Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Что я делаю не так или как быть

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А она через океан нашего ув. Комондантэ достать не смогёт)))
    Он в тысячах километров от неё трясётся от ужаса, заметив "смену настроения".
    Это ж как ему, бедному, рядом с ней страшно станет?
    Не-не, тётенек ближе, чем с другого континента, нашему герою заводить противопоказано...

    Вы так рассуждаете потому что никогда не жили в дали от дома ,вы не знаете что такое родной менталитет ,вы не видели во что превращается наши девчонки как только приезжают сюда ,не все конечно,те что были приличные уже американцами были расхвачены ,потому что когда они приезжают им не интересно общаться с русскими ,потому что они бежали от этого и думают что смертниц им даст больше счастья чем наши и тут опять начинается конфликт менталитета,развод и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спросите , делов то .
    Делать согласие у нотариуса 15 минут , вот с Мексики и начните ).
    Кстати уголовную ответственность у нас заменили на административную частично , при соблюдении некоторых условий . И связи нет между дачей согласия на выезд ребёнка заграницу и привлечением отвественности за неуплату алиментов .
    Конечно спросим ,уже процесс пошёл ,а ответственность можно так же легко поменять с административной на уголовную не забывайте где живете

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Комонданте, сколько алкоголя вы потребляете в неделю? И какой вообще образ жизни ведёте? Работа сидячая? Спортом занимаетесь?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Комонданте, сколько алкоголя вы потребляете в неделю? И какой вообще образ жизни ведёте? Работа сидячая? Спортом занимаетесь?
    Не пью по 3-4 месяца ,могу пол года ,все зависит от настроя ,проблем с этим не имею ,единственное могу в отпуске с друзьями детства посидеть не плохо и То по выходным ,работа сидячая ,офис и водитель ( иногда приходится самому ездить по делам )всегда был лишний вес ,которомй переодически скидывал ,сейчас усиленно не вылезал из фитнеса,нужно себя в форму привести до отдыха блага времени достаточно ,а почему вы спросили именно этот вопрос )?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Комонданте, сколько алкоголя вы потребляете в неделю? И какой вообще образ жизни ведёте? Работа сидячая? Спортом занимаетесь?
    Я своё отбухал до 30 ,очень бурное прошлое было о котором я не сожалею

  4. #34
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Комонданте, сколько алкоголя вы потребляете в неделю? И какой вообще образ жизни ведёте? Работа сидячая? Спортом занимаетесь?
    Очень сложно в последнее время удерживать форму ,наверное уже метаболизм не тот что раньше ,единставенное не могу бросит курить ,Боюсь набрать вес

  5. #35
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Вы так рассуждаете потому что никогда не жили в дали от дома ,вы не знаете что такое родной менталитет ,вы не видели во что превращается наши девчонки как только приезжают сюда ,не все конечно,те что были приличные уже американцами были расхвачены ,потому что когда они приезжают им не интересно общаться с русскими ,потому что они бежали от этого и думают что смертниц им даст больше счастья чем наши и тут опять начинается конфликт менталитета,развод и тд
    И откуда же Вам известно, где я не жила и чего не знаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Очень сложно в последнее время удерживать форму ,наверное уже метаболизм не тот что раньше ,единставенное не могу бросит курить ,Боюсь набрать вес
    Что говорит Ваш эндокринолог по поводу веса и гормонов?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И откуда же Вам известно, где я не жила и чего не знаю?

    --- Добавлено ---


    Что говорит Ваш эндокринолог по поводу веса и гормонов?
    Никогда небыл у сея специалиста

  7. #37
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Никогда небыл у сея специалиста
    Почему?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    А зачем ? Я сдал все стандартные анализы ,зачем мне ещё эндокринолог? Чем он мне поможет ? Есть меньше надо и больше двигаться и тогда все будет в порядке ,а в свои гармоны я дезть никому не дам ,даже если там беспорядок

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    А зачем ? Я сдал все стандартные анализы ,зачем мне ещё эндокринолог? Чем он мне поможет ? Есть меньше надо и больше двигаться и тогда все будет в порядке ,а в свои гармоны я дезть никому не дам ,даже если там беспорядок
    даже если импотенция?)))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже если импотенция?)))
    С этим проблем нет ,вам так хочется что бы было ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    С этим проблем нет ,вам так хочется что бы было ?
    Вас спросили, если будут или есть проблемы с гормонами, вы лечиться не будете?

    Смысл больше двигаться-меньше есть, если дело в эндокринологии?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.08.2019 в 07:54.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Конечно спросим ,уже процесс пошёл ,а ответственность можно так же легко поменять с административной на уголовную не забывайте где живете
    А что уже сделано?

    Запрос к форуму сейчас какой? Дама же продолжает с вами общение.
    иногда колко реагирует, но не прекращает же.
    До октября не так уж много осталось.
    Вас что именно не устраивает?

    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Не пью по 3-4 месяца ,могу пол года ,все зависит от настроя ,проблем с этим не имею ,единственное могу в отпуске с друзьями детства посидеть не плохо и То по выходным ,работа сидячая ,офис и водитель ( иногда приходится самому ездить по делам )всегда был лишний вес ,которомй переодически скидывал ,сейчас усиленно не вылезал из фитнеса,нужно себя в форму привести до отдыха блага времени достаточно
    А со сном порядок? Спите как?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    С этим проблем нет ,вам так хочется что бы было ?
    Ув. Комондантэ, если Вы со своей дамой общаетесь так же, как здесь на форуме, я всё больше понимаю её холодный сарказм и отстранённость.
    Ей Вы тоже грубите, огрызаетесь и закатываете истерики, словно Вам 13 лет?
    Подумайте - это серьёзный вопрос.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комондантэ, если Вы со своей дамой общаетесь так же, как здесь на форуме, я всё больше понимаю её холодный сарказм и отстранённость.
    Ей Вы тоже грубите, огрызаетесь и закатываете истерики, словно Вам 13 лет?
    Подумайте - это серьёзный вопрос.
    У меня уже все хорошо с ней ,я выяснил причину и мне стало на много лучше ,вы же сами первая начали нести бред про пол эндокринолога и и тд ,я написал про отношения ,а не разместил объявление на медицинском форуме правильно ?!Все ваши вопросы были сформированы с неким подтекстом и сарказмом в отличие от других участников форума.У девушки пришло плохое мотан позвоночник поэтому и срыв был ,плюс ПМС ,уже нашёл врача и решаем вопрос,думаю на этом тема может быть закрыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что уже сделано?

    Запрос к форуму сейчас какой? Дама же продолжает с вами общение.
    иногда колко реагирует, но не прекращает же.
    До октября не так уж много осталось.
    Вас что именно не устраивает?



    А со сном порядок? Спите как?

    Со сном беда честно скажу ,времени спать хорошо нет если 7 часов поспал то хорошо,не знаю даже когда 10 часов спал ,только в отпуске наверное ,скорее всего от кофеина есть проблемы ,плюс сбитый график ,могу уйти спать в 3 утра ,могу в 4 а проснуться уже в 9 утра

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что уже сделано?

    Запрос к форуму сейчас какой? Дама же продолжает с вами общение.
    иногда колко реагирует, но не прекращает же.
    До октября не так уж много осталось.
    Вас что именно не устраивает?



    А со сном порядок? Спите как?

    Выяснилось что родители против отпускать внука с человеком которого она знает неделю ,сегодня смотрел билеты на октябрь поеду сам за ней и родителям покажусь может поможет ,я как понял у неё просто накопились проблемы ,плюс рожители и братья против

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комондантэ, если Вы со своей дамой общаетесь так же, как здесь на форуме, я всё больше понимаю её холодный сарказм и отстранённость.
    Ей Вы тоже грубите, огрызаетесь и закатываете истерики, словно Вам 13 лет?
    Подумайте - это серьёзный вопрос.

    МРТ*

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Комондантэ, каков на сегодняшний день ваш запрос к форуму?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Комондантэ, каков на сегодняшний день ваш запрос к форуму?
    Тема закрыта можете удалять ...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Со сном беда честно скажу ,времени спать хорошо нет если 7 часов поспал то хорошо,не знаю даже когда 10 часов спал ,только в отпуске наверное ,скорее всего от кофеина есть проблемы ,плюс сбитый график ,могу уйти спать в 3 утра ,могу в 4 а проснуться уже в 9 утра
    Форум конечно, не медицинский, а психологический, но что же вы хотите: голова у людей вроде как к телу приделана.
    В здоровом теле здоровый дух.

    Значение сна для работы мозга, думаю, вам известно...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Форум конечно, не медицинский, а психологический, но что же вы хотите: голова у людей вроде как к телу приделана.
    В здоровом теле здоровый дух.

    Значение сна для работы мозга, думаю, вам известно...
    Ну в общем-то взрослому человеку нормально спать 7 часов
    10 это уже какой-то перебор

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Что я не так делаю?
    от Sv.givchik в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search