Страница 1034 из 2194 ПерваяПервая ... 8349341004102410311032103310341035103610371044106411341234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 991 по 31 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30991
    ммммм Боже мой...
    это фото моей родины! один в один - Горная Шория. - Кузбасс!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    РРРОВНО места моего детства!!!! я вас всех вычислила! вы все на КузБассе!!!
    даж не отпирайтеся...

  2. #30992
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! бесподобно! тоже хочу так сфоткать Марви, интересно получится ли...
    Тея барышня
    Если за кадром котлетка или тазик котлеток .

  3. #30993
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я узнала, у нас в городе делают стерилизацию, не переязку труб а как-то совсем радикально
    в понедельник едем с мужем узнавать подробности и записываться
    мужа как подменили, я снова узнаю его...я говоила что он как-то переменился и стал в телефон залипать и со мной как отсутствует...а тут прямо "здавствуй молодость" скачет вокруг конем, внимания требует... походу на него давило а теперь отпустило...хорошо бы
    немного страшно что под наркозом...но это всегда же так, ссначала страшно, а потом дмаешь чего тянула чего боялась...да?
    ...хоть бы под ПДА делали а....
    Кому ?

  4. #30994
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кому ?
    мне
    пока такой план
    но и про мужские дела спросим...у них неинвазивно...но мне бы не хотелось...на какую я стенку полезу если дисфункцию словим....

  5. #30995
    у нас погода наладилась
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-04 at 12.18.59.jpg
Просмотров: 955
Размер:	50,8 Кб
ID:	84090Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.39.50.jpg
Просмотров: 953
Размер:	49,7 Кб
ID:	84091Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.40.09.jpg
Просмотров: 947
Размер:	51,6 Кб
ID:	84096
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-04 at 15.06.35.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50,6 Кб
ID:	84092Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-04 at 14.56.29.jpg
Просмотров: 27
Размер:	56,1 Кб
ID:	84093Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-04 at 15.12.23.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60,8 Кб
ID:	84094
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-24 at 18.02.55.jpg
Просмотров: 19
Размер:	45,4 Кб
ID:	84095  

  6. #30996

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Сбылась мечта

  7. #30997
    Сад в плошке из суккулентов?)
    Мечты сбываются

  8. #30998
    А я забор палисадника покрасила в зелёный и он слился с моими туями. Теперь всё зелёное метров на 5 вверх!

  9. #30999
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сад в плошке из суккулентов?)
    Мечты сбываются
    Прям балдёж , так успокаивает меня когда смотрю .

  10. #31000
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я забор палисадника покрасила в зелёный и он слился с моими туями. Теперь всё зелёное метров на 5 вверх!
    Ого ! Высоко , у вас там угодья ?

  11. #31001
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я узнала, у нас в городе делают стерилизацию, не переязку труб а как-то совсем радикально
    в понедельник едем с мужем узнавать подробности и записываться
    мужа как подменили, я снова узнаю его...я говоила что он как-то переменился и стал в телефон залипать и со мной как отсутствует...а тут прямо "здавствуй молодость" скачет вокруг конем, внимания требует... походу на него давило а теперь отпустило...хорошо бы
    немного страшно что под наркозом...но это всегда же так, ссначала страшно, а потом дмаешь чего тянула чего боялась...да?
    ...хоть бы под ПДА делали а....
    у меня недавнобыла задержка я мужу сказала НЕТ. Больше детей не хочу. Мне кажется для них это сложно отказать. такого рода конфликт сказать "больше детей не хочу" возможно страшно и неприятно отказать любимой женщине/в какой-то степени посылать на аборт, и в тоже время как их кормить то всех тоже тяжело. После моего твердого НЕТ. Муж тоже немного повеселел.

  12. #31002
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ого ! Высоко , у вас там угодья ?
    Высоко, потому что горка.
    Дом обычный, а с туями промашка вышла: я с цветами не очень, так сразу в палисад туи поселила. Когда я их маленькими брала, их рекомендовали, как калиброванные под 2.5 метра, но, то ли им тут понравилось, то ли это кипарисы... В общем, они победили.

  13. #31003
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Высоко, потому что горка.
    Дом обычный, а с туями промашка вышла: я с цветами не очень, так сразу в палисад туи поселила. Когда я их маленькими брала, их рекомендовали, как калиброванные под 2.5 метра, но, то ли им тут понравилось, то ли это кипарисы... В общем, они победили.
    Да они сложно растут , у меня загнулась и иссохла .

  14. #31004
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да они сложно растут
    Сами росли. Поливала только в жару, пока маленькие были, и пока я рядом находилась. А зимой их укрывать, говорят, надо. Я не стала: в каком климате жить, к тому и приспособиться надо.

  15. #31005
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    у меня недавнобыла задержка я мужу сказала НЕТ. Больше детей не хочу. Мне кажется для них это сложно отказать. такого рода конфликт сказать "больше детей не хочу" возможно страшно и неприятно отказать любимой женщине/в какой-то степени посылать на аборт, и в тоже время как их кормить то всех тоже тяжело. После моего твердого НЕТ. Муж тоже немного повеселел.
    мужчине тяжел сказать "нет"?
    мне кажется у Вас перенос, мужчины легче относятся к абортам, у них нет понимания что ребенок уже есть если даже не видно ничего...

    для меня аборт непреемлем
    ешили стерилизовать меня
    вазектомию тоже делают под наркозом, а из нас двоих лучше мне наркоз
    да и мужу и так предстоит опеация на колене....
    бегаю теперь бумажки собираю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Высоко, потому что горка.
    Дом обычный, а с туями промашка вышла: я с цветами не очень, так сразу в палисад туи поселила. Когда я их маленькими брала, их рекомендовали, как калиброванные под 2.5 метра, но, то ли им тут понравилось, то ли это кипарисы... В общем, они победили.
    шикарррно!

  16. #31006
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сами росли. Поливала только в жару, пока маленькие были, и пока я рядом находилась. А зимой их укрывать, говорят, надо. Я не стала: в каком климате жить, к тому и приспособиться надо.
    Они обгорают на солнце пока маленькие...
    Но от сорта зависит.

  17. #31007
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мужчине тяжел сказать "нет"?
    мне кажется у Вас перенос, мужчины легче относятся к абортам, у них нет понимания что ребенок уже есть если даже не видно ничего...

    для меня аборт непреемлем
    ешили стерилизовать меня
    вазектомию тоже делают под наркозом, а из нас двоих лучше мне наркоз
    да и мужу и так предстоит опеация на колене....
    бегаю теперь бумажки собираю...

    --- Добавлено ---



    шикарррно!
    я о другом о здоровье. мой муж мне запрещает ставить спираль. Когда он был маленький и жил с тетей у нее из-за спирали были проблемы. А потом был случай по молодости я выпила постинор перед старшим сыном и у меня началось кровотичение и киста сразу, вызывали скорую. Тогда взрослый мужик со скорой сказал мужу: "ты зачем девченку таблетками травишь? она вон какая у тебя маленькая, а ты вон какой здоровый кабан Не хочешь детей предохраняйся сам." Ему было стыдно
    Да и вообще логически как сказать любимому человеку КОТОРОМУ АБОРТ не приемлем "иди делай я не хочу больше детей"? Это имхо тяжело, но и кормить тоже тяжело. Я об этом

  18. #31008
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я о другом о здоровье. мой муж мне запрещает ставить спираль. Когда он был маленький и жил с тетей у нее из-за спирали были проблемы. А потом был случай по молодости я выпила постинор перед старшим сыном и у меня началось кровотичение и киста сразу, вызывали скорую. Тогда взрослый мужик со скорой сказал мужу: "ты зачем девченку таблетками травишь? она вон какая у тебя маленькая, а ты вон какой здоровый кабан Не хочешь детей предохраняйся сам." Ему было стыдно
    Да и вообще логически как сказать любимому человеку КОТОРОМУ АБОРТ не приемлем "иди делай я не хочу больше детей"? Это имхо тяжело, но и кормить тоже тяжело. Я об этом
    о здоровьи там тоже дискретно
    тяжело сказать любимому человеку...точно не мыльную оперу обсуждаем? аккуратно может быть сказать - да. но тяжело....не знаю...мне кажется перенос...

    спираль еще и неэффектина и вообще абортивный способ контрацепции....

    --- Добавлено ---

    Да и вообще логически как сказать любимому человеку КОТОРОМУ АБОРТ не приемлем "иди делай я не хочу больше детей"? Это имхо тяжело, но и кормить тоже тяжело. Я об этом
    вот это все перенос и естДа и вообще логически как сказать любимому человеку КОТОРОМУ АБОРТ не приемлем "иди делай я не хочу больше детей"? Это имхо тяжело, но и кормить тоже тяжело. Я об этом
    я думаю это тяжело - значит ему тяжело

    проекция своих мыслей, логики и чуств на партнеа
    могло же быть и так - смотрю замолчал и такой завис в ступоре - похоже что-то сказать хочет но не придумал как...какое-то затрудение вижу у него
    не "я думаю" и "логично же"
    а "я вижу"

    я об этом.

  19. #31009
    Ув. Ханум, я эту операцию себе в 38 сделала: эндоскопическая, наркоз который с трубочкой в трахею, дней 5 в стационаре (сказали обычно меньше - врач новенький, гематома получилась в полости, поэтому дольше наблюдали), больничный на две недели, бесплатно по омс. После началась новая жизнь)) даже календарь вести перестала, мульон сэкономленных нервов за эти два года. Не пожалела ни разу. Только анализов и обследований собирала кучу, как в космос.

  20. #31010
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я о другом о здоровье. мой муж мне запрещает ставить спираль. Когда он был маленький и жил с тетей у нее из-за спирали были проблемы. А потом был случай по молодости я выпила постинор перед старшим сыном и у меня началось кровотичение и киста сразу, вызывали скорую. Тогда взрослый мужик со скорой сказал мужу: "ты зачем девченку таблетками травишь? она вон какая у тебя маленькая, а ты вон какой здоровый кабан Не хочешь детей предохраняйся сам." Ему было стыдно
    Да и вообще логически как сказать любимому человеку КОТОРОМУ АБОРТ не приемлем "иди делай я не хочу больше детей"? Это имхо тяжело, но и кормить тоже тяжело. Я об этом
    Таня ну Вы сейчас пишете о бытовой неграмотности
    И в плане "не представляю что такое спираль и боюсь" и в плане довести до контроцепции постинором. И тут дело не в том что тяжело или легко а в том что нужна беседа с врачом который понятно объяснит что для чего и от чего(и уроки половой гигиены в школе)

  21. #31011
    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я эту операцию себе в 38 сделала: эндоскопическая, наркоз который с трубочкой в трахею, дней 5 в стационаре (сказали обычно меньше - врач новенький, гематома получилась в полости, поэтому дольше наблюдали), больничный на две недели, бесплатно по омс. После началась новая жизнь)) даже календарь вести перестала, мульон сэкономленных нервов за эти два года. Не пожалела ни разу. Только анализов и обследований собирала кучу, как в космос.
    да уж точно сказано "как в космос"!
    я на дугую операцию ложилась в гинекологию, кажется меньше было....


    еще какой-то подход, и у гинеколога тоже, мне попадается - мол а чего муж тебя не жалеет...
    ваиант что это я его жалею никак не приходит в голоу...может потому что женщины...
    напрямую мне никто не говоил, так что ответить не было возможности, можно тут напишу, типа "им всем" ответила - это я мужа жалею, он после того ДТП по кусочкам собран, столько уже наркоза было и операция на колене предстоит не простая, ему 50лет и седце не казенное.
    ффууу...отлегло, ато аж засело)))

  22. #31012
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще какой-то подход, и у гинеколога тоже, мне попадается - мол а чего муж тебя не жалеет...
    Видимо ещё у нас в Сибири это не очень распространено, от мед. сестры, которая направление и анализы выписывает тоже выслушала гневную речь про мужчин)) Так хз, завтра может разбежимся, я со своим отрицательным резусом всё равно выносить не смогу, а мужику и после 50 (тем более 40-ка) ребенка завести без проблем. А если после вазэктомии какие-то последствия - я ж плакать буду...

  23. #31013
    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Видимо ещё у нас в Сибири это не очень распространено, от мед. сестры, которая направление и анализы выписывает тоже выслушала гневную речь про мужчин)) Так хз, завтра может разбежимся, я со своим отрицательным резусом всё равно выносить не смогу, а мужику и после 50 (тем более 40-ка) ребенка завести без проблем. А если после вазэктомии какие-то последствия - я ж плакать буду...
    во-во, на мужике семья держится, его беречь надо)))

  24. #31014
    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я эту операцию себе в 38 сделала: эндоскопическая, наркоз который с трубочкой в трахею, дней 5 в стационаре (сказали обычно меньше - врач новенький, гематома получилась в полости, поэтому дольше наблюдали), больничный на две недели, бесплатно по омс. После началась новая жизнь)) даже календарь вести перестала, мульон сэкономленных нервов за эти два года. Не пожалела ни разу. Только анализов и обследований собирала кучу, как в космос.
    Мне делали лапарскопически 9 лет назад, на следующий день домой выписали, 1 ночь в стационаре. А наркоз общий был

    Секс конечно стал намного лучше, но я все равно захотела ещё ребёнка, не сразу конечно... Но увы

  25. #31015
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Секс конечно стал намного лучше, но я все равно захотела ещё ребёнка, не сразу конечно... Но увы
    Очень хотела третьего после 30 родить, но после последней ЗБ в 37 лет оставила попытки(( много слёз было, тяжело восстанавливалась, потом решилась на операцию.

  26. #31016
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Они обгорают на солнце пока маленькие...
    Но от сорта зависит.
    У меня смарагд, лимонная и третью не помню. На Мики похожа - она более плотная и пониже. У неё и работы больше: всех от зимних ветров прикрывать.
    Польские брала, зимовавшие, по 50-70 см над землёй видно было.

  27. #31017
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне делали лапарскопически 9 лет назад, на следующий день домой выписали, 1 ночь в стационаре. А наркоз общий был

    Секс конечно стал намного лучше, но я все равно захотела ещё ребёнка, не сразу конечно... Но увы
    да у нас тоже лапороскопически и одну ночь перед операцией только

  28. #31018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да у нас тоже лапороскопически и одну ночь перед операцией только
    В принципе переносится легко, только потом грудная клетка ныла 2-3 дня, дышать было трудно
    Я так поняла, что из-за лапароскопии - там живот надувают каким то газом, и потом мышцы живота и грудной клетки ноют, сложно описать ощущения
    Выписывают быстро, но надо отлежаться дома, берегите себя, ув Ханум.

  29. #31019
    Настроение : устрицы .
    https://m.youtube.com/watch?time_con...&v=DMnV4X7Nx9o

  30. #31020
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Настроение : устрицы .
    https://m.youtube.com/watch?time_con...&v=DMnV4X7Nx9o
    В смысле вы - устрица из Бина или лангустина готовитесь употребить?

Страница 1034 из 2194 ПерваяПервая ... 8349341004102410311032103310341035103610371044106411341234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search