Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Люблю мужа, а он меня бросает. Как пережить?

  1. #1

    Люблю мужа, а он меня бросает. Как пережить?

    Здравствуйте мне 35 лет, в браке 10 лет, есть двое детей, младшему только годик. Начались проблемы в семье. В большей степени виновата я, начала ревновать мужа. Ещё у меня такой характер, что мне раз в месяц надо обязательно поссориться с мужем. Может оттого, что сижу дома, схожу с ума. Муж отдалился от меня, а после последней ссоры, сказал что я убила все его чувства. Хотел уйти, я остановила его, умоляла спасти семью, обещала измениться, а он сказал что у него ко мне нет больше любви. Я просто не хочу жить дальше, я его очень сильно люблю. Он остался жить с нами, но я так не могу, когда знаю что приходит он домой без любви ко мне. Как мне его разлюбить? Я больше не могу, плачу целыми днями.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне 35 лет, в браке 10 лет, есть двое детей, младшему только годик. Начались проблемы в семье. В большей степени виновата я, начала ревновать мужа. Ещё у меня такой характер, что мне раз в месяц надо обязательно поссориться с мужем. Может оттого, что сижу дома, схожу с ума. Муж отдалился от меня, а после последней ссоры, сказал что я убила все его чувства. Хотел уйти, я остановила его, умоляла спасти семью, обещала измениться, а он сказал что у него ко мне нет больше любви. Я просто не хочу жить дальше, я его очень сильно люблю. Он остался жить с нами, но я так не могу, когда знаю что приходит он домой без любви ко мне. Как мне его разлюбить? Я больше не могу, плачу целыми днями.
    так он не ушел? ну и славно. Вы же хотели чтобы остался, прекращайте рыдать, это выглядит странно - человек получил что хотел и ревет...
    Вы же мужу обещали измениться? ну так поведите себя как человек адекватный, прекращайте сырость.
    и вот это "как тепеь жить если он разлюбил" - это теже грабли только в профиль. То ревнуете, то ссоритесь, теперь страдаете от несчастной люби и "я так не могу" - не замечаете что это одно и тоже?
    так что я предлагаю как минимум успокоиться, это Вы можете сделать?

    уточните пожалуйста, сколько Вам и мужу лет?, на какую тем были ссоры? приведите пару последних ссор как можно подробнее
    и вопрос-тест, что для Вас означает слово "любовь"? напишите не менее 5 пунктов.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Хотел уйти, я остановила его, умоляла спасти семью, обещала измениться.
    Как вы изменились ув. Аленка?

  4. #4
    Мне 35, мужу 33 года. Ссоры были в основном на тему, что он не помогает мне с ребёнком, я сижу дома каждый день - день сурка, а он ходит на работу общается с людьми. Стал общаться часто с бухгалтером, к которой я стала сильно ревновать. Стала проверять его телефон. В итоге он теперь удаляет сообщения с ней, говорит что знает как я к этому отношусь и удаляет. А если бы там была обычная смс, разве стоит её удалять? И вообще он стал последние месяцы каким то злым, раздраженный. Любовь для меня это взаимопонимание, поддержка, общение, - проводить вместе свободное время, умение пойти на компромисс

    --- Добавлено ---

    Пока никак, эта ссора была вчера. Ещё прошло недостаточно времени. К тому же никак не могу успокоится, пью успокоительное, накручиваю себя ещё больше, что может надо было его отпустить он со мной мучается.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Мне 35, мужу 33 года. Ссоры были в основном на тему, что он не помогает мне с ребёнком, я сижу дома каждый день - день сурка, а он ходит на работу общается с людьми. Стал общаться часто с бухгалтером, к которой я стала сильно ревновать. Стала проверять его телефон. В итоге он теперь удаляет сообщения с ней, говорит что знает как я к этому отношусь и удаляет. А если бы там была обычная смс, разве стоит её удалять? И вообще он стал последние месяцы каким то злым, раздраженный. Любовь для меня это взаимопонимание, поддержка, общение, - проводить вместе свободное время, умение пойти на компромисс

    --- Добавлено ---

    Пока никак, эта ссора была вчера. Ещё прошло недостаточно времени. К тому же никак не могу успокоится, пью успокоительное, накручиваю себя ещё больше, что может надо было его отпустить он со мной мучается.
    а что для Вас компромис?
    и теперь посмотрите на Ваше определение любви, будто это не Вы написали, скажите чья любоь тут описана? кто кого любит?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Пока никак, эта ссора была вчера. Ещё прошло недостаточно времени. К тому же никак не могу успокоится, пью успокоительное, накручиваю себя ещё больше, что может надо было его отпустить он со мной мучается.
    Он остался жить с нами, но я так не могу, когда знаю что приходит он домой без любви ко мне. Как мне его разлюбить? Я больше не могу, плачу целыми днями.
    Так вчера ссора была или вы после нее плачете "целыми днями"??
    К тому же никак не могу успокоится, пью успокоительное, накручиваю себя ещё больше, что может надо было его отпустить он со мной мучается.
    Думаете, без вашего разрешения он не уйдет и будет мучиться?
    Вы прям вершительница судеб))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Пока никак, эта ссора была вчера. Ещё прошло недостаточно времени. К тому же никак не могу успокоится, пью успокоительное, накручиваю себя ещё больше, что может надо было его отпустить он со мной мучается.
    а как планируете?


    Как протекала беременность и роды?
    Как давно у вас такое состояние?

    Расскажите про вашу родительскую семью? Родители живут дружно? Они счастливы вместе?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Ссоры были в основном на тему, что он не помогает мне с ребёнком, я сижу дома каждый день - день сурка, а он ходит на работу общается с людьми.
    вам совсем не на кого оставить ребенка и отдохнуть от рутины, развеяться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Мне 35, мужу 33 года. Ссоры были в основном на тему, что он не помогает мне с ребёнком, я сижу дома каждый день - день сурка, а он ходит на работу общается с людьми.
    Так идите вы зарабатывать деньги для семьи, а муж пусть дома с детьми сидит. Как вам такой вариант?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Как мне его разлюбить?
    Ув. Аленка, непонятен ваш запрос к форуму? Вы хотите разлюбить мужа, но сохранить семью???

  11. #11
    Я хочу в первую очередь сохранить семью, а когда вижу что он приходит домой и мучается, что у него больше нет ко мне чувств, как он говорит и он чувствует себя от этого ублюдком, который на мои чувства не может ответить взаимностью. И когда это понимаешь, чувствую что должна просто отпустить, потому что сама мучаюсь, что он меня больше не любит.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Я хочу в первую очередь сохранить семью, а когда вижу что он приходит домой и мучается, что у него больше нет ко мне чувств, как он говорит и он чувствует себя от этого ублюдком, который на мои чувства не может ответить взаимностью. И когда это понимаешь, чувствую что должна просто отпустить, потому что сама мучаюсь, что он меня больше не любит.
    вам придется выбирать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    И когда это понимаешь, чувствую что должна.. .
    звучит, как бред, не находите?

  13. #13
    А как выбрать. Если кажется, что без него не будет смысла жить. Я хочу чтобы он меня обнимал. Зачем жить без него. Хочется уснуть и не проснутся.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    А как выбрать. Если кажется, что без него не будет смысла жить. Я хочу чтобы он меня обнимал. Зачем жить без него. Хочется уснуть и не проснутся.
    Тогда перестаньте себя накручивать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    А как выбрать. Если кажется, что без него не будет смысла жить. Я хочу чтобы он меня обнимал. Зачем жить без него. Хочется уснуть и не проснутся.
    С таким настроением вам к психиатру.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Я хочу в первую очередь сохранить семью, а когда вижу что он приходит домой и мучается, что у него больше нет ко мне чувств, как он говорит и он чувствует себя от этого ублюдком, который на мои чувства не может ответить взаимностью.
    так он мучается не потому, что живет с вами "без чувств", а потому что приходит домой - а там вы "плачете целыми днями"
    Прекратите накручивать себя и выносить мужу мозг, и у него не будет причин для страданий
    А как выбрать. Если кажется, что без него не будет смысла жить. Я хочу чтобы он меня обнимал. Зачем жить без него. Хочется уснуть и не проснутся.
    А он не обнимает? Что вообще вы имеете в виду, говоря "он отдалился"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    А как выбрать. Если кажется, что без него не будет смысла жить. Я хочу чтобы он меня обнимал. Зачем жить без него. Хочется уснуть и не проснутся.
    Так обнимите и извинитесь за свое мерзкое поведение.
    Без слез и без истерик. Просто попросите прощения.

  17. #17
    Ну вот и все, он признался, что изменял мне последними два месяца и ушёл к другой женщине. Забрал её от мужа. Пока ушли на сьемное жилье. В душе пустота. Остаётся только забыть

  18. #18
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Ну вот и все, он признался, что изменял мне последними два месяца и ушёл к другой женщине. Забрал её от мужа. Пока ушли на сьемное жилье. В душе пустота. Остаётся только забыть
    Ув. Аленка, какого пола и возраста у Вас старший ребёнок?
    Кому принадлежит жильё, где проживаете Вы с детьми и мужем?
    Муж Ваш достаточно зарабатывает? Алиментов будет хватать на жизнь?
    Сбережения, накопления у Вас есть?
    Из декрета Вам есть, куда выходить на работу?

  19. #19
    Старшему ребёнку 9 лет, мы жили в моей квартире (досталась от родителей), так что жить нам есть где, из декрета выходить только через полгода. Обещает давать деньги, но опять он не так много и зарабатывал. А теперь нужно будет кормить ещё и новую семью.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Аленка2135 Посмотреть сообщение
    Старшему ребёнку 9 лет, мы жили в моей квартире (досталась от родителей), так что жить нам есть где, из декрета выходить только через полгода. Обещает давать деньги, но опять он не так много и зарабатывал. А теперь нужно будет кормить ещё и новую семью.
    На алименты Вы имеете право подать уже завтра - с начала рабочего дня. Вы про это в курсе?
    Если выйдете из декрета через полгода, кто будет сидеть с Вашим полуторагодовалым ребёнком?

    Вы не ответили - есть у Вас сбережения?

Похожие темы

  1. Кажется не люблю мужа, смотрю, а он чужой
    от Елизавета1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 11:29
  2. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search