Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Нужен взгляд со стороны

  1. #1

    Нужен взгляд со стороны

    Ситуация.
    Семья. Со стороны все красиво. От окружающих часто слышу как мне повезло, какая хорошая семья и все в таком роде. Внутри пусто.
    Немного предисловие. Вместе 8 лет. 5 лет назад мне изменил муж. В тот момент простила. Как часто бывает маленькой ребёнок, проблемы с жильем и т. п. В результате остались вместе. Не скажу, что было плохо. В целом жизнью довольна. Вроде бы муж вернулся в семью, на других больше не смотрит, делает все для семьи. За 5 лет вместе много добились. Но в душе не простила. Скажу честно просто душила это чувство в себе. Так получилось, что жизнь столкнула с мужчиной. Отношений никаких не было. Просто дружеские разговоры, но было притяжение. В один момент черту перешли. Но сразу решили, что в жизни ничего не меняем. Пол года общались, могли до ночи переписывать. Делились всем. Дальше поняли что просто не можем уже друг без друга.
    Не буду долго тянуть, но выяснилось, что его жена в курсе всех событий. Попросила прекратить всякое общение. Вроде поговорили, решили не общаться больше. Семья дороже. Но к сожалению не смогли. Да сейчас не так часто, но общаемся дальше. Сколько раз пытались разорвать не получилось. В его семье все в курсе. Его жена даже детей посвятила во все. В моей нет. Хотела рассказать все мужу. Он запретил так как понимает, что в моем случае это сразу развод, а после того, как разведусь держаться будет еще сложнее. Его жена это тоже наверное понимает, и молчит. А я жду когда она расскажет. Ему я поклялась молчать. Он очень скрытный и грубый. Никогда не говорит о любви и не вешает лапшу на уши как часто бывает. Но в этот раз сказал, что сам не может без меня. Если бы не мой характер, ушёл давно, но так как я очень сложный человек боиться. Он любит полный контроль, а я ни перед кем ни когда не отчитываюсь. Да и жена к него не слишком приспособлена к жизни. Он полностью обеспечивает семью. Хотя ему сказала, что разведется с ним, но когда он ей ответил хорошо можешь сделать так осталась в семье. И теперь через день выносит мозг, то любовь у нее, то кричит уходи. А я люблю его наверное. Последнее время часто думаю о том, чтобы уйти и никого не мучать. Но есть ребёнок, которого нужно поднять, а как ребёнок без мамы. Уйти это мысли о суициде. Всегда считала таких людей слабоками, а сейчас сама вижу в этом шанс на спасение.

  2. #2
    А точно нужен взгляд со стороны?
    Он Вам не понравится

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dindin Посмотреть сообщение
    Последнее время часто думаю о том, чтобы уйти и никого не мучать.
    Сори, не поняла, а кого вы, собственного говоря мучаете?

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны.
    от Serdick в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 07:35
  2. Нужен взгляд со стороны на проблему
    от russiapokers в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 01:08
  3. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  4. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  5. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search