных сетях, в специальных группах наших израильских.
    там ты видишь что и как человек говорит. что думает, можно составить свое мнение о собеседнике, чего не сделаешь кстати на сайте знакомств.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Хана а давайте списочком: в чем он Вам уступил против своего желания?
    Из чего-то же Вы сделали вывод что он мягкий
    чет вы меня тут застали врасплох

    на самом деле я не помню каких то особых уступок, или то что я просила, а он отказал в первое время нашего общения.
    Просто он был согласен со всем, что я делала.
    как то первое время у нас получалось договариваться.
    ну вот он относился ко мне так, как бы мне этого как раз хотелось, правда ток первое время.
    Может быть это не называется именно словом мягкость - но вот он точно не был жёстким, неуступчивым первые пару месяцев.
    Все это появилось уже потом.
    но и я уже потом начала вести себя по другому.
    тож далеко не по ангельски.
    В общем я конечно на многое закрыла глаза и надеялась приспособиться, ведь так казалось, что вот оно - и мужчина, и Израиль и сын рядом.
    Надо обязательно попробовать.

    И все друзья и родные мне говорили - давай, конечно поезжай, мужик тебя зовет.
    всегда если что вернешься.

    А вы считаете - не стоило это делать при тех вводных данных?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    чет вы меня тут застали врасплох

    на самом деле я не помню каких то особых уступок, или то что я просила, а он отказал в первое время нашего общения.
    Просто он был согласен со всем, что я делала.
    как то первое время у нас получалось договариваться.
    ну вот он относился ко мне так, как бы мне этого как раз хотелось, правда ток первое время.
    Может быть это не называется именно словом мягкость - но вот он точно не был жёстким, неуступчивым первые пару месяцев.
    Все это появилось уже потом.
    но и я уже потом начала вести себя по другому.
    тож далеко не по ангельски.
    В общем я конечно на многое закрыла глаза и надеялась приспособиться, ведь так казалось, что вот оно - и мужчина, и Израиль и сын рядом.
    Надо обязательно попробовать.

    И все друзья и родные мне говорили - давай, конечно поезжай, мужик тебя зовет.
    всегда если что вернешься.

    А вы считаете - не стоило это делать при тех вводных данных?
    Мне кажется изначально было очевидно что ничего не получится. Мягкость это именно склонность идти на уступки при конфликте интересов. Пока конфликта интересов не возникло черта с два поймешь мягкий человек или жесткий
    Быстрое решение: "а приезжай ко мне" на мой взгляд говорит об эгоизме и безразличии к Вашим интересам. Человек заинтересованный в Вас бы подумал: каково Вам будет, заинтересованный в совместной жизни - предложил бы Вам сначала мягкий, гостевой формат.
    Стоило или нет ехать - вопрос не ко мне, я считаю , что пока мы живые все стОит
    Но вот запомнить что вот так со всеми нежностями и решительностью выглядит именно НЕлюбовь - стоит. Надо же опыт не только получать но и использовать

  24. #204
    Кога-то давно пришла я на терапию с запросом: с фига ли меня бьют. Разные люди с разными бэкграудами однако вот на определенном этапе все равно до этого дохоит. И соответственно спросили меня то же что и Вас: а как Вы выбираете мужчин. И я начала детально по минутам и мыслям пережевывать: а как где в какой момент времени происходит выбор. Как он работает?
    И выделила такой момент бывший с каждым: что вот он надо мной, и мы замерли и я не могу вздохнуть потому что парализовало от страха. Потом этот момент забывается он бывал даже до знакомства а с знакомства до отношений проходила уйма времени, но это был момент бессознательного выбора.
    Потом несколько лет я училась самоконтролю: фиксировать такие всплески паники и если они с человеком произошли осознанно избегать сближения
    Примерно так это работает.
    Но у Вас конечно все не настолько в сложной форме
    кстати я вот этот момент как раз понимаю - но он у меня происходит в момент первого общения телефонного или виртуального. Если даже до знакомства вживую я испытываю некоторый душевный комфорт и некоторое положительное чувство от предстоящего знакомства - почти всегда встречи проходили в таком же ключе и могли закончиться некоторыми отношениями.
    но если я еще до живого знакомства чувствую нежелание идти на встречу - почти всегда оказывается, что так и есть, этого и делать не надо было.
    К сожалению, я не всегда могу определить с первого раза, как настроен мужчина - на разовую встречу или на продолжительные отношения.
    И вот этот момент мне как раз и хотелось бы научиться определять подсознанием.

    Если конечно это вообще возможно.
    не ,можно конечно спросить напрямую, только обычно эти вопросы ни к чему не приводят.

  25. #205
    Я все понимаю, сейчас то, конечно, когда прошло время я вижу, что нужно было сто раз подумать.
    И сейчас я так точно не поступлю. И это точно опыт в моей жизни, ну раньше ведь его не было.
    Но с другой стороны можно просто отбросить те отношения и сказать себе - я приехала попробовать другую жизнь в другой стране.
    Без мужчины. И это дало мне понимание того, что важно все-так в жизни для меня. И в любом варианте - некомфортное существование в материальном плане не для меня
    даже с наверное с мужчиной моей мечты.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не всегда могу определить с первого раза, как настроен мужчина - на разовую встречу или на продолжительные отношения.
    И вот этот момент мне как раз и хотелось бы научиться определять подсознанием.
    Зачем? Вообще странная мысль, что мужчина заранее, еще до знакомства с вами, уже "настроен" на серьезные отношения или на разовую встречу
    От того, понравились вы ему или нет - ничего не зависит что ли??

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не всегда могу определить с первого раза, как настроен мужчина - на разовую встречу или на продолжительные отношения.
    ув. Хана, я вас не сильно разочарую, если скажу, что это нормально - не знать заранее при знакомстве, настроен ты или твой партнер на серьезные отношения или нет.

    Потому что здоровые люди не ищут отношений. Он ищут и находят людей. И уже узнав чела подробно, прочувствовав свои ощущения с ним, тогда только понимают - в каком статусе буду отношения именно с этим человеком.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Я же финансовый консультант - предыдущие годы я много консультировала именно в интернете по финансовым вопросам, а язык финансов достаточно сухой, хотя я всегда пробовала это язык оживить и сделать его более приятным в общении.
    Про приятность в общении я не говорила.
    Про ваше участие.
    Ваше левое полушарие вам ставит капканы.

    К слову, финансовый консультант вы или кто - это тут не причем)

    Или...вы сейчас тут даете финансовую консультацию?
    Неужели и в постели с мужчинами консультируете? Во время совместного ужина?
    кул.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    Она не была счастлива, но я все же не она. Но большую часть жизни мне все- таки самой приходилось принимать решения, и как бы мне не нравились сильные мужчины, это не совсем мое. А где же я утверждала , что не буду жить с мягким мужчиной?
    Причем тут "утверждала"?
    На дела смотрим...
    столько мягких мужчин было, вы ни с одним жить не захотели.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Хана789 Посмотреть сообщение
    И вот этот момент мне как раз и хотелось бы научиться определять подсознанием.
    круто.

    Я все понимаю, сейчас то, конечно, когда прошло время я вижу, что нужно было сто раз подумать.
    Подумать? Дак сначала надо видеть.
    О чем думать-то, если не видишь.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причем тут "утверждала"?
    На дела смотрим...
    столько мягких мужчин было, вы ни с одним жить не захотели.
    Ну или они с ней жить не захотели...
    автор в теме забавную логику демонстрирует: раз отношения не сложились (или не переросли в брак) - значит я этого не хотела
    Вот например:
    Но с другой стороны можно просто отбросить те отношения и сказать себе - я приехала попробовать другую жизнь в другой стране.
    Не сложились отношения - ну значит, я совсем не затем переезжала

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search