Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #391
    Да в принципе речь шла не о том, чтобы "для отношений" что-то делать, а начинать отвечать за свой комфорт
    Вот ДА(косноязычности мне не занимать, я стараюсь), ув. Инфузория, благодарю за пояснение

    Примите к сведению, обратите внимание на свой комфорт. ув. Диаб, Вам же уже сказали - люди не меняются. Единственное,на что Вы можете повлиять-это Ваш быт и комфорт и то, не по средством мужа, мамы и т. д.
    Сама для себя(в Вашей ситуации) и для дочери. Все сама. ув. Ниоба права - Вам все в мусорку. Ну взрослая женщина, ну откройте глаза. Иэх, буду надеяться, что Вы справитесь,

  2. #392
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Задерживается на работе до 22,приходит и играет в доту до утра, спать не даёт, орёт благим матом(когда играет), там уже наверно соседи про нас ужасно думают.
    У меня СЫН также играет и сосед приходил от его криков . Вот девушку завёл влюбился не играет .

    В сексе стал плох, то есть думает только о себе, потыкал, "плюнул" и пошёл, раньше не было такого, все было хорошо хотя бы в этом плане
    Это голос Вашей мамы , а «плюнул «просто шедевр , поставили дохлую троечку .
    Не спите с ним если он Плюёт на Вас .

  3. #393
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня СЫН также играет и сосед приходил от его криков . Вот девушку завёл влюбился не играет .


    Это голос Вашей мамы , а «плюнул «просто шедевр , поставили дохлую троечку .
    Не спите с ним если он Плюёт на Вас .
    Он мне тогда денег на еду даже не даёт, если не плюёт, вот такая сволочь..

  4. #394
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Он мне тогда денег на еду даже не даёт, если не плюёт, вот такая сволочь..
    Вы увлеклись по-моему очернением мужа

  5. #395
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Он мне тогда денег на еду даже не даёт, если не плюёт, вот такая сволочь..
    Вы на прошлой странице писали, что вам часто деньгами помагают бабушка и свекровь. И вам хватает кроме еды на сладости, которыми вы заедаете стресс.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы увлеклись по-моему очернением мужа
    Ну в конкретной ситуации, разве это не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вы на прошлой странице писали, что вам часто деньгами помагают бабушка и свекровь. И вам хватает кроме еды на сладости, которыми вы заедаете стресс.
    Я не говорила, что прям часто, на какой-то праздник, или с получки, но не постоянно. Ну взять печенье юбилейное, оно дешёвое, та же сладость, я же не говорю, что он вообще ничего не берет, но мало и по акциям, это я писала

  7. #397
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вы на прошлой странице писали, что вам часто деньгами помагают бабушка и свекровь. И вам хватает кроме еды на сладости, которыми вы заедаете стресс.
    А это не важно, кто и на что помогает, не важно для ув. Диаб, что она и сама в состоянии прокормить себя и дитё. Муж же не дает, это главное , муж плохой, муж ей должен и так далее и тому подобное...
    Как бы ув. Диаб не было нормально, её муж все равно будет козел отпущения, потому что он должен. Гте то, кто то вбил, что он должен... И никакие мама и свекровь не помогут своими "помощами" - она несчастна и будет ей, пока не вразумится... Я такая же была.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну в конкретной ситуации, разве это не так?

    --- Добавлено ---


    В такие моменты вы не становитесь женственной , скорее кастрирующей

  9. #399
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну в конкретной ситуации, разве это не так?
    А давайте представим гипотетическую ситуацию
    Началась война. Самолёты летают, бомбы падают.
    Люди суетятся: копают окопы, прячутся в подвалы.
    А Вы стоите в центре площади и прочитаете: ах они враги плохие, ах они сволочи
    Кто будет виноват в том что Вас бомбой убьет?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я изначально хотела наладить отношения...
    Нет, сказал с неё ни копейки брать не будет
    Что такое "наладить отношения", ув.Diab?
    Вообще-то если вы не собираетесь вот прям в ближайшем будущем разводиться, то вам все равно надо как-то взаимодействовать с мужем, разве нет?
    Как вы собираетесь делать это, без "налаживания отношений"? Стоять в обиженной позе?
    Залез в долги(ставки делал с кредитки и полностью оттуда все деньги потратил).
    Так сколько он проиграл?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такое "наладить отношения", ув.Diab?
    Вообще-то если вы не собираетесь вот прям в ближайшем будущем разводиться, то вам все равно надо как-то взаимодействовать с мужем, разве нет?
    Как вы собираетесь делать это, без "налаживания отношений"? Стоять в обиженной позе?

    Так сколько он проиграл?
    Наладить отношения это сделать, как было раньше, без оскорблений, без ссор, в любви, счастье и уважении и тд и тп
    Да я не показываю ему свои эмоции абсолютно и ничего против не говорю, но для себя я уже все решила
    Я не знаю, он не отчитывается, но вообще, на одной кредитке было 180т,на другой 130,они заведены давно, мы брали изначально оттуда на еду, когда туго было совсем, по немногу, а сейчас там по нулям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А давайте представим гипотетическую ситуацию
    Началась война. Самолёты летают, бомбы падают.
    Люди суетятся: копают окопы, прячутся в подвалы.
    А Вы стоите в центре площади и прочитаете: ах они враги плохие, ах они сволочи
    Кто будет виноват в том что Вас бомбой убьет?
    И я, и они

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В такие моменты вы не становитесь женственной , скорее кастрирующей
    Ну пусть будет так..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А это не важно, кто и на что помогает, не важно для ув. Диаб, что она и сама в состоянии прокормить себя и дитё. Муж же не дает, это главное , муж плохой, муж ей должен и так далее и тому подобное...
    Как бы ув. Диаб не было нормально, её муж все равно будет козел отпущения, потому что он должен. Гте то, кто то вбил, что он должен... И никакие мама и свекровь не помогут своими "помощами" - она несчастна и будет ей, пока не вразумится... Я такая же была.
    Мне он не должен, своему ребёнку он должен и в этом меня никто не переубедит, и до 18лет будет должен
    Здесь человечкий фактор роль играет, мне бы и в голову не пришло, родного человека шантажировать едой

  12. #402
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Наладить отношения это сделать, как было раньше, без оскорблений, без ссор, в любви, счастье и уважении и тд и тп
    Да я не показываю ему свои эмоции абсолютно и ничего против не говорю, но для себя я уже все решила
    Я не знаю, он не отчитывается, но вообще, на одной кредитке было 180т,на другой 130,они заведены давно, мы брали изначально оттуда на еду, когда туго было совсем, по немногу, а сейчас там по нулям

    --- Добавлено ---



    И я, и они

    --- Добавлено ---



    Ну пусть будет так..

    --- Добавлено ---



    Мне он не должен, своему ребёнку он должен и в этом меня никто не переубедит, и до 18лет будет должен
    Здесь человечкий фактор роль играет, мне бы и в голову не пришло, родного человека шантажировать едой
    А если Вы сами приехали туда где идут боевые действия?

  13. #403
    Мне он не должен, своему ребёнку он должен и в этом меня никто не переубедит, и до 18лет будет должен
    Здесь человечкий фактор роль играет, мне бы и в голову не пришло, родного человека шантажировать едой
    Ну вот он у Вас такой вот должник, отец никудышный. Ну и это решаемо. Будцчи в браке, можно подать на алименты на ребенка и себя(до 3х ребенкиных лет), Вы будете это делать?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если Вы сами приехали туда где идут боевые действия?
    Не поняла, это как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну вот он у Вас такой вот должник, отец никудышный. Ну и это решаемо. Будцчи в браке, можно подать на алименты на ребенка и себя(до 3х ребенкиных лет), Вы будете это делать?
    Нет, для чего? Тут тогда вообще война начнётся, зачем все усугублять, немного подожду, пока не устроюсь работать

  15. #405
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Не поняла, это как?
    На транспорте или пешком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Именно в взрослых решениях и в взрослой жизни, поступки ребенка, поведения, не умение постоять за себя и тд
    А какие взрослые решения вы принимали и повели в них себя как ребенок?

    Задерживается на работе до 22,приходит и играет в доту до утра, спать не даёт, орёт благим матом(когда играет), там уже наверно соседи про нас ужасно думают. Залез в долги(ставки делал с кредитки и полностью оттуда все деньги потратил). В сексе стал плох, то есть думает только о себе, потыкал, "плюнул" и пошёл, раньше не было такого, все было хорошо хотя бы в этом плане
    Это все за несколько дней, что ли?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На транспорте или пешком.

    --- Добавлено ---



    А какие взрослые решения вы принимали и повели в них себя как ребенок?



    Это все за несколько дней, что ли?
    Ну вот сейчас себя так веду в решениях с мужем, с ребёнком своим
    Да

  17. #407
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Да
    За несколько дней люди не меняются.
    Качели, вероятно.

    Ну вот сейчас себя так веду в решениях с мужем, с ребёнком своим
    А по-взрослому как будет?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну в конкретной ситуации, разве это не так?

    --- Добавлено ---



    Я не говорила, что прям часто, на какой-то праздник, или с получки, но не постоянно. Ну взять печенье юбилейное, оно дешёвое, та же сладость, я же не говорю, что он вообще ничего не берет, но мало и по акциям, это я писала
    Не то чтобы я придиралась к словам, но тем не менее:
    Про хлеб это было пару раз и это я уточнила, не каждый день+мне часто моя бабушка и свекровь помогают деньгами
    Вы, ув. Автор, переобуваетесь на ходу.
    У вас и бабушка и свекровь помагает, мама вам вообще квартиру предоставила. По тексту ощущение, что вы сирота и на всем белом свете никого кроме мужа у вас нет. Свекрови вообще редко кому помагают, вам повезло, что у мужа такая мама. Цените ли вы это, замечаете ее помощь?
    И ну никак не поверю, что голодающий человек пойдет сладкое покупать, а ведь выше вы писали, что муж денег на еду не дает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А это не важно, кто и на что помогает, не важно для ув. Диаб, что она и сама в состоянии прокормить себя и дитё. Муж же не дает, это главное , муж плохой, муж ей должен и так далее и тому подобное...
    Как бы ув. Диаб не было нормально, её муж все равно будет козел отпущения, потому что он должен. Гте то, кто то вбил, что он должен... И никакие мама и свекровь не помогут своими "помощами" - она несчастна и будет ей, пока не вразумится... Я такая же была.
    +

  19. #409
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За несколько дней люди не меняются.
    Качели, вероятно.



    А по-взрослому как будет?
    Ну тут 2 варианта, либо устраивать свое благополучие не смотря на мужа, либо уходить от него

  20. #410
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я придиралась к словам, но тем не менее:

    Вы, ув. Автор, переобуваетесь на ходу.
    У вас и бабушка и свекровь помагает, мама вам вообще квартиру предоставила. По тексту ощущение, что вы сирота и на всем белом свете никого кроме мужа у вас нет. Свекрови вообще редко кому помагают, вам повезло, что у мужа такая мама. Цените ли вы это, замечаете ее помощь?
    И ну никак не поверю, что голодающий человек пойдет сладкое покупать, а ведь выше вы писали, что муж денег на еду не дает.

    --- Добавлено ---



    +
    Ну да, так я уважаю свекровь, очень жаль, что она не слышит и не говорит, бабушку люблю, но вот конкретно сейчас у неё проблемы со здоровьем, дед от рака умер, 10 числа 40 дней, она его на себе таскала, в итоге грыжа, что то со связками, и заживающий уже перелом, поэтому лечиться, и деньгами сейчас помочь не может.
    Ну у меня к мужу в еде главное условие, чтоб сладкое всегда дома было, сникерс шоколадка например и печенье дешёвое, хватает мне на несколько дней, а так в холодильнике сейчас яйца, половинка маленького сыра, половина филе куриного, банан, всё, я же не говорила, что он сейчас меня голодом морит, было да, что кроме хлеба и чая дома не было ничего, а вечером он приносил еду, с ухмылкой, я и писала об этом выше. Я говорю о том, что мне приходится вымаливать у него продукты и ещё сексом за них расплачиваться иногда

  21. #411
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Наладить отношения это сделать, как было раньше, без оскорблений, без ссор, в любви, счастье и уважении и тд и тп
    Это когда это раньше так было?? Вы же писали, что до родов отношения были еще хуже, чем сейчас
    Да я не показываю ему свои эмоции абсолютно и ничего против не говорю, но для себя я уже все решила
    Что "все" вы для себя решили? Ждать, пока появится работа, а потом уходить?
    Так это ровно то, с чем вы на форум пришли
    т.е. сначала поставили заоблачную нереальную цель, а потом решили, что муж козел и ничего делать вы не хотите
    И что это значит - ждать работу?? Она сама по себе появится?
    Ориентиры у вас есть какие-то? Сколько вы еще будете ждать, кем работать и т.п.
    Опять же, если вы собираетесь еще год или больше с мужем жить, то все описанные в теме проблемы (типа той же собаки с ее шерстью) никуда не денутся, просто оттого, что вы "для себя все решили"
    С этим все равно придется что-то делать
    Я не знаю, он не отчитывается, но вообще, на одной кредитке было 180т,на другой 130,они заведены давно, мы брали изначально оттуда на еду, когда туго было совсем, по немногу, а сейчас там по нулям
    Да, приличная сумма(

  22. #412
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну тут 2 варианта, либо устраивать свое благополучие не смотря на мужа, либо уходить от него

    а это разве не одно и то же?
    Уйдете - тоже придется устраивать свое благополучие не смотря на него.

    И я все же про конкретные меры спрашивала, а не про стратегии.
    Что именно сейчас делать будете - как человек взрослый?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну у меня к мужу в еде главное условие, чтоб сладкое всегда дома было, сникерс шоколадка например и печенье дешёвое, хватает мне на несколько дней, а так в холодильнике сейчас яйца, половинка маленького сыра, половина филе куриного, банан, всё, я же не говорила, что он сейчас меня голодом морит, было да, что кроме хлеба и чая дома не было ничего, а вечером он приносил еду, с ухмылкой, я и писала об этом выше. Я говорю о том, что мне приходится вымаливать у него продукты и ещё сексом за них расплачиваться иногда
    Слушайте, ну найдите вы себе подработку на сникерс и не вымаливайте

  24. #414
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это когда это раньше так было?? Вы же писали, что до родов отношения были еще хуже, чем сейчас

    Что "все" вы для себя решили? Ждать, пока появится работа, а потом уходить?
    Так это ровно то, с чем вы на форум пришли
    т.е. сначала поставили заоблачную нереальную цель, а потом решили, что муж козел и ничего делать вы не хотите
    И что это значит - ждать работу?? Она сама по себе появится?
    Ориентиры у вас есть какие-то? Сколько вы еще будете ждать, кем работать и т.п.
    Опять же, если вы собираетесь еще год или больше с мужем жить, то все описанные в теме проблемы (типа той же собаки с ее шерстью) никуда не денутся, просто оттого, что вы "для себя все решили"
    С этим все равно придется что-то делать

    Да, приличная сумма(
    Ещё намного раньше, когда было все хорошо во всех планах
    Я образно сказала, это не значит, что я сижу и жду, я ищу, смотрю вакансии, пока только в приоритете помощник воспитателя, ибо с ребёнком больше никуда не податься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну найдите вы себе подработку на сникерс и не вымаливайте
    Искала, не нашла, например кем?
    Мне вот девушка скидывала тут в начала почти ссылку на компанию, работать удаленно, я им написала, ответ так и не поступил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а это разве не одно и то же?
    Уйдете - тоже придется устраивать свое благополучие не смотря на него.

    И я все же про конкретные меры спрашивала, а не про стратегии.
    Что именно сейчас делать будете - как человек взрослый?
    Ну жить с ним и без это все же разные вещи, с ним под одной крышей устраивать свое благополучие в моральном смысле тяжелее
    Пока я ищу работу только, уже ходила на собеседование, мне отказали, так как на время больничных мне не с кем оставить ребёнка, когда у неё будет проходить адаптация, сказали максимум на 3 дня модем отпустить и все, а у меня ребёнок если болеет, то болеет неделю две, я с мамой поговорила, она отказалась

  25. #415
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Искала, не нашла, например кем?
    Мне вот девушка скидывала тут в начала почти ссылку на компанию, работать удаленно, я им написала, ответ так и не поступил
    Про биржи фриланса вы читали? Есть всякие рутинные работы для новичков - транскрибация аудиозаписей, поиск инфы в интернете, наполнение интернет-магазинов
    Платят за это немного, конечно, и вряд ли вы сможете много времени на работу выделить, но уж на сладости точно заработаете

  26. #416
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Пока я ищу работу только, уже ходила на собеседование, мне отказали, так как на время больничных мне не с кем оставить ребёнка, когда у неё будет проходить адаптация, сказали максимум на 3 дня модем отпустить и все, а у меня ребёнок если болеет, то болеет неделю две, я с мамой поговорила, она отказалась
    И по вашему это по-взрослому?...
    Просто сам процесс поиска работы?
    Так ведь так и годами можно искать и не найти.
    И жить по-прежнему за счет мужа, мамы и свекрови.

    В общем, вы собираетесь ждать, пока ребенок не начнет ходить в сад?
    А когда это будет?
    Через сколько?
    Все это время будете за счет мужа жить?

    Ну жить с ним и без это все же разные вещи, с ним под одной крышей устраивать свое благополучие в моральном смысле тяжелее
    А в материальном?

  27. #417
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну у меня к мужу в еде главное условие, чтоб сладкое всегда дома было, сникерс шоколадка например и печенье дешёвое
    то есть неважно, что нормальной еды- мяса, круп, овощей нет, а сладкое чтобы было?
    Вы считаете, что это нормальное условие?

    а вечером он приносил еду, с ухмылкой,
    и что страшного, что с ухмылкой? надо с кислой или грозной миной приносить?
    или с каким выражением лица?
    Вам не кажется, что Вы уже придираетесь?

    Я говорю о том, что мне приходится вымаливать у него продукты и ещё сексом за них расплачиваться иногда
    бедная Вы сиротинушка, прям расплакаться уже хочется

  28. #418
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про биржи фриланса вы читали? Есть всякие рутинные работы для новичков - транскрибация аудиозаписей, поиск инфы в интернете, наполнение интернет-магазинов
    Платят за это немного, конечно, и вряд ли вы сможете много времени на работу выделить, но уж на сладости точно заработаете
    Я находила только рирейт и копирейт, с текстами я работать не очень умею. Знаете какие-то надёжные сайты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И по вашему это по-взрослому?...
    Просто сам процесс поиска работы?
    Так ведь так и годами можно искать и не найти.
    И жить по-прежнему за счет мужа, мамы и свекрови.

    В общем, вы собираетесь ждать, пока ребенок не начнет ходить в сад?
    А когда это будет?
    Через сколько?
    Все это время будете за счет мужа жить?



    А в материальном?
    Нет, я ищу работу, где смогут давать отпускные, ну а куда я дену ребёнка, если она заболеет? Одну же дома я не оставлю её. Пока так, буду постепенно что-то менять, не все сразу
    В материальном легче думаю, учитывая, что мне самой придётся закрывать долг за квартиру+кредиты поделят пополам

  29. #419
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я образно сказала, это не значит, что я сижу и жду, я ищу, смотрю вакансии, пока только в приоритете помощник воспитателя, ибо с ребёнком больше никуда не податься
    ну вообще-то это востребованная специальность, потому что ЗП маленькая, а работа трудная
    А вы уже определились в какой сад отдадите ребенка?
    Сходите туда и узнайте
    мне кажется садики редко в интернете такие вакансии размещают
    по знакомым поузнавайте
    знакомые мамочки с детьми есть?

    Нет, я ищу работу, где смогут давать отпускные, ну а куда я дену ребёнка, если она заболеет?
    уборщицей можно устроиться в маленький магазин или офис, там вообще можно час утром и час вечером или другой удобный график подобрать

  30. #420
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть неважно, что нормальной еды- мяса, круп, овощей нет, а сладкое чтобы было?
    Вы считаете, что это нормальное условие?


    и что страшного, что с ухмылкой? надо с кислой или грозной миной приносить?
    или с каким выражением лица?
    Вам не кажется, что Вы уже придираетесь?


    бедная Вы сиротинушка, прям расплакаться уже хочется
    Ну мне нужно сладкое, может я уже наркоманка по сладкому, не знаю, но для меня оно обязательно, хотя раньше не было такого
    С обычным лицом, когда я голодная сидела весь день, а потом мне приносят еду как собаке и улыбаются при этом, ну это не норм и я не придираюсь
    Боже, причём тут это, я не жалуюсь, а говорю как есть и хотела решить эту проблему, но толку нет, а в последние дни, как я описала выше, он стал ещё хуже, чем был, не в плане еды, а вообще, пожтому все моё хотение исчезло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вообще-то это востребованная специальность, потому что ЗП маленькая, а работа трудная
    А вы уже определились в какой сад отдадите ребенка?
    Сходите туда и узнайте
    мне кажется садики редко в интернете такие вакансии размещают
    по знакомым поузнавайте
    знакомые мамочки с детьми есть?
    Просто интернет-знакомые, я уже узнавала у них, не знают
    Я уже ходила на собеседование на днях, меня сначала приняли, а потом, когда узнали, что ребёнка мне не с кем оставлять, когда она заболеет, отказали, сказали, что максимум 3 дня отпуска могут дать, а ребёнок явно за 3 дня не вылечится

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search