Страница 29 из 116 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #841
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Старший то и дело пытается на себя взять родительскую функцию по отношению к младшему. И я, и жена, это пресекаем.
    почему пресекаете, как старший брат он же может опекать младшего, заботиться по мере возможности
    не как родитель, а как старший брат

    Мне кажется, я стараюсь минимизировать... Но всё равно есть конкуренция между ними, и у каждого свои подходы
    конкуренция за что? за ваше внимание, за вашу любовь?

  2. #842
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему пресекаете, как старший брат он же может опекать младшего, заботиться по мере возможности
    не как родитель, а как старший брат
    Одно дело опекать и заботиться, а другое - отчитывать в присутствии рядом родителей.

  3. #843
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конкуренция за что? за ваше внимание, за вашу любовь?
    А за всё, что угодно. Невозможно ж, чтобы всё идентично было. Меня сама конкуренция вообще не напрягает. Только скандалы.

    --- Добавлено ---

    Что меня реально беспокоит, это планируемая поездка к родителям. Никогда так не боялся, как сейчас... Обычно раз или два в год езжу к ним с детьми на неделю-другую. А тут прямо... сильно беспокоюсь.

  4. #844
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Одно дело опекать и заботиться, а другое - отчитывать в присутствии рядом родителей.
    а да тут конечно палку перегибает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    А за всё, что угодно. Невозможно ж, чтобы всё идентично было. Меня сама конкуренция вообще не напрягает. Только скандалы.

    --- Добавлено ---

    Что меня реально беспокоит, это планируемая поездка к родителям. Никогда так не боялся, как сейчас... Обычно раз или два в год езжу к ним с детьми на неделю-другую. А тут прямо... сильно беспокоюсь.
    а что может случится?

    А за всё, что угодно. Невозможно ж, чтобы всё идентично было. Меня сама конкуренция вообще не напрягает. Только скандалы.
    а как в их поведении конкуренция выражается?
    и между собой они скандалят?
    и непонятно, если Вас скандал напрягает, почему вы не можете его прекратить?
    вот например он с женой пререкается, почему Вы его не останавливаете, не отправляете в свою комнату, в угол?
    я когда не справлялась, муж всегда вмешивался, если видел, что мне ребенок не подчиняется
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 01.08.2019 в 13:45.

  5. #845
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что может случится?
    Беспокойство из-за того, что моё отношение изменилось... Не знаю, как себя вести.

    а как в их поведении конкуренция выражается?
    Следят, чтоб кого не обделили чем-то ) Причём не только за себя, но и друг за друга, бывает.

    и между собой они скандалят?
    Конечно. Например, когда один одно хочет делать, второй другое, и начинают мешать друг другу.

    и непонятно, если Вас скандал напрягает, почему вы не можете его прекратить?
    вот например он с женой пререкается, почему Вы его не останавливаете, не отправляете в свою комнату, в угол?
    я когда не справлялась, муж всегда вмешивался, если видел, что мне ребенок не подчиняется
    Прекратить могу, предотвратить не получается.

  6. #846
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Беспокойство из-за того, что моё отношение изменилось... Не знаю, как себя вести.
    так и их отношение скорей всего изменится

    Прекратить могу, предотвратить не получается.
    ну предотвратить, конечно, вы ж не господь бог, погасить в зародыше, запросто)

  7. #847
    На мои претензии ребёнок прислал классику:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	70,7 Кб
ID:	84076
    Что тут ещё скажешь? )

  8. #848
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    На мои претензии ребёнок прислал классику:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	70,7 Кб
ID:	84076
    Что тут ещё скажешь? )
    может он намекает, что Вам надо попроще ко всему относится?)

  9. #849
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может он намекает, что Вам надо попроще ко всему относится?)
    Наверняка!

  10. #850
    Я наконец-то осознал образно сторону личности, которая отравляет мне жизнь. Буквально, чуть ли не во сне увидел. Это подросток, 13-14 лет, держащий перед собой на вытянутых руках огромную хрупкую хрустальную вазу, наполненную до краёв нечистотами. Сама ваза состоит из красивых идей про любовь к родителям, высокопарных фраз про то, что ребёнок всегда остаётся для них ребёнком, независимо от возраста, и прочее... Это всё так красиво и трогательно... Такая вот, очень красивая хрупкая посудина. А внутри плещется всё то дерьмо, с которым приходилось сталкиваться в связи с верой в непогрешимость и абсолютность родительской любви, их всезнание и безусловную любовь. И вот держит этот подросток вазу и не знает, куда от неё деться. Ему бы ещё в те годы, когда он был во главе парада, выкинуть её нафиг, превратить во что-то менее тупое... Но ему внушали, что это его главная ценность. И вот теперь все другие стороны личности вынуждены терпеть, что рядом стоит это чудо с вазоном. и плещет на них то и дело, потому что держать устал... Ему вежливо и не очень намекают, и окружающие, и сам себе, что это тупо, но он боится отпустить. Не дай бог, разбить. Да и что, если это всё вдруг разом выльется? отсюда судорожная хватка, до боли...

  11. #851
    С вечера состояние не очень приятное, в теле ощущение озноба, в животе давление. С утра давление в висках, закладывает правое ухо, болят глаза. Хочется внутреннему ребёнку дать под зад этому подростку с вазой, чтоб выронил, обернулся. Схватить его и привести в чувство, вывести из зазомбированного переливами хрусталя состояния.

    --- Добавлено ---

    Я вообще никогда не ругался с родителями. А если вырывалось неосторожное слово, то ходил, мучался из-за этого.

  12. #852
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В общем, я понял. Стоило только расслабиться, как тут же опять вляпался. Печально это всё. И что теперь? Вообще не расслабляться никогда?


    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вчера после вопроса ув. Принцессы Лии во рту появился неприятный привкус. От мыслей, куда это я вляпался. И до утра не прошёл. Какой-то вкус горьких лекарств из детства... В остальном состояние нормальное, никаких пугающих снов или необычных ощущений в теле. Или тупых разговоров с родственниками.


    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я наконец-то осознал образно сторону личности, которая отравляет мне жизнь. Буквально, чуть ли не во сне увидел. Это подросток, 13-14 лет, держащий перед собой на вытянутых руках огромную хрупкую хрустальную вазу, наполненную до краёв нечистотами. Сама ваза состоит из красивых идей про любовь к родителям, высокопарных фраз про то, что ребёнок всегда остаётся для них ребёнком, независимо от возраста, и прочее... Это всё так красиво и трогательно... Такая вот, очень красивая хрупкая посудина. А внутри плещется всё то дерьмо, с которым приходилось сталкиваться в связи с верой в непогрешимость и абсолютность родительской любви, их всезнание и безусловную любовь. И вот держит этот подросток вазу и не знает, куда от неё деться. Ему бы ещё в те годы, когда он был во главе парада, выкинуть её нафиг, превратить во что-то менее тупое... Но ему внушали, что это его главная ценность. И вот теперь все другие стороны личности вынуждены терпеть, что рядом стоит это чудо с вазоном. и плещет на них то и дело, потому что держать устал... Ему вежливо и не очень намекают, и окружающие, и сам себе, что это тупо, но он боится отпустить. Не дай бог, разбить. Да и что, если это всё вдруг разом выльется? отсюда судорожная хватка, до боли...
    Ув. Дракон, мне видится, что у вас большой страх потери контроля над собой. Что этот подросток может неожиданно и не к месту со всей дури бросить эту чашу, а вокруг будет много людей, и все будут в этом дерьме. И такое и правда может случится. А ведь можно осторожно поставить чашу в подходящем месте, аккуратно сразу или по частям вылить содержимое. Решить, что делать с самой чашей - вымыть, оставить себе или закопать, или выкинуть на мусорку...

  13. #853
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, мне видится, что у вас большой страх потери контроля над собой. Что этот подросток может неожиданно и не к месту со всей дури бросить эту чашу, а вокруг будет много людей, и все будут в этом дерьме. И такое и правда может случится. А ведь можно осторожно поставить чашу в подходящем месте, аккуратно сразу или по частям вылить содержимое. Решить, что делать с самой чашей - вымыть, оставить себе или закопать, или выкинуть на мусорку...
    Вы правы. Изредка срываюсь, потому что бесконечно не возможно это держать. То есть буквально вырывается подростковый бунт, и именно на маму были такие реакции. С битьём вещей об стену... Но потом всегда обратно всё возвращается.
    А сейчас организм отреагировал простудой Вот просто на пустом месте ((

    --- Добавлено ---

    Кажется, я этим ни с кем не делился, кроме непосредственных участников "представления" (

  14. #854

  15. #855
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    То есть буквально вырывается подростковый бунт, и именно на маму были такие реакции.
    Видимо для этого подростка мама очень важна.


    Кажется, я этим ни с кем не делился, кроме непосредственных участников "представления" (
    Хочется делиться именно с ними.

  16. #856
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вы правы. Изредка срываюсь, потому что бесконечно не возможно это держать. То есть буквально вырывается подростковый бунт, и именно на маму были такие реакции. С битьём вещей об стену... Но потом всегда обратно всё возвращается.
    Вы так выбираете сейчас, крепко держать эту чашу, и следить, чтобы дерьмо не расплескалось. Вам конечно это неудобно, и руки затекли, и силы на исходе, но вы все равно это делаете. Значит в этом есть что то очень ценное для вас, ради чего вы терпите.

  17. #857
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я наконец-то осознал образно сторону личности, которая отравляет мне жизнь. Буквально, чуть ли не во сне увидел. Это подросток, 13-14 лет, держащий перед собой на вытянутых руках огромную хрупкую хрустальную вазу, наполненную до краёв нечистотами. Сама ваза состоит из красивых идей про любовь к родителям, высокопарных фраз про то, что ребёнок всегда остаётся для них ребёнком, независимо от возраста, и прочее... Это всё так красиво и трогательно... Такая вот, очень красивая хрупкая посудина. А внутри плещется всё то дерьмо, с которым приходилось сталкиваться в связи с верой в непогрешимость и абсолютность родительской любви, их всезнание и безусловную любовь. И вот держит этот подросток вазу и не знает, куда от неё деться. Ему бы ещё в те годы, когда он был во главе парада, выкинуть её нафиг, превратить во что-то менее тупое... Но ему внушали, что это его главная ценность. И вот теперь все другие стороны личности вынуждены терпеть, что рядом стоит это чудо с вазоном. и плещет на них то и дело, потому что держать устал... Ему вежливо и не очень намекают, и окружающие, и сам себе, что это тупо, но он боится отпустить. Не дай бог, разбить. Да и что, если это всё вдруг разом выльется? отсюда судорожная хватка, до боли...
    Мне кажется не вылить из вазы надо, а вазу вместе с гуаном выбросить в ближайшую яму, так и от иллюзий избавитесь и от говна


  18. #858
    Всё болит и повышена температура ( Планы на выходные в трубу(

  19. #859
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Видимо для этого подростка мама очень важна.
    Мне тогда казалось, что меня никто не понимает. При этом мама единственная, кто проявлял постоянно заботу... Может быть из-за этого такая привязанность.

    Хочется делиться именно с ними.
    Остальные не оценят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы так выбираете сейчас, крепко держать эту чашу, и следить, чтобы дерьмо не расплескалось. Вам конечно это неудобно, и руки затекли, и силы на исходе, но вы все равно это делаете. Значит в этом есть что то очень ценное для вас, ради чего вы терпите.
    ну да, это из серии "жён может быть много, а мама одна", как ув. Лемминг, кажется, заметила выше в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется не вылить из вазы надо, а вазу вместе с гуаном выбросить в ближайшую яму, так и от иллюзий избавитесь и от говна
    Для этого надо, чтобы я был полностью уверен в себе... Пока же, такое чувство, что только нащупываю подходы. Может, как-то с собой-подростком можно найти контакт.

    --- Добавлено ---

    Сейчас у меня к тому моему возрасту какое-то плохое внутреннее отношение.

  20. #860
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне тогда казалось, что меня никто не понимает. При этом мама единственная, кто проявлял постоянно заботу... Может быть из-за этого такая привязанность.
    А к папе в это время мама проявляла такую же заботу? А к сестре?


    ну да, это из серии "жён может быть много, а мама одна", как ув. Лемминг, кажется, заметила выше в теме.
    Так что ценного в этом для вас?


    Сейчас у меня к тому моему возрасту какое-то плохое внутреннее отношение.
    что именно не нравится?

  21. #861
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А к папе в это время мама проявляла такую же заботу? А к сестре?
    Сестре уже 20 было, она заканчивала учёбу, устроилась на работу в престижное место без помощи. В общем, ей вроде как не требовалось уже такой заботы. Они с мамой были и есть очень близки, но тут несколько иное. А папа сам о себе заботился.

    Так что ценного в этом для вас?
    Чувство, что если что, мама спасёт. То есть, сейчас-то у меня этого нет чувства, но вот у той стороны, детской и подростковой, есть.

    что именно не нравится?
    Мне отвратительно было моё тело, мне не нравились сверстники. Относился высокомерно к окружающим. Уходил от реальности в учёбу и во всякую эзотерическую чепуху. Не понимал, что делать с сексуальной энергией и извращался как мог. Поговорить об этом всём было не с кем.

  22. #862
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сестре уже 20 было, она заканчивала учёбу, устроилась на работу в престижное место без помощи. В общем, ей вроде как не требовалось уже такой заботы. Они с мамой были и есть очень близки, но тут несколько иное. А папа сам о себе заботился.
    ясно.. В тот период, когда по развитию следовало как раз отдалиться от мамы, вы ее "отжали" у всех.



    Чувство, что если что, мама спасёт.
    Мама таким божеством выступает, всесильным. У этого "спасет" есть и обратная сторона - она так же может и покарать.


    Мне отвратительно было моё тело, мне не нравились сверстники. Относился высокомерно к окружающим. Уходил от реальности в учёбу и во всякую эзотерическую чепуху. Не понимал, что делать с сексуальной энергией и извращался как мог. Поговорить об этом всём было не с кем.
    Интересно, а если бы вы-подросток встретились сейчас с вами-взрослым, теперешним, какой бы состоялся разговор?

  23. #863
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ясно.. В тот период, когда по развитию следовало как раз отдалиться от мамы, вы ее "отжали" у всех.
    Или она меня отжала у всех.

    Мама таким божеством выступает, всесильным. У этого "спасет" есть и обратная сторона - она так же может и покарать.
    Только чем? Я не помню, что опасался чего-то такого

    Интересно, а если бы вы-подросток встретились сейчас с вами-взрослым, теперешним, какой бы состоялся разговор?
    Напомнили... Когда был подростком, фантазировал, что когда-нибудь изобрету машину времени и обязательно отправлю себе послание в прошлое. И, чтобы не забыть, оставил себе записку с датой и временем, в которое направить это послание )
    Наверное, я бы просто рассказал, что произошло за эти 25 лет. Уже одно это избавило бы от ряда страхов. И про взаимоотношения с некоторыми людьми... Постарался бы придать уверенности в своих силах и своих желаниях. У меня такое чувство, что тогда вообще внутренней силы как таковой почти не было. Хотя она была, но я её не понимал и не осознавал.

  24. #864
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Или она меня отжала у всех.



    Только чем? Я не помню, что опасался чего-то такого



    Напомнили... Когда был подростком, фантазировал, что когда-нибудь изобрету машину времени и обязательно отправлю себе послание в прошлое. И, чтобы не забыть, оставил себе записку с датой и временем, в которое направить это послание )
    Наверное, я бы просто рассказал, что произошло за эти 25 лет. Уже одно это избавило бы от ряда страхов. И про взаимоотношения с некоторыми людьми... Постарался бы придать уверенности в своих силах и своих желаниях. У меня такое чувство, что тогда вообще внутренней силы как таковой почти не было. Хотя она была, но я её не понимал и не осознавал.
    А подросток что вам бы взрослому сказал?


  25. #865
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А подросток что вам бы взрослому сказал?
    Думаю, он бы порадовался.

  26. #866
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Или она меня отжала у всех.
    Процесс двусторонний, ув. Дракон. Работаем мы с вами, поэтому важен ваш вклад. Я замечаю, что вы свою "часть" ответственности во взаимоотношениях с мамой перекладываете на нее.



    Только чем? Я не помню, что опасался чего-то такого
    чувство вины на пустом месте не возникает.
    Например, мама может бросить, отвергнуть, оставить.



    Напомнили... Когда был подростком, фантазировал, что когда-нибудь изобрету машину времени и обязательно отправлю себе послание в прошлое.
    Кажется, время пришло. Напишите это послание сюда.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Процесс двусторонний, ув. Дракон. Работаем мы с вами, поэтому важен ваш вклад. Я замечаю, что вы свою "часть" ответственности во взаимоотношениях с мамой перекладываете на нее.
    Думаете, я это делал осознанно и намеренно? Мне кажется, не более намеренно, чем все те манипуляции, к которым мои дети по отношению ко мне прибегают...

    чувство вины на пустом месте не возникает.
    Например, мама может бросить, отвергнуть, оставить.
    Я верил, что такого не будет, но старался "не подводить".

    Кажется, время пришло. Напишите это послание сюда.
    Как-то жутко стало... Соберусь с мыслями, напишу.

    Состояние среднее, больше в минус. Вроде простуда чуть отпустила, но слабость и настроение "кислое". Ощущение небольшого онемения в правой руке и в шее, тоже справа. Побаливает горло и голова. Немного ноют суставы в кистях рук и колени.

  28. #868
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Думаете, я это делал осознанно и намеренно? Мне кажется, не более намеренно, чем все те манипуляции, к которым мои дети по отношению ко мне прибегают...
    Конечно неосознанно.
    Вы словно ищите, кто более "виноватее", мама или вы. И видимо чем "осознаннее", тем вина больше.



    Я верил, что такого не будет, но старался "не подводить".
    Но у вас был эмперический опыт(



    Как-то жутко стало... Соберусь с мыслями, напишу.
    И телеску обязательно пишите.

  29. #869
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Конечно неосознанно.
    Вы словно ищите, кто более "виноватее", мама или вы. И видимо чем "осознаннее", тем вина больше.
    Похоже, что так...

    Но у вас был эмперический опыт(
    Да уж...

    И телеску обязательно пишите.
    Почему-то долго собираюсь, внутреннее сопротивление. Перед глазами возникла картинка, что я вот сейчас сижу перед экраном, а на самом деле этот я, это все, кем я когда-то был. От этого стало жутко и напряжение в животе.

    Привет! Я это ты из будущего. Сейчас 2019 год! И к звёздам никто не летает. И машины времени тоже нет. Но зато ты не представляешь себе, на сколько классные стали компьютеры. Но не буду вдаваться в подробности. Пусть будет сюрприз. Ты увлечён информатикой, математикой, физикой, и это здорово! Пригодилось ни раз или два, а почти каждый день! Так что тут ты на верном пути. Верь в свои способности и старайся узнать и разобраться во всём, что встретишь. Да я и так это делал. Просто знай, за этим будущее. А ещё. У меня жена и дети. Подробности так же не буду говорить, но будь уверен, с тобой всё хорошо с этой стороны. Опять же, не сомневайся в себе. И вообще, сомнения - главный твой враг. Если тебе хочется что-то сделать, делай это и смотри, что получается. Не стоит бояться. Если тебе хочется с кем-то общаться, делай это. Потом будет поздно. Если ты хочешь позвонить, подойти, заговорить, знай, в тебе есть силы это сделать. И пусть тебя не смущает, что скажут другие. Что это может не понравиться маме, или что над тобой посмеётся папа, или кто-то из окружающих. Это не важно, это лишь один момент. Лучше сделать, попробовать, пусть даже и не получится. Но это лучше, чем потом годами сожалеть и искать иные способы добиться того, чего лишаешь сам себя сейчас. Не бойся вступать в конфликты. Если тебе что-то не нравится. Никто не смеет тебя к этому принуждать. У тебя всё нормально со здоровьем, ходи на физ-ру, а лучше ещё и на ушу, катайся на велосипеде (заставь себе купить велик!!!), плавай больше, у тебя с каждым разом будет получаться всё лучше. И не слушай маму, которая трясётся, что с тобой что-то не так. Всё нормально. Столько лет прошло, я точно знаю, её тогдашние опасения абсолютно беспочвенны. Не беспокойся о том, о чём ты никому не рассказываешь. Моё пожелание делать то, что тебе нравится, хочется, и не причиняет вреда, относится абсолютно ко всему! Не думай, что твои действия каким-то мистическим образом сказываются на других. И не верь в экстрасенсов и прочее такое. Тут ты не найдёшь ничего, кроме самообмана. Не думай, что ты какой-то особенный, что ты не такой, как другие. Это сильно мешает. Все чем-то друг от друга отличаются, у всех есть сильные и слабые стороны. В том числе и у родителей. Так что не стоит безоговорочно верить всему, что слышишь. Меньше веры и меньше сомнений в своих силах, и всё будет замечательно!

  30. #870
    и P.S. Держись подальше от двоюродной сестры и маминых подруг и не бери почитать книжки у своего лучшего друга. И проводи больше времени с папой. Удачной охоты!

    --- Добавлено ---

    Необычное внутреннее состояние. Тепло волнами, пока писал. Дыхание стало глубже. И откуда-то ощущение радости.

Страница 29 из 116 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search