Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Влюбился в девушку, которая живёт за 1000км от меня

  1. #1

    Влюбился в девушку, которая живёт за 1000км от меня

    Приветствую все заблудшие души на этот форум. Обращаюсь за помощью, ибо нахожусь в непонятном состоянии.

    И так, начнём. Я парень, мне 21 год. Влюбился в девушку по интернету, которой 22 года. Она живёт в другой стране за 1000 км от меня.

    Общались с ней 4 месяца. Каждый месяц был всё более насыщенным на привязанность друг к другу. По началу она стеснялась меня, не совсем доверяла. Ещё в первый месяц знакомства я уже хотел делать ей небольшие сюрпризы в виде курьера с цветами у её порога. В первый месяц я у неё не мог даже адрес выбить для этого дела, в итоге, всё успешно. На протяжении оставшихся трёх месяцев, я заказывал ей цветы, делал комплименты. Мы очень привязались друг к другу. Она знала с самого начала, что я еду на фестиваль в её городе в июле (начали общаться в конце марта). Мы оба ждали нашей встречи. Мы безумно скучали друг по другу, когда были вынуждены уехать туда, где нет связи. Мы делились новостями. Я много чего ей обещал. Обещал вместе сходить на какие-то предстоящие концерты, приглашал к себе и т.д. Каждый раз она теряла дар речи и была в полном восторге от моих предложений. Но никогда мне ничего конкретно не обещала. У неё нет и не было парня (по моим сведениям). Она всегда была рада моим знакам внимания. Мы, так скажем, виртуально обнимались. Ложись спать под общее "спокойной ночи", и просыпались в ожидании слов "доброе утро" друг от друга.

    Пришёл июль и мы встретились. Мы были очень рады этой встрече. Весь вечер обнимались и гуляли, держа друг друга за руку. Это был самый замечательный вечер. Я проводил её до дома и попытался поцеловать. Она и сама частенько клала свою голову мне на грудь, прижимаясь плотнее. На поцелуй не ответила. После встречи она поблагодарила меня за то, что я приехал. На следующий день у меня начался трёхдневный фестиваль. На второй день она сама должна была на нём быть вместе с родителями. Я предложил встретиться на фестивале хоть на полчаса, но она сказала, что хочет провести этот день с родителями. Она никогда не обещала мне ничего. Мы все планы на совместные поездки и прогулки строили только в теории. После фестиваля у меня было ещё два свободных дня, в которые можно было бы встретиться. В последний день фестиваля она редко выходила на связь, а вечером мне сказала, что на следующий день она уедет на дачу. Я её спросил, почему она меня избегает, в ответ на что получил слова о том, что её пугает моя настойчивость. В день, когда она собиралась на дачу, я встал рано утром, поехал в цветочный, купил букет и поехал к ней домой. Дома никого не оказалось. Пришлось уехать. Кстати говоря, за 4 месяца мы ни разу не созванивались. Она так и не дала мне свой номер, но мой у неё был. Она не знала, что я накопал её номер а интернете, но сам никогда не звонил ей. Она мне сама сказала, что никогда особо с парнями не разговаривала по телефону и очень стесняется, но уже несколько раз была на грани, чтобы позвонить мне. Говорит, что борется со своими стесняшками. Она и правда очень робкая. Так вот, в то утро, когда никого не оказалось дома и я был вынужден развернуться, я написал ей СМС. Она ответила, что напугалась и откуда я взял её номер ну и прочее. Она была не скажу, что агрессивной, но не ласковой так точно. Вечером я приехал ещё раз, её не оказалось дома, но цветы я передал отцу. Она мне вечером написала спасибо.

    В итоге я не выдержал и в переписке написал, что влюбился в неё. Да, не надо было так делать, но я не выдержал. Она сказала, что не чувствует того же, почему с ней нельзя просто общаться и такие слова отталкивают её от людей. Она мне пару месяцев назад рассказала, что её школьный друг признался ей и тем самым она перестала с ним общаться. Сейчас она снова с ним общается, но тогда, когда мне рассказывала, она сказала, что не он ей не нравится.

    После моего признания она попросила больше к ней не приезжать, она не хочет больше общаться и хочет, чтобы я уехал. Мы сказали друг другу "до свидания" в переписке и я уехал. Позже она меня попросила написать, когда я приеду домой. Я не перестал с ней общаться, но её ответы зачастую были холодными и её вопросы в ответ, как мои дела, были не слишком заботливыми. Пару дней назад я отправил ей письмо, написанное от руки, в котором просил прощения за поспешные слова. Я написал ей, как было хорошо с ней просто гулять, обнимать её. Написал, что ради неё готов отправиться в любую точку планеты. В общем, письмо было романтичное. Так же, три дня назад мы перестали общаться от слова совсем. Она стала совсем редко появляться в сети и ещё реже отвечать на сообщения. Я спросил у неё, всё ли с ней в порядке. Мне было сказано, что да. Я написал, что я всегда с ней рядом, что она всегда может рассказать мне, что на душе, что я всегда ей помогу и никому не дам в обиду. Получил агрессивное сообщение в ответ "У меня всё нормально!". И последними словами были "Хорошо, как скажешь. Извините за беспокойство".

    Я безумно по ней скучаю. Помогите мне советом, что делать, как вернуть общение с ней? Как мне приехать к ней и встретиться? Я готов к ней приезжать, готов дарить подарки и цветы. Я назвал её своим ангелом и прочими ласковыми словами, что вызвало у неё смущение и радость. Теперь же всё холодно. До моего признания во влюбленности к ней, я уже писал, что она в моём сердце, что я в неё втюрился и т.д. Она должна была быть готова к этим словам, по крайней мере, ожидать их. Но они её спугнули. Почему?

    Когда я ей признался, она сказала, что не готова к отношениям.

    Я знаю, что она на поцелуй ответила только в 20 лет. Возможно у неё были какие-то болезненные отношения до этого, но я ничего о них не знаю.

    Сейчас я жду, когда ей придет письмо и она чуть потеплеет. Три дня уже не общаемся. Я принципиально не захожу в ВК и наблюдаю за её статусом "в сети" с другого аккаунта. Я хочу заказать ей курьера с букетом цветов и плюшевым мишкой, но не знаю, когда мне лучше это сделать. После письма? Перед? Когда она мне напишет, если напишет вообще. Я не знаю, скучает-ли она по мне, но я по ней безумно. Встаю и ложусь спать м её именем и образом в голове.

    Я очень хочу понять, что с ней происходит на самом деле. Чувствую, что у неё тоже не штиль на душе. С ней что-то не так. Может случилось что-то, но она мне этого не говорит. У меня есть может и глупая, и опасная, но мысль. Написать её маме. Её родители и мама в особенности в курсе нашего общения. Знают, что хорошо общаемся, что я дарю цветы, что я приезжал и мы встречались. Может, если по-человечески ей написать, она смогла бы пролить свет на ситуацию?

    Помогите, пожалуйста, советом и скажите, что я делал не так. Спасибо за то, что уделили время на чтение моих переживаний.

  2. #2
    Здравсвуйте, Стакан Воды.

    Я очень хочу понять, что с ней происходит на самом деле.
    С чего вы решили, что с ней что-то происходит?
    Вам не приходила в голову простая мысль, что вы ей просто-напросто разонравились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, советом и скажите, что я делал не так.
    Ув. Стакан Воды, ваша проблема в том, что вы слишком увлеклись своей виртуальной влюленностью.
    Ну общались вы с девушкой в виртуале, а в реале - отношения не сложились. Такое случается очень часто.
    Скажите, вокруг вас в РЕАЛЕ совсем нет девушек достойных вашего внимания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    У меня есть может и глупая, и опасная, но мысль. Написать её маме.
    Действительно - глупая мысль.

  3. #3
    Как это могло произойти в одночасье? Мы после встречи расстались счастливыми. Оба. Мы обнимались, причём она сама не раз была инициатором. Брала меня за руку. Когда провожал её до дома, она сказала, что жаль, что между нами расстояние и мы не из одного города. Всё было прекрасно до одного момента.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Как это могло произойти в одночасье? Мы после встречи расстались счастливыми. Оба. Мы обнимались, причём она сама не раз была инициатором. Брала меня за руку. Когда провожал её до дома, она сказала, что жаль, что между нами расстояние и мы не из одного города. Всё было прекрасно до одного момента.
    Про "мы оба" - это домыслы ваши
    Возможно, что вы вживую не очень понравились
    А может быть, она подумала и решила, что отношения на дистанции в 1000 км - не лучшая идея
    Вопрос в том, почему вы поближе объекта влюбленности не нашли?
    Вы ни с кем не общаетесь??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про "мы оба" - это домыслы ваши
    Возможно, что вы вживую не очень понравились
    А может быть, она подумала и решила, что отношения на дистанции в 1000 км - не лучшая идея
    Вопрос в том, почему вы поближе объекта влюбленности не нашли?
    Вы ни с кем не общаетесь??
    Ну потому что она сама мне об этом говорила и во время встречи. Она меня обнимала, брала меня за руку. После встречи написала, что была очень рада тому, что я приехал к ней.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Ну потому что она сама мне об этом говорила и во время встречи. Она меня обнимала, брала меня за руку. После встречи написала, что была очень рада тому, что я приехал к ней.
    А что, должна была ходить с кислым видом и сказать, что вы ей не понравились??
    Когда вы к ней приехали за 1000 км?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, должна была ходить с кислым видом и сказать, что вы ей не понравились??
    Когда вы к ней приехали за 1000 км?
    Да, но почему бы тогда сразу после встречи не написать, что сори, но, до свидания. Зачем было говорить, что всё было хорошо и к чему были слова благодарности?
    Мы встречались 17-ого числа и весь вечер гуляли.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Ну потому что она сама мне об этом говорила и во время встречи. Она меня обнимала, брала меня за руку. После встречи написала, что была очень рада тому, что я приехал к ней.
    Еще раз себя перечитайте об вашей встречи в реале, обращая внимание на подчеркнутое:

    Пришёл июль и мы встретились. Мы были очень рады этой встрече. Весь вечер обнимались и гуляли, держа друг друга за руку. Это был самый замечательный вечер. Я проводил её до дома и попытался поцеловать. Она и сама частенько клала свою голову мне на грудь, прижимаясь плотнее. На поцелуй не ответила. После встречи она поблагодарила меня за то, что я приехал. На следующий день у меня начался трёхдневный фестиваль. На второй день она сама должна была на нём быть вместе с родителями. Я предложил встретиться на фестивале хоть на полчаса, но она сказала, что хочет провести этот день с родителями. Она никогда не обещала мне ничего. Мы все планы на совместные поездки и прогулки строили только в теории. После фестиваля у меня было ещё два свободных дня, в которые можно было бы встретиться. В последний день фестиваля она редко выходила на связь, а вечером мне сказала, что на следующий день она уедет на дачу. Я её спросил, почему она меня избегает, в ответ на что получил слова о том, что её пугает моя настойчивость. В день, когда она собиралась на дачу, я встал рано утром, поехал в цветочный, купил букет и поехал к ней домой. Дома никого не оказалось. Пришлось уехать. Кстати говоря, за 4 месяца мы ни разу не созванивались. Она так и не дала мне свой номер, но мой у неё был. Она не знала, что я накопал её номер а интернете, но сам никогда не звонил ей. Она мне сама сказала, что никогда особо с парнями не разговаривала по телефону и очень стесняется, но уже несколько раз была на грани, чтобы позвонить мне. Говорит, что борется со своими стесняшками. Она и правда очень робкая. Так вот, в то утро, когда никого не оказалось дома и я был вынужден развернуться, я написал ей СМС. Она ответила, что напугалась и откуда я взял её номер ну и прочее. Она была не скажу, что агрессивной, но не ласковой так точно. Вечером я приехал ещё раз, её не оказалось дома, но цветы я передал отцу. Она мне вечером написала спасибо.

    В итоге я не выдержал и в переписке написал, что влюбился в неё. Да, не надо было так делать, но я не выдержал. Она сказала, что не чувствует того же, почему с ней нельзя просто общаться и такие слова отталкивают её от людей. Она мне пару месяцев назад рассказала, что её школьный друг признался ей и тем самым она перестала с ним общаться. Сейчас она снова с ним общается, но тогда, когда мне рассказывала, она сказала, что не он ей не нравится.

    После моего признания она попросила больше к ней не приезжать, она не хочет больше общаться и хочет, чтобы я уехал. Мы сказали друг другу "до свидания" в переписке и я уехал. Позже она меня попросила написать, когда я приеду домой. Я не перестал с ней общаться, но её ответы зачастую были холодными и её вопросы в ответ, как мои дела, были не слишком заботливыми. Пару дней назад я отправил ей письмо, написанное от руки, в котором просил прощения за поспешные слова. Я написал ей, как было хорошо с ней просто гулять, обнимать её. Написал, что ради неё готов отправиться в любую точку планеты. В общем, письмо было романтичное. Так же, три дня назад мы перестали общаться от слова совсем. Она стала совсем редко появляться в сети и ещё реже отвечать на сообщения. Я спросил у неё, всё ли с ней в порядке. Мне было сказано, что да. Я написал, что я всегда с ней рядом, что она всегда может рассказать мне, что на душе, что я всегда ей помогу и никому не дам в обиду. Получил агрессивное сообщение в ответ "У меня всё нормально!". И последними словами были "Хорошо, как скажешь. Извините за беспокойство".
    Девушка была с вами просто ВЕЖЛИВА и всё! Она всем своими поведением при встрече показала - что вы НЕ ТОТ парень, которого она ожидала встретить. Что вам непонятно??? Вы хотите что б она вас открытым текстом послала - тогда доходчивей будет? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Да, но почему бы тогда сразу после встречи не написать, что сори, но, до свидания. Зачем было говорить, что всё было хорошо и к чему были слова благодарности?
    Мы встречались 17-ого числа и весь вечер гуляли.
    Я вас сильно удивлю, ув. Стакан Воды, если скажу, что другие люди говорят и делают не то что мы ожидаем от них? ))
    Какая разница что она могла бы вам написать? Важен вам факт - она НЕ ХОЧЕТ с вами отношений.

    Вы не ответили на мой вопрос: Скажите, вокруг вас в РЕАЛЕ совсем нет девушек достойных вашего внимания?

  9. #9
    Но при этом она мне очень часто говорила, что её каждый мой сюрприз очень радует, что у неё часто бывают даже слёзы от радости, что она никогда не встречала таких замечательных людей, как я и к таким приятностям привыкнуть невозможно. Её реакции иногда очень сложно понять, но она очень сильно мне запала в душу.

    Есть девушки. Но я не обращаю на них внимания. Эта девушка засела в моём сердце конкретно. После встречи ещё больше.
    Может быть письмо, которое я ей отправил поможет как-то согреть наши холодные переписки?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Но при этом она мне очень часто говорила, что её каждый мой сюрприз очень радует, что у неё часто бывают даже слёзы от радости, что она никогда не встречала таких замечательных людей, как я и к таким приятностям привыкнуть невозможно. Её реакции иногда очень сложно понять, но она очень сильно мне запала в душу.
    Она это говорила ДО личной встречи с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Есть девушки. Но я не обращаю на них внимания. Эта девушка засела в моём сердце конкретно. После встречи ещё больше.
    Можете пояснить - что в этой девушке есть такого уникального, чего нет в других девушках?

    Может быть письмо, которое я ей отправил поможет как-то согреть наши холодные переписки?
    Вам на кофейной гуще погадать или на картах? )))

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    Эта девушка засела в моём сердце конкретно. После встречи ещё больше.
    Может быть письмо, которое я ей отправил поможет как-то согреть наши холодные переписки?
    кто из ваших родителей плевал на вас? мама или папа?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она это говорила ДО личной встречи с вами?

    --- Добавлено ---


    Можете пояснить - что в этой девушке есть такого уникального, чего нет в других девушках?


    Вам на кофейной гуще погадать или на картах? )))
    И до, и во время

  13. #13
    Цитата Сообщение от Стакан Воды Посмотреть сообщение
    И до, и во время
    Значит вам попалась девушка, которая любит зря трепать языком.

  14. #14

  15. #15
    А никак не вернуть. Наоборот, нужно перестать думать о ней СОВСЕМ. Ничего сразу не сказала? Не хотела обидеть, просто. Видимо, она поняла, что вы не тот человек, с которым она готова к отношениям, но не хотела терять вас как просто друга. Как друг вы её устраивали полностью, но своими дальнейшими действиями вы дали понять, что не готовы на просто дружбу, а к этому не готова она вот и все. Забудьте, погрустите, пройдет... Поверьте, если в жизни что-то делается то делается к лучшему

  16. #16
    Любовь на расстояние это очень сложно (

Похожие темы

  1. Кажется я влюбился в замужнюю девушку
    от varhamer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 16:53
  2. Влюбился в странную девушку
    от Random737 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 21:53
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  4. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search