Страница 1032 из 2194 ПерваяПервая ... 8329321002102210291030103110321033103410351042106211321232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 931 по 30 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30931
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня крыша на доме новая, наконец-то! Блестящая, красивая, и нигде не течёт. Ура!
    ооооо поздравляю!

  2. #30932
    Сегодня тревожность повышкнная, тело гудит и болит , не даёт работать.

  3. #30933
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Makeda .

    Вы поинтересуйтесь у врача производные этого лекарства .
    У меня была аллергия на лекарство от цистита , и сказал врач что с осторожностью фурацилин тоже .
    Спрошу, не подумала про это

  4. #30934
    Пол года назад решили с мужем отложить вопрос рождения детей. За эти пол года я отдалилась и стала сомневаться в своих чувствах.
    Недавно вернулись к этому разговору и все, муж снова стал любимым и родным, проблем как не было.
    Встретила бывшего коллегу ( живем недалеко), прошлись, поболтали. И вот думаю, что это было вообще? Была ли я адекватной, когда на него запала? Видимо, мне реально пора рожать, потому как гормоны рулят.

  5. #30935
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Пол года назад решили с мужем отложить вопрос рождения детей. За эти пол года я отдалилась и стала сомневаться в своих чувствах.
    Недавно вернулись к этому разговору и все, муж снова стал любимым и родным, проблем как не было.
    Встретила бывшего коллегу ( живем недалеко), прошлись, поболтали. И вот думаю, что это было вообще? Была ли я адекватной, когда на него запала? Видимо, мне реально пора рожать, потому как гормоны рулят.
    не знаю, мне кажется в вопросе планирования детей нужна некая спонтанность
    для меня как-то странно вот сейчас мы трахаемся, чтобы делать детей, а вот сейчас просто
    для меня планировать детей - это убрать контрацепцию, а там будь, что будет

  6. #30936
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, мне кажется в вопросе планирования детей нужна некая спонтанность
    для меня как-то странно вот сейчас мы трахаемся, чтобы делать детей, а вот сейчас просто
    для меня планировать детей - это убрать контрацепцию, а там будь, что будет
    Так мы это как раз и обсуждали. Убрать контрацепцию это тоже решение, до этого то моя новая работа, то здоровье.
    Просто я не думала, что это на меня так влияет.

  7. #30937
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо поздравляю!
    Спасибо!
    Сегодня ещё чердак почистила от хлама - красота!

    Вот бы собственный "чердак" так же быстро чистился...

  8. #30938
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня тревожность повышкнная, тело гудит и болит , не даёт работать.
    Неужели, работать продолжаете?! В таком состоянии же только тереть чего-то можно, отмывать. Монотонно и до блеска.

  9. #30939
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, работать продолжаете?! В таком состоянии же только тереть чего-то можно, отмывать. Монотонно и до блеска.
    Доделала на психе уже, суд в 9 утра в понедельник , клиент естественно документы сегодня только привёз ,
    Поела вроде отпустило

    Странно я когда чищу что то ещё больше кроет .

  10. #30940
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Доделала на психе уже, суд в 9 утра в понедельник , клиент естественно документы сегодня только привёз ,
    Поела вроде отпустило

    Странно я когда чищу что то ещё больше кроет .
    Тоже так.
    Когда нервничаю, не успокаивают такие движения, а наоборот.
    Интересно, почему.

  11. #30941
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тоже так.
    Когда нервничаю, не успокаивают такие движения, а наоборот.
    Интересно, почему.
    Наверно зависит от типа характера
    Помогает : еда , спорт , душ .
    Все что оживляет тело


    А у тейка спа )))


  12. #30942

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    У меня так гудело тело и болело в грудкой клетке , все время хотелось упасть и умереть ). Казалось что жёсткое дыхание . И все это Глюк .
    Как плывешь в детстве до буйка , а сил уже нет .
    Заебало это «надо « и «должна» . Непонятно ради чего и кого .
    А если не понравиться
    А если не успею
    А если не сделаю
    А если опоздаю

  13. #30943
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня так гудело тело и болело в грудкой клетке , все время хотелось упасть и умереть ). Казалось что жёсткое дыхание . И все это Глюк .
    Как плывешь в детстве до буйка , а сил уже нет .
    Заебало это «надо « и «должна» . Непонятно ради чего и кого .
    А если не понравиться
    А если не успею
    А если не сделаю
    А если опоздаю
    Кажется, понимаю разницу, почему вам просто "тереть" не помогает.
    Вы сразу результат оценить пытаетесь, да с учётом внешней оценки, да уверены, что можете влиять на результат в любом случае.
    А я говорю про использование движения для сброса адреналина в ситуации, когда я напрямую на результат повлиять не могу.

  14. #30944
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кажется, понимаю разницу, почему вам просто "тереть" не помогает.
    Вы сразу результат оценить пытаетесь, да с учётом внешней оценки, да уверены, что можете влиять на результат в любом случае.
    А я говорю про использование движения для сброса адреналина в ситуации, когда я напрямую на результат повлиять не могу.
    Да .
    То что не зависит
    Хотя делаю что от меня зависит но ещё хочу и то что не зависит
    Контролировать все вокруг и влиять

  15. #30945
    Пара моментов из жизни
    У входа на маркт огромный баннер с изображением пьяной компании и текстом: " Если вы не используете голову используйте хотя бы презервативы"

    С утра когда приехала на парковке стояла полиция: девушка на сиате въехала в спину Форду.
    Сейчас увидела как эта девушка и хозяин Форда целуются за стойкой таверны))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня так гудело тело и болело в грудкой клетке , все время хотелось упасть и умереть ). Казалось что жёсткое дыхание . И все это Глюк .
    Как плывешь в детстве до буйка , а сил уже нет .
    Заебало это «надо « и «должна» . Непонятно ради чего и кого .
    А если не понравиться
    А если не успею
    А если не сделаю
    А если опоздаю
    Ув Ниоба а когда Вы в ближайший отпуск?

  16. #30946

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Ниоба а когда Вы в ближайший отпуск?
    У меня был дурацкий смешок : «ГыГы!» сейчас

    Никогда
    Сыну лежать месяц в больнице
    На самолете и в аэропорту у меня пан атаки , на отдыхе может случится психоз , и нет особо денег .
    Не хочу заплатить минимум сто тысяч , чтобы в отеле случился бред какой нибудь или глюк .

  17. #30947
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В больницу положили ?
    Дали направление в больницу, собираю вещи. Диагноз подтвердился. Капец, как отвратно всё.

  18. #30948
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Никогда
    Ув.Ниоба, Тея много может вам помочь, но отдохнуть за вас не сможет. Только устать вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Дали направление в больницу, собираю вещи. Диагноз подтвердился. Капец, как отвратно всё.
    Так хорошо же, что есть внятный диагноз. Теперь понятно, что лечить. Значит, можно вылечить, а не играть в "угадайку".
    Выздоровления сыну.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 02.08.2019 в 19:01.

  19. #30949
    Так хорошо же, что есть внятный диагноз. Теперь понятно, что лечить. Значит, можно вылечить, а не играть в "угадайку".
    Выздоровления сыну.
    Да, с этим согласна. Ну всё равно, отвратно. 10 дней в жару в нашей инфекционке это ад, больнючие уколы, закрытое пространство с больными детьми и их мамашами. Море отменяется, старший дома один будет и пр. Я уже просто измотана неделей трэшового поведения малым и тут еще неудобства. Я свихнусь в конец.

    --- Добавлено ---

    Выздоровления сыну.
    Спасибо

  20. #30950
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну всё равно, отвратно. 10 дней в жару в нашей инфекционке это ад, больнючие уколы, закрытое пространство с больными детьми и их мамашами. Море отменяется, старший дома один будет и пр. Я уже просто измотана неделей трэшового поведения малым и тут еще неудобства.
    Ну, не всё образуется приятным для нас способом. Бывает.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я свихнусь в конец.
    Выдержите.

  21. #30951

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да, с этим согласна. Ну всё равно, отвратно. 10 дней в жару в нашей инфекционке это ад, больнючие уколы, закрытое пространство с больными детьми и их мамашами. Море отменяется, старший дома один будет и пр. Я уже просто измотана неделей трэшового поведения малым и тут еще неудобства. Я свихнусь в конец.

    --- Добавлено ---


    Спасибо
    Не свихнётесь .
    Может быть ещё хуже при таком взгляде ув. рыжая кошка .
    Во первых это передаётся и могут заболеть другие члены семьи и взрослые . Во вторых , это трудно выводится не 10 дней может и рецидивы , вам это надо ?
    Это не неудобство , ребёнка надо лечить .

    Как ни странно , ресурс для Вас может быть как раз в лечении и внимание на этом , поднимается родительская здоровая часть .

  22. #30952
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да, с этим согласна. Ну всё равно, отвратно. 10 дней в жару в нашей инфекционке это ад, больнючие уколы, закрытое пространство с больными детьми и их мамашами. Море отменяется, старший дома один будет и пр. Я уже просто измотана неделей трэшового поведения малым и тут еще неудобства. Я свихнусь в конец.

    --- Добавлено ---


    Спасибо
    Сил Вам, милая Кошечка

  23. #30953
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не свихнётесь .
    Может быть ещё хуже при таком взгляде ув. рыжая кошка .
    Во первых это передаётся и могут заболеть другие члены семьи и взрослые . Во вторых , это трудно выводится не 10 дней может и рецидивы , вам это надо ?
    Это не неудобство , ребёнка надо лечить .

    Как ни странно , ресурс для Вас может быть как раз в лечении и внимание на этом , поднимается родительская здоровая часть .
    При каком?!
    Что ж Вы, ув. Ниоба меня кошмарите?

  24. #30954
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    При каком?!
    Что ж Вы, ув. Ниоба меня кошмарите?
    Реальностью?
    Где Вы увидели кошмар , в чем ?

  25. #30955
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Реальностью?
    Где Вы увидели кошмар , в чем ?
    .
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 02.08.2019 в 21:31.

  26. #30956
    .
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 02.08.2019 в 21:35.

  27. #30957
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И вспоминаются слова матери , что отдыхать не надо и бдительность терять нельзя .
    А у меня отец такой. А у матери другие слова.

  28. #30958
    Где Вы увидели кошмар , в чем ?
    Вы и сами прекрасно знаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сил Вам, милая Кошечка
    Спасибо, ув. Гретхен. Буду вспоминать Ваши рассказы о Вашей повседневной жизни с вороной, неадекватными конкурентками, спанье в машине и пр. Это вернет меня с небес на землю)))

  29. #30959
    Я сейчас забралась на чистый и сухой чердак (проверить крышу, а как же?). А там, в окне - ветер! Вокруг дома дождь и тихо, а оттуда можно и полететь.

    И чего я туда ночами не заглядывала?

  30. #30960
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы и сами прекрасно знаете.
    Это так мило и наивно ).
    Не цепляйтесь бога ради . Ваши кошмары не от меня , а задолго до меня они у вас .

    Виноватить меня не надо .

Страница 1032 из 2194 ПерваяПервая ... 8329321002102210291030103110321033103410351042106211321232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search