Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Люблю жену, но думаю надо разводиться.

  1. #31
    Красную линию провела жизнь, просто моя жена вообще не имела никаких бля..их наклонностей! Вообще!
    А флирт равно блядские наклонности?
    Не соглашусь.
    Так что это реально необычный эпизод))
    "Невероятно", "необычно". Из этих слов понятно, что поведение жены вас удивило. Но развод тут причем?
    Так и не озвучили свой ущерб. Удивление после 25 лет это скорее плюс, чем минус. Так а что страшного, с вами случилось?

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Это может объяснять её плохое настроение в нетрезвом состоянии, её комментарии про секс с вами и прочие метания.
    Может, а может и нет, а может быть ещё десяток причин.
    И любить она вас при этом искренне может.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Конечно не хочу разводиться! Но и рогатым не буду ( я ж из 90-х))
    что значит "не буду"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы первый у жены?
    А она у Вас?

    Нет, я не первый. Второй.
    Она у меня в третьем десятке, точнее не скажу. Но как встретил ее решил завязать))

    --- Добавлено ---


    Всегда такая реакция была или в какое-то определённое время появилась?
    Можно сказать что практически всегда. Раньше сильно слабее проявления были, с возрастом усилились.

  5. #35
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Конечно. Мы очень много проводим и проводили времени вместе. Недавно посчитал, что мы вместе 50 раз через Атлантику только перелетали. Мы все эти 25 лет были вместе. А первые семь лет и работали вместе, т.е. практически круглосуточно вместе. Только в потный спортзал я с ней не пойду, мне там не кайф. Там вообще, похоже, клуб знакомств)) Я лучше на лыжах или велосипеде на воздухе покатаюсь ( хотя и она со мной и дочерью это часто тоже делает). А сейчас помидоры на даче выращиваем))), только не растут гады - холодно)). И нам всегда интересно друг с другом. В общем мы реально большие друзья. И еще секс)).
    Я не очень понял про "ритуалы". Что обозначает это в данном контексте.
    Ритуалы, это то что вы систематически повторяете, вдвоём.
    Понимаете в чем дело, на пустом месте могут возникать пустые дела. То что было когда-то там.. это было когда-то там и очень давно. И если она не чувствовала дискомфорт, живя с вами, то прошлых ошибок считай и не было вовсе. Может это действительно был мимолетный флирт пусть и грубый. А может у нее есть дефицит внимания или его избыток от вас. ув. Гретхен на счет фантазий хорошо подметила. Где-то вы оторвались от реальности. И где-то скрыта темная сторона ваших отношений, она всегда есть, другой вопрос каким боком она выходит.

  6. #36
    Так а что страшного, с вами случилось?
    Я, если что, серьезно спрашиваю. Сюда приходит много людей, переживающих измену. На вас, имхо, это пока не похоже. В теме хихоньки,кокетство...
    Может, озвучить свои переживания будет первым шагом, к тому, чтобы разобраться.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А флирт равно блядские наклонности?
    Не соглашусь.

    А какая разница??! Я не могу просто текст переписки озвучить здесь ( не считаю этичным) - иначе многое для Вас прояснилось.

    "Невероятно", "необычно". Из этих слов понятно, что поведение жены вас удивило. Но развод тут причем?
    Так и не озвучили свой ущерб. Удивление после 25 лет это скорее плюс, чем минус. Так а что страшного, с вами случилось?
    Я думаю, что я нарушил ее запланированное решение . Ущерб - попытка измене Родине). Это серьезная статья в любом сообществе. В том числе семье. В любом случае спасибо за участие в моем вопросе. Я буду думать как мне поступить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Ущерб - попытка измене Родине). Это серьезная статья в любом сообществе.
    Вот тут вы ошибаетесь, ув. Владислав)) В любом сообществе разнят ПОПЫТКУ совершить преступление и совершенное преступленение. У вашей жены, если проводить аналогию, даже не попытка измены была, а только подготовка к попытке возможной измены ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь, ув. Владислав)) В любом сообществе разнят ПОПЫТКУ совершить преступление и совершенное преступленение. У вашей жены, если проводить аналогию, даже не попытка измены была, а только подготовка к попытке возможной измены ))
    Связи ведущие к подозрению в шпионаже(с)

  10. #40
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Я думаю, что я нарушил ее запланированное решение . Ущерб - попытка измене Родине). Это серьезная статья в любом сообществе. В том числе семье. В любом случае спасибо за участие в моем вопросе. Я буду думать как мне поступить.
    Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
    Жёсткии Вы человек, однако. Тяжёлый.

    А не задумывались, что Вам жена хочет донести, когда у неё "планка", т.е. защиты - падают?

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Можно сказать что практически всегда. Раньше сильно слабее проявления были, с возрастом усилились.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Связи ведущие к подозрению в шпионаже(с)
    37-й год какой-то....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На каких фантазиях?
    Давайте посмотрим
    Вот Вы сейчас разведетесь. Как это убережет Вас от "рогов"? В монастырь уйдете?
    Гретхен, я не хочу разводиться. Это факт. Но и жить с ней теперь я не знаю как. Я был абсолютно уверен в этом человеке. А мне не обязательно жениться снова ( дабы не попасть в рогатых). У меня тысяча вариантов и жениться не обязательно). Просто мой мир изменился до неузнаваемости. Я даже на работу ходить не хочу. Я работал все эти годы по 12 часов в день без выходных и считал, что заслужил надежный тыл. Оказывается нет. Так что ни каких фантазий. Сухая проза.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
    Жёсткии Вы человек, однако. Тяжёлый.

    А не задумывались, что Вам жена хочет донести, когда у неё "планка", т.е. защиты - падают?
    Дорогая Совушка! Вы традиционно зрите в корень. Возможно - тяжелый. Жесткий? Не думаю. Я рос в доброй семье. Но жизнь у нас в стране не делает человека мягким и добрым, если он чего-то хочет добиться. Я знаю много семей, где жены жалуются на своих "бездельников". Я точно не хотел попадать в эту категорию. Знаете, сколько олимпиадных задач я не смог решить с дочерью? Очень мало! Потому что я привык решать задачи. И на мой взгляд, я заслужил твердый тыл. Я сейчас в состоянии требующей психической реабилитации. Реально крыша течет. Мне даже обсудить это не с кем,я не могу об этом никому рассказывать из знакомых, поэтому и нашел этот сайт. И это первый сайт в моей жизни где я вступил в "тему". Если бы Вы почитали "это" и "это" написал бы Ваш муж, поверьте, тоже бы ох....... . И это не шаг влево- вправо. Это было жестко. Да, все не просто, но блять, я потратил столько времени и сил для того чтобы создать комфортные условия для ее жизни.То, что она поехала со мной в Москву, это явно было Доверием! И я не мог его не оправдать! Первая ее ночь в Москве была на "раскладушке". И я точно хотел это изменить. И черт побери, мне есть чем гордиться! И эти годы я не вел свои дела по свински, я платил налоги ( хотя здесь нечем хвастаться, мы не в Норвегии), никого не заказывал и не подставлял. У меня нет ни одного контрагента которого бы я кинул или поступил бы с ним как животное. Да, безусловно, где-то я ее обижал, где-то был не справедлив, где-то что-то упустил, где-то с ее мамой был невежлив,где-то ее сестру нахер послал ( причем оправданно), где то от меня дурно пахло, где-то я не уделил ей должного внимания - женщина всегда найдет причину обидеться ( было бы желание). Поймите, 25 лет под прессом моей жизни не могут пройти даром, я тоже не железный. Да, я часто приходил домой с плохим настроением. Но а представьте, какое настроение бы было у Вас, если беспричинный обыск МВД был бы сегодня у Вас в офисе? Так что я на дороге ведущую в город женоненавистников. А у меня дочь, мне туда нельзя))! А ей надо отдать должное! Она частично стала свидетелем этого конфликта и заняла такую позицию, что Маргарет Татчер позавидовала бы)). Она очень любит маму, но здесь она была крайне сдержана.
    Наверное, меня "перекосило" за эти годы, а так как сейчас вроде большой нужды ни в чем нет, то мысли в ее голову приходят такие. Разводить романы с физкультурником. Наверное, чтобы твоя женщина тебя любила всю жизнь, ты должен постоянно меняться, угадывая ее желания)). По другому видимо никак)). А она меня похоже уже нет. Так что лежу я на диване в гостиной и нет у меня меня желания идти в спальню ( хотя мы вроде как все обсудили, признав это "недоразумением" и помирились))). И пишу эту чушь в Ваш адрес))). Распустил сопли))).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь, ув. Владислав)) В любом сообществе разнят ПОПЫТКУ совершить преступление и совершенное преступленение. У вашей жены, если проводить аналогию, даже не попытка измены была, а только подготовка к попытке возможной измены ))
    Нет,к большому моему сожалению, думаю, что не ошибаюсь. Вы считаете, что надо было оставить все как есть, а уже потом "отчитать" человека за его факт( измены). Вы прям юрист!) Я живу с этим человеком много лет и понимаю, что что обозначает.

  15. #45
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Наверное, меня "перекосило" за эти годы, а так как сейчас вроде большой нужды ни в чем нет, то мысли в ее голову приходят такие. Разводить романы с физкультурником. Наверное, чтобы твоя женщина тебя любила всю жизнь, ты должен постоянно меняться, угадывая ее желания))
    Конечно же нет. Надо еще усерднее золотить ее клетку.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
    Жёсткии Вы человек, однако. Тяжёлый.

    А не задумывались, что Вам жена хочет донести, когда у неё "планка", т.е. защиты - падают?
    Кстати! Хотел спросить. Вы согласны с пословицей "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"? Возможные ответы:1. Да на 100% . 2. Нет. 3.По всякому бывает . Если признаете справедливым вариант №3 прошу Вас дать развернутый ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно же нет. Надо еще усерднее золотить ее клетку.
    Ух вредная Вы!)) Я никогда не делал клетку. НИКОГДА.

  17. #47
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Ух вредная Вы!)) Я никогда не делал клетку. НИКОГДА.
    И себе не делали?

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    У меня тысяча вариантов и жениться не обязательно).
    Уже и варианты продуманы))

  18. #48
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Кстати! Хотел спросить. Вы согласны с пословицей "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"? Возможные ответы:1. Да на 100% . 2. Нет. 3.По всякому бывает . Если признаете справедливым вариант №3 прошу Вас дать развернутый ответ.

    .
    А что у Вас жена говорит когда выпьет ?

  19. #49
    Считаю, что однозначно разводиться, потому-что после стольки лет прожитой жизни будет очень сложно, почти невозможно, перестать думать о случившемся. Легче было бы если бы вы не так долго вместе прожили, поверьте. А постоянные мысли об этом случае - это постоянный стресс. А находиться в постоянном стрессе - невозможно - организм будет искать выхода. В итоге кто-то из вас сорвется и измена все таки будет, либо с её, либо, что совсем не исключено с вашей стороны.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А флирт равно блядские наклонности?
    Не соглашусь.

    "Невероятно", "необычно". Из этих слов понятно, что поведение жены вас удивило. Но развод тут причем?
    Так и не озвучили свой ущерб. Удивление после 25 лет это скорее плюс, чем минус. Так а что страшного, с вами случилось?
    сижу-думаю...как много мужского внимания получит женщина от мужчины для которого "флирт=блядство"?
    загадка конечно чего супруга ув.Автора недовольна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВарвараТанина Посмотреть сообщение
    Считаю, что однозначно разводиться, потому-что после стольки лет прожитой жизни будет очень сложно, почти невозможно, перестать думать о случившемся. Легче было бы если бы вы не так долго вместе прожили, поверьте. А постоянные мысли об этом случае - это постоянный стресс. А находиться в постоянном стрессе - невозможно - организм будет искать выхода. В итоге кто-то из вас сорвется и измена все таки будет, либо с её, либо, что совсем не исключено с вашей стороны.
    эка Вы лихо...правила читали при регистрации?

  21. #51
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Гретхен, я не хочу разводиться. Это факт. Но и жить с ней теперь я не знаю как. Я был абсолютно уверен в этом человеке. А мне не обязательно жениться снова ( дабы не попасть в рогатых). У меня тысяча вариантов и жениться не обязательно). Просто мой мир изменился до неузнаваемости. Я даже на работу ходить не хочу. Я работал все эти годы по 12 часов в день без выходных и считал, что заслужил надежный тыл. Оказывается нет. Так что ни каких фантазий. Сухая проза.
    Что такое этот "тыл"?, ув.Влад
    Что вы вкладываете в это понятие?
    И это не шаг влево- вправо. Это было жестко. Да, все не просто, но блять, я потратил столько времени и сил для того чтобы создать комфортные условия для ее жизни.То, что она поехала со мной в Москву, это явно было Доверием! И я не мог его не оправдать! Первая ее ночь в Москве была на "раскладушке". И я точно хотел это изменить.
    Эм, а если бы жена работала, она не создала бы себе комфортных условий и до сих пор на раскладушке спала?)
    Как-то ощущение, что она для вас не человек, а приз
    Мол, я пахал, я заслужил награду за это

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, а если бы жена работала, она не создала бы себе комфортных условий и до сих пор на раскладушке спала?)
    Как-то ощущение, что она для вас не человек, а приз
    Мол, я пахал, я заслужил награду за это
    или хомячок, я ему семечек и травку и опилки свежие, а он в опилки нассал...как мог...такое вероломство....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Я знаю много семей, где жены жалуются на своих "бездельников"..
    кто первый приходит Вам на ум, когда я спрошу - а кто так жаловался? на своих "бездельников"...

  23. #53
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Нет,к большому моему сожалению, думаю, что не ошибаюсь. Вы считаете, что надо было оставить все как есть, а уже потом "отчитать" человека за его факт( измены). Вы прям юрист!) Я живу с этим человеком много лет и понимаю, что что обозначает.
    если Вы так хорошо изучили свою супругу, Вам не составит труда ответить - почему и за что она агрессивна к Вам когда выпивает? и почему и зачем она вела ту самую переписку из машины? также и - чего же ей нехватает? почем она "затевает роман с физкультурником"?
    если же Вы затрудняетесь ответить на эти вопросы - стало быть не так и хорошо Вы изучили Вашу супругу - логично?

    --- Добавлено ---

    ув.Автор, слово "любовь" Вы используете довольно часто, однако нам-Собеседникам очень трудно понять Вас, в это понятие каждый человек вкладывает свои смыслы
    Вам ув.Окстисия задавала вопрос-тест, ответьте на него пожалуйста.

  24. #54
    я потратил столько времени и сил для того чтобы создать комфортные условия для ее жизни.
    Только для её?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВарвараТанина Посмотреть сообщение
    Считаю, что однозначно разводиться, потому-что после стольки лет прожитой жизни будет очень сложно, почти невозможно, перестать думать о случившемся. Легче было бы если бы вы не так долго вместе прожили, поверьте. А постоянные мысли об этом случае - это постоянный стресс. А находиться в постоянном стрессе - невозможно - организм будет искать выхода. В итоге кто-то из вас сорвется и измена все таки будет, либо с её, либо, что совсем не исключено с вашей стороны.
    Ув. Варвара, у Вас, видимо, большой стаж семейной жизни, и есть с чем сравнивать. Поделитесь с нами своим опытом?

  25. #55
    Ув. Влад, а жена что- то более конструктивное, чем это глупость и случайность, сказала? Чего ей не хватает?
    В принципе, есть вариант , что к вам это имеет минимальное отношение. В том смысле, что мотив мог быть " мне уже 45, женская жизнь заканчивается, лет через пять на меня никто не посмотрит". Ну и проверочка такая: в строю ли еще?
    Впрочем, это домыслы. Истинные мотивы может знать только ваша жена. Я просто хочу подчеркнуть, что могло быть все не так... криминально, как вам видится.
    На мой взгляд, вам бы сейчас более пристально разобраться с ее агрессией в ваш адрес, когда она пьяна, а не с этим глупым виртуальным флиртом. Что- то ведь она пытается донести до вас все эти годы. Что?

  26. #56
    Кстати! Хотел спросить. Вы согласны с пословицей "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"? Возможные ответы:1. Да на 100% . 2. Нет. 3.По всякому бывает
    Вариант 4: скорее да, чем нет.
    Именно поэтому:

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вам бы сейчас более пристально разобраться с ее агрессией в ваш адрес, когда она пьяна, а не с этим глупым виртуальным флиртом. Что- то ведь она пытается донести до вас все эти годы. Что?
    +++
    Последний раз редактировалось Совушка; 09.08.2019 в 08:43.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, где-то я ее обижал, где-то был не справедлив, где-то что-то упустил, где-то с ее мамой был невежлив,где-то ее сестру нахер послал ( причем оправданно), где то от меня дурно пахло, где-то я не уделил ей должного внимания - женщина всегда найдет причину обидеться ( было бы желание). Поймите, 25 лет под прессом моей жизни не могут пройти даром, я тоже не железный. Да, я часто приходил домой с плохим настроением. Но а представьте, какое настроение бы было у Вас, если беспричинный обыск МВД был бы сегодня у Вас в офисе?.
    обратите внимание, вы оправдываете себя, но требуете от нее. И вообще позиционируете ее как вещь. От такого отношения и самая преданная сбежит, не то что флиртовать начнет. Потому что флирт = игра, а значит то самый живой интерес!)))
    Не того ли не хватает в ваших математических отношениях????
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Нет,к большому моему сожалению, думаю, что не ошибаюсь. Вы считаете, что надо было оставить все как есть, а уже потом "отчитать" человека за его факт( измены).
    а я считаю, что других людей вообще не надо трогать руками. Вам не нравится поведение жены - принимайте решение ЗА СЕБЯ. Как мужик, и управленец)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Нет,к большому моему сожалению, думаю, что не ошибаюсь.
    ув. Владислав, встречный вопрос. Вы пришли сюда спорить и отстаивать свою точку зрения? Напомню, именно ваша точка зрения завела вас туда, где вы сейчас находитесь. Очевидно, чтобы что-т поменять в своей жизни, нужно менять в первую очередь свои взгляды на мир.
    Если вам они так дороги и вы менять их не собираетесь - какова вообще цель вашего обращения на форум????

  28. #58
    какое настроение бы было у Вас, если беспричинный обыск МВД был бы сегодня у Вас в офисе?
    отвечу.
    у меня бы было хоошее настроение - я дома! я с любимым мужем! наконец-то! я с войны пришла домой....радость, облегчение и нежность были бы основными моими чувствами.

  29. #59
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Нет,к большому моему сожалению, думаю, что не ошибаюсь. Вы считаете, что надо было оставить все как есть, а уже потом "отчитать" человека за его факт( измены). Вы прям юрист!) Я живу с этим человеком много лет и понимаю, что что обозначает.
    Ув. Владислав, не надо додумывать за меня! Вы повели аналогию - я вам указала на некорректность аналогии.
    Выше я вам задавал тестовый вопрос - что вы вкладываете в понятие "любовь" - потрудитесь ответить.
    Это в ваших интересах!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Кстати! Хотел спросить. Вы согласны с пословицей "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"? Возможные ответы:1. Да на 100% . 2. Нет. 3.По всякому бывает . Если признаете справедливым вариант №3 прошу Вас дать развернутый ответ.
    Вариант №1.

  30. #60
    Цитата Сообщение от vladvladislav Посмотреть сообщение
    Дорогая Совушка! Вы традиционно зрите в корень. Возможно - тяжелый. Жесткий? Не думаю. Я рос в доброй семье. Но жизнь у нас в стране не делает человека мягким и добрым, если он чего-то хочет добиться. Я знаю много семей, где жены жалуются на своих "бездельников". Я точно не хотел попадать в эту категорию. Знаете, сколько олимпиадных задач я не смог решить с дочерью? Очень мало! Потому что я привык решать задачи. И на мой взгляд, я заслужил твердый тыл. Я сейчас в состоянии требующей психической реабилитации. Реально крыша течет. Мне даже обсудить это не с кем,я не могу об этом никому рассказывать из знакомых, поэтому и нашел этот сайт. И это первый сайт в моей жизни где я вступил в "тему". Если бы Вы почитали "это" и "это" написал бы Ваш муж, поверьте, тоже бы ох....... . И это не шаг влево- вправо. Это было жестко. Да, все не просто, но блять, я потратил столько времени и сил для того чтобы создать комфортные условия для ее жизни.То, что она поехала со мной в Москву, это явно было Доверием! И я не мог его не оправдать! Первая ее ночь в Москве была на "раскладушке". И я точно хотел это изменить. И черт побери, мне есть чем гордиться! И эти годы я не вел свои дела по свински, я платил налоги ( хотя здесь нечем хвастаться, мы не в Норвегии), никого не заказывал и не подставлял. У меня нет ни одного контрагента которого бы я кинул или поступил бы с ним как животное. Да, безусловно, где-то я ее обижал, где-то был не справедлив, где-то что-то упустил, где-то с ее мамой был невежлив,где-то ее сестру нахер послал ( причем оправданно), где то от меня дурно пахло, где-то я не уделил ей должного внимания - женщина всегда найдет причину обидеться ( было бы желание). Поймите, 25 лет под прессом моей жизни не могут пройти даром, я тоже не железный. Да, я часто приходил домой с плохим настроением. Но а представьте, какое настроение бы было у Вас, если беспричинный обыск МВД был бы сегодня у Вас в офисе? Так что я на дороге ведущую в город женоненавистников. А у меня дочь, мне туда нельзя))! А ей надо отдать должное! Она частично стала свидетелем этого конфликта и заняла такую позицию, что Маргарет Татчер позавидовала бы)). Она очень любит маму, но здесь она была крайне сдержана.
    Наверное, меня "перекосило" за эти годы, а так как сейчас вроде большой нужды ни в чем нет, то мысли в ее голову приходят такие. Разводить романы с физкультурником. Наверное, чтобы твоя женщина тебя любила всю жизнь, ты должен постоянно меняться, угадывая ее желания)). По другому видимо никак)). А она меня похоже уже нет. Так что лежу я на диване в гостиной и нет у меня меня желания идти в спальню ( хотя мы вроде как все обсудили, признав это "недоразумением" и помирились))). И пишу эту чушь в Ваш адрес))). Распустил сопли))).
    Поймала сегодня жёсткий перенос после прочтения этого сообщения.
    У моего мужа были действительно серьёзные причины для развода.
    Мне очень жаль, что так получилось.
    Сочувствую Вам, ув. Владислав.
    Но уверена, что у Вас хватит мудрости сохранить брак. Иначе не было бы этой темы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю ли я жену? И любит ли она меня?
    от Ксв в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 11:21
  2. Не люблю больше мужа, боюсь разводиться
    от _Алёнушка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:20
  3. Второй брак, люблю, но приходится разводиться
    от Sid в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 23:15
  4. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search