Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Что я делаю не так или как быть

  1. #1

    Что я делаю не так или как быть

    Привет всем!!! Помогите разобраться что происходит и что делать ,ситуация сложилась такая .В отпуск приехал на родину (я живу заграницей 17 лет) и практически за неделю до вылета я знакомлюсь с прелестной особой женского пола ,Девушка разведена и с ребенком, с маленьким доходом плюс ещё тащит ипотеку на себе на что живет я вообще не понимаю ,у меня сразу уважение к таким людям ,к тем кто старается . Влюбился я за 5 минут так что такого со мной никогда небыло ,сряду сказал это она которую я искал 35 лет,даже если бы у неё двое детей меня бы это не остановило ,у меня нормальный заработок который и пятерых потянет ,короче если сказать влюбился по уши ,то это значит ничего не сказать. Близости небыло ,пару раз сходили в ресторан и я улетел на работу ,началась переписка и общение по видео связи все было отлично я переодически заказывал огромные букеты цветов,была неподдельная радость ,мне тоже от этого было хорошо ,пошли разговоры о создании семьи и отношений и что она хочет ещё детей ,я так вообще думал все вот оно моё счастье .Я после таких слов сделал пару дорогих подарков даже для меня и дело даже не в затратах ,на такое не жалко никогда и купил билеты на Курорт (не Турция )для неё и ребёнка дабы провести время вместе и узнать друг друга получше ...но буквально 2 недели назад все как то стало меняться она начала меньше писать ,я практически всегда сам начинаю диалог ,не написал значит сама не напишет ,появился какой-то сарказм в сообщениях ,вчера вообще обидела словами так что досихпор осадок в душе ,начали появляться фразы типа «я сказала так так и будет» или «закрыли тему» короче то ли это такая тактика женская,то ли я что-то сделал не так не пойму ,пошёл разлад ,но она меня не отпускает ,первый месяц получал сообщения со словами доброе утро дорогой ,а теперь даже и может не ответить на приветствие ,понимаю некоторые скажут что за бред малолеток я несу ,но мне что-то совсем тяжело от этой неизвестности ,почему все так резко сменилось ,свело 1.5 месяце все было отлично ,я жил и радовался ,планировал опять отпуск домой ,теперь сижу страдаю ,спрашивал все ли нормально или может проблемы какие ,что я помогу,она говорила что все нормально и привыкла решать свои проблемы сама ,а вчера наорала на меня за то что я опять спросил если всё хорошо.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Комондантэ.
    Сколько лет Вам?
    У Вас ранее были длительные отношения с женщинами? Вы были женаты? У Вас есть дети?

    Сколько лет "девушке"?
    Какого пола и возраста у неё ребёнок?

    Разговоры о "создании семьи" до какой стадии дошли? Кто к кому переезжает в этом случае? Вы возвращаетесь на родину или "девушку" с ребёнком к себе забираете?
    На курорт съездили? Как прошло?

    Скажите, пожалуйста, для чего, по-Вашему, даме с ипотекой и маленьким доходом "огромные букеты цветов"?
    Что Вы называете "дорогими подарками"? С какой целью Вы их дарили? Как выбирали?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    спрашивал все ли нормально или может проблемы какие ,что я помогу,она говорила что все нормально и привыкла решать свои проблемы сама .
    и как вы поняли ее слова?
    ,а вчера наорала на меня за то что я опять спросил если всё хорошо
    что вы ответили?

  4. #4
    Здравствуйте,Отношений длительных никогда небыло ,вернее были ,но давно ,потом я начал заниматься карьерой и тд. , в последнее время вообще никто не нравился ,поэтому приезжал в Россию в надежде с кем то познакомиться.Мне 36 ,как стукнуло 35 я в панике начал думать о семье,когда уже седые волосы заметил ) раньше даже и не задумывался об этом ,что уже пора заводить семью ,плюс уже родственники достали с расспросами .Так вот когда познакомился с ней ,мы очень хорошо поговорили в тот вечер ,раскачала что она развелась 5 лет назад ,у неё сын 9 лет ,а ей 28 ,работает медсестрой в Психиатрической клинике,муж бывший бухает и никакого будущего она не видела ,по её словам ,вся жизнь превратилась в чёрную бытовуху без красок и жизнерадостности,что за 5 лет не жал ребёнку ничего и даже не платит алименты ,а сейчас папанька отыскался когда ребёнок уже вырос и пытается предьявить права.Мне такие ситуации очень не по душе ,потому что я не знаю как это можно плюнуть на такую красивую жену ,бросить своего ребёнка и бухать с друзьями в гараже,пробухивая зарплату .Она неоднократно говорила мне что хочет детей ещё и семью полноценную ,что хочет отвадить бывшего от визитов отца потому что мальчик начал тянутся к нему потому что ему не хватает мужского внимания.Разговоры о создании семьи сначала были раз через шутку ,потом эти разговоры стали вполне серьёзными ,я конечно понимаю это бред ,люди друг друга не знают и виделись пять раз,а тут уже такие серьёзные темы .Она по видеосвязи познакомила меня с сыном и сказала ,что после развода я первый с кем она его познакомила,малой был очень рад новым знакомствам и очень хорошо со мной общался ,у нас даже темы общие были по спорту ,сказала честно что-то неё был парень и она с ним рвёт все контактны и что ей после развода никто не предлагал быть в отношениях ,а тем более создать семью и тем более завести ещё детей ,она типа сказала что видит ,что я готов для этого ,что типа для себя она уже родила ,но ей хочется ещё детей чтобы первый небыл игоистом и потому что очень любит детей(это правда у неё очень большая семья и у каждого брата по 2-3 детей) плюс сказала что родители постоянно говорят что нужно создать семью и родить до 30 .Ну я от таких тем сразу поплыл ,сам по себе мечтатель.я рассказал что влюбился с первого взгляда,конечно же это я сделал зря ,потому что распирали чувства ,мне просто хотелось говорить ей приятные вещи ,а не просто спрашивать про погоду или как дела ,но это всегда было необоюдно ,она лишь расс спросила ,был ли я женат и были ли у меня долгие отношения ,а так что сказать ласковое или приятное такого небыло ниразу.мне показалось что я вообще ей не нравлюсь ,как будто идёт игра в одни ворота постоянно.Дарид Цветы потому что как то при разговоре она упомянула бывшего и сказала что он ей даже на день рождения не дарил цветы,мне стало неудобно даже за него и на следующий день я заказал огромный букет ,через две ещё один и сказал что пускай привыкает ,плюс у неё на работе начали расспрашивать кто? Где ? Зачем? И тд ,видел радость и счастье в ее глазах.Подарки дорогие имеется ввиду такие ...она подала на алименты в прошлом году на бывшего мужа ,сейчас дело против него завели и он должен был прислать деньги на компьютер своему сыну к школе, что бы избежать уголовного дела ,в обозначенный день он ничего не прислал и даже не позвонил ,я предложил забыть про его деньги и обещания и просто забыть его,на что мне дали ответ «нет он должен испытывать чувство ответственности «я просто зашёл в интернет и сам заказал компьютер,его доставили на следующий день ,за это я сразу отхватил фразой «я привыкла рассчитывать на свои силы» но потом чуть слышное спасибо ,опять же таки дело не в деньгах мне пофигу на них ,кака ушли так и придут ,когда я шёл в магазин купить себе одежды я позвонил ей и заставил выбрать сумочку женскую ознаменовал обошлась 30 тыс .примерно ,было бы дольше отдал больше ,главное что бы ей было приятно была цель моей покупки.Я купил билеты в мексику на октябрь месяц ,она приедет с ребенком ко мне.Был разговор где жить или в России или в США ,на что мне сказали что она не знает и да и нет,что у неё много родственников и друзей сдесь в России ,а там никого нет ,я с ней согласен ,на том и порешили что первое время будем жить так что я буду раьотать 2- месяца и приезжать в Россию на 1.5 месяца,благо работа позволяет так делать ,в СшША она посто хотелабы посмотреть но как я понял жить она здесь не хотел ,впрочем как и я ,Я тоже планирую переезд на родину рано или поздно

  5. #5
    Так же уже про меня знают Родители и братья которых я получаюсь старше на пару лет.Но меня стало напрягаться смена настроения ,которого я не чувствовал полтора месяца общения ,может она просто начала показывать мне свой характер ??? Я открыл свою душу полностью,все честно ...потому что так никого никогда не любил ,я однолюб и поверьте мне больше никто не нужен ,сам себя за это ненавижу но поделать с собой ничего не могу ,физиология

    --- Добавлено ---

    Я просто переживал за смену настроения поэтому спросил в очередной раз,а как я понял эти слова ...примерно «как разберусь без тебя ,не лезь ко мне со своими предложениями» Мне если честно сразу перехотелось больше что-то спрашивать

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    а как я понял эти слова ...примерно «как разберусь без тебя ,не лезь ко мне со своими предложениями» Мне если честно сразу перехотелось больше что-то спрашивать
    И какие выводы?

  7. #7
    Больше не буду спрашивать а подожду если сама расскажет

  8. #8
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    ТНо меня стало напрягаться смена настроения ,которого я не чувствовал полтора месяца общения ,может она просто начала показывать мне свой характер ???
    А Вы всерьёз считаете, что взрослый человек способен быть постоянно на позитиве 1,5 месяца?
    У дамы, на секундочку, сын в начале подросткового периода, ипотека, хреновая работа (медсестра в психиатрии).
    Может она уставать, раздражаться, расстраиваться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Я просто переживал за смену настроения поэтому спросил в очередной раз,а как я понял эти слова ...примерно «как разберусь без тебя ,не лезь ко мне со своими предложениями» Мне если честно сразу перехотелось больше что-то спрашивать
    С какими "предложениями"?
    Что Вы этой женщине предлагали?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Больше не буду спрашивать а подожду если сама расскажет
    но вы же переживаете..

  10. #10
    У меня тоже работа не на пляжу сидеть каждый день стресс,я поэтому и хочу ей как-то помочь взять хоть какие-то проблемы на себя а не добавить ей проблем

    --- Добавлено ---

    Переживаю ещё как ,как будто сам пациент психушки где она работает

  11. #11
    Вот этот момент проясните, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    сказала честно что-то неё был парень и она с ним рвёт все контактны
    Выходит, во время знакомства с Вами дама была несвободна? У неё есть мужчина?
    Что Вы знаете про него и про эти отношения вообще?

    Кстати, расставание с этим кавалером ведь тоже может быть причиной "смены настроения". Мало ли, как там всё прошло (если прошло).
    Вы что по этому поводу думаете?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Переживаю ещё как ,как будто сам пациент психушки где она работает
    Может поэтому она и охладела? зачем ей еще один пациент психушки?

    Ув. Комондантэ, убедительная просьба использовать кнопку "Ответить с цитированием".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    хочу ей как-то помочь взять хоть какие-то проблемы на себя
    Какие её проблемы Вы хотите взять на себя?
    Что конкретно собираетесь делать?

    Ув. Комондантэ
    , нажимайте кнопку ответить с цитированием - она находится в правом нижнем углу комментариев.
    Так будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    А то сейчас вот вообще непонятно(((

  14. #14
    [QUOTE=Птичка Тари;2777126]Может поэтому она и охладела? зачем ей еще один пациент психушки?

    Может и так значит плакала моя семья и дети ,только сегодня уже с утра опять все хорошо и отлично ,приветствия с добрым утром и тд ,красивые смайлики тд

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2777127]Какие её проблемы Вы хотите взять на себя?
    Что конкретно собираетесь делать?
    Все на что хватит сил Я готов потянуть всё ,что бы она больше улыбалась и была рядом и все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие её проблемы Вы хотите взять на себя?
    Что конкретно собираетесь делать?

    Ув. Комондантэ
    , нажимайте кнопку ответить с цитированием - она находится в правом нижнем углу комментариев.
    Так будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    А то сейчас вот вообще непонятно(((
    Что конкретно собираетесь делать?
    Все на что хватит сил Я готов потянуть всё ,что бы она больше улыбалась и была рядом и все

  15. #15
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Все на что хватит сил Я готов потянуть всё ,что бы она больше улыбалась и была рядом и все
    А конкретнее?

    Кстати, ув. Комондантэ, Вы обсуждали со своей дамой поездку в Мексику?
    Как была достигнута договорённость ехать именно туда?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Все на что хватит сил Я готов потянуть всё ,что бы она больше улыбалась и была рядом и все
    А вы ей предложение уже сделали?

    Не совсем поняла из вашего рассказа (довольно возбужденного и сбивчивого).

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы ей предложение уже сделали?

    Не совсем поняла из вашего рассказа (довольно возбужденного и сбивчивого).
    Нет не делал,хотел в мексике ,но все друзья отговаривают ,говорят поживите пол годика вместе а там и решите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы ей предложение уже сделали?

    Не совсем поняла из вашего рассказа (довольно возбужденного и сбивчивого).

    Сбивчивый он потому что я зарулем и иногда отвлекаюсь ,поэтому возвожнв проблемы с внятным повествованием

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Сбивчивый он потому что я зарулем и иногда отвлекаюсь ,поэтому возвожнв проблемы с внятным повествованием
    что мешает выбрать для ответов более подходящее время?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Сбивчивый он потому что я зарулем и иногда отвлекаюсь ,поэтому возвожнв проблемы с внятным повествованием
    Так вы и с дамой как будто торопитесь.

    Вы писали такое длинное находясь за рулем?...а почему не в другое время?...

    Если вы так плотно живете, впадаете в панику из-за седых волос и чувствуете себя пациентом психушки, неудивительно что у дамы в сообщениях начал появляться "какой-то сарказм".

  20. #20
    Ув. Комондантэ, у Вас работа вахтовым методом?
    Вы можете 2 месяца работать и 1,5 месяца не работать. Верно я поняла?
    Когда у Вас будет ближайший перерыв в работе? Вы планируете в это время встретиться со своей дамой?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комондантэ, у Вас работа вахтовым методом?
    Вы можете 2 месяца работать и 1,5 месяца не работать. Верно я поняла?
    Когда у Вас будет ближайший перерыв в работе? Вы планируете в это время встретиться со своей дамой?
    Нет ,планирую взять отпуск в октябре в мексике ,потом ещё поработать до нового года и приехать в Ромою на все праздники и на день рождения девушки в январе ,а там уже решим ,что делать .яне работаю вахтовым методом я живу 17 лет уже здесь

  22. #22
    Ну Вы же сказали, что у Вас есть возможность чередовать 2 месяца работы и 1,5 месяца свободных:
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    на том и порешили что первое время будем жить так что я буду раьотать 2- месяца и приезжать в Россию на 1.5 месяца,благо работа позволяет так делать
    Что это значит?
    Это возможно постоянно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Комондантэ, и выше ещё много вопросов ожидают Вашего ответа.
    Восполните пробелы, пожалуйста.
    Вы уже не за рулём? Вы нашли время, чтобы работать в теме без отвлечения на другие дела?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Нет не делал,хотел в мексике ,но все друзья отговаривают ,говорят поживите пол годика вместе а там и решите
    Так а вы как думаете?
    Для женщины, конечно, "замечательный" вариант - переехать с ребенком в другую страну, чтобы вы пожили и решили, подходит ли она вам

  24. #24
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Нет не делал,хотел в мексике ,но все друзья отговаривают ,говорят поживите пол годика вместе а там и решите
    Так интересно, отца ребёнка сначала спросите . А потом уже ее .
    Без его согласия ваша дама сердца не выедет никуда , и замуж тоже .
    Тем более в сша , строгие правила для получения визы .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так интересно, отца ребёнка сначала спросите . А потом уже ее .
    Без его согласия ваша дама сердца не выедет никуда , и замуж тоже .
    Тем более в сша , строгие правила для получения визы .
    Я не пойму кого там спрашивать ?чертилу который за 6 лет после развода ни копейкой. Ребекки не выделил или подарил подарочек на день рождения? Над ним весит уголочек за алименты,он готов подписать любое разрешение

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Я не пойму кого там спрашивать ?чертилу который за 6 лет после развода ни копейкой. Ребекки не выделил или подарил подарочек на день рождения? Над ним весит уголочек за алименты,он готов подписать любое разрешение
    Лихо как вы за других привыкли распоряжаться!)))))
    За девушку отпуском в Мексике, за отца ребенка - разрешением на выезд...

  27. #27

    Что я делаю не так или как быть

    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    Я не пойму кого там спрашивать ?чертилу который за 6 лет после развода ни копейкой. Ребекки не выделил или подарил подарочек на день рождения? Над ним весит уголочек за алименты,он готов подписать любое разрешение
    Спросите , делов то .
    Делать согласие у нотариуса 15 минут , вот с Мексики и начните ).
    Кстати уголовную ответственность у нас заменили на административную частично , при соблюдении некоторых условий . И связи нет между дачей согласия на выезд ребёнка заграницу и привлечением отвественности за неуплату алиментов .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.08.2019 в 19:12.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Комондантэ Посмотреть сообщение
    потому что так никого никогда не любил ,я однолюб и поверьте мне больше никто не нужен ,сам себя за это ненавижу но поделать с собой ничего не могу ,физиология
    Ув. Комондантэ, вот как раз физиология хомо сапиенсов исключает однолюбие
    С чего вы решили, что вы однолюб? Что в этой женщине есть такого уникального, чего нет в других?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что вы однолюб? Что в этой женщине есть такого уникального, чего нет в других?
    А она через океан нашего ув. Комондантэ достать не смогёт)))
    Он в тысячах километров от неё трясётся от ужаса, заметив "смену настроения".
    Это ж как ему, бедному, рядом с ней страшно станет?
    Не-не, тётенек ближе, чем с другого континента, нашему герою заводить противопоказано...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лихо как вы за других привыкли распоряжаться!)))))
    За девушку отпуском в Мексике, за отца ребенка - разрешением на выезд...
    Мадам может вы просто завидуете?Может вам тоже билет купить,отдохнёте ,начнёте может думать по другому. Я никому распоряжение не давал ,я предложил поехать куда-то,Девушка согласилась ,я начал думать куда лучше поехать в осенней сезон .она сильно ждёт уже этого отпуска ,а особенно малой который тоже был извещён об этом,я спрашивал куда бы она хотела поехать на что получил ответ «куда ты выберешь,туда и поедем ,я нигде не была».За какого отца я решаю ,которого она хочет лишить родительских прав ??? Вы чё совсем издеваетесь на этом форуме ,я наоборот прошу человека оставить в покое и его алименты и просто забыть про него.А будет палки в колёса ,то мне только нужно разрешение заняться этим вопросом уйдёт по 228 на долго ,благо связи остались и ничего доказывать не нужно ,уж очень он любит траву курнуть по выходным !что и стало причиной развода

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Что я не так делаю?
    от Sv.givchik в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search