Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Влюбленность, страсть, похоть, блуд!!

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Согласен, и даже не буду спорить, но если это очевидно и не правильно, предлагаете все время молчать, мне кажется что это тоже не правильно?
    Прикольно, почему люди, не в состоянии принять решение касаемо себя и собственной жизни, так легко распоряжаются чужими.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Я Вам и у супруги не назову хорошие качества.
    во всем я видел что-то плохое
    Вот это вам детсво аукается. Не умение видеть хорошие стороны человека, а видеть только плохие, вызывает желание бороться с недостатками ДРУГИХ, Вот в результате и получился из вас классический "Спасатель". Не было б это пассии - вы б нашли другую такого же типа: какую-то "сироту казанскую".
    Теперь еще раз перечитайте что вы пишите про вашу пассию:
    характер просто огонь, заводится с пол оборота, пришел в гости пошел поздороваться с ее отцом а потом уже в доме со всеми и с ней, она надула губы что я долго общался с папой, не написал в вайбере привет - ага все я тебе не нужна, проехал мимо работы и при случае сказав ей - тоже обижается мог бы зайти, таких обид море, она ни кого не стесняется может если мы зацепимся орать на пол улицы.
    Она не выполняет быстро ато и вообще забывает свои обещания. Она очень решительная, все я иду к примеру на разговор, потом бац, не пришла, спрашиваю чего ,передумала.
    То есть утром у нее одно а к вечеру другое, ее надо толкать чтоб что то сделать.
    Я два года ждал и ругался с ней, пока она не проснулась и не признала вину что она спала и ни чего не видела, она тогда решила продать квартиру, да решила сама, знаете сколько ей времени понадобилось чтоб позвонить маклеру, около 2 месяцев, пока я снова не пришел и не заставил позвонить. Мне порой кажется что это какой-то квест и он организован не нами((
    Да всю неделю она идет с работы а мы сидим на улице и она все это видит, она считает что я ее променял на новых друзей и мне с ней не интересно, на что я ей как то сказал за соседей мне не влетит а за тебя по самые не могу. Вот она сидит одна и бесится, говорю тоже выйди, отвечает нечего мне делать, сидеть развлекать Вас((
    Добавлю еще, она ни когда не прийдет не извинится и ни когда не начнет разговор первой, всегда я первый.
    Судя по вашему описанию: вам очень привлекательна женщина, склонная к хамству, к мошенничеству (случай с продажей дома) и к тому же которая вам выносит мозг!
    Да ужжжж...

  3. #33
    Да и супруга тоже, ответ, у меня к нему свое отношение, а к нему буду относиться по своему, у меня это в сердце, и так далее.
    Ув. Костик, предлагаю вам такое задание.
    Что б вы смогли разобраться в той каше у вас в голове, задайте себе ЧЕТКИЕ и ЯСНЫЕ вопросы и так же ЧЕТКО И ЯСНО на них ответьте.
    Обращаю внимание: отвечать нужно только ЗА СЕБЯ!
    Вопросы:
    1. Если я разведусь с женой и уйду жить к пассии, в результате у меня лично будут
    плюсы:.....
    минусы:....
    2. Если я останусь жить с женой и прекращу всякие отношения с пассией, в результате у меня лично будут
    плюсы:...
    минусы:...
    3. Если я стану жить на два дома - и с женой и с пассией, то в результате у меня лично будут
    плюсы:...
    минусы:...
    4. Если я разведусь с женой и уеду подальше от обоих женщин, то в результате у меня лично будут
    плюсы:..
    минусы:...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам кажется.
    Кстати, а вы сам то в этот момент почему не на улице и не на велике? Самый простой способ приучить детей что-то делать - увлечь своим примером.
    Кто пил у вас в роду, Костик?
    Мои девочки по пять лет умеют уже больше чем мальчики в 20, я говрил про Мишу что он не выхдит и не проявляет желание чему либо учиться, и сама мать этому не способствует ,по всей видимости ей это удобно. Она развелась со своим мужем по причине что он бездарь и для дома ни чего не делал, сын растет таким же, и я говорю вырастит как папа женится и что, молчит.
    В роду не знаю ,но папа пил.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Костик, вы постороннему человеку тоже даете указания - как воспитывать детей? Если б вы к соседу зашли и начали его учить как воспитывать сына , чем бы закончилось? Тем, что вас бы послали куда подальше и правильно бы сделали. Этот мальчик - вам НИ КТО и ваша пассия - вам НИ КТО.
    Вы СВОИМИ детьми занимайтесь.
    Конечно занимаюсь, ну мы в основном погулять, покататься, побродить по полям)
    А если бы кто то сказал, я бы прислушался.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно, почему люди, не в состоянии принять решение касаемо себя и собственной жизни, так легко распоряжаются чужими.
    Это как с бревном в глазу...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжжж...
    ага, капец((
    без мошенничества, но тянула до последнего, и не понятно кто тянул она либо папа, либо оба?
    с тестом чуть позже, отлучусь не надолго.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    В роду не знаю ,но папа пил.
    Как ваша мама реагировала на пьяного отца? Скандалы семье родителей помните?

    --- Добавлено ---

    А если бы кто то сказал, я бы прислушался.
    К вам часто приходят соседи с советами по воспитанию ваших детей?

    --- Добавлено ---

    я говрил про Мишу что он не выхдит и не проявляет желание чему либо учиться, и сама мать этому не способствует ,по всей видимости ей это удобно. Она развелась со своим мужем по причине что он бездарь и для дома ни чего не делал, сын растет таким же, и я говорю вырастит как папа женится и что, молчит.
    Еще раз повторяю - вы там НИ КТО! Вот если женитесь на этой женщине и усыновите ее ребенка - тогда будет давать советы и сам воспитывать ее сына.
    Ваша пассия САМА выбрала себе такого мужа и САМА вправе решать как ей воспитывать СВОЕГО ребенка. Если ей хочется вырастить сына копией папаши - это ее личное дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    ага, капец((
    без мошенничества, но тянула до последнего, и не понятно кто тянул она либо папа, либо оба?
    Ну тогда вы должны быть готовы к любым пакостям и подвохам со стороны пассии.
    Как говорится - бачили очи шо бралы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    с тестом чуть позже, отлучусь не надолго.
    Ок.

  6. #36
    Небольшое отступление на тему "седина в бороду-бес в ребро".
    Тут на форуме было немало тем от мужчин в возрасте, которые заводили себе любовницу и мучались, разрываясь между семьей и новой страстью.
    Обычно на вопрос - чем привлекла пассиия, ответы были типа: "она дает мне шанс вернуться в молодость", "я просто сгораю от страсти, у нас секс по нескольку раз в день", "она дате мне ощущение тихой гавани, где можно отдохнуть", "она такая замечательная, что жена ей в подметки не годится" и т.п.
    Вобщем, в любом случае - мужчины шли к любовницам за позитивом.
    В случае автора - нет позитива. Такое впечатление, что ув. Костик кайфует именно от негатива...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Мои девочки по пять лет умеют уже больше чем мальчики в 20, я говрил про Мишу что он не выхдит и не проявляет желание чему либо учиться, и сама мать этому не способствует ,по всей видимости ей это удобно.
    Так девочки ваши благодаря матери это все умеют или вы с ними занимаетесь чем-то?
    Она развелась со своим мужем по причине что он бездарь и для дома ни чего не делал, сын растет таким же, и я говорю вырастит как папа женится и что, молчит.
    Нахрена вы это говорите?? Вас волнует, каким вырастет ее сын?
    Так вы можете попробовать ему какие-то навыки привить, чем-то заинтересовать
    А если у вас нет желания или возможности - так не лезьте со своими поучениями
    Вы правда думаете, что вы своими рассуждениями америку ей открыли?
    Это же просто прописные истины, вроде - "чтобы были деньги, надо работать" или "чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом")

  8. #38
    отвечать нужно только ЗА СЕБЯ!
    Вопросы:
    1. Если я разведусь с женой и уйду жить к пассии, в результате у меня лично будут
    плюсы:.....ни одного
    минусы:....оставляю семью, нужно им помогать, также нужны деньги на новую семью, общественное мнение, типа мудак оставил семью ради ......
    2. Если я останусь жить с женой и прекращу всякие отношения с пассией, в результате у меня лично будут
    плюсы:...ни каких на мой взгляд ,может просто перестану думать и посещать пассию, но мне кажется в семье все как было так и останется
    минусы:...будет тоскливо, я буду хотеть что либо узнать или увидеть
    3. Если я стану жить на два дома - и с женой и с пассией, то в результате у меня лично будут
    плюсы:...нет, супруга не довольна, а пассия недовольна что я не часто к ней захаживаю
    минусы:...жить на две семьи сложно и требует больших усилий, да я не вижу в этом необходимости
    4. Если я разведусь с женой и уеду подальше от обоих женщин, то в результате у меня лично будут
    плюсы:..может на какое-то время обрету свободу
    минусы:...маральные принципы что бросил семью
    [/QUOTE]
    Ответил как есть, сложно сказать конечно, но если быстро не задумываясь то так.

    Как ваша мама реагировала на пьяного отца? Скандалы семье родителей помните?
    Нет не помню, но вот когда папа приходил пьяный я очень этого боялся, я прятался чтоб не попасть под раздачу, брату не редко попадало.
    К вам часто приходят соседи с советами по воспитанию ваших детей?
    мне советы вообще ни кто не дает я в них попросту не нуждаюсь, я всего добился сам. Когда к нам приходила массажистка, очень толковая женщина, она общалась с нами долго, она мне говорила что я самодостаточный человек, и ни кого слушать не буду, мне не интересно у меня на все свое мнение, поэтому и нет тех кто бы пытался мне что либо посоветовать, мы говорим не о психологии, или чем то том в чем я не бум бум. Людям наверно рядом со мной не интересно((
    Еще раз повторяю - вы там НИ КТО! Вот если женитесь на этой женщине и усыновите ее ребенка - тогда будет давать советы и сам воспитывать ее сына.
    Я Вас услышал, постараюсь без советов!
    Ваша пассия САМА выбрала себе такого мужа и САМА вправе решать как ей воспитывать СВОЕГО ребенка. Если ей хочется вырастить сына копией папаши - это ее личное дело.
    Ну тогда вы должны быть готовы к любым пакостям и подвохам со стороны пассии.
    еще ни чего не купил)
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Небольшое отступление на тему "седина в бороду-бес в ребро".
    Тут на форуме было немало тем от мужчин в возрасте, которые заводили себе любовницу и мучались, разрываясь между семьей и новой страстью.
    Обычно на вопрос - чем привлекла пассиия, ответы были типа: "она дает мне шанс вернуться в молодость", "я просто сгораю от страсти, у нас секс по нескольку раз в день", "она дате мне ощущение тихой гавани, где можно отдохнуть", "она такая замечательная, что жена ей в подметки не годится" и т.п.
    Вобщем, в любом случае - мужчины шли к любовницам за позитивом.
    В случае автора - нет позитива. Такое впечатление, что ув. Костик кайфует именно от негатива...
    Я же писал, только без романтики, да меня к ней тянет больше с сексуальным подтекстом, может как я сказал если бы в первые дни знакомства то было бы все иначе.
    А тут я себя чувствую каким-то закомплексованным мальчиком, в самом деле(
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так девочки ваши благодаря матери это все умеют или вы с ними занимаетесь чем-то?

    Нахрена вы это говорите?? Вас волнует, каким вырастет ее сын?
    Так вы можете попробовать ему какие-то навыки привить, чем-то заинтересовать
    А если у вас нет желания или возможности - так не лезьте со своими поучениями
    Вы правда думаете, что вы своими рассуждениями америку ей открыли?
    Это же просто прописные истины, вроде - "чтобы были деньги, надо работать" или "чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом")
    Несомненно, они с мамой больше, я же сказал все что касается сделать руками, подумать логически, я с ними занимаюсь, если по времени то наверно процентов 30 мои.
    В самом деле а волнует ли меня это, наверное, но мне пофиг, как это объяснить не знаю.
    Да я ему собрал велик из двух, показал путался научить, суть обучения сводилась к тому, снимаем педали и как на беговеле, так вот то он ударился плачет ему больно, то ему седеьне жмет, то он устал. Я когда своих девочек учил они проехали на велик без педалей 5 км по полям и дорогам, на следующий день они поехали.

    Делаю вывод - советы это зло если тебя не спросили, постараюсь меняться.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да я ему собрал велик из двух, показал путался научить, суть обучения сводилась к тому, снимаем педали и как на беговеле, так вот то он ударился плачет ему больно, то ему седеьне жмет, то он устал. Я когда своих девочек учил они проехали на велик без педалей 5 км по полям и дорогам, на следующий день они поехали.
    заем вы все время сравниваете ребенка вашей пассии с собственными детьми?
    папа приходил пьяный я очень этого боялся, я прятался чтоб не попасть под раздачу, брату не редко попадало.
    В чем конкретно заключалась раздача?
    Как на это реагировала ваша мать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    отвечать нужно только ЗА СЕБЯ!
    Вопросы:
    1. Если я разведусь с женой и уйду жить к пассии, в результате у меня лично будут
    плюсы:.....ни одного
    минусы:....оставляю семью, нужно им помогать, также нужны деньги на новую семью, общественное мнение, типа мудак оставил семью ради ......
    2. Если я останусь жить с женой и прекращу всякие отношения с пассией, в результате у меня лично будут
    плюсы:...ни каких на мой взгляд ,может просто перестану думать и посещать пассию, но мне кажется в семье все как было так и останется
    минусы:...будет тоскливо, я буду хотеть что либо узнать или увидеть
    3. Если я стану жить на два дома - и с женой и с пассией, то в результате у меня лично будут
    плюсы:...нет, супруга не довольна, а пассия недовольна что я не часто к ней захаживаю
    минусы:...жить на две семьи сложно и требует больших усилий, да я не вижу в этом необходимости
    Да Вы, батенька, нытик

  11. #41
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    отвечать нужно только ЗА СЕБЯ!
    Вопросы:
    1. Если я разведусь с женой и уйду жить к пассии, в результате у меня лично будут
    плюсы:.....ни одного
    минусы:....оставляю семью, нужно им помогать, также нужны деньги на новую семью, общественное мнение, типа мудак оставил семью ради ......
    2. Если я останусь жить с женой и прекращу всякие отношения с пассией, в результате у меня лично будут
    плюсы:...ни каких на мой взгляд ,может просто перестану думать и посещать пассию, но мне кажется в семье все как было так и останется
    минусы:...будет тоскливо, я буду хотеть что либо узнать или увидеть
    3. Если я стану жить на два дома - и с женой и с пассией, то в результате у меня лично будут
    плюсы:...нет, супруга не довольна, а пассия недовольна что я не часто к ней захаживаю
    минусы:...жить на две семьи сложно и требует больших усилий, да я не вижу в этом необходимости
    4. Если я разведусь с женой и уеду подальше от обоих женщин, то в результате у меня лично будут
    плюсы:..может на какое-то время обрету свободу
    минусы:...маральные принципы что бросил семью
    .
    Итого:
    Плюсы: в вариантах 1,2,3 - плюсов нет вообще, в варианте 4 - слабенький плюсик.
    Минусы: в вариантах 1, 2, 3 - минусов много, в варианте 4 - лишь один минус.
    Вывод?

    --- Добавлено ---

    Ув. Костик, предлагаю вам еще тест.
    Ответьте на вопрос: зачем вам нужна семья?
    Ответьте в таком формате:
    "Мне семья нужна для:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-причин"

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, нытик
    Коллега, а я просто в ауте таких ответов автора!
    НИ ОДНОГО плюса! Даже не назвал банальных плюсов, типа: "дома уютно и обеды вкусные" или "секс с двумя женщинами - это круто".

  13. #43
    Я же писал, только без романтики, да меня к ней тянет больше с сексуальным подтекстом, может как я сказал если бы в первые дни знакомства то было бы все иначе.
    Ув. Костик, вот ваш слова:
    Молодое сексуальное - не сказал бы, супруга гараздо ближе и привлекательней)
    Секс был пару раз.
    Сори, но уж очень слабенький у вас сексуальный подтекст)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заем вы все время сравниваете ребенка вашей пассии с собственными детьми?
    В чем конкретно заключалась раздача?
    Как на это реагировала ваша мать?
    Я не сравниваю своих детей с ребенком пассии.
    Под раздачей, когда отец цеплялся к брату, я прятался.
    Мать умерла раньше.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, нытик
    может быть.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого:
    Плюсы: в вариантах 1,2,3 - плюсов нет вообще, в варианте 4 - слабенький плюсик.
    Минусы: в вариантах 1, 2, 3 - минусов много, в варианте 4 - лишь один минус.
    Вывод?

    --- Добавлено ---

    Ув. Костик, предлагаю вам еще тест.
    Ответьте на вопрос: зачем вам нужна семья?
    Ответьте в таком формате:
    "Мне семья нужна для:
    1-как мужчина состоялся
    2-для комфортной жизни
    3-дать детям будущее
    4-забота и внимание
    5-чтоб те кто живет со мной были счастливы
    и т.д. не менее 5-причин"
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Коллега, а я просто в ауте таких ответов автора!
    НИ ОДНОГО плюса! Даже не назвал банальных плюсов, типа: "дома уютно и обеды вкусные" или "секс с двумя женщинами - это круто".
    так мы же стараемся отвечать честно....
    ко всему привыкаешь, я не считаю что обеды вкусные могут удержать или оттолкнуть, может секс с двумя женщинами и хорошо, тут бы с одной справиться.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Костик, вот ваш слова:
    Сори, но уж очень слабенький у вас сексуальный подтекст)
    какой есть так и ответил(
    чувствую скоро щепки полетят)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    ко всему привыкаешь, я не считаю что обеды вкусные могут удержать или оттолкнуть,
    А что может удержать или оттолкнуть?
    может секс с двумя женщинами и хорошо, тут бы с одной справиться.
    Так вы вообще ни в одном варианте не упомянули о сексе, даже в варианте "уйти к пассии", в которую вы вроде как влюблены
    Такое впечатление, что она вам интересна только потому, что без проблем и мозготраха скучно живется
    Последний раз редактировалось Инфузория; 13.08.2019 в 17:40.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение

    так мы же стараемся отвечать честно....
    ко всему привыкаешь, я не считаю что обеды вкусные могут удержать или оттолкнуть, может секс с двумя женщинами и хорошо, тут бы с одной справиться.
    Так я и не призываю вас приукрашивать. Я просто дала ОС (обратную связь) на ваш тест.
    Так вы не ответили на мой вопрос: какой вывод следует из итогов теста:
    Плюсы: в вариантах 1,2,3 - плюсов нет вообще, в варианте 4 - слабенький плюсик.
    Минусы: в вариантах 1, 2, 3 - минусов много, в варианте 4 - лишь один минус.
    Сами сделаете вывод или мне задать наводящий вопрос?

  17. #47
    Мне семья нужна для:
    1-как мужчина состоялся
    2-для комфортной жизни
    3-дать детям будущее
    4-забота и внимание
    5-чтоб те кто живет со мной были счастливы
    Поясните подробней п. 2 и п. 4.
    Что для вас лично является комфортом и как именно ваша жена отказывает вам заботу и внимание?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что она вам интересна только потому, что без проблем и мозготраха скучно живется

    И это неудивительно, учитывая в каких условиях вырос автор. Вначале был пьеный отец, который устраивал раздачи, потом старший брат довольно жестко воспитывал. Потом были проблемы с больной дочкой. И вот, когда наконец все более-менее утряслось - любовница нарисовалась! При чем секса с любовницей почти нет, зато мозготраха хватает!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что может удержать или оттолкнуть?
    Так вы вообще ни в одном варианте не упомянули о сексе, даже в варианте "уйти к пассии", в которую вы вроде как влюблены
    Такое впечатление, что она вам интересна только потому, что без проблем и мозготраха скучно живется
    Хз...я не говорил что я влюблен, меня что то к ней тянет.
    Для этого мы и общаемся понять, что происходит((
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так я и не призываю вас приукрашивать. Я просто дала ОС (обратную связь) на ваш тест.
    Так вы не ответили на мой вопрос: какой вывод следует из итогов теста:
    Сами сделаете вывод или мне задать наводящий вопрос?
    А я должен был вывод дать, я думал следующие вопросы помогут Вам ответить))
    Можете задавать и можете ответить))) Вам виднее.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните подробней п. 2 и п. 4.
    Что для вас лично является комфортом и как именно ваша жена отказывает вам заботу и внимание?
    2-дом, семья это моя зона комфорта, мы это создавали.
    4-забота и внимание как мне кажется я к семье.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И это неудивительно, учитывая в каких условиях вырос автор. Вначале был пьеный отец, который устраивал раздачи, потом старший брат довольно жестко воспитывал. Потом были проблемы с больной дочкой. И вот, когда наконец все более-менее утряслось - любовница нарисовалась! При чем секса с любовницей почти нет, зато мозготраха хватает!
    да мозготраха достаточно ,но не так уж критично(
    вот мне стало интересно от нее узнать, написал ей что она обо мне думает:
    Добрый, Отзывчивый, Готовый на помощь , Ранимый ,Общительный , Правдивый, Мастер, Логичный но не всегда, Наблюдательный, Трудолюбивый.

    Грубый, Зануда, Дотошный, Прагматик, Часто Неуступчивый, Иногда бескомпромиссный, Не умеющий отпустить ситуацию, Любишь капаться когда это уже давно не надо, Не доверяешь людям, Не видишь ни чего хорошего, Крестный, Унылый, Не хочешь дать волю эмоциям , именно не хочешь - я не знаю как это описать прилагательными.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Хз...я не говорил что я влюблен, меня что то к ней тянет.
    Для этого мы и общаемся понять, что происходит((

    А я должен был вывод дать, я думал следующие вопросы помогут Вам ответить))
    Можете задавать и можете ответить))) Вам виднее.

    2-дом, семья это моя зона комфорта, мы это создавали.
    4-забота и внимание как мне кажется я к семье.

    да мозготраха достаточно ,но не так уж критично(
    вот мне стало интересно от нее узнать, написал ей что она обо мне думает:
    Добрый, Отзывчивый, Готовый на помощь , Ранимый ,Общительный , Правдивый, Мастер, Логичный но не всегда, Наблюдательный, Трудолюбивый.

    Грубый, Зануда, Дотошный, Прагматик, Часто Неуступчивый, Иногда бескомпромиссный, Не умеющий отпустить ситуацию, Любишь капаться когда это уже давно не надо, Не доверяешь людям, Не видишь ни чего хорошего, Крестный, Унылый, Не хочешь дать волю эмоциям , именно не хочешь - я не знаю как это описать прилагательными.
    Крестный - не зною, мак бук сам перевел другое слово.
    я задал теже вопросы пассии, читайте что получилось! Хотя мне кажеться что она ответила за меня а должна была за себя...
    1. Если я разведусь с женой и уйду жить к тебе, в результате у меня лично будут
    плюсы:.....МНЕ СЛОЖНО СКАЗАТЬ КАКИЕ У ТЕБЯ БУДУТ ПЛЮСЫ : так как мы по разному расцениваем друг друга ; для кого то плюсом может быть то , что для другого минус! Здесь , скорее только ты сможешь ответить для себя в чем ПЛЮС ! Единственный плюс , возможно , который вижу Я : это новая жизнь ; новые ощущения ; возможность почувствовать себя по другому ; в другой роли! И опять таки , я до сих пор не уверена КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ ! Мне очень сложно судить эти плюсы (
    минусы:.... ИХ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО:
    1. Дополнительная ответственность и забота ;
    2. Вместе со мной, мой сын и желание иметь совместного ребёнка , а также : - багаж моих проблем ; родственников ; и прочее;
    3. На первое время - сложности общения с твоей семьей ! Крики обиды споры обвинения ...........и не ясно ... как это подействует в дальнейшем на нашу совместную жизнь ! Думаю : находясь со мной - ты будешь рваться домой , находясь дома - ко мне : замкнутый круг !!!!!
    4. Решение вопросов жилья
    5. Общественное мнение , которое как раз тебе не безразлично : на тебя будет действовать отрицательно !!!
    6. В заключении , все эти минусы и плюсы в данной ситуации можно не писать , так как описывается одним словом : ты получаешь ГЕМОРРОЙ , и плюсов я здесь не вижу (((((((

    2. Если я останусь жить с женой и прекращу всякие отношения с тобой, в результате у меня лично будут
    плюсы:...
    1. Стабильная, Спокойная размеренная , а. Главное тихая жизнь ! В кругу своей семьи Собственно , как у тебя была до моего появления 8 лет назад , разница в том , что у тебя теперь трое детей !
    2. Не будет всех тех минусов , что в первой ситуации .

    минусы:... опять таки , возвращаясь наверх : ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ МЕНЯ.
    Дети - крестную
    Каждый потеряет что то !
    Можно долго здесь писать , что ты потеряешь ! Ты и сам знаешь , что ты имеешь для себя когда есть Я ! А меня не будет ? И все . Пустота .

    3. Если я стану жить на два дома - и с женой и с тобой, то в результате у меня лично будут
    плюсы:...
    1. Две женщины
    2.куча детей
    3.миллион забот
    4. Милые хлопоты
    5. Активная жизнь очень АКТИВНАЯ!
    Не знаю , куча всего ещё будет хорошего ) от каждого по чуть чуть !

    минусы:...
    1. Ты можешь в один момент просто устать от всего этого !
    2. Мораль (
    3. Лавирование между двух семей : постоянные напряжения и переживания !

    По ходу , написав все это ! Получается , что мне нужно взять клумок и молча в туман ... даль !
    А главное , повторюсь , только ты можешь ответить для себя на эти вопросы , только ты ! Возможно , то что я считаю для тебя минусом . , есть для тебя счастьем !!! А получив этот кусочек счастья - будешь ли ты полностью удовлетворён ? Для получения следующей порции этого счастья ? Или же для тебя счастье в другом ?
    Как то так !
    P.S. Сто процентов уверена - я очередной раз не справилась с поставленной задачей ! ((((
    Последний раз редактировалось Костик; 13.08.2019 в 21:40.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    А я должен был вывод дать, я думал следующие вопросы помогут Вам ответить))
    Можете задавать и можете ответить))) Вам виднее.
    Ув. Костик, мы тут лишь помогаем авторам найти ответы на мучащие их вопросы. ВСЕ ответы на ваши проблемы находятся у вас в голове!
    Итак: исходя из теста видно, что плюсов для себя вы ни с одной из ваших женщин не видите.
    Вывод ????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    вот мне стало интересно от нее узнать, написал ей что она обо мне думает:
    Добрый, Отзывчивый, Готовый на помощь , Ранимый ,Общительный , Правдивый, Мастер, Логичный но не всегда, Наблюдательный, Трудолюбивый.

    Грубый, Зануда, Дотошный, Прагматик, Часто Неуступчивый, Иногда бескомпромиссный, Не умеющий отпустить ситуацию, Любишь капаться когда это уже давно не надо, Не доверяешь людям, Не видишь ни чего хорошего, Крестный, Унылый, Не хочешь дать волю эмоциям , именно не хочешь - я не знаю как это описать прилагательными.
    Что намерены делать с этой информацией? Вам что-то прояснила ваша пассия?

    --- Добавлено ---

    Хз...я не говорил что я влюблен, меня что то к ней тянет.
    Для этого мы и общаемся понять, что происходит((
    Так вот и ответьте на вопрос ув. Инфузории:
    Что вас может удержать или оттолкнуть?
    Только без всяких -ХЗ! Думайте! Включайте мозги!
    Дайте четкие и ясные ответы на вопросы:
    "1. Что меня может удержать с любовницей?
    2. Что меня может оттолкнуть от любовницы?
    3. Что меня может удержать с женой?
    4. Что меня может оттолкнуть от жены?"

  22. #52
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Крестный - не зною, мак бук сам перевел другое слово.
    я задал теже вопросы пассии, читайте что получилось! Хотя мне кажеться что она ответила за меня а должна была за себя...
    не, ну вы точный ник себе выбрали- Костик! дите малое! ))) Сами с задачкой не справились - позвали на помощь кого-то задачку решать))))
    И какие выводы вы для себя сделали из ответов любовницы на ВАШ ТЕСТ???

    --- Добавлено ---

    Ув. Костик, убедительная просьба - не нужно давать задавать ни жене, ни любовнице вопросы или тесты, которые дают тут вам! ДУМАЙТЕ САМ!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    не, ну вы точный ник себе выбрали- Костик! дите малое! ))) Сами с задачкой не справились - позвали на помощь кого-то задачку решать))))
    И какие выводы вы для себя сделали из ответов любовницы на ВАШ ТЕСТ???

    --- Добавлено ---

    Ув. Костик, убедительная просьба - не нужно давать задавать ни жене, ни любовнице вопросы или тесты, которые дают тут вам! ДУМАЙТЕ САМ!
    Да мне пофигу, было интересно, вот я и написал, какой то экстрим)) хотя Вы считаете это неправильным!
    А чего я не справляюсь, вроде отвечаю на все, как понимаю, и главное в ответе быстрота то о чем человек подумал сразу, а не подготовился, хотя наверно если готовиться к тестам еще больше ошибок можно наделать, ну тогда зачем я написал на форуме.
    Давайте я пройду тест, может есть тесты которые могут вывернуть на изнанку личность? Посмеемся, но прийдем к каким то ответам.
    Костик-прикольно, меня вообще все и брат всегда звали Котя.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да мне пофигу, было интересно, вот я и написал, какой то экстрим)) хотя Вы считаете это неправильным!
    А чего я не справляюсь, вроде отвечаю на все, как понимаю, и главное в ответе быстрота то о чем человек подумал сразу, а не подготовился, хотя наверно если готовиться к тестам еще больше ошибок можно наделать, ну тогда зачем я написал на форуме.
    Ну если вы сразу подумали "а хрен его знает", то такой "быстрый ответ" будет не особо вам полезен, правда?)
    Любовница молодец, от ответственности за ваше решение отвертелась))
    Единственное, что из ее многословного ответа можно понять - она не против оставаться в роли любовницы

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Костик, мы тут лишь помогаем авторам найти ответы на мучащие их вопросы. ВСЕ ответы на ваши проблемы находятся у вас в голове!
    Итак: исходя из теста видно, что плюсов для себя вы ни с одной из ваших женщин не видите.
    Вывод ????

    --- Добавлено ---


    Что намерены делать с этой информацией? Вам что-то прояснила ваша пассия?

    --- Добавлено ---


    Так вот и ответьте на вопрос ув. Инфузории:
    Что вас может удержать или оттолкнуть?
    Только без всяких -ХЗ! Думайте! Включайте мозги!
    Дайте четкие и ясные ответы на вопросы:
    "1. Что меня может удержать с любовницей?
    2. Что меня может оттолкнуть от любовницы?
    3. Что меня может удержать с женой?
    4. Что меня может оттолкнуть от жены?"
    Вывод...ну честно не приходит в голову. Наверное нашел себе отдушину и удобство, приспособился и живу.
    1. Что меня может удержать с любовницей? - что то такое чего я прежде не видел и не ощущал, а может и ее внимание ко мне типа я такой классный любите меня!
    2. Что меня может оттолкнуть от любовницы? - то что противоречит моим принципам, может найдет другого мужчину, была такая мысль.
    3. Что меня может удержать с женой? - семья, обязательства, дети, удобство, комфорт.
    4. Что меня может оттолкнуть от жены? - ни чего, думаю если бы она оказалась в такой ситуации я бы ей высушил мозг, но наверно бы простил, сам виноват!
    думаю на прямую ответ на вопрос ответить сложнее, мозг подсказывает надо ответить так, а вот если ответы завуалированны и ты не понимаешь логику, даешь ответы как думаешь ,а разобрав получим картинку совершенно другую((
    Я так понимаю что мне нравится завести всех и потом наслаждаться происходящим.
    Получается, что с сексом у меня тоже шляпа, ведь физиологию не обмануть с этим все нормально, голова думает обо дном а он там думает о другом.
    Я еще в детстве, думаю не как другие.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Вывод...ну честно не приходит в голову. Наверное нашел себе отдушину и удобство, приспособился и живу.
    1. Что меня может удержать с любовницей? - что то такое чего я прежде не видел и не ощущал, а может и ее внимание ко мне типа я такой классный любите меня!
    Ничего не понятно опять(
    Выделенное - это о чем?? Вас сейчас привлекает нечто, чего вы прежде не видели и не ощущали??
    Ну так опишите это на конкретных примерах и ситуациях и попробуем сформулировать, что это такое
    Или это гипотетические рассуждения? Что если любовница как-то извернется и поразит вас до глубины души - то вы уйдете к ней от жены?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Вывод...ну честно не приходит в голову. Наверное нашел себе отдушину и удобство, приспособился и живу.
    Когда человек нашел себе оттдушину - он там ОТДЫХАЕТ. Понимаете? Любовница не является отдушиной для вас. И к тому же приносит сплошные неудобства.
    Давайте еще попытку. Вот попробуйте отстраннено прочитать фразу и закончить ее:
    "Если мужчина не видит плюсов в жизни ни с женой ни с любовницей, то............"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Единственное, что из ее многословного ответа можно понять - она не против оставаться в роли любовницы
    Полностью с вами соглашусь, ув. Инфузория!
    Особенно вот эта фраза любовницы показательна:
    Можно долго здесь писать , что ты потеряешь ! Ты и сам знаешь , что ты имеешь для себя когда есть Я ! А меня не будет ? И все . Пустота .
    Как красиво надавила на ув. Костика! ) Манипуляторша - еще та! Как говорил наш форумский супер-визор:
    (с) Жертвы - они такие! Схрумтят и не заметят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что мне нравится завести всех и потом наслаждаться происходящим.
    Вот это в точку! Это вам детство с пьяным отцом аукается. Погуглите и почитайте: "Семейный сценарий" и "Взрослые дети алкоголиков".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    1. Что меня может удержать с любовницей? - что то такое чего я прежде не видел и не ощущал, а может и ее внимание ко мне типа я такой классный любите меня!
    Скорее второе. Поскольку про семью вы пишите:

    забота и внимание как мне кажется я к семье.
    Скажите, вам лично в семье не хватает заботы и внимания? Жена вас хоть изредка хвалит?

    2. Что меня может оттолкнуть от любовницы? - то что противоречит моим принципам, может найдет другого мужчину, была такая мысль.
    Кстати, о сексе. Ваша любовница - женщина в расцвете лет. Вы уверены, что сможете полностью удовлетворить ее запросы в сексе?

  28. #58
    3. Что меня может удержать с женой? - семья, обязательства, дети, удобство, комфорт.
    4. Что меня может оттолкнуть от жены? - ни чего, думаю если бы она оказалась в такой ситуации я бы ей высушил мозг, но наверно бы простил, сам виноват!
    Что характерно: секс - как удерживающая составляющая в отношениях с женой отсутвует.

  29. #59
    Когда человек нашел себе оттдушину - он там ОТДЫХАЕТ. Понимаете? Любовница не является отдушиной для вас. И к тому же приносит сплошные неудобства.
    Давайте еще попытку. Вот попробуйте отстраннено прочитать фразу и закончить ее:
    "Если мужчина не видит плюсов в жизни ни с женой ни с любовницей, то............"
    Если мужчина не видит плюсов в жизни ни с женой ни с любовницей, то он слабак, размазня, хочет чтоб решение приняли за него и он остался с игрушками(((
    Вот это в точку! Это вам детство с пьяным отцом аукается. Погуглите и почитайте: "Семейный сценарий" и "Взрослые дети алкоголиков".
    Ну я не сильно был подвержен этому влиянию, может около года.
    Скажите, вам лично в семье не хватает заботы и внимания? Жена вас хоть изредка хвалит?
    Не часто ,просто все принимается за должное так и я к ней!
    Кстати, о сексе. Ваша любовница - женщина в расцвете лет. Вы уверены, что сможете полностью удовлетворить ее запросы в сексе?
    Думаю нет(
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что характерно: секс - как удерживающая составляющая в отношениях с женой отсутвует.
    практически да((((


    Не был целый день за компом))
    Вот смотрите если бы люди по отношению ко мне с детства были более внимательны и видели бы суть проблем может быть с меня бы не выросла бы такое, было бы лучше а может и хуже. Я о том что всё равно людям надо говорить я их ошибках и о их проблемах о их поступках останавливать, направлять. А когда тупо молчат все безразличные , лицемерные, все всем пофиг типа, что там за забором творится нас не екает, мы превращаемся в не людей а сейчас всё ещё хуже и хуже все в компьютерах и планшетах в телефонах контакта человеческого нет всё с гаджетами. Это живое общение и в любом случае в разговорах кто-то какие-то делает выводы поэтому говорю что очень бы мне хотелось чтобы мене кто-то когда-то давал нормальное советы которые помогали выгребать из ряда проблем а не самому с ошибками злостью и ненавистью. Мое мнение что если вы видите ошибку в ы обязаны сказать, а там уже сам человек рассматривает тебя в роли учителя или как придурка раздающего советы.
    Одна из мыслей...
    может я боюсь себе признаться в чем то и все время юлю тем самым дарю себя надежду что я прав.
    Еще вопрос....
    Вопрос возник с учётом моей психологии, могла ли как то в самом деле пассия на меня повлиять и принятии решения, чтоб мы попробовали завести детей, ну мне кажется что я тогда был заряжен по самые не могу, ведь 13 лет я боялся сдвинуться, или это просто стечение обстоятельств. Хотя наверно это не важно.
    Был сегодня на работе у нее, все горело((
    Я готов отвечать, давайте снова если в чем то запутались.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Если мужчина не видит плюсов в жизни ни с женой ни с любовницей, то он слабак, размазня, хочет чтоб решение приняли за него и он остался с игрушками(((
    Что бы вы посовтеловали такому мужчине? Вот представите, приходит к вам друг и говорит, что ни с женой ни с любовницей он плюсов не видит и просит вашего совета.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Ну я не сильно был подвержен этому влиянию, может около года.
    Система поведения в семье формируется у мальчиков в возрасте 3-6 лет. Поскольку период пьянок отца как раз попал на такой ваш возрат - это оставило неизгладимый след и аукается вам теперь

    --- Добавлено ---

    Не часто ,просто все принимается за должное так и я к ней!
    Очень жаль, что вы с женой не поддерживаете друг друга позитивом.
    Слышали такую поговорку: "Доброе слово и кошке приятно" ?

    --- Добавлено ---

    Думаю нет(
    Тогда будте готовы к тому, что придется спиливать рога, если решите уйти к любовнице.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search