Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 107
Тема:

Влюбленность, страсть, похоть, блуд!!

  1. #1

    Question Влюбленность, страсть, похоть, блуд!!

    Приветствую!
    Свою вину признаю но и как бы оправдываюсь, типа детство без родителей, избиения братом, плохая психика ,труслив, эгоист.
    Что имеем, обеспечен, семья трое детей, старшая дочь 18 лет инвалид, двое малых дочек пять лет. В браке 21 год, это второй брак. Первый брак 8 лет, без детей не получалось(. Дома все ровно, супруга дома по хозяйству с детьми.
    8 лет назад появилась девушка, до сих пор мы общаемся, она вхожа в семью.
    Супруга подозревала, что что то есть, увидела, я ее обнимал и трогал грудь.
    Ну и высказала что она подозревала, видела, и чувствовала.
    С точки зрения марали был секс или нет все равно это измена, да я это понимаю, но ....
    Девушка меня заряжает, меня к ней тянет, она не замужем, но есть ребенок, описать все что происходит сложно, вроде как тянет, и вроде как не по понятиям, мораль ужас как душит, зачем ее придумали. Не она не я не хочу разводиться и разрушать семью, ну пока все получается.
    Собственно вопрос как быть, всеже разорвать этот круг или оставлять как есть.
    Я пробовал, меня хватало на пару дней, потом цепляюсь за одну мысль, вторую и погнали, она более спокойна, у нее нет возможности прийти первой, она изгнанан супругой из дома.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    8 лет назад появилась девушка, до сих пор мы общаемся, она вхожа в семью.
    Я пробовал, меня хватало на пару дней, потом цепляюсь за одну мысль, вторую и погнали, она более спокойна, у нее нет возможности прийти первой, она изгнанан супругой из дома.
    не поняла, в какую семью она вхожа, если жена выгнала ее из дома??
    С точки зрения марали был секс или нет все равно это измена, да я это понимаю, но ....
    Так был секс или вы на протяжении восьми лет размышляете об этом?)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос как быть, всеже разорвать этот круг или оставлять как есть.
    Здравствуйте, Костик.
    Поясните, плиз, что вы подразумеваете под фразой "оставить как есть"?
    Судя по вашему рассказу у вас в этой дамочкой еще секса не было. ЧТО именно вы хотите оставить: вы хотите жить с женой, но общаться с этой дамочкой БЕЗ секса? Или вы хотите жить с женой и иметь любовницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    8 лет назад появилась девушка, до сих пор мы общаемся, она вхожа в семью.
    И что вы все 8 лет ей сиськи мяли? )) Или это недавно произошло?
    Сколько лет вам, вашей жене и этой женщине?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Что имеем, обеспечен, семья трое детей, старшая дочь 18 лет инвалид, двое малых дочек пять лет. В браке 21 год, это второй брак.
    Сколько лет вам и супруге, ув. Костик?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, в какую семью она вхожа, если жена выгнала ее из дома??
    Так был секс или вы на протяжении восьми лет размышляете об этом?)
    Сейчас не вхожа.
    Секс....ну давайте так ласки были, а секс один раз и этот один раз был буквально вот сейчас.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Костик.
    Поясните, плиз, что вы подразумеваете под фразой "оставить как есть"?
    Судя по вашему рассказу у вас в этой дамочкой еще секса не было. ЧТО именно вы хотите оставить: вы хотите жить с женой, но общаться с этой дамочкой БЕЗ секса? Или вы хотите жить с женой и иметь любовницу?
    --- Добавлено ---
    И что вы все 8 лет ей сиськи мяли? )) Или это недавно произошло?
    Сколько лет вам, вашей жене и этой женщине?
    Мне 50, мы просто общались, семьями, карты, отдых, еще были общие вопросы по работе, но нам как бы хотелось, но держали в руках.
    Друзья говорили не заморачивайся, забей на мораль((
    Сиськи, прекрасное слово, ага переодично мял и шел к супруге.
    Согласен бред.
    Я конечно мог бы расписать все о себе и нашем треугольнике, но наверно это будет не очень интересно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Я конечно мог бы расписать все о себе и нашем треугольнике, но наверно это будет не очень интересно.
    на вопрос ответьте, пожалуйста:
    Поясните, плиз, что вы подразумеваете под фразой "оставить как есть"?
    Судя по вашему рассказу у вас в этой дамочкой еще секса не было. ЧТО именно вы хотите оставить: вы хотите жить с женой, но общаться с этой дамочкой БЕЗ секса? Или вы хотите жить с женой и иметь любовницу?
    --- Добавлено ---
    И что вы все 8 лет ей сиськи мяли? )) Или это недавно произошло?
    Сколько лет вам, вашей жене и этой женщине?
    Почему вы выбрали такой ник?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Я конечно мог бы расписать все о себе и нашем треугольнике, но наверно это будет не очень интересно.
    Если вы хотите разобраться в проблеме - нужны подробности. Всю ситуацию консультаны могут узнать только из ваших слов.
    Давайте подробно: сколько лет вашей жене и вашей пассии?
    Секс с супругой вас устраиваивает полностью?
    ваша старшая дочь -инвалид детсва или был несчатсный случай?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Согласен бред.
    Где я написала про бред????
    Ув. Костик, я вам задала четкий и ясный вопрос: ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ? Ответете, плиз.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на вопрос ответьте, пожалуйста:
    Почему вы выбрали такой ник?
    На что я не ответил?
    Потому что я Костя, оно было занято.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы хотите разобраться в проблеме - нужны подробности. Всю ситуацию консультаны могут узнать только из ваших слов.
    Давайте подробно: сколько лет вашей жене и вашей пассии?
    Секс с супругой вас устраиваивает полностью?
    ваша старшая дочь -инвалид детсва или был несчатсный случай?
    --- Добавлено ---
    Где я написала про бред????
    Ув. Костик, я вам задала четкий и ясный вопрос: ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ? Ответете, плиз.
    Я готов ответить, могу здесь изложить суть проблемы, будет много букв, это входит в рамки форума?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    На что я не ответил?
    Потому что я Костя, оно было занято.
    почему не Константин? Не Константин Александрович (или как вас по отчеству)?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему не Константин? Не Константин Александрович (или как вас по отчеству)?
    Не знаю, я как то по отчеству себя не слышу(

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    сколько лет вашей любовнице?

  12. #12
    Для того чтобы Вы увидели суть, попытаюсь раскрыть себя и супругу! Пишу все как есть. Мне 50 лет, когда мне было 7 лет умерла мама, в 8 лет умер папа, я очень в детстве боялся смерти, воспитывался старшим братом. Брат старше на 13 лет. Воспитывался, как говориться как умел брат со своей женой и ее родителями, каждый вечер за двойки я получал, я рос одиночкой с каой-то детской обидой, во всем я видел что-то плохое, всех подозревал и вырабатывал комплекс ни кому не верить , в сказки во все хорошее я не мог верить и не верю сейчас, не романтик, в школе учителя меня не редко называли дебилом, был неопрятным, все было плохо, в школе меня пинали, плохо учился, был у себя на уме, неусидчивый, обидчивый. Все мне это не нравилось, начал убегать из дома, много раз, думал я этим что-то ком-то докажу что я не такой, как все, как мне казалось тогда, а может и сейчас, у других было все а у меня одни сандали на 5 лет. Как то посетил место где собирались такие как я, это была теплотрасса, хотя в 80 еще не было такого количества бездомных, так вот было жудко холодно, и моему тогда вниманию запечатлелось из всего увиденного, а я увидел наркотики, сигареты, клей, а отдельно увидел пацана такого же возраста как я (ориентир 13-15 лет)он занимался мастурбацией, мне все это было не по душе я одиночка, решил что мне там не место, я ушел, меня тогда так зацепило что пацан мастурбировал, я решил попробовать, мне понравилось, наверно это то что я мог позволить себе и получить в то время какой-то кайф((. Так время бежало, по сути ни чего не изменилось. Я попал на краже, это было в 15 лет, меня закрыли в сизо, там я провел 8 месяцев. Меня могли посадить за кражу джинс на 8 лет(( меня вытащила мать брата супруги. Я помню тот момент, когда все в тебе переворачивается, очень сильная мотивация на исправление. За меня боролись, не знаю боролся ли брат мой, у него такой же характер, он общается пока ему интересно, потом забывает вычёркивает. Он мне ни разу не рассказал о моих родителях, он все время говорит, что это его мама и папа потом поправляет себя что наши родители, а я и не спрашиваю, все говорят что я его до сих пор боюсь(( ему сейчас 63 года, он мне как говорят окружающие немного завидует, я всю жизнь работал кайлом руки выросли из нужного места, он ни когда не хотел работать, но со своими деньгами он мог иметь сегодня многое, короче все просрал. Из за денег недосмотрел за сыном он сейчас наркоман, отсидел за кражу 3 года, нет семьи, ему почти 40, весь больной(( капец вообщем. Так вот я никогда его не слушал и всегда шел против его воли то есть не так как он хотел. Еще одной пример, я занимался холодильниками, ну и конечно хотелось деньжат, первый раз женат, как то наклеил объявлений на столбах и он увидел, как вы думаете о чем мы говорили, он мне сказал что я работаю на фирме и он меня всему научил и я должен только работать через фирму а не искать на стороне и заставил срывать все объявления(( а это уже в зрелом возрасте. Отучился в училище, отслужил в армии, стройбат, было страшно, но я там выкрутился благодаря смекалки и каким-то другим чертам заложенным в моем характере и тому что я ни когда ни с кем не вступал в тесный контакт, основа мне ни-кто не нужен надолго, становится не интересен! Что я еще могу дополнить о себе и характере, одиночкой и остался у меня нет романтики я не могу расслабиться я постоянно о чем то думаю много анализирую, чего то боюсь, мне все время что то кажется я всех в чем-то подозреваю, я не ищу хорошее я ищу плохое, но даже разговор на лавке я перекручу и найду, что то за что можно зацепиться, порой я рою слишком глубоко как бы ищу истину а нахожу или нет не понятно, хотя я себя всегда готов оправдывать, люблю давать советы, хлебом не корми, многие говорят что очень многим помогает. Когда я начинаю думать я так заморачиваюсь, просто капец, бывает сам себя попусту или других накручиваю, типа хочу скандала. Я очень нудный, порой очень дотошный. Но меня всегда бесит почему никто мне никогда не попытался ни чем помочь и дать совет, мне все время как бы хотеться быть в центре внимания быть принятым понятым, я люблю общаться. Пришел из армии, женился, сказать честно что это было не понятно, честно не знаю, заметил тогда что не очень хочу заниматься сексом со страстью или романтикой, так очень редко типа надо, у нас не получался ребенок или просто не надо было по карме?! Мы через 8 лет развелись, жизнь наша совместная как то не складывалась, память ужасная многое не помню. Ни чего запоминающего не было, унылая скука работа, решение бытовых проблем, все приходилось выносить на наших плечах, брат мне не помогал, к примеру покупает на фирме все своим помощникам машины тогда семерки, мне говорит малый я решил тебе тоже купить ведь ты супер бригада и профи, не будешь кататься на папиной копейке ее в утиль, епт я такой был довольный, ага разбежался, все получили свои тачки а мне да отдали ворованную пятерку одного охотника, которую у меня забрали на штраф площадку так я вернулся на копейку(( Но все это время наверно я как то формировался, мне все говорили за одного битого двух не битых дают, я особо не заморачивался. Я встретил на работе девушку она секретарем работала на нашей фирме, и что то стрельнуло, да глаза загорелись, с первой женой мы еще не были в разводе. Когда с ней познакомились на работе распечатали гороскоп, но я его толком не читал.Так в рекомендациях было, что я и имя лена не связанно ни как и года тоже, а в рекомендациях было обратить внимание на имя Евгения, года и месяц, и я как раз встречался с Евгенией, ну дальше все просто мы развелись, причина нет детей не мучаем друг друга.
    Теперь о супруге, 77 года. Семья обычная, отец наркоман умер, воспитывалась отчим и мамой, мама ни разу не стояла на кухне, кухней занималась бабушка. Мама кормила семью, ну жили как могли, звезд с неба не хватали. Она такая была вся душка, что то было в ее лице, да мы бегали в тех комнату чтоб что-то там потрогать, нам нравилось, спустя какое то время, она забеременела, и как утверждает я после этого решился жениться, не могу утверждать было это так или нет, не помню. Ребенка не спасли преждевременные роды, печально, я переживал, но без вешалки, да жаль и точка, и так часто по жизни мне говорят что я сухой и черствый эгоист, да есть такое. Поженились, деньги были мы купили квартиру, ну все как бы шло как и с первой женой но немного иначе, супруга меня тормошила, заставляла ходить в гости до этого я не сильно любил ходить, вообщем она меня теребила, хотя многим она пожертвовала ради меня и моего благополучия. Секс, как по принуждению типа надо, ну может раз в две недели ато и раз в месяц и длился минут 5(( Как и с первой женой. Ни какой фантазии, откуда ее взять то? В 2000 году мы родили дочку и тут снова удар, или родовая травма, или наказание......у дочки повышенное внутричерепное давление, а после года ДЦП, пипец....... почему-то в первую очередь нам посоветовали пойти к бабкам и найти виновных, да одна показала косвенно на первую жену, вторая на родовые проклятия, другие мы не верим в Бога. В церкви нам сказали что пути Господни неисповедимы, на все воля божья, смиритесь, молитесь. Молился дома как умел, был на исповедях пару раз стоял на службе. Мы были в центрах реабилитации я тогда понял что все это развод и никто никого не лечит, одни лозунги. У нас было три ведущих на то время невропатолога которые не увидели до года отклонений в ребенке, время упустили. Нашли женщину массажистку она к нам ходила до 3 лет, Катька после второго массажа поползла. Она как могла подняла ребенка, огромный ей поклон! Но мы продолжали рыть. Нам попалась книжечка Шленовой она из Николаева, она молитвами и какими то травками делает заговоры, мы поехали оставили за год больше 1000 баксов толку не было. Я плюнул и сказал что все ни каких лошадиных доз лекарств и походов за счастьем, мы останавливаемся, это крест наш, и пусть все остается как есть от лечений и экспериментов лучше ребенку не становилось. Да очень жаль, что так произошло и не понятно за что это все нам? Все это время в сумасшедшем прессе, спешке, деньги, проблемы, какой секс и романтика, а при том что я не романтик да и супруга наверно тоже, хотя если бы была возможность и я был другим может и было бы веселей. Она ногти себе не могла сделать, некогда(( Знаете, все родственники видя и зная не особо кто то хотел чем то помочь даже просто поговорить....Ну и ладно...опять все сами.... Массажистка нам сказала что Кате жить на 13 этаже не очень , у нее внутричерепное давление надо поближе к земле. Мы продали квартиру и сняли дом. Решили купить участок и строится, это была абсурдная на тот момент идея. Это все опущу, теперь подойду к главному. Мы снимали пол дома. Я по натуре очень общительный человек оказался, с чего не понятно, хотя не прочел не единой книги, я могу поговорить выслушать и конечно дать совет(( За стенкой жила семья он она и сын Мишенька 2 года. С чего все началось с моего прагматичного ума, я решил с экономить и ставить машину не на стоянке до которой пол км, у нас не было места для стоянки, а на улице не очень хотелось, а у соседки не было машины и место для авто было пустым. Я пришел к ним и предложил ставить авто, они согласились)) Ну и на этом этапе мы познакомились, общались и так далее, муж ее был полным дебилом, он ее бил, курил наркотики, она родила Мишу сложно, запутался в пуповине, короче она с ним разводилась, и тут пожалуй я сыграл ключевую ноту, я ее в этом поддержал. Они развелись, она осталась одна. Мы общались. Я на то время был уже супер строитель мы достраивали дом но денег нам не хватало и мы продали дом ее родителям, папа плавает. Еще ближе познакомились. Мне ее как то было жалко и все время я хотел быть ей полезен, может это и обман или ее манипуляции. Я тогда замечал что что то не так, может приворожила? Она как бы ни чего не требовала, но дарила подарки к примеру мне на 100 баксов а супруге на 50. В какой-то момент супруга это заметила моё влечение, а я стал таким петушком гребешком, хотя ни чего не было, но что-то горело, такой прилив что-то хотелось, прыгать, бегать, быть полезным.
    Мы выпили на днюхе и я совершил первую на мой взгляд ошибку мы стояли втроем на балконе, ляпнул что хочу ей сделать ребенка.....все это было как то воспринято как шутка типа Костя ты, что дебил несешь чушь...
    Сколько не помню это длилось пока у супруги не закончилось терпение, она сказала что не хочет больше общаться с этой лицемерной тварью и так далее, мы ее попросили на коленях что ничего нет и быть не может, хотя я тогда надул щеки и хотел разводиться. Это было в 12 году пик наших отношений, все как то задолбало(( уныло. Мне как бы захотелось ударить хвостом и свалить, соседка успокаивала говорила что это неправильно и развод это бред.
    Что она во мне увидела и ее зацепило, не понятно, может просто проявлял внимание?
    Меня все считают головастым, с руками, многое умею, есть какая то харизма, что то притягивает и тут же что то отталкивает, у нас нет друзей из за моего характера, прямого что думаю то и говорю, всем своим кому я помог в работе считают это нормой но когда я оказался без работы никто мне не помог, мне хотелось отдачи, а многим это не нравилось, зачем если они могут все себе забрать, хотя многие говорят что я не прав помог, молчи, а люди сами пусть покажут свою суть, а я нет, поговорить и доказать что он и не правы, пилю и что то пытаюсь доказывать, а многим пофиг. Пример один парень сидел на форуме искал работу, и молил Бога о помощи трудная ситуация, я ему написал мы проработали в итоге разбежались, он сказал спасибо что я тогда его взял, он работает до сих пор а я нет, он знает что я без работы, но предложить не пытался, меня всегда это бесило и будет бесить.
    супруга хотела ребенка давно, но нас так запугали врачи и генетики что все плохо и не рискуйте. Мы пошли к врачу, она нас посмотрела выписала витаминки и сказала в добрый час, она вела первую беременность. В 14 году супруга родила прекрасных двух девочек))) Меня тогда заряжала Юля у меня в тот период было как то прекрасно, я от нее приходил и был в постели не 5 минут как бревно, а был 30 минут и даже проявлял фантазию, немного раскрепостился. На это момент мы уже снимали 10 лет дом и все время строились продавали строились и опять заканчивали стройку, мы сообща строили два дома один на продажу и я предложил Юле купить дом, она согласилась, родители ее поддержали. Она стала кумой) Так мы и переехали все вместе. Она живет снова за стеночкой. Мы очень часто ругаемся, она порой предъявляет ко мне претензии ты не позвонил, не написал, тебе не интересно то или другое, сама первая никогда не пойдет на контакт, с супругой практически нет интересов, так не о чем. Но она очень дорожит общением со мной, с супругой она практически не общается, скорее всего не интересно, со мной готова не о чем говорить, идти с месячными по полю в жару с собаками на прогулку, а если меня не будет не выйдет. Ревнует когда я с кем то общаюсь на улице, а она мне говорит что мог бы и со мной пообщаться а не тратить время на соседей, со мной готова куда угодно.
    Я как-то нашел дневник ее при переезде, что сказать любовь на 1000% Ей достаточно меня увидеть на пять минут и она счастлива. Я же просто от нее заряжаюсь, скажу так как бы это не звучало, думаю о супруге нет возбуждения о ней только начинаю все столбняк. Да признаю несколько раз у нас были ручные ласки((( грудь ну и там под поясом. Я ее очень хочу, это как пунктик! Я не готов ее потерять я ее защищаю меня к ней тянет. Но как быть я не знаю(
    В один прекрасный момент нас спалили я ее обнял и трогал за грудь, и были поставлены жесткие условия, никаких походов, все точка.
    8 лет это любовь тянется, супруга предложила либо свободные отношения чтоб не травмировать семью, даже готова была отправить к ней меня, не хочет с ней не видеться, общаться, слышать, ее нет, точка.
    Вот ее слова .. я этой лживой лицемерной суке не верю, она тварь которая приходит мило улыбается а за спиной позволяет себя лапать!!! Я согласен, она права! Но без нее не могу, и в последнее время думаю а может и надо было просто заняться сексом, так сказали многие мои знакомые, типа не заморачиваться на советах, но тогда не было именно желания в сексе, мне не хватает посиделок с ней, не могу сказать точно чего.... Месяц не общались с супругой мы помирились, но мне опять кажется она все же обижена, и вряд ли простит в душе.. Надеюсь я обрисовал картину и Вы поймете, конечно всего не описать.
    В семье меня считают, грубым и уж сильно требовательным по пустякам, где можно промолчать я цепляюсь, но без дела я никогда не цепляюсь. С супругой отношения в целом отличные, она полностью растворена в семье, уборка, жратва, в целом она умничка, у меня нет к ней не единой претензии.
    Я не могу и не хочу разводиться, но и без нее не могу, уходя к ней понимаю что супруга переживает.
    За пунктуацию, ошибки и обороты речи прошу прощения. Хотелось бы услышать мнение эксперта ну и обычных граждан, извините за много букв)
    Да забыл написать ее возраст 35 лет, ни каких модельных данных нет.
    С радостью отвечу на любой вопрос. Может есть тест чтоб раскрыть меня глубже))
    не получилось спрятать под спойлер.
    Последний раз редактировалось Костик; 09.08.2019 в 19:38.

  13. #13
    Ув. Костик, вы прввильно сделали, что выплеснули все что на душе. Уж очень много у вас накипело...
    Теперь по существу проблемы. То, что произошло и происходит с вами, это не похоть и не блуд - это НОРМА для мужчин вашего возраста, особенно учитывая, что в юности вы не добрали романтики и не нагулялись.
    Если б вы жили в мусльманской стране, то ситуация была бы вполне обычная: мужчина зрелых лет, решил завести вторую жену и при этом старашая жена не обделена его вниманием и заботой.
    Другой вопрос - ваш выбор "второй жены", мягко говоря, внушает сомнения... Ваша пассия- типичная "жертва", а вы - типичный "Спасатель" Погуглите и почитайте : "Синдром спасателя" и "Треугольник Карпмана".

    --- Добавлено ---

    8 лет это любовь тянется, супруга предложила либо свободные отношения чтоб не травмировать семью, даже готова была отправить к ней меня, не хочет с ней не видеться, общаться, слышать, ее нет, точка.
    Чем вас не устраивает вариант свободных отношений, предложенный супругой?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Мне 50 лет, когда мне было 7 лет умерла мама, в 8 лет умер папа, я очень в детстве боялся смерти.
    Костик: Не знаю, я как то по отчеству себя не слышу(
    Это тоже может быть взаимосвязано, увы(

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    Чем вас не устраивает вариант свободных отношений, предложенный супругой?
    Меня как раз все устраивает) а если бы при этом был секс?
    Но вот уходя начинаю себя есть, а что супруга подумает, как ей там, и так далее, сижу у пассии и думаю а вдруг опять попадусь, ни чего лишнего не могу сказать. Да и правильно ли это, капец вообщем, хочется сбежать(( и чтоб пожалели ,капец противно, но хочется, одному спокойней.
    Я все время задаю вопрос а что там лучше чем дома, не могу ответить?
    Простой пример пассия спрашивает, ну что Вы помирились, да, говорю может пойдешь поговоришь извинишься, может простит, вроде мне говорит что да она готовится, но по ходу она не хочет это делать, как мне это воспринимать опять же ей пофиг моя семья и все в целом или же она готовится? А стоит ли идти извиняться пассии а супруге идти на контакт, или лучше без их личных контактов?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это тоже может быть взаимосвязано, увы(
    А можно разжевать) типа рас я себя не называю по отчеству я до сих пор боюсь смерти?
    А кто то ее не боиться?
    Последний раз редактировалось Костик; 10.08.2019 в 12:54.

  16. #16
    Как выйти из треугольника, если вы спаситель
    Если у вас не просят помощи или совета, молчите.
    Перестаньте думать, что вы лучше знаете, как надо жить, и что без ваших ценнейших рекомендаций мир рухнет.
    Не давайте необдуманных обещаний.
    Перестаньте ждать благодарности и похвалы. Вы же помогаете, потому что хотите помочь, а не за почести и награды, верно?
    Перед тем как броситься «причинять добро», спросите себя честно: так ли необходимо и эффективно ваше вмешательство?
    Прекратите самоутверждаться за счет тех, кто чуть более нескромен в своих жалобах на жизнь.
    если это все убрать, думаете пропадет интерес к пассии?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Меня как раз все устраивает) а если бы при этом был секс?
    Но вот уходя начинаю себя есть, а что супруга подумает, как ей там, и так далее, сижу у пассии и думаю а вдруг опять попадусь, ни чего лишнего не могу сказать. Да и правильно ли это, капец вообщем, хочется сбежать(( и чтоб пожалели ,капец противно, но хочется, одному спокойней.
    Я все время задаю вопрос а что там лучше чем дома, не могу ответить?
    Простой пример пассия спрашивает, ну что Вы помирились, да, говорю может пойдешь поговоришь извинишься, может простит, вроде мне говорит что да она готовится, но по ходу она не хочет это делать, как мне это воспринимать опять же ей пофиг моя семья и все в целом или же она готовится? А стоит ли идти извиняться пассии а супруге идти на контакт, или лучше без их личных контактов?

    А можно разжевать) типа рас я себя не называю по отчеству я до сих пор боюсь смерти?
    А кто то ее не боиться?
    Есть масса вариантов "взрослого" прочтения имён, без отчества. Вы используете детский вариант. Костик - это про мальчика. Не про 50 летнего мужика. А самооценкой у вас вроде все ок. Остаётся вторая причина - попытка отсрочить старость, и смерть.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть масса вариантов "взрослого" прочтения имён, без отчества. Вы используете детский вариант. Костик - это про мальчика. Не про 50 летнего мужика. А самооценкой у вас вроде все ок. Остаётся вторая причина - попытка отсрочить старость, и смерть.
    спорить не буду, об этом не задумывался((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    если это все убрать, думаете пропадет интерес к пассии?
    А чем именно вас привлекает ваша пассия? Какие у нее есть положительные качества?
    Ну, кроме того что у нее молодое и более сексуально привлекательно тело, чем у вашей жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Меня как раз все устраивает) а если бы при этом был секс?
    Сори, я не поняла...
    Так у вас с пассией есть секс? Жена дала согласие на свободные отношения - разве это не подразумевает то, что и вы и жена можете быть свободными вы выборе секс-партнеров?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    как мне это воспринимать опять же ей пофиг моя семья и все в целом или же она готовится?
    А сч его вы решили, что вашей пассии должна быть НЕ по фиг ваша семья??? С какой радости она должна думать о вашей семье??
    Это вы должна думать, раз уж влипли по самые помидоры)
    Ув. Костик, честно говоря, ваша ситуация была б весьма банальна, если б не тот факт что жена и любовница живут рядом. При таком раскладе вы все-равно рано или поздно бы спались.
    У многих мужчин вашей возрастной категории были романы на сторны и имелись или краткострочный или догосрочные любовницы. Слышали, наверено поговрку : "Седина в бороду - бес в ребро"? ))
    В психологии есть понятие "грамотный адюльтер" - это измены, когда ни одна из сторон любовного треугольника не страдает. Для этого нужна в первую очередь конспирация. Но в ашем случае - когда все карты раскрыты - терять вам уже не чего.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем именно вас привлекает ваша пассия? Какие у нее есть положительные качества?
    Ну, кроме того что у нее молодое и более сексуально привлекательно тело, чем у вашей жены.
    Сори, я не поняла...
    Так у вас с пассией есть секс? Жена дала согласие на свободные отношения - разве это не подразумевает то, что и вы и жена можете быть свободными вы выборе секс-партнеров?
    Чем привлекает- не могу ответить, по сути ни чем, у нее нет ни чего такого чем бы она меня могла удивить!
    Молодое сексуальное - не сказал бы, супруга гараздо ближе и привлекательней)
    Вот и я задаю себе такие вопросы и не могу ответить, я попросту их не нахожу(
    То что супруга дала разрешение - мне все равно как то не по себе, не могу, лучше бы ни кто не знал было бы проще.
    Секс был пару раз.
    И вот что я еще заметил, как только это происходит меня попускает и я уже на нее смотрю намного спокойней.
    Может я просто галочку себе ставлю, типа герой((
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сч его вы решили, что вашей пассии должна быть НЕ по фиг ваша семья??? С какой радости она должна думать о вашей семье??
    Это вы должна думать, раз уж влипли по самые помидоры)
    Ув. Костик, честно говоря, ваша ситуация была б весьма банальна, если б не тот факт что жена и любовница живут рядом. При таком раскладе вы все-равно рано или поздно бы спались.
    У многих мужчин вашей возрастной категории были романы на сторны и имелись или краткострочный или догосрочные любовницы. Слышали, наверено поговрку : "Седина в бороду - бес в ребро"? ))
    В психологии есть понятие "грамотный адюльтер" - это измены, когда ни одна из сторон любовного треугольника не страдает. Для этого нужна в первую очередь конспирация. Но в ашем случае - когда все карты раскрыты - терять вам уже не чего.
    Ну как она очень переживает, типа не вижу детей, я очень хочу поговорить с супругой, и так далее, и вот как раз мне и кажется что это просто пустой звон.
    Не страдает не одна из сторон, ну мне она ни разу за 8 лет ни сказала что чего то хочет, наоборот для меня, биточек, пивко. Зачем я ей нужен, да любая бы уже сказала дорогой с тебя то то, бегом в магазин, эта молчит, она мне говорит что ей достаточно меня увидеть, поговорить и все она окрыленная. Или же ей в самом деле ни кто не нужен, это лишь ширма чтоб мной манипулировать и держать ближе, но для чего, вдруг я решусь и она забеременеет, мне кажется это очень тонкая материя и ее нельзя трогать грязными руками((
    и вот что я заметил она сама сидит дома к примеру ни куда не выйдет и сын такой же, говорю выгони его от планшета вечером на улицу, оправдывается он не пойдет он стесняется он то он другое, и ему 10 лет(( Но меня обсудит что я выхожу с соседями потрещать, дети носятся а мы не очем разговариваем.
    А есть ли способ как то и себя и ее вывести на чистую воду зачем все это нам?
    Я ни когда не смотрел на женщин в плане воспользоваться ими, может здесь просто та ситуация когда все подвернулось, и опа на я в дамках, бери не хочу.
    Почему если ей дорога семья и общение, не отказала мне, а наоборот, правда первый раз сказала извини за все!
    Для меня важнее честно в большей степени общение, если оценивать степень влияния, то я больше делаю для нее чем она для нас. За что то она платит за что то на карандаш....
    Да и свободные отношения мне кажется быстрее разрушат семью, мне было бы проще что то такое узнать что бы я не смог простить и тогда точка(( с пассией.
    Огромное спасибо )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Чем привлекает- не могу ответить, по сути ни чем, у нее нет ни чего такого чем бы она меня могла удивить!
    Молодое сексуальное - не сказал бы, супруга гараздо ближе и привлекательней)
    Вот и я задаю себе такие вопросы и не могу ответить, я попросту их не нахожу(
    Ну неужели вы ни одного положительного качества у своей пассии не назовете?? Может она хорошая хозяйка? Может она интересная собеседница?

  23. #23
    Зачем я ей нужен, да любая бы уже сказала дорогой с тебя то то, бегом в магазин, эта молчит, она мне говорит что ей достаточно меня увидеть, поговорить и все она окрыленная.
    Для меня важнее честно в большей степени общение, если оценивать степень влияния, то я больше делаю для нее чем она для нас. За что то она платит за что то на карандаш....
    [/QUOTE]
    Сори, не поняла... ЧТО именно вы делаете для любовницы?? С ваших слов - ей вообще от вас ни чего не нужно, кроме как лицезреть-говорить

    --- Добавлено ---

    Почему если ей дорога семья и общение, не отказала мне, а наоборот, правда первый раз сказала извини за все!
    Ув. Костик, ну вы право- же - вы такой наивный )) Ваша пассия прекрасно понимает, что разрушает вашу семью, а трындеть можно все что угодно.
    Я не знаю и не могу знать что творится в голове у обоих ваших женщин, мы здесь для того, что б помочь ВАМ ЛИЧНО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ порядок навести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    А есть ли способ как то и себя и ее вывести на чистую воду зачем все это нам?
    Вы ей задавали этот вопрос?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Да и свободные отношения мне кажется быстрее разрушат семью, мне было бы проще что то такое узнать что бы я не смог простить и тогда точка(( с пассией.
    Переложить ответстнность на пассию хочется? )
    Не зря вы выбрали себе детский ник, ув. Костик) Ваша позиция - это позиция ребенка. Уж очень вам хочтеся что б за вас женщины все порешали. Хочтеся вам что б жена или пассия что-то такое натворила, что б у вас был повод уйти от нее с обиженным видом. Хочется, что жена с пассией помирилась и общалась как прежде. А зачем?? Зачем им общаться после того что случилось?? Что б вечером за чаем кинуть жребий - с кем сегодня Костик ночует, а утром обсудить - как ночка прошла? )
    Вы вообще мужик, Константин Батькович??? Решение готовы взять на себя? Или будет ждать - куда кривая вывезет?

  25. #25
    и вот что я заметил она сама сидит дома к примеру ни куда не выйдет и сын такой же, говорю выгони его от планшета вечером на улицу, оправдывается он не пойдет он стесняется он то он другое, и ему 10 лет((
    Ув. Костик, поясните - зачем вы лезете в воспитание чужого ребенка?
    Но меня обсудит что я выхожу с соседями потрещать, дети носятся а мы не очем разговариваем.
    Сори, не поняла - кто , с кем и что обсуждает???
    Вашей пассии не нравится То, что вы общаетесь с соседями? Она вам претензии выдвигает? Или претензия в том, что вы с ней мало разговариваете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну неужели вы ни одного положительного качества у своей пассии не назовете?? Может она хорошая хозяйка? Может она интересная собеседница?
    Я Вам и у супруги не назову хорошие качества.
    Я думаю, все возникло тогда, при общении, просто было в кайф, может это мое больное самолюбие проявилось тогда, типа опа она меня слушает и поддакивает, респект!
    Она мне тоже говорит, неужели ты во мне не видишь ни чего хорошего одно только плохое(( то не так, это не то и так далее, да я такой, мне очень сложно угодить, и да в самом деле я по непонятным для себя причинам обращаю внимание только на плохое. А раз не обратил значит все хорошо.
    В целом могу сказать так по красоте, нет ни чего сверх естественного, все как у всех, черты лица, тоже не блещут, обычный человек.
    характер просто огонь, заводится с пол оборота, пришел в гости пошел поздороваться с ее отцом а потом уже в доме со всеми и с ней, она надула губы что я долго общался с папой, не написал в вайбере привет - ага все я тебе не нужна, проехал мимо работы и при случае сказав ей - тоже обижается мог бы зайти, таких обид море, она ни кого не стесняется может если мы зацепимся орать на пол улицы. Она не выполняет быстро ато и вообще забывает свои обещания. Она очень решительная, все я иду к примеру на разговор, потом бац, не пришла, спрашиваю чего ,передумала.
    То есть утром у нее одно а к вечеру другое, ее надо толкать чтоб что то сделать.
    Она не видит или не хочет видеть и признавать очевидные вещи, либо она признает что не права либо просто не понимает.
    Вот пример, при покупке дома были определенные договоренности, оплата частями, и папа на два года забил, я ей с первого дня толдычил что папа не хочет тебя финансировать по разным причинам, не хочет дом, я ему не нравлюсь, так и было, говорю иди разговаривай я же не могу столько ждать, нет она отвечала первое время, ты сильно перегибаешь, это небольшие сложности. Я два года ждал и ругался с ней, пока она не проснулась и не признала вину что она спала и ни чего не видела, она тогда решила продать квартиру, да решила сама, знаете сколько ей времени понадобилось чтоб позвонить маклеру, около 2 месяцев, пока я снова не пришел и не заставил позвонить. Мне порой кажется что это какой-то квест и он организован не нами(( Вот и парадокс то что в ее силах она может провернуть, к примеру мне решила подарить телефон за 400 баксов при этом родной сестре дарит 50 баксов, что происходит, я не в силах понять, и вот эта вся каша перемешалась, что там уже суп или плов не понятно.
    Но когда я рядом, все меняется.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ей задавали этот вопрос?
    Отличный вопрос))
    Да и супруга тоже, ответ, у меня к нему свое отношение, а к нему буду относиться по своему, у меня это в сердце, и так далее.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Переложить ответстнность на пассию хочется? )
    Не зря вы выбрали себе детский ник, ув. Костик) Ваша позиция - это позиция ребенка. Уж очень вам хочтеся что б за вас женщины все порешали. Хочтеся вам что б жена или пассия что-то такое натворила, что б у вас был повод уйти от нее с обиженным видом. Хочется, что жена с пассией помирилась и общалась как прежде. А зачем?? Зачем им общаться после того что случилось?? Что б вечером за чаем кинуть жребий - с кем сегодня Костик ночует, а утром обсудить - как ночка прошла? )
    Вы вообще мужик, Константин Батькович??? Решение готовы взять на себя? Или будет ждать - куда кривая вывезет?
    Стало теплее) да я наверно не буду скромничать, люблю обидеться и спрятаться в норку, но не надолго, не интересно.
    Согласен с Вами, скорее всего за чаем это ни кто не будет обсуждать, я больше за то чтоб ни кто ни чего не знал, но увы так не получается.
    Получается что пассия умнее и она понимает что идти типа на мир не имеет смысла, я правильно понимаю?
    Да мне наверно надо определиться чего я хочу общения в семье по правилам или же все таки там под поясом(( я очень часто об этом думаю, и здесь причина опять же во мне я очень сильно привязываюсь к людям, и как то не представляю без них своего мира, мне как то скучно(
    Кривая уже вывезла....
    Почему у меня нет такой страсти к супруге, как мы не пытались, все время я упираюсь в нежелание, лень и так далее.
    К примеру я задавал себе вопрос с кем бы мне было приятней пойти в ресторан с супругой или скажем другой женщиной, ответ с другой. Почему не знаю? Я не хочу уходить из семьи ради кого то другого, зачем, и ради чего у меня в моей семье есть все то к чему стремятся, но что то растеряли или попросту не было, хз?!
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Костик, поясните - зачем вы лезете в воспитание чужого ребенка?

    Сори, не поняла - кто , с кем и что обсуждает???
    Вашей пассии не нравится То, что вы общаетесь с соседями? Она вам претензии выдвигает? Или претензия в том, что вы с ней мало разговариваете?
    Ну а как не сделать замечание, каникулы, он целый день в планшете, говорю выйди ну улицу, возьми велик научись кататься, полная улица детей. Нет не хочу не интересно, он не может поговорить выразить свои мысли и не находит общий язык. Она же вместо тогго чтоб в самом деле вгнать или выйти с ним, защищает, у него нога болит, он потеет, он комплексует.....
    Да всю неделю она идет с работы а мы сидим на улице и она все это видит, она считает что я ее променял на новых друзей и мне с ней не интересно, на что я ей как то сказал за соседей мне не влетит а за тебя по самые не могу. Вот она сидит одна и бесится, говорю тоже выйди, отвечает нечего мне делать, сидеть развлекать Вас((
    Добавлю еще, она ни когда не прийдет не извинится и ни когда не начнет разговор первой, всегда я первый.
    Последний раз редактировалось Костик; 13.08.2019 в 10:42.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Ну а как не сделать замечание...
    молча.
    Вы слишком много решаете за других.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    молча.
    Вы слишком много решаете за других.
    Согласен, и даже не буду спорить, но если это очевидно и не правильно, предлагаете все время молчать, мне кажется что это тоже не правильно?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Согласен, и даже не буду спорить, но если это очевидно и не правильно, предлагаете все время молчать, мне кажется что это тоже не правильно?
    Вам кажется.

    Решая за другого, как ему лучше, вы тем самым отбираете у него ответственность за свою жизнь.

    Кстати, а вы сам то в этот момент почему не на улице и не на велике? Самый простой способ приучить детей что-то делать - увлечь своим примером.

    Кто пил у вас в роду, Костик?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    Согласен, и даже не буду спорить, но если это очевидно и не правильно, предлагаете все время молчать, мне кажется что это тоже не правильно?
    Ув. Костик, вы постороннему человеку тоже даете указания - как воспитывать детей? Если б вы к соседу зашли и начали его учить как воспитывать сына , чем бы закончилось? Тем, что вас бы послали куда подальше и правильно бы сделали. Этот мальчик - вам НИ КТО и ваша пассия - вам НИ КТО.
    Вы СВОИМИ детьми занимайтесь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search