Страница 1035 из 2194 ПерваяПервая ... 8359351005102510321033103410351036103710381045106511351235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 021 по 31 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31021
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В смысле вы - устрица из Бина или лангустина готовитесь употребить?
    Устрица - стекаю как сопля пол дня .
    Лангустина он жевал зачётно )).

  2. #31022
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Устрица - стекаю как сопля пол дня

    Были мысли - нельзя опаздывать , не хочу ехать рано , приехала рано , бесит , ждать надо , ненавижу, все пропало , ура- еда, кофе , пирожное ! Надо что то написать , зачем ?! Надо потому что , пиши сказала и не вздумай встать пока не напишешь ! Придумай ! Придумала - отстань теперь , не! Давай вставай езжай , нечего сидеть ! С ума сошла , я устала ! Завтра все отдашь . Ага щас , завтра все умрут если не сдам сегодня ! Будь правильной ! Будь на высоте ! Надо ! Завтра вдруг начнут ругаться , ты все проверила ? Вдруг нарушила что то в документах ? Читай снова и проверяй.
    А в обед наступил дзен, мозг отключился , только в себя пришла .

  3. #31023
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра вдруг начнут ругаться , ты все проверила ?
    Лет 15 никто вообще не ругается, процентов 70 довольны. Остальные не понимают , что написано .
    Достала эта жвачка , в жопу ее .

  4. #31024
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В принципе переносится легко, только потом грудная клетка ныла 2-3 дня, дышать было трудно
    Я так поняла, что из-за лапароскопии - там живот надувают каким то газом, и потом мышцы живота и грудной клетки ноют, сложно описать ощущения
    Выписывают быстро, но надо отлежаться дома, берегите себя, ув Ханум.
    спасибо, так приятна забота
    муж тут со мной поносится, у меня с наркозом туго, в прошлый раз вену обожгли, месяц болела рука от уха до кисти, ну это дело житейское...

  5. #31025
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Были мысли - нельзя опаздывать , не хочу ехать рано , приехала рано , бесит , ждать надо , ненавижу, все пропало , ура- еда, кофе , пирожное ! Надо что то написать , зачем ?! Надо потому что , пиши сказала и не вздумай встать пока не напишешь ! Придумай ! Придумала - отстань теперь , не! Давай вставай езжай , нечего сидеть ! С ума сошла , я устала ! Завтра все отдашь . Ага щас , завтра все умрут если не сдам сегодня ! Будь правильной ! Будь на высоте ! Надо ! Завтра вдруг начнут ругаться , ты все проверила ? Вдруг нарушила что то в документах ? Читай снова и проверяй.
    А в обед наступил дзен, мозг отключился , только в себя пришла .
    Ужас какой то
    Вам нужно отдохнуть ув Ниоба, вот ей богу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, так приятна забота
    муж тут со мной поносится, у меня с наркозом туго, в прошлый раз вену обожгли, месяц болела рука от уха до кисти, ну это дело житейское...
    Ну раз на раз же не приходится
    Удачи ув Ханум

    --- Добавлено ---

    Еду воевать. Или нет
    Еду короче на мероприятие куда весной нанимали ту барышню наркоманку, потом она отказалась от контракта и пригласили меня.
    Мы ещё с ней в прошлом году там из-за мужика поругались.
    Не хочу если честно. Не в форме

  6. #31026
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, так приятна забота
    муж тут со мной поносится, у меня с наркозом туго, в прошлый раз вену обожгли, месяц болела рука от уха до кисти, ну это дело житейское...
    Мне тоже перед операцией проткнули иглой , было смешно , я откачивала медсестру . Потом не смешно мне . Но не болело конечно так долго .

    Сына оперировали , анестезиолог из серии - каждую пятницу ( утро понедельника ) я в говно . За прошлое лето я натерпелась от врачей , иногда я злюсь на них. То режут , то протыкают, редиски !

    Я поняла , самое травматичнле это именно для нашего тела само вмешательство , вот потом очень о себе надо заботиться , чтобы восстанавливаться .

  7. #31027
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага щас , завтра все умрут если не сдам сегодня ! Будь правильной ! Будь на высоте ! Надо !
    ...А в обед наступил дзен, мозг отключился , только в себя пришла .
    Понимаю. Согласна с ув.Гретхен: надо отдохнуть.
    На чердаке ночью были уже?
    А то крышу предложу перекрыть, а это дороже и может вызвать у вас очередной приступ...

  8. #31028
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне тоже перед операцией проткнули иглой , было смешно , я откачивала медсестру . Потом не смешно мне . Но не болело конечно так долго .

    Сына оперировали , анестезиолог из серии - каждую пятницу ( утро понедельника ) я в говно . За прошлое лето я натерпелась от врачей , иногда я злюсь на них. То режут , то протыкают, редиски !

    Я поняла , самое травматичнле это именно для нашего тела само вмешательство , вот потом очень о себе надо заботиться , чтобы восстанавливаться .
    спасибо
    ну тут такое дело, зав.отделением анестезии мой знакомый, он мне уже два раза делал ПДА, и тут подмывает к нему обатиться но никакне могу придумать собственно по какому поводу...о чем просить..."я боюсь, сделай пожалуйста сам" - как-то....несерьезно....как сфомулировать запрос не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ужас какой то
    Вам нужно отдохнуть ув Ниоба, вот ей богу

    --- Добавлено ---



    Ну раз на раз же не приходится
    Удачи ув Ханум

    --- Добавлено ---

    Еду воевать. Или нет
    Еду короче на мероприятие куда весной нанимали ту барышню наркоманку, потом она отказалась от контракта и пригласили меня.
    Мы ещё с ней в прошлом году там из-за мужика поругались.
    Не хочу если честно. Не в форме
    спасибо
    я обычно называю анестезиологу на какие препараты непереносимость и они такие "ага значит дугое поставим" и вот это "другое" сожгло венуу...хз...может это не вачи виноваты...

    понимаю, милая Гретхен, что предлагать Вам отказаться от работы глупо...но может все-таки ну ее а?

  9. #31029
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Достала эта жвачка , в жопу ее .
    Да. Вот как бы себя добром-то уговорить?

  10. #31030
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Понимаю. Согласна с ув.Гретхен: надо отдохнуть.
    На чердаке ночью были уже?
    А то крышу предложу перекрыть, а это дороже и может вызвать у вас очередной приступ...
    поддерживаю! отдохнуть бы

  11. #31031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочу если честно. Не в форме
    Ув.Гретхен, не форме для чего?

  12. #31032
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, не форме для чего?
    Ну для всяких конфликтов и противостояний. Но такие вещи никогда не случаются вовремя

  13. #31033
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну для всяких конфликтов и противостояний. Но такие вещи никогда не случаются вовремя
    У меня для них совсем времени нет. Это дело любить надо.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еду воевать. Или нет
    Если так? Выжить получится?

  14. #31034
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если так? Выжить получится?
    Нет - потому что неизвестно будет она там или нет
    Может приехать и устроить бардак
    Может не приехать
    Зависит от факторов которые никак не прояснить заранее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если так? Выжить получится?
    Выжить в защите - не выйдет

  15. #31035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет - потому что неизвестно будет она там или нет
    Если будет, её сразу прибить можно как-то? Без войны затяжной. Я об этом. Подготовиться сейчас.

  16. #31036
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если будет, её сразу прибить можно как-то? Без войны затяжной. Я об этом. Подготовиться сейчас.
    Никаких идей

  17. #31037
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никаких идей
    Вас кто пригласил? На каких условиях? Ваши встречные были?

  18. #31038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ужас какой то
    Вам нужно отдохнуть ув Ниоба, вот ей богу

    --- Добавлено ---
    Еду воевать. Или нет
    Еду короче на мероприятие куда весной нанимали ту барышню наркоманку, потом она отказалась от контракта и пригласили меня.
    Мы ещё с ней в прошлом году там из-за мужика поругались.
    Не хочу если честно. Не в форме
    А она реально навредить может?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    ну тут такое дело, зав.отделением анестезии мой знакомый, он мне уже два раза делал ПДА, и тут подмывает к нему обатиться но никакне могу придумать собственно по какому поводу...о чем просить..."я боюсь, сделай пожалуйста сам" - как-то....несерьезно....как сфомулировать запрос не знаю...

    --- Добавлено ---



    спасибо
    я обычно называю анестезиологу на какие препараты непереносимость и они такие "ага значит дугое поставим" и вот это "другое" сожгло венуу...хз...может это не вачи виноваты...
    Ув. Ханум, я обо всем говорю с врачами, мне кажется, так полезнее для всех.
    Берегите себя

  19. #31039
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вас кто пригласил? На каких условиях? Ваши встречные были?
    Это обычный "городской" контракт, не с фирмой а с администрацией
    В переводе на Российские реалии это как если бы мероприятие проводила директриса какого-то ДК. Левый человек не в теме. Сам маркт это не команда, а стихийно собравшиеся люди которым в голову пришло туда заявиться. Я даже приблизительно не могу сказать кто там будет не считая пары человек
    Из условий - город мне дает номер в гостинице и электричество
    Даже о том будет там эта барышня или нет - я вряд ли узнаю сразу - это три улицы маркта там легко не пересечься. Ставить там какие-то ультиматумы глупо - местная администрация просто откажется от договора - они мне пока не заплатили
    Проще сразу развернутся и уехать, но это смирится что меня вытеснят нафиг из отрасли вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А она реально навредить может?
    Нет. Только нервы помотать. Ну сплетню запустить - в узком профессиональном кругу это вред конечно, но такой... неизбывный
    Максимум вынудит отказаться от работы

  20. #31040
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...Из условий - город мне дает номер в гостинице и электричество
    Даже о том будет там эта барышня или нет - я вряд ли узнаю сразу - это три улицы маркта там легко не пересечься.
    ...
    Нет. Только нервы помотать. Ну сплетню запустить - в узком профессиональном кругу это вред конечно, но такой... неизбывный
    Тогда о чём переживаете? Мало ли, кто там шляется?

  21. #31041
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда о чём переживаете? Мало ли, кто там шляется?
    За нервы и переживаю
    Весь арсенал от рассказать по секрету что я болею черной проказой до насыпать стекла в туфли - в ее распоряжении

  22. #31042
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За нервы и переживаю
    Весь арсенал от рассказать по секрету что я болею черной проказой до насыпать стекла в туфли - в ее распоряжении
    А если туда какие-нибудь позавчерашние недоброжелатели случайно забредут? Что ж и их опасаться? Ярмарка-то большая, всё может быть.

  23. #31043
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если туда какие-нибудь позавчерашние недоброжелатели случайно забредут? Что ж и их опасаться? Ярмарка-то большая, всё может быть.
    Мнея почти все любят)
    Собственно люди которых не любят выживаются из среды очень быстро, буквально трех-четырех мероприятий хватает чтоб человек понял что ему нужно сменить сферу деятельности. Поэтом там мир и взаимопонимание

  24. #31044
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За нервы и переживаю
    Весь арсенал от рассказать по секрету что я болею черной проказой до насыпать стекла в туфли - в ее распоряжении
    А морально подготовиться? Ну вот shit happens. И как-нибудь сразу восстанавливать нервы)

  25. #31045
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А морально подготовиться? Ну вот shit happens. И как-нибудь сразу восстанавливать нервы)
    Это я и называю: не в форме. Истерик, ПМС, сотрясение. Самое то состояние для покерфейса
    Впрочем оно всегда так бывает когда нужны нервы

    ПС Но мне хоть умри надо свалить из ома на несколько дней

  26. #31046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мнея почти все любят)

    ... там мир и взаимопонимание
    Ну, дык. Тогда не время из профессии сбегать. Осталось только разобраться со своими страхами, связанными с этой дамой. (Она, возможно, и громооотвод, конечно).
    Кто реально, на месте, может вас защитить, если вы "не в форме" окажетесь и сама пропустите?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 06.08.2019 в 23:08.

  27. #31047
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, дык. Тогда не время из профессии сбегать. Осталось только разобраться со своими страхами, связанными с этой дамой.
    Кто реально, на месте, может вас защитить, если вы "не в форме" окажетесь и сама пропустите?
    Буду искать как приеду. Я понятия не имею кто там будет
    Из местных(жителей того города) я знаю одну женщину которая вмешиваться не будет и одного мужчину который точно будет не на моей строне

  28. #31048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Буду искать как приеду. Я понятия не имею кто там будет
    Из местных(жителей того города) я знаю одну женщину которая вмешиваться не будет и одного мужчину который точно будет не на моей строне
    Вы р сами можете за себя постоять плюс полиция .

  29. #31049
    Мы с вами, конечно, в разных реалиях находимся: вы с мечами тренируетесь регулярно, а я с винтовкой могу спать лечь как раз в ПМС (даже без сотрясения).
    Но, согласитесь, страх перед одной дурной наркоманкой для вас - иррационален. Так ведь?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Буду искать как приеду.
    Ну, кого искать-то, когда
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мнея почти все любят)
    Вороны и хватит.
    А-аа, ещё того мужчину можно позвать поближе, из-за которого в прошлый раз повздорили. Это, если вам скучно станет.

  30. #31050
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мы с вами, конечно, в разных реалиях находимся: вы с мечами тренируетесь регулярно, а я с винтовкой могу спать лечь как раз в ПМС (даже без сотрясения).
    Но, согласитесь, страх перед одной дурной наркоманкой для вас - иррационален. Так ведь?.
    Это не страх перед конкретной наркоманкой, это именно что страх перед коллективным отторжением
    Ну то есть фантастическая посылка - она может организовать общественное мнение против меня
    И не фантастическая: я знаю как выживают людей против которых общественное мнение( да что там я сама в этом участвовала)
    А-аа, ещё того мужчину можно позвать поближе, из-за которого в прошлый раз повздорили. Это, если вам скучно станет
    С ним все начиналось весело. Закончилось некрасиво полагаю он имеет на меня зуб
    .А может нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мы с вами, конечно, в разных реалиях находимся: вы с мечами тренируетесь регулярно, а я с винтовкой могу спать лечь как раз в ПМС (даже без сотрясения).
    Но, согласитесь, страх перед одной дурной наркоманкой для вас - иррационален. Так ведь?.
    Не могу оценить насколько иррационален
    Еще в пятницу я подозревала у себя бред и галлюцинации(нашла на кухне дохлую птицу в опарышах которой там еще ха пол часа не было)

Страница 1035 из 2194 ПерваяПервая ... 8359351005102510321033103410351036103710381045106511351235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search